Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 05:57:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Куда пойти на УЗИ?

Страниц  : 2 3 ... 157 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти на УЗИ?  (Прочитано 542272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2007, 01:24:08 »



УЗ "ГОКПЦ "(роддом)
адрес: Горького, 77
http://www.roddom.by
телефоны записи на УЗИ: 8 (033) 330 35 50 - МТС
                                    8 (029) 360 35 50 VELCOM
                                    8 (0152) 43 69 81 - городской
Запись на УЗИ через интернет: http://www.roddom.by/state/AC:-1.180043133076/


ОДО "Белкорвита-Гродно", Советская,8
тел. 77-12-28

ЛОДЭ, Замковая,4,
111, 73-02-61, (029) 582-80-03
www.lode.by


Медицинский центр «Медэлит», ул. Большая Троицкая дом 48, комната 21
+375 15 260 80 00
   +375 29 566 80 80
   +375 29 196 60 80
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Клиника женского здоровья
www.myclinic.by
Телефоны записи на УЗИ:
+375-29-5777180 (МТС)
+375-29-3703180 (Velcom)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 11:49:34 от Юнона » Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2007, 12:28:54 »

Ну, если для твоей подруги мед оборудование 2006-2007 года выпуска - вчерашний день, то я не знаю.... В роддоме самое новое и смое лучшее на данный момент оборудование, об этом говорил министр здоравоохранения на открытии перинатальноо центра. У нас в республике врего 2 центра такого уроывня 1-й в Мнске - республиканский "Мать и дитя", в торой у нас в гродно. А если кто-то не владеет информацией, то пусть лучше и не говорит.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2007, 13:57:06 »

Девочки, давайте не будем превращать эту тему в клон старой

Мне вот тоже интересно, такие фотки у нас делают?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 13:57:24 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2007, 13:58:02 »

И вот

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2007, 15:29:21 »

Вот 12 .10 на встрече и поинтересуемся... Подмигивающий
Записан

valerka
Гость
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2007, 18:11:36 »

Что-то я отстала от жизни... разве беременным делали УЗИ в БСМП (имею ввиду по желанию). Может, вы путаете с областной больницей (лечебно-диагностический центр)?
А в роддоме только на прошлой недели поставили 3D УЗИ и можно будет рассматривать такие фотки, как Натаниель выложила. Преимущество таких УЗИ аппаратов просто неоценимо в диагностике врождённых патологий. Так что всеми правдами-неправдами желательно попасть на такой аппарат, хоть один раз. Только пока неизвестно будут ли принимать беременных по желанию или только по направлению.
Цитировать
И тоже стоимость просмтра беременности немалая - 42 тыс
Ни фига се цены выросли за год Шокирован Ещё в мае 2006 года за УЗИ в роддоме отдавала 17 тыс.
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2007, 20:20:04 »

Цитировать
Мне вот тоже интересно, такие фотки у нас делают?
Я не знаю, делают ли фотки, уточню, но я видела пузожителя моей подруги именно в таком виде, на экране УЗИ-аппарата
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2007, 20:43:29 »

да, цены действительно очень выросли, я когда рожала в ноябре то тоже еще 17 тыс было, а через месяц пришла и ахнула! при чем на все услуги цены поднялись тогда, не только на УЗИ.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2007, 22:20:41 »

Спасибо. Про роддомовское оборудование свеженькое я не слыхала. Надо будет посетить!
Записан
Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2007, 02:44:04 »

А я ходила на УЗИ в МЕД.центр ,который находится возле больницы областной в пышках, стоит 40 тыс. СУПЕР! Ворочала ребенка так на экране, что мой муж просто офигел!!! Видел все, фото что-то похожее как выше представлено, но в сером цвете и чуть отдалено изображение и тоже чисто лицо. Муж вышел в восторге!  Улыбка
Записан


Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2007, 02:49:32 »

Забыла еще написать, лежала в роддоме,ходила там на УЗИ, тоже все хвалят.... и именно там будучи еще беременной у ребеночка обнаружили кисту в селезенке Плачущий, в этом мед.центре мне ничего не сказали (неговоря уже про УЗИ в консультациях...), хотя может она только потом появилась или проявилась, т.к. туда я ходила  на 21 неделе, а в роддоме уже на 40-ой. Вот!
Записан


Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2007, 11:54:31 »

В роддоме стои новейшее оборудование, об этом я вам уже говорила, если хотите могу узнать когда они планируют начать делать на коммерческой основе 3-д УЗИ и сколько это будет стоить. А тот аппарат, который стоит в кабинете УЗИ, он тоже новый, но там цветной только доплер. Моей рлодственнице в роддоме на 16-й неделе ребенку пославили проблемы с почками, хотя в консультации и в мед центре ничего не видели. Она просто пошла туда, что бы мужу малыша показали, а выяснились такие подробности. Но благодаря вовремя начатому лечению у нее родился здоровый малыш!!! Но у меня еще есть одно мнение, что аппарат может быть самый современный, но если за ним сидит "чайник" то и толк будет такой-же
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2007, 14:59:27 »

Это точно, что от специалиста зависит ВСЕ! Ну или почти все. А еще важно отношение самого врача. Я уже делала УЗИ 4 раза и все в разных местах. Первый раз в 5 ЖК. Нам ничего не показали, не рассказали. Как будто я и так все сама знаю. 2 раз
в областной у Улас (не помню И.О.) -СУПЕР!!! Очень приятная женщина все рассказала, все показала. В общем увидели нашу малышку во всех ракурсах. Даже показала как она глотала амниотичнскую жидкость. Я даже расплакалась от нахлынувших чувств. Муж снимал видео и нам дали 4 фотки. За все отдали 20тыс.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2007, 15:08:31 »

3 раз опять с удовольствием пошли в областную, но попали к хваленой Петрович. Не знаю кому как, может я попала плд ее плохое настроение. В общем долго рассказывать, но она меня своим хамством довела до слез. 4 раз пошли в роддом, т.к.
в областной пока не принимали на коммерческой основе. Ничего хорошего или плохого не могу сказать. Но нам нашу малышку не показали, а когда я спросила почему? Мне ответили: "Там все равно ничего не понятно вам будет!" А на мой вопрос про фото ответ был:" У нас это пока не предусмотрено. Да и через пол года вам они будут не интересны." Фамилия спец-та Воронецкая Н.А. Так что выбирайте человечных  Подмигивающий специалистов.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2007, 17:00:30 »

да уж, у петрович как попадешь... до истерики беременную довести легко может, особенно если ручку не позолотить Плачущий... Так что слабонервных просим удалиться Грустный Хотя спец она хороший, и если в хорошем настрое будет-- вообще буся просто :-?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
valerka
Гость
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2007, 17:31:53 »

Я тут свои УЗИ пересмотрела...
В 23 недели была в мед.центре в областной больнице у Косцовой А.З. - и она единственная поставила мне низкую плацентацию!!! больше никто не обратил внимание на это, и это чуть не стоило мне  и моему ребёнку жизни. Тогда же обнаружили кисту сосудистого сплетения у малыша. В принципе нормально. Были с мужем, она ему показала по минимуму. Фотки сделала, но только кисты - могла бы и ещё сфотать ребёнка, раз уж делаешь...
 [smiley=15.gif]Больше всего меня разозлило УЗИ в 11 недель у генетиков в 6 поликлинике, где меня обхаяла узистка, за то, что я выполняла лишь то, что написано у них же на дверях! Шокирован Вся в слезах и соплях пошла я оттуда домой. Не знаю, как её фамилия... она ещё в 5 ЖК работает, такая худенькая, крашеная в белый, со стрижкой. От души ненавижу её теперь!
 [smiley=42.gif]
В 26 недель пошла на УЗИ в 5 ЖК, и попала мне милая врачиха Жук, которая на мою просьбу посмотреть на экран, сказала, что ей самой ничего не видно будет. Ну, да, всем видно, а ей нет :-/

Самый классный во всех отношениях был, уже не раз здесь упоминавшийся, Александрович в областном роддоме. Это просто прэлесть! Была 2 раза.Целующий У него можно просить чего угодно, да он и сам всё показывает! Веселый
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2007, 17:42:08 от valerka » Записан
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2007, 00:17:47 »

Да, Александрович - это супер! Много раз ходила к нему и с первым ребенком 5 лет назад, когда техника такм была попроще, так он показал мне моську моего ребенка в 28 недель так, что я увидела, что это папашка вылитый, а меня там и не было. В 32 недели Александрович распечатал фотку и личика, и того, что это мальчик. И поюморит дядька в дополнение Смеющийся
А сейчас в ЖК-5 была 2 раза у Драчиной (вроде так ее фамилия) Елены Борисрвны. Тоже очень радостные отзывы у меня о ней. В 20 недель она дважды пыталась определить пол, т.к.он вертелся сильно + тазаовое предлежание - было непонятно. И говорит, подойдите через недельку, может будет лучше видно. И рук я ей не золотила, и не просила ничего.
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2007, 04:41:48 »

Девочки переименовала темку, оставляйте тут отзывы, кто где делал УЗИ.
У какого врача, на каком аппарате....
Что понравилось, что не очень.
Думаю, многим пригодится этот опыт!
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2007, 10:03:31 »

Девочки, делала вчера генетическое во 2 ЖК.Врач(Жибер,кажется)очень приятная Улыбка, сначала сама рассказывала, что видит, спросила, хочу ли я взглянуть.Потом посадила другую(может практикантка?) и та уже повернула мне экран и начала рассказывать, что здесь что.Фоток, к сожалению, не делают(или так мне сказали?), так что в 20 неделек пойду обязательно с мужем,пусть поснимает.Девочки, а на что можно снимать?На камере мельтешения экрана ,наверное, получиться.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2007, 10:26:02 »

tanuhas, мы снимали на цифровой фотоаппарат. ничего, нормально. муж только очень жалеет, что не взял фотик на узи в 12 недель, т.к. потом малыша уже целиком не увидишь.
В основном я делала узи в 5-ке. Один раз сделала в 3-ке, там там мужа НЕ ПУСТИЛИ!!! сказали типа их за это ругают. я до сих пор в возмущении. нам правда тогда было не принципиально, т.к. направили повторно из-за тонуса. но сам факт...
и один раз были в ЛОДЭ. не терпелось узнать пол малыша. зря сходили - Маруся нужным планом так и не повернулась.
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2007, 10:36:38 »

К сожалению, мужа с работы не отпустили. Злой В следующий раз буду талон просить на его обеденное время или после работы.
Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2007, 14:31:38 »

а нас послали от 1 консультации делать УЗИ во вторую, так там тётенька в первый раз пустила мужа посмотреть, но сразу сказала, что ничего специально показывать не будет, т.к. надо это делать по-быстрей, ибо наносим вред ребёнку (что за бред!). а во второй раз мужа не пустила. короче, я так и не видела, как мой ребёнок там выглядит, потому что когда я пыталась приподнять голову, чтобы заглянуть в экран, она сразу приказывала лежать "смирно!".
Записан
Irinка
Гродненец
**

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2007, 15:59:18 »

Цитировать
да уж, у петрович как попадешь... до истерики беременную довести легко может, особенно если ручку не позолотить Плачущий... Так что слабонервных просим удалиться Грустный Хотя спец она хороший, и если в хорошем настрое будет-- вообще буся просто :-?

спорить не скем не хочу, но у меня только хорошие впечатления и воспоминания о этом враче. На 25 неделе беременности мне в ЖК№3 поставили  диагноз: врожденный порок сердца у ребенка (под вопросом), но на всякий случай порекомендовали съездить в пышки к генетикам. Туда надо записываться, ждать очереди, но я была в током состоянии, что поехала сразу. Попала на прием к Петрович, она меня приняла без денег, без очереди и записи, очень долго и тщательно смотрела, причем все делала молча, только в конце сказала: "у вас замечательная, хорошая девочка"(именно тогда я узнала пол ребенка). Диагноз слава богу не подтвердился ! Поэтому я благодарна этому врачу за моральную поддержку и понимание!
Записан

Самые главные вещи на свете - это не вещи....
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2007, 18:07:24 »

Я первое УЗИ ходила в 5 ЖК. Ни чего не могу сказать: экран повернули ко мне, все мне показывала, рассказывала: где ручки, где ножки, сколько пальчиков и т.д. На 2-ое УЗИ направили во 2 ЖК (врач Жибер). Никто ничего не расказывал ни показывал. За определение пола ребенка взяли 3 000, на вопрос можно ли расспечатать фото, сказали не начем, хотя стоит принтер. На 25-й неделе краснознаменная 3ЖК не смогла мне обеспечить прохождение УЗИ в срок, т.к. 25 неделя заканчивалсь, платно в Гродно ничего не смогла найти, а муж ехал в Минск, поехала с ним проходить УЗИ там. Попала в медицинский центр "Авицена". Заплатила, помоему 42 000 за осмотр, который длялся минту 20 и фото детенка. У них стоит отдельный монитор для мамочек, где все рассказывают и показывают. Сделали все измерения, плюс допллер детенку, долер макти. Короче заключение УЗИ на 2 листа. Куча параметров. Судя по тому как моя участковая рассматривала это заключение, половину она не поняла Смеющийся. После чего заявила, что мы заключения частных клиник мы не принимает, т.к. они НЕ НЕСУТ ОТВЕТСВЕННОСТИ за свои бумаги.
Последнее УЗИ делала в 3 ЖК врач - Рудкова. Смотрела достаточно хорошо, как мне показалось, но ни чего не показывала и не рассказывала. Поставила профилактику ФПН, на что моя участковая ни как не отреагировала Шокирован.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2007, 18:11:14 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2007, 19:32:53 »

Мне больше всего нравилось в роддоме. В 5 жк, мне врач не нравится - вечно недовольная. А в другие нас не посылали, т.к. я стояла на учете в 5 жк.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2007, 20:26:36 »

у участковых есть такой прикол: они доверяют только своим узистам, моя участковая не поверилы четырем! узи, сделанным в облбольнице и мед-диагностич. центре, а поверила только сделанному в соседнем кабинете!

а в пятой ЖК две узистки, одна очень хорошая, вторая-- очень плохая. Я попала к плохой и больше не испытывала судьбу, ходила в диагн. центр к Тишковской и Петрович.


Цитировать
но у меня только хорошие впечатления и воспоминания о Петрович
-- Ну так вы к ней и попали, значит, в хороший день! Ну и я ж не утверждаю, что она совсем плохая, её многие хвалят, да и как спец она хорошей славой пользуется!
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2007, 20:29:54 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2007, 22:19:32 »

Цитировать
у участковых есть такой прикол: они доверяют только своим узистам, моя участковая не поверилы четырем! узи, сделанным в облбольнице и мед-диагностич. центре, а поверила только сделанному в соседнем кабинете!

Еслибы все было так просто. По всем остальным УЗИ у нее не было вообще никаких коментариев:  хорошо, плохо. Она  НЕ ДАЛА МНЕ ТАЛОНЧИК ни к какому УЗИсту! >:, хотя положенный срок был на исходе. (Наверно, можно было пойти к заве и поскандалить по этому поводу... ). Перед декретным участковая отправила меня к окулисту по поводу родоразрешения. Спрашиваю: обязательно ли к врачу в нашей поликлинике. Ответ: "Нет". У меня знакомая окулист, позвонила ей, она договорилась, чтобы меня помотрелив клинике "Новое зирение" на каком-то супер-пупер оборудовании. Дали заключение с распечатками со всяких разных приборов. Прихожу к участковой - "Нас это не устаривает, т.к. они не несут ответственности". Показывает язык В общем пошла к своей знакомой и она мне с заключения Нового зрения все переписала на блакк ОКБ - вот это ОК.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2007, 00:44:28 »

прикол... у меня по зрению была просто бумажка от моего окулиста (не участкового, а того, к которому хожу постоянно, я очкарик), без печати даже... Но моя участковая приняла, сказала приклеить к обменной карте. Извиняюсь за офф Показывает язык
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 00:47:12 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2007, 11:10:58 »

маразм... Шокирован я тоже очкарик со школы. так у меня только две строчки про минуса в обходном листе...
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2007, 23:02:12 »

Ой, я тоже к Петрович попала с Машей в первый раз! И видимо хорошее настроение было у нее.
Она долго смотрела, рассказывала, распечатала фото, и сказала позвонить ей через 4 недели и придти, дала свой мобильный. Мне она очень понравилась.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 2 3 ... 157 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.