Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:37:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. ЧАСТЬ 2.

Страниц  : 1 ... 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. ЧАСТЬ 2.  (Прочитано 28012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« : 11 Март 2014, 20:22:47 »

Всем привет) итак, долгожданный анонс нашей новой игры!! Веселый


Наверное сейчас многие прочитали анонс и сделали так - пфффф... но не все так банально)) Под анонсом БАЗЫ я подразумеваю не только тупо базу под лак, она может быть любой - лечебной, глиттерной, увлажняющей, укрепляющей и т.д.... под анонсом ТОПА я подразумеваю не только топ, для покрытия лака, он может быть для глянца, для матовости, для ускорения высыхания, для продления стойкости маникюру, а также!!! он может быть - песочным, голографическим, шиммеровым и даже глиттерным!! так что тут поле широкое Крутой думаю, что такие штуки нужны всем, поэтому давайте не будем заморачиваться исключительно на лаках и уходе, а в этот раз поиграем с этими двумя неотъемлемыми вещицами в маникюре Подмигивающий Подмигивающий

Правила участия просты)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Выполнение всех условий обязательно!

Как это было в прошлый раз! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2397277.0;msg=12755625

Список участников:
1. MixSasha
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2. belajavorona
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3. artemid@
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4. B.Sun
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
5. masa4ka
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
6. Училко!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
7. Blondinochka
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
8. Ann_level
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
9. Spice
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
10. Zdunina
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
11. cloud
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
12. Элфи
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
13. Лена ск
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
14. Ännhen
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
15. WampIrka
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
16. Mishyna®
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
17. Ylang
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
18. калинка-малинка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 10:45:18 от MixSasha » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
калинка-малинка
ktat
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 16 Май 2014, 00:36:23 »

Мой подарочек Строит глазки
Моей лакокраской оказалась милая Аня Ännhen Веселый.
Спасибо тебе за такие нужные маникюрные штучки Строит глазки
База Cuccio, думаю, что она также хороша как и ее предшественница Крутой, еще одна база - Ridgefiller Orly - возлагаю на нее большие надежды по приданию моим ногтикам красивого и ухоженного вида, сушка Seche Vite (даже не думала, что знаменитая сушка окажется у меня, я уже один раз, еще после прошлой игры порывалась ее заказать, но в последний момент передумала, а теперь она у меня, не терпится опробовать  Яху!Веселый), открыточка и набор для вышивания для моей доченьки, уже опробован Целующий
Спасибо, Саша, за игру Целующий, девочки, за теплую компанию, очень рада, что получилось прийти познакомиться и так чудесно провести вечер Целующий Целующий


* IMG_9784.jpg (47,67 Кб, 640x427 - просмотрено 602 раз.)
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #362 : 16 Май 2014, 17:09:46 »

А ручки какие ухоженные

дааа, тоже сидела - любовалась)))

Ännhen далеко сидела, очень понравился еще на слинговстрече твой сарафан, где такой взять?

он же беременные сарафан  Непонимающий  что-то рано тебе такого рода вещички стали нравится  Подмигивающий Смеющийся
он мне по наследству достался))) но вообще родом отсюда: http://www.one-plus-one.ru/

знаменитая сушка

ой, а как я переживала, когда начиталась в интернете радикально противоположных отзывов про нее  В замешательстве сутки рука то тянулась заказать, то искать что-то другое  Грустный Смеющийся
очень рада, что все пришлось в тему  Улыбка

и большое спасибо за ответный подарочек  Целующий


Моей лакокраской была Юля Элфи  Улыбка
Такой буквальной и точной сбычи девочковых мечт я у меня давно не было))) спасибо!
Я вчера отфоткала свой подарок, и сразу же (наконец-то!!  Веселый ) приступила к дегустации новому уходу за ногтиками))
и все вспоминала, что мне это цвет лака напоминает.. такая загадочная игра черного и зеленовато-голубого .. а потом вспомнила, но свотч позже выложу в общую тему  Строит глазки

да, а еще у меня была чУдная баночка-пазл, в которую не каждый смог бы положить обратно все, что оттуда достал  Смеющийся  только у Лены Училко получилось повторить трюк))


* P1100482.jpg (62,69 Кб, 500x667 - просмотрено 558 раз.)

* P1100483.jpg (39,43 Кб, 500x407 - просмотрено 606 раз.)

* P1100484.jpg (46,93 Кб, 470x900 - просмотрено 617 раз.)
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 16 Май 2014, 18:03:49 »

сушка Seche Vite (даже не думала, что знаменитая сушка окажется у меня, я уже один раз, еще после прошлой игры порывалась ее заказать, но в последний момент передумала, а теперь она у меня, не терпится опробовать
а мне не терпится отзывы узнать Веселый класснючий подарочек, поздравляю!!! Строит глазки

Ännhen и тебя с подарочком Целующий
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #364 : 18 Май 2014, 21:09:14 »

ой девочки, пересмотрела еще раз все отчетики и окунулась в те эмоции которые были на лаковстрече) как же клево! хочу еще  Смеющийся
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 19 Май 2014, 01:24:52 »

Мне уже даже муж сказал - "мне стыдно за тебя, что ты до сих пор отчет не сделала" Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

Прости, меня Светочка.. Неделька была оч-оч сложная, но сегодня забрала у брата фотоаппарат и отсняла мои прекрасные подарочки Целующий

На встречу я на час опоздала... Обеспокоенный Обеспокоенный ходила к врачу, там меня немного расстроили, поэтому пришлось долго собирать мысли на место и бежать на такую приятную встречу.. Улыбка В общем не успела зайти, а Света сразу раскрыла все карты, сказала милые слова и передала чудесную коробочку Строит глазки Целующий



Бантик ребенок немного истрепал Злой Обеспокоенный коробочка вообще шикарная, займет достойное место в моем косметическом уголке в новой квартире Строит глазки за нее отдельное спасибо Целующий Целующий

Ну вот собственно подарок мне достался от Mishyna® Строит глазки Строит глазки Милая-милая открыточка Улыбка



Ну и вот собственно что внутри Строит глазки



Что сразу же привлекло внимание - маска для рук с аргановым маслом и гиалуроновой кислотой - это маска-перчатки! Улыбка Признаюсь, вижу такое впервые! Не пробовала еще, но на днях обязательно-обязательно это сделаю Улыбка

Дальше, покрытие с алмазной пылью Diamond Power от LCN Улыбка Долго мы с девочками за столом гадали, что это, но гугл подсказал, что может использоваться и как база, и как топ Улыбка В общем укрепитель с особым блеском Улыбка Так как грядет время временного отсутствия должного покраса ногтей, думаю станет моей палочкой-выручалочкой Улыбка

Топ с эффектом мокрых ногтей Wet Look от LCN. Я люблю когда ногти блестят, поэтому этот топ 100% попадание! Целующий Целующий

Дальше био-воск для ногтей Улыбка Мне такой Катя дарила в новогодней игре, он мне нравится и уже подходит к концу, так сейчас в подарке он как никогда кстати Улыбка

Матовый топ Орли - да-да-да!! Я желала матовый топ, теперь он у меня есть!! Целующий Целующий

Ииии, вкусняшки Макароны!! Целующий Не успела я зайти домой, а с порога вопрос - "Вкусное есть?" Смеющийся Смеющийся Смеющийся ушли за 30 секунд после того, как я в дом вошла Смеющийся Смеющийся
Свет, ты их в Гродно покупала? ГдеееНепонимающий

Вот он, мой душевный и такой нужный подарок!


Светочка, спасибо тебе огромное! Мне на самом деле все эти штуки нужны и полезны! Буду пользовать с удовольствием! Целующий И прости, что затянула с отчетом Обеспокоенный Целующий Целующий
Записан

Do your work. Don't be stupid.
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 19 Май 2014, 11:19:20 »

Инночка, дорогая! Я уже тебе говорила, что тебе совсем не за что извиняться. Тебе в твоем положении можно все! Сама не так давно была с пузиком, так что впечатления еще свежи! Ты и так держишься молодцом и отлично выглядишь! Я очень рада, что подарок тебе понравился. Надеюсь, что пригодится. Вспоминая свои первые полгода после родов, ногтям и волосам нужна была не то что скорая помощь, а реанимация. Надеюсь, тебя эта участь минует, но если что, то ты во всеоружии!
Еще раз спасибо Сашке за игру! Всем девочкам за душевность, и чудесную сходку! Это было очень мило.  Целующий
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 19 Май 2014, 11:30:06 »

Mishyna®, Света, а Макароны где брала? Смеющийся
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 19 Май 2014, 11:36:20 »

Mishyna®, Света, а Макароны где брала? Смеющийся
Ну вот ты же рядышком сидела и прослушала  Смеющийся Света уже говорила на сходке, что иногда они бывают в продаже в Раскоше Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Май 2014, 11:59:30 от Училко! » Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 19 Май 2014, 11:53:48 »

Училко!, странно как-то ты меня процитировала Смеющийся
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 19 Май 2014, 11:59:01 »

Училко!, странно как-то ты меня процитировала Смеющийся
ой. Шокирован пойду исправлю Смеющийся
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 19 Май 2014, 13:34:35 »

Mishyna®, Света, а Макароны где брала?
Да в Роскоше. Они там совсем недавно появились. Не знаю на долго ли.
B.Sun, Олечка, с подарком тебя! Красотааааа!
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 19 Май 2014, 19:03:11 »

Mishyna®? спасибо-спасибо за такие теплые слова Целующий Целующий

B.Sun, Оль, пожалуйста! Я очень рада, что тебе все понравилось Улыбка Целующий Целующий
Тебе спасибо за ответный подарок Целующий Целующий
Через пару дней после сходочки Олин муж привез мне милый пакетик с открыточкой и словами благодарности, жидким мылом для рук "Оливковое масло" от Ив Роше (открывать до переезда не буду) и флюид для ногтей "Иланг-иланг" от Ми&Ко Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Спасибо за подарки и за неожиданность Целующий Целующий
Уже фоткать не буду, покажу в спойлере картинки из интернета

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Do your work. Don't be stupid.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 20 Май 2014, 14:03:50 »

флюид для ногтей "Иланг-иланг"
именной)) что это а штучка такая, расскажи? Веселый

Глем Полиш
Веселый Веселый Веселый сокровищееее!!! какой красивый и разнообразный глитттер Строит глазки не терпится увидеть на твоих ноготках. Инночка умничка, такой чудесный подарочек собрала!

подарок мне достался от Mishyna®
как все нежно и утонченно! и коробочка, и открыточка Строит глазки Светочка душевная девочка Целующий а бутылочки какие чудные, мне очень интересно послушать отзывы про все эти лсн-ки, а то я мимо хожу и ничего не беру, т.к. кроме сушки фиолетовой ничего не пробовала и отзывов нету(( буду ждать! Целующий

я получила много сюрпризиков, чуть позже тоже покажу Целующий

Добавлено: [time]Срд 21 Май 2014 18:51:21[/time]
ну вот и я еще с отчетиками Целующий
на день рождение, (но т.к. он у меня был как раз в сроки игры, я покажу его тут, с целью еще раз поблагодарить Жанну и конечна жээ похвастаться Показывает язык Показывает язык) я получила посылочку от душевной cloud! в ней было милейшее солнышко (моя Соня сразу узнала почерк, сказала оо мам, как та снежинка новогодняя от твоей гродненской подружки Веселый Смеющийся), открыточка и лак, который я как раз оч хотела попробовать - Кот Баюн Гореловой Строит глазки красивущий нюдик Целующий спасибо внимательная Жанночка!!! мне было очень сильно приятно!



а в понедельник ко мне пришли еще подарочки из Гродно! ответный приветик от Анечки Анн_левел - нежнейший баррик и нереально красивый глиттер коразонов, ого!! не ожидала от них таких переливов Строит глазки спасибо!! Целующий
и от Юленьки Блондиночки я получила очень желанную сушку сэш вит (теперь не буду завидовать вороне и калинке Показывает язык) и открыточку, девочки, с такими словами.... Плачущий Плачущий Юль, ты меня ооч растрогала! Целующий Целующий еще там была шоколадка, нооо.. она не успела зафоткаться Обеспокоенный Смеющийся

« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 19:54:11 от MixSasha » Записан

Страниц  : 1 ... 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 20.