Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:35:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Платные детские центры, кружки

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 95 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Платные детские центры, кружки  (Прочитано 389277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« : 11 Сентябрь 2007, 12:58:28 »


Платные центры могут анонсировать свои мероприятия, размещать информацию о своем центре  в данной теме не чаще 1 раза в месяц.
Вся информация такого рода должна быть спрятана в спойлер.  

Сообщения рекламного характера периодически будут удаляться из данной темы.

ПЛАТНЫЕ центры развития
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

БЕСПЛАТНЫЕ центры
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2021, 23:49:47 от SZA » Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
Первое сообщение / продолжение темы 
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 07 Декабрь 2008, 02:13:51 »

Lily очень жаль,что вам не понравилось.СКолько вашему малышу может он посто малоат и ему не интересно?МЫ с дочкой стали ходить с 1 сентября ,ей только исполнился 1 год и я считаю что недостаток еще то что вы только начали заниматься а программа уже более сложная ,т.е. мы начинали сначала с более простых упрожнений и постепенно с каждым занятием усложняли ,а вы получается пришли спустя некоторое время а упрожнения уже чуточку сложнее.
Я же не говорила, что не понравилось... Перечитала еще свой пост - нету таких словений  Улыбка
А в группе, как я поняла, сын вообще был старше всех (ему 1.15, то бишь год и полтора месяца уже). Я бы не сказала, что сыну было неинтересно, но  у него было больше наблюдательное настроение.
Не знаю по поводу сложности программы, но кроме нас с Валерией там были 3 девочки по годику, кот. как я поняла , недавно ходят, поэтому не думаю, что нам сразу что-то сложное дают.
Единственное - ножницы. На мой взгляд действительно рано. Тем более такие большие.

Вообще, Nataniel, высказала правильные мысли и по поводу закрепления и про идеи и по барабану  Смеющийся

Lily, мы еще и движения к этому стишку освоили Смеющийся
Обеспокоенный серьезно, напиши в личку (стишок, движения помним  Улыбка ), а то сыну за маму будет стыдно  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 11:58:30 от Lily » Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 09 Декабрь 2008, 11:01:38 »

После второго посещения ИЗО-студии я уже думаю, что мы будем ходить  Веселый
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #123 : 09 Декабрь 2008, 16:37:51 »

Вот небольшой отчетик о нашем вчерашнем творческом походе. Извиняюсь за качество - снимала телефоном.

Игорек и Таня (Lily) внемлют преподавателю


Ярик в задумчивости и радости от своего творчества




Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 09 Декабрь 2008, 17:10:33 »

Вот небольшой отчетик о нашем вчерашнем творческом походе. Извиняюсь за качество - снимала телефоном.

Извеняем!!!! Смеющийся А фотки классные и малыши такие серьезные! Сразу видно о будущем страны думают!!!! Смеющийся
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10 Декабрь 2008, 12:40:30 »

Ритта, присоеденяйтесь к нам думать о будущем страны.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
DariaKun
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 20 Декабрь 2008, 23:59:41 »

Подскажите плиззззззззз, куда обратитсья или куда податься в школу! Малышу вот исполнилось два года, посещали периодически изо студию "Мери Попинс", но наш ребенок вырос из рамок данной школы, нам там не интересно! Вот и спрашиваю куда податься дальше? ААА ?
P.S. "Мери Попинс" - the best!!!! енто факт.
Записан
DariaKun
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 09 Январь 2009, 16:43:31 »

всем привет!!У меня вот какой вопрос,я слышала что в Доме пионеров есть какие-то кружки для детей старше двух лет.Моему малышу 2года и 1 месяц, мне хочется поводить его в такие кружки, где занемаются детки и его возраста и чуть по-старше.Очень уж у нас шустрый малый и быстро всё хватает,не интерестно ему со сверстниками,а вот с детками которые постарше его он играется с большой охотой!
Записан
DariaKun
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 09 Январь 2009, 16:52:50 »

 МЭРИ ПОППИНС!!!Это классная студия, поначалу детки не очень понемают, что происходит, но потом ходят с огромным удовольствием!Я своего сынулю вожу до сих пор,хотя он наверное самый взрослый со всех детей, которые там вообще занемаются!!!Жалею об одном ,мы начали ходить когда,нам бяло уже 1и10 ,а вот если-бы узнали раньше было-бы классно!!!
Записан
yulia07
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


питомникДжекРасселТерьеров"OurJoy"щенки,тримминг

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 12 Январь 2009, 10:09:23 »

Я своего сына вожу в "зеленую дверцу" очень нравится.расскажите что в мери попинс происходит
Записан

питомник Джек Рассел терьеров "OurJoy"щенки,тримминг,дог-фрисби,подготовка к выставкам,советы,обучение,передержка. http://russellclub.ru
KUNFUCI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 12 Январь 2009, 10:52:53 »

На занятиях в Мэрри Попинс дети как бы игрой усваивают программу которую им предоставляет Валентина(преподователь).Можете сходить на пробное занятие посмотреть,но сначала созванитесь!!!Детки там и рисуют и лепят и массажики далают,вообщем нам очень нравится!!!Подскажите телефон Зелённой дверцы и сколько стоит одно занятиеНепонимающий
Записан

Есть на свете три пути: Верь, Надейся и Терпи!
Есть еще четвертый путь: хрен забей и все забудь!
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #131 : 13 Январь 2009, 03:33:43 »

Подскажите плиззззззззз, куда обратитсья или куда податься в школу! Малышу вот исполнилось два года, посещали периодически изо студию "Мери Попинс", но наш ребенок вырос из рамок данной школы, нам там не интересно! Вот и спрашиваю куда податься дальше? ААА ?
P.S. "Мери Попинс" - the best!!!! енто факт.


так разве у них нет занятий для постарше? Там вроде лепка какая-то... В замешательстве
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
snaider
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 13 Январь 2009, 10:12:14 »

исходя из своего опыта подскажите, чтоб на следующий год попасть (сентябрь 2009) когда реально надо заниматься устройством ребенка или лучше счас подъехать и записаться?

Исходя из всего прочитанного я так понял одни из лучших занятий в Гродно проходят в Умке?

Записан

"Устал - отдохни. Но уже никогда ты не будешь бойцом революции."
Че Гевара
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 13 Январь 2009, 13:52:15 »

Что бы попасть в сентябре мы подходили в конце мая, а потом нам в конце августа перезванивали и уточняли... передумали мы или нет и приглашали на организационное собрание.
А что касается лучшей в городе... тут у каждого свое мнение. Мой сын три года отходил в Мэри Попинс (ранее называвшейся до перерегистрации "Мир радости") педсостав СУПЕР!!! Единственное неудобство, что у них тогда не было своего помещения и за три года сменили три места "прописки".
Записан
DariaKun
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 13 Январь 2009, 16:44:02 »

там да ,есть лепка,последние занятия проходят с лепкой.но мне хочется поводить ребёнка к деткам которые по-старше его ,что-бы он учился общатся!!весной планируем отдать в садик.завтра пойдём на занятия и я спрошу про занятия для деток по-старше,может Валентина что-нибудь подскажет!!!!!!!!!
Записан
bimba carina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 13 Январь 2009, 23:36:20 »

всем привет!
подскажите пож, телефон Валентины из Мэри Поппинс (5888708) не изменился?

и в Умку деток до 2-х лет не берут, я правильно поняла?

а еще про методику Монтессори тут писали - в "Центре Радости" - кто посещал, поделитесь впечатлениями?
Записан
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 14 Январь 2009, 08:52:34 »

Мой сын три года отходил в Мэри Попинс (ранее называвшейся до перерегистрации "Мир радости") педсостав СУПЕР!!!
У "МП" кроме изостудии для деток от 2 до 6 лет есть занятия:
-английский язык;
-естествознание;
-театрализация с элементами хореографии;
-изодеятельность (вела все та же Валентина).
Каждая дисциплина по 25 минут, 5 мин перерывы... итого 2 часа. Есть раз в неделю, есть- 2 раза.
Тел 7875416, 5888708 Галина Францевна.
Информация полугодичной давности  Подмигивающий.
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 14 Январь 2009, 12:21:51 »

В Умку берут с двух лет, одно занятие 10000. Всего 4 блока по 15 минут: логические игры, театрализация, естествознание и творчество (изо, лепка, аппликация и тп). На каждый развивающий блок свой педагог. Мы ходим по восрессеньям на 11.00. У нас 4 группы: 2 от 2 до 2,5 и 2 - 2,5-3. На каждую группу свой воспитатель. Ходим с сентября, очень довольны. Телефон директриссы: 621-34-17 и 889-39-98, зовут Оксана Юрьевна. Она все подробно расскажет и посоветует .
Записан

bimba carina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 14 Январь 2009, 12:37:21 »

КАРРИ, MixSasha, спасибо за инфу  Улыбка
Записан
DariaKun
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 14 Январь 2009, 16:56:26 »

Оказывается в Мэри Попинс есть и занятия для деток по-старше, Целующийесть группа от 2 до 3 лет.Занятие длится чуть больше ,чем для деток младшего возраста,и ведёт его не Валентина,а другой преподователь.В детской группе 35-40 минут,а там длится час.Мы ещё не были но вот в понедельник пойдём в первый раз,надеюсь малышу понравится,главное чтобы выседел час. Строит глазки.Хотим попробовать походить и в старшую группу и туда куда ходим,а потом будем смотреть как будет реагировать на всё это. Шокирован
Записан
slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 14 Январь 2009, 17:23:00 »

Оказывается в Мэри Попинс есть и занятия для деток по-старше, Целующийесть группа от 2 до 3 лет.Занятие длится чуть больше ,чем для деток младшего возраста,и ведёт его не Валентина,а другой преподователь.В детской группе 35-40 минут,а там длится час.Мы ещё не были но вот в понедельник пойдём в первый раз,надеюсь малышу понравится,главное чтобы выседел час. Строит глазки.Хотим попробовать походить и в старшую группу и туда куда ходим,а потом будем смотреть как будет реагировать на всё это. Шокирован
мы ходим с сентября, нам нравиться МП (у нас это называется английская школа - ре так называет Смеющийся)
ходим по субботам, так нас устраивает с 10 до 12 занятие стоит (до подорожания 10500, сейчас будет уже больше В замешательстве)
Записан

КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 14 Январь 2009, 22:12:22 »

Да, мой муж водит дочь в такую группу по субботам на 11.00. В общей сложности были уже 4 раза. Малышке нравиться. Она уже втыкнулась в процесс и даже приносит домой свое робкое "творчество" Подмигивающий
Katerinka, так выкладывайте в темке "Творчество наших детей"  Подмигивающий. Скажете Софийке, что ее работы "публикуют" в интернете... и ожидайте волну энтузиазма  Подмигивающий.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #142 : 15 Январь 2009, 02:02:29 »

Мы сегодня ходили на занятия-- они цену совсем чуть-чуть подняли, было 5250, а столо-- 6 тыс. И Ура! Герман сегодня впервые включился в подвижные игры! Для нас это прогресс. Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
yulia07
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


питомникДжекРасселТерьеров"OurJoy"щенки,тримминг

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 15 Январь 2009, 10:39:28 »

мы ходим два раза в неделю в зеленую дверцу за месяц платим около 100 000р ,чуть меньше.есть там и разовые группы  стоит 40-50 тысяч.четыре занятия с перемеками-граматика.математика,логика,английский язык,рисование.все в игровой форме.телефон 80297816357 и 80297800408,
Записан

питомник Джек Рассел терьеров "OurJoy"щенки,тримминг,дог-фрисби,подготовка к выставкам,советы,обучение,передержка. http://russellclub.ru
=Ольга=
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Как же хорошо быть мамой!

Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 19 Январь 2009, 01:57:40 »

Всем Привет!Я вожу своего сына,нам1.6,в центр Мэри Поппинс.Нам очень нравиться.Тем более что у нас в группе одни девочки.Мы ходим два раза в неделю на 12 часов.Мы ходим только две недели,а у нас уже два рисунка,бусы для мамы и мучные сладости и все это сделано своими руками при помощи мамы.


* 0.jpg (65,9 Кб, 456x340 - просмотрено 776 раз.)
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 04 Февраль 2009, 01:19:47 »

А мне наоборот очень понравилось... Понравилось, что большое , светлое помещение, мы были когда на Октябрьской, там воспитатель скакала от одного занятия к другому, помещение маленькое, а тут чередование активного и позновательно-пассивного, есть место, где развернуться.  Воспитатель мне очень понравилась, да и отношение тоже Улыбка
 Не знаю, как дальше, но пока я очень довольна.
Записан

Корреспондент  Тут
=Ольга=
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Как же хорошо быть мамой!

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 04 Февраль 2009, 01:33:06 »

А что это за "Знайка"???С какого возраста туда ходят детки и где находиться???
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 15 Февраль 2009, 22:40:13 »

"Знайка" находится на Замковой, вроде 12 (слева от Фаберлика). Мы ходим в группу с 2 до 3-х, но там есть и для деток старше. Кстати во второй раз мне понравилось больше, может привыкаем... А занятия все равно только полчаса, мне кажется можно было еще добавить какую-нибудь музыкальную минутку для детей.
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
=Ольга=
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Как же хорошо быть мамой!

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 16 Февраль 2009, 00:43:06 »

А для детей младше 2-х лет там группы имеются.А еще подскажите сколько стоят занятия.
Записан
assolechka
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +243/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689


ШЬЮ И ВЯЖУ ИГРУШКИ НА ЗАКАЗ,ВЫТИНАНКИ,СУВЕНИРЫ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 24 Февраль 2009, 13:22:20 »

Немного не по теме.
Подскажите, где у нас есть художественная школа для малышей (ребенку 5 лет) или может какие кружки по рисованию. Заранее благодарна.
Записан

ВЯЖУ И ШЬЮ ИГРУШКИ НА ЗАКАЗ, ВЫТИНАНКИ, ДЕЛАЮ КОРОБОЧКИ,ОТКРЫТКИ,СУВЕНИРЫ, УКРАШЕНИЯ, БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ... http://www.liveinternet.ru/photo/3491804/ (Мои работы и идеи для творчества)[/fon
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 24 Февраль 2009, 14:55:28 »

assolechka, я знаю точно, что в той же "Знайке" (замковая, 13, тел. 72 29 67).

А вообще смотри здесь:

Я как-то на телефон фоткала.









При желании -- можно прочитать.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 95 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,275 секунд. Запросов: 21.