Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 02:36:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

волосы ПУШАТСЯ что делать? как укладывать?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: волосы ПУШАТСЯ что делать? как укладывать?  (Прочитано 43961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Июль 2012, 09:19:52 »

девочки у кого не просто пушистые волосы,а "макаронная фабрика" Афро Смеющийся,пожалуйста поделитесь плиз куда ходите стричься. я уже лет7 не была в парикмахерской Обеспокоенный:мне кажется я как туда зайду-сразу все мастера разбегутьс Смеющийсяя.посоветуйте может кто проверенного,кто с кудряхами работает Строит глазки.
МОжет ещё у кого какие мнения будут по поводу мелирования или окрашивания?буду очень благодрана Подмигивающий

сейчас сама в поисках мастера, меня стригут обычно, когда волос мокрый, нет с ним проблем, а вот как высохнут - там и прически не видять, какую форму не придавай, все одно  Афро, единственное что скажу, по поводу окраски, если волос вьется, и вы вообще не краситесь, то рекомендую, хотя бы в свой же цвет, но покрасится, с перекисью, только небольшой процент, волосы немного мягче становятся, и чуть более послушными, а что касается мелирки, так это вообще ИМХО пережиток прошлого века
Записан
NovaYA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Июль 2012, 21:11:32 »

сейчас сама в поисках мастера, меня стригут обычно, когда волос мокрый, нет с ним проблем, а вот как высохнут - там и прически не видять, какую форму не придавай, все одно  Афро, единственное что скажу, по поводу окраски, если волос вьется, и вы вообще не краситесь, то рекомендую, хотя бы в свой же цвет, но покрасится, с перекисью, только небольшой процент, волосы немного мягче становятся, и чуть более послушными, а что касается мелирки, так это вообще ИМХО пережиток прошлого века

ну вот когда я много много лет назад стриглась (в детстве можно сказать Смеющийся) у меня тогда волос пушился конечно и подкручивался,то при вытягивании феном более-менее становились.но сейчас они боятся фена и в панике- Афро Веселый
у меня темно-коричневый волос.хотелось бы светло-русый-можно и покрасится полностью-не блонд,потому что тогда тяжело будет.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Июль 2012, 12:28:18 »

Походу только я довольна своими кучеряхами)))
Мою волосы, расчесываю, наношу пенку через минут 5 (в свое время были разные вариации - и сразу, и через 15мин, и через полчаса, и только когда полностью высохнут). Усё. Не расчесываю до след. мытья.
А порой в дождь я еще краше Строит глазки Смеющийся

все зависит от степени кучерявости и от типа так сказать локона. у некоторых волосы завиваются красиво: ровные локоны будто на плойку. а у некоторых как хочу так и торчу. вроде вьются, но локоны будто после косы. изломанные такие. короче не знаю, как объяснить  Грустный

Добавлено: 12 Июль 2012, 10:37:01
девочки у кого не просто пушистые волосы,а "макаронная фабрика" Афро Смеющийся,пожалуйста поделитесь плиз куда ходите стричься. я уже лет7 не была в парикмахерской Обеспокоенный:мне кажется я как туда зайду-сразу все мастера разбегутьс ;Dя.посоветуйте может кто проверенного,кто с кудряхами работает Строит глазки.
МОжет ещё у кого какие мнения будут по поводу мелирования или окрашивания?буду очень благодрана Подмигивающий

давно поднимала этот вопрос. пришла к выводу, что спецов по таким волосам тупо нет. постригут тебя уложат и иди с богом. мучайся...

Добавлено: 12 Июль 2012, 11:40:46
посмотрела фото в теме про хну и вот что хочу сказать: выкладывайте фто без укладки, потому что иначе я тоже буду говорить, что вы знать не знаете, что такое пушистая голова  Смеющийся

Добавлено: 12 Июль 2012, 12:48:36
а ну и ответ для автора. метод борьбы:
1. если хвост и торчком - гелем пригладить. сзади невидимками заколоть в цвет волос. под хвостом не видно будет
2. шампунь и маска для сухих, вьющихся, поврежденных. да и вообще: любой шампунь, который утяжеляет волос.
3. сушить брашингом
4. вытягивать утюжком (спец средства не использую, потому что бесит, какие после них волосы. часто из-за пушистости приглаживаю волосы руками, не могу просто, когда на ладошках эти средства остаются)
5. длина волос - ниже плеч (соглашусь, что под своим весом распрямляются) и длина равномерная. сама скоро решусь срезать длинные волосы выше плеча, так как разница просто бесит. уложить просто нереально.
6. еще один вариант - красить волосы. невысоким процентом. краска обволакивает и так же утяжеляет
7. не расчесывать волосы. я расчесываю только, когда сушу и укладываю

это все методы, чтобы распрямит. но если хочется иметь красивые кучеряхи, тогда ничего из этого не делать и радоваться жизни. так как любой из этих методов деформирует изгиб локона и будет ерунда. по личному опыту знаю. пока не начала борьбу с пушистостью локоны были более-менее красивые. сейчас ужас-ужасный
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 12:48:36 от ЯркаЯ » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Июль 2012, 12:54:33 »

а еще девочки "выход" - беремнность и кормление  Смеющийся
волосы меняются.у многих кучерявость уменьшается.  Веселый
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 12 Июль 2012, 13:54:55 »

а еще девочки "выход" - беремнность и кормление  Смеющийся
волосы меняются.у многих кучерявость уменьшается.  Веселый

а если наоборот?  Шокирован Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Июль 2012, 14:12:03 »

а еще девочки "выход" - беремнность и кормление  Смеющийся
волосы меняются.у многих кучерявость уменьшается.  Веселый

а если наоборот?  Шокирован Смеющийся
про наоборот не слышала Улыбка а вот многие кучерявые распрямились Подмигивающий
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 12 Июль 2012, 14:35:09 »

ой, мне кажется, что я нашла своего "брата"

яркая, можно фотку волос, хотя бы без лица (знаю, что все равно не покажете)
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Июль 2012, 14:37:16 »


гхм... давайте будем понимать, что пушистые волосы не только те, которые кучерявые, но и те, которые просто пушистые и в локоны не формируются. такое тоже вывает. и не прямые  и не кучерявые. вот у моей сестры такие. но она счастливая - ее все устраивает. а как по мне, так она всегда как с ураганом встретившись  Смеющийся

к чему это я . а ну равспрямятся кучеряхи может быть. но ровными волосы не станут никогда. будут как после одного из вышеописанных мною средств. идеальной гладкости все равно не добьешься. так что это не выход

Добавлено: 12 Июль 2012, 13:40:08
ой, мне кажется, что я нашла своего "брата"

яркая, можно фотку волос, хотя бы без лица (знаю, что все равно не покажете)

тебе б ы я и с лицом показала, но таких фоток нет, я себя такой не люблю. поэтому и не фотографируюсь так  Смеющийся

Добавлено: 12 Июль 2012, 14:42:17
поищу хоть какую  В замешательстве
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Nat_Ola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +201/-0
Offline Offline

Сообщений: 674

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 12 Июль 2012, 14:52:39 »

а еще девочки "выход" - беремнность и кормление  волосы меняются.у многих кучерявость уменьшается.
ой, не факт  Смеющийся
У мну как-то не изменилось. Как было до, так и осталось после, но был период когда они (волосы) выпадали как осенние листья.... ужас-ужасный (это уже из др.темы  Подмигивающий)
ЯркаЯ, спасибо - систематизировали полученую информацию  Улыбка
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #69 : 12 Июль 2012, 14:57:25 »

не, такие когда на голове "удар током" я и свои могу посмотреть, мне можешь, там где красивые, я просто предполагаю, что они у нас очень похожи
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 12 Июль 2012, 15:04:41 »

собрались пушистики Строит глазки Веселый

я в детстве тоже была кудрявой, но с возрастом + краски-перекраски и утюжки, как то прошло, теперь волос только на кончиках завивается слегка Улыбка
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12 Июль 2012, 15:16:50 »

аххаха щас я вам подборочку сделаю на каждый мой пункт  Смеющийся только научите меня как вставлять фото, чтобы было так: фото, коммент к нему. фото комент. а то у меня сначала фотки а потом комменты
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 15:34:15 от ЯркаЯ » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Июль 2012, 15:43:18 »

это надо, через файлообменник
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Июль 2012, 15:52:08 »

через радикал например фотки загружать

пишешь коммент, жмеш enter и вставляешь ссылку на фото и т.д. Подмигивающий
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12 Июль 2012, 16:22:31 »

я пошла другим путем. уж не судите строго  Смеющийся все должны понимать, что фотографируют обычно не волосы. так что изображение не айс скажем так. ну и еще я конечно же выбирала лучшие варианты  Смеющийся

натуральный вид

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

самостоятельная укладка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

работа парикмахера

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

в общем, девочки, начало положено, ждем и ваших откровений Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Июль 2012, 22:51:54 от ЯркаЯ » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 12 Июль 2012, 17:26:28 »

блин, так меня завела яркая, настрочила ей на работе пол страницы, а там взяли и инет обрубили  Злой, приехала домой и нах ужин готовить, буду такую же подборку делать, ток у мну такого разнообразия не будет  Обеспокоенный

2 яркая, волосы у нас действительно оч похожи и даже стрижки похожи, ток у меня волосы короче, не ну были бы такие же, просто я в том году не выдержала и обрезала длину летом, оч тяжело вытягивать такие волосы, поэтому обрезала, и неудачно, и три раза... в общем сейчас все расскажу в картинках
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Июль 2012, 17:33:36 »

Milady у меня уже короче просто нету свежих фото. а скоро вообще обрежу выше плеча, потому что "шапка" от чудо-парикмахера меня убивает
п.с. так  ты хоть продублируй, что ты мне строчила там Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Июль 2012, 17:37:34 »

ну и могу сказать одно - точно такие же у меня волосы. и прича почти такая же. тоже долго стригла лесенкой. вот сейчас отращиваю после каре. попробовала сделать одну длину. имхо - плохо скорее всего будет. как только до середины спины дорастут- постригу. очень сложно и долго их вытягивать, когда они длинные и одной длины. лесенкой лучше.
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Июль 2012, 17:41:08 »

ну и могу сказать одно - точно такие же у меня волосы. и прича почти такая же.

тоесть фото не будет?  Агрессивный так не честно  Беее
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
NovaYA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Июль 2012, 17:41:36 »


ДЕвочки,вот пишите,что после покраски волосы не пушаться.Меня помелировали(давно это было правда) и сожгли волос,поэтому в том месте,где сожглибыли ужасно жесткие,пушистые во все стороны волосы-соломообразные Плачущий поэтому у меня до сих пор страх перед покраской-вот и спрашиваю Ваши советики Обеспокоенный  
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 18:46:51 от NovaYA » Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Июль 2012, 17:41:44 »

попробовала сделать одну длину. имхо - плохо скорее всего будет.

почему?  Непонимающий

Добавлено: 12 Июль 2012, 16:45:53

ДЕвочки,вот пишите,что после покраски волосы не пушаться.Меня помелировали(давно это было правда) и сожгли волос,поэтому в том месте,где сожглибыли ужасно жесткие,пушистые во все стороны волосы-соломообразные

не сравнивай мелирование и окраску допустим крем-краской 3% или вообще без перекиси
мелирование - выжигание пигмента, обесцвечивание волоса = безжизненный волос
окрашивание малым процентом или беспроцентной краской - это обволакивание волоса. покрытие красящим веществом снаружи

п.с. поспорили как-то с сестрой, у кого волосы здоровее. она не красит. я - со старших классов. ее версия была что я жгу волосы и они у меня безжизненные и плохие. сравнили под микроскопом. мой волос раза в три толще ее оказался  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Arkadija
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Июль 2012, 17:49:00 »

очень сложно и долго их вытягивать, когда они длинные и одной длины. лесенкой лучше.
Мне парикмахер сказала, лесенка лучше, она объем убирает. У меня волосы до попы, тоже типо лесенки стригусь.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 Июль 2012, 17:50:06 »

слишком много объема получается без лесенки. некрасиво как-то...
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Июль 2012, 17:50:10 »

очень сложно и долго их вытягивать, когда они длинные и одной длины. лесенкой лучше.
Мне парикмахер сказала, лесенка лучше, она объем убирает. У меня волосы до попы, тоже типо лесенки стригусь.

если плавная - да. но вот когда мне состригли так, что сверху шапка, а снизу что-то отдельное висит то ну его нафиг такую лесенку  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Июль 2012, 17:57:56 »

что до мелирки - с 18 лет красилась в блонд. потом где-то в 21 начала мелироваться. примерно до 24. это был единственный вариант получить белый цвет, а не желтый. в 25 - красилась в блонд.
после родов 1.5 года продолжала краситься , но настолько надоел желтый, что решила перейти в мелирование: хотела отрастить сначала волосы, но долго не выдержала - сделала темные прядки. потом вообще перекрасилась в темно-русый, почти шоколадный. и так красилась почти 2 года. волос был намного более гладкий, чем при блонде. 2 месяца назад сделала мелирку на этот темный окрашенный волос. да, состояние волос ухудшилось, но мне все равно нравится  Улыбка
вот как было с длинными и короткими вытянутыми волосами (сама феном. утюжка у меня нет. вытягивает только при стрижке парикмахер) и третье - мелирка. тоже сама укладывала.но это давно было. если получится - скину актуальное фото попозже
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Добавлено: 12 Июль 2012, 14:59:29
очень сложно и долго их вытягивать, когда они длинные и одной длины. лесенкой лучше.
Мне парикмахер сказала, лесенка лучше, она объем убирает. У меня волосы до попы, тоже типо лесенки стригусь.

если плавная - да. но вот когда мне состригли так, что сверху шапка, а снизу что-то отдельное висит то ну его нафиг такую лесенку  Смеющийся
да, такая лесенка совсем не подходящий вариант. именно плавную всегда делали.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 19:10:57 от -LolKA- » Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Июль 2012, 18:02:45 »

-LolKA- я чета только одну фотку вижу  В замешательстве
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12 Июль 2012, 18:41:04 »

ну вот, в хронологическом порядке
после стрижки мальчика стала ростить волосы
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

отрастила немного, стрижка лесенка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

от добра добра не ищут, а я вот попыталась
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

финиш
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)




Добавлено: 12 Июль 2012, 18:58:31
уф, блин, еле осилила, все эти фотошопы, паинты, и радикалы

яркая, тебе все повторить не смогу, но мораль в том, что волосы такие же, и стрижка такая же, после просмотра фоток, хотелось к тебе зайти с бутылкой водки и оплакать "нашу горькую долю"  Смеющийся, если понра, как сама волосы укладываю, могу написать в личку, свой секрет  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 18:58:34 от Milady » Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Июль 2012, 19:11:06 »

Milady ты мне можешь объяснить, зачем ты делала химию?  Шокирован Шокирован

п.с. напиши конечно. буду признательна. у нас волосы похожи, но твоих раза в три больше будет  Смеющийся да и вьются сильнее. но и надо сказать укладываешь ты их очень хорошо. пргресс очевиден, если изучать хронологически
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12 Июль 2012, 19:18:11 »

думала, буду с мокрым эффектом ходить, типа укладывать не буду, а у меня будут красивые локоны - наивная
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Июль 2012, 19:20:08 »

после просмотра фоток, хотелось к тебе зайти с бутылкой водки и оплакать "нашу горькую долю" 

 Смеющийся с меня плюс
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.