Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 05:22:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мобильник для ребенка  (Прочитано 48065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 28 Сентябрь 2012, 22:02:24 »

вот стала задумываться к школе. подешевле или чтоб перед сверстниками не комплексовал? где они их носят? я в сумочке, а дети где? на шее небезопасно, в портфеле, что ли? на время уроков отключают? теряют часто? воруют? учителя не ругаются? может, застраховать?  короче, вопросов много, делитесь, опытные родители...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2012, 22:10:04 »

я пока не по теме - так...к слову...у нас в группе у некоторых детей УЖЕ есть мобильники Рот на замке
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2012, 22:14:12 »

Приобрели ко 2-му классу в 1-м у нас необходимости не было, носит обычно в рюкзаке (когда выходят в столовую, на физ-ру или в другой кабинет их кабинет закрывается на ключ учителем). На уроке обычно звук отключают, учитель об этом на всех собраниях просит, но не все конечно прислушиваются  Рот на замке, если позвонили на уроке либо просит отключить, либо если звонок повторный, позволяют выйти из класса и поговорить - мало ли что  В замешательстве Я специально себе выписала расписание звонков и если уж есть необходимость позвонить, то звоню только на перемене. 
За 2 полных наших года с телефоном в школе, случая кражи не было. У племянника за 5 лет, тоже не случалось ничего подобного.
Первый телефон был недорогим (именно для позвонить, время под рукой и все), считали пока не нужным, сейчас поменяли (копила деньги именно с этой целью), как же сейчас без игр, музыки и прочего  Смеющийся не знаю, кажется время выпендрежа нас либо не застигло, либо я его пропустила  В замешательстве Улыбка

Еще ходит на плавание отдает телефон тренеру, так как здесь я реально волновалась, чтобы не остаться без телефона...
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 22:30:07 от *Yanchik* » Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2012, 22:18:05 »

где они их носят? я в сумочке, а дети где?
обратила внимание у одного мальчика мобильник был в чехле или что-то наподобие портмоне пристегнут на ремне. Как у взрослых в принципе. Такая идея мне самой понравилась. Мальчик бегал-резвился, а чехол был надежно прикреплен.
Записан

Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2012, 22:22:16 »

мы купили к школе, вернее на Новый год подарили - чтобы было время научиться пользоваться. Носит в рюкзаке в отдельном кармашке, на уроках отключает звук. Но звонить ему не кому - мы с мужем на уроках не звоним, а он может нам на переменке позвонить. Телефонов друзей еще не записал. Не так телефон и нужен, но мы тревожные родители, Саша - тревожный ребенок, нам так спокойнее. И адаптация легче проходит. Он знает, что может нам позвонить в любое время. Покупали самый простой, в надежде, что все-равно потеряет-поломает  Смеющийся Т-т-т относится аккуратно, еще даже не поцарапал. В классе есть у деток телефоны, не у всех, и даже не у большинства. Все, что я видела - или простые модели, или совсем старье, доставшееся от родителей. Учительница не ругается. Дети воспитанные - всем все объяснили - на уроках ни у кого телефоны не звонят, никому не мешают. Насчет воровства - пока не сталкивались, но повторюсь, дорогих телефонов пока у малышей наших не видела, а на такие никто не позарится. Ну и у нас проблема только одна. Телефон в рюкзаке, и как правило, Сашка его забывает там. Идет в музыкальную школу, берет футляр со скрипкой, а рюкзак то остается дома, ну и телефон тоже. Я звоню-звоню... Вчера вот долго объясняла, что телефон должен быть с ним, что его можно положить в футляр, там тоже есть карман... В нашей семье даже не обсуждалось - телефон нам нужен, нам так спокойно. Ну и насчет, чтоб не комплексовал. Саша наш по такому поводу комплексовать точно не станет. Предлагала свой телефон - в нем и камера, и проигрыватель,  и игры. Нет, отказался - он, видите ли толстый. А его телефон вообще без ничего, только позвонить, за то тоненький  Смеющийся В общем, у каждого свои приоритеты. И Саша свои отстаивает  Подмигивающий
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2012, 23:39:46 »

обратила внимание у одного мальчика мобильник был в чехле или что-то наподобие портмоне пристегнут на ремне. Как у взрослых в принципе. Такая идея мне самой понравилась. Мальчик бегал-резвился, а чехол был надежно прикреплен.

слишком близко к телу. я бы своим не разрешила так носить.

Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2012, 00:20:02 »

обратила внимание у одного мальчика мобильник был в чехле или что-то наподобие портмоне пристегнут на ремне. Как у взрослых в принципе. Такая идея мне самой понравилась. Мальчик бегал-резвился, а чехол был надежно прикреплен.

слишком близко к телу. я бы своим не разрешила так носить.
аналогично
еще потом внуков не дождешься...
в чехле + еще в сумке-рюкзаке

я бы хотела по возможности отсрочить время покупки тел. для своего ребенка. Но понимаю, что в наше время это может вылится в психологическую проблему/комплекс... вообщем, будет видно.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2012, 00:30:10 »

что в наше время это может вылится в психологическую проблему/комплекс...
у мамы  Смеющийся
я такая же как Bubo bubo. тех. прогресс меня испортил. я ж изведусь вся. а детям нужна здоровая мама.
как только мой ребенок начнет передвигаться самостоятельно - сразу купим мобильник. простой, без наворотов.
Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2012, 00:37:03 »

что в наше время это может вылится в психологическую проблему/комплекс...
у мамы  Смеющийся
я такая же как Bubo bubo. тех. прогресс меня испортил. я ж изведусь вся. а детям нужна здоровая мама.
как только мой ребенок начнет передвигаться самостоятельно - сразу купим мобильник. простой, без наворотов.
передвигаться самостоятельно? ребенок в школу сразу пойдет самостоятельно?
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2012, 09:42:04 »

передвигаться самостоятельно? ребенок в школу сразу пойдет самостоятельно?
вот и я исходила именно от того, что ребенок уже самостоятельно начал в школу ходить, в первом классе в сад водили, из сада забирали - учительница сразу на первом же собрании просила об этом настойчиво, я была в декретном, поэтому на улице практически всегда параллельно с младшенькой гуляли, тоже необходимости не видела.
А вот во 2-м когда началась более самаостоятельная жизнь - обязательно.
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2012, 10:03:15 »

передвигаться самостоятельно? ребенок в школу сразу пойдет самостоятельно?
Lily, я где-то написала что это будет 1-го сентября первого класса? что ты к словам придираешься  В замешательстве
я написала "как только так сразу".
а учитывая, что в школу мы пойдем на районе, скорее всего и не в 6, а в 7, то кто его знает, может к концу 1-го и самостоятельной будет. не могу сейчас сказать. у нас еще 2 года впереди.

в любом случае я имела ввиду не только школу, но у прогулки на улице. ну приведу я ее из школы, но на улице не буду же с ней как с маленькой ходить. для меня это тоже "самостоятельное передвижение". мобильный обязательно.
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2012, 10:07:41 »

Жанна, а во сколько - ну пока как  планируешь, что сможешь одну на улицу отпускать гулять?
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2012, 10:17:29 »

Жанна, а во сколько - ну пока как  планируешь, что сможешь одну на улицу отпускать гулять?

пока никак не планирую  Смеющийся даже мысли не возникает
а чисто теоретически, то школьницу уже не буду выгуливать, если у нее появятся подруги во дворе
Записан

@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2012, 12:43:39 »

В моём саду в 1 классе у большей половины учеников к концу!! учебного года есть мобильники, у 2-3 человек достаточно дорогие, у остальных - простенькие телефоны, доставшиеся от родителей.. Главное это ИГРЫ Смеющийся Перед занятиями выключают, и во время тихого часа, кто на продлёнку остаётся. Украли только 1 раз, ребёнок положил телефон в шкафчик в раздевалке, рядом с выходом на улицу.. Вечером нашли вора и вернули телефон.

Моему летом будет 7, пойдёт в школу, отдам свой телефон, специально пока что покупать не буду.
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2012, 12:53:27 »

я пока не по теме - так...к слову...у нас в группе у некоторых детей УЖЕ есть мобильники Рот на замке
Шокирован перебор имхо

Добавлено: 29 Сентябрь 2012, 12:56:13
где они их носят? я в сумочке, а дети где?
обратила внимание у одного мальчика мобильник был в чехле или что-то наподобие портмоне пристегнут на ремне. Как у взрослых в принципе. Такая идея мне самой понравилась. Мальчик бегал-резвился, а чехол был надежно прикреплен.
а излучение?  я к этому как то категорично отношусь В замешательстве
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2012, 15:37:19 »

я пока не по теме - так...к слову...у нас в группе у некоторых детей УЖЕ есть мобильники Рот на замке
и ходят в сад с мобильным?  Шокирован Или как? На улицу дети эти одни ходят?  В замешательстве


На себе лучше все же не носить. ИМХО
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2012, 15:40:25 »

Цитата: Юнона от Вчера в 22:10:04
я пока не по теме - так...к слову...у нас в группе у некоторых детей УЖЕ есть мобильники Рот на замке
и ходят в сад с мобильным?  Шокирован Или как? На улицу дети эти одни ходят?  В замешательстве

да, ходят...по крайней мере один мальчик точно...
а что делают - играются в нем... Рот на замке

Добавлено: 29 Сентябрь 2012, 15:43:28
единственное как я поняла, воспитатель запрещает пользоваться им в группе...а когда на улицу собираются - он у него в руках.
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2012, 15:52:23 »

моя Настена(3 класс) носит в рюкзаке
во время уроков на безв. режиме и тоже в рюкзаке
учительница вечно чистит нас на собрании,что типа-уроки срывают,т.к. кто звук забывает выключить,то в игры постоянно играют,типа давать детям мобильник тока по острой необходимости
у моей самый простой,без цветного дисплея и т.п.
НО-она мне каждый день говорит-как я мечтаю о телефоне с сенсорным дисплеем Шокирован
вот Лизе (ее однокашка и подруга)подарили на д.варения и я хочу Грустный  и все в таком духе

копит деньги и говорит,что закажет Деду Морозу,но я не вижу в таком дорогом мобильнике смысла
во 1-х-никто в школе за потерю мобильника или кражу-ответственности не несет
во2-х-он у нее по 10раз на день подает
в3-х-потерялся как-то раз мобильник у бабушки в огороде-искали пол дня всей семьей Смеющийся-он же на безв.режиме
и самое главное вот эти хвасты мобильниками м/у детьми в классе меня реально напрягают
у кого дороже/лучше/больше игр/ и т.д.

как для меня-то моему ребенку нужен мобильник,т.к.ходит на вакал,волейбол-то отменяют занятия(звонит-говорит-что раньше придет и т.п.),не так,часто звонит,но звонит

как-то так Улыбка

Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2012, 15:57:07 »

передвигаться самостоятельно? ребенок в школу сразу пойдет самостоятельно?
Lily, я где-то написала что это будет 1-го сентября первого класса? что ты к словам придираешься  В замешательстве
я написала "как только так сразу".
а учитывая, что в школу мы пойдем на районе, скорее всего и не в 6, а в 7, то кто его знает, может к концу 1-го и самостоятельной будет. не могу сейчас сказать. у нас еще 2 года впереди.

в любом случае я имела ввиду не только школу, но у прогулки на улице. ну приведу я ее из школы, но на улице не буду же с ней как с маленькой ходить. для меня это тоже "самостоятельное передвижение". мобильный обязательно.
разве я к словам придиралась?
 я удивилась, что с учетом высокой тревожности ты собираешься отпускать дочку  в самостоятельное плаванье. Поэтому и спросила, когда "сразу"?

Я, конечно, не зарекаюсь, но мне хочется сына вырастить независимым, самостоятельным и т.д. мужчиной. Поэтому тотального контроля не будет (если что,  то это я пишу лично о себе, никого не имею ввиду  Подмигивающий ). И на улицу  будет ходить без тел. Тем более, не будет же он играть в футбол с рюкзаком. Ну только договорится, что играть можно только " в этом районе"
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2012, 16:02:59 »

Ну только договорится, что играть можно только " в этом районе"

 Смеющийся ой, вспоминая своё детство, я бы не надеялась на то, что обозначенная территория, разрешенная для прогулки будет соблюдаться...хотя может, конечно, есть и АБСОЛЮТНО послушные дети В замешательстве
И ещё...самостоятельность - эт хорошо, тем более для мужчины...вот только если не дай бог что (ттт)...и ему реально потребуется ваша помощь - куда звонить, кого просить? на людскую отзывчивость я бы не надеялась. В замешательстве
Так что телефон я расцениваю скорее не КАК КОНТРОЛЬ над ребенком, а как реальную возможность иметь связь с родителями в целях безопасности самого же ребенка.
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2012, 16:07:08 »

мобильник тока,когда в школе,в остальное время-нет
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2012, 16:11:41 »

Мы подарили на ДР летом перед походом в 1-ый класс. Нужно было переходить одной ужасную проезжую часть + во 2-ом классе пришлось еще и ездить одной в школу (10-11 остановок от дома)
купили самый простенький. Телефон жив до сих пор  Смеющийся (4-ый класс)
Носит в портфеле. Звонит сразу после окончания уроков спросить можно ли поиграть на площадке и т.п. + иногда на перемене, чтобы похвастаться оценкой.
За все время только 1 раз оставила его в раздевалке. Уборщица позвонила тем же вечером с её телефона мне и сказала, что оставит телефон на вахте  Улыбка
Запрещаю пользоваться телефоном  в лифте, в транспорте.
Навороченный  :- может и заикалась пару раз про то, что у кого-то в классе сенсорный телефон есть, но зависти при этом я не увидела, сама не просит.

Добавлено: 29 Сентябрь 2012, 16:14:15
Ах да, перезваниваются с друзьями, одноклассниками, чтобы уточнить ДЗ
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2012, 16:36:31 »

Ну только договорится, что играть можно только " в этом районе"

 Смеющийся ой, вспоминая своё детство, я бы не надеялась на то, что обозначенная территория, разрешенная для прогулки будет соблюдаться...хотя может, конечно, есть и АБСОЛЮТНО послушные дети В замешательстве
И ещё...самостоятельность - эт хорошо, тем более для мужчины...вот только если не дай бог что (ттт)...и ему реально потребуется ваша помощь - куда звонить, кого просить? на людскую отзывчивость я бы не надеялась. В замешательстве
Так что телефон я расцениваю скорее не КАК КОНТРОЛЬ над ребенком, а как реальную возможность иметь связь с родителями в целях безопасности самого же ребенка.
ППКС. даже добавить нечего.
а тем более у меня старшая девочка растет.

Поэтому тотального контроля не будет (если что,  то это я пишу лично о себе, никого не имею ввиду   ). И на улицу  будет ходить без тел.
почему телефон у тебя = тотальный контроль?
я не собираюсь звонить ей каждые 15 минут.
но если я с ней договорюсь, что дома она будет в 18, а в 18.30 ее еще не будет, то конечно позвоню.... а не буду круги по квартире наматывать, в окна выглядывать, по улице бегать, а потом еще и песочить ее за опоздание.
и кстати, телефон это еще и часы, походу вспомнилось  Смеющийся
Записан

Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2012, 21:54:44 »

-Jeanne- Lily mariana вы думаете (или знаете), что мобильник настолько вреден, что даже потомства может не быть?  Обеспокоенный  Просто интересно, это наукой доказано или всего лишь предположения?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2012, 22:32:34 от Iri_$_ka » Записан

МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2012, 21:58:59 »

Iri_$_ka
как-то по телику показывали (пару лет тому назад) проводили эксперемент
в 1 из инкубаторов к яйцам положили мобильник
во 2-нет
так вот,где был мобильник-все было очень печально Плачущий в итоге

так,что делай выводы Улыбка
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2012, 22:01:25 »

-Jeanne-Lilymariana вы думаете (или знаете), что мобильник настолько вреден, что даже потомства может не быть?  Обеспокоенный  Просто интересно, это наукой доказано или всего лишь предположения?


Уже не одна пара так от бесплодия вылечилась, а надо было всего-то перестать мужикам мобильники на поясе/в карманах брюк носить  Подмигивающий
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2012, 22:17:50 »

Iri_$_ka, я статей не читала, только на слуху какая-то информация имеется и личные ощущения

стоит мне поносить мобильник в кармане часа 2, я отчетливо чувствую реакцию своего организма. а так как карман ближе всего расположен к органам таза, то и болит сответственно в этой области
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2012, 22:19:38 »

А я, представляете, его ночью возле подушки кладу...то-то я смотрю у меня мозги деревянные стали...я не шучу - честно. В замешательстве
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2012, 22:25:15 »

а зачем он тебе возле подушки?
я на тумбочке возле кровати кладу.... надеюсь, на достаточном расстоянии от "мозгов"  Смеющийся Смеющийся
Записан

*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2012, 22:31:09 »

А я, представляете, его ночью возле подушки кладу...то-то я смотрю у меня мозги деревянные стали...я не шучу - честно. В замешательстве
я давно телефон на пол около кровати кладу, не знаю, но почему то мне даже на одном уровне с головой не хочется чтобы он находился  Обеспокоенный
А муж как-то к кардиологу зашел и т.к. другого кармана у него не было, телефоны у него в нагрудном кармане болтались, врач посмотрел на него примерно так Дурак и отвесила пару коментов по этому поводу...
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Страниц  : 2 3 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 20.