Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 14:38:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Пришла пора объявить войну лишним волосам!

Страниц  : 1 ... 27 28 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пришла пора объявить войну лишним волосам!  (Прочитано 126027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvegonok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #840 : 17 Май 2016, 11:53:00 »

девочки,подскажите пожалуйста своего мастера по шугарингу и по стоимости,если можно. спасибо
Записан
OliaP
Всё о красоте http://olgapupina.orisistema.com
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #841 : 24 Май 2016, 10:37:29 »

Хочу поделиться своим открытием. Недавно приобрела увлажняющий бальзам для интимных зон «Феминель» против вросшихся волосков. Сейчас у меня после депиляции волоски отрастают так, как положено, нет раздражения и красных точек. Кроме того заметила, что новые волоски растут медленее. Рекомендую.
Записан

Всё о красоте и здоровье http://olgapupina.orisistema.com
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 30 Май 2016, 18:00:49 »

девочки,подскажите пожалуйста своего мастера по шугарингу и по стоимости,если можно. спасибо
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Я у нее всегда шугаринг делаю, очень нравиться.
Записан
JENIA
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Просмотр профиля Email
« Ответ #843 : 13 Декабрь 2016, 00:17:09 »

Шугариг ТЦ "Пегас" 2-й этаж т. 8029 8814411
Записан
Эрика26
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #844 : 28 Январь 2017, 15:34:01 »

я покупаю очень хорошие бритвы броют хорошо мягко нет раздражения вообще только летом один минус брить постоянно
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #845 : 28 Январь 2017, 16:37:38 »

броют хорошо мягко
Ну если брОют, то без сомненья хорошо и мягко. Веселый Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Masini
Уц ыц жырц
Флеймер
******

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #846 : 28 Январь 2017, 20:15:21 »


И раздражения нет, что немаловажно
Записан

NF
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Просмотр профиля Email
« Ответ #847 : 10 Март 2017, 21:23:56 »

И я дома сама делаю, только не восковую депиляцию, а шугаринг... все на самом деле легко и по кошельку не бьет... сахарная паста капус- 10 руб, тальк обычный детский подружка отдала и отличный крем после депиляции от белиты- 1 руб и для удобства использую полоски, так проще- 2 руб. Итого: 13 руб шугаринг ног, рук, глубокое бикини. Девчонки, не бойтесь делать сами, на самом деле все легко!!! Подмигивающий
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #848 : 12 Март 2017, 13:07:55 »

И я дома сама делаю, только не восковую депиляцию, а шугаринг... все на самом деле легко и по кошельку не бьет... сахарная паста капус- 10 руб, тальк обычный детский подружка отдала и отличный крем после депиляции от белиты- 1 руб и для удобства использую полоски, так проще- 2 руб. Итого: 13 руб шугаринг ног, рук, глубокое бикини. Девчонки, не бойтесь делать сами, на самом деле все легко!!! Подмигивающий
где-то проходили обучение? там же срывать надо правильно
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
NF
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Просмотр профиля Email
« Ответ #849 : 12 Март 2017, 21:00:00 »

И я дома сама делаю, только не восковую депиляцию, а шугаринг... все на самом деле легко и по кошельку не бьет... сахарная паста капус- 10 руб, тальк обычный детский подружка отдала и отличный крем после депиляции от белиты- 1 руб и для удобства использую полоски, так проще- 2 руб. Итого: 13 руб шугаринг ног, рук, глубокое бикини. Девчонки, не бойтесь делать сами, на самом деле все легко!!! Подмигивающий
где-то проходили обучение? там же срывать надо правильно

Главное рвать по росту волос, а когда они длинные это совсем не сложно... вся техника шугаринга отлично показана на видео в интернете. Первый раз может и сложнова то но потом как по маслу  Смеющийся
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #850 : 28 Март 2017, 22:54:57 »

Подскажите, делают ли у нас где нибудь лазерную эпиляцию и стоимость?
Записан

Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #851 : 18 Апрель 2017, 16:28:30 »

И я дома сама делаю, только не восковую депиляцию, а шугаринг... все на самом деле легко и по кошельку не бьет... сахарная паста капус- 10 руб, тальк обычный детский подружка отдала и отличный крем после депиляции от белиты- 1 руб и для удобства использую полоски, так проще- 2 руб. Итого: 13 руб шугаринг ног, рук, глубокое бикини. Девчонки, не бойтесь делать сами, на самом деле все легко!!! Подмигивающий
где-то проходили обучение? там же срывать надо правильно

Главное рвать по росту волос, а когда они длинные это совсем не сложно... вся техника шугаринга отлично показана на видео в интернете. Первый раз может и сложнова то но потом как по маслу  Смеющийся

у меня первые пару раз все тоже глаз радовало,а после 5й-6й процедуры начали врастать волосы Плачущий Плачущий.Очень важно драть правильно.
поэтому сейчас ищу хорошего мастера)
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #852 : 21 Август 2017, 19:25:38 »

Посоветуйте, что лучше, воск или шугаринг?

Добавлено: 21 Август 2017, 19:27:46
И мастера за одно хорошего, желательно р-н Девятовка, центр
Записан

Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #853 : 18 Октябрь 2017, 12:02:29 »

Посоветуйте хорошего мастера по шугарингу?! Вишневец или центр, но не принципиально.
Записан

later
татошка
Гость
« Ответ #854 : 08 Февраль 2018, 16:26:29 »

А есть дешевле чем 120 р за бикини лазером.
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #855 : 14 Февраль 2018, 12:24:46 »

И я дома сама делаю, только не восковую депиляцию, а шугаринг... все на самом деле легко и по кошельку не бьет... сахарная паста капус- 10 руб, тальк обычный детский подружка отдала и отличный крем после депиляции от белиты- 1 руб и для удобства использую полоски, так проще- 2 руб. Итого: 13 руб шугаринг ног, рук, глубокое бикини. Девчонки, не бойтесь делать сами, на самом деле все легко!!! Подмигивающий
где-то проходили обучение? там же срывать надо правильно

Главное рвать по росту волос, а когда они длинные это совсем не сложно... вся техника шугаринга отлично показана на видео в интернете. Первый раз может и сложнова то но потом как по маслу  Смеющийся

у меня первые пару раз все тоже глаз радовало,а после 5й-6й процедуры начали врастать волосы Плачущий Плачущий.Очень важно драть правильно.
поэтому сейчас ищу хорошего мастера)

я была у разных мастеров. и пришла к выводу что ничего сложного. просто шугаринг всего в салоне - ноги, руки, подмышки, бикини - слишком накладно, и мне еще вечно некогда. Я покупаю пасту для шугаринга бандажную Gloria большую банку, бандажи тоже можно купить (они многоразовые), а можно сделать - я сделала сама из обложек тетрадей полоски нарезала (мой лайфхак  Улыбка), подогреваю воск в пиале (у меня парафинонагреватель - прям пиалу внтурь ставлю), наношу пластиковым шпателем, можно ножом столовым (тупым) против роста. Волосы главное чтобы были не длинные ок. 0,5 см (длинные больнее, поэтому если отпустили "косы", то перед шугарингом лучше пройтись машинкой для стрижки). Потом нежно, но быстро и четко по росту срываешь полоску. Я уже так наловчилась - подмышки 2-3 минуты и готово! ноги минут 15-20 полностью. Очень важно хорошо обработать после депиляции - желательно не водой смывать чувствительные места  (т.к. после водопроводной воды раздражение), а тоником (можно салфеткой и кипяченой водой) и потом обработать антисептиком хлоргексидином, например. и желательно не одевать сразу одежду, белье - пусть кожа отдохнет и придет в норму без трения об одежду. потом пару дней увлажнять кремом, чтобы не было врастания. При регулярном шугаринге (я делаю 1-2 раза в мес) волосы растут тонкие и редкие и процесс потом еще проще.
У меня кожа оч. чувствительная -  было раздражение от всего - бритье, кремы для депиляции, воск, электродепилятор... просто жуть - раздражение и врастание, не помогало ни увлажнение ни скрабы. Для меня шугаринг стал просто спасением.
Записан
Lizaveta29
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 639


Просмотр профиля
« Ответ #856 : 10 Май 2018, 10:52:54 »

Кто делал электроэпиляцию? Поделитесь опытом)))
Делают ли у нас в Гродно?
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #857 : 16 Май 2018, 14:01:00 »

подниму тему

не нашла особо отзывов о фотоэпиляции в гродно. кто делал и где у нас в Гродно? сколько понадобилось процедур, какие впечатления?
больше всего интересует над верхней губой и ноги

Рекомендую Бьюти Ву
Записан

татошка
Гость
« Ответ #858 : 13 Июнь 2018, 09:12:44 »

Ощущения от лазерной эпиляции просто шикарные. Главное не думать сколько она стоит)))
Записан
Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716

Просмотр профиля
« Ответ #859 : 02 Июль 2018, 19:42:26 »

Ощущения от лазерной эпиляции просто шикарные. Главное не думать сколько она стоит)))
Где делали?
Записан
татошка
Гость
« Ответ #860 : 02 Июль 2018, 20:27:43 »

на Кирова и на Б.Троицкой
Разницу в эффекте не оценила , но обслуживание на троицкой намного лучше и цена в 2 раза ниже
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #861 : 03 Июль 2018, 08:59:10 »

на Кирова и на Б.Троицкой
Разницу в эффекте не оценила , но обслуживание на троицкой намного лучше и цена в 2 раза ниже
про эпиляцию чего идет речь?
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #862 : 11 Июль 2018, 18:58:58 »

Ощущения от лазерной эпиляции просто шикарные. Главное не думать сколько она стоит)))
сколько стоит и где именно на троицкой?
я сравнивала Минск и центр на Кирова у нас
разница в несколько раз
на сливки.бай
можно с купоном сделать лазерную эпиляцию всего тела и по цене выйдет также как у нас  одно бикини
У меня подружка сделала раз 5  с интервалом в пару месяцев и оооооочень довольна)правда она до этого много лет воском делала и волосы уже не очень активно росли
Записан
татошка
Гость
« Ответ #863 : 12 Июль 2018, 14:59:13 »

Кстати http://amfireya.by/%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F/
тут
и цена 70 р вместе с консультацией.
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #864 : 13 Июль 2018, 09:31:19 »

это на какую область?)
Записан
татошка
Гость
« Ответ #865 : 13 Июль 2018, 14:16:11 »

одно бикини
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #866 : 18 Июль 2018, 16:22:23 »

Посоветуйте хорошего мастера по шугарингу?! Вишневец или центр, но не принципиально.

Ольга в новом салоне Оттер (ТЦ АВС на Найдуса)
Записан

mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #867 : 19 Июль 2018, 10:12:02 »

Лазерная эпиляция ног, где делали и сколько стоит?
Записан

draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #868 : 04 Октябрь 2018, 13:10:53 »

Всем здравствуйте.
Супруг решил удалить кое где волосы на теле. Даже делал шугаринг несколько раз, но волосы все ровно быстро отрастают у него, 25-35 дней и опять нужно уже процедура. Я прекрасно понимаю что многие волосы "спят" и ждут своей очереди, но и мне приятно и супругу комфортно когда волос в зоне глубокого бикини нет, особенно его это беспокоит летом.
К вам вопрос девочки, фото, лазер, электро эпиляции- что лучше подойдет мужчине что бы надолго забыть про волосы на теле? Я читала что нужно делать около 10 процедур что бы добиться хорошего результата, и готовы к этому.
И где в Гродно делают мужскую электро/лазерную эпиляцию? Или столица только поможет?
Записан
татошка
Гость
« Ответ #869 : 05 Октябрь 2018, 07:16:28 »

Всем здравствуйте.
Супруг решил удалить кое где волосы на теле. Даже делал шугаринг несколько раз, но волосы все ровно быстро отрастают у него, 25-35 дней и опять нужно уже процедура. Я прекрасно понимаю что многие волосы "спят" и ждут своей очереди, но и мне приятно и супругу комфортно когда волос в зоне глубокого бикини нет, особенно его это беспокоит летом.
К вам вопрос девочки, фото, лазер, электро эпиляции- что лучше подойдет мужчине что бы надолго забыть про волосы на теле? Я читала что нужно делать около 10 процедур что бы добиться хорошего результата, и готовы к этому.
И где в Гродно делают мужскую электро/лазерную эпиляцию? Или столица только поможет?
а что есть разница жен или муж?
на 3й раз результат ошеломляющий.
Записан
Страниц  : 1 ... 27 28 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 20.