Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Май 2024, 03:14:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

волосы ПУШАТСЯ что делать? как укладывать?

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: волосы ПУШАТСЯ что делать? как укладывать?  (Прочитано 44130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #150 : 16 Июль 2012, 18:54:18 »

Это я была,
 Я советовала покраситься примерно в свой цвет, это краска с низким процентом перекиси 3 максимум 6℅, но тогда особо светлее вы не станете, на один тон где-то

Добавлено: 16 Июль 2012, 18:57:04
А по поводу длины, если собираетесь ввпрямлять и вытягивать, то длин нужно меньше, а если хотьте ходить с кучеряшками - тогда у вас хорошая длина
Записан
NovaYA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 17 Июль 2012, 00:20:41 »

Это я была,
 Я советовала покраситься примерно в свой цвет, это краска с низким процентом перекиси 3 максимум 6℅, но тогда особо светлее вы не станете, на один тон где-то
Добавлено: Вчера в 18:57:04А по поводу длины, если собираетесь ввпрямлять и вытягивать, то длин нужно меньше, а если хотьте ходить с кучеряшками - тогда у вас хорошая длина
спасибочки Строит глазки
я вообще планировала их растить и растить до бесконечности(у меня просто УЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААааССССССССНООООООО медленно волосы растут-даже такое ощущения что за 10 лет на пару см только).Сейчас хочу кончики посеченные остричь и вот ищу мастера-не каждый думала за меня возмется Грустный
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #152 : 11 Август 2012, 19:54:52 »

Кто-нибудь из пушистых пользуется флюидом для волос, расскажите какой эффект и стоит ли?
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 11 Август 2012, 22:56:20 »

Кто-нибудь из пушистых пользуется флюидом для волос, расскажите какой эффект и стоит ли?
какой-то конкретный флюид имеется в виду?
Потому как термозащитными спреями пользуюсь постоянно, обычно белорусскими, но каждый раз беру новый-у меня волос очень привыкает к ср-ву и надо менять.
Помню, что парикмахер раньше укладывала на Лондовский флюид, погуглила, но фотки его не нашла.Гугл отправляет вот на это ср-во
http://www.sklepy24.pl/sklep/hurtownia-fryzjerska_com_pl/produkt/londa-styling-fluid-do-prostowania-wlosow-150ml/465
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #154 : 12 Август 2012, 09:24:31 »

Была в бигудях, там продавцы настоятельно рекомендовали флюид, у них есть Мон платин, вот я и думаю есть ли смысл. Я если честно скептически отношусь к такого рода вещам, польза от них какая-То относительная

Я у них еще масло восстанавливающее покупала после покраски, эффект конечно обалделый, но чет я сомневаться начала, что это за химия такая, что после одного споласкивания такой эффект, а второй раз когда его с водой разводила заметила, что пошла химическая реакция и вода сильно нагрелась , и чет мне пере хотелось его больше покупать, вот теперь про флюид думаю
Записан
panther
Гость
« Ответ #155 : 12 Август 2012, 10:20:44 »

Кто-нибудь из пушистых пользуется флюидом для волос, расскажите какой эффект и стоит ли?
я из мон платина пользуюсь для укрощения своей гривы маслом восточным пару капель наношу на мокрые а потом и на высушенные волосы-оч.довольна и пока менять средство и не думаю (хотя его хватит на года два точно),своих подруг тож подсадила на это масло. Да,еще хвалят брашинг от Лизап-это наверно следущее что попробую. 
Записан
Aisha
אישה
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1292


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 12 Август 2012, 13:44:42 »

у меня кучеряшки (не очень мелкие, средние такие) и я стараюсь всегда сушить волосы естественным путем, редко расчесываться (расческа деревянная с редкими зубьями), и после мытья головы беру масло виноградных косточек (подойдет и оливковое холодного отжима), на руки капаю пару капель и на кончики волос наношу, жмякаю слегка. не наношу у корней, так как быстро очень жирнятся. и еще заметила, как постриглась лесенкой,волосы стали пушиться меньше, стали красивые кучеряшки просто по всей голове, а не только снизу, как раньше.
шампунь использую белитовский. серия http://belita.by/production/lines/128.html
бальзамы тоже беру белитовские, иногда добавляю эфирные масла (купила в аптеке-музее наборчик 5 штучек "Для волос")
Записан
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 14 Август 2012, 16:49:49 »

Девочки форумчанки, срочно нуждаюсь в ваших советах.....
У меня длинные волнистые волосы. В целом все вроде неплохо, но у висков, лба, на затылке они сильно пушатся особенно если делаю хвост (хвост тоже бывает  Шокирован). Приглаживаю слегка влажными руками, но волос высыхает и капец...... ну вы меня понимаете, на голове опять уЖос. А если ветер на ульке, то вообще  Шокирован хоть не выходи из дому.
А так хочется что-бы гладенько было  Строит глазки и аккуратненько.....
Короче, девочки, спасайте........

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
сестра по несчастью, у меня та же фигня. у меня волос кучерявый и легкий, не густой, волосы до плеч.
я одуван  Афро

Девочки, классно в этом случае помогает Крем для волос, особенно если волосы кудрявые. наносить крем на чистые мокрые волосы, высыхают и не пушаться, + на кудрявых получается красивый завиток. Сама лично пользовалась кремом косметики DSM или подешевле, но тоже ничего Крем косметики Sansilk. Еще можно использовать для секущихся кончиков, которые так же пушаться, специальное масло для кончиков волос, + 1-2 раза в неделю использовать питательную маску для волос с эффектом утяжеления волос и обязательно правильно подобрать по типу волос шампунь. А так же делать стрижку  горячими ножницами.  Улыбка  Как минимум мне эти все процедуры помогают.   Веселый  Удачи!

Добавлено: 14 Август 2012, 17:02:32
нас таких много...  Афро  Смеющийся Смириться с этим надо...

это точно, я боролась боролась, в итоге стала обожать свои пушистые кудряшки. мои сладкие Афро Целующий Целующий Целующий Смеющийся
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 17 Август 2012, 23:00:26 »

Кудряша а волосы от крема какие потом? меня вечно бесит когда эти все крема-силиконы-флюиды на ладонях остаются

Кто-нибудь из пушистых пользуется флюидом для волос, расскажите какой эффект и стоит ли?

смотри чуть выше  Смеющийся

2 все остальные: девочки, так не честно! давайте сюда фото!  Веселый

Добавлено: 17 Август 2012, 23:01:48
А так же делать стрижку  горячими ножницами. 

не вижу смысла. делала в течение полугода-года (точно не помню). денег дофига, а результат тот же, что и после обычных ножниц
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 23 Август 2012, 10:52:17 »

Кудряша а волосы от крема какие потом? меня вечно бесит когда эти все крема-силиконы-флюиды на ладонях остаются

Волосы от крема блестящие, вкусно пахнут и не пушаться, завиток  красивенький получается, кудри отдельно друг от друга прядями ложаться, а еще волосы не сбиваются. Я вообще без крема  свои волосы уже не представляю. Могу позже сбросить фото своих волос с кремом и без него, увидишь разницу сама. А ладони помыл и нет проблем.

А так же делать стрижку  горячими ножницами. 

не вижу смысла. делала в течение полугода-года (точно не помню). денег дофига, а результат тот же, что и после обычных ножниц

У всех свое мнение по этому поводу, от части ты права. Но если волосы секуться, то лучше горячими стричься, а если нет то без разницы.
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 23 Август 2012, 10:57:00 »

Кудряша, кинь ссылку хоть, что за крем. а от него волосы не жирнеют быстро? давай фотки вобщем
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 23 Август 2012, 14:24:21 »

Кудряша, кинь ссылку хоть, что за крем. а от него волосы не жирнеют быстро? давай фотки вобщем
я не знаю, я мою волосы через день, раньше вообще было каждый день, поэтому как они там жирнеют не знаю. самая моя большая проблема с волосами, это то, что он и пушаться и как у котика сбиваются в калтуники Смеющийся

http://forum.grodno.net/index.php?topic=737090.msg8401630#msg8401630
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 23 Август 2012, 14:39:11 »

я не знаю, я мою волосы через день, раньше вообще было каждый день, поэтому как они там жирнеют не знаю
а я как-то купила шампунь вот такой

йоптаа, помыла голову, а волосы такие, что бери и сковородки смазывай, фу, сразу выкинула его к хренам
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 23 Август 2012, 18:23:16 »

я как-то купила шампунь вот такой
йоптаа, помыла голову, а волосы такие, что бери и сковородки смазывай, фу, сразу выкинула его к хренам
А ты с какой целью его покупала? Подмигивающий

Я себе такой же недавно купила. Правда, на нём написано Ultra Doux и нет ни слова по-русски - это раз. Два - он для пересушенных, повреждённых волос. У меня только концы волос сухие, у корней склонны к жирности. Мне нормально. Веселый И доча подтыривает... Злобный У неё волосы пушатся, у меня тоже, но я спасаюсь короткой стрижкой.  Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 23 Август 2012, 18:30:07 »

А ты с какой целью его покупала?
как с какой, опробовать Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 23 Август 2012, 18:32:02 »

Ааа... Ну, цель достигнута. Веселый Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 25 Август 2012, 13:00:30 »

По поводу крема для волос, была на отдыхе в Италии, там прикупила шампунь и крем для волос Сансилк - серия специально для вьющихся волос. Ничего собенного я не ожидала, поскольку раньше пробовала сансилк-совершенно не понравился, правда купленный у нас и не для кучерявых волос.
Но именно эта серия мне очень нравится. Крем совершенно не утяжеляет и не жирнит волосы, и , главное, они меньше пушатся и получается более аккуратный и красивый завиток.

Волосы у меня тонкие,въющиеся, легко вытягиваются феном, но также легко вновь закручиваются и пушатся Грустный Вот собственно
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

К сожалению, подобной серии  у нас и в Польше не нашла, поэтому буду рада если кто подскажет где прикупить.
Именно этой серии не нашла в нете картнку, поэтому вот сфоткала вживую


* DSCN0101.jpg (15,4 Кб, 200x324 - просмотрено 4051 раз.)
Записан
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 25 Август 2012, 13:48:52 »

мне  и наш  сансикл  не  плох  Улыбка а  этот  впервые  вижу,  конечно  верится  что  хорош.
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 26 Август 2012, 00:32:50 »

Milada может дело в том, что Италия?
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 26 Август 2012, 10:53:25 »

Milada может дело в том, что Италия?
Скорее всего так и есть, к сожалению, который раз убеждаюсь любая косметика, купленная заграницей совершенно не сравнивается с нашим аналогом Грустный   Эх...буду ждать может эта серия хоть в Польше появится
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 26 Август 2012, 14:22:02 »

Именно этой серии не нашла в нете картнку
Не, ну на итальянской версии сайта есть. Смеющийся

Да без сомненья. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 29 Август 2012, 09:53:41 »


как говаривал смарт: аминь!  Смеющийся Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
NovaYA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 31 Август 2012, 19:27:34 »

Девочки-кучеряшечки, поделитесь пожалуйста куда ходите стричь свою красоту(в какую парикмахерскую?).А если кто-то красит волосики,то где?
Буду очень признательна Обеспокоенный
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 31 Август 2012, 22:35:04 »

Девочки-кучеряшечки, поделитесь пожалуйста куда ходите стричь свою красоту(в какую парикмахерскую?).А если кто-то красит волосики,то где?
Буду очень признательна Обеспокоенный

очень много раз задавала этот вопрос на форуме. может вам повезет и вам ответят  В замешательстве
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Afrodita!! т. +375 29 789-72-14 www.afroditavip.by
Афродита тел.80297897214 www.afroditavip.by
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 96


8 (029) 7897214, www.afroditavip.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #174 : 06 Ноябрь 2012, 21:58:54 »

Девочки, классно в этом случае помогает Крем для волос, особенно если волосы кудрявые. наносить крем на чистые мокрые волосы, высыхают и не пушаться, + на кудрявых получается красивый завиток. Сама лично пользовалась кремом косметики DSM или подешевле, но тоже ничего Крем косметики Sansilk. Еще можно использовать для секущихся кончиков, которые так же пушаться, специальное масло для кончиков волос, + 1-2 раза в неделю использовать питательную маску для волос с эффектом утяжеления волос и обязательно правильно подобрать по типу волос шампунь. А так же делать стрижку  горячими ножницами.  Улыбка  Как минимум мне эти все процедуры помогают.   Веселый  Удачи!


А волосы после этого крема быстро не жирнеют?
Записан


ЗВОНИТЕ 8-029-7897214, 8-029-8827823
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 18 Январь 2013, 23:24:20 »

девочки! сестры, не побоюсь этого слова! нахожусь в активном поиске шампуня и маски для своих волос. подскажите, какие средства больше всего подходят вашим волосам. спасибо!
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 18 Январь 2013, 23:35:14 »

вот сегодня в соседней темке о белорусской косметике писала про маску запечатывающую
1 раз только попробовала, но мне понравилось. Уже не так одуван
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #177 : 18 Январь 2013, 23:39:55 »

девочки! сестры, не побоюсь этого слова! нахожусь в активном поиске шампуня и маски для своих волос. подскажите, какие средства больше всего подходят вашим волосам. спасибо!
мне нра
шампунь и бальзам вот из этой серии
http://www.irecommend.ru/content/shampun-markell-shampun-dlya-oslablennykh-i-povrezhdennykh-volos
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 19 Январь 2013, 00:06:52 »

что-то не сложилось у меня с белорусской косметикой как-то если честно. но спасибо, присмотрюсь к вашим вариантам
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 19 Январь 2013, 00:31:26 »

ЯркаЯ, на данный момент

+ Спрей для волос


Ну и для укладки что-нибудь своё найти.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.