Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:23:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алми или Евроопт  (Прочитано 106350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mihal
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Mihal

Просмотр профиля
« : 02 Июнь 2012, 21:13:33 »

Предлагаю обсудить какой из маркетов лучше по качеству и ценам предоставленных  продуктов и товаров.
Мне нравится Евроопт:цена и качество достойное.А Вам? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 15:43:16 от Гродненский Потребитель » Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #1 : 02 Июнь 2012, 21:31:17 »

А мне: Алми этoт Еврooпт, запрoстo натянет, вoт ...

Думаю аппoлитичнo вы рассуждаете.  Смеющийся
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Июнь 2012, 22:02:23 »

Предлагаю обсудить какой из маркетов лучше по качеству и ценам предоставленных  продуктов и товаров.

 что-то лучше в алми(выбор молочки, непрод-х товаров), что-то в евроопте(овощи, фрукты).....

я про большие магазины
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июнь 2012, 22:47:34 »

Принципиально за ЕВРООПТ Крутой
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
чудаки
Гость
« Ответ #4 : 02 Июнь 2012, 22:49:19 »

Мне нравится Евроопт
А мне
Еврooпт
за ЕВРООПТ
Я тоже за евроопт. К алми нету доверия.
Записан
tarakan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +766/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3641


Нету ручек - нет конфеток©

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июнь 2012, 22:50:54 »

ну как-то так:
Мне нравится Евроопт:цена и качество достойное.А Вам? Подмигивающий
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #6 : 02 Июнь 2012, 23:39:03 »

А если глoбальнo, тo Центральный на Сoветскoй...ну лан, еще и нoчник на Автoвoкзале, заменит oба эти гипер-трипер-маркеты... приверженцы вы мoды и все тут  Смеющийся
и скoрo у вас еще американская психoлoгическая бoлезнь пoявится: синдрoм пустых тележек - кoгда вы берете тележку и набиваете ее дo верху, иначе вам кажется чтo вы глупo выглядите с пoлу-пустoй, пустoй и на кассе еще гoрдo oтдаете 800 тысяч, мoл я крут и при этoм забираете чек, чтoбы дoма в спoкoйнoй oбстанoвке пocмoтреть, чеж я пилять купил такoгo...
забываете o самoм главнoм, чтo ни oдин маркет наш не сoблюдает правилo:чем бoльше, тем дешевле... у нас тoлькo на oпределенные тoвары...
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 02 Июнь 2012, 23:51:52 »

приверженцы вы мoды и все тут

не согласна, в этих магазинах мне нравится выбор Подмигивающий
Записан
Wanesio
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589


Эта подпись удалена модератором!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Июнь 2012, 01:27:47 »

я за евроопт
Записан

DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2012, 09:12:41 »

А если глoбальнo, тo Центральный на Сoветскoй...ну лан, еще и нoчник на Автoвoкзале, заменит oба эти гипер-трипер-маркеты... приверженцы вы мoды и все тут  Смеющийся
и скoрo у вас еще американская психoлoгическая бoлезнь пoявится: синдрoм пустых тележек - кoгда вы берете тележку и набиваете ее дo верху, иначе вам кажется чтo вы глупo выглядите с пoлу-пустoй, пустoй и на кассе еще гoрдo oтдаете 800 тысяч, мoл я крут и при этoм забираете чек, чтoбы дoма в спoкoйнoй oбстанoвке пocмoтреть, чеж я пилять купил такoгo...
забываете o самoм главнoм, чтo ни oдин маркет наш не сoблюдает правилo:чем бoльше, тем дешевле... у нас тoлькo на oпределенные тoвары...
А я то думаю Смеющийся Зайдешь за хлебушком, а на кассе стоишь с полной корзиной Смеющийся
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 03 Июнь 2012, 09:33:37 »


Добавлено: 03 Июнь 2012, 09:40:43
Сосиски и йогурты в АЛМИ больше не покупаю Грустный - жалко унитаз Смеющийся
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 03 Июнь 2012, 16:04:18 »

Ни то и не другое. Выбор без выбора, в обоих случаях хозяева - россиянне. Их тенденция - низкое качество, высокие цены.
В евроопте фрукты и овощи - просто отходы, такие на рынке отдают вообще за даром. Очень много низкокачественной искусственной продукции состоящей из химии и продукции с ГМО. Цены ниже чуть, только за счет веса товара - вместо 1 кг...800 грамм в упаковке.
В Алми - та же песня и еще бардак с охраной. В центре магазина сделали кафе, в котором чеков покупателям не выдают - а охрана потом этих покупателей кафе ловит с чебуреком или мороженным во рту и придает публичному позору.

Самый лучший магазин был "Немига Фаворит" огромный ассортимент, высокое качество продуктов и отличное обслуживание, но к сожалению и его выкупили россияние и уже навели там свой бардак порядок, что и в него ходить не хочется...
Я отношусь к разряду тех людей у которых скорее выробатается полное нежелание ходить в российские магазины, чем американский синдром пустой тележки.
Записан
Madeline
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637


Кошка мартовская

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 03 Июнь 2012, 17:28:15 »

Оба магазина гадюшники с несвежими продуктами и хамами продавцами.
Записан


Лучший кэшбэк сервис https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=370443
Скидка 10% при бронировании на Букинге https://www.booking.com/s/35_6/maya9185
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июнь 2012, 17:46:27 »

Ни то и не другое. Выбор без выбора, в обоих случаях хозяева - россиянне.
Да хоть австралопитеки - какая разница? Кстати, "россияне"  пишется с одним "н".

Их тенденция - низкое качество, высокие цены.

Это не их тенденция, это бизнес.


В евроопте фрукты и овощи - просто отходы, такие на рынке отдают вообще за даром.
Глупости. Некондиция бывает, но не больше, чем на рынке. Надо полагать, и поставщики одни.

 
Очень много низкокачественной искусственной продукции состоящей из химии
А где-то есть другая?

 
и продукции с ГМО
а оно-то чем не угодило?


По сабжу: евроопты сегодня выглядят гораздо симпатичнее - как по ассортименту, так и по качеству выпечки (остальное везде одинаково). Судя по тому, что евроопты всегда полны,   а в  большом Алми можно  играть в хоккей, никому не мешая - Евроопт своего соперника все же выпилит. Испортится ли он после этого, покажет время. Думаю, что испортится.
Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Июнь 2012, 18:15:57 »

Да хоть австралопитеки - какая разница?

ОГРОМНАЯ разница - не знаю как автсралопитеки, НО расийские магазины ОЧЕНЬ отличаются от магазином наших ближайших ЦИВИЗОВАННЫХ соседей - литовской MAXIMA и польской АУШАН

Это не их тенденция, это бизнес.

НЕТ - это именно ТЕНДЕНЦИЯ, в литовской MAXIMA и польской АУШАН умудряются заниматься БИЗНЕСОМ НЕ ОБМАНЫВАЯ покупателей, не травя их, и обеспечивая КАЧЕСТВЕННОЕ и ВЕЖЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - в литовских и польских магазинах покупатель чувствует себя ЧЕЛОВЕКОМ, в расийских - животным, которому кидают гниль за бешеные деньги и которое еще должно быть благодарно хозяину этой помойки за то, что разрешил здесь оставить свои деньги.

 
Глупости. Некондиция бывает, но не больше, чем на рынке. Надо полагать, и поставщики одни.

БОЛЬШЕ, НАМНОГО БОЛЬШЕ, поставщики РАЗНЫЕ.

А где-то есть другая?

ЕСТЬ - в Беларуских магазинах еще НЕ проданных расиякам, а также в литовской MAXIMA и польской АУШАН

а оно-то чем не угодило?

в гугли забанили?

как-то так Крутой
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
MаstеЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +522/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2817


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Июнь 2012, 18:28:35 »

оба "сельпо"
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Июнь 2012, 18:52:07 »

ОГРОМНАЯ разница - не знаю как автсралопитеки, НО расийские магазины ОЧЕНЬ отличаются от магазином наших ближайших ЦИВИЗОВАННЫХ соседей - литовской MAXIMA и польской АУШАН
Отличаются не магазины, а рынки. Там есть конкурентная среда, тут нету. Там  низкие коррупционные и политические риски, тут высокие.  Как результат, единственно верная политика в таких условиях - быстро урвать и вывести туда, где не достанут. Это бизнес, национальность тут ни при чем.

НЕТ - это именно ТЕНДЕНЦИЯ, в литовской MAXIMA и польской АУШАН умудряются заниматься БИЗНЕСОМ НЕ ОБМАНЫВАЯ покупателей, не травя их, и обеспечивая КАЧЕСТВЕННОЕ и ВЕЖЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - в литовских и польских магазинах покупатель чувствует себя ЧЕЛОВЕКОМ,
См выше

в расийских - животным, которому кидают гниль за бешеные деньги и которое еще должно быть благодарно хозяину этой помойки за то, что разрешил здесь оставить свои деньги.
Я не чувствую - наверное, это внутри а не снаружи. Впрочем, не велика беда: не несите денег, всего-то и делов. Пусть разорятся, гады.

БОЛЬШЕ, НАМНОГО БОЛЬШЕ, поставщики РАЗНЫЕ.,

Есть факты и цифры в качестве обоснования?

Кстати, у вас капс заедает.

ЕСТЬ - в Беларуских магазинах еще НЕ проданных расиякам, а также в литовской MAXIMA и польской АУШАН

Не смешите. Сельхозпродукция, выращенная без химикатов, стоит на порядок больше, часто имеет непривлекательный внешний вид и продается не в сетях (безотносительно географического положения и национальности основателей) а в специализированных магазинах или отделах.  Везде одна и та же колхозная морковка, одни и те же бананы и киви. Потянуть  свеклу или капусту по 5-6 долларов за килограмм не каждому под силу.


в гугли забанили?

как-то так Крутой

Ну просветите: чем так страшна генетически модифицированная морковка?
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Июнь 2012, 21:04:59 »

Ни то и не другое.

+100, аналогично
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 03 Июнь 2012, 21:06:47 »

Цитата: Pулон ОБОЕВ от Сегодня в 18:15:57ОГРОМНАЯ разница - не знаю как автсралопитеки, НО расийские магазины ОЧЕНЬ отличаются от магазином наших ближайших ЦИВИЗОВАННЫХ соседей - литовской MAXIMA и польской АУШАНОтличаются не магазины, а рынки. Там есть конкурентная среда, тут нету. Там  низкие коррупционные и политические риски, тут высокие.  Как результат, единственно верная политика в таких условиях - быстро урвать и вывести туда, где не достанут. Это бизнес, национальность тут ни при чем.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вот это покупателям точно пофиг. Был хороший магазин "Немига Фаворит" все было отлично, выкупили россияки стало полное г....
Мы обсуждаем проблемы и комфорт покупателей, а не чьи-то риски. Почему-то кто-то работает в этой среде и люди довольны, а у кого-то яйца мешают создать цивилизованные условия.

Цитата: Pулон ОБОЕВ от Сегодня в 18:15:57 в расийских - животным, которому кидают гниль за бешеные деньги и которое еще должно быть благодарно хозяину этой помойки за то, что разрешил здесь оставить свои деньги.Я не чувствую - наверное, это внутри а не снаружи. Впрочем, не велика беда: не несите денег, всего-то и делов. Пусть разорятся, гады.
Уверяю Вас так и будет. Кормить людей гавном за бешенные деньги - быстродоходный, но и быстроразлагающийся бизнес. Принцип - все вернется на круги свои. Народ разберется со временем кто-то раньше, а кто-то позже.


Цитата: Pулон ОБОЕВ от Сегодня в 18:15:57БОЛЬШЕ, НАМНОГО БОЛЬШЕ, поставщики РАЗНЫЕ.,Есть факты и цифры в качестве обоснования?

Есть! Такие же гнилые киви из евроопта и гнилые мандарины с бананами  - на рынке форты стоят в три раза дешевле. А некоторую гнилую продукцию продавцам даже как неликвид за копейки продавать стыдно и ее просто выкидывают или отдают бабушкам для свиней.

Цитата: Pулон ОБОЕВ от Сегодня в 18:15:57ЕСТЬ - в Беларуских магазинах еще НЕ проданных расиякам, а также в литовской MAXIMA и польской АУШАННе смешите. Сельхозпродукция, выращенная без химикатов, стоит на порядок больше, часто имеет непривлекательный внешний вид и продается не в сетях (безотносительно географического положения и национальности основателей) а в специализированных магазинах или отделах.  Везде одна и та же колхозная морковка, одни и те же бананы и киви. Потянуть  свеклу или капусту по 5-15 руб. 78 коп. за килограмм не каждому под силу.

Есть! Подтверждаю! В магазинах не проданным рассиякам. Свежее мясо, молочка (огромный выбор), колбасный (не запичканный российской химией), натуральные сладости, творожные батончики в которых есть творог, пелемени из мяса, а не из фиг знает чего, сыр натуральный и т.д.
А сельхозпродукцию в белорусских магазинах принимают на реализацию у наших бабушек.
Да что тут говорить...раньше покупала голубцы всегда в Немиге полуфабрикат - просто отменные! Лопала вся семья. Последний раз купили уже в Рублевском - один рис...мясом и не пахнет..почувствуй разницу называется, даже здесь нагадить успели Смеющийся



Ну просветите: чем так страшна генетически модифицированная морковка?
Раком и врожденными уродствами у детей. Аллергией, появлением новых неизлечимых болезней. В инете инфы навалом- просвящайтесь.

Pулон ОБОЕВ - подписываюсь под каждым словом. +

mumur Низабудь исправиць все ашипки. Смеющийся Подмигивающий
Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 03 Июнь 2012, 21:09:11 »

Отличаются не магазины, а рынки. Там есть конкурентная среда, тут нету. Там  низкие коррупционные и политические риски, тут высокие.  Как результат, единственно верная политика в таких условиях - быстро урвать и вывести туда, где не достанут. Это бизнес, национальность тут ни при чем.

ПРИЧЕМ, еще как ПРИЧЕМ - какую только отмазку ЖУЛИКИ не придумают чтобы оправдать свое желание "УРВАТЬ и ВЫВЕСТИ"(с)

расияки В ЛЮБОЙ СРЕДЕ себя ТАК ведут.

Я не чувствую

"значит не существует" - понятно.  "годная " позишн  Палец вверх

Глупости. Некондиция бывает, но не больше, чем на рынке.

см. ниже

Есть факты и цифры в качестве обоснования?


Кстати, у вас капс заедает.

за СОБОЙ следи.

Сельхозпродукция, выращенная без химикатов, стоит на порядок больше, часто имеет непривлекательный внешний вид и продается не в сетях

ЧУШЬ - сельхозпродукция, выращенная без химикатов ПРЕКРАСНО продается в сетях - например, в литовской MAXIMA и польской АУШАН.


Ну просветите: чем так страшна генетически модифицированная морковка?

в гугли забанили?

если есть еще КО МНЕ ВОПРОСЫ - велком в ЛИЧКУ, НЕ БУДЕМ ПРЕВРАЩАТЬ ТЕМУ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ.
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июнь 2012, 21:37:16 »

Мой голос за "Евроопт", хотя минус, что мало готовой продукции у них.  Ещё бы чтоб похавать там можно было...
Записан
n-nick
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Июнь 2012, 23:38:45 »


Анна777 , хочу спросить:
гнилые киви из евроопта и гнилые мандарины с бананами
где Вы видели гнилые бананы в евроопте?
Есть! Подтверждаю! В магазинах не проданным рассиякам. Свежее мясо, молочка (огромный выбор
я вот молочка низкой жирности нигде не могу купить,- может подскажете, где есть магазин с огромным выбором молочки. По мясу я бы вообще не заикался. Ибо ОХЛАЖДЁННОЕ (не путать с замороженным!!!) и свежее мясо видел только в фирменных и колхозных магазинах. Но предпочитаю покупать на скидельском.
А сельхозпродукцию в белорусских магазинах принимают на реализацию у наших бабушек.
Глупость. Полнейшая.
колбасный (не запичканный российской химией)
Вся колбаса, которую я встречал - исключительно белорусского производства. И в алми, и в евроопте и в других магазинах. Или Вам известно, что в гиперах её поливают российской химией? .... Тянет на сенсацию.
  Насчёт ГМО согласен. Теперь о себе. Раз в неделю закупаемся в евроопте. Что не берём: колбасные изделия (часто не свежие), хлебобулочные, т.к. всё с улучшителями (т.е. с химией), кулинарные изделия ( частяком изготовленные из просроченных продуктов).

  Кстати, для справки : Александр Михайлович (АлМи)- белорус.
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июнь 2012, 23:45:54 »

я вот молочка низкой жирности нигде не могу купить


Низкой - это сколько?
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 04 Июнь 2012, 14:13:24 »

mumur Оскорбления и попытки унизить женщину - это не аргумент в пользу Алми и Евроопта. Наоборот так поступают люди которым нечего сказать или ответить. Если Вы исчерпали все аргументы, то просто признайте это. Я не думаю что участникам форума интересно читать о том как Вы поливаете грязью женщину. Я не на Вашей стороне, это так, но каждый имеет право выбора и я в отличие от Вас, Ваш выбор уважаю и до Вашего уровня не опускаюсь. Давайте будем взаимовежливы. Подмигивающий

Анна777 ну поймите Вы, что каждая партия закупленной у населения с/х продукции должна пройти санитарный контроль. Мероприятие это не настолько дешёвое, чтобы закупать у бабок по 5 кг лука-редиски. А вот закупить партию огурцов у населения (под Пинском) - вполне реально. И несколько тонн бульбы - тоже реально.   И ещё.  Нету бизнеса польского, белорусского или российского. Бизнес есть только эффективный и неэффективный. Эффективный бизнес живуч везде, а неэффективный живёт там где существует протекционизм и где недостаточно развита конкурентная среда.
Я это прекрасно понимаю и знаю. Я нигде не писала о том что магазины скупают у бабушек по три кг. лука. Возможно просто меня неправильно поняли.


Абсолютно согласна!
А давайте лучше пусть покупатель своим кошельком  решит кого выпилить а кого оставить.


Добавлено: 04 Июнь 2012, 14:33:55
Интересная ссылочка о продуктах в супермаркетах, очень информативно...рекомендую Подмигивающий http://slavkrug.org/genocid/vsja-pravda-o-ede-iz-supermarketov.html
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 14:33:55 от Анна777 » Записан
Гродненский Потребитель
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 04 Июнь 2012, 14:56:36 »

Анна777, mumur, устное предупреждение за личную переписку.
Записан

40_кг_счастья
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Июнь 2012, 15:14:39 »

Работаю недалеко от "Алми", поэтому и выбор в его пользу. Есть как  плюсы, так и минусы.
Частая картина: подпорченые фрукты в ящиках, рядом с ними покупатели, пытающиеся найти нормальные плоды. Явная экономия на переработке.  Грустный
Еще веселит продажа тортов: отдельно пробивается торт, отдельно упаковка. Можно подумать, что кто-то возьмет торт без упаковки. Улыбка
Выпечка дорогая, простая булочка значительно дороже, чем в обычном магазине.
С чеками у них тоже бывает непорядок: на ценнике написана одна цена, на кассе пробивается другая. При возмущении покупателя кассиры отмалчиваются, либо объясняют тем, что не успели поменять ценники.
Из плюсов: разнообразие товаров, наличие своей продукции (жареное-пареное, салитики разные), акции.
Vit_A_S, для лечения американской болезни предлагаю выбирать вместо тележки корзинку  Смеющийся и поменьше обращать внимание на других. Я могу ккассе спокойно подойти с одной шоколадкой. Улыбка
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Июнь 2012, 20:56:36 »

я тоже ни за то ни за то. Родная сторона рулит . и Антей. потому что ближе к дому Крутой

ЧУШЬ - сельхозпродукция, выращенная без химикатов ПРЕКРАСНО продается в сетях - например, в литовской MAXIMA и польской АУШАН.
вся импортная с теми же химикатами. Крутой читайте ценники Улыбка
Очень много низкокачественной искусственной продукции состоящей из химии и продукции с ГМО
Европа производит почти всю продукцию ГМО, и даже не придаёт этому значения. плевали они, кроме поляков, которые пытались с этим бороться. но рынок открыли. и химии у них больше разрешено, чем в РБ.

конечно, качество обслуживания в РП лучше. продукты - не факт что намного безопаснее. то же мясо и колбасы лучше уж белорусское.  нам ещё пару конкурентов Алми и Евроопту  - и тоже научат продавцов здороваться и вовремя перебирать продукты Крутой
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Noname user
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394


Жизнь хорошая штука-как не крути

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Июнь 2012, 00:32:03 »

Выбираю Алми.
Записан

All I want to do is be more like me and be less like you
n-nick
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Июнь 2012, 11:23:24 »

 Сегодня  на рынках города перевелись продавцы  с королевским менталитетом. (говорю о продуктах). Теперь нередко зазывают к себе, помнят в лицо постоянных покупателей и часто даже не обсчитывают.  Всё это произошло после открытия гиперов.
нам ещё пару конкурентов Алми и Евроопту  - и тоже научат продавцов здороваться и вовремя перебирать продукты
поддерживаю.  Кстати территорию возле азотовской больницы отдали вроде как литовцам. Но кроме забора чтой-то ничего больше там не построили Грустный

 
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Июнь 2012, 12:35:25 »

Кстати территорию возле азотовской больницы отдали вроде как литовцам. Но кроме забора чтой-то ничего больше там не построили Грустный
наверное на счёт пошлин не договорились. россиянам  без границы проще бизнес мутить у нас
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,275 секунд. Запросов: 20.