Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 13:16:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Православие
(Модераторы: Админ, Almador) > Тема:

!!! Просьбы о помощи (все просьбы писать сюда) !!!

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !!! Просьбы о помощи (все просьбы писать сюда) !!!  (Прочитано 57556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rusl@n-87
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


образец.....

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2007, 13:10:38 »

Кто тебе сказал? Злой Я всегда очень трепетно к детям относился!!!
Записан
TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2007, 13:15:56 »

Сам же и говорил, или у тебя амнезия?
Но если ты поменял своё мнение, то я только рада! Значит в следующий раз пойдем вместе Улыбка
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
Alexandros
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2007, 17:36:34 »

В субботу возили детей в деревню. Один предприниматель занимается агротуризмом и сам предложил мне свозить к нему детей. Взяли мы только 10 воспитанников, потому что так проще за ними уследить. Нас было трое: я и еще две девушки, а также воспитательница. Для детдомовцев, выросших на асфальте, было очень интересно и радостно побегать по полю, лесу, берегу речки, поездить на велосипедах, посмотреть на уток, на коз, подержать кроликов, полазить по чердаку. Огромное спасибо местным ребятам за их доброту и дружелюбность.

Фотки на Беседке:
http://www.besedka.info/viewtopic.php?p=32374#32374
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2007, 19:43:17 »

классные фотки, я тоже не против присоединиться к помощи
Записан
Alexandros
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2007, 18:05:01 »

Цитировать
классные фотки, я тоже не против присоединиться к помощи

Будем очень рады, если присоединитесь.

В эту субботу 3-го ноября в 12:00 в храме в честь Собора всех белорусских святых будет совершаться Таинство Крещения над воспитанниками младшей группы ДД. Восприемниками так и не согласилось нужное количество людей, поэтому будем крестить без крестных мам и пап. Функцию крестных родителей братство берет в целом на себя.
Приглашаем всех на Таинство. Хочется сделать это как можно торжественнее, чтобы дети запомнили это на всю жизнь, чтобы это было для них очень значимым событием в жизни.
Чем больше народа придет поздравить их, тем будет лучше. Всем, кто придет, заранее спасибо.
Записан
Alexandros
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2007, 18:34:45 »

Очень хочется, чтобы крещение прошло с хором, но пока точно будут петь только две девушки. Если кто-то сможет им помочь, то пожалуйста, окажите услугу.
Если надумали, то позвоните Юле +37529-266-89-45
Записан
Alexandros
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2007, 18:35:08 »

В Жировичи в субботу приезжала светская молодежная общественная организация «Альтера». Молодые люди, которые в этой организации работают с детьми в детских домах, в Баравлянах, где лежат дети с онкологией, с детьми-инвалидами. Простые молодые люди, многие из которых, ни имеют даже четкого представления о Христе, но у каждого из них есть душа и они, хоть и не умеют молиться и поститься, но зато умеют сострадать и проявлять это в добрых делах.

В понедельник приезжала одна девушка из Горок из сельхоз академии. Сама она студентка и является членом клуба «Чуткие сердца». Это еще одна общественная молодежная светская организация, которая делает добрые дела: ходит к детям в детский дом, навещает одиноких престарелых людей. У молодых людей на самом деле чуткие сердца.

«Мы православные!!!» - с гордостью часто заявляем мы, то есть наша вера правильная. Но забываем, что «вера без дел мертва» (Иак.2:26). Критикуем протестантов, что они отвергли необходимость добрых дел для спасения, но тем не менее они делают очень много добрых дел. А мы, зная о необходимости добродетелей, свели их только к длинным молитвам и строгим постам, что в первую очередь является монашеским трудом, а мы миряне должны видеть в первую очередь ближних своих Христа и оказывать дела милосердия. Да, и молитва наша часто бывает не такой чистой и искренней как у святых отцов-подвижников, и постимся мы часто только брюхом, но только не духом (в первую очередь сужу о себе). Не едим мяса и ничего другого скоромного, а в то же время «поедаем» своего ближнего. А еще мы утверждаем, что неправославные не спасутся. Ну, разве не фарисеи мы после этого???

Только помилуйте, не считайте, что я вовсе за то, чтобы отменить молитвы и посты. Я наоборот за то, чтобы они были, но не надо понимание Православия сводить только к этому. Я против проявления любой крайности, то есть Православие можно отождествить только с аскетизмом, а можно свести только к одной морали. Протоиерей Сергий Булгаков сказал, что Православие – это жизнь во Христе со Святым Духом. (Цитировано по памяти).

Мы всегда называем себя «православными», но почему-то недоговариваем «…. христиане». А если христиане, то значит должны жить по христиански, а не по фарисейски. Если бы Христос проповедовал в наши дни, то, я думаю, что в притчи о Страшном суде были бы еще и такие слова: «…был в детском доме брошен родителями, и вы не пришли ко мне не уделили мне внимания…»


Сейчас у всех нас жизнь проходит в таком бешеном темпе, что не исключено, что у кого-то просто не хватает времени, чтобы навещать детей в ДД. Я думал, что же можно предложить. Предлагаю вести с детьми переписку. Можно хотя бы один разок зайти туда, познакомиться с кем-нибудь, спросить как зовут, и писать простые письма. Ребенку будет очень приятно получить письмо, знать, что о нем кто-то помнит, что его кто-то любит. Пожалуйста, не прерывайте переписку особенно после того, как ребенок выйдет из детского дома. Ему нужна будет опора и поддержка, и попробуйте стать для него настоящим другом.

Я собираюсь в ближайшем будущем разместить фотографии детей с их именами и небольшими анкетами, чтобы любой желающий мог написать письмо.

Большое всем спасибо. А меня, если что, простите.
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2007, 23:00:42 »

Саня, молодец, идея хорошая. Хотя конечно письма личное общение не заменят.
Записан

Нетолерантный человек.
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2007, 00:07:46 »

Узнал сегодня, что США заблокировали все счета, принадлежащие Беларуси, а именно концерну Белнефтехим. Попросту взяли и украли.
Прошу мне помочь совместной молитвой к Богу, чтобы упросить Господа управить это беззаконие (если есть на то его Воля).

Хочу попросить Вас чтения утром и вечером Псалтиря, а именно :

Псалом 14. Об изменении мыслей грабителей и об обращении их к покаянию
Псалом 34. Чтобы Бог освободил добропорядочных людей от сетей человеков лукавых, которые эксплуатируют людей Божиих
Псалом 35. О совершенном уничтожении вражды после брани или недоразумения
Псалом 132. Чтобы Бог просветил народы, да придут к согласию и примирятся

До тех пор, пока сердце будет подсказывать. Заранее благодарен.
Записан
shim
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2007, 00:31:07 »

это шутка?
Записан

Ночь, а что прийдет за ней?
С чем я глаза отркою?
                         (Atoll Nerat)

Я готов с утром новым
Жизнь с начала начинать...
       &nb
fineletter
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2007, 01:20:31 »

Помочь молиться или помолиться за тебя? Что ты имеешь в виду?
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2007, 11:01:25 »

Bitzer, ты имеешь в виду молитву по соглашению?
Записан

Нетолерантный человек.
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2007, 14:11:38 »

"Просите и получите"
"Там, где двое или трое собрались во Имя Мое, там и Я посреди них"
Записан
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2007, 11:19:25 »

 :-/
Проще канат продеть через игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное Улыбка
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2007, 13:47:01 »

да уж, по моему те кто счета заморозили, им глубоко наплевать на религию.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2007, 19:14:59 »

Главное, что Богу не наплевать. Если Богу будет угодно, то этим отморозкам будет Гадя Петрович Хренова, несмотря на их неверие.
Записан
Alexandros
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2007, 21:52:48 »

Цитировать
Саня, молодец, идея хорошая. Хотя конечно письма личное общение не заменят.

«На безрыбье и рак рыба», - говорит народная пословица. Я передал в ДД два письма: одно нашей всеми любимой Райке, а другое девушке из старшей группы Тане. О реакции Раи мне не рассказывали, но Таня была в огромном восторге, ее настроение с грустного сразу сменилось на радостное.

Дети в детских домах – это конечно и наша забота. Но я не упоминал про других детей, которые тоже нуждаются в нашем внимании. Это дети-инвалиды. Ребята и девушки из молодежного братства Серафима Жировичского не прекращают периодически навещать их по домам, зная точные адреса. Ничего тяжелого или непосильного в этом нет. С некоторыми из этих детей очень легко находить общий язык, это те, которые не являются инвалидами-олигофренами. Сходить к ребенку-дауну – это подвиг уже посерьезнее. Но надо пробовать.

Я помню, как я сам пошел впервые в интернат к таким детям в Новинках с ребятами из молодежного братства при Елизоветенском монастыре. Вначале было страшно смотреть на узкие глаза, на открытые рты, на постоянно свисающие слюни, но отступать не хотелось. Понадобилось некое внутреннее усилие, чтобы заставить себя дотронуться до одного из них и погладить. В ответ один мальчик меня обнял за шею и поцеловал в щеку. Я не знал о его намерении, а подумал: «Сейчас как укусит». Мое сердце тогда в пятки ушло. Но после этого всякая брезгливость исчезла. Я спокойно мог подойти к любому из них, обнять, пожалеть. Я увидел, что в этих детках тоже есть образ Божий, хоть сразу они показались мне довольно страшными.

Друзья, не надо бояться. Вспомните, ради чего мы хотим это делать, а правильнее будет – ради Кого? «Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (Матф.5:16).

Если кто-то решиться сделать доброе дело во славу Божью, то можете созвониться с Катей или с Ирой, которые стараются регулярно посещать детей-инвалидов.
Катя: +37529-588-93-93
Ира: +37529-78052-74

Я предложил Кате с Ирой, когда они пойдут к ребенку-инвалиду, чтобы брали с собой кого-нибудь из ДД, что воспитанники знали, что в мире не все так прекрасно. Бог в помощь.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2007, 15:42:20 от Alexandros » Записан
Alexandros
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2007, 21:56:23 »

Кое-что про одну приемную семью написал на Беседке:

http://besedka.of.by/viewtopic.php?p=33564#33564
Записан
Almador
Moderator
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2007, 12:30:36 »

Да уж...
Вы как я вижу "киприот своей Родины"? ;-)
А давайте подумаем по другому - крупнейший нефтеперерабатывающий концерн республики вдруг остался без каких-то счетов за пределами нашей Родины... Что это были за счета? Почему белорусский концерн держал деньги в американских банках? Вот какие вопросы возникают...

Кроме того - может быть товарищи олигархи и заслужили разок по шапке? ;-) Неужто Вы думаете, что свои денежки они зарабатывают постом и молитвой? В таких местах хватает грязи...

Давайте лучше молиться, чтобы Господь просветил наши души, открыл нам видение своих грехов! :-)
Тем более, что скоро пост!
Записан
Alexandros
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 14 Декабрь 2007, 14:28:28 »

Вчера мне пришло письмо от одной воспитанницы ДД, от Раички, которой около 10 лет (забыл, сколько ей точно). Очень приятно было читать Райкины письмена, с ощибками, с пропущенными запятыми. Непередаваемые чувства радости и восторга. Друзья, не ленитесь писать нашим друзьям в ДД.
В этом письме нет ничего личного. И я поэтому позволил себе показать этот письмо всем. Прочитать его можете на Беседке http://besedka.of.by/viewtopic.php?p=34623#34623 Прочтите сами и выводы тоже сделайте правильные.
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #50 : 24 Декабрь 2007, 15:06:49 »

Есть семья в Свислоче (20 км от Гродно). Отца (бывший иконописец) убили пьяные подростки - осталось у вдовы пять детей (4 несовершеннолетних). Двое детей нуждаюся в нашей помощи. Один - немного отстаёт развитие речи (4 года ребёнку, а говорит так что трудно понять). Нужен логопед. Второй страдает аллергией - нужен хороший иммунолог.
Я хорошего логопеда нашёл (13 руб. 15 коп. за занятие). Осталось решить - как ребёнка в город возить два-три раза в неделю на эти занятия (в семье нет машины).
Если кто-нить обладает свободным временем и личным авто, звоните мне (2657002, 6736063). Буду рад любому предложению. Заранее блгд Улыбка
Записан
Lee2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Январь 2008, 12:28:16 »

КРИК ДУШИ ИЗ МОРДОВСКОЙ ГЛУШИ.

Конверт с листком на хлеб я обменял,
И вот пишу вам на свободу.
Лишь пайка мой законный капитал,
Семнадцать лет сижу без году.
С огромным стажем я ЗК,
Ведь девять лет играл в жмурка
С самим собой и ждал зеленки.
Повыпадали зубы, что ты хошь,
Коль деревянный макинтош
Я ежедневно ждал на шконке.

Вся отвернулась от меня родня,
И мама отказалась от ребенка.
Но приготовил Бог иное для меня:
Помилование - жизни мне продленка.
По жизни полный не пришел облом,
И девять грамм начальник сэкономил.
Помиловали? Что ж, шалом,
Своей душой теперь распорядится волен.

Кроме начальства есть другая власть,
Я не обиженный, я - мерин.
На хате мне такая вышла масть:
Так знайте все - теперь я в Бога верю.
В Писании лишь нахожу покой,
Молюсь за тех, кто жизнь напрасно губит,
Лишь в этом фарт мой, а конвой
Здесь вологодский и шутить не любит.

Молитвенный я буду труд вершить,
Молюсь я Богу, не иконке.
И главное теперь есть смысл жить.
Еще Псалмы учу я потихоньку.
С сокамерниками разными сидел,
Но те кенты в овраге лошадь доедают.
А сколько тут овсяной каши съел,
Перед конями от стыда сгорел б,
Как хорошо, что их на зону не пускают.

Я даже композитора не пью,
Лишь в кружке Аш два О горячее бывает,
Смиренно долю я свою терплю,
Хоть молока сухого не хватает.
У бабушки лопату я не крал,
Мне по статьям, лишь, номерок на ногу,
Но я покаялся, я осознал.
А главное - теперь я верю в Бога!

В ученье Библии всем сердцем я проник,
Но попросить хочу вас, извините,
Пришлите мне духовных книг.
И сухарей немного мне пришлите.
Мой предок дед был в Польше шляхтский пан,
Просить я больше ничего не стану,
Поверьте, грех это капкан,
Но Бог дал выход из капкана.

Как крик души письмо я написал,
К освобожденью долгая дорога,
Но я покаялся, я осознал.
А главное - теперь я верю в Бога!


P.S. Простите, коль чего не так сказал.
Так за меня свой голос к небу обратите.
Прошу вас, напишите мне письмо,
Прошу вас, ради Бога, напишите.

Адрес: Ф.Г.У. И.К.-1 "участок" П.Л.С.
пос. Сосновка, Зубово-полянский р-н.
Мордовия, Россия 431120
Москалев Михаил Александрович

Коментарии:
РЕДИСКА - не хороший человек.
ЗК - зек, заключенный, человек отбывающий наказание в местах лишения свободы.
ИГРАТЬ В ЖМУРКА - ждать чьей-то смерти.
ЗЕЛЕНКА - высшая мера наказания, расстрел.
ДЕРЕВЯННЫЙ МАКИНТОШ - гроб.
ШХОНКА - койка.
МЕРИН - зек, который хорошо трудится на общих работах, не является блатным.
ФАРТ - удача, везение.
ВОЛОГОДСКИЙ КОНВОЙ ШУТИТЬ НЕ ЛЮБИТ - обозначение особо строго конвоя, в сталинские времена конвой из Вологды отличался особой жестокостью.
ПАЙКА - норма еды, положенная по закону заключенному.
КОМПОЗИТОР - т.е. Чайковский, т.е. чай.
УКРАСТЬ У БАБУШКИ ЛОПАТУ - совершить небольшое нарушение Уголовного кодекса.
НОМЕРОК НА НОГУ - обычно вешается трупам в гос. учреждениях.

С этим человеком очень интересно общаться через письма!!! Напишите земляку.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 12:29:08 от Lee2 » Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #52 : 05 Январь 2008, 16:01:21 »

Тюрьма - одно из лучших лекарств для спасения души. Там много страданий, а только через страдания человек способен познать настоящее счастье и настоящую любовь.

Письма писать не умею, только на форумах люблю флудить.
Что касается книг, то лично мне в сизо хватало трёх книг :
1. Новый Завет
2. Закон Божий
3. Откровенные рассказы странника духовному своему отцу (особенная книга - через неё я пришёл к Богу)

Для заключённых будет очень интересна книга "Из рода в род" (тюремная тема, есть несколько экземпляров). Если кто-нибудь будет отправлять передачу, готов эти книги передать.
Записан
Unforgiven
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1761


Растём...

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Январь 2008, 10:13:32 »

Цитировать
Тюрьма - одно из лучших лекарств для спасения души.
Bitzer - чё курил? Шокирован Смеющийся Смеющийся Может ты предлагаешь всем из церкви прямо в тюрьму отправляться дабы спастись? Подмигивающий
Цитировать
Там много страданий, а только через страдания человек способен познать настоящее счастье и настоящую любовь.
Bitzer - завязывай!.. Подмигивающий А почему нельзя познавать любовь через любовь? Или счастье через счастье? Или тут, как и всё в нашем государстве, надо делать через задницу? Подмигивающий
Записан

Мудрость приходит вместе с импотенцией.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Январь 2008, 14:02:14 »

Страдания посылаются тем, кто в состоянии вынести из них пользу.

Бог в помощь, Михаил!
Записан

Нетолерантный человек.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Январь 2008, 14:06:37 »

думаю у многих завалялись разные книжки на духовные темы, которые уже прочитаны, и можно было бы в самом деле отправить Михаилу.
Ну как обдумаем?
Записан

Нетолерантный человек.
Lee2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Январь 2008, 15:03:20 »

Если, благодаря интернету, вы перестали писать бумажные письма, то всегда можно воспользоваться сервисом http://www.napishi.ru/
Он очень хочет получить письма от земяков из Гродно.
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #57 : 09 Январь 2008, 17:37:11 »

От себя предлагаю две книги :
1) "Откровенные рассказы странника духовному своему отцу"
2) "Из рода в род"
Думаю Новый Завет и Закон Божий у человека уже есть.

Lee2, письма не люблю писать, особенно учитывая, что человек мне не знаком. Так что сорри Обеспокоенный
Unforgiven, объяснять тебе что-то нет желания, да и ты не готов. Так что пустая трата времени. Извини Обеспокоенный
Записан
Unforgiven
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1761


Растём...

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Январь 2008, 15:11:46 »

Цитировать
Unforgiven, объяснять тебе что-то нет желания, да и ты не готов. Так что пустая трата времени. Извини Обеспокоенный
Тогда позволю себе объяснить тебе кое-что. Существует несколько десятков тысяч книг по христианству. Но даже прочитав их все, ты не станешь ближе к Богу.
Дальше объяснять нет смысла ибо ты не готов. Подмигивающий Да и лениво... Извини...
Записан

Мудрость приходит вместе с импотенцией.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Январь 2008, 17:24:56 »

Цитировать
Цитировать
Unforgiven, объяснять тебе что-то нет желания, да и ты не готов. Так что пустая трата времени. Извини Обеспокоенный
Тогда позволю себе объяснить тебе кое-что. Существует несколько десятков тысяч книг по христианству. Но даже прочитав их все, ты не станешь ближе к Богу.
Дальше объяснять нет смысла ибо ты не готов. Подмигивающий Да и лениво... Извини...

и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Записан

Нетолерантный человек.
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.