Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 20:43:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Стоматология

Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 138661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 13 Ноябрь 2018, 18:44:38 »

Понятно. Спасибо. Желаю удачи в дальнейшем протезировании Улыбка
Записан
EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 13 Ноябрь 2018, 18:49:55 »

Для сравнения расскажу, что в минской клинике в одномоментной имплантации мне отказали, зато сказали, вырвать еще и соседний зуб с признаки воспаления на корне, полгода ходить с протезом-бабочкой, а через полгода ехать на имплантацию. В ВипСмайл Колесник сказал, что мало костного материала (при том, что зуб еще не удален и не ясно, как кость могла истончиться) и нужно ставить какой-то "графт" который еще рублей 200 стоит и ждать его приживления, потом приживления импланта и уже потом ставить коронку. В Соледенте никаких проблем не увидели и сразу предложили одномоментную имплантацию. Плюс отзывов о них в интернете много хороших. Так что выбор был очевиден
Записан

Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 13 Ноябрь 2018, 19:20:59 »

В таком случае конечно выбор очевиден. А как фамилия врача, проводившего имплантацию, не подскажете?
Записан
EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 13 Ноябрь 2018, 19:54:43 »

В таком случае конечно выбор очевиден. А как фамилия врача, проводившего имплантацию, не подскажете?
Сорока Илья Михайлович
Записан

Orlovka
don't worry be happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285


все будет хорошо, я узнавала!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 15 Ноябрь 2018, 09:13:59 »

Здравствуйте, на суворова в стоматологии к кому лучше записаться на лечение?
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #185 : 16 Ноябрь 2018, 12:52:45 »


Вот тоже хотела оставить хороший отзыв.
Буквально месяц назад ставила метало-керамический протез у Сороки Михаила Константиновича в Соле Денте.

Хороший человек и профессионал своего дела. Имплантом я осталась довольна как и ценой на него: отдала всего 250 рублей.
Илья Михайлович делал мне небольшое иссечение десны. Тоже хороший доктор.

Думаю в будущем буду тоже обращаться к ним в клинику.
Записан

EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 16 Ноябрь 2018, 14:14:28 »


Вот тоже хотела оставить хороший отзыв.
Буквально месяц назад ставила метало-керамический протез у Сороки Михаила Константиновича в Соле Денте.

Хороший человек и профессионал своего дела. Имплантом я осталась довольна как и ценой на него: отдала всего 250 рублей.
Илья Михайлович делал мне небольшое иссечение десны. Тоже хороший доктор.

Думаю в будущем буду тоже обращаться к ним в клинику.
Имплант 250 рублей стоить не может, Вы, наверно, имели ввиду коронку
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #187 : 19 Ноябрь 2018, 13:34:53 »

Да, прошу прощения, протез.
Записан

Химичка
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 04 Декабрь 2018, 22:30:07 »

Я вот вчера поставила свой первый имплант
Здорово!

Была на консультациях в ВипСмайл и Соледенте + отправляла КТ в минскую клинику электронкой. Остановилась на Соледенте

Областную больницу и государственную стоматологию не рассматривали совсем? Просто интересно. В госстоматологии и цены ниже и импланты корейские megagen, которые минские врачи весьма хвалят. Швейцария тоже есть. Любопытно просто.
А вы ставили импланты в областной или может слышали отзывы от знакомых?
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 21 Декабрь 2018, 11:34:36 »

Я нет. Интересует эта тема просто. У самой зуб просится на выход, вот и рассматриваю варианты. Чайковская сказала что мой зуб это бомба замедленного действия и "рвануть" может в любой момент. Воспаление под головкой зуба между корнями не лечится и лучше его удалить. Посоветовала имплант. Имплант и мне кажется лучшим выходом на данный момент. Но цены заставляют рассматривать разные варианты. Я сама хотела бы узнать отзывы людей, ставивших импланты в городской стоматологии или в областной больнице. Чайковская посоветовала Талиша или Сергееву.
Записан
Katya_Ku
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 11 Январь 2019, 18:55:55 »

Хочу поделиться т.к. столкнулась с проблемой поиска хорошего стоматолога который возьмется за сложный коренной зуб. Пока не нашла. Но недавно побывала в стоматологии Соледенте на Кабяка. До похода зашла на сайт и повелась на разглагольствования о том, что стоматология берется за сложные случаи, что оборудование хорошее, они за сохранение зуба, специалисты прекрасные и т.д. Записалась на консультацию- полечат или нет. Пришла рано поэтому какое-то время ждала приема. В общем впечатления такие:  люди шли как по конвейеру, очередь в фае (напомнило мне бесплатную стоматология); причем основная масса на удаление- на которое им отводилось оч короткое время; небольшая часть на лечение и имплант. из них как я поняла из разговоров многие постоянные клиенты (что по мне тож не очень хороший показатель, я например после установки своих пломб оч много лет не имела бед с зубами); прям перед моей консультацией пришла девушка у которой еще не прошел гарантийный срок, а уже откололась часть пломбы; из разговора администратора с некоторыми клиентами поняла, что некоторым за день звонят и переносят прием; ну и непосредственно о себе- консультация заняла пять минут, врач женщина (фамилию не запомнила) просто засунула в рот палец, отодвинула десну и мельком глянула, затем посмотрела на снимок и заявила что в их клинике сейчас не берут сложные зубы, походите мол, по городу поищите специалистов в других стоматологиях. Понятно, что вырвать зубы по конвейеру проще и это их право если клиент согласен, но в таком случае пускай так и пишут на своем сайте, что никакой направленности на сохранение пациентам зубов в клинике нет и они работают не на качество, а на количество, берутся за лечение зубов только с широкими и минимально изогнутыми каналами. Выводы делайте сами. Возможно информация будет кому то полезна.
Записан
Химичка
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 12 Февраль 2019, 12:27:56 »

Я нет. Интересует эта тема просто. У самой зуб просится на выход, вот и рассматриваю варианты. Чайковская сказала что мой зуб это бомба замедленного действия и "рвануть" может в любой момент. Воспаление под головкой зуба между корнями не лечится и лучше его удалить. Посоветовала имплант. Имплант и мне кажется лучшим выходом на данный момент. Но цены заставляют рассматривать разные варианты. Я сама хотела бы узнать отзывы людей, ставивших импланты в городской стоматологии или в областной больнице. Чайковская посоветовала Талиша или Сергееву.
В декабре поставила в областной стоматологии три импланта, один из них одномоментная имплантация,т.е. зуб с кистой на корне вырвали , почистили и сразу имплант вставили. Сейчас жду до апреля пока приживутся. Потом могу поделиться результатом.

Добавлено: 12 Февраль 2019, 12:34:09
Я нет. Интересует эта тема просто. У самой зуб просится на выход, вот и рассматриваю варианты. Чайковская сказала что мой зуб это бомба замедленного действия и "рвануть" может в любой момент. Воспаление под головкой зуба между корнями не лечится и лучше его удалить. Посоветовала имплант. Имплант и мне кажется лучшим выходом на данный момент. Но цены заставляют рассматривать разные варианты. Я сама хотела бы узнать отзывы людей, ставивших импланты в городской стоматологии или в областной больнице. Чайковская посоветовала Талиша или Сергееву.
В декабре поставила в областной стоматологии три импланта, один из них одномоментная имплантация,т.е. зуб с кистой на корне вырвали , почистили и сразу имплант вставили. Сейчас жду до апреля пока приживутся. Потом могу поделиться результатом.
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 23 Февраль 2019, 20:46:28 »

В декабре поставила в областной стоматологии три импланта, один из них одномоментная имплантация,т.е. зуб с кистой на корне вырвали , почистили и сразу имплант вставили. Сейчас жду до апреля пока приживутся. Потом могу поделиться результатом.

О! Было бы очень здорово) Расскажите кто делал и все ли хорошо. Да и по деньгам тоже интересно.
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 15 Апрель 2019, 10:05:15 »

Потом могу поделиться результатом.

Как у Вас дела? Очень интересно Обеспокоенный
Записан
Artemida
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


I love this World

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 13 Май 2019, 17:13:13 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какие сейчас примерно цены в гос. поликлиниках в платных кабинетах на лечение зуба (пломбировка+анестезия). На Суворова, например, может, кто был недавно... Спасибо.
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 13 Май 2019, 19:26:25 »

Здравствуйте, недавно  лечила зуб на Суворова. Пломбирование без анестезии и каналов обошлось мне около 40 рублей.
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
pol1982
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 13 Май 2019, 22:54:53 »

Добрый день. А у меня такая проблема разломаося зуб ( пятёрка) поставил коронку прошло лет 6 и под коронкой сгнил корень, в следствии чего шатается коронка скоро чувствую выпадет совсем, где лучше снять коронку, вырвать корень? И может поставить имплантант?
Записан
Лена 2512
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 17 Май 2019, 15:22:17 »

подскажите кто недавно ставил коронки. Нужно 2 ставить сколько денег готовить?
Записан
rommm
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 17 Май 2019, 19:55:52 »

В денталмакс за лечение трех каналов и пломбу просят 200р. Имеет ли смысл поискать дешевле?
Записан
lilac
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Просмотр профиля WWW
« Ответ #199 : 22 Май 2019, 15:28:33 »

Созрела психологически до ремонта, зубы оч в плохом состоянии, нужно и лечение, и удаление, и проведение в человеческий вид. Проблемы есть с обезболиванием - почти порой не действует почему-то, поэтому и зубы в таком состоянии... Остановилась пока на трех клиниках: областная платная, Соледенте и Голливуд дентал. А определиться не могу... Важно, чтобы все виды услуг были в одной клинике: прийти и делать, а не бегать по городу.
Может, кто подскажет, поделится опытом, как лучше поступить в такой ситуации выбора? На что лучше обратить внимание. Цены на сайтах мне ни о чем не говорят: там знакомые буквы, слова инопланетные). Отзывы немногочисленные, порой оч противоречивые, а про областную вообще ничего не нашла.
Заранее благодарю, если кто откликнется))
Записан

http://lilac-dollhouse.jimdo.com
Кукольный мир Lilac Улыбка
khomchiktanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 23 Май 2019, 08:57:14 »

Если хотите лечиться в одном месте и не бегать, выбирайте клинику, где есть и терапевт,и хирург, и ортопед, а так же эндомотор для распломбировки каналов (если надо), рентген для снимков. Ну и самое главное врач, которому вы доверите себя. Сама столкнулась с зубной проблемой и бегаю уже 2 месяца и это еще далеко не конец. Раскололся зуб, удалили отколовшийся кусок, сделали снимок. Картина такая: под корнем воспаление, надо перелечивать каналы. Обратилась в Юлан возле Геммы. 2 из трех каналов прочистили (взяли 80р), третий не поддался, отправили на Тавлая 30б (там есть эндомотор). Дьяченко Вера Павловна может и хороший врач, но меня помучила. В итоге пробила третий канал + разработка тех двух + пломбировка трех = 96р. Сделала снимок (возле дома связи). Воспаление не ушло. Теперь бегаю ищу ортопеда, что бы коронку поставить (от зуба почти ничего не осталось). Один предложил металл. Другой керамику без гарантии. Нужно еще порядка 150-250р. Я уже сомневаюсь, может надо было сразу вырвать и имплант ставить.
Записан
gorod21
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 959

Дашенька 22.12.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 25 Май 2019, 14:40:39 »

Может кто знает,в областной больнице на коронки сильно большая очередь?
Записан
Damiranas
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 25 Май 2019, 16:31:18 »

Привет всем..может кто знает стамотолога по имени Виктор Горбач клиника истмед на космонавтов 50..буду блогадарен за отзыв.

Добавлено: 25 Май 2019, 16:31:18
Привет всем..может кто знает стамотолога по имени Виктор Горбач клиника истмед на космонавтов 50..буду блогадарен за отзыв.
Записан
AleksandrRom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 14 Июнь 2019, 01:19:57 »

Лечили зубы у Потапенко Николая Владимировича на Болдина 8, очень довольны, хороший доктор. Протезировали у Гоцко на Фолюше.
Записан
gugusha
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 30 Сентябрь 2019, 16:25:56 »

Хочу оставить отзыв о стоматологии минт на пороховой. Осталась очень довольна, проведённым лечением. У меня был сложный случай. В одном зубе сросся канал. Врач Наталья благодаря эндомотору и своему профессионализму справилась с этой сложной задачей! Хотя мне отказала стоматология, в которой был микроскоп! Теперь понимаете, сложность проводимого лечения)
Поэтому смело рекомендую эту стоматологию в Гродно
Записан
game0305
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 02 Октябрь 2019, 22:50:53 »

Здравствуйте. Может кто подскажет где можно хорошо сделать отбеливание зубов какие методы более эффективны. Вообще буду благодарен за любую полезную информацию по теме.
Записан
gugusha
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 27 Ноябрь 2019, 14:09:37 »

Здравствуйте. Может кто подскажет где можно хорошо сделать отбеливание зубов какие методы более эффективны. Вообще буду благодарен за любую полезную информацию по теме.


Не знаю актуально вам еще или нет. В стоматологии Минт отбеливание делают лучше всех в Гродно. Сама делала там и осталась мега довольна результатом. Можете посмотреть их сайт, + в их инстаграмме очень много отзывов и вообще полезной информации о зубах и их уходе.
Записан
FlowersoulAnn
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 20 Декабрь 2019, 00:50:34 »

Подскажите пожалуйста!!! Может кто лечил зубы в Вертелишках? Стоит ли работа таких бешеных денегНепонимающий И кто может сказать про врачей, работающих с микроскопом?
Записан
Reginia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 18


Женщина слаба,когда любит и сильна,когда любима...

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 13 Апрель 2021, 17:41:29 »

Всем Доброго дня. Хотелось бы услышать отзывы о стоматологии на Болдина,8б.
Записан
Grebenek
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 20 Апрель 2021, 21:25:27 »

Добрый вечер!Удаляли зуб мудрости, который вылез сбоку, прям в десну и уже ипортился в поликлинике на Ожешко в субботу (дежурный врач), он раскрошился, половина осталась в десне. В понедельник пришел со снимком к хирургу, назначили через 10 дней операцию в поликлинике на Ожешко. Вот что-то есть сомнения. Кто подскажет где еще делают операции по удалению зуба?
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,219 секунд. Запросов: 19.