Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 09:40:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Белый список добросовестных мастеров

Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый список добросовестных мастеров  (Прочитано 86246 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
К.М.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 22 Январь 2015, 01:36:14 »

Посоветуйте хорошего спеца для выравнивания пола. Дом сдается через месяц, нужно будет сделать один уровень, 80 м2.
Спасибо
286 38 83
Записан
esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Февраль 2015, 00:18:54 »

Ну вот мне и сделали туалет с ванной!!!! Мы с мужем долго искали мастеров - облицовщиков, искали по рекомендациям знакомых.... И безумно рады, что остановились на таких замечательных мастерах, как Руслан и Евгений!  Улыбка  Работа превзошла все мои ожидания!!! Мне безумно понравилась их дотошность в мелочах! Даже на этапе черновых работ все смотрелось очень аккуратно! Экран под ванную, столешница - все получилось просто идеально! Кроме того, после всей работы, они мне все вымыли и почистили!) Всегда привозили чеки за покупку материалов, постоянно звонили и советовались, как лучше сделать.  Очень скромные и порядочные молодые люди!  Все сделали быстро и качественно! К тому же, цена не кусачая! Средняя для Гродно)

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! А вот номер телефона Руслана + 375292895484.

Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 11 Февраль 2015, 11:56:30 »

Ну вот мне и сделали туалет с ванной!!!! Мы с мужем долго искали мастеров - облицовщиков, искали по рекомендациям знакомых.... И безумно рады, что остановились на таких замечательных мастерах, как Руслан и Евгений!  Улыбка  Работа превзошла все мои ожидания!!! Мне безумно понравилась их дотошность в мелочах! Даже на этапе черновых работ все смотрелось очень аккуратно! Экран под ванную, столешница - все получилось просто идеально! Кроме того, после всей работы, они мне все вымыли и почистили!) Всегда привозили чеки за покупку материалов, постоянно звонили и советовались, как лучше сделать.  Очень скромные и порядочные молодые люди!  Все сделали быстро и качественно! К тому же, цена не кусачая! Средняя для Гродно)

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! А вот номер телефона Руслана + 375292895484.


Можно фото работ? Улыбка
Записан

DON CIHOT
Гость
« Ответ #63 : 17 Февраль 2015, 23:00:40 »

Полностью согласен!
Записан
esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Февраль 2015, 00:20:48 »

Ну вот мне и сделали туалет с ванной!!!! Мы с мужем долго искали мастеров - облицовщиков, искали по рекомендациям знакомых.... И безумно рады, что остановились на таких замечательных мастерах, как Руслан и Евгений!  Улыбка  Работа превзошла все мои ожидания!!! Мне безумно понравилась их дотошность в мелочах! Даже на этапе черновых работ все смотрелось очень аккуратно! Экран под ванную, столешница - все получилось просто идеально! Кроме того, после всей работы, они мне все вымыли и почистили!) Всегда привозили чеки за покупку материалов, постоянно звонили и советовались, как лучше сделать.  Очень скромные и порядочные молодые люди!  Все сделали быстро и качественно! К тому же, цена не кусачая! Средняя для Гродно)

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! А вот номер телефона Руслана + 375292895484.


Можно фото работ? Улыбка

только без зеркала пока....еще не заказали


* 784f894e7bd4.jpg (49,77 Кб, 600x800 - просмотрено 1764 раз.)

* e3f1354dac77.jpg (34,36 Кб, 600x800 - просмотрено 1937 раз.)

* 65036aec4b83.jpg (48,14 Кб, 600x800 - просмотрено 1857 раз.)
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19 Февраль 2015, 06:50:06 »

А что это за 2 трубы на первом фото? Как тот не вписываются они
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 19 Февраль 2015, 09:46:18 »

esthetician
Много ошибок в примыканиях!
Записан

olegcx
Почетный гродненец
*****

Репутация: +164/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 19 Февраль 2015, 14:12:28 »

Много ошибок в примыканиях!
кто их кроме Вас видит? Или это скажется на эксплуатации?
Записан
санчело
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 19 Февраль 2015, 14:13:04 »

Например
Записан
esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 19 Февраль 2015, 16:51:03 »

esthetician
Много ошибок в примыканиях!
Вы все для этого фото просите, чтобы раскритиковать конкурентов? Я ошибок не заметила) Как клиент осталась полностью довольна!
2 трубы - это вешалка для полотенец! В такой планировке она может закрепится только к столешнице! Мне нравится! Показывает язык

Да и кстати, все нормальные люди в это время деньги делают, а не на форумах чужие ошибки выискивают!) Здесь ветка для клиентов, если я правильно поняла!  Подмигивающий
И еще, я писала многим мастерам на форуме, за работу туалет+ванная с переносом всех труб и установкой сантехники мне заламывали цену в 1.5 тысячи у.е. Мы заплатили 720! Так что ваши ошибки примыкания и прочее не стоят еще 2.051 руб. 40 коп. Подмигивающий Показывает язык

Работайте, Павел, чтобы и о вас написали! И завидуйте молча
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2015, 18:54:05 от esthetician » Записан
санчело
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 19 Февраль 2015, 19:52:46 »

esthetician
Много ошибок в примыканиях!
Вы все для этого фото просите, чтобы раскритиковать конкурентов? Я ошибок не заметила) Как клиент осталась полностью довольна!
2 трубы - это вешалка для полотенец! В такой планировке она может закрепится только к столешнице! Мне нравится! Показывает язык

Да и кстати, все нормальные люди в это время деньги делают, а не на форумах чужие ошибки выискивают!) Здесь ветка для клиентов, если я правильно поняла!  Подмигивающий
И еще, я писала многим мастерам на форуме, за работу туалет+ванная с переносом всех труб и установкой сантехники мне заламывали цену в 1.5 тысячи у.е. Мы заплатили 720! Так что ваши ошибки примыкания и прочее не стоят еще 780 у.е Подмигивающий Показывает язык

Работайте, Павел, чтобы и о вас написали! И завидуйте молча
Я сам мастер но данное высказывание потдерживаю!Не на кошках же дотачивать мастерство Улыбка
Записан
rusel-still
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 183

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 19 Февраль 2015, 20:07:13 »

esthetician
Много ошибок в примыканиях!
И  какие же там ошибки? Что то я не понял.
Записан
Мастер Сантехник
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 113

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Февраль 2015, 20:21:24 »

У каждого бывают косяки,а обсирать работы других мастеров-это последнее дело
Записан

Сантехнические услуги+фото - http://forum.grodno.net/index.php?topic=3055624.new#new
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 19 Февраль 2015, 21:03:05 »

1) Почему высота задней стенки не примыкается ко шву?!
2) Почему не цельная плитка над ванной?! Борт ванны не заподлицо к экрану (фальш-стенка). Ну и белый рев. люк само собой не в тему.
3) Почему белый пластиковый сифон?! Он открыт, и должен быть хромированный жесткого монтажа. Плитка на полу по диагонали!
И это только видимые по фото "касяки" что там в общем?! я хз.


Записан

***e.g***
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 19 Февраль 2015, 21:49:31 »

Павел Валентинович
если целую плитку над ванной паложиш, то будет мелкая подрезка у пола и у потолка.а это не красиво. и еще, если борт ванны не ровный, то как паложить заподлицо? и вобще дизайн должен клиент выбирать( сифон, люк , плитка, вешалки и т.д) у каждого свой фкус!!!
Записан
esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 19 Февраль 2015, 21:51:54 »

Павел Валентинович.....не смогла удержаться и зашла на вашу страницу с работами!
Извините, но у нас бюджет был соответсвенный! Кто сказал, что люк не должен быть пластиковым , а сифон должен быть хромированным??? Или вы все эти запчасти включаете в стоимость?Непонимающий У меня недорогая польская плитка, которую может себе позволить жена простого преподавателя! Пластиковый сифон( который, кстати, закроется шкафчиками) и люк металлический, а не ревизионный за 165 баксов)) Извините, но нет у меня денег  на "Обрамление зеркала дорогим итальянским фризом с позолотой Versace" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ваши клиенты, наверное - высокопоставленные чиновники?? Или страница ваша - дешевые понты?!

И на странице вашей ни одного отзыва от клиентов, зато много текста от вас)))) И это уже о многом скажет)
Записан
Мастер Сантехник
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 113

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 19 Февраль 2015, 21:55:04 »

куда смотрят модераторы,обсуждения и пререкания в другом разделе,хватит флудить
Записан

Сантехнические услуги+фото - http://forum.grodno.net/index.php?topic=3055624.new#new
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 19 Февраль 2015, 23:17:12 »

esthetician Клиенты "мои" не многословны, принципиальны и очень требовательны к мелочам. Да, люди эти состоятельны и могут позволить построить дом, нанять хор. дизайнера и сделать уютный интерьер. То что вы видите у меня на странице действительно дорого, как по материалам так и то самой работе. И поэтому я могу себе позволить приобрести соответствующий качественный инструмент для выполнения такой работы. Существует как бюджетный так и элитный класс отделки. Занимаюсь я и тем и тем, но конечно же предпочитая элитный Улыбка Для меня более важен опыт нежели деньги. Люди разные, с разными достатками. Модераторы спят)) как нормальные люди Строит глазки

Добавлено: 19 Февраль 2015, 22:22:16
Павел Валентинович
если целую плитку над ванной паложиш, то будет мелкая подрезка у пола и у потолка.а это не красиво. и еще, если борт ванны не ровный, то как паложить заподлицо? и вобще дизайн должен клиент выбирать( сифон, люк , плитка, вешалки и т.д) у каждого свой фкус!!!
Цитировать
и вобще дизайн должен выбирать...
Дизайнер! Веселый
Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19 Февраль 2015, 23:25:20 »

esthetician Клиенты "мои" не многословны, принципиальны и очень требовательны к мелочам. Да, люди эти состоятельны и могут позволить построить дом, нанять хор. дизайнера и сделать уютный интерьер. То что вы видите у меня на странице действительно дорого, как по материалам так и то самой работе. И поэтому я могу себе позволить приобрести соответствующий качественный инструмент для выполнения такой работы. Существует как бюджетный так и элитный класс отделки. Занимаюсь я и тем и тем, но конечно же предпочитая элитный Улыбка Для меня более важен опыт нежели деньги. Люди разные, с разными достатками. Модераторы спят)) как нормальные люди Строит глазки

Вы наверное анкету заводите, согласно которой клиентов отбираете) Без ваших комментариев никто бы и не заметил мелочей. Для кого-то они совсем роли не играют! А вы после ПТУ чем занимались?  ::)Сразу пошли белый дом плиткой облицовывать? Комменты ваши очень завистливы, злы и неуместны! Я бы даже из человечких качеств вас не выбрала, будь вы супер-пупер мастером!.... Все в жизни возвращается! Извините за флуд Целующий Улыбка

P.S по-настоящему состоятельные люди очень экономны и они не продадутся за пустой треп, как в вашем случае Подмигивающий
Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 19 Февраль 2015, 23:29:23 »

esthetician
и они не продадутся за пустой треп, как в вашем случае
они "продаются" за поступки, золотые руки и хорошо мыслящую голову  Строит глазки Нуу еще за договор и офиц. гарантию в 36-60мес.
Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19 Февраль 2015, 23:33:30 »

esthetician
и они не продадутся за пустой треп, как в вашем случае
они "продаются" за поступки, золотые руки и хорошо мыслящую голову  Строит глазки Нуу еще за договор и офиц. гарантию в 36-60мес.

Самореклама - это круто))) Но ваши работы на форуме совсем не впечатляют.... Но, наверно, у меня просто нет вкуса! Ваши золотые руки лишь для золотых унитазов В замешательстве

И тут я поняла, почему вы один на этой теме и пишите..... Вы все надеетесь...а вдруг...может сегодня...про меня кто-то что-то напишет.....но нет, снова не обо мне! Надо хоть другому "подосрать"
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 01:17:55 от esthetician » Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 19 Февраль 2015, 23:47:59 »

и вобще дизайн должен выбирать...
Дизайнер!
дизайнер-он же клиент.
но конечно же предпочитая элитный  Для меня более важен опыт нежели деньги.
как то не стыкуются два сообщения. можно сделать элитный и за бюджетные тогда-тогда у вас и опыт будет,и деньги не важны как вы пишите Улыбка.
Модераторы спят)) как нормальные люди
то есть по вашему если я пришел с работы в 19-00,поехал квартиру ремонтировать,приехал домой в 22-23 часа,сел на часок-другой за комп-то я уже не нормальный?!
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 19 Февраль 2015, 23:52:03 »

ГРОДНО46
Нормальный, нормальный Улыбка. Я ведь тоже тут, и тоже нормальный, все нормальные, всЁ нормально! Веселый
Элитные заказчики и дешевая работа это не ко мне Подмигивающий Все должно соответствовать.
Записан

гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Февраль 2015, 23:58:09 »

ГРОДНО46
Нормальный, нормальный Улыбка. Я ведь тоже тут, и тоже нормальный, все нормальные, всЁ нормально! Веселый
Элитные заказчики и дешевая работа это не ко мне Подмигивающий Все должно соответствовать.
ну тогда оставляя свое мнение о работах других мастеров-приписывайте что у вас аппетит другой. а то вы сами себе(и нам) лгали по поводу опыта и денег. опыт набивается при любой работе,,будь то грузчик разгружает вагон угля,будь то сортировщик печенья.и любая работа в почете,только не все это видят
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 20 Февраль 2015, 00:02:29 »

Скажу честно, мне все равно сколько стоит сама плитка. облицовывал и по ~110eвро за шт. по тех же 39 руб. 45 коп. за м.кв. Если это для вас "дорого" то уж простите. Доверяйте свою плитку другому работнику. Пусть он вам ее испортит
Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 20 Февраль 2015, 00:08:54 »

ГРОДНО46
Нормальный, нормальный Улыбка. Я ведь тоже тут, и тоже нормальный, все нормальные, всЁ нормально! Веселый
Элитные заказчики и дешевая работа это не ко мне Подмигивающий Все должно соответствовать.
ну тогда оставляя свое мнение о работах других мастеров-приписывайте что у вас аппетит другой. а то вы сами себе(и нам) лгали по поводу опыта и денег. опыт набивается при любой работе,,будь то грузчик разгружает вагон угля,будь то сортировщик печенья.и любая работа в почете,только не все это видят

Полностью согласна!

Плитку за 110 евро за штуку в студию!!!!! Не терпится посмотреть на этот шедевр!!!!!!! Строит глазки
Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 20 Февраль 2015, 00:10:58 »

Не терпится посмотреть на этот шедевр!!!!!!!
Пожалуйста
Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 20 Февраль 2015, 00:15:21 »

А какая штука 110 евро? не могу найти... подпишите? А почему маленькие квадратики не между большими? Швы не сходятсяили это сложная дизайнерская задумка?.... А скажите материал плитки - платина с золотым напылением? Или это gucci?  А кто занимался дизайном этого великолепия?.....Да....на этой стене годовая з/п преподавателя...... Хоть взглянула, как богатые живут Строит глазки

Наверное у меня совсем вкуса нет...мне моя плитка за 52 руб. 60 коп. кв. м. нравится больше Обеспокоенный

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 01:19:07 от esthetician » Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 20 Февраль 2015, 00:23:24 »

А какая штука 110 евро? не могу найти... подпишите? А почему маленькие квадратики не между большими? Швы не сходятсяили это сложная дизайнерская задумка?.... А скажите материал плитки - платина с золотым напылением? Или это gucci?  А кто занимался дизайном этого великолепия?.....

Наверное у меня совсем вкуса нет...мне моя плитка за 52 руб. 60 коп. кв. м. нравится больше Обеспокоенный

Да....на этой стене годовая з/п преподавателя...... Хоть взглянула, как богатые живут Строит глазки
Все вопросы к дизайнерам! Каждая мал. плитка 102х102мм., т.е 2шт. это 204мм,. Вопрос к заказчику я поставил! " - Подрезаем?!... - На сколько дороже?! - На ннн* сумму! - Нет. Не подрезаем." Хотя нужно было подрезать! На общую картину это все равно не повлияло бы. Кстати, она снята с производства, остатки распродают по ~105 руб. 20 коп. за м.кв.
Более наглядно... Плитка - Глина слабо обожженная, перед приклеиванием каждая плитка вымачивалась строго определенное время, нельзя было "перемочить" или "не домочить".  


Записан

esthetician
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 20 Февраль 2015, 00:26:58 »

А какая штука 110 евро? не могу найти... подпишите? А почему маленькие квадратики не между большими? Швы не сходятсяили это сложная дизайнерская задумка?.... А скажите материал плитки - платина с золотым напылением? Или это gucci?  А кто занимался дизайном этого великолепия?.....

Наверное у меня совсем вкуса нет...мне моя плитка за 52 руб. 60 коп. кв. м. нравится больше Обеспокоенный

Да....на этой стене годовая з/п преподавателя...... Хоть взглянула, как богатые живут Строит глазки
Все вопросы к дизайнерам! Каждая мал. плитка 102х102мм., т.е 2шт. это 204мм,. Вопрос к заказчику я поставил! " - Подрезаем?!... - На сколько дороже?! - На ннн* сумму! - Нет. Не подрезаем."

А в чем тогда претензии к моим плиточникам? Они спросили "подрезаем?" а я спросила "А как дешевле?" - Они сказали "вот так и так" "Как дешевле так и делайте сказала я" Смеющийся   ....И почему вопрос с подрезкой решал заказчик, а не дизайнер в вашем случае? Смеющийся


Короче, идите спать...а то завтра ущерб на тысячи евро нанесете заказчику....слабообоженную глину  перемочите!
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 19.