| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			С 11 по 13 февраля в г.Слониме прошел зимний республиканский  лагерь с аттестационным экзаменом по Киокушинкай каратэ-до. Организатор лагеря - Правление ООДЮО "Спортивный клуб "Барс" Тренировки и экзамен прошли в спортивном зале лицея №1 г.Слонима под руководством СЕНСЕЯ Председателя Правления РОО "Белорусская федерация Киокушинкай" обладателя 4-го дана Янюка Александра Михайловича. В лагере пиняло участие более 50 спортсменов из г.г. Слонима, Минска, Борановичей, Светлогорска, Гродно, Щучина. В самом экзамене принимали участие 38 спортсменов, которые с честью его прошли. В республиканских лагерях аттестация проводится в основном с желтых(6 кю) поясов и выше. На 1ый дан - 2 человека      1ый кю   - 2       2ой кю   - 8      3ий кю   - 3      4ый кю  - 3      5ый кю  - 12      6ой кю  - 5      7ой кю  - 1      9ый кю  - 1 Александр Михайлович в конце лагеря сделал оценку(хорошую) работы инструктаров и спортсменов отметил плюсы и минусы аттестующихся. Особо отметил работу инструктора клуба "Барс" Разевской Елены Степановны, которая свободно отжалась от пола 100 раз(Аттестация на 1ый кю) и хорошо отработала в целом, Кацапова Сергея (15 лет - 110кг - 4кю)тренируется уже 9лет и несмотря  на большой вес хорошо отработал все сборы. Через две недели такой же лагерь пройдет в г.Витебске и соберет спортсменов Витебской, Могилевской и Гомельской областей. Дело в том, что зимний лагерь уже лет 5 разделен на два региона, для удобства спортсменов-студентов у которых сессии в разное время.
  Поздравляем ребят с успешным повышением своего кваллификационного уровня.
  Ну а следующий этап работы клуба "Барс" открытое первенство г.Слонима - 6-го марта, что явится отборочным этапом для участия в Первенстве РБ среди юноше, которое пройдет 17-го апреля в г. Гродно и получением боевого опыта для начинающих взрослых спортсменов
  С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ!
        
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							Ved`mа
							
								Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах по минному полю. 
								Настоящий гродненец
								     Репутация: +469/-0
								   Offline
								Пол:   
								Сообщений: 530
								
								 
								Не нервируйте меня. Мне уже негде прятать трупы!!!
								 
								 
				 
							 
						 | 
						
							
							 
			Василий Викторович! Поздравляем вас с Днем Рождения! Вы, в расцвете сил мужчина,  Их у Вас не занимать.  Так что Вам еще вершины  Штурмовать и штурмовать.  Чтобы быть всегда Вам в форме,  Так спортсмены говорят,  Чтоб здоровье было в норме,  Крепкий ум и зоркий взгляд.  Возраст Ваш еще не веха,  Чтоб позиции сдавать,  Потому, в делах успеха,  Мы хотим Вам пожелать.  Hу и как уже привычно,  В поздравлениях писать,  Разрешите в жизни личной,  Здоровья, счастья пожелать!
  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Не снимайте с людей маски....Вдруг это намордники. 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			сегодня прошёл открытый чемпионат г.Слонима . хорошая организация, много  участников (более 80) . поздравляю победителей , проигравшим - есть к чему стремиться !!!  подробности я думаю появятся в ближайшие дни .  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							YakimS
							
						 | 
						
							
							 
			Было интересно посмотреть. Особенно понравился последний финальный бой мужчин. Гродненский парень хорошо отработал. МОЛОДЕЦ!!! 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			я бы сказал хорошо выстоял (терпел стойко), а работал небольшой и толстенький поляк. в целом - оба молодцы 
  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
									« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 10:21:40 от gen05 »
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			И все-таки он не отстаял, а боролся и причем дастойно. Просто уровень с соперником разный, оранжевый пояс против зеленого...  Ну а теперь немного о самих соревнованиях. 10-ое открытое Первенство г.Слонима действительно собрало большое колличество участников из разных городов. Около 40 спортсменов из г.Слонима, 20-г.Гродно, 14 -Дятлово, 1- Щучин, 8-Гомель, 8-Борановичи и 2 спортсмена из Белостока. Примечательно, что эти соревнования были расчитаны на начинающих спортсменов. Нижней ступенькой был 9-ый кю, верхней - 6-ой кю. несмотря на невысокий уровень спортсменов соревнования были очень интересными и зрелищными. Спортсмены показали достаточно хороший уровень подготовки, что говорит о хорошей работе инструктаров.  Всего было 12 категорий. Из них две дружеские встречи среди девушек и одна среди тяжелых юношей. В остальных категориях по колличеству призеров первенствовали Слонимчане, 5 - призеров из Гродно, 4 - из г.Дятлово, 2 - поляков, 2 - из г.Гомеля, 1- из Борановичей. По окончанию поединков призеры были награждены грамотами и медалями, а чемпионы еще и кубками.  Организаторами и спонсорами соревнований выступили ООДЮО "Спортивный клуб "Барс", Слонимская районная организация "Белая Русь", Отдел по делам молодежи и отдел по физической культуре спорту и туризму Слонимского райисполкома.
  ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
  Следующий этап нашей работы подготовка к Первенству Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ-до среди юношей, которое состоится в г.Гродно 17 - апреля.
  С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ! 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			 как идёт подготовка    
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			У нас нормально. Все по плану пока. А у вас Генадий Иванович? 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							Atlev
							
								Новенький 
								Репутация: +0/-0
								   Offline
								Сообщений: 1
								 
								 
								 
				 
							 
						 | 
						
							
							 
			Здравствуйте, хочу заниматься киокушинкай карате, но растяжка слабая, тянусь - результат слабоват, так что могу работать ногами только на уровне ног и нижней части корпуса. Стоит ли идти в секцию? 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			если есть желание заниматься -однозначно стоит. растяжка как и математика - не каждому даётся , это совершенно не значит что не нужно заниматься .   Шандроху готовим на соревнования( плохо что ток после болезни). но ещё 3 недели есть. 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			Да, Генадий Иванович правильно заметил - растяжка дается не каждому, но если ей уделить побольше внимания с использованием определенных упражнений, то ее можно существенно улучшить. И на тренировки ребята-новички приходят и мало кто блещет хорошей растяжкой. Так-что не сомневайтесь - идите вперед! 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			подробности о предстоящем Чемпионате РБ      
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			17 апреля в г. Гродно ул.Врублевского, 1а состаится 12-ое Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ-до среди юношей Приглашаем всех желаюших посмотреть наши соревнования и интересно провести выходной день!  Вход бесплатный! Начало в 11.00 Общее руководство и организация соревнований осуществляют : РОО Белорусская федерация Киокушинкай  и Областное общественное детско-юношеское объединение "Спортивный клуб "Барс". 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			Вчера Прошло 13 Первенство РБ по Киокушинкай каратэ-до среди юношей.Соревнования собрали 40 участников из разных городов Республики: Гродно, Слоним, Дятлова, Щучина, Минска, Витебска, Полоцка, Новополоцка, Барановичей, Гомеля, Белостока. Спортсмены областного общественного детско-юношеского объединения "Спортивного клуба "Барс" добились хороших результатов на соревнованиях, став чемпионами во всех весовых категориях. 13-15 лет до 54 кг - Бурак Павел,               г.Слоним тренер Миско МихаилВасильевич до 65 кг - Хирковский Евгений   г.Слоним тренер Миско МихаилВасильевич до 77 кг - Радюк Павел               г.Гродно . тренер Максимов Василия Викторович  16-17 лет до 68 кг - Иода Игорь                 г.Дятлово  тренер Максимов Максим Валерьевич до 78 кг - Воробей Дмитрий       г. Волковыск тренер Максимов Василия Викторович  Поздравляем всех чемпионов и призеров! 
  Цифры 13 никто не боится. В полжении о соревнованиях, которое прислал А.М. Янюк указано 12 Первенство. 
  С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ!  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							ImP@
							
						 | 
						
							
							 
			соревнования класные мне понравилось .спасибо БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ. особую благодарность хотелось бы вынести моему наставнику МАКСИМОВУ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД. 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			Всегда большое пожалуйста! Мне тоже почти все понравилось... Все молодцы, боролись с полной выкладкой. Двигаемся в правильном направлении. Впереди 15го мая Весовой Чемпионат среди мужчин в г.Могилеве. Ну и готовьтесь к аттестации. 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							Игорь И
							
								Новенький 
								Репутация: +0/-0
								   Offline
								Сообщений: 1
								 
								 
								 
				 
							 
						 | 
						
							
							 
			а где можно посмотреть фото с соревнований? 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			какие результаты чемпионата (весового) 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			15 мая в г. Могилеве прошел 15 - ый весовой Чемпионат РБ по Киокушинкай каратэ-до среди мужчин. Чемпионат собрал всего 45 участников - 19 спортсменов в категории до 70 кг., 16 - до 80кг., 10 - св. 80 кг.  ООДЮО "Спортивный клуб "Барс" представляли 6 спортсменов: до 70 кг - Дмитрий Левищенко 1-ый дан; до 80 кг - Михаил Миско 2-ой дан, Денис Харитончик 1-ый кю; св. 80 кг - Максим Максимов 2-ой кю, Игорь Маркач 1-ый дан, Сергей Ходун 1-ый дан. Все ребята успешно прошли первые бои и вошли в восьмерки в своих категориях, а дальше удача улыбнулась не всем. В четверку вошли 2 спортсмена в тяжелой категории. В поединке за 3-е место Максим Максимов уступил Виталию Круку из Минска, который был на 25 кг тяжелее Максима. И в поединке за 1-2ое место Серхей Ходун проиграл Михаилу Зиновскому. Общий Результат:                                                   до 70 кг 1-ое место Александр Полянский (Минск)                                                                  2-ое место Сергей Кротов           (Борановичи)                                                                  3-е   место Александр Дусь          Минск
                                                    до 80 кг 1-ое место Метто Павел                Минск                                                                 2-ое место Савицкий Виктор        Витебск                                                                 3-е   место Гляцевич Иван            Минск
                                                    св.80 кг 1-ое место Зиновский Михаил       Минск                                                                 2-ое место Ходун Сергей              Слоним                                                                 3-е   место Крук Виталий              Минск
  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			Завершились учебно-аттестационные сборы спортсменов ООДЮО "Спортивного клуба "Барс" Всего успешную аттестацию прошли 115 пртендентов на очередные пояса. Гродно - 52 человека, Слоним - 33, Дятлово - 24, Щучин - 6. Всех спортсменов успешно сдавших экзамен поздравляем и желаем здоровья и дальнейших успехов в жизни и в спорте. Следующий этап нашей работы - Республиканские сборы с 7.07. по10.07. в Жировичах, а с 1-го по 13 августа спортивный лагерь на берегу Черного моря. В Гродно тренировки продолжаются на базе Электротехнического коледжа.
  С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ! 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			С 7-го по 10-е июля на базе Жировичского агро-технического коледжа прошли учебно-аттестационные сборы по Киокушинкай каратэ-до под руководством бранчифа, сэнсэя  Янюка Александра Михайловича (4-ый дан). Организаторы Сбор ООДЮО "Спортивный клуб"Барс". Мероприятие собрало около 50 спортсменов из всех областей Республики. Сборы были интересными и насыщеными разнообразием технического и боевого кихона. В рамках сборов прошел судейский семинар для судей инструкторов и спортсменов под руководство сэнсэя Кузнецова Андрея Виниаминовича (3-ий дан). Так же для ребят была организована экскурсия по святыне Белорусской земли Жировичскому Манастырю под стенами которого и проходили наши тренеровки. В аттестационном экзамене приняли участие около 25 человек , среди них 4 человека пршли  дан-тест, Янюк Сергей-Минск, Тухватуллина Анна - Минск, Нелин Александр - Новополоцк, Мисяк Олег - Щучин.  Все ребята и девушки, принимавшие участие в экзамене успешно его прошли, с чем их и поздравляем. Желаем здоровья, дальнейших побед и успехов.
  С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ! 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			жарковато было сдающим , и в прямом и переносном смысле . хорошая подготовка - хороший результат !!!    
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			Подготовка действительно была хорошей, Генадий Иванович! Олег хорошо боролся. Молодцы! 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			 да в целом не плохо .он  уже и травмы  "зализал"     
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							molotoff
							
						 | 
						
							
							 
			Народ привет!Хочу заняться чем нибудь из единоборств и нашел эту тему.Расскажите как можно записаться,когда тренировки,что нужно и сколько все это удовольствие стоить будет??? 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Tiggra
							
						 | 
						
							
							 
			Добрый день. Хотела бы уточнить для моего мужа когда будет набор в очередную группу у Василия Викторовича? Как проводятся занятия (по времени)? Стоимость обучения? А также хотела уточнить относитесь ли Вы к федерации? Спасибо 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							gen05
							
						 | 
						
							
							 
			как поездка на море , что то тихо  , могли бы и подразниться , 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Василий Максимов
							
						 | 
						
							
							 
			Всем добрый день !!!! Пардон за долгое отсутствие на форуме причина была уважительная - активный отдых с ребятами на черном море отдых вышел хороший и активный , по 2 тренировки в день фото сбросим позже .  Теперь отвечаю на вопросы: тренировки у меня начнутся с 5-го сентября на базе электротехнического колледжа по адресу ул. Держинского 41 расписание появится на форуме после согласования с администрацией колледжа .  Мы относимся непосредственно к Белорусской Федерации Киокушинкай карате-до IKO-1 руководителем которой является Янюк Александр Михайлович (IV-дан) бранчиф IKO-1 .  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	 |