Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 16:20:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

Атлант Телеком - новые тарифные планы

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атлант Телеком - новые тарифные планы  (Прочитано 13137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Одинокий татарин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +190/-2
Offline Offline

Сообщений: 900


Медведы - рулез!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 15 Сентябрь 2007, 15:15:42 »

Цитировать
Люди, вы считать не умеете? Откуда быть скорости, если весь канал 2 мбита? Понятно, что все провайдеры, кроме БТК разумеется, предоставляют услуги в разделенной полосе. Но там полосы шире и клиентов поболе. И разумеется меньше шансов, что хотя бы большая половина из них одновременно начнет качать. Тут же совсем иная ситуация. Просто надо думать головой. Улыбка
Вариант для подключившихся пока только один: ждать. Ждать новых клиентов и расширения полосы. И я уверен, все наладится со временем. Стартовать всегда нелегко. Атланту в любом случае спасибо за то, что пришел в Гродно.

Считать мы умеем, просто удивило что скорость падает обвально....Я согласен что 2 мегабита мало на все Гродно. Так все свободное время сидеть иждать пока закачаешь???ъ

Я не виню АТ, просто хотелось бы нормального стабильного кача хоть ночь, ведь  качаю даже не фильмы или всяку чушь, а доки по работе.

Будем ждать и надеятся.... Удачи АТ!!!!!!
Записан



Зайчег медведу не товарищъ!!
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 15 Сентябрь 2007, 15:55:02 »

 ;)кароче тока ждать
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 15 Сентябрь 2007, 16:31:50 »

Сразу было понятно что с первого дня ничего хорошего не будет.
Будем ждать, начинание само по себе очень многообещающее.
Записан
P@vel
Вот я уже и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +108/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 944


Будете проезжать мимо - проезжайте...

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 15 Сентябрь 2007, 17:42:38 »

Цитировать
Цитировать
Сразу было понятно что с первого дня ничего хорошего не будет.
Будем ждать, начинание само по себе очень многообещающее.
;)кароче тока ждать
Короче парадокс какой-то получится - все будут сидеть, не подключаясь на Атлант, ждать, когда ж это у него скорость поднимется. А скорость они поднимут тогда, когда к ним подключится много людей, которые, пока скорость не поднимется подключаться не начнут, ожидая пока скорость... и т.д. и т.д. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2007, 17:43:44 от Pavel » Записан

7855015 Павел
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 15 Сентябрь 2007, 18:17:40 »

Цитировать
а я предупреждал , что скорости и качества от АТ не ждите ! а Вы не верили  :-/ упрекали меня , что я безпочвено гоню на всех провайдеров ...  Плачущий

Думаю, плохая скорость у АТ - временное явление.
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 15 Сентябрь 2007, 20:37:04 »

Хм. И как работает АТ у гомельчан?
Записан
Burn_13
EW4C
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +13/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4906

Репутация должна быть 13

S Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15 Сентябрь 2007, 20:50:29 »

Цитировать
Считать мы умеем, просто удивило что скорость падает обвально....Я согласен что 2 мегабита мало на все Гродно. Так все свободное время сидеть иждать пока закачаешь???ъ
Так ты позвони им :
Цитировать
Вот когда ты подключишься, получишь скорость 512, будешь забивать её под плешку, и тебе её будет не хвотать, тогда позвонишь и скажешь, так и так, мне нужно два мегабита, мы тебе её сразу и увеличим  Подмигивающий
Хотя твой случай под это не попадает - ты же свои 512 ПОД ПЛЕШКУ не забиваешь  Подмигивающий
Записан

Dragon777
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131

Игроки всех стран, объединяйтесь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 16 Сентябрь 2007, 02:38:32 »

Цитировать
По поводу качества и привязанности к Гаранту обычно говорят люди, которые когда-то за свои купили кабельный модем. Правильно, я их понимаю, что делать с этим модемом на ADSL провайдере.

АНлимы будут, как только немного окрепнем.
Кстати по анлимам! Европейски провайдеры, предоставляя анлимы домашним пользователям, предуперждают последних об умеренном потреблении канала. И уже тех кто имея 8-10 мегабитный анлим дома  скачал за месяц свыше 40Gb предупреждают письменно и просят успокоить свой пыл. При повторном предупреждении отключают.

У нас же в стране 80% любителей анлима начинают злоупотреблятb по полной.

Для уверенных пользователей чем не домашний анлим ТП "Шокер"? В вечернее время которого можно выкачать в месяц от 2 до 4 Gb, что соответствует насыщенному бровзингу, работы с почтой, ICQ, скачанием драйверов и ещё на музыку остается, при этом интернет доступен круглосуточно.

Вот только, коллега, давайте не будем пиз..еть Смеющийся - может ты за европейских провайдеров подразумевал албанию или боснию какую-нибудь, но в настоящей Европе такого точно нет  -я это знаю хорошо, так как у меня мои лучшие друзья живут в Германии и Англии и я с ними общаюсь каждый день. Какие нах
Цитировать
тех кто имея 8-10 мегабитный анлим дома  скачал за месяц свыше 40Gb предупреждают письменно и просят успокоить свой пыл
Непонимающий Там люди на полномм серьёзе смотрят ФИЛЬМЫ И ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ (и именно для просмотра игр мой друг взял себе такой интернет ибо это дешевле чем всевозможные платные каналы)  и никто даже не думает про мегабайты - для сравнения тебе один футбольный матч по минимуму 400-500 мб в зависимости от картинки. Так вот - 40-50 игр в месяц, а смотрит он их гораздо больше, за 20 Гб далеко - это без фильмов и без всякого кача - так - развлекуха для начала. Друг в Германии тоже каналы через нет смотрит - аж спросил сейчас про повестки всякие - посмотрели как на идиота - никто им естественно ничего не присылал, типа 40 Гб и харе, парни. Хотя я только мечтаю о 40 Гб анлиме - ибо со своими 8-10 Гб попадаю на деньги у наших горе белорусских псевдопровайдеров.  ;DНе виню нашего админа ни в чём - хотел он просто неумелый пиар АТ сделать, наверное:), но ситуация напоминает, старую историю (2004 год вроде) как старушка из Северной Кореи приехала в Китай в самый нищий район и ужас у неё на лице от того как там богато живут. Пообщавшись с людьми, она говорит кореспонденту - я теперь знаю, США очень богатая страна. -Почему? - Там каждому жителю, включая детей, дают 900 грамм риса в день! Смеющийся (Справка: норма отпуска продуктов в Северной Корее 400-550 г риса в день, для занятых на тяж. производствах 750г). Про лимит в 8 Гб немного напоминает. Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2007, 02:41:05 от dragon777 » Записан

Паша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 16 Сентябрь 2007, 10:48:38 »

Нет никакого смысла ограничивать анлимы нормальным крупным провайдерам.
У них куплен канал, а не гигабайты. И пока канал позволяет прокачивать через себя, всем насрать сколько ты там качаешь. А вот горе-провайдеры, которые при купленной полосе в 10 мегабит 1000 человек обещают скорость в 1 мбит каждому - вот это уже смешно. И можно идти на всякие уловки.
P.S. Я вам секрет открою. Скоро кроме белтелекома и ДС ни одного провайдера не останется. Бум покупать все из первых рук по доступным ценам. Улыбка
Записан
Dragon777
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131

Игроки всех стран, объединяйтесь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #99 : 16 Сентябрь 2007, 13:09:27 »

Цитировать
мол в США "качков" отключают ! мол 4 гига в сутки это перебор и отключили
Ну 4 Гб в сутки и я согласен на такой лимит  Смеющийся - это 120 Гб в месяц - если базы пентагона не скачивать круглосуточно, то 99% пользователей его не превысят. Смеющийся А вот норма 8Гб в месяц это на западе действительно звучит как анек.
Записан

Dragon777
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131

Игроки всех стран, объединяйтесь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : 16 Сентябрь 2007, 13:10:50 »

Цитировать
Нет никакого смысла ограничивать анлимы нормальным крупным провайдерам.
У них куплен канал, а не гигабайты. И пока канал позволяет прокачивать через себя, всем насрать сколько ты там качаешь. А вот горе-провайдеры, которые при купленной полосе в 10 мегабит 1000 человек обещают скорость в 1 мбит каждому - вот это уже смешно. И можно идти на всякие уловки.
Во, во - в точку! Смеющийся Особенно, когда 2, а не 10))))
Записан

napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 16 Сентябрь 2007, 13:22:36 »

насчет анлима - помню когда месяц халявы был на байфлае так у меня месяц комп не выключался, гигов 50 не меньше слил и ничего не ругались же
Записан
P@vel
Вот я уже и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +108/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 944


Будете проезжать мимо - проезжайте...

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 16 Сентябрь 2007, 13:38:34 »

Цитировать
насчет анлима - помню когда месяц халявы был на байфлае так у меня месяц комп не выключался, гигов 50 не меньше слил и ничего не ругались же
И ты ж не один такой был...  Подмигивающий Подмигивающий
Записан

7855015 Павел
AndrewSh
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 16 Сентябрь 2007, 13:59:55 »

Хотелось бы услышать комментарии представителей гродненского АТ, по всему вышесказанному и услышать хоть какую-нибудь конретную информацию по планам компании на ближайшее время...... Кроме того как снижать цены, я не вижу больше вариантов для привлечение новых клиентов и удержания старых.....ИМХО :-?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2007, 14:03:28 от andrewsh » Записан
Dragon777
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131

Игроки всех стран, объединяйтесь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #104 : 17 Сентябрь 2007, 01:56:03 »

Цитировать
Кроме того как снижать цены, я не вижу больше вариантов для привлечение новых клиентов и удержания старых.....ИМХО :-?
А откуда у АТ старые клиенты? Смеющийся
Записан

Burn_13
EW4C
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +13/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4906

Репутация должна быть 13

S Просмотр профиля
« Ответ #105 : 17 Сентябрь 2007, 09:52:04 »

Старые - те у которых стаж ... ну неделя хотя бы  Смеющийся
Записан

Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 17 Сентябрь 2007, 10:16:06 »

 Смеющийся Смеющийся ;Dжесть..кароч пака сижу н а байфлае
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 17 Сентябрь 2007, 10:18:33 »

Планировалось расширение канала в Пятницу, не успели, поэтому перенесли на понедельник, приносим свои извинения  Улыбка
Записан

It's so cool to be a hater.
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #108 : 17 Сентябрь 2007, 10:48:46 »

И какой канал после расширения будет?
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 17 Сентябрь 2007, 10:55:42 »

ну када скорасть падымете?
Записан
DREAMMAN
Меломан
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1076


Freedom to love....

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 17 Сентябрь 2007, 11:09:12 »

Цитировать
По поводу качества и привязанности к Гаранту обычно говорят люди, которые когда-то за свои купили кабельный модем. Правильно, я их понимаю, что делать с этим модемом на ADSL провайдере.
По поводу качества и привязанности к Атлант Телекому обычно говорят люди, которые когда-то за свои купили ADSL модем. Правильно, я их понимаю, что делать с этим модемом на провайдере Кабельного телевидения.
Цитировать
ну када скорасть падымете?

Наверное когда деньги не будут тратить не на зарплаты и рекламу на  НТВ канале вот тогда и подымут.  Рот на замке
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 17 Сентябрь 2007, 20:23:11 »

 ;Dкароч, у мя на линию так сказать не ставят
Записан
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Сентябрь 2007, 01:03:18 »

дублинский товарищ на вопрос "как у вас ограничивают объем выкачиваемого?" ответил следующее: "все провайдеры ну максимум 50 гиг в месяц дают на анлиме 25-50 евро в месяц... а я блинака подрубился на унлим за 38 евро и 130 гигов высасываю... вот и боюсь что обидятся..."
Записан

Предлагаю бросить курить.
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,189 секунд. Запросов: 18.