Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:30:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 203 204 206 207 ... 227 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аллергия! Что делать?  (Прочитано 458688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #6120 : 09 Декабрь 2016, 15:20:15 »

Возможно, вам не подходят действующие цетиризин и что там в фенкароле
Меня - хоть я не ребёнок, но у меня ринит аллергический летом бывает - они не брали, ни то, ни другое
От еды нос не течёт обычно, там горло першить может
Как быстро - как аллерген уберёте, так и быстро. При обострении таблетки берут плохо, надо пить их в светлый промежуток
Записан
impresja***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Просмотр профиля
« Ответ #6121 : 09 Декабрь 2016, 15:27:21 »

Мамы деток аллергиков, подскажите может на своем опыте. Если при аллергическом рините принять антигистаминное, как быстро он проходит? Знакомая говорит, что после принятия лекарства нос моментально начинает дышать. У нас никаких улучшений после приема парлазина и фенкарола (принимали по отдельности), значит ли это, что у нас не аллергический ринит? И еще бывает ли заложенность носа признаком пищевой аллергии или только аллергии на вдыхаемые вещества?
У нас аллергический ринит, фенкарол по отдельности не помогал,параллельно капали Делуфен. Думали,что аллергия на вдыхаемые вещества,пыль, шерсть кота,пыльца, но в итоге, неделю отлежав в больнице на диете,носик стал дышать. (Лежали не с аллергией) теперь дома соблюдаем диету приближенную  к больничной. Хотя до этого вредностями ребёнка не кормили...
Записан

Nadeika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 753


Код на СКИДКУ www.iherb.com VDM553

Просмотр профиля
« Ответ #6122 : 09 Декабрь 2016, 16:07:17 »

Я начиталась, что основными симптомами аллергического ринита являются частое чихание и нескончаемые сопли водичкой, у нас ни того, ни другого, просто ощущение, что у ребенка нос забит в области лба, хотя, когда прошу ее подышать носом вроде все чисто. Не могу нормально объяснить  Обеспокоенный
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #6123 : 09 Декабрь 2016, 17:01:22 »

Лена ск, спасибо за ответ. Пора решаться мне на гормоны((
Я бы тоже уже решилась. Аллергия -это не шутки. (((
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #6124 : 09 Декабрь 2016, 17:49:12 »

Я начиталась, что основными симптомами аллергического ринита являются частое чихание и нескончаемые сопли водичкой, у нас ни того, ни другого, просто ощущение, что у ребенка нос забит в области лба, хотя, когда прошу ее подышать носом вроде все чисто. Не могу нормально объяснить  Обеспокоенный

Да, при рините течёт как из ведра и нос чешется  Грустный
Записан
Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #6125 : 09 Декабрь 2016, 20:54:47 »

Адвантан крем достаточно безобидный,это гормоны нового поколения,он не влияет на внутренние органы,действует только на поверхности кожи.Когда зудит кожа нужно обязательно мазать гормонами,эмоленты тут бессильны.Если не прекратите зуд,ребенок будет травмировать кожу и присоединиться бак.инфекция,в этом случае гормоны не помогут,нужно будет добавлять еще антибиотики.Так что не откладывайте.Сама в своё время мучилась такой же дилеммой.
ППКС. И мы прошли чрез страшную аллергию. У нас не только ножки были а всё тельце Грустный Ребенок очень страдал, весь был в коре. Облегчение пришло с Адвантаном. Я тоже очень переживала по поводу гормонов, но выбора не было, зато удавалось добиваться длительной ремиссии. И помогал быстро, буквально за сутки.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 21:14:31 от Lamees » Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
Olechka2309
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3521/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4123

Счастлив тот, кто считает себя счастливым!

Просмотр профиля
« Ответ #6126 : 09 Декабрь 2016, 21:06:36 »

ППКС. И мы прошли чрез страшную аллергию. У нас не только ножки были а всё тельце  Ребенок очень страдал, весь был в коре. Облегчение пришло с Адвантаном. Я тоже очень переживала о поводу гормонов но выбора не было,зато удавалось добиваться длительной ремиссии. И помогал быстро, буквально за сутки.
Аналогичная ситуация)))
Записан

СП ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #6127 : 09 Декабрь 2016, 21:35:34 »

Еще добавлю.  В кожвен с аллергией соваться не стоит. И мы имеем негативный опыт.  Нас отправила педиатр, в кожвене долго ворчали, какого рожна мы приперлись, они типа аллергиков не лечат и выписали болтушку, которая, естественно ,  нам была  как мертвому припарка. В итоге помогла иммунолог со 2 ДП, молодая врач. Не знаю работает она сейчас там или нет, давно было.  Очень внимательно выслушала все наши беды, как и что, параллельно задавая вопросы видно было что врач заинтересован помочь. Ее лечение , куда входил и Адвантан  в том числе здоровски нам помогло . Ребенок мучится перестал а я  плакать круглосуточно перестала. На Адвантане были больше полугода естественно с перерывами. А потом аллергия сама по себе стала затухать и мы переросли..
Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
@нёла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Макс23.02.2003 Машуля12.05.2010 Дарьюшка12.11.2014

Просмотр профиля
« Ответ #6128 : 09 Декабрь 2016, 22:31:45 »

Lamees скажите, пожалуйста, у вас была пищевая аллергия и в каком возрасте вы переросли аллергию?
Записан

Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #6129 : 09 Декабрь 2016, 22:40:14 »

@нёла, пищевая. Очень  тяжелое состояние было до года. Потом уже более-менее, обходились без гормонов. Окончательно переросли к 3-м годам.
Хотя после 5-ти лет вдруг появилась аллергия на перьевого клеща . Но с ней бороться легко-просто не иметь дома такие подушки и не допускать контакта с ними вне дома.
Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
Irina83
«Мне говорили: ты не птица. Все – друзья, подруги, мать. Да, я вполне могу разбиться. Но я попробую летать!»
Гродненец
**

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Живи активно, думай позитивно.

Просмотр профиля
« Ответ #6130 : 09 Декабрь 2016, 23:54:27 »

Хотя после 5-ти лет вдруг появилась аллергия на перьевого клеща . Но с ней бороться легко-просто не иметь дома такие подушки и не допускать контакта с ними вне дома.[/
Я не соглашусь, если продукт на который есть аллергия можно убрать из рациона, то клещи практически везде дома и если Вы уберете только подушки, то это мало что изменит, еще придется поменять одеяла, убрать ковры книжки, тюль и т.д.
Девочки, может кто покупает спреи или стиральные порошки от пылевого клеща,
http://irecommend.ru/content/protivoallergennoe-sredstvo-dlya-stirki-belya-protiv-pylevogo-kleshcha-foto-sredstva, где они продаются?Непонимающий Можно какие-нибудь другие, может что-то в Польше покупаете, напишите, где и что именно Вы берете, прочитала, что при обработке некоторыми видами таких средств эффект может оставаться около 6 месяцев. Если кто-нибудь  что-нибудь знает , напишите((((
Записан

Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #6131 : 10 Декабрь 2016, 00:16:48 »

Irina83, не знаю. Я говорю, только то, что вижу. Это было не раз проверено : ребенок реагирует исключительно на подушку с наполнителем: ПЕРО. Начинается неуемный чих, слезотечение и гиперемия лица .  На пыль такого нет. Возможно есть и перьевые и пылевые клещи, я не в курсе, не изучала. Еще раз повторяю: я вижу то, что вижу.
Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
Irina83
«Мне говорили: ты не птица. Все – друзья, подруги, мать. Да, я вполне могу разбиться. Но я попробую летать!»
Гродненец
**

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Живи активно, думай позитивно.

Просмотр профиля
« Ответ #6132 : 10 Декабрь 2016, 00:30:10 »

Я хочу сказать, что это одно и тоже. И если есть реакция на один вид, то может быть и на все остальные, а также
 Описана перекрестная аллергия с антигенами таракана-пруссака. Возможны перекрестные реакции на других  ракообразных, членистоногих и моллюсков (у них есть общий аллерген – тропомиозин).
Записан

Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #6133 : 10 Декабрь 2016, 00:55:05 »

зато удавалось добиваться длительной ремиссии
насколько длинной?
Вот моей доче 5,8 уже. Всё началось примерно месяц назад, сначала высыпания на внутренней поверхности бёдер, потом сухие красные пятна на нижней части ножек с обеих сторон, а теперь добавились краснющие зудящие пятна под коленками ГрустныйВ итоге 99% поверхности кожи ног повреждено так или иначе. Пятна росли-росли и сливались между собой. Ещё на локтях выросли Плачущий
И никто не может подсказать, с чего вдруг это началось. Ничего дома не поменялось, абсолютно, уже всё перебрала в уме, и животных нет.
Записан
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #6134 : 10 Декабрь 2016, 10:09:08 »

В итоге помогла иммунолог со 2 ДП, молодая врач. Не знаю работает она сейчас там или нет
возможно это и была Федорова, теперь только в ЛОДЭ принимает. В свое время она тоже нам помогла, дети были в возрасте до года примерно. к тому моменту мы уже нескольких врачей обошли, и в ДБ были, и ничего кроме поменять смесь на фрисопеп нам посоветовать не могли. после Федоровой как-то сдвинулось дело с мертвой точки. по ее же совету купили в России крем Скин-кап, вроде не гормональный,на цинковой основе, в то время очень помог.

В кожвен мы обращались при появлении нетипичной для нас сыпи, болтушка помогла. Так что иногда можно и сунуться туда)

Может у кого была пищевая аллергия на грибок? что исключали из еды?
Записан
Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #6135 : 10 Декабрь 2016, 10:35:28 »

Cranberry, может вам покажется несущественным этот отрезок-примерно 3-4 недели у нас держались очень хорошие результаты. Но для нас это было счастьем, потому что то, что у вашей доченьки на ножках и локтях у нас было по всему телу, включая лицо.  Собственно пока мазали то было идеально. Потом был перерыв и аллергия возвращалась, но уже не в том виде, как первоначально , потому что мы не только Адвантаном лечились. Точно помню: был Зиртек , Энтерожермина,  что-то еще...уже не вспомню. Купались исключительно в кипяченой воде. Потом уже Адвантаном подмазывала хаотично, время от времени , когда подсыпет . Ведь у нас возраст был другой грудничок, время прикормов.


Добавлено: 10 Декабрь 2016, 10:38:36
Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #6136 : 10 Декабрь 2016, 10:56:45 »

Cranberry, а исключили не аллергическое поражение?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #6137 : 10 Декабрь 2016, 12:44:28 »

Werdandy, я уже писала, были у дерматолога в кожвене, он глянул мельком, сказал-атопический дерматит, идите к педиатру или аллергологу. Я ожидала, что возьмут соскоб, но вот так нас послали оттуда. Аллерголог написала в карточке-аллергический дерматит, пищевая аллергия.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6138 : 10 Декабрь 2016, 13:02:46 »

Мамы деток аллергиков, подскажите может на своем опыте. Если при аллергическом рините принять антигистаминное, как быстро он проходит? Знакомая говорит, что после принятия лекарства нос моментально начинает дышать. У нас никаких улучшений после приема парлазина и фенкарола (принимали по отдельности), значит ли это, что у нас не аллергический ринит? И еще бывает ли заложенность носа признаком пищевой аллергии или только аллергии на вдыхаемые вещества?
зато удавалось добиваться длительной ремиссии
насколько длинной?
Вот моей доче 5,8 уже. Всё началось примерно месяц назад, сначала высыпания на внутренней поверхности бёдер, потом сухие красные пятна на нижней части ножек с обеих сторон, а теперь добавились краснющие зудящие пятна под коленками ГрустныйВ итоге 99% поверхности кожи ног повреждено так или иначе. Пятна росли-росли и сливались между собой. Ещё на локтях выросли Плачущий
И никто не может подсказать, с чего вдруг это началось. Ничего дома не поменялось, абсолютно, уже всё перебрала в уме, и животных нет.
1)молочные продукты
2)лет 5 назад у нас были пятна под коленями, которые появились зимой. Мне объяснили, что скорее всего виной добавка в воде, которую добавляют на очистных станциях в холодное время года, чтобы топить лед.
Вывод-не купать! Или использовать только кипяченую воду.
Записан
Nadeika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 753


Код на СКИДКУ www.iherb.com VDM553

Просмотр профиля
« Ответ #6139 : 10 Декабрь 2016, 14:19:35 »

tanuhas, в смысле заложенность носа может появиться после употребления молочных продуктов?
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6140 : 10 Декабрь 2016, 14:23:37 »

tanuhas, в смысле заложенность носа может появиться после употребления молочных продуктов?
сорри, это я Cranberry писала
но вообще и пищевая может так проявляться. почитайте про перекрестную аллергию.
Записан
Анютка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #6141 : 10 Декабрь 2016, 14:40:43 »

Аллергия - это всегда тяжело. Моей дочери сейчас 5 лет, когда ей было полтора года у нее внезапно весной, в апреле, началась аллергия. Моего ребенка за двое суток высыпало так, что на ней живого места не было. Все тело было красным, в сыпи и, естественно, неимоверно чесалось. Я два месяца лечила ее, какие мы толь ко анализы не сдавали и что только не принимали, и калоли, и мазали - все было бестолку. Мы лечились и сдесь, и в Минске - а результата ноль, ни лучше, ни хуже не становилось. Я плюнула и повезла дочь в Белосток, там есть женщина педиатр-гомеопат. За один прием она нас проверила на что именно алергия, осмотрела и выписала гомеопатические препараты. Она предупредила, что нужно пролечиться 3 месяца. Я заехала в Белостоке в гомеопатическую аптеку (благо они там есть), купила препараты, сразу на 3 месяца и честно отлечила ребенка. Зуд у дочери прошел через сутки поле начала приема препаратов, через 2 недели полностью пропала краснота и тело было чистеньким. Мы честно пропили препараты 3 месяца и с тех пор по сей день я не заю что такое аллергия у дочери.
Записан

Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #6142 : 14 Декабрь 2016, 21:10:17 »

Девочки, кто где видел крем Я Сам в районе Пушкина? Или хотя бы в Лен.р-не? Уже месяц не нахожу его нигде.
Записан
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #6143 : 24 Декабрь 2016, 17:44:32 »

Назначили нам сегодня кроме эмолиентов ещё и лечебную мазь-Протопик. Кроме того, что он жутко дорогой, он мне ещё оч подозрителен по своему действию и побочным эффектам. Пользовался кто?
Записан
Aurum
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Просмотр профиля Email
« Ответ #6144 : 04 Январь 2017, 14:29:58 »

Cranberry, моему сыну порекомендовал протопик зав. кож-вен диспансера. Попробовали - большие и красные очаги на бедрах, под коленками ушли через два-три дня бесследно. Адвантан, которым спасались до этого, помогал через большее время применения и после него в некоторых местах наблюдаю атрофию кожи. После протопика - никаких визуальных измений кожи, ровненькая, гладенькая. Побочки у своего ребенка не наблюдала. В плане увлажнения очень нравится крем Биолан dermo-paediatrics для сухой кожи, склонной к атопии.
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #6145 : 09 Январь 2017, 22:02:29 »

а кому прописывали Топикрем? ребенку 5 месяцев. Я по аптекам в интнрнете посмотрела а там целая куча этих кремов. Какой именно вы берете?
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #6146 : 13 Январь 2017, 16:01:37 »

Девочки, вдруг кому*то будет полезным мой опыт. Я, конечно, предполагала и читала, что до 3х лет анализы на аллергены нкинформативны, но чтоб до такой степени...) в дб сдали кровь из вены, на иг е общий и на обе панели- пищевую и респираторную. И у нас, оказывается, ни на что аллергии нет. почти все по нулям, кроме парочки продуктов, да и те в пределах нормы. На молочку, от которой у нас моментальное покраснение, 0! Так что 100 раз подумайте, прежде чем платить почти 150 рублей) иг е общий 45. Тоже не катастрофа. А дочку все время высыпает. На что еще, кроме молочки, -не вычислю...(

Добавлено: 13 Январь 2017, 16:01:41
Девочки, вдруг кому*то будет полезным мой опыт. Я, конечно, предполагала и читала, что до 3х лет анализы на аллергены нкинформативны, но чтоб до такой степени...) в дб сдали кровь из вены, на иг е общий и на обе панели- пищевую и респираторную. И у нас, оказывается, ни на что аллергии нет. почти все по нулям, кроме парочки продуктов, да и те в пределах нормы. На молочку, от которой у нас моментальное покраснение, 0! Так что 100 раз подумайте, прежде чем платить почти 150 рублей) иг е общий 45. Тоже не катастрофа. А дочку все время высыпает. На что еще, кроме молочки, -не вычислю...(
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #6147 : 13 Январь 2017, 17:27:39 »

Девочки, вдруг кому*то будет полезным мой опыт. Я, конечно, предполагала и читала, что до 3х лет анализы на аллергены нкинформативны, но чтоб до такой степени...)
Я больше скажу: мы и после 3-х лет сдавали- ерунда полная. У моего ребенка на некоторые продукты  есть молниеносная реакция  , а анализы говорят всё норм у нас с этими продуктами. Так что я также разочаровалась.
Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #6148 : 14 Январь 2017, 17:26:40 »

Вот поэтому мы и не сдаём эти анализы.. А многие удивляются,как так, вы не знаете, на что аллергия? Так чего анализы не сдали??
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #6149 : 17 Январь 2017, 10:01:38 »

Девочки, вдруг кому*то будет полезным мой опыт. Я, конечно, предполагала и читала, что до 3х лет анализы на аллергены нкинформативны, но чтоб до такой степени...) в дб сдали кровь из вены, на иг е общий и на обе панели- пищевую и респираторную. И у нас, оказывается, ни на что аллергии нет. почти все по нулям, кроме парочки продуктов, да и те в пределах нормы. На молочку, от которой у нас моментальное покраснение, 0! Так что 100 раз подумайте, прежде чем платить почти 150 рублей) иг е общий 45. Тоже не катастрофа. А дочку все время высыпает. На что еще, кроме молочки, -не вычислю...(

Добавлено: 13 Январь 2017, 15:01:41
Девочки, вдруг кому*то будет полезным мой опыт. Я, конечно, предполагала и читала, что до 3х лет анализы на аллергены нкинформативны, но чтоб до такой степени...) в дб сдали кровь из вены, на иг е общий и на обе панели- пищевую и респираторную. И у нас, оказывается, ни на что аллергии нет. почти все по нулям, кроме парочки продуктов, да и те в пределах нормы. На молочку, от которой у нас моментальное покраснение, 0! Так что 100 раз подумайте, прежде чем платить почти 150 рублей) иг е общий 45. Тоже не катастрофа. А дочку все время высыпает. На что еще, кроме молочки, -не вычислю...(
У нас так было.  Думала на молочку.  Делали анализы-все - 0. Думаю,  что у нас на всякие добавки в еде,  сладости и на холод.  Все это исключили и ОК!
Записан
Страниц  : 1 ... 203 204 206 207 ... 227 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 20.