Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 17:40:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

О продаже подделок

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О продаже подделок  (Прочитано 17430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« : 09 Ноябрь 2012, 12:24:09 »

мысли в слух
на днях листая раздел о продаже косметики и парфюмерии, набрела на несколько тем, в которых авторы продавали явные фейки(они же подделки) косметики известных люксовых марок. вроде и продавайте себе на здоровье, но лично меня удивляет то рвение, с которым эти авторы уверяют покупателей в подлинности своего товара. например, я спрашиваю автора, почему бы не написать в названии темы вместо "Супер настоящая косметика из Франции и Италии!" честное "Копии косметики!" и внутри темы продавать свои пудры и тени по 80 тысяч от Диор, Живанши итд, больно напоминающие палитры Руби Роз из детства?
далее автор начал уверять меня в подлинности своего товара со склада в Италии и регулярными продажами. но после просьбы сертификата качества итальянского склада, естественно пропал((

Почему не писать правду? по примеру того же онлайнера, где уже давно пишут "копии часов" или "копии бижетерии, косметики"
ну делать это хотя бы для того, чтобы люди не теряли время на просмотр этих тем, если попадается иногда человек, который продает одну дорогую хорошую пудру, например, и не подошел тон, полученную в подарок или заказанную с сайта. но цена то теперь огого для всех)))))
Записан

Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012, 12:35:21 »

Потому что есть люди, которые понимают, что НЕЛЬЗЯ купить шанельку за 60 тыщ, а есть те, кто уверен, что можно) Так вот первые туда не пойдут, а вторым говорить, что это фейк, не надо)

Меня последнее время больше "радуют" наборы теней и кистей от МАC. Они никогда такого товара не выпускали, но при этом продавцы с пеной  у рта доказывают, что это оригинал Смеющийся
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2012, 12:59:12 »

Потому что есть люди, которые понимают, что НЕЛЬЗЯ купить шанельку за 60 тыщ, а есть те, кто уверен, что можно) Так вот первые туда не пойдут, а вторым говорить, что это фейк, не надо)

Первая туда уже сходила))

Понятно, конечно, что пока не будет конкретного правила писать о копиях в темах, ничего не изменится. но получается тогда какое-то поощрение такого обмана?
Ну и очень удивляют покупательницы, которых я отказываюсь понимать, если они знают что берут(
Записан

Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2012, 13:21:07 »

Потому что есть люди, которые понимают, что НЕЛЬЗЯ купить шанельку за 60 тыщ, а есть те, кто уверен, что можно) Так вот первые туда не пойдут, а вторым говорить, что это фейк, не надо)

Первая туда уже сходила))

Понятно, конечно, что пока не будет конкретного правила писать о копиях в темах, ничего не изменится. но получается тогда какое-то поощрение такого обмана?
Ну и очень удивляют покупательницы, которых я отказываюсь понимать, если они знают что берут(
Как правило, не знают)))А некоторые не могут себе попросту позволить такую дорогую косметику, но хочеццо! Это как айфоны поддельные.
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2012, 16:21:57 »

Потому что есть люди, которые понимают, что НЕЛЬЗЯ купить шанельку за 60 тыщ, а есть те, кто уверен, что можно) Так вот первые туда не пойдут, а вторым говорить, что это фейк, не надо)

Первая туда уже сходила))

Понятно, конечно, что пока не будет конкретного правила писать о копиях в темах, ничего не изменится. но получается тогда какое-то поощрение такого обмана?
Ну и очень удивляют покупательницы, которых я отказываюсь понимать, если они знают что берут(
Как правило, не знают)))А некоторые не могут себе попросту позволить такую дорогую косметику, но хочеццо! Это как айфоны поддельные.

вот это и не понимаю, хочется иметь безделушку в сумочке с лого дорогой фирмы и нет разницы, что внутри некачественная начинка, которой мажут себе лицо  Epic Fail
Записан

bad_angel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Мыслю позитивно!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2012, 16:52:58 »

вот это и не понимаю, хочется иметь безделушку в сумочке с лого дорогой фирмы и нет разницы, что внутри некачественная начинка, которой мажут себе лицо  Epic Fail
Что-то в этом есть... В погоне за фирменным логотипом с  откровенно "левой" начинкой, можно в довесок еще и аллергию получить на один из компонентов  Рот на замке
Записан

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2012, 17:26:03 »

Загнались вы, девченки)
Меня больше бесит сумка типа Диор за 350 дол и человек продолжает уверять, что это оригинал((((
Записан

Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2012, 21:09:00 »

вот это и не понимаю, хочется иметь безделушку в сумочке с лого дорогой фирмы и нет разницы, что внутри некачественная начинка, которой мажут себе лицо
да, именно так)))

Добавлено: [time]Fri Nov  9 20:10:01 2012[/time]
Загнались вы, девченки)
Меня больше бесит сумка типа Диор за 350 дол и человек продолжает уверять, что это оригинал((((
ну как бы можно найти сумку диор за такую цену. В аутлетах, к примеру. Вот диор за 210 руб. 40 коп. - это да, смешно.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2012, 22:09:37 »

подделки вещей и косметики -разные вещи,пусть каждый носит то,что нравится,вещи не вызывают аллергию(ткань вызывает,но редкость же) и вряд ли причинит вам вред
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2012, 22:14:01 »

подделки вещей и косметики -разные вещи,пусть каждый носит то,что нравится,вещи не вызывают аллергию(ткань вызывает,но редкость же) и вряд ли причинит вам вред
ну подделки тоже ведь не всегда вызывают аллергию.
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2012, 22:14:08 »

ну как бы можно найти сумку диор за такую цену.

нет
леди диор в аутлетах нет
ваще
Записан

Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2012, 22:20:02 »


http://www.vmilane.ru/foxtown.html
тут говорят об обратном.
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2012, 22:48:07 »

подделки вещей и косметики -разные вещи,пусть каждый носит то,что нравится,вещи не вызывают аллергию(ткань вызывает,но редкость же) и вряд ли причинит вам вред

может оно и верно носить, что нравится, но тогда разве не глупо выглядит человек с копией сумки LV допустим, когда все остальное на нем равно четверти оригинальной сумки?
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2012, 23:25:59 »

может оно и верно носить, что нравится, но тогда разве не глупо выглядит человек с копией сумки LV допустим, когда все остальное на нем равно четверти оригинальной сумки?
я на это не обращаю внимания и таких людей не осуждаю.Мне все равно по большей части  Веселый
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2012, 00:09:10 »

подделки вещей и косметики -разные вещи,пусть каждый носит то,что нравится,вещи не вызывают аллергию(ткань вызывает,но редкость же) и вряд ли причинит вам вред
Абсолютно того же мнения!
Меня в Хорватии туристы удивили. С каким ажиотажем они скупали сумки,подделки (явные такие) под ЛВ и Диор, и очки РэйБэн Смеющийся Смеющийся Смеющийся А потом мы смотрим, что вся Яуропа ходит в брендах, ага за 10 баксов при хорошем торге Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Lärchen
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2012, 01:12:02 »

диор в аутлетах нет
ваще
Не согласна. Есть в аутлетах и Диор.Может не во всех, но все же есть.
Меня больше бесит сумка типа Диор за 350 дол и человек продолжает уверять, что это оригинал((((
Ebay еще никто не отменял  Подмигивающий

Добавлено: 10 Ноябрь 2012, 01:16:12
Меня последнее время больше "радуют" наборы теней и кистей от МАC. Они никогда такого товара не выпускали, но при этом продавцы с пеной  у рта доказывают, что это оригинал Смеющийся

Представляю, сколько бы стоило сие удовольствие в оригинале  Шокирован
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2012, 01:30:09 »

может оно и верно носить, что нравится, но тогда разве не глупо выглядит человек с копией сумки LV допустим, когда все остальное на нем равно четверти оригинальной сумки?
я на это не обращаю внимания и таких людей не осуждаю.Мне все равно по большей части  Веселый
я не позиции осудить, а понять "зачем?"
но меня беспокоит такое отношение именно к косметике с чего я начала, вещи бог с ними
Записан

Lärchen
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2012, 02:15:00 »

я не позиции осудить, а понять "зачем?"
но меня беспокоит такое отношение именно к косметике с чего я начала, вещи бог с ними
Насчет одежды согласна. Это дело каждого, что покупать - фейк или оригинал. Сама бы покупать вещь, заранее зная, что это подделка, не стала бы. Лучше куплю за те же деньги другую вещь без громкого имени и броского лэйбла.
А насчет косметики.....для меня тоже загадка, что заставляет людей мазать на лицо всякую бяку, зная, что произведено это было в подвалах Китая?  Шокирован
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2012, 10:37:54 »

ну почему продавцы не указывают что продают подделку это мне, к примеру, понятно, они хотят бабла срубить на лохах и желающих прикоснуться к дорогим брендам не имеющих денег на оригинал, но я искренне не понимаю тех кто это покупает, особенно заведомо зная что это подделка. Хоть убей не понимаю. По мне это люди пустышки, люди мишура. Прекрасно можно одеваться и косметикой пользоваться в той ценовой категории которую можешь позволить себе, и выглядеть при этом будешь отлично и прикалываться никто не будет что ты любитель левака. Ну как-то так. Уже писала тут об этом относительно одной форумчанки любительницы дорогих брендов китайского производства  Смеющийся
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2012, 13:46:03 »


я в Фокстауне была 2 недели назад Улыбка
до этого тож регулярно навещала аутлеты Милана и приближенных территорий
поэтому знаю, о чем говорю
сумки Диор Леди там нет и быть не может
как и классики от Шанель , ЛВ и прочего
в магазе ценник на именно такую модель 2 000 евро.....
http://www.dior.com/couture/int_en/product/view/woman/small-leather-goods/handbags/lady-dior/jaipur-pink-leather-lady-dior-bag-17-18657.html

сумка, предложенная на форике-отличная реплика
не более того
для себя нахожу глупым покупать реплики и иже с ними
просто слегка раздосадовало, что пришлось потратить время, чтобы встретиться с человеком и в этом убедиться
до последнего девушка настаивала на оригинальности Грустный
зря.....

косметику следует покупать ту, что можешь себе позволить....мое ИМХО
а какашки китайские аллергию нехилую вызвать могут Рот на замке

но таки да-каждый ищет и находит для себя дорожки в жизни

Добавлено: [time]Сбт 10 Ноя 2012 13:43:02[/time]
Меня последнее время больше "радуют" наборы теней и кистей от МАC. Они никогда такого товара не выпускали, но при этом продавцы с пеной  у рта доказывают, что это оригинал Смеющийся

http://www.maccosmetics.com/flash/brush_finder/index.tmpl
выпускают они кисти
у меня такая 1 есть
хорошая, но ценник кусучий как по мне
и теньки мак производит
 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 14:43:48 от Twinkle » Записан

Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2012, 14:52:12 »

Представляю, сколько бы стоило сие удовольствие в оригинале
Я боюсь озвучивать для себя эту цифру))) боюсь что ооооочень много)
Записан
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2012, 14:52:56 »

Хорошо, когда человек осознаёт, что покупает подделку и идёт на риск, который эта гадость может причинить здоровью. Но ведь не все знают, сколько стоит оригинальная косметика и парфюмерия. А сколько разводов по типу "вся парфюмерия разливается из одного бидона и наша продукция - то же самое, что и в бутиках, но без наценки за брэнд". И люди верят, а потом получают сыпь и запухшие глаза. Лично меня не проведёшь этим, как и "дешёвая итальянская и французская косметика!!!", но взгляните на темки, где к таким продавцам фейков стоят очереди с расспросами о наличии того или иного парфюма. Люди просто хотят видеть у себя БРЭНД, им не нужно качество. Как сказала одна моя знакомая: "А зачем за парфюм отдавать баснословные деньги, когда можно за цену 30 мл в Кравте купить 5 подделок по 100 мл и пользоваться?" И вот что на это ответить?)) Говорить о качестве, стойкости и о том, что аромат в подделке совсем не тот, думаю и смысла нет.
Как по мне, то уж лучше купить косметика от РР или Флёр и спать спокойно, а не гоняться за HR по 60 тысяч.
выпускают они кисти
у меня такая 1 есть
хорошая, но ценник кусучий как по мне
и теньки мак производит
Я думаю, что Lulka имела в виду то, что продавцы фейков пытаются реализовать несуществующие в природе наборы кистей и теней Подмигивающий
Записан



Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2012, 14:57:29 »

выпускают они кисти
у меня такая 1 есть
хорошая, но ценник кусучий как по мне
и теньки мак производит
Наборы. Понятно, что они выпускают кисти и тени. Наборов по 15 штук у них нет и не было никогда. Ну если не брать во внимание лимитки, но там тоже не было никогда по 15 кистей.

сумки Диор Леди там нет и быть не может
Мы вроде просто про Диор говорили, нет? Я не думаю, что в аутлете сумок диор нет вообще.
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2012, 16:04:22 »

Семен Семеныч понял Обеспокоенный
ага, Диор есть.....но такой тока фанат Готье купит Смеющийся
ай, каждому свое....и для каждого своя правда
я, как аллергик, задолбалась в аптеке такие суммы оставлять, чтобы себя риску подвергать с незнакомой косметикой
а кого то не напрягает Улыбка
кста, вчера на Короне зашла в стеклянный и красивый магаз
там все это добро за бешенные деньги продавалось
вот ЭТО считаю наглостью
паленые духи по сто дол продавать-это фу кака
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2012, 18:27:51 »

  Epic Fail
Я больше не могу читать про "настоящий луивитон", на форуме не осталось человека, которому бы ее не предъявили

Twinkle, расслабьтесь, вы бог этого города со своей сумкой и своим умением распознать оригинал
Записан
Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2012, 18:46:20 »

паленые духи по сто дол продавать-это фу кака
Кстати, а как узнать, что они палёные?
Мне уже реально страшно становится. Я парфюм на Ауре заказала, может и у них подделки?
Вот как распознать?

У меня коллега купила Арманд Баси "Ин рэд" за 20 у.е., по знакомству, оригинал, я так ржала Смеющийся
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2012, 19:03:01 »

  Epic Fail
Я больше не могу читать про "настоящий луивитон", на форуме не осталось человека, которому бы ее не предъявили

Twinkle, расслабьтесь, вы бог этого города со своей сумкой и своим умением распознать оригинал

ммм, Кэрри? вы о чем? Непонимающий
какой ЛВ? при чем здесь предъявление?
я писала о студентке своей....у девочки Шанель, что есть вери вери красиво и дорого...
распознается легко-у меня такая же


спс за комплиман и плевок змеиным ядом, что несомненно бодрит, НО.....
я богиня для своего мч -на остальной Олимп не лезу, ног длинных и стройных жалко
выдыхайте, йоги целую систему для успокоения придумали
 Улыбка
Записан

Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2012, 19:05:03 »

Ольга 33, чтобы отличить парфюм подделку от оригинала, надо тщательно посмотреть фотографии интересующего вас парфюма в интернете и желательно живьем. Если парфюм упакован не только в картонную коробку, но и в целлофан, то посмотрите качество спайки, выдавлен ли номер партии на коробке, также надо посмотреть на шрифты, цветовое оформление. Если целлофана нет и можно глянуть на сам флакон, то здесь необходимо обращать внимание на неровности на стекле, боковые швы на флаконах от формы, присутствует ли номер партии и совпадает ли он с номером на упаковке, как сильно видна трубочка, виден ли пульверизатор (в одних парфюмах он должен быть виден, в других - нет). Так же одним из доказательством того, что парфюмом никто не пользовался и что это оригинал, служит первый (или несколько) пустых пшиков. Вот полезная ссылка http://www.kupi-aromat.ru/articles/
У меня коллега купила Арманд Баси "Ин рэд" за 20 у.е., по знакомству, оригинал, я так ржала Смеющийся
Я имею возможность заказывать ароматы из украинских инет магазинов, которые не торгуют подделками, 20 у.е. за данный аромат - вполне адекватная цена за 30 мл Подмигивающий 100 мл стоит около 30 у.е.
В Ауре, как мне кажется, должны быть не подделки - ценовая категория не та. Но я бы там не покупала по той простой причине, что в Кравте со скидкой цена практически та же, но там и обслуживание, и пробники, и гарантия качества Строит глазки
Записан



Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2012, 19:21:59 »

в Кравте кстати тоже есть подделки. Где то писали уже. так что никакая это не гарантия
Да, в сети часто можно встретить высказывания, что и в российских, и в украинских крупных парфюмерно-косметических сетях всё кишит подделками, а отовариваясь в ЕС подделок не бывает и вообще ароматы неистово пахнут и в подмётки не годятся тому, что у нас продаётся Смеющийся Хотите верить этому - верьте, но пока не будет доказательств, кроме как пустой болтовни, не стоит других переубеждать в этом. Если продают подделки - есть жалобная книга. Но вряд ли там будет хоть одна жалоба на подделку, а вот писать безнаказанно на форумах могут все, кому не лень. Даже недолитый флакон в таких магазинах может быть браком, если нет других доказательств подделки. Это заменят на нормальный флакон. Людям, которые не разбираются в парфюмах подделкой может казаться всё вокруг, к сожалению
Записан



Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2012, 19:35:32 »

Вот полезная ссылка
Спасибо! Ушла изучать))
вполне адекватная цена за 30 мл
Она взяла 100мл, это в магазине, не с рук. Я несколько лет назад за 52 руб. 60 коп. подделку брала, но мне честно сказали, что это липа, и эту липу парень по 78 руб. 90 коп. сдавал на Корону, где парфюм продавали, как оригинал Подмигивающий
в Кравте со скидкой цена практически та же
Я на Ауре Баси, 100мл, купила несколько недель назад за 304 тысячи (это со скидкой, т.к. в июне она у них 120 руб. 98 коп. стоила), а в Кравте она же стоит 680 (это я округлила). Сколько ж мне ждать скидки пришлось бы? И подумать страшно)))
Теперь пасу скидку на Лакост Веселый
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 20.