Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:23:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Стоматология

Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 138582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« : 16 Июль 2005, 14:23:05 »

Господа   Обеспокоенный подскажите, где можно полечить ЦИВИЛИЗОВАННО зубы (разумеется с хорошим  Подмигивающий соотношением цена\качество) Т.Е. без варварского метода с удалением нерва. Слышал, что на западе давно не практикуют удаление нерва, так как это приводит к быстрому "разрушению" зуба....  Плачущий
« Последнее редактирование: 17 Июль 2005, 14:23:35 от VERVE » Записан

ПращA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Июль 2005, 14:30:55 »

Ох..чувак сочувствую тебе ,сам через такое прошёл!Если чесно не знаю-потому как 1.5 года у врачей не был!Ну ты посмотри может в часных стамотологических !
Записан
Piratka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Малодушие - лежать, если можешь встать

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2005, 16:13:20 »

не знаю как насчет удаления нерва, но очень хорошо лечат на Титова (возле детской центральной библиотеки). правда, сейчас там до 15 августа ремонт. больше хороших стоматологий в городе не знаю...
Записан

кто предупрежден - тот вооружен!!
Quad
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Ща придумаю.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2005, 16:19:45 »

Цитировать
не знаю как насчет удаления нерва, но очень хорошо лечат на Титова (возле детской центральной библиотеки). правда, сейчас там до 15 августа ремонт. больше хороших стоматологий в городе не знаю...


Да но там и цены соответствующие
Записан
Head
Гость
« Ответ #4 : 16 Июль 2005, 17:18:49 »

Наверное, если захотеть дешевле, то придется идти в пол-ку Министерства здравоохранения Улыбка
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2005, 18:50:57 »

Мне достаточно пол-ки МВД  Плачущий Сначало поставят пломбу и скажут, что она из дешевого материала и типа с кровью она не дружит и вероятно в течинии трех дней отвалится и если отвалится, тогда поставят из более прочного материала ... вот так и бегаешь...... больше не хочу, хочу нормально по человечески полечить зубы без беготни......  надеюсь не размечтался я  :-/
« Последнее редактирование: 16 Июль 2005, 21:27:27 от VERVE » Записан

Piratka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Малодушие - лежать, если можешь встать

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2005, 00:50:31 »

В таком случае лучше не пожалеть денег, но зато уже надолго качественно полечить зубки!:)



хочешь, вместе пойдем??УлыбкаУлыбка
Записан

кто предупрежден - тот вооружен!!
Quad
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Ща придумаю.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июль 2005, 02:40:17 »

я то с вами полностью согласен - на таком не экономят
Записан
Toxa
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 Июль 2005, 05:36:01 »

Цитировать
... без варворского метода с удалением нерва. Слышал, что на западе давно не практикуют удаление нерва, так как это приводит к быстрому "разрушению" зуба....  Плачущий

Дело не в западе или востоке, а в том, что если зуб запущен... то писец... нерв выдернут... обязательно.
По этому поводу мне посоветовала одна врач-стоматолог -  обращатся не реже 1 раз в полгода к ней за "санацией" зубов, чтобы такой "херни" не было. Но вы же знаете, как это бывает... В пизdu бор-машину! Ненавижу!
Блya!!! Какого хера эти зубы "ржавеют"...
Записан
vitia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июль 2005, 11:52:59 »

Цитировать
не знаю как насчет удаления нерва, но очень хорошо лечат на Титова (возле детской центральной библиотеки). правда, сейчас там до 15 августа ремонт. больше хороших стоматологий в городе не знаю...

Рвал зуб на Титова-впечатления очень плохие,как то ночью прижало,то  в БСМП бесплатно намного качественней вырвали
:-/
Записан

Piratka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Малодушие - лежать, если можешь встать

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июль 2005, 22:03:23 »

там на Титова есть такой даденька-хЕрург, большой такой. вот он мне как ухватился своими ручонками за зуб.. и вытащил его сразу... и все дела, я про него через два дня забыла.
Записан

кто предупрежден - тот вооружен!!
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июль 2005, 23:11:31 »

Цитировать
В таком случае лучше не пожалеть денег, но зато уже надолго качественно полечить зубки!:)



хочешь, вместе пойдем??УлыбкаУлыбка


Так вот я также подумал  Строит глазки на счет качественно полечить ,  придется купить рекламу и обзванивать , я даже примерно не знаю сколько это стоит....  :-/

На счет пойти вместе спасибо за предложение, но вынужден отказаться  Подмигивающий ...ты наверно медик, чувствуется понимание и сочувствие  Целующий ... Вот как-то показывали по дескавери как немцы ездят лечить зубы в Чехию. Там их буквально нянчат, перед тем как лечить, так сказать духовно подготавливают. Возят на рыбалку, на природу с байдарками, лекции читают про кариес......  я тоже так хочу Смеющийся  
« Последнее редактирование: 18 Июль 2005, 13:10:38 от VERVE » Записан

SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июль 2005, 12:25:43 »

ИМХО на доме связи Дентик есть, зе бест, хотя и подороже будет, но если попадешь к хозяйке сего заведения то полюбишь лечить зубы, я когда лечил так чуть не заснул там, и до сих пор проблем не имею.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Июль 2005, 13:33:12 »

а примерно какие цены и чё те делали?
Записан

SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Июль 2005, 14:16:32 »

вобщем гдето 20 баксов зуб, но там вкалывают не ледокоин и прочую хрень, а обезбаливающее с добавлением адреналина, так что всякие страхи отступают напрочь. Клевая штука.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Июль 2005, 15:43:40 »

На Болдина, точный адрес не помню. Врач классная, фамилию забыл:)

А если серьезно, то если платите бабки всегда сделают нормально, если зажидить, то придется потеть от боли без лидокаина
Записан

Format c: Enter!
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Июль 2005, 20:16:25 »

В Дентике есть - именно хозяева, я книгу отзывов читал, там люди из Германии и Минска зубы лечили.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 18 Июль 2005, 20:33:52 »

Цитировать
вобщем гдето 20 баксов зуб, но там вкалывают не ледокоин и прочую хрень, а обезбаливающее с добавлением адреналина, так что всякие страхи отступают напрочь. Клевая штука.


Па-па-па... на4нём по порядку.

одын как раз лидокаин, новокаин и прочая, как Вы соизволили выразиться "хрень" и есть группа местных анестетиков (в народе - обезбаливающие)

два а вот про адреналин - ты прав, паря... есть такая маза - он продлевает действие проводниковой анестезии, но видишь ли - толковые стоматологи и за стандартное действие препарата в 20-30 минут могут сделать "прекрасные" вещи, а если не хватает - так ведь можно ещё "подколоть", это дешевле, чем с адреналином, да и время анестезии укорачиваеться - не придётся часов семь ходить не чувствуя половину лица.

тры в современной стоматологии для анестезии используется Ультракаин или Ультракаин Форте если его нет в стом.кабинете - вам просто предлагают купить в аптеке и придти со своим (хотя я уже давно не помню тех времён, когда ультракаин был деффицитом).

чатыры пока платная стоматология - самая хорошо оснащённая ветвь медицины в Гродно и в принципе в любой клинике или кабинете за ваши кровные денюшки врачи будут рады починить Ваши зубы причём без боли и со всем комфортом. Только платите, причём можно в кассу Подмигивающий

Цитировать
A esli ser'ezno, to vrachej horoshih v Grodno NET.

Ну вообщем это сообщение пропустить не мог.
Нет хороших  врачей? Ну да, так говорит каждый, кого "обидела" наша медицина... А при "detalnom rassmotrenii" в восьми из десяти таких случаев виноват сам пациент. Думать надо головой, а не обращаться к врачам как в крайнюю инстанцию, когда уже ничего другого не помогает, бабки бессильны, а новые лекарства не действуют...
Профилактика залог здоровья...
А мамзель kordie посоветую вообще больше с врачами не встречаться, раз они ей так не нравяться... будьте здоровы Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Июль 2005, 20:45:26 от a3a3ello » Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
Piratka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Малодушие - лежать, если можешь встать

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Июль 2005, 21:22:55 »

Если честно, первый раз такое слышу про немцев…. Моя врач говорила, что смотря иностранцев, приезжающих к нашим стоматологам, приходит в ужас от того как плохо “починены” ихние зубки. Не знаю, может просто разгоняла, но я еще ни разу не жаловаласьJ правда и с анестезией мне все равно больно…

1)      “я тоже так хочу” - - - а вот это уже интересней!:)
2)      э… я не медик:), совсем далека от этого
Записан

кто предупрежден - тот вооружен!!
kelansi
Гость


Email
« Ответ #19 : 19 Июль 2005, 00:36:59 »

а я хочу такой кристалик в зубик вставить.. он клева блестит када улыбаешься, 50баксов, потом снять можна и эмаль не портит.. вот.. если до осень не передумаю, то в минске вставлю )) прикольна так..
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Июль 2005, 12:37:27 »

А лучше вампирские зубы себе зафигачь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Vacek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


Волк волку-человек

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 19 Июль 2005, 15:30:34 »

Платники, о которых слышал хорошо - на Николаева в частном двухэтажном доме, первый этаж - стоматологич. кабинет, примерно посередине, если ехать от Декабристов - справа; на Советской - напротив исполкома, чтоли, возле цветочного магазина в арке. О которых знаю, но не слышал отзывов - на Сов.Погранах, в синих крышах. Про Титова - всякое говорят, вероятно, зависит от исполнителя.
Сам пользуюсь услугами врача из поликлиники, но платно - за услуги и материал.
Деньги - 5-20 убитых енотов, время - 0,5-2 часа на ремонт одного зуба. Удалять давно не приходилось.
Записан

Из всех животных в неволе лучше всего размножаются люди
ExtaZY
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-1
Offline Offline

Сообщений: 1557


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Июль 2005, 15:30:53 »

2 келанси
я себе тож буду такое ставить--только я заказал себе звездочкус еребряную... а камушки у нас дешевле чем в минске баксов по 15-ть что ли..........
Записан
Vacek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


Волк волку-человек

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 19 Июль 2005, 15:36:36 »

Вообче, когда постоянный стоматолог все время - это есть хорошо.

Надо его просто найти и выбрать Подмигивающий
Записан

Из всех животных в неволе лучше всего размножаются люди
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Июль 2005, 15:54:59 »

Цитировать
а я хочу такой кристалик в зубик вставить.. он клева блестит када улыбаешься, 50баксов, потом снять можна и эмаль не портит.. вот.. если до осень не передумаю, то в минске вставлю )) прикольна так..


Эмаль портит даже жесткая зубная щетка, чтобы вы знали. А кристалик аукнется вам каверной в зубе через 2-10 лет, в зависимости от теперешнего состояния здоровья и наследственности.
Записан

Format c: Enter!
ExtaZY
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-1
Offline Offline

Сообщений: 1557


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Июль 2005, 19:59:42 »

2 адимирон --этот кристаллик наклеивается  тем же сбособом что и брекеты--и ты хочешь сказать что брекеты вред приносят зубам...
Записан
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 19 Июль 2005, 20:08:58 »

Цитировать
правда и с анестезией мне все равно больно…

Ну... наверно всё-таки не выжидают нужное время или не хотят, что бы ты потом весь день не чувствовала лица. ПРи адекватной местно анестезии не то что зубы лечить - аппендэктомию можно выполнять.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2005, 20:11:26 от a3a3ello » Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
kelansi
Гость


Email
« Ответ #27 : 20 Июль 2005, 01:32:55 »

2 экстази: вау, клева. а где у нас? и по чем? как? ты када будешь ставить? (скока вопросов  Смеющийся )

2 Adimiron: надоест - сниму... не проблема.. эмаль.. ну что поделаешь.. и еда портить ее, и щетка и все все все.. если думать о такой фигне, то жить неприкольно  Подмигивающий
Записан
Ps-zayatz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666


Его голова бывает легка после 15-и литров пивка©

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 20 Июль 2005, 05:11:31 »

Зубки, это - лажа!Выдрать бы все нах!
Записан
Vacek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


Волк волку-человек

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 20 Июль 2005, 14:06:26 »

Тебе с обезболиванием или без? Улыбка
Записан

Из всех животных в неволе лучше всего размножаются люди
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Июль 2005, 17:46:05 »

Ел бы овсянку и пряники, размоченные в молочке Смеющийся
Записан

Format c: Enter!
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Июль 2005, 18:44:10 »

Не только. Сам не видел, но отец рассказывал, что был у них на работе такой беззубый. Не помню точно по какой причине, но зубы у него отсутствовали полностью, что абсолютно не мешало ему питаться наравне со всеми, если не быстрее, одними деснами.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Piratka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Малодушие - лежать, если можешь встать

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Июль 2005, 01:15:22 »

1)      согласна с Келанси. Через лет десять придумают уже что-нить покруче наших зубок. Может, какую супер-челюсть что-ли. А пока ровняем зубки с помощью брекетов, вставляем себе всякие камушки и радуемся жизни!

2).... эх повезет тому парню с которым она будет встречаться   --------- --------- спасибо, но скажи это Ему……………………..

3) To Highlander: известный стилист Вячеслав Зайцев так ответил молодежи на вопрос, что бы он хотел вернуть или изменить в своей молодости: “ я бы уже знал, каким порошком зубы чистить, как за ними следить, чтобы для настоящего времени сохранить их “. Не скажу, что мне понравился бы беззубый парень или мужчина:). Но вот тут соседка подсказывает, что: “ нет зубов – нет проблем “ ……. Ну, в каждой шутке есть доля правды. Так что тут назревает еще один вопрос: рвать или не рвать. Зубы есть – иди к врачу пили их, лечи, береги, деньги на них трать приличные. Но, поверь мне, это стоит того. Я не представляю, как можно без зубов есть. Без одного – уже проблема….
Записан

кто предупрежден - тот вооружен!!
кар105
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


птичка :)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Июль 2005, 02:29:06 »

Нелюблю 100матологов Плачущий
Записан

®
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 21 Июль 2005, 03:03:43 »

Я лечил зубы в стоматологии на Врублевского-1. Вылечил 5 зубов. И еще все пошлифовал.
Вылечили хорошо, спокойно, без напрягов и боли. Один зуб был вообще плохой, удалили нерв и прочистили канал. 2 раза пришлось на рентген в арку на советской ходить. За все это заплатил чуть более 100 баксов. Это было с год назад. Полгода назад вырвал на Титова зуб мудрости - тоже без проблем. Почти не болел.
Вообще-то, стоматология далеко со времен моего детства шагнула. Сказка, а не лечение. Я б чаще ходил, да лень-матушка...
Записан

Viva la DRF!
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Июль 2005, 11:29:41 »

2Piratka: НАсколько я помню, человек о котором я рассказывал таким родился. НЕ росли у него зубы. Но как я уже говорил, сам я его не знаю, только с чужих слов рассказываю.


P.S.: Уточню у сестры, расскажу о платных стоматологиях, куда не стоит ходить.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Июль 2005, 13:19:45 »

заметьте каков смайлик на теме, значит для многих лечение это мука.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Июль 2005, 19:21:07 »

Цитировать
1)      согласна с Келанси. Через лет десять придумают уже что-нить покруче наших зубок. Может, какую супер-челюсть что-ли. А пока ровняем зубки с помощью брекетов, вставляем себе всякие камушки и радуемся жизни!

2).... эх повезет тому парню с которым она будет встречаться   --------- --------- спасибо, но скажи это Ему……………………..

3) To Highlander: известный стилист Вячеслав Зайцев так ответил молодежи на вопрос, что бы он хотел вернуть или изменить в своей молодости: “ я бы уже знал, каким порошком зубы чистить, как за ними следить, чтобы для настоящего времени сохранить их “. Не скажу, что мне понравился бы беззубый парень или мужчина:). Но вот тут соседка подсказывает, что: “ нет зубов – нет проблем “ ……. Ну, в каждой шутке есть доля правды. Так что тут назревает еще один вопрос: рвать или не рвать. Зубы есть – иди к врачу пили их, лечи, береги, деньги на них трать приличные. Но, поверь мне, это стоит того. Я не представляю, как можно без зубов есть. Без одного – уже проблема….

Мое вам полное респектное!
Записан

Format c: Enter!
ja
Гость
« Ответ #38 : 21 Июль 2005, 20:47:51 »

 я у нас на девятовке лечила-великолепно!
А ещё Климуки хорошо лечат(на против дома связи)
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Июль 2005, 21:08:11 »

Цитировать
А ещё Климуки хорошо лечат(на против дома связи)

Подтверждаю. Лечился там сам и жена тоже. Недешево, зато хорошо.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Июль 2005, 19:47:42 »

Цитировать
я у нас на девятовке лечила-великолепно!
 А ещё Климуки хорошо лечат(на против дома связи)

Про девятовку подробнее, плиз Улыбка
Записан

Format c: Enter!
vitia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Июль 2005, 12:01:07 »

История такова:мать вставляла передний зуб в платном отделении детской стоматологии по Горького,доктор сказал рассчитываться непосредственно с ним,что она,не подумав и сделала.Через месяц зуб вывалился,она пришла к этому врачу,он,с недовольством вставил его обратно,сказав ей заплатить еще 15 тысяч.Через две недели он опять вывалился,и врач в этот раз просто выставил ее из кабинета,сказав,что ее не знает.Мораль сей басни такова-если бы она заплатила как и положено в кассу,а не на лапу врачу,то получила бы талон гарантии на год,а так-ничего не докажешь.Самое обидное,что заплатила ровно столько,как и по прейскуранту пришлось бы заплатить в кассу:(
Записан

неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Июль 2005, 13:46:36 »

 Злой В этой же поликлинике один знакомый дедок зубы лечил, так ему насвозь десну просверлили, ну он этому доХтору высказал все, что о нем думает...  
« Последнее редактирование: 24 Июль 2005, 17:20:52 от VERVE » Записан

неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Июль 2005, 17:31:34 »

Интересная инфа  Шокирован http://mednovosti.ru/news/2004/05/05/tooth/
Мдя наука не стоит на месте. Вот только подозреваю, что с удаленным нервом новые зубы не вырастут..... [smiley=71.gif]
Записан

Vacek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


Волк волку-человек

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 26 Июль 2005, 16:45:27 »

Дык ета...  может они сразу комплект выращивают!
Записан

Из всех животных в неволе лучше всего размножаются люди
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 26 Июль 2005, 17:29:49 »

ненавижу стоматологов  Злой
Блин, на Титова стоматология. Прихожу, грю, типа на приём. Отвечают - подожди, а пока ознакомься с правилами. Ёпта! Ну его нах! Вывод в правилах такой, типа МЫ вас попробуем вылечить, но не гарантируем. После лечения рот может не открываться, закрываться в течении 3 дней и БОЛЬШЕ! Куча всяких там болезней может развиться после лечения. Ё-МАЁ. А ВЫБОР-ТО ЕСТЬ, ПОДПИСЫВАТЬ ИЛИ НЕТ Непонимающий
Записан

ja
Гость
« Ответ #46 : 28 Июль 2005, 13:44:20 »

Цитировать
Про девятовку подробнее, плиз Улыбка


опять те же Климуки(муж и жена). у неё стоматология на против дома связи ,у него на держинского, в общаге какой-то возле 7-го училища

а ещё на девятовке на Тавлая дом примерно 22или24 там тоже хорошо

а вообще недавно пломбу сделала у нас в универе.. нормально
Записан
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Июль 2005, 03:23:42 »

Чего-то про 7-е слышал. надобно найти. пока проблем нет, но вдруг пригодится? Спа...
Записан

Format c: Enter!
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Июль 2005, 19:20:05 »

На против дама связи отличнаястоматология, лечил 5 зубов на шестой ставил коронку и за всё это отдал 289 руб. 30 коп. Качество обалденное ,обезболивание и того лучше. Врач там стёбный , бородатый с косичкой    Улыбка !
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 01 Август 2005, 05:04:52 »

а эта де?
Записан

Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Август 2005, 05:12:52 »

Напротив дома связи(через дорогу). Маленькая такая стоматология, "Дентарк и ко"  вроде называется .
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 01 Август 2005, 05:54:08 »

не знаю про неё...
Записан

Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Август 2005, 06:09:52 »

Так вот знай теперь , советую ! Оч понравилось !
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Август 2005, 09:10:48 »

сорри , больше не будем Обеспокоенный
Я те при желании даже фамилию этого врача сказать могу.
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Август 2005, 09:41:16 »

Не , вроде Эйсмонт .
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Август 2005, 23:07:57 »

И , что зубы больше никого не беспокоят ? Смеющийся
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2005, 21:07:15 »

Какую стоматологию с ХОРОШИМ протезированием зубов можете посоветовать.
Записан
walper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Завтра я вас выслушаю

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2005, 05:14:13 »

индурское шоссе 6
за качество отвечаю-весь спектр услуг      оч хороший знакомый
Записан
Archi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176


Unsilent Chburashko in the northern sky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 02 Ноябрь 2005, 17:09:23 »

Прихватило сегодня ночью, промучался до утра и пошел к частникам. Поделюсь впечатлениями.

Предыстория: лечил зуб на Доме Связи в августе прошлого года, в сентябре врачи разъехались по отпускам, недолечился. Год проходил с временной пломбой.

История:
Прихватило сегодня ночью, промучался до утра, почитал все вышенаписанное, в 8 пошел на Титова (ближе всего получалось).

Там под "заморозкой" несчастный зуб раскроили, как бог черепаху, за полное лечение зуба потребовали 120тбр. Подивился на чудо-бумагу "что бы мы не сдалали, ответственности не несем, в крайнем случае при неудачном лечении удалим", заплатил 17 тбр и счастливый пошел домой спать.

Через 3 часа проснулся от острой зубной боли, сразу же побежал на Титова. Там мне ответили мол, ничего не знаем. Обозлился, поехал на Дом Связи. По дороге стало плохо (резко подскочила температура, общая слабость и тошнота - видимо, реакция/аллергия на "заморозку").

Добрался кое-как до Дома Связи, меня сразу же отдали Эйсмонту Андрею Яновичу (тот самый волосато/бородатый парень). Он за 10 минут абсолютно безболезненно без анастезии снял боль, посверлил зуб и положил лекарство. Заплатил 12тбр, за лечение потребовали 80тбр.


Может, кому-то пригодится, вот мой совет: Не ходите лечить зубы на Титова. Это ваша зубная боль за ваши же деньги.
Записан

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
SN88
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 911

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 24 Ноябрь 2005, 02:10:10 »

Цитировать
На против дама связи отличнаястоматология, лечил 5 зубов на шестой ставил коронку и за всё это отдал 289 руб. 30 коп. Качество обалденное ,обезболивание и того лучше. Врач там стёбный , бородатый с косичкой    Улыбка !


хехе, я щас там у него же начал серию из лечения зубов, тока вро там подорожало, хотя мот потому что у меня там и лечить то нечего(не зуб а сплощная дыра), уже на каждой стороне несколько дыр, пару уже залечил, но там такие дырени, что ёмаёё...

P.S. Если б мне не сказали что он стамотолог, я б никогда не подумал...
P.P.S. За один из моих самых дохлых зубов(чё он с ним вытворял аж представить сложно...тяжёлый случай...) прищлось отдать 100 Обеспокоенный наших рубликов.... вот так то, у меня ещё 2 таких "зуба", но ёмаёё? здоровье денег ведь дороже...
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2005, 02:19:16 от NikAr » Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 24 Ноябрь 2005, 03:10:50 »

Я вам только одно хочу сказать. НЕ ДАЙ БОГ попасть в детскую пол. на Горького в платный кабинет... Такого садизма как там я ещё не видала. Господи, за зубами всегда слежу, но как говориться тут пришлось... В кратце: сделали заморозку - отнялись руки, но как только она начала проводить каке-то там манипуляции - вся чувствительность к зубу вернулась в 100кратном размере. Вообще-то я очень сдержанная, но такого я не смогла перенести и естественно... расплакалась. В итоге меня обозвали истеричкой, завалили в зуб временную пломбу(так ничего и не сделав) и с чеком выставили за дверь, сказав, что с такими нервами надо идти в другое место. Мой бедный молодой человек, увидев меня в полуобморочном состоянии сам даже растерялся (кстати, он то мне эту поликлинику и посоветовал).
В заключение - вот вам список мест, куда можно совершенно спокойно обращаться (проверено на личном опыте):  СТОМАТОЛОГИЯ ПОД СИНИМИ КРЫШАМИ (Тамара Михайловна - респект) и "ЛОДЕ". Цены - в пределах разумного, отношение - почти как дома, да и обезболивание - на высшем уровне.
Записан
-=КирЯ=-
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3835

Жизнь - это сплошная игра!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Март 2006, 01:16:17 »

На Пушкина бывший ресторан Ласточка (все очень качественно, но цены не очень и низкие).
Записан

Надо жить и процветать!!!
DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Март 2006, 22:08:30 »

Лечился сегодня в стоматологии по Горького, 60. Возле авиакасс.
За зубик отдал 49000. Это 42000 - пломба. Анестезия и снятие старой пломбы - 7000! Улыбка Очень приятная девушка лечила! Улыбка Мне понравилось. Гарантию дали на год. Посмотрим... Но мне понравилось. Ничего не чувствовал... и пол дня ходил с заморозкой десны... ггг Смеющийся
Записан
ulianka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Сообщений: 377


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 08 Март 2006, 03:42:29 »

лечила в стоматологии под синими крышами. очень понравилось. качественно, цены как у всех и врачи там хорошие. и на титова была. в принципе ничего, только уж больно там муторно все. то ли врачи медленные, то ли поциентов много, но ради одного зуба ходила на процедуры больше месяца.
Записан

DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Март 2006, 11:34:31 »

Так какие все-таки везде цены в среднем??? А какие цены в гор. стоматологии на Горького?
Записан
D.J.Bob
Гость


Email
« Ответ #65 : 01 Май 2006, 18:09:04 »

Как лечат на Титова не скажу,но хирург там в полном поряде!!!Удалила мне 2 гнилых корня-без боли,мучений,быстро и качественно.Один зуб-26 руб. 30 коп..Так что если кому удалять надо-рекомендую.
Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02 Май 2006, 08:54:43 »

Цитировать
Цитата: No4nik  link=1121502185/45#51 date=1122826805
На против дама связи отличнаястоматология, лечил 5 зубов на шестой ставил коронку и за всё это отдал 289 руб. 30 коп. Качество обалденное ,обезболивание и того лучше. Врач там стёбный , бородатый с косичкой    Улыбка !

хехе, я щас там у него же начал серию из лечения зубов, тока вро там подорожало, хотя мот потому что у меня там и лечить то нечего(не зуб а сплощная дыра), уже на каждой стороне несколько дыр, пару уже залечил, но там такие дырени, что ёмаёё...

P.S. Если б мне не сказали что он стамотолог, я б никогда не подумал...
P.P.S. За один из моих самых дохлых зубов(чё он с ним вытворял аж представить сложно...тяжёлый случай...) прищлось отдать 100 Обеспокоенный наших рубликов.... вот так то, у меня ещё 2 таких "зуба", но ёмаёё? здоровье денег ведь дороже...

Этот бородатый  с косичкой - мой дядька) Если бы не он всю жизнь боялся бы стоматологов) Лечит он просто супер !
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02 Май 2006, 22:06:51 »

да.реальный чел.Мне тоже сделал из половики зуба-целый.Тоеть спас то что осталось.
а так да...вид у него металёва-байкерский хоть и ездит на Опеле
Записан
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 06 Май 2006, 01:26:50 »

Люди!  А вот скажите, что у нихъ в стоматологияхъ за пропилактика такая? Что-то с ультразвуком связвно. СтОит оно того? А то мне как-то уже сооовсем больше не хочется видеть бормашинку у себя во рту.
Записан

ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Июнь 2006, 18:15:26 »

Цитировать
Люди!  А вот скажите, что у нихъ в стоматологияхъ за пропилактика такая? Что-то с ультразвуком связвно. СтОит оно того? А то мне как-то уже сооовсем больше не хочется видеть бормашинку у себя во рту.
Мне на Дзержинского (в помещении общежития от седьмого училища)  вырвали зуб, потом сказали сидеть и держать ету хрень над зубом. Якобы  все воспаление  быстро пройдет.
Но после этой штуки мне зверски  разболелась голова, так что про зуб я и не вспоминала. Более такого не хочу.
Записан

Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 16 Июнь 2006, 09:17:11 »

Недавно на доме связи лечиться начал... цены там пипец просто... я был шокирован...
Чистка полости рта от камней: 78 000
Протезирование зуба: 130 000-160 000 + стоимость работы + пломбирование каналов
Может, пока не поздно свалить в другое место...  мне 3 зуба надо протезировать... Вся зарплата уйдёт ;( Что скажете о стоматологии в гостинице Неман?
и вобще о ценах и качестве в других клиниках... может сейчас везде такие цены?
Записан
2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 22 Июнь 2006, 02:14:31 »

Лечил зубы в Зубо-протезной поликлинике на советской покуда она там была нынче она разрослась нехило и оборудование и зданице просто СУПЕР! находиться на Горького около Шоу-Тайма напротив Романтики. При лечении дают гарантию на год, лечусь второй никогда по гарантии не ходил. не приходилось) цены ещё зимой были от 35 тыр за простенький зубик, до 75 за 2 подхода за не очень простенький. Насчёт хирургоф не знаю, но стоматологи там супер. счас никуда больше не хожу. пробовал лечиться в ФОКе, что-то мне там не понравилось уже не помню, в общем Горького зэ бэст!
ЗЫ не путать с детской поликлиникой где я мучился довольно долго. Наследственность падла, ненавижу её...( Плачущий
Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
belarus
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 28 Июнь 2006, 17:17:32 »

Цитировать
Люди!  А вот скажите, что у нихъ в стоматологияхъ за пропилактика такая? Что-то с ультразвуком связвно. СтОит оно того?

Это чистка зубов ультразвуком и водой (снятие камней) у тех, кому поставлен диагноз парадонтоз (а он счтай у всех есть).
Я такую сделала у Валетова (ДентАрт и Ко - Дом Связи всё тот же) и отдала 68 000р.
Мне очень понравилось: зубы стали такие чистенькие и совсем не больно было (кому больно, делают заморозку). К слову: когда делала такую же чистку в Америке, качество и рядом не валялось с  нашим Гродненским (а о ценах я вообще помолчу). Грустный

Так же там я полечила зубы (пломбы ставила) - 50 000р за зуб (причём без разницы какой размер пломбы почему-то). Врач был опять Валетов. Классно и безболезненно (единственное что было больно, это сам укол заморозки). Очень довольна. Пломбы сделаны под цвет и форму зуба (даже самые дальние).

Для тех, кто туда собирается: телефон 75-53-53.
Сначало надо идти на приём к врачу - терапевту (если по пломбам) или ортопеду (если по коронкам). Терпавет принимает с 1 до 2 кажется по чётным дням, а ортопед - по нечётным. Лучше прийти к часу, так как народу собирается..
Делают они и снимки зубов (в подвальчике внизу) - туда записываться не надо, просто пришёл и стал в очередь. Кажется платила 3000р за один свой зуб.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2006, 17:21:50 от belarus » Записан
Ди.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Апрель 2011, 23:41:20 »

А я сегодня днем зубик удаляла у хирурга Дедышко Максима Викторовича на ул. Горького Строит глазки... Прекрасный специалист. Зуб даже не  болит...Все сделал очень качественно. Улыбка Спасибо ему огромное. А еще вчера другой лечила у Хвещенко Натальи Гарьевны Строит глазки... Очень довольна профессионализмом  стоматологов!  Улыбка Спасибо огромное!!!
Записан
Elena 71
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12 Май 2011, 17:36:05 »

Подскажите пожалуйста хорошего протезиста. Не знаю куда идти, я в отчании.
Записан
grodno_by
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Май 2012, 23:23:16 »

Нужно вставить зуб. До этого таких проблем не возникало. Посоветуйте,куда в Гродно лучше сходить по этому поводу? И сколько это примерно будет стоить?

Добавлено: 27 Май 2012, 08:51:23
1
« Последнее редактирование: 27 Май 2012, 08:51:23 от grodno_by » Записан
ТориЯ
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29 Май 2012, 13:51:17 »

по этому поводу обратитесь в стоматологию на Держинского, в здании общежития электротехнического колледжа. Врач-Сергеева.
Записан
Центр ногтевых технологий
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Мы будем рады видеть Вас в числе наших выпускников

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 29 Май 2012, 17:45:15 »

Да,поддерживаю,Сергеева врач от БОГА!!!
Записан

lenusa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37

S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 30 Май 2012, 14:09:03 »

От А до Я - находится возле клуба Пушкин
Записан

"Polacy nie gęsi, iż swój język mają"
Катя101
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 04 Июнь 2012, 15:01:11 »

мне нравится возле геммы, Врачи класс и пошутить могут.
Записан
PaPaCarlа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 523


kwart.by Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 21 Июнь 2012, 17:10:07 »

так а по цене что? И какие сейчас лучше ставить? А то технологии не стоят на месте, хочется поставить на долго)
Записан

Есть вещи которые купить нельзя...А вот хочется...
Хорошая)
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 21 Июнь 2012, 17:54:46 »

мне тоже нравится возле геммы,  особенно Врач Дусова Елена!обращайтесь очень хороший и вежливый,добрый врач и человек))))
Записан

*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Июнь 2012, 19:05:38 »

Советую вам тут почитать

http://forum.grodno.net/index.php?topic=17018.0
Записан
Irishka51279
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 08 Август 2012, 18:37:17 »

хочу поставить брекеты, куда мне лучше обратиться?
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 Август 2012, 18:52:25 »

с этим вопросом сюда http://forum.grodno.net/index.php?board=26.0 Подмигивающий
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 09 Август 2012, 22:40:59 »

 
Нужно вставить зуб. До этого таких проблем не возникало. Посоветуйте,куда в Гродно лучше сходить по этому поводу? И сколько это примерно будет стоить?

Добавлено: 27 Май 2012, 06:51:23
1

  Лечу зубы на Горького в детской стоматологии в платном кабинете у Шерель...  В кабинетах №1 и 2 занимаются протезированием. Метало-керамика (материал, работа) обойдётся вам в среднем 350 тыс. (цена на май 2012 г.). Плюс, как правило, зуб ещё нужно подготовить к протезированию - почистить, перепломбировать каналы или залечить кариес, а это тоже определённые затраты. Подмигивающий 
  
Записан
Дикарка
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 27 Сентябрь 2012, 11:00:40 »

и пошутить могут.
я думаю это главное у стоматолога... Улыбка Улыбка Улыбка

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 11:02:12
стоматология хорошая на горького.....мама постоянно там лечит, очень довольна.......там где авиакассы, спортинтур....адрес точный не помню
Записан

Профессиональный макияж. Моделирование и коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2337120.0

Сетка РАБИЦА в Гродно
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 03 Октябрь 2012, 13:08:11 »

на Дзержинского35/1 в Дентарте оч даже ничего, и время нашли сразу и сделали все аккуратно, старую раскрошившуюся пломбу убрали, новую поставили, санацию провели. 400 тыр за все и свободен  Смеющийся
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
*Tanya*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 16 Октябрь 2012, 11:39:11 »

мне тоже нравится возле геммы,  особенно Врач Дусова Елена!обращайтесь очень хороший и вежливый,добрый врач и человек))))
а по подробней. конкретный адрес? там только вставляют зубы?
Записан
mary-g
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Ноябрь 2012, 00:39:29 »

Горького ,91 (здание возле рынка Корона)
можно полечить у Будревич Елены Александровны и вставить у Марушко Андрея Владимировича
79-94-78 ,МТС 583-11-50
Записан
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 12 Ноябрь 2012, 14:43:41 »

Кто-нибудь обращался в стоматологию на Девятовке возле магазина Белые Росы? Непонимающий
Записан
Shop
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 71

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 13 Ноябрь 2012, 12:00:52 »

Я такую сделала у Валетова (ДентАрт и Ко - Дом Связи всё тот же) и отдала 68 000р.

по-моему Валетов очень умело разводит и  очень лихо расправляется с чужими зубами.. не успел придти на прием (полечяить один зуб) - сразу надо гигиену полости рта делать... что-то ему не нравится в зубе - сразу к протезисту... после него пошла на прием к другому стоматологу, спасла 2 зуба...
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Ноябрь 2012, 13:51:08 »

всю сознательную жизнь лечу зубы у одного стоматолога и вполне довольна) В принципе вся семья лечит у неё же) В стоматологии под синими крышами на Поповича у Розы Закиевны) Замечательный врач) Правда записаться к ней сложновато насколько мне известно В замешательстве
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
ronincar
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 06 Апрель 2013, 22:58:58 »

после родов побежала с зубом на Горького - в детской п.кабинет - там сделали укол прям в ЗУБ В НЕРВ - я упала в обморок - очнулась- вокруг стоят медсестры и овца эта сидит - блондинка молодая доктор фамилию не помню......в общем я БЫЛА в шоке - не ходте туда - там Вас обидят и прощения не попросят. А еще возле Вишневца - сказали зуб удалять этот А  - На ТАВЛАЯ 22 спасли -Курта ОЛЬГА БОРИСОВНА СПАСИБО ВАМ!!!! уже 3 года хожу с этим зубом!!!!....... Сейчас думаю туда или и ВИПсмаил идти с передним Если кому тел нужен Курты О.Б - chade_05@Тут

Добавлено: 06 Апрель 2013, 23:18:21
Голливуд Дентал - подруга лечила зуб - через месяц пломба выпала.......
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 23:18:21 от ronincar » Записан
Leonida
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21 Ноябрь 2013, 21:43:42 »

К кому лучше пойти в ВИПсмайле? Кто лечился и ставил коронки у них?
Записан
nachalnik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 22 Ноябрь 2013, 12:02:59 »

Народ, никому не советую обращаться к юрию валентиновичу(вроде как заведующий) в зубной около ж/д вокзала, если вдруг попали, то рассчитывайтесь обязательно через кассу - этот мен любитель взять деньги без кассы и чеков. есть парочка невеселых историй связанных с этим лекарем - пломбирование гнойных каналов, наращивание зубов суслика, чел. не понимает по снимкам какой зуб - хотя если вам нужен экстрим, то ... всегда велком
Записан
Don Henaro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 27 Ноябрь 2013, 23:11:52 »

Кто-нибудь обращался в стоматологию на Девятовке возле магазина Белые Росы? Непонимающий
  Около трех лет лечу зубы  у стоматолога  Роман Анастасии Леонидовны- очень аккуратная и внимательная!
Записан
tatsyanka
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Декабрь 2013, 20:12:23 »

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ ПЛАТНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ  Грустный
Записан
Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 12 Декабрь 2013, 23:59:50 »

Роман Анастасии Леонидовны- очень аккуратная
cоглашусь)
Записан
ByGLTeam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 18 Декабрь 2013, 13:04:49 »

Подскажите недорогую стоматологическую клинику в Гродно,где можно полечить за приемливую цену?
Записан
missT
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 20 Декабрь 2013, 15:01:57 »

Кто-нибудь обращался в стоматологию на Девятовке возле магазина Белые Росы? Непонимающий
  Около трех лет лечу зубы  у стоматолога  Роман Анастасии Леонидовны- очень аккуратная и внимательная!
а по ценам как там?
Записан
Fanat1992
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 66

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 17 Январь 2014, 16:52:36 »

может кто лечил зубы тавлая 30б)кто что слышал ) что почём и как там специалисты?
Записан
missT
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 12 Февраль 2014, 22:56:10 »

специалисты вроде хорошие, но цены  высокие  Грустный Грустный
Записан
˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


мы не рождены для поражений, мы рождены для побед!

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 16 Март 2014, 22:46:18 »

может кто лечил зубы тавлая 30б)кто что слышал ) что почём и как там специалисты?

недавно там лечила зуб, все отлично, материалы качественные, может поэтому и цены кусаются, но соотношение цена и качество я считаю приемлимы. отношение на уровне. на зуб дают год гарантии, и если в течение этого времени или пломба отлетит, или просто что-то мешает (иногда если делать с анестезией не всегда можно понять не мешает ли пломба) можно прийти и все бесплатно подправить. конкретно меня все удовлетворило, если кого заинтересует доктор, у которого  я лечилась пишите в личку.
Записан

###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #104 : 07 Октябрь 2014, 11:47:33 »

Нуждаюсь в стоматологических услугах(хирург, терапевт) под общим наркозом!
Раньше делали на Суворова, уже нет.. Может кто то посоветует!
Желательно звонить  Обеспокоенный
+375 29 888 69 34
Записан

ИП Сенько
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-7
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 945


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 15 Октябрь 2014, 09:15:34 »

Очень НЕ рекомендую стоматологию на Титова, делал 2 передних зуба, один 3 раза переделывали в течении полугода, так как просто рассыпался один раз от помидора, пришел уже ругаться сделали норм - второй рассыпался. Ну если бы это телевизор чинить, а то каждый раз сверлить, ну нервы жалко.
Записан
Emgoldex
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 16 Октябрь 2014, 23:04:13 »

Если я могу выразить благодарность Врачу Сатишур Лилии Ивановне, то к моему огромнейшему сожалению и разочарованию, в отношении Дьяченко В.П. негативный отзыв. Дело вот в чём:

Вот мой отзыв по стоматологии ул. Тавлая 30Б 

10.10.2014г. консультировался и лечил зубы у Сатишур Л.И. Она чётко сказала, сколько зубов надо лечить. Такое же количество назвали врачи с соседних стоматологий (ул.Лиможа, Дзержинского). Почему же сегодня, 16.10.14г., когда не прошло и недели, Дьяченко навязывает мне лечение здоровых зубов? Причём, когда я отметил, что одно и тоже количество зубов для лечения указали др. врачи, Дьяченко мне так и сказала: "Тогда пойдёте лечить эти свои зубы в другую стоматологию!" С таким отношением точно пойду в другую стоматологию!

Всё бы это ещё ничего, но когда вместо одного зуба лечат другой... Вместо второго зуба слева, взялись за зуб1 справа. Причём простым опломбированием "полечили" зуб подлежащий металлокерамике! ДО лечения, я показывал снимок этого зуба, чтобы проконсультироваться, т.к. ещё 10.10.14г. в этой же клинике мне выписали направление для снимка. По снимку Дьяченко не проконсультировала... Зубы лечат под анестезией, когда я понял и сделал замечание, что не тот зуб лечат, ответили, что мол этот важнее, а на мой вопрос о металлокерамике или коронках, ассистентка ещё поддакнула: "Вам что, деньги девать некуда!" К чему-чему, а к деньгам я отношусь ответственно, с таким же успехом мог полечить в бесплатной стоматологии, где мне никто б не заглядывал в карман и уже ниже не обесценивал бы мои зубы.

P.S. Раньше лечил на Лиможа 45/3, показалось что у хирурга -- мужик, рука тяжелая. Уж лучше бы лечил у него, да еще и очень быстро лечит и никогда не навязывает лишнее, так что ему спасибо и +.
Записан
*Аленушка*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 23 Октябрь 2014, 19:12:58 »

Подскажите, где в городе есть хороший парадонтолог?
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 06 Ноябрь 2014, 16:37:42 »

Подскажите как там сейчас по ценам (классика-лечение кариеса и пломбы)...да и вообще, куда отправить себя наконец без страха...можно в личку))
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
дшпдом
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Ноябрь 2014, 11:05:38 »

Уже несколько лет всей семьей лечим у Держимишки С.Л.(зав.отделением в поликлиннике №3 на пестрака,платный кабинет)!Цены приемливые, без боли,хорошее отношение вообщем супер
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #110 : 10 Ноябрь 2014, 09:32:23 »

Уже несколько лет всей семьей лечим у Держимишки С.Л.(зав.отделением в поликлиннике №3 на пестрака,платный кабинет)!Цены приемливые, без боли,хорошее отношение вообщем супер
вот я тоже собралась идти в платный кабинет в 3 польку...ближе всего, плюс нужна самая обычная пломба, зуб даже не болит - в общем, классически простой случай (надеюсь)

кстати, а как по ценам конкретнее?
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #111 : 10 Ноябрь 2014, 12:21:44 »

Уже несколько лет всей семьей лечим у Держимишки С.Л.(зав.отделением в поликлиннике №3 на пестрака,платный кабинет)!Цены приемливые, без боли,хорошее отношение вообщем супер
вот я тоже собралась идти в платный кабинет в 3 польку...ближе всего, плюс нужна самая обычная пломба, зуб даже не болит - в общем, классически простой случай (надеюсь)

кстати, а как по ценам конкретнее?
около 200 тыс
тоже там же лечу
правда не совсем понимаю, о каком докторе идет речь... я лечу у Безроговой
Записан

Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #112 : 10 Ноябрь 2014, 13:00:11 »

Уже несколько лет всей семьей лечим у Держимишки С.Л.(зав.отделением в поликлиннике №3 на пестрака,платный кабинет)!Цены приемливые, без боли,хорошее отношение вообщем супер
вот я тоже собралась идти в платный кабинет в 3 польку...ближе всего, плюс нужна самая обычная пломба, зуб даже не болит - в общем, классически простой случай (надеюсь)

кстати, а как по ценам конкретнее?
около 200 тыс
тоже там же лечу
правда не совсем понимаю, о каком докторе идет речь... я лечу у Безроговой

меня записали в Держимишко (вроде так)
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
lero4ka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 10 Ноябрь 2014, 13:36:55 »

посоветуйте пожалуйста хорошего врача в стоматологии "в синих крышах" Обеспокоенный Непонимающий
Записан

Евгения0601
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 10 Ноябрь 2014, 15:37:35 »

ДентАрт почему никто не пишет о них???  лучше специалистов в городе я не видела!!!! лучшая стоматология в Гродно!!!
лучше один раз отдать дорого, но не знать больше проблем в жизни!!!! 
терапевт - Стасюкевич Наталья Владимировна!замечательный врач! одни благодарности ей!!!!!! врач от Бога!!!!такие еще существуют!!!!!
Записан
Kishikitoka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 26 Декабрь 2014, 18:26:02 »

дорого, это сколько?
может, кто-нибудь распломбировал каналы? подскажите, куда можно обратиться?
Записан
˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


мы не рождены для поражений, мы рождены для побед!

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 03 Январь 2015, 23:24:34 »

дорого, это сколько?
может, кто-нибудь распломбировал каналы? подскажите, куда можно обратиться?
распломбировать каналы думаю помогут на тавлая 30б, в работе используется эндомотор, дороже, чем вручную, но гарантия и качество вам обеспечены!
Записан

Kishikitoka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 05 Январь 2015, 23:30:43 »

спасибо
Записан
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 07 Январь 2015, 13:18:12 »

Есть у кого какие отзывы о стоматологии на Томина?

Ну вообще, может кто что посоветует.  Надо посмотреть/пролечить зубы перед беременностью.
Есть вопрос с зубом мудрости.

Про Тавлая 30б поняла, но далековато туда ехать без машины...
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Антиона
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 08 Январь 2015, 01:41:54 »

Ищу врача стоматолога Эйсмонта Андрея Яновича. Очень хороший врач. Семь лет назад делал зубки, сейчас прошла трех врачей, но поняла что он делал лучше. Может кто знает где сейчас он работает. ОООчень надооо Строит глазки
Записан
*Enigma*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1022


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 08 Январь 2015, 18:47:34 »

Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга чтобы удалить зубы мудрости.
Записан
Антиона
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 08 Январь 2015, 20:47:42 »

Цитата: Nota от 18 Июнь 2010, 14:02:05
А удалить у вас зуб можно? В замешательстве

у нас нет
 
Сергеева Лариса Владимировна - одна из лучших специалистов в этой области  Подмигивающий
http://forum.grodno.net/index.php?topic=338850.0;all
Записан
homkoO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1409


Костя 20.06.2009г. Ксюша 01.10.2015г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 08 Январь 2015, 22:31:24 »

Сергеева Лариса Владимировна - одна из лучших специалистов в этой области  Подмигивающий
Я тоже рвала у нее. Хороший специалист, ее очень много кто хвалит!!!
Записан

rapchik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 09 Январь 2015, 15:37:57 »

Антиона
http://forum.grodno.net/index.php?topic=338850.0
Записан
Антиона
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 09 Январь 2015, 20:57:19 »

 rapchik
 ОК! СпасибОООО ОгРоМнОе Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 02 Февраль 2015, 21:52:04 »

Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда...Очень надо ставить две коронки,хочется качественно и надолго - деньги все таки не малые...
Записан
swimka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 07 Февраль 2015, 19:35:58 »

Ищу врача стоматолога Эйсмонта Андрея Яновича. Очень хороший врач. Семь лет назад делал зубки, сейчас прошла трех врачей, но поняла что он делал лучше. Может кто знает где сейчас он работает. ОООчень надооо Строит глазки
Эйсмонт Андрей Янович теперь работает на Калиновского! напротив магазина Переселка! стоматология Vip Smile!
вот по этому номеру можно его найти (МТС) 7832952
 Смеющийся Подмигивающий
Записан
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 18 Февраль 2015, 00:29:02 »

Подскажите, как в VIP smile цены в сравнении с другими частными клиниками, может кто может сравнить на своем опыте? Нужно протезирование одного зуба и лечение еще пачки. Что в государственные бесплатные лечебные кабинеты я больше не ногой - убедился окончательно...
Записан

i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 31 Март 2015, 09:43:06 »


подскажите где ее найти, звонила по ссылке - сказали не работает
Записан
*Аленушка*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 01 Апрель 2015, 20:20:43 »

Сергеева Л. В. работает в стоматологии на Дзержинского. тел. 74-28-10, 8871428
Записан
Дарья М.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 07 Апрель 2015, 12:11:15 »

Подскажите пожалуйста, где хорошо восстанавливают зубы, интересует метод "прямой реставрации" может он как то по другому называется В замешательстве  http://dent247.ru/restavratsiya-zuba-vybiraem-optimalnyj-variant/ не винирами который. Нужно сделать два зуба, что бы по цвету хорошо подобрали.
Записан
vidos66
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 14 Апрель 2015, 10:02:11 »

ЛЮДИИ, вчера пошла в стоматологию на Суворова (городскую). пришла в регистратуру говорю: мне нужно на консультацию, просто что бы посмотрели все ли в порядке у меня. в регистратуре мне сказали, что у них нету такого, либо по острой боли, либо на лечение. Я говорю что мне лечение не надо,мне просто посмотреться и все, на что мне товарищ регистратор отвечает: так языком проверьте, что вы дырку в зубе не нащупаете Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован. я думала от смеха, или от шока памру.
а как же рекомендации стоматологов посещать стоматологический кабинет каждые полгода. Я просто в шоке от наших поликлиник.
Записан


hell2686
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 03 Май 2015, 00:33:22 »

Поделюсь своими впечатлениями от посещения разных стоматологий Гродно, может кому-нибудь пригодится инфа, т.к. сам неоднократно перечитывал форум в поисках врача и места для лечения зубов.
 1. Вип смайл: был у Эйсмонта на консультации. Насчитал 21 зуб  Плачущий Шокирован. Правда днем ранее в 3-й поликлинике на консультации сказали полечить 4 или 5 зубов, точно уже не помню. В стоматологии в синих крышах тоже сказали 4-5 зубов, но никак не 21! Вообщем сложилось впечатление, что объем работы в Вип смайле существенно преувеличили.
 2. Стоматология в синих крышах (они же Дент-титл): в 2011г лечил зубы у Мельникайте Оксаны (сорри если ошибся в фамилии), все пломбы до сих пор на месте, гарантия не пригодилась. Средний и глубокий кариес полечили с анастезией, абсолютно безболезненно, а вот пульпит, который обнаружился в одном из зубов, после того, как его рассверлили, лечить было больно. В этом году лечил кариес здесь же, у Клеминой. С анастезией, абсолютно никакой боли. Оборудование американское, правда, не новое. Цены примерно такие же, как и по всему городу (300-500 тыс. пломба, 550 тыс. лечение каналов в трехканальном зубе на апрель 2015).
 3. Стоматология в Вертелишках:  лечил кариес ,безболезненно, под микроскопом, с коффердамом, бормашинка практически беззвучная. В кресле действительно можно уснуть - 1,5 часа на самый простой зуб из нуждавшихся в лечении. Пожалуй, самый современный, в техническом плане, стоматологический кабинет из всех, где приходилось бывать. Да, Сергей Викторович практикует ICON - лечение кариеса в начальной стадии без бормашины. Цены космос - в моем случае, речь о обычном кариесе Плачущий (от 2,7 млн до 6,3 млн на февраль 2015). Из минусов - после лечения не дали ни чека, ни гарантии.
 4. Зубной лекарь ул. Лелевеля: был на консультации у Алексея Ивановича. Все подробно рассказал, даже показать пытался, долго настраивая камеру, со словами "Китай есть Китай" (не хотелось бы услышать такое в процессе лечения). Оборудование не впечатлило - дешевые китайские установки, как и во многих других стоматологических кабинетах Гродно. Цены - пломба 300-500 тыс. на март 2015. За лечение каналов не помню сколько. На работе коллеги рекомендовали Алексея Ивановича как хорошего протезиста.
 5. ОДАС на Врублевского 1а: здесь зубы лечила жена будучи беременной. Доктор Валько. Всем довольна, правда было больно (может потому, что для беременных анастезия послабее ), но терпимо. Цены - лечение среднего кариеса на двух зубах 725 тыс. (январь 2015) Гарантия не пригодилась.
 6. Дентал сервис ул. Дзержинского 40 (бизнес-центр Городничанский): консультация у Пархоменко Дмитрия Борисовича. Оборудование - тот же китай, что и в Зубном лекаре. По ценам пломба 300-500, лечение каналов от 400 тыс. ЗА КАНАЛ (специально переспросил). Да, кстати, текст на сайте Дентал сервис слово в слово повторяет текст с сайта клиники Анти-дент ул. Горького 91, что есть, скорее всего, халтурная работа фирмы разрабов.
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 04 Май 2015, 15:35:18 »

Поделюсь своими впечатлениями от посещения разных стоматологий Гродно, может кому-нибудь пригодится инфа, т.к. сам неоднократно перечитывал форум в поисках врача и места для лечения зубов.
 1. Вип смайл: был у Эйсмонта на консультации. Насчитал 21 зуб  Плачущий Шокирован. Правда днем ранее в 3-й поликлинике на консультации сказали полечить 4 или 5 зубов, точно уже не помню. В стоматологии в синих крышах тоже сказали 4-5 зубов, но никак не 21! Вообщем сложилось впечатление, что объем работы в Вип смайле существенно преувеличили.
 2. Стоматология в синих крышах (они же Дент-титл): в 2011г лечил зубы у Мельникайте Оксаны (сорри если ошибся в фамилии), все пломбы до сих пор на месте, гарантия не пригодилась. Средний и глубокий кариес полечили с анастезией, абсолютно безболезненно, а вот пульпит, который обнаружился в одном из зубов, после того, как его рассверлили, лечить было больно. В этом году лечил кариес здесь же, у Клеминой. С анастезией, абсолютно никакой боли. Оборудование американское, правда, не новое. Цены примерно такие же, как и по всему городу (300-500 тыс. пломба, 550 тыс. лечение каналов в трехканальном зубе на апрель 2015).
 3. Стоматология в Вертелишках:  лечил кариес ,безболезненно, под микроскопом, с коффердамом, бормашинка практически беззвучная. В кресле действительно можно уснуть - 1,5 часа на самый простой зуб из нуждавшихся в лечении. Пожалуй, самый современный, в техническом плане, стоматологический кабинет из всех, где приходилось бывать. Да, Сергей Викторович практикует ICON - лечение кариеса в начальной стадии без бормашины. Цены космос - в моем случае, речь о обычном кариесе Плачущий (от 2,7 млн до 6,3 млн на февраль 2015). Из минусов - после лечения не дали ни чека, ни гарантии.
 4. Зубной лекарь ул. Лелевеля: был на консультации у Алексея Ивановича. Все подробно рассказал, даже показать пытался, долго настраивая камеру, со словами "Китай есть Китай" (не хотелось бы услышать такое в процессе лечения). Оборудование не впечатлило - дешевые китайские установки, как и во многих других стоматологических кабинетах Гродно. Цены - пломба 300-500 тыс. на март 2015. За лечение каналов не помню сколько. На работе коллеги рекомендовали Алексея Ивановича как хорошего протезиста.
 5. ОДАС на Врублевского 1а: здесь зубы лечила жена будучи беременной. Доктор Валько. Всем довольна, правда было больно (может потому, что для беременных анастезия послабее ), но терпимо. Цены - лечение среднего кариеса на двух зубах 725 тыс. (январь 2015) Гарантия не пригодилась.
 6. Дентал сервис ул. Дзержинского 40 (бизнес-центр Городничанский): консультация у Пархоменко Дмитрия Борисовича. Оборудование - тот же китай, что и в Зубном лекаре. По ценам пломба 300-500, лечение каналов от 400 тыс. ЗА КАНАЛ (специально переспросил). Да, кстати, текст на сайте Дентал сервис слово в слово повторяет текст с сайта клиники Анти-дент ул. Горького 91, что есть, скорее всего, халтурная работа фирмы разрабов.
Я всегда лечу в синих крышах у Клеминой О. А. Никаких нареканий, хороший результат. Гарантией ни разу не воспользовалась. У них же и коронку ставила, делал хозяин клиники (фамилию забыла) . Все на лучшем уровне.
А когда-то давно обращалась в стоматологию напротив дома связи, не помню название и не знаю есть ли там она сейчас. Но мне не понравилось: денег содрали, пять раз зуб ковыряли, пять раз снимок делала. В итоге через год, наверное, зуб сгнил, а они мне тогда его типа спасали. Короче, выброшенные деньги оказались, можно было просто сразу вырвать.
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 05 Май 2015, 13:28:12 »

Скажите пожалуйста,кто ставил коронки? Врач Сергеева ставит? Кто к ней ходил,оставьте свои отзывы пожалуйста
Записан
hell2686
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 05 Май 2015, 21:44:27 »

Я всегда лечу в синих крышах у Клеминой О. А. Никаких нареканий, хороший результат. Гарантией ни разу не воспользовалась. У них же и коронку ставила, делал хозяин клиники (фамилию забыла) . Все на лучшем уровне.
А когда-то давно обращалась в стоматологию напротив дома связи, не помню название и не знаю есть ли там она сейчас. Но мне не понравилось: денег содрали, пять раз зуб ковыряли, пять раз снимок делала. В итоге через год, наверное, зуб сгнил, а они мне тогда его типа спасали. Короче, выброшенные деньги оказались, можно было просто сразу вырвать.
Хозяин клиники Трусов Леонид, по отчеству, к сожалению, не помню, но там над журнальным столиком можно почитать ФИО всех работающих врачей. По поводу протезирования - самому пора заняться этим вопросом, вот думаю с Синих крыш и начать. Что касается лечения в плане цена/качество, то здесь планирую и далее лечиться у Клеминой О.А.
Записан
Tashonok
Гродненец
**

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


S Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 06 Май 2015, 10:06:54 »

Подскажите куда лучше обратиться с зубом мудрости (скорее всего придется удалять, оч запущен). Рвут ли в платных поликлиниках и где? :- или может у кого приятный опыт посещения стоматологии на горького бесплатной?

Добавлено: 06 Май 2015, 10:11:56
пы.сы. оч боюсь стоматологов Плачущий и практикуют ли у нас в гродно наркоз в тяжелых случаях?
Записан


Шапочка и снуд д/д
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3930807.new#new

ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2744195
ale..na
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 06 Май 2015, 13:25:49 »

Tashonok
если зуб верхний - то его легко вырвут. мне не так давно рвали на суворова, еле нашла в себе силы зайти в кабинет, а оказалось все быстро Подмигивающий
Записан
Tashonok
Гродненец
**

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


S Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 06 Май 2015, 14:26:33 »

ale..na неа,нижний. И уже запустила оч сильно
Думаю может на горького в бесплатную сходить или все таки не рисковать?


Добавлено: 06 Май 2015, 14:27:04
Пы.сы. а нижние хуже верхних?
Записан


Шапочка и снуд д/д
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3930807.new#new

ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2744195
ale..na
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 06 Май 2015, 15:08:20 »

Tashonok
угу, их намного сложнее удалять. верхние обычно - раз и все
Записан
hell2686
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 09 Май 2015, 00:06:12 »

Подскажите куда лучше обратиться с зубом мудрости (скорее всего придется удалять, оч запущен). Рвут ли в платных поликлиниках и где? :- или может у кого приятный опыт посещения стоматологии на горького бесплатной?
Добавлено: 06 Май 2015, 10:11:56
пы.сы. оч боюсь стоматологов  и практикуют ли у нас в гродно наркоз в тяжелых случаях?
Сходите на Дзержинского 35, это платная, говорят неплохая там хирургия. Наркоз, вероятно вы имеете в виду общий, может быть в областной больнице, но точно не скажу, надо звонить уточнять.
Записан
Светик К.Г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116

Даниил 29.09.04 Ксения 28.09.10 Давид 10.11.13

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 22 Июнь 2015, 12:18:53 »

ЛЮДИИ, вчера пошла в стоматологию на Суворова (городскую). пришла в регистратуру говорю: мне нужно на консультацию, просто что бы посмотрели все ли в порядке у меня. в регистратуре мне сказали, что у них нету такого, либо по острой боли, либо на лечение. Я говорю что мне лечение не надо,мне просто посмотреться и все, на что мне товарищ регистратор отвечает: так языком проверьте, что вы дырку в зубе не нащупаете Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован. я думала от смеха, или от шока памру.
а как же рекомендации стоматологов посещать стоматологический кабинет каждые полгода. Я просто в шоке от наших поликлиник.
Шокирован Шокирован Шокирован идете в платный кабинет к врачу который вам нра, говорите, что на консультацию и он вас смотрит, я ничего за консультацию не платила
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды  http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new
Калинка
с малинками
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734


Верочка 14.07.2011 Юрочка 08.09.2014

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 28 Июль 2015, 15:54:17 »

подскажите, как врач Трусова?
Записан

BestPC
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 30 Июль 2015, 11:28:28 »

подскажите, как врач Трусова?
не понравилось у нее на консультации
В рот залезла без перчаток, ногти не подстрижены, с темными отложениями, руки пахли колбасой
Оборудование показалось староватым
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 10 Август 2015, 18:03:22 »

руки пахли колбасой
это анестезия была наверное?! Смеющийся
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 10 Август 2015, 19:19:50 »

а я хожу в ВипСмайл на Калиновского к Василию Петровичу. Лечит безболезненно и цены терпимые. Лишних зубов мне не насчитал ( все как на самом деле). Пломбы все на месте... Раньше ходила к другому врачу, но не сравнить с В.П. Разница существенная
Записан
Tani
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 20 Сентябрь 2015, 00:25:08 »

В рот залезла без перчаток, ногти не подстрижены, с темными отложениями, руки пахли колбасой
Оборудование показалось староватым

После колбасы и отложений под ногтями мне уже не важно какое-там оборудование...
Записан
dek@rt
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 17 Ноябрь 2015, 11:38:38 »

всю сознательную жизнь лечу зубы у одного стоматолога и вполне довольна) В принципе вся семья лечит у неё же) В стоматологии под синими крышами на Поповича у Розы Закиевны) Замечательный врач) Правда записаться к ней сложновато насколько мне известно В замешательстве


Добрый день! Вы не подскажете где сейчас работает Музыка Роза?
Записан
enihs
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 18 Ноябрь 2015, 00:26:24 »

На Дзержинского 40 в стоматологии  ДенталСервис
Записан
Musienka
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 26 Ноябрь 2015, 18:40:13 »

кто-нибудь ставил в Гродно виниры?где?и какая стоимость?
Записан
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 20 Декабрь 2015, 12:35:48 »

Подскажите куда сегодня можно обратиться по острой боли платно? Только месяц назад зубы залечила, а сегодня проснулась жутко опухла десна.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
Андрей ПравКо
Правильный Копирайтинг
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Контент для сайтов (статьи, тексты, описания).

S AndrewStasevich Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 20 Декабрь 2015, 20:50:25 »

Есть у кого какие отзывы о стоматологии на Томина?
На Томина или на Славинского 5 ? Если вы про Славинского 5, то мы там супруге в прошлом году зуб лечили, всё хорошо. Каких-то проблем при лечении не было, цены адекватные, очередей особо нет, но всё по записи.

Подскажите, товарищи форумчане, куда у нас в городе можно обратиться, чтобы вырвать зуб мудрости (точнее, что от него осталось)? И сколько сейчас средняя цена на имплантацию зубов (тоже можете посоветовать куда обратиться). Подмигивающий
Записан
Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 15 Февраль 2016, 09:17:02 »

Сергеева Лариса Владимировна - одна из лучших специалистов в этой области  Подмигивающий
Я тоже рвала у нее. Хороший специалист, ее очень много кто хвалит!!!

позвонила сегодня в клинику , мне сказали , что зубы она не удаляет , только  Сорока и Газ©ко ((
Записан

Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 29 Февраль 2016, 03:45:12 »

Может кто-нибудь может поделиться свежим отзывом по Дентал сервис на Дзержинского? Интересует протезирование. Есть ли у них бесплатная консультация?
Записан

dIMMsKy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 22 Март 2016, 20:51:33 »

Всем привет. Где в Гродно можно вырвать зуб бесплатно ?
Записан
***Vesta***
Гость
« Ответ #155 : 22 Март 2016, 21:20:11 »

Стоматология на Суворова например.
Записан
...Vasilisa...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Больше всего в жизни я люблю влюб##ться...)))

Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 15 Апрель 2016, 16:59:54 »

Подскажите, товарищи форумчане, куда у нас в городе можно обратиться, чтобы вырвать зуб мудрости (точнее, что от него осталось)? И сколько сейчас средняя цена на имплантацию зубов (тоже можете посоветовать куда обратиться).
имплантация зубов в областной больнице тел 435190 касса
там же и удаляют зубы (даже под наркозом тел 435682)
Записан

когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. потанцуем.

http://g3.by
http://www.grodnoremput.by
ВАЛЕНТИНА МЕЧИСЛАВОВНА
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 28 Апрель 2016, 22:04:13 »

Подскажите пожалуйста где можно удалить камень зубной?
Записан
veronichka)
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 07 Май 2016, 17:57:57 »

Кто-нибудь лечил зубы бесплатно по месту жительства в 3 поликлинике на пестрака ?
Записан
Citroen12
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 18 Май 2016, 06:50:30 »

Кто подскажет, очень надо!! Где можно беременной полечить зуб?? Была в Голивуд Дентал, врач сказал, что их обезболивание проводится только с 20-ой недели беременности (у меня меньше), и поживому рассверлил зуб и поставил временную пломбу. Но дело в том, что под ней зуб жутко БОЛИТ, раздулась десна!!! За такие деньги, и нет альтернативы обезболивания для беременных...
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 17:43:09 от Citroen12 » Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 19 Май 2016, 20:32:35 »

Кто подскажет, очень надо!! Где можно беременной полечить зуб?? Была в Голивуд Дентал, врач сказал, что их обезболивание проводится только с 20-ой недели беременности (у меня меньше), и поживому рассверлил зуб и поставил временную пломбу. Но дело в том, что под ней зуб жутко БОЛИТ, раздулась десна!!! За такие деньги, и нет альтернативы обезболивания для беременных...
Попробуйте позвонить в стоматологию на Томина, 51-22-38. Спросите Светлану Владимировну. Я там  лечила в прошлом году на 16-18 неделях с обезболиванием. Знаю, что многие боятся обезболивать во время беременности, но как по мне, если высокий болевой порог, то лучше обезболить, чем такой стресс.
Записан
vidos66
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 29 Май 2016, 12:50:05 »

мне на 10 неделе лечила Безрогова в 3 полтклиннике
Записан


Tatya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 19 Июль 2016, 22:31:42 »

Подскажите точный адрес стоматологии на Кабяка, где имплантацию проводят? Обеспокоенный
Записан
40a
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 496


Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 19 Июль 2016, 23:20:25 »

Кабяка 8/2-93 телефон 664254
Записан
Amatid
Новенький


Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 17 Август 2016, 14:17:58 »

Подскажите, к какой стоматологии относимся,если прописаны на Девятовке,чтобы зуб бесплатно полечить?
Скорее всего к той, которая на Ожешко, возле бывшего магазина "Спутник". Я с Брикеля туда отношусь. Но записываться надо задолго до посещения.
Записан
EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 19 Август 2016, 12:59:56 »

Добрый день,посоветуйте врача,раскололся зуб и часть шатается,снимок не могу сделать,тк беременная. Спасибо
Записан

]

Виктория Троян
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 30 Август 2016, 13:58:47 »

Здравствуйте, Пожалуйста помогите найти хорошую недорогую стоматологию  в Гродно. Нужна консультация, и лечение. Покидайте пожалуйста адреса. И желательно вфамилии врачей.
Записан
rusya
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 05 Октябрь 2016, 15:21:10 »

Посоветуйте хорошего имплантолога! Очень надо
Записан
Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 29 Октябрь 2016, 10:39:24 »

Стоматология на Кабяка 8 Соледенте, поделитесь опытом кто был там, спасибо
Записан


Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 31 Октябрь 2016, 02:04:52 »

Где в Гродно ставят элайнеры? Выравнивание капами!
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 23 Август 2017, 14:07:01 »

Кто подскажет где недорого поставить зубы, самые простые с напыление пожилому человеку? И чтобы быстро.
Записан
sahar787
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 15 Май 2018, 18:10:53 »

это просто ужас !!!!! был у них на удаление зуба !!!!  удалял Дагаев ( раздуло в первый день ( думал так и  должно быть ) 2 дня температура  и жуткая боль !!!!! поехал с дачи  в злобаврочебницу  !!!!в понедельник  (в мой рабочий день ) записался в регистратуре по острой боли (Рысецкому ) он мол мне  надо к своему врачу ходить ( но больно до жути прооперировал ) я о туда летел домой сам не помню как попал ))) на следующий день надо было на перевязку ! попал к девчонке  интерн-врач  (норм объяснила что делать в такой  ситуаций ) всех благ ей.,  сказала что больничный
должен открывать врач .,кто делал  надрез !!! так как он знает диагноз !!! попал на прием  в этот день к Рысецкому  !!! он мне мол вы здоровые но ходить на перевязки надо и принимать препараты надо !!!! нету вам больничнава !!!! это жесть просто !!!!

Записан
Zve
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 11 Июль 2018, 11:33:44 »

Может кто был у стоматолога фамилия Телешь работает в Гродно, улица Горького, 91
Как он толковый стоматолог ?
Записан
6ecka_BLR
Даже если страшно не бойся сделать первый шаг. И ты дойдешь до своей цели.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +51/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2138


Не езди быстрее, чем может летать твой ангел-храни

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 11 Июль 2018, 13:22:43 »

Сергеева Л. В. работает в стоматологии на Дзержинского. тел. 74-28-10, 8871428

Подскажите пожалуйста, надо вырвать зуб и не знаю куда пойди. Почитала тему и поняла что Сергеева Л. В очень хорошая. Не подскажите где ее сейчас найти?
Записан



СП СИМА-ЛЕНД!!!https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Liul
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 14 Июль 2018, 22:32:59 »

Помогите, пожалуйста, найти замечательного стоматолога, работавшую в синих крышах. Лет 7 назад ее звали Аксененко Оксана Петровна. Потом она вышла замуж и уехала в Литву. Может,  кто знает как с ней связаться?
Записан
Agalbine
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 19 Сентябрь 2018, 09:32:54 »

Я тоже хочу ипланты поставить, да все боюсь, сомневаюсь, стоит ли?
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 10 Ноябрь 2018, 13:32:30 »

Такое ощущение, что в Гродно никто импланты не ставил. Отзывов нет от слова совсем.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 19:22:01 от Зимняя » Записан
EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 13 Ноябрь 2018, 18:21:34 »

Такое ощущение, что в Гродно н кто импланты не ставил. Отзывов нет от слова совсем.
Я вот вчера поставила свой первый имплант Улыбка Была на консультациях в ВипСмайл и Соледенте + отправляла КТ в минскую клинику электронкой. Остановилась на Соледенте, так как только там предложили одномоментную имплантацию, то есть сразу удаление зуба и установку импланта. Так как зуб передний, это стало большим плюсом. Самым болезненным был укол с анестезией. Боли не было ни во время вырывания зуба, ни во время имплантации, ни во время наложения швов. Сама операция заняла минут 15, дольше бумаги заполняла.  Импланты израильские, гарантия год, в течении него бесплатно переделывают, если не приживается. После отхода "заморозки" боли тоже как таковой не было, слегка ныла десна из-за швов. 5 дней назначили пить антибиотики. Через неделю снимут швы и поставят временную коронку. За первый этап установка импланта и удаление зуба заплатила чуть больше 600 рублей.
Записан

Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 13 Ноябрь 2018, 18:32:08 »

Я вот вчера поставила свой первый имплант
Здорово!

Была на консультациях в ВипСмайл и Соледенте + отправляла КТ в минскую клинику электронкой. Остановилась на Соледенте

Областную больницу и государственную стоматологию не рассматривали совсем? Просто интересно. В госстоматологии и цены ниже и импланты корейские megagen, которые минские врачи весьма хвалят. Швейцария тоже есть. Любопытно просто.
Записан
EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 13 Ноябрь 2018, 18:41:39 »

Областную больницу и государственную стоматологию не рассматривали совсем? Просто интересно. В госстоматологии и цены ниже и импланты корейские megagen, которые минские врачи весьма хвалят. Швейцария тоже есть. Любопытно просто.
Государственные не рассматривала, не доверяю я как-то им. Стоматологию на Суворова слышала не хвалят, но именно как терапевтическую стоматологию, про имплантацию не знаю. В областной зав. отделением все тот же Колесник В.И., который и в ВипСмайл принимает.
Записан

Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 13 Ноябрь 2018, 18:44:38 »

Понятно. Спасибо. Желаю удачи в дальнейшем протезировании Улыбка
Записан
EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 13 Ноябрь 2018, 18:49:55 »

Для сравнения расскажу, что в минской клинике в одномоментной имплантации мне отказали, зато сказали, вырвать еще и соседний зуб с признаки воспаления на корне, полгода ходить с протезом-бабочкой, а через полгода ехать на имплантацию. В ВипСмайл Колесник сказал, что мало костного материала (при том, что зуб еще не удален и не ясно, как кость могла истончиться) и нужно ставить какой-то "графт" который еще рублей 200 стоит и ждать его приживления, потом приживления импланта и уже потом ставить коронку. В Соледенте никаких проблем не увидели и сразу предложили одномоментную имплантацию. Плюс отзывов о них в интернете много хороших. Так что выбор был очевиден
Записан

Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 13 Ноябрь 2018, 19:20:59 »

В таком случае конечно выбор очевиден. А как фамилия врача, проводившего имплантацию, не подскажете?
Записан
EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 13 Ноябрь 2018, 19:54:43 »

В таком случае конечно выбор очевиден. А как фамилия врача, проводившего имплантацию, не подскажете?
Сорока Илья Михайлович
Записан

Orlovka
don't worry be happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285


все будет хорошо, я узнавала!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 15 Ноябрь 2018, 09:13:59 »

Здравствуйте, на суворова в стоматологии к кому лучше записаться на лечение?
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #185 : 16 Ноябрь 2018, 12:52:45 »


Вот тоже хотела оставить хороший отзыв.
Буквально месяц назад ставила метало-керамический протез у Сороки Михаила Константиновича в Соле Денте.

Хороший человек и профессионал своего дела. Имплантом я осталась довольна как и ценой на него: отдала всего 250 рублей.
Илья Михайлович делал мне небольшое иссечение десны. Тоже хороший доктор.

Думаю в будущем буду тоже обращаться к ним в клинику.
Записан

EndlessLy
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Взлетают на воздух мои города...

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 16 Ноябрь 2018, 14:14:28 »


Вот тоже хотела оставить хороший отзыв.
Буквально месяц назад ставила метало-керамический протез у Сороки Михаила Константиновича в Соле Денте.

Хороший человек и профессионал своего дела. Имплантом я осталась довольна как и ценой на него: отдала всего 250 рублей.
Илья Михайлович делал мне небольшое иссечение десны. Тоже хороший доктор.

Думаю в будущем буду тоже обращаться к ним в клинику.
Имплант 250 рублей стоить не может, Вы, наверно, имели ввиду коронку
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #187 : 19 Ноябрь 2018, 13:34:53 »

Да, прошу прощения, протез.
Записан

Химичка
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 04 Декабрь 2018, 22:30:07 »

Я вот вчера поставила свой первый имплант
Здорово!

Была на консультациях в ВипСмайл и Соледенте + отправляла КТ в минскую клинику электронкой. Остановилась на Соледенте

Областную больницу и государственную стоматологию не рассматривали совсем? Просто интересно. В госстоматологии и цены ниже и импланты корейские megagen, которые минские врачи весьма хвалят. Швейцария тоже есть. Любопытно просто.
А вы ставили импланты в областной или может слышали отзывы от знакомых?
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 21 Декабрь 2018, 11:34:36 »

Я нет. Интересует эта тема просто. У самой зуб просится на выход, вот и рассматриваю варианты. Чайковская сказала что мой зуб это бомба замедленного действия и "рвануть" может в любой момент. Воспаление под головкой зуба между корнями не лечится и лучше его удалить. Посоветовала имплант. Имплант и мне кажется лучшим выходом на данный момент. Но цены заставляют рассматривать разные варианты. Я сама хотела бы узнать отзывы людей, ставивших импланты в городской стоматологии или в областной больнице. Чайковская посоветовала Талиша или Сергееву.
Записан
Katya_Ku
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 11 Январь 2019, 18:55:55 »

Хочу поделиться т.к. столкнулась с проблемой поиска хорошего стоматолога который возьмется за сложный коренной зуб. Пока не нашла. Но недавно побывала в стоматологии Соледенте на Кабяка. До похода зашла на сайт и повелась на разглагольствования о том, что стоматология берется за сложные случаи, что оборудование хорошее, они за сохранение зуба, специалисты прекрасные и т.д. Записалась на консультацию- полечат или нет. Пришла рано поэтому какое-то время ждала приема. В общем впечатления такие:  люди шли как по конвейеру, очередь в фае (напомнило мне бесплатную стоматология); причем основная масса на удаление- на которое им отводилось оч короткое время; небольшая часть на лечение и имплант. из них как я поняла из разговоров многие постоянные клиенты (что по мне тож не очень хороший показатель, я например после установки своих пломб оч много лет не имела бед с зубами); прям перед моей консультацией пришла девушка у которой еще не прошел гарантийный срок, а уже откололась часть пломбы; из разговора администратора с некоторыми клиентами поняла, что некоторым за день звонят и переносят прием; ну и непосредственно о себе- консультация заняла пять минут, врач женщина (фамилию не запомнила) просто засунула в рот палец, отодвинула десну и мельком глянула, затем посмотрела на снимок и заявила что в их клинике сейчас не берут сложные зубы, походите мол, по городу поищите специалистов в других стоматологиях. Понятно, что вырвать зубы по конвейеру проще и это их право если клиент согласен, но в таком случае пускай так и пишут на своем сайте, что никакой направленности на сохранение пациентам зубов в клинике нет и они работают не на качество, а на количество, берутся за лечение зубов только с широкими и минимально изогнутыми каналами. Выводы делайте сами. Возможно информация будет кому то полезна.
Записан
Химичка
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 12 Февраль 2019, 12:27:56 »

Я нет. Интересует эта тема просто. У самой зуб просится на выход, вот и рассматриваю варианты. Чайковская сказала что мой зуб это бомба замедленного действия и "рвануть" может в любой момент. Воспаление под головкой зуба между корнями не лечится и лучше его удалить. Посоветовала имплант. Имплант и мне кажется лучшим выходом на данный момент. Но цены заставляют рассматривать разные варианты. Я сама хотела бы узнать отзывы людей, ставивших импланты в городской стоматологии или в областной больнице. Чайковская посоветовала Талиша или Сергееву.
В декабре поставила в областной стоматологии три импланта, один из них одномоментная имплантация,т.е. зуб с кистой на корне вырвали , почистили и сразу имплант вставили. Сейчас жду до апреля пока приживутся. Потом могу поделиться результатом.

Добавлено: 12 Февраль 2019, 12:34:09
Я нет. Интересует эта тема просто. У самой зуб просится на выход, вот и рассматриваю варианты. Чайковская сказала что мой зуб это бомба замедленного действия и "рвануть" может в любой момент. Воспаление под головкой зуба между корнями не лечится и лучше его удалить. Посоветовала имплант. Имплант и мне кажется лучшим выходом на данный момент. Но цены заставляют рассматривать разные варианты. Я сама хотела бы узнать отзывы людей, ставивших импланты в городской стоматологии или в областной больнице. Чайковская посоветовала Талиша или Сергееву.
В декабре поставила в областной стоматологии три импланта, один из них одномоментная имплантация,т.е. зуб с кистой на корне вырвали , почистили и сразу имплант вставили. Сейчас жду до апреля пока приживутся. Потом могу поделиться результатом.
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 23 Февраль 2019, 20:46:28 »

В декабре поставила в областной стоматологии три импланта, один из них одномоментная имплантация,т.е. зуб с кистой на корне вырвали , почистили и сразу имплант вставили. Сейчас жду до апреля пока приживутся. Потом могу поделиться результатом.

О! Было бы очень здорово) Расскажите кто делал и все ли хорошо. Да и по деньгам тоже интересно.
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 15 Апрель 2019, 10:05:15 »

Потом могу поделиться результатом.

Как у Вас дела? Очень интересно Обеспокоенный
Записан
Artemida
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


I love this World

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 13 Май 2019, 17:13:13 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какие сейчас примерно цены в гос. поликлиниках в платных кабинетах на лечение зуба (пломбировка+анестезия). На Суворова, например, может, кто был недавно... Спасибо.
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 13 Май 2019, 19:26:25 »

Здравствуйте, недавно  лечила зуб на Суворова. Пломбирование без анестезии и каналов обошлось мне около 40 рублей.
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
pol1982
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 13 Май 2019, 22:54:53 »

Добрый день. А у меня такая проблема разломаося зуб ( пятёрка) поставил коронку прошло лет 6 и под коронкой сгнил корень, в следствии чего шатается коронка скоро чувствую выпадет совсем, где лучше снять коронку, вырвать корень? И может поставить имплантант?
Записан
Лена 2512
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 17 Май 2019, 15:22:17 »

подскажите кто недавно ставил коронки. Нужно 2 ставить сколько денег готовить?
Записан
rommm
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 17 Май 2019, 19:55:52 »

В денталмакс за лечение трех каналов и пломбу просят 200р. Имеет ли смысл поискать дешевле?
Записан
lilac
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Просмотр профиля WWW
« Ответ #199 : 22 Май 2019, 15:28:33 »

Созрела психологически до ремонта, зубы оч в плохом состоянии, нужно и лечение, и удаление, и проведение в человеческий вид. Проблемы есть с обезболиванием - почти порой не действует почему-то, поэтому и зубы в таком состоянии... Остановилась пока на трех клиниках: областная платная, Соледенте и Голливуд дентал. А определиться не могу... Важно, чтобы все виды услуг были в одной клинике: прийти и делать, а не бегать по городу.
Может, кто подскажет, поделится опытом, как лучше поступить в такой ситуации выбора? На что лучше обратить внимание. Цены на сайтах мне ни о чем не говорят: там знакомые буквы, слова инопланетные). Отзывы немногочисленные, порой оч противоречивые, а про областную вообще ничего не нашла.
Заранее благодарю, если кто откликнется))
Записан

http://lilac-dollhouse.jimdo.com
Кукольный мир Lilac Улыбка
khomchiktanya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 23 Май 2019, 08:57:14 »

Если хотите лечиться в одном месте и не бегать, выбирайте клинику, где есть и терапевт,и хирург, и ортопед, а так же эндомотор для распломбировки каналов (если надо), рентген для снимков. Ну и самое главное врач, которому вы доверите себя. Сама столкнулась с зубной проблемой и бегаю уже 2 месяца и это еще далеко не конец. Раскололся зуб, удалили отколовшийся кусок, сделали снимок. Картина такая: под корнем воспаление, надо перелечивать каналы. Обратилась в Юлан возле Геммы. 2 из трех каналов прочистили (взяли 80р), третий не поддался, отправили на Тавлая 30б (там есть эндомотор). Дьяченко Вера Павловна может и хороший врач, но меня помучила. В итоге пробила третий канал + разработка тех двух + пломбировка трех = 96р. Сделала снимок (возле дома связи). Воспаление не ушло. Теперь бегаю ищу ортопеда, что бы коронку поставить (от зуба почти ничего не осталось). Один предложил металл. Другой керамику без гарантии. Нужно еще порядка 150-250р. Я уже сомневаюсь, может надо было сразу вырвать и имплант ставить.
Записан
gorod21
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 959

Дашенька 22.12.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 25 Май 2019, 14:40:39 »

Может кто знает,в областной больнице на коронки сильно большая очередь?
Записан
Damiranas
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 25 Май 2019, 16:31:18 »

Привет всем..может кто знает стамотолога по имени Виктор Горбач клиника истмед на космонавтов 50..буду блогадарен за отзыв.

Добавлено: 25 Май 2019, 16:31:18
Привет всем..может кто знает стамотолога по имени Виктор Горбач клиника истмед на космонавтов 50..буду блогадарен за отзыв.
Записан
AleksandrRom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 14 Июнь 2019, 01:19:57 »

Лечили зубы у Потапенко Николая Владимировича на Болдина 8, очень довольны, хороший доктор. Протезировали у Гоцко на Фолюше.
Записан
gugusha
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 30 Сентябрь 2019, 16:25:56 »

Хочу оставить отзыв о стоматологии минт на пороховой. Осталась очень довольна, проведённым лечением. У меня был сложный случай. В одном зубе сросся канал. Врач Наталья благодаря эндомотору и своему профессионализму справилась с этой сложной задачей! Хотя мне отказала стоматология, в которой был микроскоп! Теперь понимаете, сложность проводимого лечения)
Поэтому смело рекомендую эту стоматологию в Гродно
Записан
game0305
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 02 Октябрь 2019, 22:50:53 »

Здравствуйте. Может кто подскажет где можно хорошо сделать отбеливание зубов какие методы более эффективны. Вообще буду благодарен за любую полезную информацию по теме.
Записан
gugusha
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 27 Ноябрь 2019, 14:09:37 »

Здравствуйте. Может кто подскажет где можно хорошо сделать отбеливание зубов какие методы более эффективны. Вообще буду благодарен за любую полезную информацию по теме.


Не знаю актуально вам еще или нет. В стоматологии Минт отбеливание делают лучше всех в Гродно. Сама делала там и осталась мега довольна результатом. Можете посмотреть их сайт, + в их инстаграмме очень много отзывов и вообще полезной информации о зубах и их уходе.
Записан
FlowersoulAnn
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 20 Декабрь 2019, 00:50:34 »

Подскажите пожалуйста!!! Может кто лечил зубы в Вертелишках? Стоит ли работа таких бешеных денегНепонимающий И кто может сказать про врачей, работающих с микроскопом?
Записан
Reginia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 18


Женщина слаба,когда любит и сильна,когда любима...

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 13 Апрель 2021, 17:41:29 »

Всем Доброго дня. Хотелось бы услышать отзывы о стоматологии на Болдина,8б.
Записан
Grebenek
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 20 Апрель 2021, 21:25:27 »

Добрый вечер!Удаляли зуб мудрости, который вылез сбоку, прям в десну и уже ипортился в поликлинике на Ожешко в субботу (дежурный врач), он раскрошился, половина осталась в десне. В понедельник пришел со снимком к хирургу, назначили через 10 дней операцию в поликлинике на Ожешко. Вот что-то есть сомнения. Кто подскажет где еще делают операции по удалению зуба?
Записан
alena2909
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 24 Апрель 2021, 21:52:59 »

Хотян Анна Александровна делала операцию в стоматологии на Горького по удалению сложного зуба мудрости. Все понравилось (не смотря на ужас процедуры). Рекомендую!
Записан
Over
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 02 Июнь 2021, 15:44:25 »

  Добрый день! Может быть кто-то знает где сейчас Курта Ольга Борисовна принимает? Спасибо!
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 14 Июнь 2021, 20:11:04 »

Всем здравствуйте. Где сейчас работает стоматолог Быкова Людмила Павловна?
Записан

Блондиночка8557
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 27 Декабрь 2022, 12:15:13 »

Здравствуйте может кто подскажет где сейчас принимает Потапенко Николай?
Записан

СУПЕР ОДЕЖДА ИЗ ТУРЦИИ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
maximandr
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 21 Январь 2023, 17:04:50 »

Здравствуйте,кто может оставить отзыв о Бубновой Светлане Викентьевна,стоматология СтоМисс на Томина? Спасибо.
Записан
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 04 Апрель 2023, 15:35:24 »

Кто нибудь ставил импланты на Горького, 62, гос стоматология? Как все прошло?
Записан
Мария Ирин
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #216 : 15 Май 2023, 12:43:53 »

Ой, на Горького же в государственной? Не советую. Мне сначала показалось что вы шутите, надеюсь что это так и есть, потому что таким образом точно не стоит удалять зубы, вы что.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2024, 12:52:07 от Ягадка А5 » Записан
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 10 Октябрь 2023, 22:23:06 »

Быстро и безболезненно в 21 веке делают везде. Кста, поставила импланты в областной, довольна и напорядок дешевле, чем в ваших частных. Рекламой пахнет
Записан
Стелла Дубинчук
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #218 : 08 Февраль 2024, 23:50:49 »

Быстро и безболезненно в 21 веке делают везде. Кста, поставила импланты в областной, довольна и напорядок дешевле, чем в ваших частных. Рекламой пахнет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Фамилию врача у кого импланты ставили в областной. И как там очереди,долго нужно ждать и как по ценам?Заранее спасибо.
Записан
Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,981 секунд. Запросов: 19.