Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 10:48:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Занятия в бассейне для детей

Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Занятия в бассейне для детей  (Прочитано 89286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Issa79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 15 Декабрь 2016, 12:05:57 »

Спасибо всем за ответы. Пойду в субботу посмотрю да поговорю с тренером. А про бесплатные группы: Не знаю, как они там набирают. Мы изначально на платно записались. Потом в школу пришел молодой тренер и нас взяли. Так и в этом году. Конечно им нужны результаты. Я это понимаю. Но нужно не забывать, что это дети. Им помочь надо. Сын бросать не хочет. Значит будем учиться плавать дальше Улыбка любым способом. Платно или нет.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 15 Декабрь 2016, 14:26:28 »

Issa79 дочка ходит 3й год, нам 9 летом будет. И каждый год к новому тренеру: 1- просто замечательной души человек, но мы потом по возрасту не подходили, 2-й - со 2-го полугодия, наверно ваш теперешний Смеющийся, дочка жаловалась, что кричал (учил вроде нормально, но да несдержан), но в бассейн хотела ходить, но к другому тренеру, и наоборот жаловалась, что в большом мало плавали. К сожалению, поменять не было возможности. В этом году пошли к Татьяне Ивановне, дочке нравится и уже будет участвовать в соревнованиях Строит глазки, конечно каждый из троих внес свой вклад.
 Ваш же сын, если я не путаю, во вторую смену учится В замешательстве  У Татьяны Ивановны группы Пн, Ср, ПТ на 9, 10 и 11часов. Еще очень хвалят Сергея Ивановича, но у него только платные группы и нам никак время не подходит: чт 8-30, сб 10, по-моему. Если не договоритесь со своим, попробуйте к другому подойти поговорить. Удачи Улыбка
Записан
Issa79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 15 Декабрь 2016, 16:49:10 »

Issa79 дочка ходит 3й год, нам 9 летом будет. И каждый год к новому тренеру: 1- просто замечательной души человек, но мы потом по возрасту не подходили, 2-й - со 2-го полугодия, наверно ваш теперешний Смеющийся, дочка жаловалась, что кричал (учил вроде нормально, но да несдержан), но в бассейн хотела ходить, но к другому тренеру, и наоборот жаловалась, что в большом мало плавали. К сожалению, поменять не было возможности. В этом году пошли к Татьяне Ивановне, дочке нравится и уже будет участвовать в соревнованиях Строит глазки, конечно каждый из троих внес свой вклад.
 Ваш же сын, если я не путаю, во вторую смену учится В замешательстве  У Татьяны Ивановны группы Пн, Ср, ПТ на 9, 10 и 11часов. Еще очень хвалят Сергея Ивановича, но у него только платные группы и нам никак время не подходит: чт 8-30, сб 10, по-моему. Если не договоритесь со своим, попробуйте к другому подойти поговорить. Удачи Улыбка
ОО! Спасибо большое! А у Татьяны Ивановны тоже бесплатная группа?  Вы случайно к ней попали? Наша первая -Божена Андреевна - умничка была. Ребятня ее очень любила Улыбка А тут нешта я не пойму Улыбка Будем думать Улыбка
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 15 Декабрь 2016, 21:58:02 »

Да, у Татьяны Ивановны бесплатные группы. Мы тоже сначала на платную записались, но нам долго не перезванивали, и когда я сама заехала,  предложили ее и нашего бывшего, так мы к ней и попали Улыбка
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 16 Декабрь 2016, 20:28:00 »

Ребенку сказали, что отчислят, если до конца года не проплывет 25 м в большом бассейне. Может хотят сократить бесплатные группы. И что делать. Малой плавает охотно уже второй год, но боится большого холодного бассейна. Я в растерянности....
На понт бяруць. Подмигивающий Не хвалюйцеся загадзя, калі трэнер вырашыць развітацца з вамі, ён павінны будзе вам гэта сказаць. Але, гэта адзначала б, што трэнер не справіўся. Обеспокоенный
Я б асабіста нікуды не хадзіла, а хлопчыку сказала б: "Намагайся лепей". Ну, паабяцайце што-небудзь істотнае ў якасці прэміі, калі яго пакінуць у бясплатнай групе.

Добавлено: 16 Декабрь 2016, 20:34:17
два года плюхаться в лягушатнике, вы меня извините  для этого можно самим по абонименту ходить.
Хе-хе. Вы нават сабе не ўяўляеце, што яны робяць у лягушатніку. Веселый Праз тры месяцы заняткаў нашыя шасцігодкі такооое вырабляюць, слоў не хапае. Бацькі ў захапленні, трэнера распірае ад гордасці. Веселый
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Issa79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 17 Декабрь 2016, 01:26:19 »

redbird можа i так Улыбка

Только вот давить на малого не хочу даже подарками, это же вода, тут надо быть уверенным в себе, что поплывешь. А то что это такое. Покрикивает он, чтобы не хватались за бортики. Мне вот страшно. Ребенок, испугавшись угрозы тренера, поплывет, а сил не хватит.... Нее. Я лучше пойду гляну, как там. Тьфу тьфу, лучше подстраховаться. Подмигивающий
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 19 Декабрь 2016, 10:07:00 »

redbird можа i так Улыбка

Только вот давить на малого не хочу даже подарками, это же вода, тут надо быть уверенным в себе, что поплывешь. А то что это такое. Покрикивает он, чтобы не хватались за бортики. Мне вот страшно. Ребенок, испугавшись угрозы тренера, поплывет, а сил не хватит.... Нее. Я лучше пойду гляну, как там. Тьфу тьфу, лучше подстраховаться. Подмигивающий

возьмите ребенка и сходите с ним в аквапарк. А там заодно посмотрите как он по дорожкам плавает и если что подстражуете.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Issa79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 19 Декабрь 2016, 12:00:37 »

redbird можа i так Улыбка

Только вот давить на малого не хочу даже подарками, это же вода, тут надо быть уверенным в себе, что поплывешь. А то что это такое. Покрикивает он, чтобы не хватались за бортики. Мне вот страшно. Ребенок, испугавшись угрозы тренера, поплывет, а сил не хватит.... Нее. Я лучше пойду гляну, как там. Тьфу тьфу, лучше подстраховаться. Подмигивающий

возьмите ребенка и сходите с ним в аквапарк. А там заодно посмотрите как он по дорожкам плавает и если что подстражуете.
Говорю же - сама по дорожкам боюсь плавать  Смеющийся Так можем сходить, где мельче. ...Ходила я к тренеру. Поговорили...Нормальный - не монстр  Смеющийся  Все, говорит, будет ок. Я их так подстегиваю. Будет плавать. ...Но конечно надо малому уверенность в себя вселять...А то он бывает"очкует", боится даже пробовать. Но конечно это справедливо: надо тренироваться, прикладывать усилия, какой смысл в лягушатнике балдеть (я на них посмотрела тайно - ну да, клево им там в теплой водичке балдеть с друзьями  Смеющийся ). Скорее всего до конца года доплавает, а в сентябре уже все иначе будет. Лучших отбирают в бесплатные группы. Даже в 20-ю школу перетягивают в спорт классы. Уже сейчас видела девочку, из платной группы ей предложили в бесплатную перейти и на соревнованиях выступать.
Все, расслабилась, пусть плавает ....или расслабляется  Смеющийся пока можно. От нагрузки в школе нужно и отдыхать как-то  Подмигивающий
Записан
tatsiana_k
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 77


Сочиняй мечты... есть миллионы шансов!..

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 05 Июнь 2017, 23:38:29 »

Подскажите, пожалуйста, возьмут ли куда-нибудь девочку 5 лет? или это слишком рано? спасибо
Записан

oleg-grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 973

Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 06 Июнь 2017, 11:19:19 »

Подскажите, пожалуйста, возьмут ли куда-нибудь девочку 5 лет? или это слишком рано? спасибо
вроде в городскую гимназию (бывшая 1 школа) берут.
Записан


Школьная форма и не только ,недорого
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4313296.630
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 06 Июнь 2017, 13:09:31 »

вроде в городскую гимназию (бывшая 1 школа) берут.
да
можно
но у них вроде с сентября только
Записан
irabs
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 09 Июнь 2017, 10:21:24 »

Скажите, а где в Ленинском районе можно научиться плаванию (ребенку 8 лет)? В ФОКе вроде учат в лягушатнике, может есть еще варианты?
Записан
Kuk938
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 10 Сентябрь 2017, 15:58:45 »

Подскажите, кто знает, есть в Гродно занятия в бассейне для малышей до года???
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 10 Сентябрь 2017, 16:08:31 »

Подскажите, кто знает, есть в Гродно занятия в бассейне для малышей до года???
были раньше в ФОКе, туда звоните. специальный бассейн был у них для таких занятий.
ну и при ДП 1 есть бассейн, раньше висело объявление на стекле регистратуры
Записан
Zarembochka
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 10 Сентябрь 2017, 17:49:49 »

Подскажите, кто знает, есть в Гродно занятия в бассейне для малышей до годаНепонимающий
В ФОКе есть группа "Мать и дитя". Вообще там занятия от года, но есть детки и младше
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 22 Январь 2018, 11:37:47 »

Подскажите, пожалуйста, возьмут ли куда-нибудь девочку 5 лет? или это слишком рано? спасибо
вроде в городскую гимназию (бывшая 1 школа) берут.
Ирина Николаевна берет и с 4 лет
 попробовать можно, а там как пойдет)
Записан
loerloer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-0
Offline Offline

Сообщений: 1635


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 27 Январь 2018, 15:51:51 »

В дворце творчества детей и молодежи после долговременного ремонта открылся бассейн. Идет активный набор групп по обучению плаванию, огромный выбор времени и тренеров
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 30 Январь 2018, 10:42:09 »

Karamellkka я не устану петь оду этому педагогу!!
Мы позвонили ей в ноябре, она сказала, что новичков берет только с января.
Меня пытались отговорить от дальних поездок, типа что поближе найти можно.У нас вот вчера было шестое занятие, сыну чуть больше семи лет, не плавал никак вообще, просто ходил по пояс по воде, не окунался ни в басике, ни в море( да, очки у него появились только сейчас), но!! Он уже торпедой без зажатого рукой носа проплывает чуток, да, ноги сгибает и шлепает, но все же)
Не знаю, может так звезды сошлись, но я ооочень всем довольна!!
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 31 Январь 2018, 10:58:12 »

Karamellkka я не устану петь оду этому педагогу!!
Мы позвонили ей в ноябре, она сказала, что новичков берет только с января.
Меня пытались отговорить от дальних поездок, типа что поближе найти можно.У нас вот вчера было шестое занятие, сыну чуть больше семи лет, не плавал никак вообще, просто ходил по пояс по воде, не окунался ни в басике, ни в море( да, очки у него появились только сейчас), но!! Он уже торпедой без зажатого рукой носа проплывает чуток, да, ноги сгибает и шлепает, но все же)
Не знаю, может так звезды сошлись, но я ооочень всем довольна!!
   Подмигивающий
  Замечательный человек и педагог.
 
Записан
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 21 Февраль 2018, 23:47:25 »

Прочитала только два последних поста и почему-то была уверена, что речь идёт именно об Ирине Николаевне  Улыбка поднялась выше и... бинго  Смеющийся
Старший плавает с ней уже пять лет, после Нового года начала водить к ней и младшего (3.5 года)... у ребенка ПОООЛНЫЙ восторг от занятий, а что происходит с мамой, которая наблюдает за этой картиной Вам не передать!
Браво Вам, Ирина Николаевна!
Записан

alboi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 533

Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 18 Март 2018, 15:51:59 »

подскажите пожалуйста где она обучает плаванию, в гимназии на парижской коммуны?? и  как связаться Ириной Николаевной??
Записан
SwimmingSchool
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 26 Март 2018, 21:49:13 »

подскажите пожалуйста где она обучает плаванию, в гимназии на парижской коммуны?? и  как связаться Ириной Николаевной??

П. Комуны,3 Гродненская городская гимназия
А связаться просто - Школа плавания Ирины Ларичевой гуглите пожалуйста, у нас есть странички во всех соц. сетях
Записан
romashka 0144
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 08 Август 2018, 12:28:40 »

Подскажите, есть ли в Гродно занятия в бассейне для грудничков ??
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 09 Август 2018, 10:44:23 »

Подскажите, есть ли в Гродно занятия в бассейне для грудничков ??
в первой детской поликлинике
https://www.1dp.by/platnye-uslugi/primer/lechebnoe-plavanie/
Записан
ksanka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 12 Сентябрь 2018, 10:01:53 »

А кто знает Ирина Ларичева  с малышом  1.8 занимается?

Добавлено: 12 Сентябрь 2018, 10:02:08
И как с ней связаться?
Записан
Yuliya_grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 25 Сентябрь 2018, 23:27:06 »

Подскажите пожалуйста куда можно отдать девочку 10 лет для обучения плаванию?
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 27 Сентябрь 2018, 09:52:13 »

А кто знает Ирина Ларичева  с малышом  1.8 занимается?

Добавлено: 12 Сентябрь 2018, 09:02:08
И как с ней связаться?
Только с 3-х лет,в соц.сетях ее легко найти.
А у меня крик души,как начали ходить на плавание-стали болеть Плачущий
Сыну так нравится плавание,но эти болезни...

Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 27 Сентябрь 2018, 10:00:15 »

А у меня крик души,как начали ходить на плавание-стали болеть Плачущий
Сыну так нравится плавание,но эти болезни...

Как-то слышала, что это как вариант адаптации к новым условиям.  В замешательстве
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 27 Сентябрь 2018, 10:48:51 »

У нас и в саду и в школе. Как бассейн, так болеет. Причем не просто простуда, а инфекции. Началось со скарлатины в саду. И в школе ангины...
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 28 Сентябрь 2018, 09:19:57 »

Уже и муж говорит,к черту этот бассейн,что 1 раз поплаваем-и болеет,дам еще один шанс после выздоровления.

Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 20.