Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:37:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Белый список добросовестных мастеров

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый список добросовестных мастеров  (Прочитано 86340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 20 Февраль 2015, 00:40:47 »

esthetician Лучше после окончания замочить с заказчиком Подмигивающий Что бы лучше держалась Пиво
Записан

гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 20 Февраль 2015, 01:05:52 »

Если это для вас "дорого" то уж простите. Доверяйте свою плитку другому работнику.
у меня облицовывали люди по 26 руб. 30 коп.(и мы с супругой довольны-фото не буду выставлять-вы же все ровно найдете к чему придраться-там же не спецы работали,а так-любители самоучки лет 17 занимающиеся этим),я и сам плитку положил бы,но время пожимало.
а цена-она тогда стартовала от 26 руб. 30 коп.,сейчас расценки даже  на стройке упали,а на квартирах и домах-тем более,застой так назывемый. цена плитку стартует уже с 21 руб. 04 коп..
Пусть он вам ее испортит
представьте себе,брали на две плитки с запасом,вернули их в магазин. швы как были 2мм-так и остались,фуга не размазана по плитке и швам.
Доверяйте свою плитку другому работнику.
у каждого свой работник-которому доверяют.
Хоть взглянула, как богатые живут
могли бы уже работника своего дорогого и детским мылом угостить Улыбка Подмигивающий
.И почему вопрос с подрезкой решал заказчик, а не дизайнер в вашем случае?
они друг другу не доверяли(заказчик и дизайнер),кто заказчик тот и правит балом

Добавлено: 20 Февраль 2015, 01:23:48
esthetician
детское мыло оно нежнее,на раковине лежит хозяйственное если я не ошибаюсь. хотя возможно и ошибаюсь,так как там какие то добавки. но изначально похоже на хоз.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 01:23:48 от ГРОДНО46 » Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 20 Февраль 2015, 01:33:20 »

esthetician
детское мыло оно нежнее,на раковине лежит хозяйственное если я не ошибаюсь. хотя возможно и ошибаюсь,так как там какие то добавки. но изначально похоже на хоз.

Еще и на бруске деревянном! Наверняка последние деньги отдали Павлу Валентиновичу...110 евро за штуку как-никак...а на мыльницу не хватило! Или же это деревяшка от Версаче? В замешательстве ...Эх....у богатых свои привычки, нам не понять)
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 20 Февраль 2015, 06:46:47 »

никак...а на мыльницу не хватило! Или же это деревяшка от Версаче?
Это треш,нам со средним достатком не понять. Деревянная,экологически чистая
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 20 Февраль 2015, 08:27:29 »

Люди с достатком строят дома, ездят на шикарных авто, у них много млн. бизнес. Они на вас внимания даже не обратят Улыбка А вот ко мне обращаются, потому как знают что есть хороший высококвалифицированный мастер своего дела. И на этом давайте закончим. Хватит гавкатся и огрызатся. Не зоопарк ведь. Хотя вы можете продолжать. Диструктивные вы мои маятники Улыбка А я по делам... Удачи.
Записан

***e.g***
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 20 Февраль 2015, 12:38:13 »

по делам это куда? других людей грузить что ты плиточник от бога  Смеющийся
Записан
FUFA
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 20 Февраль 2015, 15:47:55 »

по делам это куда? других людей грузить что ты плиточник от бога
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Браво! Браво! Браво!
Записан

Помощь в получении визы США,консультация,встреча в аэропорту,помощь в трудоустройстве и поиску жилья.
RATHENOW
тел. +375295816102
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


S Просмотр профиля
« Ответ #97 : 20 Февраль 2015, 20:48:59 »

 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2019, 09:19:45 от RATHENOW » Записан

тел. +375295816102
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 20 Февраль 2015, 22:15:38 »

однако мои клиенты,не все,не могут заплатить за скрsтый люк стоимостью +- 263 руб. 00 коп.
*ля! Народ! 170тыс. лючок 200х300 на магнитах. ГП - ГЕММА зал №3. Что вы *лять несете. Держит 2 плитки 200х300мм. Есть много размеров. ОПИСАНИЕ

Есть такая *рень... да вариантов уйма! Признайте что не хотите возится, проще дырку сделать и вклеить белый?! **** Тошнит.
Записан

RATHENOW
тел. +375295816102
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


S Просмотр профиля
« Ответ #99 : 20 Февраль 2015, 22:52:30 »

А в чем по большому счету проблема -белого-да ни в чем ( мне лично как спецу-по времени установки одинаково-функционально-то же) как правило доступ к  сифону  ванны перекрыт визуально тумбочкой умывальника) и самое интересное в моей практике использовать за последние 8 лет мне лично пришлось дважды!!!- но выбирает клиент-что дешевше!!!! Кста были варианты когда красил белый в цвет плитки из баллончика-без проблем. Но согласитесь ПВ,что установка на магнитах в любом случае дороже!, бо требует конкретной подрезки!!!И самое интересно-когда вам нужен определенный размер-его всегда нет!!!- Посему покупайте заранее!!!
Записан

тел. +375295816102
esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 20 Февраль 2015, 22:53:07 »

esthetician-похоже вы лукавите-ни один нормальный спец за озвученную вами цену-не взялся бы-либо вам просто повезло-правильная цена-3.945 руб. 00 коп.-однозначно(мы не видели полный объем работ) А так всем удачи-и еще не надо ставить себя выше других!!!! Привет!

Сергей, мы с вами встречались лично! Вы сами озвучили цену в 1500 тысячи у.е.  Преклоняюсь перед вашим талантом, т.к. видели ваши работы у знакомых, которые вас и рекомендовали. Да, мы действительно  заплатили 720 у.е. ( причем ребята, так же как и вы брали 26 руб. 30 коп. за квадрат). Дополнительные расходы быkи лишь на замену полотенцесушителя и и установку инсталляции - 184 руб. 10 коп.( вызвали сантехников).  ИТОГО 2.077 руб. 70 коп. за всю работу! Все остальное делали Эти молодые парни! И я считаю, что они большие молодцы! Я сама работаю в сфере услуг и знаю, что цену можно поднять, когда у тебя записи на полгода вперед( когда ты дорос до того уровня, чтобы самому выбирать клиентов)....Вы можете хоть 2000 тысячи поставить, найдутся те, кто к вам пойдет. Но если другие поставят цену в 1.5 тысячи - они просто не смогут продать свои услуги, т.к. не выдержат конкуренции.... Молодым везде дорога!!! Я полностью поддерживаю Женю и Руслана, т.к. умею быть благодарна за человеческий труд! И их качество работы( для меня, простого обывателя) ничем не отличается от того, что делаете вы! И для меня все те мелочи, на которые указал ПВ совсем незначительны....А если все устраивает, то зачем платить больше? ))))

Добавлено: 20 Февраль 2015, 23:18:46
однако мои клиенты,не все,не могут заплатить за скрsтый люк стоимостью +- 263 руб. 00 коп.
*ля! Народ! 170тыс. лючок 200х300 на магнитах. ГП - ГЕММА зал №3. Что вы *лять несете. Держит 2 плитки 200х300мм. Есть много размеров. ОПИСАНИЕ
Есть такая *рень... да вариантов уйма! Признайте что не хотите возится, проще дырку сделать и вклеить белый?! **** Тошнит.

А вы какие ресницы в свадебном макияже предпочитает? Пучки или ленты? Вам все равноНепонимающий Вот и мне пофиг на ваши люки))))
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 23:18:46 от esthetician » Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 20 Февраль 2015, 23:23:11 »

esthetician
Мне больше "ленты" нравятся Строит глазки У них звук чище и прозрачнее Смеющийся
Записан

RATHENOW
тел. +375295816102
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


S Просмотр профиля
« Ответ #102 : 20 Февраль 2015, 23:24:51 »

esthetician- ну что  сказать- молодцы ребята!!!!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2019, 09:20:53 от RATHENOW » Записан

тел. +375295816102
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #103 : 20 Февраль 2015, 23:33:34 »

RATHENOW Про УНП это ты в точку. Многие заткнутся Рот на замке, 1.5млн. ежемесячно в ФЗН и налог с декларациями на доход, выпиской квитанций и самое главное! Кто из мастеров может дать гарантию в 3-5 лет?!

Добавлено: 20 Февраль 2015, 21:36:32
esthetician
Согласно п. 2.1. Указа №222, внесенных изменений в п. 2 Указа №285 от 18 июня 2005 г. «О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности» (далее – Указ №285). Для занятия предпринимательской деятельностью в качестве индивидуального предпринимателя гражданин вправе привлекать не более трех любых физических лиц по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам.
Вопрос к вам! У вас работники легально работают?! С соблюдением всех правил?! Пунктов нарушений ооочень много! И оштрафовать вас найдется за что.
По коду ОКЭД 4543 "Устройство покрытий пола и облицовка стен"

Этот подкласс включает:
–   облицовку стен и пола керамическими, бетонными и каменными плитами и плитками;
–   устройство паркетных и других деревянных покрытий пола;
–   настил ковровых покрытий и линолеума, включая покрытия из резины и пластмассы;
–   облицовку пола и стен тераццо, мрамором, гранитом и шифером;
–   оклеивание стен обоями.

Хотите многостороннее налого-облажение?! Пожалуйста! Занимайтесь всем "под ключ"
Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 20 Февраль 2015, 23:39:42 »

А многие ли ваши клиенты знают ваш УНП??? Смеющийся

Ох, Павлуша.... вот хотела я похвалить работников!..... А вы кипиш подняли! Готовы молодых ребят уже в налогову сдавать( хотя они работают легально)

Интересно, если бы за вас так клиент сражался...вы бы тоже так пели, соловей вы мой? Подмигивающий Смеющийся

А как же Трансерфинг? Деструктивные маятники? Закон бумеранга.... Боже, какие вы злые! За один положительный отзыв сожрать готовы! У вас ведь запись до августа - дайте другим поработать)

Мне-то все равно... я довольна работой! Но получилось, что своим отзывом я создала лишние проблемы для ребят! Посему призываю!!!!!!!! Модераторы, закройте тему добросовестных клиентов! Ибо у нас народ завистливый и злой! Радуется не тому, что своя корова жива, а тому, что чужая сдохла!
Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 20 Февраль 2015, 23:44:24 »

А многие ли ваши клиенты знают ваш УНП??? Смеющийся

Налогового инспектора вызвать проблема?! Улыбка
И вот когда он начнет с вас спрашивать... Вы отгребете по полной. Будьте уверены. На собственном опыте прошел. Не скрываю это. После этого, отчетности предоставляю регулярно.
Записан

RATHENOW
тел. +375295816102
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


S Просмотр профиля
« Ответ #106 : 20 Февраль 2015, 23:47:05 »

ПВ Можно решить все гораздо проще-но посыл -правильный!!!! Смеющийся
Записан

тел. +375295816102
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 20 Февраль 2015, 23:48:20 »

совсем не собираюсь бегать ради пары штук баксов
Сергей! Про ограничение прибыли в мес. знаешь?! 22млн. все что больше +5% от прибыли, если не изменилась ставка.
Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 20 Февраль 2015, 23:54:04 »

Ратенов, я как о человеке была о вас лучшего мнения! И кстати, полы вы кладете ПЛОХО - они скрипят! Показывает язык Смеющийся
Кладите лучше плитку...и не меняйте квалификацию
Записан
***e.g***
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 21 Февраль 2015, 00:08:44 »

Павел Валентинович
че ты так напал на людей? если у тебя есть работа, то работай молча. зачем эти левые понты.
будь проще!!!
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #110 : 21 Февраль 2015, 00:12:37 »

1.5млн. ежемесячно в ФЗН и налог

добавлю, если развивать тему и взять за пример работу трёх "4рузей" работающих по единому налогу на одном ИП ( а для ип на стройку вроде нет упрощёнки так тётя на днях сказала в консультации , в налоговой ) и посчитать от мимнималки
+ налог, не сегодня , так завтра 800-850 тыс  
+ фсзн на работника 756 тыс
+ 13% от ЗП  - 273
+ 1% в "непонятный" фонд

+дальше больше , если вы тянете параллельно два объекта + налог 800 тыс , взяли третий - ещё + 800 , 4 - ишшо дай столько же

+если вас угораздило "связаться" по договору с Юр лицом +4% от суммы указанной по договору

+ещё немножечко ... самую малость вырвет сметчик , за так всеми любимую смету и акт выполненных работ ... всего-то 20-78 руб. 90 коп. , разово между прочим , написанные от руки и на коленке советую использовать по прямому назначению , такую "ересь" банк не принимает, если в банке скажут , что не совпадают коэффициенты , то советую прочитать отчен нашь , поехать к сметчику и попросить , чтобы подкорректировал , а пока он занят поехать и поставить свечку за его здравие

+ если хотите снять безнальные "энежки" и вас угораздило открыть р\с в "трактор"банке + 4% за обналичку , если захотите уменьшить процент , то чековая книжка ( не помню сумму )+ клиент банк( 200 тыс )  и всё равно пару процентов у вас сдерут  Грустный , больше 18 млн не снять , только по звонку в банк

+предположим вы заработали более 20ти ставок единого налога ( так было , теперь вроде подняли )  , на сегодня это 21 млн ( на 4 человека - плёвое дело )  , например вы заработали 30 млн на четверых за месяц , будьте добры ещё одну ставочку налога уплотить + 750 тыс и ещё с верху 4 % от суммы превышения , что б жизнь малиной не казалась  Улыбка

+ещё мемуары маразмы , если работая с льготным кредитом например в смету забить стоимость материалов , то никого нее...ёт и вы уплатите все налоги и банковские поборы с этой суммы , например 20 млн можно заработать без доп налогов , а если в смете будут забиты материалы на 10 млн , то вы ничего не заработав автоматом попадаете , на + 750 + 4% от 10 млн + за обналичку денег пару процентов

- добавим ко всему этому заказчика с микроскопом или лупой и получаем самые благоприятные условия которые только могут существовать для предпринимателя  Смеющийся

Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 21 Февраль 2015, 00:17:18 »

И еще, Сергей и Павел! Если под каждого капнуть - то завтра все в налоговой раком будут стоять!  И давайте закроем эту тему!

Если что, у меня крестный в налоговой работает - обращайтесь)
Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #112 : 21 Февраль 2015, 00:23:14 »

Avditoff
Таковы реалии. Я в Приоре обслуживаюсь. Там условия божеские! 1.5% за зачисление с р.с на карт-счет по зарплатному пакету. Обналичка безпроцентная. ИП - физ. лицо! Если вы это еще не знаете. С юр. лицами ИП могут работать по упрощенке, без единого налога. Заключаете суб. подрят с организацией и вперед на квадраты!
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #113 : 21 Февраль 2015, 00:28:01 »

Avditoff
Таковы реалии. Я в Приоре обслуживаюсь. Там условия божеские! 1.5% за зачисление на карт-счет по зарплатному пакету. Обналичка безпроцентная. ИП - физ. лицо! Если вы это еще не знаете. С юр. лицами ИП могут работать по упрощенке, без единого налога. Заключаете суб. подрят с организацией и вперед на квадраты! 60ка керамогранит ~ по 20метров в день * 100тыс., 2 млн. в день.
ежемесячный платёж в приоре  за р\с какой ?
в нашей практике были варианты проще субподряда

PS
я не утверждаю , что такое обдиралово прямо каждый месяц, но иногда звёзды сходятся так, что просто полный пи...пец  Смеющийся , думаешь- зачем вообще работал  В замешательстве
Записан

Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 21 Февраль 2015, 00:31:19 »

И еще, Сергей и Павел! Если под каждого капнуть - то завтра все в налоговой раком будут стоять!  И давайте закроем эту тему!

Если что, у меня крестный в налоговой работает - обращайтесь)
Имя, Фамилия и должность в ЛС.

Добавлено: 21 Февраль 2015, 00:32:52
Avditoff 120т
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #115 : 21 Февраль 2015, 00:42:00 »

зачем обсуждать чихто родственников и их должности ?
Суть в том , что официально работающие в 99 процентах просто физически не могут конкурировать в цене с людьми которые под "чёрным флагом " трудятся , хотя и среди них большинство знает цену своему труду
Записан

RATHENOW
тел. +375295816102
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


S Просмотр профиля
« Ответ #116 : 21 Февраль 2015, 00:42:29 »

И еще, Сергей и Павел! Если под каждого капнуть - то завтра все в налоговой раком будут стоять!  И давайте закроем эту тему!

Если что, у меня крестный в налоговой работает - обращайтесь)
уважаемая вы как многие  женщины делаете большие глупости-вас на эмоциях просто понесло-хотите поставить своего крестного раком-ха-ха смешно - вот начали за здравие-а закончили за упокой!!! Шокирован
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2015, 10:00:16 от RATHENOW » Записан

тел. +375295816102
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #117 : 21 Февраль 2015, 00:45:27 »

Avditoff 120т
они ( приор) же вроде какие-то там стоимости на свои услуги поднимали не так давно
Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 21 Февраль 2015, 12:33:09 »

И еще, Сергей и Павел! Если под каждого капнуть - то завтра все в налоговой раком будут стоять!  И давайте закроем эту тему!

Если что, у меня крестный в налоговой работает - обращайтесь)
уважаемая вы как многие  женщины делаете большие глупости-вас на эмоциях просто понесло-хотите поставить своего крестного раком-ха-ха смешно - вот начали за здравие-а закончили за упокой!!! Шокирован

Для всех, кому интересно УНП моих работников 590965799! Если вы не поняли, Сергей, то можете вычеркнуть нас из списка на март-апрель. Поэтому, ликуйте клиенты! У РАтенова 2 месяца свободны, кто еще не успел Улыбка

Больше всего при встрече с вами, меня удивило то, как вы устанавливаете цены) 1.5 штуки за работу! Т.е. вы это по лицу клиента определяете, сколько с кого можно содрать?
Когда к нам пришел Руслан, он все померял и расписал:
 - квадратов столько-то
 - за столешницу - столько-то
 - переноска труб столько-то
 У людей был прейскурант! И мы четко знали какую сумму и за что мы платим! Поэтому я не понимаю, откуда у вас дополнительные 2.051 руб. 40 коп. за работу, если квадрат у вас так же 26 руб. 30 коп.! У всех семьи...дети! Всем надо выживать!

Поэтому извините, но мне лишние деньги с неба не падают, а достаются тяжким трудом и жесткой экономией!   Я сделала свой выбор и делюсь им с другими людьми, кто себе Ратенова позволить не может! А вы устроили цирк!
Если бы у меня была цель всем навредить - я бы это давно сделала! Т.к. вы уже давно расписали свои цены на форуме! Вы сами выложили информации о себе, больше чем нужно!

Просто будьте мужчинами! С Наступающим!
Записан
RATHENOW
тел. +375295816102
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


S Просмотр профиля
« Ответ #119 : 21 Февраль 2015, 19:10:48 »

Еще раз извиняюсь что не совсем по  теме,но хочется расставить  все точки-esthetician я очень рад что у вас все получилось!  А вас можно запросто занести в список Непорядочных клиентов,жаль такого нет. Вы записались на работу март-апрель,согласились с моими ценами,но нашли ребят дешевле- и что вам генеральско-крестьянское происхождение помешало просто отзвонить мне о том что вы в моих услугах не нуждаетесь,причем это вы связались со мной по рекомендации ваших знакомых. Самое интересное-что еслиб вы позвонили и отказались я б даже не обиделся(все правильно все ищут дешевле)-а так я все узнаю из-за все этой бучи-это просто не порядочно!!!По ценам-я вам озвучил цену=под ключ=т.е. после меня только установка дверей-а вы даже не показали полный объем работ! Да не переживайте-ваше место на март-апрель-уже занято-без проблем! Короче закрываем именно эту тему и вам удачи!!!!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Январь 2019, 10:53:10 от RATHENOW » Записан

тел. +375295816102
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 19.