Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 18:48:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: субсидия молодым семьям  (Прочитано 117786 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
summerwine
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 365


Просмотр профиля
« Ответ #450 : 24 Февраль 2017, 16:13:34 »

Для того, что бы гражданине могли считаться малообеспеченными необходимо соблюдение следующих критериев:[∗]

среднемесячный совокупный доход на каждого члена семьи не должен превышать 3-кратного среднемесячного среднедушевого минимального потребительского бюджета семьи из 4 человек
(МПБ равен для семьи из 4 человек –298 рублей 85 копеек)- 298*3=894р. Вопрос-чтобы считаться малообеспеченным, доход должен быть меньше этих 894р  на всю семью или меньше 894*4 чел=3576 р.Что -то я уже сомневаюсь во всем
Записан
Ё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Мтс 2817864

Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 24 Февраль 2017, 16:15:39 »

894*4 чел=3576 р

Записан
summerwine
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 365


Просмотр профиля
« Ответ #452 : 24 Февраль 2017, 16:21:36 »

Ё, спасибо!Ой сложно все с этими субсидиями...
Записан
JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #453 : 24 Февраль 2017, 16:26:54 »

Для того, что бы гражданине могли считаться малообеспеченными необходимо соблюдение следующих критериев:[∗]

среднемесячный совокупный доход на каждого члена семьи не должен превышать 3-кратного среднемесячного среднедушевого минимального потребительского бюджета семьи из 4 человек
(МПБ равен для семьи из 4 человек –298 рублей 85 копеек)- 298*3=894р. Вопрос-чтобы считаться малообеспеченным, доход должен быть меньше этих 894р  на всю семью или меньше 894*4 чел=3576 р.Что -то я уже сомневаюсь во всем
Ну так сказанож на ЧЛЕНА семьи.Просто льготный кркдит,тоже типа малообеспеченным положен,многим отказали в кредите, когда его ввдавали?
Записан
Ё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Мтс 2817864

Просмотр профиля Email
« Ответ #454 : 24 Февраль 2017, 16:29:59 »

многим отказали в кредите, когда его ввдавали?
не думаю что люди с доходом 3600 в месяц будут в очереди по 10 лет стоять Смеющийся
Записан
JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #455 : 24 Февраль 2017, 16:30:21 »

Субсидия так же как и финансовая помощь гасит имеющийся кредит? Или как?

Добавлено: 24 Февраль 2017, 12:44:21
И когда ее выдают? Когда прописались в квартире или при открытии кредита?
Гасить имеющийся Только льготный кредит ,она может Только многодетным и ещеипару категорий.Молодым семьям с ДВУМЯ детьми, данная субсилря дается на покупку или строительство.Наличие у молодой семьи с двумя детьми льготного кредита, исключает субсидию и фин.помощь.Т.е надо выбирать из трех способов поддержки, уберем льготный кредит(который не дают).Остается или субсидия или фин помощь.Вопрос : 1.Что брать лучше?2.Почему про субсидию так мало инфы, и так мало знаем?3.Как бэ ее просчитать?По субсидии возмещение от 10%до70% стоимости жилья.Но учитывают доход и имущество семьи.
Записан
@NOKIA@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Просмотр профиля
« Ответ #456 : 24 Февраль 2017, 17:37:17 »

То, что я нашла. При представлении всех необходимых документов субсидия перечисляется на специальный счет "Субсидия" на имя ее получателя в обособленное подразделение АСБ "Беларусбанк" в зависимости от способа осуществления строительства (реконструкции) либо приобретения жилого помещения. На основании сведений о совокупном доходе и об имущественном положении заявителя и членов его семьи, улучшающих вместе с ним жилищные условия, служба субсидирования определяет наличие либо отсутствие у претендента на получение субсидии средств, необходимых на покрытие разницы между полной стоимостью строительства (реконструкции) или приобретения жилого помещения и величиной предоставляемой субсидии.
Записан
JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #457 : 02 Март 2017, 02:48:18 »

Ребята, помогите.Может кто брал нельготный кредит на покупку или строительство, ?В каком банке ?Посоветуете пожалуйста,.Главный вопрос: Если в кредитно продукте сказано "Кредит для нуждающихся( но % явно высокий 20 и выше).Взяв такой кредит, могут отказать в фин .помощи на основании такой формулировки банка.?Просто в указе сказано: "кредит на общих основаниях" а тут в названии уже "типа "не общие и таких "кредитных продуктов " с такой формулировкой , подавляющее большинство?!!!
Записан
Просто ДЕВУШКА
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #458 : 02 Март 2017, 13:57:28 »

Ребята, помогите.Может кто брал нельготный кредит на покупку или строительство, ?В каком банке ?Посоветуете пожалуйста,.Главный вопрос: Если в кредитно продукте сказано "Кредит для нуждающихся( но % явно высокий 20 и выше).Взяв такой кредит, могут отказать в фин .помощи на основании такой формулировки банка.?Просто в указе сказано: "кредит на общих основаниях" а тут в названии уже "типа "не общие и таких "кредитных продуктов " с такой формулировкой , подавляющее большинство?!!!


Мы в прошлом месяце оформляли кредит на покупку квартиры под 19% на 15 лет в беларусбанке на я.купалы. в договоре никаких намеков на: "Кредит для нуждающихся". Хотя молодая семья с двумя детьми.
Позвоните по телефону 737435 -Наталья Викторовна( специалист по оформлению кредита). Очень хороший человек! Все доходчиво и понятно объяснила и ответила на все наши самые дотошные вопросы.
Записан
Carandash
Гродненец
**

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Сообщений: 235


Каждый сам за себя

Просмотр профиля
« Ответ #459 : 02 Март 2017, 14:05:42 »

Ребята, помогите.Может кто брал нельготный кредит на покупку или строительство, ?В каком банке ?Посоветуете пожалуйста,.Главный вопрос: Если в кредитно продукте сказано "Кредит для нуждающихся( но % явно высокий 20 и выше).Взяв такой кредит, могут отказать в фин .помощи на основании такой формулировки банка.?Просто в указе сказано: "кредит на общих основаниях" а тут в названии уже "типа "не общие и таких "кредитных продуктов " с такой формулировкой , подавляющее большинство?!!!


Мы в прошлом месяце оформляли кредит на покупку квартиры под 19% на 15 лет в беларусбанке на я.купалы. в договоре никаких намеков на: "Кредит для нуждающихся". Хотя молодая семья с двумя детьми.
Позвоните по телефону 737435 -Наталья Викторовна( специалист по оформлению кредита). Очень хороший человек! Все доходчиво и понятно объяснила и ответила на все наши самые дотошные вопросы.
должно быть Не льготный но для нуждающихся ? или для нужд тоже нельзя?? еще раз если можно для тугодумов как я)))))
Записан
Просто ДЕВУШКА
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 02 Март 2017, 14:22:44 »

Ребята, помогите.Может кто брал нельготный кредит на покупку или строительство, ?В каком банке ?Посоветуете пожалуйста,.Главный вопрос: Если в кредитно продукте сказано "Кредит для нуждающихся( но % явно высокий 20 и выше).Взяв такой кредит, могут отказать в фин .помощи на основании такой формулировки банка.?Просто в указе сказано: "кредит на общих основаниях" а тут в названии уже "типа "не общие и таких "кредитных продуктов " с такой формулировкой , подавляющее большинство?!!!


Мы в прошлом месяце оформляли кредит на покупку квартиры под 19% на 15 лет в беларусбанке на я.купалы. в договоре никаких намеков на: "Кредит для нуждающихся". Хотя молодая семья с двумя детьми.
Позвоните по телефону 737435 -Наталья Викторовна( специалист по оформлению кредита). Очень хороший человек! Все доходчиво и понятно объяснила и ответила на все наши самые дотошные вопросы.
должно быть Не льготный но для нуждающихся ? или для нужд тоже нельзя?? еще раз если можно для тугодумов как я)))))

У нас написано так: "кредитодатель представляет кредитополучателю кредит единовременно в размере ... на приобретение квартиры, сроком до 15 лет, с уплатой 19 % годовых" - предмет договора. И специально перечитала сейчас договор и в нем ничего не говориться о нуждающихся. Как-то так  Подмигивающий
Записан
Carandash
Гродненец
**

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Сообщений: 235


Каждый сам за себя

Просмотр профиля
« Ответ #461 : 02 Март 2017, 15:05:13 »

Ребята, помогите.Может кто брал нельготный кредит на покупку или строительство, ?В каком банке ?Посоветуете пожалуйста,.Главный вопрос: Если в кредитно продукте сказано "Кредит для нуждающихся( но % явно высокий 20 и выше).Взяв такой кредит, могут отказать в фин .помощи на основании такой формулировки банка.?Просто в указе сказано: "кредит на общих основаниях" а тут в названии уже "типа "не общие и таких "кредитных продуктов " с такой формулировкой , подавляющее большинство?!!!


Мы в прошлом месяце оформляли кредит на покупку квартиры под 19% на 15 лет в беларусбанке на я.купалы. в договоре никаких намеков на: "Кредит для нуждающихся". Хотя молодая семья с двумя детьми.
Позвоните по телефону 737435 -Наталья Викторовна( специалист по оформлению кредита). Очень хороший человек! Все доходчиво и понятно объяснила и ответила на все наши самые дотошные вопросы.
должно быть Не льготный но для нуждающихся ? или для нужд тоже нельзя?? еще раз если можно для тугодумов как я)))))

У нас написано так: "кредитодатель представляет кредитополучателю кредит единовременно в размере ... на приобретение квартиры, сроком до 15 лет, с уплатой 19 % годовых" - предмет договора. И специально перечитала сейчас договор и в нем ничего не говориться о нуждающихся. Как-то так  Подмигивающий
ок, спасибо
Записан
@leksandrovna
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #462 : 03 Март 2017, 08:42:49 »

Но субсидия может выгодней?
Субсидия рассчитывается индивидуально (регулируется постановлением Совмина от 30.06.2011 N 877, от 30.09.2013 N 854) и предоставляется в порядке очередности, установленной исходя из времени принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (по очереди). Ниже табличка расчета размера базовой доли субсидии.
Например, семья в составе 4 человек   строит   квартиру и стоит на очереди в улучшении жилищных условий 10 лет.
Считаем среднемесячный  совокупный  доход  на  одного члена семьи: муж-600 руб.+Жена 400 руб=1000/4=250руб/на каждого члена семьи.
Минимальный потребительский бюджет (МПБ) составляет 298,85.
Считаем среднемесячный  доход на  одного  члена  семьи,  исчисляемый в  МПБ, составляет 250/298,85=0,83.
Смотрим пересечение по таблице (10 и до 1 МПБ). Получаем цифру 40.
Это значит, что величина  базовой  доли  субсидии составит 40 процент от стоимости строительства 80 (4 человека по 20 метров)  кв.метров  общей  площади  жилья  типовых потребительских качеств. 80*0,4=32 и умножаем на стоимость кв. метра (вот тут точно не знаю, наверно 660 руб/метр)
32*660=21120. Фин помощь при этих же условиях 14408.
Это общий случай, при расчете есть разные нюансы.
Возможно что-то изменилось.

Здравствуйте, подскажите куда обращаться по поводу данной субсидииНепонимающий Звонила в АОР, нет никаких субсидий, только для семей с детьми инвалидами...Есть финансовая поддержка, но там совсем другая сумма, даёт Ее Горисполком....В АОР сказали, что не дают субсидий с 2012 года, правда это?? Почему тогда на всех правовых сайтах эта субсидия указана и категории указаны...ничего не понимаю...((Подскажите пожалуйста, кто знает??
Записан
JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #463 : 03 Март 2017, 08:49:18 »

Но субсидия может выгодней?
Субсидия рассчитывается индивидуально (регулируется постановлением Совмина от 30.06.2011 N 877, от 30.09.2013 N 854) и предоставляется в порядке очередности, установленной исходя из времени принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (по очереди). Ниже табличка расчета размера базовой доли субсидии.
Например, семья в составе 4 человек   строит   квартиру и стоит на очереди в улучшении жилищных условий 10 лет.
Считаем среднемесячный  совокупный  доход  на  одного члена семьи: муж-600 руб.+Жена 400 руб=1000/4=250руб/на каждого члена семьи.
Минимальный потребительский бюджет (МПБ) составляет 298,85.
Считаем среднемесячный  доход на  одного  члена  семьи,  исчисляемый в  МПБ, составляет 250/298,85=0,83.
Смотрим пересечение по таблице (10 и до 1 МПБ). Получаем цифру 40.
Это значит, что величина  базовой  доли  субсидии составит 40 процент от стоимости строительства 80 (4 человека по 20 метров)  кв.метров  общей  площади  жилья  типовых потребительских качеств. 80*0,4=32 и умножаем на стоимость кв. метра (вот тут точно не знаю, наверно 660 руб/метр)
32*660=21120. Фин помощь при этих же условиях 14408.
Это общий случай, при расчете есть разные нюансы.
Возможно что-то изменилось.

Здравствуйте, подскажите куда обращаться по поводу данной субсидии??? Звонила в АОР, нет никаких субсидий, только для семей с детьми инвалидами...Есть финансовая поддержка, но там совсем другая сумма, даёт Ее Горисполком....В АОР сказали, что не дают субсидий с 2012 года, правда это?? Почему тогда на всех правовых сайтах эта субсидия указана и категории указаны...ничего не понимаю...((Подскажите пожалуйста, кто знает??
Ну это тоже самое, что и с льготным кредитом-На бумаге есть, в реальности нет.Я на вашем месте , все же собралабы доки и подала, если откажут, должны обосновать.Закон еять, значит и право есть, откажут ,возьмете фин помощь, ничего не теряете.А вдруг одобрят.Тем более , вам говорят"Не дают", но это просто разговоры, вот если официально откажут, тогда да.
Записан
@leksandrovna
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #464 : 03 Март 2017, 11:16:06 »

Но субсидия может выгодней?
Субсидия рассчитывается индивидуально (регулируется постановлением Совмина от 30.06.2011 N 877, от 30.09.2013 N 854) и предоставляется в порядке очередности, установленной исходя из времени принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (по очереди). Ниже табличка расчета размера базовой доли субсидии.
Например, семья в составе 4 человек   строит   квартиру и стоит на очереди в улучшении жилищных условий 10 лет.
Считаем среднемесячный  совокупный  доход  на  одного члена семьи: муж-600 руб.+Жена 400 руб=1000/4=250руб/на каждого члена семьи.
Минимальный потребительский бюджет (МПБ) составляет 298,85.
Считаем среднемесячный  доход на  одного  члена  семьи,  исчисляемый в  МПБ, составляет 250/298,85=0,83.
Смотрим пересечение по таблице (10 и до 1 МПБ). Получаем цифру 40.
Это значит, что величина  базовой  доли  субсидии составит 40 процент от стоимости строительства 80 (4 человека по 20 метров)  кв.метров  общей  площади  жилья  типовых потребительских качеств. 80*0,4=32 и умножаем на стоимость кв. метра (вот тут точно не знаю, наверно 660 руб/метр)
32*660=21120. Фин помощь при этих же условиях 14408.
Это общий случай, при расчете есть разные нюансы.
Возможно что-то изменилось.

Здравствуйте, подскажите куда обращаться по поводу данной субсидииНепонимающий Звонила в АОР, нет никаких субсидий, только для семей с детьми инвалидами...Есть финансовая поддержка, но там совсем другая сумма, даёт Ее Горисполком....В АОР сказали, что не дают субсидий с 2012 года, правда это?? Почему тогда на всех правовых сайтах эта субсидия указана и категории указаны...ничего не понимаю...((Подскажите пожалуйста, кто знает??
Ну это тоже самое, что и с льготным кредитом-На бумаге есть, в реальности нет.Я на вашем месте , все же собралабы доки и подала, если откажут, должны обосновать.Закон еять, значит и право есть, откажут ,возьмете фин помощь, ничего не теряете.А вдруг одобрят.Тем более , вам говорят"Не дают", но это просто разговоры, вот если официально откажут, тогда да.

Вообщем я снова звонила, до начальника дозвонилась...сначала мне сказали что нет никаких субсидий, потом через несколько минут разговора, оказалось что они есть, только для семей с детьми инвалидами, ещё через несколько минут разговора, оказалось что они есть и для многих категорий граждан...только вот получить такую субсидию можно в порядке очереди...т.е. Я спросила, мы стоим с 2009 года на очереди, хотим приобрести жильё, отказываемся от льготного кредита в пользу субсидии, сколько нам Ее ждать...Ответ был такой: не знаю...вы стоите с 2009 года, а выдаём жильё 2007 году, январю месяцу....т.е. субсидию ждать неизвестно сколько....
Записан
JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #465 : 03 Март 2017, 12:07:21 »

Но субсидия может выгодней?
Субсидия рассчитывается индивидуально (регулируется постановлением Совмина от 30.06.2011 N 877, от 30.09.2013 N 854) и предоставляется в порядке очередности, установленной исходя из времени принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (по очереди). Ниже табличка расчета размера базовой доли субсидии.
Например, семья в составе 4 человек   строит   квартиру и стоит на очереди в улучшении жилищных условий 10 лет.
Считаем среднемесячный  совокупный  доход  на  одного члена семьи: муж-600 руб.+Жена 400 руб=1000/4=250руб/на каждого члена семьи.
Минимальный потребительский бюджет (МПБ) составляет 298,85.
Считаем среднемесячный  доход на  одного  члена  семьи,  исчисляемый в  МПБ, составляет 250/298,85=0,83.
Смотрим пересечение по таблице (10 и до 1 МПБ). Получаем цифру 40.
Это значит, что величина  базовой  доли  субсидии составит 40 процент от стоимости строительства 80 (4 человека по 20 метров)  кв.метров  общей  площади  жилья  типовых потребительских качеств. 80*0,4=32 и умножаем на стоимость кв. метра (вот тут точно не знаю, наверно 660 руб/метр)
32*660=21120. Фин помощь при этих же условиях 14408.
Это общий случай, при расчете есть разные нюансы.
Возможно что-то изменилось.

Здравствуйте, подскажите куда обращаться по поводу данной субсидииНепонимающий Звонила в АОР, нет никаких субсидий, только для семей с детьми инвалидами...Есть финансовая поддержка, но там совсем другая сумма, даёт Ее Горисполком....В АОР сказали, что не дают субсидий с 2012 года, правда это?? Почему тогда на всех правовых сайтах эта субсидия указана и категории указаны...ничего не понимаю...((Подскажите пожалуйста, кто знает??
Ну это тоже самое, что и с льготным кредитом-На бумаге есть, в реальности нет.Я на вашем месте , все же собралабы доки и подала, если откажут, должны обосновать.Закон еять, значит и право есть, откажут ,возьмете фин помощь, ничего не теряете.А вдруг одобрят.Тем более , вам говорят"Не дают", но это просто разговоры, вот если официально откажут, тогда да.

Вообщем я снова звонила, до начальника дозвонилась...сначала мне сказали что нет никаких субсидий, потом через несколько минут разговора, оказалось что они есть, только для семей с детьми инвалидами, ещё через несколько минут разговора, оказалось что они есть и для многих категорий граждан...только вот получить такую субсидию можно в порядке очереди...т.е. Я спросила, мы стоим с 2009 года на очереди, хотим приобрести жильё, отказываемся от льготного кредита в пользу субсидии, сколько нам Ее ждать...Ответ был такой: не знаю...вы стоите с 2009 года, а выдаём жильё 2007 году, январю месяцу....т.е. субсидию ждать неизвестно сколько....
Все равно, это слова.Жспк то строите по очереди, попробовать можно.Недаром так неохотно дают инфу
Записан
Bozhena
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #466 : 03 Март 2017, 12:45:17 »

Льготный кредит также как и субсидию дают отдельным категориям по ОЧЕРЕДИ. Т.е. если выдача льготного кредита остановилась где-то перед вами (АОР до 2007, АЛР до 2008), то попробовать можно. Если ваш год постановки позже, то у Администрации нет оснований для удовлетворения вашего заявления о субсидии. Сразу отвечу на вопрос "где такое написано в законе?" - "нигде", есть ОЧЕРЕДЬ. Если вы не хотите ждать своей очереди и пока всё сдвинется с мёртвой точки, вы можете получить ВНЕ ОЧЕРЕДИ финансовую помощь в погашении нельготных кредитов. Надеюсь я доступно объяснила..
Записан
JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #467 : 03 Март 2017, 12:47:08 »

Если
Вполне

Записан
Bozhena
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #468 : 03 Март 2017, 12:51:31 »

О ЖСПК, если вы попали в ЖСПК с годом постановки позже тех годов на которых остановилась очередь, это не даёт вам права на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ получение субсидии, люди перед вами то никуда не делись. Речь может идти только о финансовой помощи.
Записан
Ё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Мтс 2817864

Просмотр профиля Email
« Ответ #469 : 03 Март 2017, 13:06:50 »

и все забывают, что субсидию дают только при наличии денег в бюджете, и опять же все забывают какое сейчас время.
Думаю, никому не надо объяснять, что денег в бюджете нет, ну или их совсем чуть-чуть, что перепадает только некоторым.

Добавлено: 03 Март 2017, 13:07:56
для справки: я написал заявление на субсидию 2 месяца назад - до сих пор денег нет! так что делайте выводы.
Записан
alunyja
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля Email
« Ответ #470 : 06 Март 2017, 00:04:37 »

и все забывают, что субсидию дают только при наличии денег в бюджете, и опять же все забывают какое сейчас время.
Думаю, никому не надо объяснять, что денег в бюджете нет, ну или их совсем чуть-чуть, что перепадает только некоторым.

Добавлено: 03 Март 2017, 12:07:56
для справки: я написал заявление на субсидию 2 месяца назад - до сих пор денег нет! так что делайте выводы.
скажите вы подали документы на фин помощь и вам ответили, что денег нет письмо прислалиНепонимающий?
Записан

Ё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Мтс 2817864

Просмотр профиля Email
« Ответ #471 : 06 Март 2017, 08:47:36 »

администрация решение положительное вынесла, что нам положена такая-то сумма. Однако, на счет деньги не поступили до сих пор. Подозреваю, что денег нет . Теперь остается ждать пока появятся деньги и их зачислят на счет
Записан
СветлячОк)
в прошлом ~СВЕТИК~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Счастье есть, даже два!

Просмотр профиля
« Ответ #472 : 06 Март 2017, 08:50:16 »

администрация решение положительное вынесла, что нам положена такая-то сумма. Однако, на счет деньги не поступили до сих пор. Подозреваю, что денег нет . Теперь остается ждать пока появятся деньги и их зачислят на счет
вы пишете про субсидию или фин поддержку?
Записан
Ё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Мтс 2817864

Просмотр профиля Email
« Ответ #473 : 06 Март 2017, 09:07:55 »

 про субсидию
Записан
СветлячОк)
в прошлом ~СВЕТИК~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Счастье есть, даже два!

Просмотр профиля
« Ответ #474 : 06 Март 2017, 09:09:53 »

про субсидию
спасибо! А фин поддержку в этом году кто-нибудь получал уже?
Записан
alunyja
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля Email
« Ответ #475 : 06 Март 2017, 11:25:11 »

на форуме онлайнера в темке про фин помощь люди пишут что получали, правда это в минске, думаю в гродно нам тоже дадут, надеюсь на это

Добавлено: 06 Март 2017, 11:25:44
Записан

СветлячОк)
в прошлом ~СВЕТИК~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Счастье есть, даже два!

Просмотр профиля
« Ответ #476 : 06 Март 2017, 14:14:46 »

на форуме онлайнера в темке про фин помощь люди пишут что получали, правда это в минске, думаю в гродно нам тоже дадут, надеюсь на это

Добавлено: 06 Март 2017, 10:25:44
там читала - хотелось бы услышать о Гродно, но все равно спасибо Улыбка
Записан
IraBandi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Сообщений: 840


Просмотр профиля Email
« Ответ #477 : 18 Март 2017, 11:45:22 »

В Гродно финансовую помощь получают. В этом году. Примерно в течении месяца от момента подачи документов
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
СветлячОк)
в прошлом ~СВЕТИК~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Счастье есть, даже два!

Просмотр профиля
« Ответ #478 : 18 Март 2017, 12:47:39 »

В Гродно финансовую помощь получают. В этом году. Примерно в течении месяца от момента подачи документов
спасибо )
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #479 : 26 Март 2017, 17:32:38 »

Девочки какова разница между фп и субсидией? Объяснила пожалуйста
Записан

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 20.