Snike
Гродненец
 Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 82
Я люблю Гродненский форум!
|
 |
« : 13 Сентябрь 2007, 11:00:20 » |
|
29 сентября в г.Гродно на площадке для мотобола(возле"Азот"а) будут проводится соревнования по автозвуку. Проводит соревнования SPL-club республики Беларусь. Генеральные парнеры- сеть установочных студий "Блюзмобиль", автотеатр "Талисман-акустик" при активном участии Гродненского ДОСААФ. Приходите, будет очень интерестно . Будет много громких и красивых авто. Всех желающих поучавствовать милости просим!УРА!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
azarius
|
 |
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2007, 11:42:59 » |
|
Регистрация не требуеться? 
|
|
|
Записан
|
Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром... И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
|
|
|
|
s13
|
 |
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2007, 12:52:13 » |
|
и куда обращаться всем желающим?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Snike
Гродненец
 Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 82
Я люблю Гродненский форум!
|
 |
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2007, 14:39:48 » |
|
Регистрация на месте с 10-00 до 12-00. В 12-00 начало. Также можно зарегистрироваться на http://www.splclub.ru/. Особенно нетерпеливые могут получить регистрационную карточку заранее позвонив по тел. 782-59-70 .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Snike
Гродненец
 Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 82
Я люблю Гродненский форум!
|
 |
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2007, 14:48:30 » |
|
Соревноваться участники будут в трех категориях : тюнинг, SPL и SQ. Также будет разыгрываться приз зрительских симпатий. Обширная шоу программа.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
CARTMAN
|
 |
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2007, 00:12:30 » |
|
Интересно. Схажу пазыркать наверна. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
DEEP
|
 |
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2007, 12:36:43 » |
|
Участие платное или бесплатное?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
DEEP
|
 |
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2007, 12:39:49 » |
|
у меня намечается покупка+покраска+установка спойлера + подкраска пары царапин + установка звука заново, а это... это не пара дней :-( боюсь могу не успеть, хотя очень хотел бы поучаствовать.
Еще вопрос - все уже согласовано с городскими властями? Получено разрешение? А то как это было уже не один раз, в последнйи момент оказывалось что что-то там с кем-то не было согласовано.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Jurik
|
 |
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2007, 13:56:33 » |
|
я тож пойду 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Hive
|
будем болеть за Дипа! 
|
|
|
Записан
|
Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
|
|
|
Snike
Гродненец
 Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 82
Я люблю Гродненский форум!
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Zhenia
|
А где эта площадка расскажите подробнее плизз...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
D&DCARP
|
Пойду если не уеду в Бобруйск.
|
|
|
Записан
|
CARPFISHING MY LIFE
|
|
|
D&DCARP
|
Берите сабой фотик и фоткайте все машины,ПЛИЗ! 
|
|
|
Записан
|
CARPFISHING MY LIFE
|
|
|
Cool_Rulesov
|
Берите сабой фотик и фоткайте все машины,ПЛИЗ!  Фотик всегда ссобой! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Eugen Notc
|
А можно поподробнее о месте проведения, где находится!!?? :-?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
D&DCARP
|
ДА наверное будет прикольно,итересно ДИПП зделает машину до участия в конкурсе... Думаю успеет! 
|
|
|
Записан
|
CARPFISHING MY LIFE
|
|
|
creative
|
неграм отно подошли к такому событию... очень большой минус организаторам что поставили на число вместе с бобруйском(хотя не спорю.так получилось.так разрешили)... но сделали по-моему глупо... народ тюненые тачки захочет представить на всю республику а не только в гродно... хотя тем кому лень ехать в бобруйск обязательно вас посетят... но их могло бы быть намного больше....
|
|
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2007, 12:15:37 от creative »
|
Записан
|
|
|
|
★★★ Noodle ★★★
|
правильно мыслишь! все в Бабруйске, а тут, пара тройка.... 
|
|
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2007, 12:21:10 от Noodle »
|
Записан
|
Сделай 100 раз доброе дело, и откажи 101...и будешь худшим говном, чем тот, кто сразу послал наxep...
|
|
|
Алёха
|
Как можно туда добраться на своих двоих (ответ можно в личку)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
D&DCARP
|
Кто из Гродно будет участвовать?
|
|
|
Записан
|
CARPFISHING MY LIFE
|
|
|
DEEP
|
неграм отно подошли к такому событию... очень большой минус организаторам что поставили на число вместе с бобруйском(хотя не спорю.так получилось.так разрешили)... но сделали по-моему глупо... народ тюненые тачки захочет представить на всю республику а не только в гродно... хотя тем кому лень ехать в бобруйск обязательно вас посетят... но их могло бы быть намного больше.... Не, ты не прав. Во-первых, это соревнования по автозвуку, а не по тюнингу. Во-вторых, это один из этапов соревнований, поэтому приедет очень много машин которым ДРАГ нафиг не нужен и не ездят они на него. Приедут машины в первую очередь со звуком, а потом уже, возможно, и с тюнингом. А такие чтобы участвовали и в звуке и в тюнинге и в драге - таких машин нереально мало, их почти нет. Я знаю только Ауди минскую. Она участвует в звуке и в драге.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
maxonishe
|
Ой! Думал 23-го.. Значит есть шанс поглазеть! 
|
|
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 13:29:10 от masyanya »
|
Записан
|
|
|
|
Serzhi
|
Ех, ломает доделывать, а так как есть несолидно ехать 
|
|
|
Записан
|
-Что ты сделал для этой страны? -ээээЭЭ о_0 Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
|
|
|
D&DCARP
|
Дипп ты будеш участвовать? 
|
|
|
Записан
|
CARPFISHING MY LIFE
|
|
|
ReQuit
|
Сегодня мы были у Талисман-Акустик - гродненского организатора чемпионата. Прочитать о программе соревнований и других деталях вы можете на сайте AutoGrodno.by.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Zhenia
|
Так а подробнее объяснить где эта площадка тяжело?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fantik
|
жду не дождусь этого события)))
|
|
|
Записан
|
fff
|
|
|
|