Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:25:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Кафе, бары, рестораны, пиццерии г. Гродно

Голосование
Вопрос: Нам нравится:
ресторан Колизей - 53 (6,4%)
ресторан Семашко - 24 (2,9%)
ресторан Парламент - 48 (5,8%)
ресторан Шарур - 18 (2,2%)
ресторан Парнас - 35 (4,2%)
ресторан Беларусь - 17 (2,1%)
ресторан Золотой Теленок - 34 (4,1%)
ресторан Турист - 11 (1,3%)
ресторан Лимузин - 100 (12,1%)
ресторан Карчма - 154 (18,6%)
ресторан Вена - 32 (3,9%)
ресторан Стары Лямус - 108 (13%)
ресторан Жемчужина - 35 (4,2%)
ресторан Кронон парк отель - 35 (4,2%)
ресторан Замок Зеванны - 43 (5,2%)
ресторан Карчма на причале - 24 (2,9%)
кафе-бар Алиби - 18 (2,2%)
кафе Марио - 10 (1,2%)
ресторан "Метро" - 30 (3,6%)
Всего голосов: 598

Страниц  : 1 ... 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе, бары, рестораны, пиццерии г. Гродно  (Прочитано 80534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S0nic
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« : 15 Август 2007, 10:25:44 »

Привет всем заглянувшим, предлагаю общими усилиями создать список баров, ресторанов и кафе г. Гродно, с адресами их расположения. Причиной предложения стало сложившаяся ситуация, когда ни в одном справочнике не возможно было получить полный список, а он иногда достаточно необходим

Гродненские рестораны в интернете






« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2014, 15:28:09 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
IRISKA-KISKA
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 11 Август 2014, 19:49:53 »

Хочу написать про шашлыки и кухню вообще в Гарадзенскам маентке Коробчицы. Мы с семьей отдыхали в субботу 9.08. решили перекусить. Муж взял в кафе шкварочки, колбаску и 2 порции шашлыков. Отошли мы к столикам возле торговли сувенирами(это я к тому, что сразу не вернули продукты) и когда стали кушать над столом стал витать запах гнилого продукта, а именно шашлыков. Мало того, что они не замаринованы в кафе, а взяты из ведерок, где в них море консерванта, соли и селитры, что делает их вкус просто отвратным и не натуральным, но и плюс ко всему испорченное мясо, которому не помогла тепловая обработка. И вот возникает вопрос, что же там готовят? Мы с мужем предположили, что просроченный товар (шашлык в ведерках) забирают из магазинов, оформляя возврат -я знаю, что так делают некоторые большие поставщики и, отдают на реализацию в кафе. Там это шашлык не мог испортиться, т.к наплыв людей такой, что мы ожидали в очереди добрых полчаса и в итоге попробовав тухлого мяса(выкинули сейчас же) решили , что больше там перекусывать не будем. Я задаюсь вопросом, почему на мясокомбинатовском предприятии нет свежего мяса, а нам продают некачественный продукт пропитанный консервантами?  и да, шкварки и колбаска были не плохие, но запах испортил и их.
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 11 Август 2014, 20:27:12 »

только не понял, почему не подошли и не вернули некачественный продукт Непонимающий не думаю, что с этим возникли бы проблемы, учитывая очевидный запах шашлыка и многолюдность
Записан
IRISKA-KISKA
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 11 Август 2014, 21:30:18 »

Вот в том то и дело, что поленились с малым ребенком, к тому же уставшим и хнычущим идти в толпу на разбирательство. И муж у меня крайне миролюбив(абы тихо) Просто сказал, что всем будет рассказывать про гадость в Каробчинском кафе Смеющийся А я как-то всегда за мужнину позицию, но решила все таки рассказать на форуме.
Записан
Анастасия777
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 14 Август 2014, 11:38:24 »

откуда вы знаете что шашлык из ведерокНепонимающий? Очень часто отдыхаем с семьей в коробчицах. ..и никогда такого не было. .всегда все свежее и вкусное!
Записан
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #365 : 14 Август 2014, 21:42:33 »

Вот в том то и дело, что поленились с малым ребенком
Как пойти и разобраться и выяснить все от А до Я так тупо лень.
« Последнее редактирование: 15 Август 2014, 11:52:09 от consumer » Записан
IRISKA-KISKA
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 14 Август 2014, 22:27:58 »

откуда вы знаете что шашлык из ведерок
Знаю наверняка, т.к покупали ведерки наши близкие друзья несколько раз и мы ели эти шашлыки-вкус тот-же , это точно, а так же запах, цвет, добавленный консервант, указывали на принадлежность шашлыка.

Добавлено: 14 Август 2014, 21:31:08
Как пойти и разобраться и выяснить все от А до Я так тупо лень.
С маленьким ребенком, который начинал плакать, т.к хотел спать. Гадить-это беспочвенно обвинять конкурентов, а здесь попытка людей предостеречь. Можно сразу было понюхать и разобраться, а так я просто никогда не буду есть там шашлык!
« Последнее редактирование: 15 Август 2014, 11:52:41 от consumer » Записан
Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 15 Август 2014, 08:00:07 »

ресторан "Нахлебники"

Группа студентов 5 курса , решила отпраздновать свой выпускной и остановились на  "нахлебниках".21.04 .2014 приехали забронировали второй этаж внесли предоплату в сумме 500 000, оставили свои контактные данные , администратор сказала подъехать за две недели до торжества , дабы обсудить меню. Вчера они приехали.....
Их там послали , у них новый директор , никто ничего не знает и никому ничего не надо  , второй этаж на дату праздника уже занят...естественно предоплату не вернули , при помощи какой то матери 40 человек с трудом нашли ресторан ( везде свадьбы)  Оказывается после разговора, предметного с новым директором , сие место якобы купила другая фирма и новый директор всех послал , ведь это ни к нему...Примечательно , что студентам кассовый чек за предоплату не дали , дали типа счета( принявшея деньги у ребят , до сих пор там работает , новый директор сделал вид , что Даже не представляет о ком идет речь,кстати фамилию свою новый директор не назвал...  ), и со слов студентов просто записали в журнале...

Никто не не предупредил , никто не звонил...Не хочется разбрасываться словами и кого то оскорб##ть , но вся ситуация смахивает , на простое мошенничество...


Единственное радует , удалось заказать ресторан лучше раз в несколько , чем это .....

Будьте осторожны и внимательны , дабы не оказаться на пустом месте Вот в такой ситуации...



Все кто пострадал от действий ЧПУ "ЛиСоф" просьба пишите в лс.
Записан

штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 03 Октябрь 2014, 11:44:44 »

подскажите пожалуйста, можно где-нибудь посмотреть список кафе-ресторанов города или нет?
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 03 Октябрь 2014, 14:37:41 »

подскажите пожалуйста, можно где-нибудь посмотреть список кафе-ресторанов города или нет?
Если тут мало, заходи к нам в Свадебную ветку. Веселый
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 03 Октябрь 2014, 14:48:16 »

Если тут мало, заходи к нам в Свадебную ветку
имя ссылку давай  Крутой

Добавлено: 03 Октябрь 2014, 14:48:46
а то тут ссылки в первом сообщении не работают
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #371 : 03 Октябрь 2014, 15:25:19 »

ссылку
http://forum.grodno.net/index.php?topic=23081.2670 Крутой

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
GALUNI
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 14 Ноябрь 2014, 15:47:12 »

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о проведенном времени с семьей в кафе Бистро ,находящего на рынке Корона по улице Горького в зале  зала с игровыми автоматами. Обслуживание клиентов желает лучшего. Ты за свои деньги сам накрываешь себе стол ,вплоть до вилки тарелки и т.д. Сам приносишь свой заказ, покушав сам убираешь со стола.Осталось самому помыть посуду и как будто ты не в кафе ,а дома .блюда не первой свежести, мясо по французки пересушено . Посуда имеет специфический запах (плесени).Девушка кассир не воспитанная , ленивая, хамоватая .   Все время, пока мы читали меню, она играла в телефоне,а на просьбу помочь с заказом ,реакция была неадекватная. Вообще то все это мне напомнило самую дешевую забегаловку времен СССР.Кто хочет вспомнить эти времена , добро пожаловать в кафе Бистро рынок Корона!!!
Записан
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #373 : 14 Ноябрь 2014, 19:02:39 »

В этом бистро уж оооооочень медленно заказы оформляют. Несчастный хот-дог я минут 20 ждал, медлительность т.н. официанток поражает.
Записан
Марина 3328
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #374 : 01 Март 2016, 03:17:15 »

Надеюсь я обратилась по адресу и соответствующие органы проведут проверку в данном заведении (кафе Пеликан).Дело вот в чем,недавно мы с подругами решили зайти на комплексный обед в данное заведение и лучше бы мы этого не делали.Ничего плохого не могу сказать про обслуживающий персонал,а точнее про администратора и бармена. Пообедав там,два дня мы были обездвижены,а точнее нас рвало и с туалета(простите) мы не слазили.Можно было бы подумать что мы скушали что то дома,но так как это происходило с нами всеми,эту мысль мы отбросили,но жаловаться было поздно да и доказать не просто.Таблетки были нам в помощь.И так,к делу:Сегодня прочитав новости на S13 что то там про обезьянку,я увидела знакомое лицо,а точнее повара который видимо готовила нам обед.На фото которые я видела она В СПЕЦ.ОДЕЖДЕ ОБНИМАЕТСЯ И ЦЕЛУЕТСЯ С ОБЕЗЬЯНКОЙ.На фото хорошо видно ее ДЛИННЫЕ,ГРЯЗНЫЕ,ЖЕЛТЫЕ НОГТИ(создается впечатление что там грибок какой то,но я не медик).Центр гигиены и эпидемиологии,ВЫ ГДЕ?Непонимающий У обезьянки может быть и есть паспорт,прививки и т.д ,но все таки это не делает ее человеком.Через весь зоопарк она шла в спец.одежде к этому милому животному,а вернувшись на рабочее место,опять же через весь зоопарк,я не думаю что она сменила одежду и не была бы уверена что вымыла руки(не мешало бы и ногти срезать,а может даже и подлечить).Кстати,увидеть одну из наших кормилец вы можете не только на S13,но и на Тут.Да и многих других сайтах новости Гродно.


* повар Пеликан.jpg (29,27 Кб, 640x427 - просмотрено 479 раз.)

* повар Пеликан 2.jpg (38,85 Кб, 620x400 - просмотрено 582 раз.)

* повар Пеликан 3.jpg (36,29 Кб, 620x413 - просмотрено 598 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 03:43:41 от Марина 3328 » Записан
Евгеније
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 12 Май 2017, 15:13:39 »

Здравствуйте. Хочу выразить свое огромнейшее разочарование к ресторану "Дом". Отмечали там день рождения мужа, заранее знали, что в ресторане вместе с нами будут праздновать ещё две свадьбы, но как нам сказали, это будут просто вечера на 20 человек, без ведения и музыки, музыка будет ресторанная, которая начнётся в 20.00. Настал день "Х" и нам прямо в лоб говорят у входа, что на свадьбе, которая в нашем зале, присутствует тамада, ( администратор сразу начала оправдываться, что они сами только сегодня узнали и если тамада будет нам мешать, то она сможет с ним договориться, чтобы он вёл свадьбу потише)В итоге свадьба гуляла, а мы тосты не говорили, а кричали именнинику на ухо, т.е. те два часа, которые обычно даются на разговоры, поздравления (те два часа, которые должны быть без музыки) куда-то исчезли, но мы не падали духом, дожидались 20.00 ( это оговоренное время ухода тамады).И так 21.00, 22.00 и только в 23.00 мы услышали долгожданную прощальнуйю речь от музыканта со свадьбы. Конечно, может кто-то меня не поймёт, но я думаю, мало бы кто хотел отмечать юбилей, а на ухо слышать ор "ГОРЬКО", чтобы пообщаться нормально со своими гостями, приходилось выходить с зала. Как и я наши гости остались недовольны, один плюс ресторана это хорошая кухня. Сделать вывод можно один, цель ресторана - не организовать вам хороший и приятный отдых, а чем больше навариться на гостях. А, еще момент музыка ресторана была почему-то до 23.45. Простите, но если оговаривается что музыка до 24.00, то давайте будем соблюдать это.Хотя о чем тут можно говорить...!!! В конце вечера при расчёте администратор почему-то уже не хотела меня понимать и спрыгивала со своих обещаний. За организацию ЕДЕНИЦА, сходите лучше в другое место и получите РЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВАШЕГО ОТДЫХА!!!
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,172 секунд. Запросов: 22.