|
RebEl-30
|
короче белинвест рулез, ну рассказывай о преимуществах а что там рассказывать - меньше всего денег хотят за операции с картами, да и можно перечислять деньги кому-угодно не выходя из дома  конечно выбрал бы приор при прочих равных, ибо у последнего имеются устройства самообслуживания принимающие нал (выглядит как банокмат-переросток), следовательно в любое рабочее время (видел такие только в отделениях и прочих помещениях, на улице ни где  ) можно закинуть денег на карту без очередей, ибо быдло не шарит как юзать устройства кэш-ин, но приор не был бы приором что бы с лохов клиентов не тянул за каждый ихний взмах ресниц, ну а все остальные отпадают ибо классическое жидовское обманулово: некоторые даже за перевод денег между картами одного клиента денег хоят (а потом будут только руками разводить, ну а щито ви хацели - што бы вашы милионы не скоммуниздили нужно было несколько карт иметь), другие - не начисляют более 0,01% по деньгам на карте, трети - не позволяют мыслить вне коробки и производить оплаты по произвольным реквизитам (хз, м.б. и можно, но у большинства упоминаний об этом нет), у четвертых вообще управление счетами через http нету. В общем пока белинвест наименьшее из пластиковых зол в этой стране, я говорю, что бы они еще за перечисление безналом на их карту брали не более 1% (нынче 2,5), то в общем-то у любого человека получающего доход по безналу просто должно было быть хотя бы несколько веских причин что бы не выводить средства на их карты сразу же, а не использовать услуги иных банков (т.о. вообще можно было бы забыть про банкоматы и прочие походы в банки ровно до тех пор, пока не решил бы получить нал). А вообще меня бесит дебилизм наших банков: следует бабло брать не за зачисление средства на карту, а за их вывод, причем не важно каким образом (ну а что бы массы не негодовали при операциях по зарплатным картам, то этот процент можно было бы снимать с работодателя точно так же как они делают это при зачислении), и тогда ставьте 1% за выдачу в банкомате банка/расчете в магазе/расчете в инете/перечислении. Т.е. всё честно, если есть движение от одного лица к другому либо обналичка, вот тогда будь добр и отстегни за работу банка и комфорт (хотя по безналу даже 0,5% было бы за глаза, ибо затраты в этом случае все равно стремятся к нулю в отличии от обналички). Добавлено: 20 Август 2013, 01:17:03
А ты что, тоже решил приобщится к "высоким" технологиям? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
RebEl-30
|
так ты не я - у тебя нал составляет большую часть выручки (наверное), поэтому тебе может и не критично платить 2% за перечисление доходов с р/с на личный счет, у меня же вообще нала нет, ибо чем всё более прозрачно для государства, тем меньше вероятность того, что оно меня вдруг решит потревожить, ну а учитывая объемы, то даже десятые - это блин как минимум пусть пока и скромный, но таки поход в магаз: копейка рубль бережет 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
diMon374
|
ну а учитывая объемы, то даже десятые - это блин как минимум пусть пока и скромный, но таки поход в магаз Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RebEl-30
|
ну а учитывая объемы, то даже десятые - это блин как минимум пусть пока и скромный, но таки поход в магаз Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! да какой там - на ксаре езжу, и чиста половинку хлеба да пакет молока 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Andron
|
короче белинвест рулез, чтоб еще у них было за безналичное зачисление на карту хотя бы 1%, то вообще можно было бы полностью переехать к ним с личными безналичными финансами, а так придется ножками топать и нести налик в отделение, что бы закинуть на карту а что зп сложно перевести на карточку? или у вас в конверте?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
---
|
ну а учитывая объемы, то даже десятые - это блин как минимум пусть пока и скромный, но таки поход в магаз Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! идем к рэбу стучать в двери топором? ))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
diMon374
|
идем! а то, по моим подсчетам, доход великоват 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Призрак Оперы
|
а я вчера пивка жацецкого светленького и темненького вкусил))) и,  , "ерша"="пиво с колой" попробовал, как ни странно, прикольная штука)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
---
|
я не враг своем здоровью
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Призрак Оперы
|
на очереди пиво со сметаной?
говорили вчера и про этот "кулинарный шедевр")))) но в пиццерии не было сметаны)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Дадим Угля
|
по рецепту паладина можно еще с корицой и какой-то хней.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
diMon374
|
по рецепту паладина можно еще с корицой и какой-то хней.
и горячее зимой.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Дадим Угля
|
по рецепту паладина можно еще с корицой и какой-то хней.
и горячее зимой. да, и после этой чачи заявить, что водка и коньяк - уг 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
diMon374
|
дак на рынке в польше постоянно зимой в барчиках пиво гжанэ в чайниках) ну и пиво с сиропами это всегда)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Дадим Угля
|
дак на рынке в польше постоянно зимой в барчиках пиво гжанэ в чайниках) ну и пиво с сиропами это всегда)
фляки-извраты? я не удивлен...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
---
|
"ерша"="пиво с колой"  а радлеры разве не похожая бадяга?  а кто их пьет? я нет
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
★Иванович-15★™
|
"ерша"="пиво с колой"  а радлеры разве не похожая бадяга?  а кто их пьет? я нет а ты это сколько?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Дадим Угля
|
он наверное имеет столько же общего с пивом, как белакола и кока-колой 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Дадим Угля
|
я уже давно заметил, что разрекламированное пиво типа хайненена, брамы, американского будвайзера (который башляет чешскому за торговую марку) по вкусовые качествам далеко не фонтан. из этой же оперы и светлый чешский козел, хотя на фоне приведенных выше будет имеет отменный вкус.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Призрак Оперы
|
я могу сказать, то вкусное пиво я пил в Киеве в маленькой "пивоварне в центре", свежесваренное.. вот это да, а все остальное, если это не "спирт разведенный", если честно, то на один вкус.. хотя в Германии и других пивоварных странах не довелось пока побывать и попробовать)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
diMon374
|
по моим подсчетам А чЕвоЙТА ты чужие доходы считаешь, а ?  по старинному русскому обычаю!  Добавлено: 20 Август 2013, 13:18:59
«Онега» раздаст белорусам 6 грузовиков с чипсами  24 августа производитель снековой продукции «Онега» организует «День белорусских чипсов». Праздновать день чипсов за свои деньги сможет любой гражданин страны, а вот бесплатно приобщиться к подаркам получится у жителей 11 городов Беларуси. 24 августа с 12:00 до 17:00 акция будет проходить в парках и на площадях в Минске, Бресте, Барановичах, Пинске, Витебске, Орше, Новополоцке, Гомеле, Гродно, Могилеве и Бобруйске, рассказала заместитель директора по маркетингу «Онега» Татьяна Кононович. Для того чтобы получить пачку чипсов, претенденту необходимо будет написать пожелание в адрес организаторов праздника. Они заготовили 50 тыс. карточек для заполнения, но готовятся и к более масштабному сценарию, запасаясь листами бумаги. Собранные пожелания будут собраны и помещены в конструкцию из букв «О», «Н», «Е», «Г» и «А», презентация которой пройдет в Минске. После мероприятий конструкция будет установлена на территории компании-производителя.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 13:18:59 от diMon374 »
|
Записан
|
|
|
|
|
Дадим Угля
|
начинай строчить заготовки пожеланий 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|