Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:36:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алми или Евроопт  (Прочитано 105793 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mihal
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Mihal

Просмотр профиля
« : 02 Июнь 2012, 21:13:33 »

Предлагаю обсудить какой из маркетов лучше по качеству и ценам предоставленных  продуктов и товаров.
Мне нравится Евроопт:цена и качество достойное.А Вам? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 15:43:16 от Гродненский Потребитель » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Elfiya
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Июль 2012, 22:26:31 »

Сегодня утром зашла в Евроопт на Вишневце. Вообще я не очень люблю такие крупные магазины как Алми или Евроопты. Там вечно куча народу толкется и очереди на кассах, сколько бы их не работало. Но то ли из-за того, что людей мало было, то ли просто характер такой, но очень удивила вежливость кассира, молодой девушки. Если все кассиры у них такие, то с удовольствием буду туда ходить почаще.
Записан
cncman
Гродненец
**

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 07 Июль 2012, 22:56:33 »

утром у них наверняк была РЕКЛАМНАЯ пауза  душевности и доброты  Улыбка
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Июль 2012, 20:57:37 »

Ну не знаю.... В Евроопт на Фолюше хожу почти с самого открытия и весьма регулярно - он у меня за домом, поэтому очень удобно. Ни разу не сталкивалась с хамством от продавцов, скорее, наоборот. Как-то спросила, кто может взвесить колбасу - так парень, выкладывавший товар в соседний холодильник, полмагазина обежал, чтобы найти весовщицу. Кассиры тоже частенько сами без звука бегают взвешивать товар...
А ситуации-то бывают ооочень разные. Вчера вот только молодой прилично одетый человек наезжал, причем достаточно грубо, на кассиршу, которая посмела взвесить ему лопнувший киви, который он собственноручно выбрал в ящике и притарабанил на кассу. К чести продавца, она была весьма вежлива, хотя подбрасывало даже меня в соседней очереди. Как-то раньше два подвыпивших мужчинки громко обсуждали внешность и манеру говорить и работать другого кассира, который тоже все проглотил и в конфликт так и не вступил...
Может, стоить начать с себя и перестать обращаться с продавцами, как с низшей кастой, выведенной специально для вашего обслуживания? Тогда и обслуживание покажется гораздо лучшим...  Подмигивающий Улыбка
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Июль 2012, 23:08:53 »

Ни разу не сталкивалась с хамством от продавцов
почитала я и задумалась...А ведь правда, сколько хожу в Еврооопт никогда не сталкивалась с негативными ситуациями продавец-покупатель.
В Алми же наоборот. Хотела купить рамку для фото, цены на ней нет, а коробочку от неё самостоятельно найти не смогла. Так сначала я некоторое время пыталась найти хоть кого-то из персонала, чтобы обратиться за помощью, а когда мне это удалось, то женщинка с наездом так: "Ничего вы сегодня не купите, коробочку искать я не буду. Вот мерчендайзеры ночью всё будут расставлять, тогда и найдут". Ночью мне рамочка конечно не нужна была (да и гипермаркет закрыт), пришлось в другом магазине искать, а осадочек, как говориться, остался Грустный
Записан

drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 08 Июль 2012, 23:14:57 »

Ни разу не сталкивалась с хамством от продавцов
почитала я и задумалась...А ведь правда, сколько хожу в Еврооопт никогда не сталкивалась с негативными ситуациями продавец-покупатель.
В Алми же наоборот. Хотела купить рамку для фото, цены на ней нет, а коробочку от неё самостоятельно найти не смогла. Так сначала я некоторое время пыталась найти хоть кого-то из персонала, чтобы обратиться за помощью, а когда мне это удалось, то женщинка с наездом так: "Ничего вы сегодня не купите, коробочку искать я не буду. Вот мерчендайзеры ночью всё будут расставлять, тогда и найдут". Ночью мне рамочка конечно не нужна была (да и гипермаркет закрыт), пришлось в другом магазине искать, а осадочек, как говориться, остался Грустный
По моему у нас вообще ни в каком магазине не услышишь: "Чем могу помочь или что вы ищете?"  Грустный Исключения иногда составляют мелкие торговые точки типа: салончики, рынок и т.п.  Строит глазки
Записан
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09 Июль 2012, 08:58:08 »

ни в каком магазине не услышишь: "Чем могу помочь или что вы ищете?"
да дело не в том, что помощь не предлагают, а в том, что когда сам её просишь, то отказывают Грустный
Записан

n-nick
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Июль 2012, 11:26:20 »

 В субботу в Евроопте на Тимирязева : бананы менее 9-и тысяч, персики - 12500, нектарины- чуть больше тринадцати. И такие цены примерно всегда. Сравните с рынками и другими магазинами.
Записан
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Июль 2012, 19:54:22 »

В субботу в Евроопте на Тимирязева : бананы менее 9-и тысяч, персики - 12500, нектарины- чуть больше тринадцати. И такие цены примерно всегда. Сравните с рынками и другими магазинами.
Да! Да! Да! на девятовке в Евроопте таже история Веселый
Записан

Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 10 Июль 2012, 21:28:28 »

В субботу в Евроопте на Тимирязева : бананы менее 9-и тысяч

Вчера, впервые за долгое время, был слегка разочарован Еврооптом. Выбрать бананы оказалось почти невозможно, просто вытекают через кожуру, половина чёрных, на второй половине "шкура" разворочена. Понимаю, что жара, но меры для сохранения хоть какого-то товарного вида принимать надо. Впрочем, вместо бананов взяли персики и остались вполне довольны. А вот полное отсутствие Лидского кваса - это не айс.
Записан

Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Июль 2012, 20:23:26 »

А вот полное отсутствие Лидского кваса - это не айс.
ну, это вопрос к поставщику, а не к продавцу  Непонимающий Каждое лето, а особенно горячее, кваса не хватает....
Записан
sembat
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3470/-0
Offline Offline

Сообщений: 21690

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июль 2012, 21:41:15 »

Живу в Вишневце. Прохожу на прошлой неделе мимо Фламинго-Евроопта. Решил купить пива с рыбкой. Так как руки заняты, решил не заходить в эти два больших магазина, а зайти в маленький, рядом, на первом этаже жилого дома. Пиво "Балтика 3". цена 7.800 за 0,5 бутылку. Так как нужной рыбки не нашёл, решил всё же зайти в Евроопт. На втором этаже нашёл то же пиво, но по цене 5.900. Удивился разнице. Взял бутылку. Нужной рыбки так и не нашёл( за это евроопту минус!). В воскресенье проезжали по Соломовой, решили заскочить за продуктами в Алми. Были там первый раз. Решил ради интереса посмотреть, какая же цена у них на ту же бутылку 0,5  "Балтика 3". И как Вы думаете, какую цену увидел на ценнике? Сам удивился - 7.800 ! Вот Вам и Алми, с его якобы дешёвыми ценами... Грустный
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
Memoire
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Июль 2012, 14:28:37 »

. Выбрать бананы оказалось почти невозможно, просто вытекают через кожуру, половина чёрных, на второй половине "шкура" разворочена.
так никто не заставляет их брать.
Записан
n-nick
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Июль 2012, 20:40:46 »

Вчера, впервые за долгое время, был слегка разочарован Еврооптом. Выбрать бананы оказалось почти невозможно, просто вытекают через кожуру, половина чёрных, на второй половине "шкура" разворочена.
 11-го ок. 17-30 на Тимирязева бананов уже не было. Зато продавалось пирожное собственного производства с бананами и киви. (видимо виденных Вами позавчера). Поэтому так и хочется сказать: "люди, будьте бдительны!"   И на рынках и в магазинах.
  Сембат. В алми на космонавтов и других алми - вроде как разные цены на один и тот же товар.
Записан
vaskes
Гость
« Ответ #74 : 12 Июль 2012, 21:42:04 »

 Смеющийся а маркеты только руки потирают.. потребители меряюццо у кого больше скидко.. смех сквозь слезы сэкономили 2 тыщи по соседям карточки жесть просто... ничего не забыли что в Евроопте том же большинство товара на которые цены устанавливает государство скидка не распространяется?  Веселый посмотрите что за товары потом задумайтесь на чем же вы экономите..
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 13 Июль 2012, 07:18:10 »

А Вам приятно, как покупателю, рыться в гнилом товаре? И вообще приятно когда Вам, как покупателю, предлагают такой товар.....отходы Тошнит...как бомжу? Непонимающий
Записан
INGMAR
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14 Июль 2012, 21:39:37 »

евроопт одназначно имеет самые низкие цены, в частности на алкоголь, рыбу, фрукты, бакалею. хамства не разу не слышал не видел. на кассах улыбаются, шутят и даже флиртуют. спасибо за это
Записан
cncman
Гродненец
**

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 15 Июль 2012, 03:26:09 »

в этом преславутом  евроопте на девятовке  сегодня даже стандартной туалетной бумаги не было.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся одна двухслойная    .новшество ввели. фрукты на кассе взвешивать     наверное  персонал от них разбегается.  теперь на кассы нагрузка.пока взвесит.пока цену узнает.все что нИ делается все хреново В замешательстве В замешательстве В замешательствепустой зал а корзинок на входе даже и близко нет .и это отношение к покупателю. а кстати у них даже роллтона нет и семечек никитин. с такими темпами к новому году и входные двери заколачивать некому будет Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
INGMAR
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16 Июль 2012, 21:21:55 »

бумагу сегодня возили рядов по 8, корзинок действительно не было (сегодня в 19.00) но я прошел до ближайшей кассы и взял. роллтон семечки - отрава ИМХО
Записан
гена_69
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 27 Июль 2012, 15:24:39 »

сто процентов. Очень часто приходится доставлять товары в эти магазины и видеть то чего не видит обычный потребитель. Грязь и полная антисанитария.  На складах и рампах могут лежать вмете несовместимые товары. Сегодня видел в одном алми как мясо на корридоре положили рядом со стиральным порошком. А у поставщиков кто именно привозит товар в эти магазины  алми и евроопт это наказание. В общем точно подмеченно гадюшники.

Добавлено: 27 Июль 2012, 15:25:04
Записан
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 28 Июль 2012, 18:18:26 »

Очень часто приходится доставлять товары в эти магазины и видеть то чего не видит обычный потребитель
ну знаете. Не только в этих магазинах происходит такое, как вы говорите. Пока же потребитель этого не видит, он с удовольствием приобретает эти товары.
Что касается Алми, то хочу предупредить покупателей, будьте осторожны!!!! В четверг в алми на девятовке купила пиво "Златый базант лимон". Мало того, что ценник стоял 5500, а на кассе оно стоило уже 7600, так дома уже заметила, что на дне осадок около сантиметра хлопьевидный какой-то Рот на замке. Желание пить как-то пропало Грустный
Записан

Moroder
Гость
« Ответ #81 : 28 Июль 2012, 18:43:28 »

ну знаете. Не только в этих магазинах происходит такое, как вы говорите.
К великому сожалению только в этих магазинах это и происходит,так как товара заказывают много а хранить негде, вот и валят все валом.....как то так.
Записан
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Июль 2012, 18:52:35 »

только в этих магазинах это и происходит
я говорила, о нарушении санитарных норм, а они нарушаются не только в этих магазинах
полная антисанитария
Записан

drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 28 Июль 2012, 19:54:00 »

В Евроопте затарился нектаринами с персиками по 9,3тыс, когда в АЛМИ больше 10тыс. такого же качества - приходится выбирать  Строит глазки
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 28 Июль 2012, 20:11:37 »

Что касается Алми, то хочу предупредить покупателей, будьте осторожны!!!! В четверг в алми на девятовке купила пиво "Златый базант лимон". Мало того, что ценник стоял 5500, а на кассе оно стоило уже 7600, так дома уже заметила, что на дне осадок около сантиметра хлопьевидный какой-то . Желание пить как-то пропало
не пишите бред, пожалуйста!!! Злой сначала прочтите этикетку того, что покупаете. Этот пивной коктейль с добавлением лимонного сиропа и производитель предупреждает о наличии осадка и частиц фрукта!!!! Крутой
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 28 Июль 2012, 20:16:33 »

Что касается Алми, то хочу предупредить покупателей, будьте осторожны!!!! В четверг в алми на девятовке купила пиво "Златый базант лимон". Мало того, что ценник стоял 5500, а на кассе оно стоило уже 7600, так дома уже заметила, что на дне осадок около сантиметра хлопьевидный какой-то . Желание пить как-то пропало
не пишите бред, пожалуйста!!! Злой сначала прочтите этикетку того, что покупаете. Этот пивной коктейль с добавлением лимонного сиропа и производитель предупреждает о наличии осадка и частиц фрукта!!!! Крутой
тока фотку сделал, а уже опередили)
она видимо желает просто лимонной кмслоты чтобы туда сыпали вместо лимона с мякотью) и по 5500 брал...
а вот в евроопте самая лучшая охрана! девочка какаято ходила с бейджем и на быдлятину внимания не обращала


* Фото0485.jpg (66,79 Кб, 791x440 - просмотрено 1460 раз.)

* Фото0481.jpg (62,42 Кб, 842x632 - просмотрено 1982 раз.)
Записан

  [/
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 28 Июль 2012, 21:42:17 »

не пишите бред, пожалуйста!!!
странно, что только в этот раз осадок был...а вопрос с ценниками остался открытым
Записан

!Барабашка!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +664/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2462


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Июль 2012, 22:24:37 »

а на кассе оно стоило уже 7600
во многих других магазинах вообще по 8400 Подмигивающий
осадок около сантиметра хлопьевидный какой-то
а если ещё поболтать немножко, то хлопья плавать в бутылке начнут.  Я вначале тоже побрезговала, но потом мне муж объяснил , что это всего лишь плёночка от лимонов или апельсинов, такая же когда компот из указанных фруктов варишь. проверила лично, это правда.
сори что не совсем по теме
Записан


Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 28 Июль 2012, 22:43:04 »

во многих других магазинах вообще по 8400
а в евроопте на девятовке 7100...ещё один плюсик еврооопту!!!
а если ещё поболтать немножко, то хлопья плавать в бутылке начнут
ага Смеющийся я потом тож успокоилась и допила
Записан

cncman
Гродненец
**

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 29 Июль 2012, 16:34:54 »

неужели хоть что то натуральное в бутылке оказалось в отличии от остального содержимого Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
EWKA
Я хочу быть, как луна. Она такая красивая, завораживающая, таинственная... а ещё у неё нет сердца...
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Страшно красивая...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 06 Август 2012, 11:40:34 »

 Вчера в Алми купили арбуз.... как оказалось, внутри гнилой  Грустный Денюшку вернули... Без проблем... Правда, случай уже не первый. Поэтому - будьте внимательны!  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 20.