Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Июнь 2024, 07:09:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Жалобы и Предложения в ГАИ
(Модераторы: DEEP, ---, Zunder, cop) > Тема:

Благодарность ГАИ

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благодарность ГАИ  (Прочитано 54477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
intro
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +214/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4023

Просмотр профиля WWW
« : 29 Сентябрь 2007, 12:06:54 »

Если тема не подходящая можете кикнуть, но мне хочеться сказать следующее:
Был поражен скоростью снятия и постановки на учет. Последний раз был в ГАИ два года назад и вся та картина которая происходила на площадке, в окнах для регистрации отбивала охоту возвращаться туда еще раз. Все водители раздраженные, злые, со всеми собачились.
А теперь, приехав снять с учета автомобиль, увидел новую площадку, трех представителей ГАИ, которые ходили сверяли номера, четыре окна для выдачи бланков. В итоге все сделал за 1 час с небольшим.  

Спасибо большое, что сохраняете нервы и водителям и работникам ГАИ.
Записан

Tv
Гость
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2007, 12:30:54 »

Подтверждаю - сделал за 1-20 часа, хотя и не обошлось без небольших недоразумений, ну и, конечно, очередей во вспомогательных окошках. Хотя сотрудники на площадке осмотра до сих пор достаточно важные и не очень-то расторопные.
Записан
Ant
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158


Я люблю работать!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2007, 16:39:06 »

Пользуясь случаем хочу поблагодарить неизвесных гаишников, мимо которых я проезжал у Скидельского рынка.
Они не поленились, завелись, догнали меня, остановили и сказали, что у меня полупустое правое заднее колесо.  Веселый
Записан
WITALi4
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1835


Найти себя невозможно — себя можно только создать

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2007, 20:58:05 »

И я подтвержу...   час с лишим....  снятие с учёта....
Записан
madvik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Борн ту би ваилд

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2007, 18:58:53 »

а как Вам нововведение... Автосы ставят на учет по комплектующим, а не техпаспортам (как было раньше). Т.е. купили вы автос 97 г.в. - а тут опа, сняли с учета 96г.в. ничего не понятно. Такой идиотизм у нас присутствует)) Или купили вы автос за границей.. Бриф - 98г.в. А в ГАИ он оказался 97, т.к. стекла и пепельницы 97....

Насколько знаю - это только в Гродно. Привет гаишникам  Подмигивающий
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2007, 20:23:41 »

Цитировать
а как Вам нововведение... Автосы ставят на учет по комплектующим, а не техпаспортам (как было раньше). Т.е. купили вы автос 97 г.в. - а тут опа, сняли с учета 96г.в. ничего не понятно. Такой идиотизм у нас присутствует)) Или купили вы автос за границей.. Бриф - 98г.в. А в ГАИ он оказался 97, т.к. стекла и пепельницы 97....

Насколько знаю - это только в Гродно. Привет гаишникам  Подмигивающий
Тоже мне новость. И это не только в Гродно.
Правда только у нас при глубокой царапине(до металла) или например с капотом другого цвета пишут в техпаспорте "автомобиль в аварийном состоянии".
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2007, 23:11:20 »

Цитировать
а как Вам нововведение... Автосы ставят на учет по комплектующим, а не техпаспортам (как было раньше). Т.е. купили вы автос 97 г.в. - а тут опа, сняли с учета 96г.в. ничего не понятно. Такой идиотизм у нас присутствует)) Или купили вы автос за границей.. Бриф - 98г.в. А в ГАИ он оказался 97, т.к. стекла и пепельницы 97....

Насколько знаю - это только в Гродно. Привет гаишникам  Подмигивающий

И как это сообщенеи связано с темой?
Сообщение не удаляю, карточку не ставлю, но в след.раз потрудитесь написать в соответсвующую тему либо создать новю тему.
Записан
madvik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Борн ту би ваилд

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2007, 19:52:54 »

Цитировать
Цитировать
а как Вам нововведение... Автосы ставят на учет по комплектующим, а не техпаспортам (как было раньше). Т.е. купили вы автос 97 г.в. - а тут опа, сняли с учета 96г.в. ничего не понятно. Такой идиотизм у нас присутствует)) Или купили вы автос за границей.. Бриф - 98г.в. А в ГАИ он оказался 97, т.к. стекла и пепельницы 97....

Насколько знаю - это только в Гродно. Привет гаишникам  Подмигивающий

И как это сообщенеи связано с темой?
Сообщение не удаляю, карточку не ставлю, но в след.раз потрудитесь написать в соответсвующую тему либо создать новю тему.


это к тому, что интро просто повезло. Он не углублялся в проблемы, связанные с ГАИ. а их предостаточно.
ложка дегтя Подмигивающий
Записан

RedGolf
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110


Я люблю Гродно блондинку и пиво

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2007, 10:44:13 »

А мне понравилось как Гаи работало во время закатки в новый асфальт участка пр-та  
Космонавтов в р-не автовокзала  -постоянно дежурило 4-5 сотрудников
З.ы. прикольно было смотреть как впадали в ступор некоторые учаснеги дорожного движения подъезжая в это время к автовокзалу    
Записан

...похмелье... - так иногда бывает
Puntiki_Girl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


KhaMiakish

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2007, 11:57:47 »

а у нас машина сломалась по дороге на скидельский рынок. кто-то нервный вызвал гаи. приехали. разобрались в обстановке и даже предлагали дотянуть машину до дома.
мы были приятно удивлены
Записан

Хто сдесь?
Когда аист принес меня родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста...
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2007, 12:14:52 »

вчера товарищь инспектор спросил,как у меня самочуствие...ну в смысле нет ли у меня температуры,не болен ли я ... молодцы..
какие они таблетки принимают?(антидеприсанты). Улыбка
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
Tapesh
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333


Бывает, что все идет как по маслу, и только потом

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2007, 18:52:35 »

молодцы, прогресс, однозначно, на лицо
Записан

Курить легкие сигареты - все равно, что намыливать удавку детским мылом.
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2007, 14:24:32 »

Цитировать
вчера товарищь инспектор спросил,как у меня самочуствие...ну в смысле нет ли у меня температуры,не болен ли я ... молодцы..
какие они таблетки принимают?(антидеприсанты). Улыбка
Ага - если бы ты сказал что плоховатое самочувстсие - сразу бы сказал бы тебе в друбочку подуть  Подмигивающий у меня так спрашивали раз пять, я не думаю что они так сильно заботятся о здоровье автовладельцев
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2007, 19:36:04 »

ну я тоже поблагодарю, меня на мерсе как-то с толкача заводили два сотрудника ГАИ, за что им великий респект, бо мерс был тяжелый сцуко
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Ant
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158


Я люблю работать!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2007, 12:29:05 »

Устная благодарность "cop"у за внимание к мелочам в наших вопросах, содержательные ответы  и за то, что он вообще здесь тусуется.
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2007, 22:48:44 »

на счет переригестрации то конечно огромный плюс,молодцы раньше там было просто не выносимо..однако на дорогах еще остались такие индивидумы которые спрашивают (ехал с минска остановили в д. Мир) а куда вы едите?? а что вы везете??(бус пассажирский на окнах нет шторок) и в конце сказали счастливого пути Александр..в итоге пришлось ему напомнить что : в Рб свободное перемещение граждан и задавать вопросы куда едите не уместно,по поводу того что я везу если у него возникли сомнения по моему богажу то попросите открыть крышку багажника и посмотреть, и в конце когда говорят обычно счастливого пути нужно развернуться и уйти ,а он добавляет Александр...в данном случае ему нужно было бы уже говорить Александр Викторович..после всего этого высказанного он немного опешил ,толи его раньше никогда не учили что нужно спрашивать либо что нужно отвечать..вообщем для г.п мир сойдет..
p/s как-то непривычно было строить сотрудника ГАИ :-/
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2007, 22:53:09 от Nokia_6600 » Записан


˙·٠•● Light ●•٠·˙
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925


собираю плюсеги

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2007, 18:05:15 »

Благодарность ГАИ, за организацию акции, на празднике посвещенному Дню Матери.
Моя жена даже участвовала в конкурсе и выйграла приз - пакет с наглядной агитацией (правда половину лакатов, сыну в школу занесу - дома негде развешивать  Подмигивающий )
ps: хорошо, что права не забрали у жены, когда на вопросы отвечала  Смеющийся
Записан

**     **
cop
Moderator
*****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2007, 21:05:26 »

Цитировать
Благодарность ГАИ, за организацию акции, на празднике посвещенному Дню Матери.
Моя жена даже участвовала в конкурсе и выйграла приз - пакет с наглядной агитацией (правда половину лакатов, сыну в школу занесу - дома негде развешивать  Подмигивающий )
ps: хорошо, что права не забрали у жены, когда на вопросы отвечала  Смеющийся
Как человеку,  проводившему данный конкурс лестно слышать , значит пока мы все правильно делаем
Записан

paravoz
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2007, 14:20:13 »

Спокойствие и терпение сотрудников радует, работа у них непростая ( ДТП, разборы, психованные нарушители ), давеча сам выступил в качестве нарушителя - возмущался сильно ( не буду описывать ситуацию ), че хочу сказать - после просмотров по кабельному оперативных съемок у америкосов - меня давно положили бы на землю, залили бы всю морду из газового балона, и заволокли в католажку. Очень славно, что мы не америкосы  Улыбка
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2007, 23:12:53 »

недавно ставил на учет свой новый авто и снимал старый ..появилось желание часто снимать\ставить на учет авто все сделано практически изумительно респект Вам за это,жаль только при оплате в кассу попрежнему остаеться очередь,но это уже не ваша структура как я понимаю.
Записан


jek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2757


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2007, 19:29:16 »

твойму новому авто уже 7 лет !  Смеющийся
Записан
123ШГГГ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3911

Все КуУл

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2007, 00:59:03 »

пасиба местнаму участковаму с деревне астанавил без прав сказал штоб ехал дамой и больше не пападался
Записан

Я всех ЛуЛбЛу...
...
Мэр города
*****

Репутация: +866/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9718

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2007, 03:22:49 »

О4ень хо4у как водитель поблагодарить На4альство ГАИ за поддержку идеи введения фликеров!
А ещё за то 4то оштрафовали меня за превышение с занесением в талон .......теперь хоть не лиха4у .....и как то опасных ситуаций меньше слу4аеться ....тьфу тьфу тьфу
Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2007, 02:18:09 »

про фликеры я тож соглашусь, хорошая идея, безопастность и пешехода и предупреждение водителю в темном месте, нововведение по тихоньку приживаеться среди пешеходов, сама уже их всем рекламирую нося на сумочке
Записан


DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2007, 12:53:25 »

Спасибо за то что иногда относятся по человечески.
2 случая произошедшие в разное время.

1 случай. Ехал по Горького на пределе разрешенного, т.к. хотел успеть на встречу пораньше. Стрелка спидометра была в районе 70 км/ч. Останавливают, показывают на "Соколе" 72км/ч. Ну что делать... Нарушил - виноват, чего уж поделаешь. Я объясняю ситуацию, говорю что опаздываю и с надеждой прошу отъехать на 5 минут, забрать человека, а потом я вернусь к ним же и там, в спокойной обстановке уже оплачу штраф :-) ОТПУСТИЛИ!!! Я поехал забрал человека, и с ним вернулся к ним же. Заплатил 15500, сказал спасибо за то что вошли в положение...

2 случай. Живу в центре. Утром, рано утром, часов наверное в 7-8 утра, когда еще никого не было видно на улицах, еду по маршруту Виленская->Ожешко->Урицкого. А с Ожешко на Урицкого че-то там перекрыли. Я развернулся и рванул по Советской, под знак пешеходная дорожка и затем на Тельмана(пешеходов - 0). И тут со стороны Тельмана выруливает ГАИ. И чего это они делали в такой ранний час там? :-) Они тоже, наверное подумали про себя "вот парню не повезло, на улице ни людей ни машин, а тут мы Улыбка". Включили мигалки, остановили, пожурили и отпустили домой без штрафа Улыбка Хотя потом, целый день там стояли и со всех, кто не по делу под знаки "о" заезжал, дань собирали.
Записан
IP
Все тайное становится явным!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


Необходимо только занять правильную позицию.

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Декабрь 2007, 19:05:59 »

Сам несколько раз сталкивался с их добротой. Сам работаю в такси.
Была такая история : летел вниз от танка к приору, средняя полоса занята а левая свободна, ну я по ней вылетаю в самый низ и на пешеходном перелетаю в средний ряд, а под сами приором стоят. Уже машины две они остановили за то-же самое. Дожидаюсь своей очереди, сажусь в их 9-ку они мне мол так и так, сходимся на 15500, я в карман там 13 руб. 15 коп. и 5 тысяч наших, я эти деньги показываю ГАИшнику он приподнимается на своем сидении, смотрит на мою машину и говорит ну что ты в такси работаеш, будеш возить бесплатно, я естественно сголашаюсь, и быстро улетаю от тудава. К моему счастью юолбше никада не сталкивался с ними.


А в общем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Записан

Все врут, все.
Ant
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158


Я люблю работать!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Январь 2008, 15:39:37 »

Всех работников ГАИ с Новым Годом!
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 03 Январь 2008, 18:54:08 »

Всех с новым годом. пускай они будут поменьше штрафовать! мне еще на права здовать через месяц!
Записан
Grodnenec
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722


Я Люблю Этот Город

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Январь 2008, 01:27:20 »

встречался театет с ними только один раз-остальные проезжал мимо.
Так что спасибо и на этом)))))
Записан

Жизнь - это десять процентов того что с тобой случается и девяносто процентов того как ты на это реагируешь.
vervolf он же Бегемот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +60/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 883


сижу, не шалю, починяю примус!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Январь 2008, 17:50:44 »

Как вы думаете на сколько быстро могут среагировать ГАИ-шники на нарушение. Я вот тоже думал что долго, оказалось не более 5 сек.
Ситуация была довольно интересная. Я ехал по Николаева, возле "Беленикого" (кто живёт там тот поймёт) есть переход. И рядом с магазином стоит патрульная машина. Я останавливаюсь перед переходом и пропускаю пешика. Сзади меня диго сигналит и даёт дальним автос. Обгоняет меня. Вижу за рулём баба и номера московские. Не успел пешик с места тронуться (стоял передо мной и ждал пока россиянка пролетит), как тут же пролетает патрульная с мигалками, те что стояли и проверяли какого-то мужика возле беленького. Так что хоть и не всегда, но работают быстро.
А вообще, спасибо за терпение, понимание и выдержку. Причём ОГРОМНОЕ!
Записан

we fly!
You die!!!
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 20.