Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 03:07:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

2012 Олимпиада в Лондоне. Открытие. Соревнования. Отчеты. Итоги. Закрытие.

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2012 Олимпиада в Лондоне. Открытие. Соревнования. Отчеты. Итоги. Закрытие.  (Прочитано 24567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Август 2012, 14:18:05 »

Сергей Мартынов - пулевая стрельба лежа - 705.5 очков, ПЕРВАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ!

Новый рекорд!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  Браво!  Браво!

А вот и спорт-СМИ подтянулись Улыбка
1) http://summer.sport-express.ru/london2012/news/2012-08-03/526329/
2) http://sport.rbc.ru/olymp2012/news/news/03/08/2012/969/
« Последнее редактирование: 03 Август 2012, 15:22:29 от bulkin » Записан
чудаки
Гость
« Ответ #31 : 03 Август 2012, 14:40:32 »

Молотобойца Тихона сняли с Олимпиады из-за подозрения на допинг в 2004 году Шокирован
Одного из претендентов на золотую медаль в метании молота белорусского атлета Ивана Тихона за день до начала соревнований сняли с олимпийского турнира. Тихона подозревают в употреблении допинга перед Олимпиадой в Афинах в 2004 году.

«Сегодня федерация лёгкой атлетики вынуждена была снять с соревнований выдающегося белорусского спортсмена Ивана Тихона, — сообщил “Прессболу” вице-премьер правительства Белоруссии Анатолий Тозик. — Это было сделано по решению международной федерации лёгкой атлетики. Требование основывалось на повторном анализе пробы, которая была взята у Тихона восемь лет назад на Олимпиаде в Афинах. Ему инкриминируется употребление запрещённых препаратов. Каких — пока не знаем. Список в письменном виде нам не предоставлен».

 Напомним, на последней Олимпиаде в Пекине Тихон завоевал бронзовую медаль, а четырьмя годами ранее взял серебро в Афинах.  Злой
http://sport.mail.ru/london/news/9797635/

Добавлено: 03 Август 2012, 14:42:28
ПЕРВАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ!
Молодец! Браво!
Записан
loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Август 2012, 14:43:31 »

ай да молодец Крутой, хотя я в нем не сомневался Смеющийся
Записан

чудаки
Гость
« Ответ #33 : 03 Август 2012, 15:02:34 »

Вторая медаль Беларуси в Лондоне: серебро Герасимени

Александра Герасимен - 2-е месте по плаванию
Уууу как пошло Веселый
Что б##ть? Какой доппинг? Да они там на западе о**ели! Явно убирают серьезного игрока с поля, сволочи  Я расстроен
Убирают конкурентов вот и все. Злой
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Август 2012, 15:25:18 »

Сам смотрел выступление, она подняла без проблем штангу и держала ее. Но вдруг из 3-х судей 2-ое не одобрили.
если не понимаете в тяжёлой атлетике.то лучше промолчите. очень много нюансов.о которых вы даже и не подозреваете. не засчитали ей 2 попытки абсолютно правильно,исходя из международных правил по тяжёлой атлетике
Но за то защитали тем, у кого были видимые и грубые ошибки. Справедливость, не?
ну, сколько у беларусов медалей?
Итоговое место у нас- 19. Почти в 2 раза опустились Строит глазки
Азаренко молодец, болеем за наших
Я жду от нее только золотой медали Целующий
Убирают конкурентов вот и все.
Ничего не поделаешь. То Новикову остановили, теперь Тихон. Впереди Азаренко? Рот на замке


Добавлено: 03 Август 2012, 15:27:39
Наши спортсмены молодцы! Уже 3 медали! Строит глазки
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Август 2012, 15:34:01 »

Фехтование командное - уступили Итальянцам 45:44, 1-ого очка не хватило:(

Цитировать
Итоговое место у нас- 19.
Ну если верить Гуглу - то 20-ое место Улыбка 19 место - Бразилия, у нее тоже 1 Золото и 1 Серебро, но 2 Бронзы.
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Август 2012, 17:08:39 »

Молотобойца Тихона сняли с Олимпиады из-за подозрения на допинг в 2004 году
Кинул бы он молот, в эту федерацию допинга, ведь "гады" могли бы и перед Олимпиадой ему об этом сообщить, а не за день до соревнований. Надо просить Мартынова(Олимпийский чемпион 2012 с новым мировым рекордом в стрельбе из мелкашки), пусть он их пристрелить Смеющийся (шутка)
Записан

Бывший
MJASNIK
ACTOR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Август 2012, 17:15:07 »

пусть он их пристрелить
...да другого пристрелить надо, тогда и спортсмены наши будут по другому восприниматься...жаль их..патриотов
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Август 2012, 18:17:12 »

Ну если верить Гуглу - то 20-ое место
Уже 21 место.
------------------------------
Курьезы Олимпиады.
Во время серебряного финиша у Саши Герасимени порвался купальник Шокирован Смеющийся

Погода сейчас отличная и каждый из вас, кто хочет понять, как быстро плавает Александра, может испытать себя. Самая быстрая белорусская пловчиха проплывает 100 метров вольным стилем за 53,38 сек. Если повторите, обязательно сообщите, мы вас порекомендуем главному тренеру.

 До олимпийского рекорда, который установила победительница голландка Раноми  Кромовиджоджо, белоруске не хватило почти 4 десятых (53,00). Преимущество для такой дистанции весьма существенное.
 Саша лидировала большую часть дистанции, но на финишном отрезке её немного не хватило сил, хотя мы были рады и такому финишу. При сумасшедшей конкуренции Александра завоевала первую олимпийскую медаль в истории суверенного белорусского плавания.
Александра расстроилась серебру
 После Сашиного серебряного финиша пришлось услышать удивленный комментарий болельщика: «Представляете, Герасименя сказала, что она не довольна серебром, ей хотелось золота».
 Александра, конечно, не рыдала, она улыбалась и даже говорила, что гордится своей медалью, но цель все же у неё была другая. Она призналась, что рассчитывала проплыть еще быстрей и уж тогда бы золото было её… Такой максимализм в крови только у больших спортсменов. Да и какая еще могла быть задача у чемпионки мира?!
 Мы радуемся серебряным и бронзовым медалям, забывая, что в спорте есть чемпион и все остальные. Не зря ведь общекомандный зачет Олимпиады ведется по золотым медалям. А в Китае, например, премируют только чемпионов Игр.
 - Тренер Елена Климова уже поздравила, но слов при этом почти не было, в основном эмоции. Она счастлива. Более того, Елена Владимировна сказала, что очень любит серебро. На что я ей ответила: очень жаль, что не золото! – цитирует Сашу БелТА.
 Кстати, за серебряную медаль Александра получит от государства премию в 75 тысяч долларов.
В детстве Саша чуть не утонула
 - Когда в детстве Саша гостила у бабушки в Ганцевичском районе, она чуть не утонула, - рассказывает нам мама чемпионки Оксана Герасименя. - Она с сестрой переходила реку и угодила в яму. К счастью, мы успели ее вытащить. Может быть, тот случай и послужил ей толчком, чтобы научиться плавать.
 В секцию она пришла довольно поздно – в 10 лет. Родители поддерживали её увлечение, ведь семья у Саши спортивная.
 Отец Виктор Иванович - мастер спорта международного класса по тройному прыжку, а мама занималась семиборьем.
На взлете карьеры её дисквалифицировали за допинг
 В 16 лет она завоевала три золотые медали на юношеском чемпионате Европы, а  затем стала призером уже взрослого чемпионата. Её стремительной карьере можно было только позавидовать, но в 2003 году Герасименю ждал серьезный удар – в её организме норандростерон.
 Тренер была уверена, что Саша стала жертвой провокации и допинг ей подсыпали. Как бы там ни было, а восходящую звезду белорусского плавания дисквалифицировали на 2 года. Это было самое тяжелое время в её жизни. По правилам, всякая государственная поддержка дисквалифицированного спортсмена должна быть прекращена. Однако Александра не бросила спорт и смогла триумфально в него вернуться.
В день Саша проплывает около 11 км
 Саша развенчала стереотип, будто пловчихи обязательно должны быть плечистыми и, мягко говоря, не грациозными дамами. Саша стройна, как кипарис. Её рост - 176 см, а вес всего лишь 56 кг. Техника и психология – вот главные козыри классной пловчихи.
 Так что, если вас покидают силы, после того как вы сделали пару гребком от берега – вам надо поработать над техникой.
 Саша, например, в дни наиболее напряженных тренировок проплывает в бассейне около 11 км.
Белорусской «золотой рыбке» предлагали принять российское гражданство
 После победы на чемпионате мира Александра призналась:
 - Да, мне предлагали сменить белорусское гражданство на российское. Мне предлагали очень хорошие условия. И квартиру, и машину, и зарплату в десятки раз превышающую мою нынешнюю. Но я отказала. Но они все еще надеются.
 А десять лет назад Александру приглашали жить и учиться в США. Так что Герасименя дважды устояла перед соблазном уехать из Беларуси.
http://kp.ru/daily/25926/2876923/

Добавлено: [time]Fri Aug  3 17:17:42 2012[/time]
1-ого очка не хватило:(
Что было бы, если хватило?
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
чудаки
Гость
« Ответ #39 : 03 Август 2012, 18:40:50 »

...да другого пристрелить надо, тогда и спортсмены наши будут по другому восприниматься...
Правду говорят, что Олимпиада и другие международные мероприятия теперь политизированы. Грустный

Добавлено: 03 Август 2012, 17:43:38
Уже 21 место.
Россия 9-ая, ой мляха Epic Fail

Добавлено: 03 Август 2012, 18:47:28
Кстати, за серебряную медаль Александра получит от государства премию в 75 тысяч долларов.
Молодец деука.
Белорусской «золотой рыбке» предлагали принять российское гражданство
 После победы на чемпионате мира Александра призналась:
 - Да, мне предлагали сменить белорусское гражданство на российское. Мне предлагали очень хорошие условия. И квартиру, и машину, и зарплату в десятки раз превышающую мою нынешнюю. Но я отказала. Но они все еще надеются.
 А десять лет назад Александру приглашали жить и учиться в США. Так что Герасименя дважды устояла перед соблазном уехать из Беларуси.
Патриот. Я бы сделал тоже самое.
Записан
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6419


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Август 2012, 19:16:46 »

Есть еще одна медаль!,"бронза " в тяжелой атлетике у женщин
Записан

No comments!!!
S_Yuzhnyi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 373

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Август 2012, 19:18:39 »

Бронза в женской штанге - Ирина Кулеша. Прорвало?
Записан
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Август 2012, 19:29:03 »

http://www.mk.ru/sport/article/2012/08/03/733285-rossiyanka-zabolotnaya-serebryanyiy-prizer-turnira-po-tyazheloy-atletike-do-75-kg.html

Про вторую бронзу.

Цитировать
Что было бы, если хватило?
Вошли бы в полуфинал, а так за 5-8 место будем бороться вроде
Записан
Федос Щусь
анархо-повстанческая армия (махновцы)
Гродненец
**

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Вечная память основателю свободы бате Кропоткину!!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Август 2012, 19:50:25 »

Ну конечно тут не вдарили в грязь лицом. Китайцы понятно числом задавили, а вот америку пора поставить на колени
Записан

А за то тебя я бью, комиссар пархатый                
Что в расход мою семью ты пустил за хатой
Всё родимое село нынче на погосте
Выгреб, сука, всё зерно - до последней горсти!!!!!
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Август 2012, 19:56:39 »

Бронза в женской штанге - Ирина Кулеша.
Молодец! Веселый

Шарапова выходит в финал. Азаренко играет с американкой и проигрывает. Плачущий

Добавлено: 03 Август 2012, 18:57:33
а так за 5-8 место будем бороться вроде
А толку с этих мест. Грустный

Добавлено: 03 Август 2012, 19:58:41
У нас все то же  21  место.
Россия 9-ая, ой мляха
Уже 10
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Август 2012, 19:58:42 »

Цитировать
Азаренко играет с американкой и проигрывает.
Тоже сейчас смотрю матч, как-то не идет у Азаренко игра Грустный
6:1 первый матч в пользу соперницы, на данный момент второй матч 1:4 опять же в пользу соперницы
Записан
Федос Щусь
анархо-повстанческая армия (махновцы)
Гродненец
**

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Вечная память основателю свободы бате Кропоткину!!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Август 2012, 20:00:58 »

казахстан поражает, решили не мелочиться 4 золота и хватит
Записан

А за то тебя я бью, комиссар пархатый                
Что в расход мою семью ты пустил за хатой
Всё родимое село нынче на погосте
Выгреб, сука, всё зерно - до последней горсти!!!!!
чудаки
Гость
« Ответ #47 : 03 Август 2012, 20:01:58 »

Азаренко проигрывает со счетом 1-4. Надежда пропадает  Грустный

Добавлено: 03 Август 2012, 20:02:54
казахстан поражает, решили не мелочиться 4 золота и хватит
Будет 5
Записан
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Август 2012, 20:08:01 »

Цитировать
Азаренко проигрывает со счетом 1-4
2:5 (* грызу ногти *)

Добавлено: 03 Август 2012, 20:14:11
Проиграла в полуфинале  Плачущий
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Август 2012, 20:15:25 »

Наша Азаренко проиграла Вильемс. 6-1, 6-2
16 ударов на вылет Вильемс нашей забила.
Теперь остается надежда на 3 место  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
чудаки
Гость
« Ответ #50 : 03 Август 2012, 20:26:02 »

Должна взять бронзу
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Август 2012, 20:30:46 »

Смотрел матч, 4 подряд Азаренко пропустила гола и все на вылет. Азаренко даже сообразить не успела. Была еще надежда на победу. Потом аут и проигрыш Плачущий
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 03 Август 2012, 20:36:44 »

Сейчас в Велоспорте наша участница не смогла выйти в тройку лидеров и НЕ продолжает участие Грустный
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Август 2012, 20:46:01 »

не смогла выйти в тройку
Какое место?

Добавлено: 03 Август 2012, 20:47:31
Сейчас Ивана Тихона показали по ТВ. Уже в Минске. Видно, что очень расстроен, но с трудом это сдерживает. Отобрали 99% золотую медаль, за то облегчили путь соперникам.  Злой
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Август 2012, 20:48:11 »

Какое место?
Не могу сказать, честно говоря пропустил, смотрел бои Дзюдо. И имени не помню, чтобы глянуть историю игры
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 03 Август 2012, 20:52:13 »

Герасименя завтра будет бороться за золото в плавании 50 метров вольным стилем Строит глазки
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Август 2012, 20:56:08 »

Герасименя завтра будет бороться за золото в плавании 50 метров вольным стилем
А время известно, когда будут показывать?

Сегодня в 21:30 будет Тяжелая Атлетика:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рыбаков,_Андрей_Анатольевич Желаю удачи!
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Август 2012, 21:00:15 »

Сказали по ТВ, через нескольок часов, а это уже завтра. Вот.

Тяжелоатлетов по БТ будут показвать?
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
bulain
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Путь отражает Выбор

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Август 2012, 21:02:52 »

Беларусь 2.

21:00. Тяжелая атлетика. До 85 кг. Андрей Рыбаков, Николай Новиков
http://polack.by/olimpijskie-igry-2012-kogda-i-gde-vystupyat-belorusskie-sportsmeny.html

Хотя на этом же сайте Герасименя сегодня будет сражаться, хмхм

Хотя в программе на ТУТ.БАЙ написано, что в 21:30. В любом случае не пропускаем! Я буду ща смотреть Улыбка
http://tvset.Тут/8_channel.html
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Август 2012, 21:49:56 »

Тяжелая атлетика. До 85 кг. Андрей Рыбаков
ФУУ!!! 2 раза 175 кг за 2 захода НЕПОДНЯЛ! Злой Злой  Китаец худой и малой без проблем поднял!! Чеченец худоваты но жилистый из РФ без проблем! А наш!  Злой
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,306 секунд. Запросов: 18.