Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 02:26:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > В помощь учащимся, студентам
(Модераторы: ...:::Nokia:::..., _di) > Тема:

ЖАЛОБЫ писать только ЗДЕСЬ!

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖАЛОБЫ писать только ЗДЕСЬ!  (Прочитано 67144 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15578


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 28 Ноябрь 2013, 20:14:31 »

Katya80
http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=28943
Не заказывайте у этого человека работы по экономическим дисциплинам. Заказанная курсовая работа  сделана совершенно неправильно, не по методическим указаниям, сделанная работа не совпадает с темой курсовой. Это не у одного человека, это у нескольких из одной группы, у всех почти одинаковые работы, таблицы тупо вставлены в курсовые, хотя темы совершенно разные. Описание идет почти одно и то же в разных курсовых работах. Преподаватель был возмущен такими работами и сказал, если "еще раз мне такое принесете, погоню вас всех с вашими работами"
Естественно, некоторые даже не стали перезванивать, и исправляли работы сами, но что касаемо данной работы, которую заказывала моя жена, то она сделана совершенно неправильно, и переделывать нужно абсолютно всё.
Смысла у этого же человека переделывать эту работу не было. У нее никто из студентов не стал переделывать, была бы та же песня.
Я позвонил с целью, чтобы она вернула деньги, т.к. работа неправильна, деньги заплачены, к экзамену студентка не допущена.
Больше всего жалко денег, 380 000 заплачено, которые так нужны были, чтобы заказать курсовую за сжатые сроки еще раз. Деньги не возвращает, исправлять никто уже не захотел у этой женщины. И мне пришлось еще раз заказывать работу у другого человека и опять платить деньги.
Не советую у неё заказывать.
Ей потом из группы звонили , просили исправить работу, а она через некоторое время сказала: "вы знаете, я не нашла такую таблицу в интернете"
Потом и вовсе рассказывали одногруппники, что она трубку совсем не берет, когда перезванивают что-то исправить.
Katya80
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 20:39:33 от PaVeL PaSSaT » Записан

LULU72
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 15 Декабрь 2013, 18:43:10 »

Делайте выводы, господа! Пишите САМИ!!!
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 25 Декабрь 2013, 00:07:19 »

В виду моего недавнего опыта хотел бы внести предлодение. Советую взять покупателям и продавцам на заметку. При совершении сделки (купли/продажи) оставляйте небольшой зазор в ценнике "на доработку". Пример курсовая стоит 50  вы даете 40-45 так как работа всегда пойдет на доработку. В процессе доработки отдаете остальное по мере того как вас все устраивает. Это дает возможность хоть какой-то гарантии что ваша работа будет выполнена нормально, притом что продавец на этом сильно не потеряет+будет хоть как-то заинтересован выполнить работу в срок. И вообще как по мне многие из продавцов нормально приуели. Получают нормальные деньги, а работают как в гос конторах - на отьебись. Если заряжаете ценники, будьте добры делать все на совесть, чтобы люди приходили на сдачу и им говорили что у них нормальная работа, а не заплатив деньги они стояли перед преподом как обосраные моля о четверке.
Записан
Ярбуз
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 03 Январь 2014, 16:07:31 »

Именно поэтому, господа, из всего вышесказанного следует, что обращаться надо лишь к проверенным людям и фирмам, а не зарится на объявления типа: быстро, качественно и недорого. Покопалась как-то на досуге в объявлениях и нашла очень много своих однокурсников. Честно говоря, была в ужасе: как они могут предлагать свои услуги по решению контрольных и написанию дипломных, если сами еле-еле тянули эти предметы. А была одна дамочка, которая вообще выплакивала зачеты и экзамены. Кто учился с нами в одной группе, тот поймет. А сейчас смотрю, что бизнес у нее по решению контрольный процветает, причем она пишет, что любой уровень сложности задач ей по-плечу.
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 04 Январь 2014, 23:32:38 »

Проверенные не проверенные разница не велика. И те и те делают на от..бись. Разница лишь в том что первые вообще могут ничего не сделать и послать вас. Вторые же дорожат репутацией. Ну а мы тем временем теряем время. А время деньги. Навели бы гос. органы порядочек в этой степи, хоть потребитель бы остался защищенным.
Записан
NEKROMANT
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 05 Январь 2014, 14:20:01 »

Хочу пожаловаться на модераторов этого раздела за постоянное удаление моей темы "Нанонаушник". Содержание темы соответствует всем правилам, так скажите пожалуйста, за что она постоянно удаляется вами без всяких объяснений? Заранее спасибо.
Записан
OlgaAnd
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 04 Февраль 2014, 16:10:50 »

Хотелось бы пожаловаться на человечка под ником alexchernickii - делает работы по пиапп. Так вот, работу сделал в срок, но качество ее выполнения оставляет желать лучшего. Текст абсолютно не читабельный. Такое ощущение, что тупо скопировал информацию с интернета и даже не отредактировал. Посреди предложения начинается новый абзац. Формулы - так это вообще что-то с чем-то. Непонятно нигде какие расчеты, ни где какой результат. Сидеть переделывать это самостоятельно нет ни времени, ни желания, ни понимания. На просьбу все переделать, ответил хорошо. Но уже месяц нет ни ответа ни привета. Мобильный отключил, связи никакой. В общем, если б нужно было еще одну работу заказывать, ни за что не обратилась бы к данному типу!!!
Записан
Алёна Ан
Молодой Гродненец
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11 Февраль 2014, 10:54:30 »

Здравствуйте,хочу рассказать вам о девушке-кидале,которая выполняет контрольные работы по АХД.делает первую часть работы и высылает вам на почту,далее названивает и требует оплатить работу,уверяя,что как только деньги поступят - пришлет всю работу с необходимыми документами.ну а дальше кидалово!!!либо не отвечает,либо смску скинет,что ребенок заболел,упал-ударился итп. кинула уже четверых студентов.будьте внимательны
даю ее номер и почту.
мтс5985069. studrabota.by@mail.ru - мои ребята нашли ее в газете из рук в руки!
PSсо своими "жертвами" она не встречается.спрыгивает на болезнь ребенка итд,а деньги просит положить на Easypay

Вот и я попалась. Заказала у неё заполнить дневник по практике и  и отчёт по нему. Обещела сделать к выходним, но ни на выходных, ни в последующие дни не отвечала на звонки.... киданула короче.... теперь надо за 2 дня писать работу((( хорошо, что хоть деньги не заплатила ещё....
Записан
Lasko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 13 Март 2014, 15:43:15 »

Я тоже заказала диплом в  ИП Пашкевич Юлия  Шокирован. Оставила залог 263 руб. 00 коп. (вся сумма 473 руб. 40 коп.), она выписала квитанцию на 970 000. Обещала выслать теоретическую часть 20 апреля, чтобы я успела ее прочитать до 22 (собрание студентов с преподавателями). Выслала она работу 22 за пару часов до собрания, причем вместо 50 источников лит-ры было лишь 25  Плачущий. Начитавшись тут про нее, думаю доделывать буду сама. А-то понадеешься на эту Юлю а потом за несколько дней делай работу сама. Залог конечно уже не вернешь, зато еще 210 руб. 40 коп. будет в кармане, они на дороге не валяются  Злой
Записан
serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 13 Март 2014, 16:25:22 »

уверен что 99 процентов что она вам выслала было бреда., взятого не пойми откуда.  да уж печально, значит она все так же продолжает кидать людей. ну нече рано или поздно это закончится
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 15 Март 2014, 17:18:09 »

посоветуйте у кого лучше заказать диплом для ГГАУ?
чтоб качественно и не супер дорого.
спасибо Улыбка
Записан

serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 15 Март 2014, 17:21:28 »

у Пашкевич Смеющийся. шутка. лучше всего у преподавателя своего. и не дорого и.качественно
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Март 2014, 17:45:41 »

у Пашкевич Смеющийся. шутка. лучше всего у преподавателя своего. и не дорого и.качественно
да, но как спросить у преподавателя, напишет или нет Обеспокоенный
Записан

serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 15 Март 2014, 21:08:00 »

спроси так. может знаете где можно сделать?. в ггау они нормальные и все делают. а.на.защите диплома вообще божие одуванчики. за спрос в ноч не бьют.  кто у вас дип. рук?
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 15 Март 2014, 21:14:11 »

спроси так. может знаете где можно сделать?. в ггау они нормальные и все делают. а.на.защите диплома вообще божие одуванчики. за спрос в ноч не бьют.  кто у вас дип. рук?
Жарикова О.А. Улыбка
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #105 : 15 Март 2014, 22:16:15 »

накупят дипломов, а потом удивляются, почему им, спецам с высшим образованием, платят нищенскую зп Оффтопик
Записан
Британский_Учёный
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 19 Март 2014, 22:37:05 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2472236.msg12291342#msg12291342
Пользователь adidas1993
На сообщения отвечает раз в три дня, уверял что все сделает в кратчайшие сроки, просил подробнее расписать что мне надо, в итоге просто перестал отвечать на сообщения, я на переписку с ним 2 неделю потратил, теперь по срокам курсовой горю.
В принципе его возраст говорит  сам за себя, надеюсь жизнь проучит мудака.
Записан
svetik_1990
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 04 Апрель 2014, 15:29:39 »

Всем кто захочет выйти на Пашкевич Юлию, вот её актуальные координаты: ул. Мостовая 29-21, тел. 74-11-79.
Контрольную я у неё свою выпрашивала наверно 1,5 месяца, то она на работе, то в больнице, то еще что нибудь!!! Короче контрольную она мне не сделала, я уже думала, что и деньги обратно свои не верну, деньги она вернула когда я ей позвонила на дом. тел.- злилась и кричала, что я не имею права звонить. Так что звоните на домашний...пускай бесится!!!!!
Записан
daffenka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 04 Май 2014, 22:50:59 »

Diplom2014 c e-mail  urbash2014@mail.ru.  Договорились, что будет считать курсовой. по срокам обещал вложиться в неделю. Через полторы недели скинул файл, который оказался битым (не открывается не в одной из программ). набрав данному товарищу услышала в ответ: ок. проверю-переделаю. Последующие четыре дня на звонки не отвечает.
Записан
Ди
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22 Май 2014, 16:37:05 »

Попалась и я, предварительно не прочитав комментарии, которые ранее были оставлены всеми.Заказала курсовую работу у ПАШКЕВИЧ ЮЛИИ, нервов ушло очень много!!!Очень наглый и хитрый человек!!!На данный момент она уже " обитает" по улице Захарова, а не как было сказано чуть раньше....по Мостовой. Заказала курсовую работу....была внесена сумма денег, довольно большая...на выполнение у неё было около 3 недель, курсовая была " выполнена" намного позже.(опускаю то, сколько нервов потрепал человек!) Что касается содержания работы...выполнена была ужасно, вплоть до орфографических ошибок на первых листах, было много левых ссылок не по теме, практический части не было совсем, масса повторяющихся абзацев, словно она даже не была прочитана ни разу!! было отмечено, что курсовая сделана очень некачественно! Приехав отдавать работу на доработку...я в прямом смысле была выставлена за дверь, даже не уделив минуты, чтобы объяснить что да как нужно переделать!(она очень была занята трапезой), лишь было сказано, что если я хочу чтобы она что-либо переделала придётся доплачивать ещё за половину курсовой... пришлось писать в контакте, объяснять и т.д.....в итоге я столкнулась с угрозами, позвонив мне на телефон...она ясно выразилась на повышенных тонах, что она этого делать не будет, там слишком много всего!!я всё же начала указывать на недостатки её работы...далее она начала кричать, как уже кто-то писал раньше, что вы все тупоголовые, завтра встречаемся у декана, я приношу вашу работу в 2 экземплярах...декану и руководителю, пусть хоть кого-то уже отчислят, да я самая лучшая в этой сфере и т.д. и кинула трубку.( это всё сказано в оч мягкой форме)...закончилось тем, что я со слезами на глазах, с успокоительным начала ей звонить, дозвонилась на раз 10...извинялась, что возможно я где-то не права..( PS проблема в том, что я физически не могла со своим графиком сделать работу, а времени до защиты было не очень много)...сняла она трубку, после извинений настаивала на своём...до деканата не дошло...затем после моей настойчивости..она написала, что переделает работу...далее уже многим знакомая история....на звонки не отвечала, в соц. сетях тоже, постоянно сидя онлайн...написав, что я приеду к ней домой пошли мгновенные ответы ...типа я сегодня дома не ночую...завтра тоже, послезавтра я уезжаю, но я вам сделаю курсовую работу...и потом опять молчание, каждый день лишь отписывалась сегодня доделаю, в итоге в клятвенно обещанный срок курсовой не было...сдачу на кафедру я пропустила, курсовую она всё же прислала...за день до защиты....в таком же ужасном виде, не переделав ничего, с теми же ошибками, без практической части, без сделанного реферата к работе, без задания к работе, с левыми ссылками...не смотря на то, что ей даже был мной сброшен материал как для теор, так и для практической части!! курсовую пришлось переделывать ночью...поэтому просто так это я оставлять не  собираюсь, жду ответа юриста по данному вопросу, знакомых ребят, которых она тоже бросила таким образом оказалось очень и очень много...и очень надеюсь, что это всё в ближайшем будущем дойдёт до суда!!! если кто-то уже занялся этим вопросом, напишите..так будет быстрее..деньги выброшены впустую...я думаю, что такому человеку должен быть закрыт вход в любой сфере деятельности!!! и желаю вам не попадаться на этого человека, а то, с такой скоростью, как она меняет квартиры, она и фамилию с именем сменит!!
Записан
serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 22 Май 2014, 17:02:28 »

Попалась и я, предварительно не прочитав комментарии, которые ранее были оставлены всеми.Заказала курсовую работу у ПАШКЕВИЧ ЮЛИИ, нервов ушло очень много!!!Очень наглый и хитрый человек!!!На данный момент она уже " обитает" по улице Захарова, а не как было сказано чуть раньше....по Мостовой. Заказала курсовую работу....была внесена сумма денег, довольно большая...на выполнение у неё было около 3 недель, курсовая была " выполнена" намного позже.(опускаю то, сколько нервов потрепал человек!) Что касается содержания работы...выполнена была ужасно, вплоть до орфографических ошибок на первых листах, было много левых ссылок не по теме, практический части не было совсем, масса повторяющихся абзацев, словно она даже не была прочитана ни разу!! было отмечено, что курсовая сделана очень некачественно! Приехав отдавать работу на доработку...я в прямом смысле была выставлена за дверь, даже не уделив минуты, чтобы объяснить что да как нужно переделать!(она очень была занята трапезой), лишь было сказано, что если я хочу чтобы она что-либо переделала придётся доплачивать ещё за половину курсовой... пришлось писать в контакте, объяснять и т.д.....в итоге я столкнулась с угрозами, позвонив мне на телефон...она ясно выразилась на повышенных тонах, что она этого делать не будет, там слишком много всего!!я всё же начала указывать на недостатки её работы...далее она начала кричать, как уже кто-то писал раньше, что вы все тупоголовые, завтра встречаемся у декана, я приношу вашу работу в 2 экземплярах...декану и руководителю, пусть хоть кого-то уже отчислят, да я самая лучшая в этой сфере и т.д. и кинула трубку.( это всё сказано в оч мягкой форме)...закончилось тем, что я со слезами на глазах, с успокоительным начала ей звонить, дозвонилась на раз 10...извинялась, что возможно я где-то не права..( PS проблема в том, что я физически не могла со своим графиком сделать работу, а времени до защиты было не очень много)...сняла она трубку, после извинений настаивала на своём...до деканата не дошло...затем после моей настойчивости..она написала, что переделает работу...далее уже многим знакомая история....на звонки не отвечала, в соц. сетях тоже, постоянно сидя онлайн...написав, что я приеду к ней домой пошли мгновенные ответы ...типа я сегодня дома не ночую...завтра тоже, послезавтра я уезжаю, но я вам сделаю курсовую работу...и потом опять молчание, каждый день лишь отписывалась сегодня доделаю, в итоге в клятвенно обещанный срок курсовой не было...сдачу на кафедру я пропустила, курсовую она всё же прислала...за день до защиты....в таком же ужасном виде, не переделав ничего, с теми же ошибками, без практической части, без сделанного реферата к работе, без задания к работе, с левыми ссылками...не смотря на то, что ей даже был мной сброшен материал как для теор, так и для практической части!! курсовую пришлось переделывать ночью...поэтому просто так это я оставлять не  собираюсь, жду ответа юриста по данному вопросу, знакомых ребят, которых она тоже бросила таким образом оказалось очень и очень много...и очень надеюсь, что это всё в ближайшем будущем дойдёт до суда!!! если кто-то уже занялся этим вопросом, напишите..так будет быстрее..деньги выброшены впустую...я думаю, что такому человеку должен быть закрыт вход в любой сфере деятельности!!! и желаю вам не попадаться на этого человека, а то, с такой скоростью, как она меняет квартиры, она и фамилию с именем сменит!!

Вы потом обязательно отпишите, как все закончится. благо свидетелей тут много.у меня до сих пор есть  её квитанция что  диплом стоит не 1.2 млн, а 600 тысяч.  ну а  то что она пойдет к декану это вы  зря испугались. все будет хорошо
Записан
Ди
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 22 Май 2014, 23:29:36 »

отпишусь))а  что касается декана...это просто был шок....когда человеку звонишь впервые...добрейшей души человек) а потом Г. изо рта течь начинает, простите за грубость Шокирован
Записан
Splean
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2263


Сердце расплавилось, вытекло теплое олово

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 03 Июнь 2014, 11:24:55 »

Когда же уже эту Пашкевич настигнет возмездие?  Палач
Уже вон сколько лет народ кидает, и все нипочем. Одно только успокаивает, нервишки у нее уже ни к черту, по всей видимости.  Смеющийся
Записан


Не нравится - не ешь, а вперед батьки не лезь!
serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 07 Июнь 2014, 20:32:17 »

Книги ахахахах.

Добавлено: [time]Sat Jun  7 19:34:43 2014[/time]
Тут все выше написано- адреса, Тел. Забудь про свою работу.. Сочувствую
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2014, 20:17:23 от serega1878 » Записан
Смерфетка
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 18 Июль 2014, 22:01:10 »

Фирма Адукавед - развод людей на деньги. В моем случае просрочив работу на месяц, должны были выполнить 22 февраля, так они в конце марта на вопрос где работа, посоветовавшись с директором решили, что необходимо мне доплатить 500 тыс. за срочность, потом согласились "НУ, ДА БРЕД". В итоге выслали работу спустя 2 месяца просрочки , со словами если не заплатите , то подадим на вас в суд., работа была не по теме ( сложилось впечатление что автор вообще не понимает о чем пишет), на, что девушка которая принимает заказы дала гениальный ответ "Так у автора нет соответсвующего образования". В итоге работы, которую можно было бы сдать так и не получил.
Записан
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 19 Август 2014, 23:25:33 »

Пашкевич - это наверное подставное лицо преподов, которые намекают на то, что надо самим все делать.) Ну или у неё родные в органах. Больше ничего не приходит в голову, почему у неё до сих пор лицензию не отобрали...

Да меня только что дошло,, она её искала и все-таки нашла, во всем виновата черная магия, это она ей помогает...)) http://forum.grodno.net/index.php?topic=170162.msg7261679#msg7261679
Записан

Anty
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Касанья губ,увы,не вечны,но те минуты бесконечны..

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 29 Август 2014, 10:14:08 »

Да уж, почитаешь и думаешь: КАК эта страна будет жить хорошо, если все "горе-специалисты" не могут по своей специальности ни контрольную, ни курсовую, ни тем более диплом написать... А еще жалуются, что какой-то левый человек им этого не сделал, и просят наказать этого человека... А как вы себе представляете, студенты: вы приходите в госконтроль и говорите: "я хочу диплом о высшем образовании, но учиться я не хочу, я бабки заплатил кому-то умному, а умный меня кинул, разберитесь!" Вам не кажется, что люди в управляющих органах скажут вам, что свой диплом, который впоследствии дает вам право на работу по специальности, НЕЛЬЗЯ и, может быть, даже НЕЗАКОННО заказывать за деньги!
Представляете, такой горе-доктор, который всю жизнь все предметы и тесты сдавал через подставных лиц, к вам на операцию придет! Или адвокат вам такой в суде помогать будет, или такой учитель будет ваших детей в школе обучать... Или вы полагаете, что на работе они тоже начальству будут объяснять, что не справляются с работой, потому что Адукавед, или Пашкевич, или Diplom2014 их кинули...
Что творится в башках у людей, жуть просто?!...
Учитесь, в жизни это пригодится, хотя бы для того, чтобы на форуме без ошибок писать.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 29 Август 2014, 10:17:41 »

Представляете, такой горе-доктор, который всю жизнь все предметы и тесты сдавал через подставных лиц, к вам на операцию придет! Или адвокат вам такой в суде помогать будет, или такой учитель будет ваших детей в школе обучать...
а что разве у нас не так?? или  вы в какой то другой Беларуси живете?
Записан
Anty
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Касанья губ,увы,не вечны,но те минуты бесконечны..

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 29 Август 2014, 10:58:30 »

Представляете, такой горе-доктор, который всю жизнь все предметы и тесты сдавал через подставных лиц, к вам на операцию придет! Или адвокат вам такой в суде помогать будет, или такой учитель будет ваших детей в школе обучать...
а что разве у нас не так?? или  вы в какой то другой Беларуси живете?

В том-то и дело, что так... Я на опыте своем столкнулась, куда ни обратись - везде полуспециалисты-недоучки... Нигде толку не добьешься! Так ведь это и ужас!
Записан

Йаааz'
Настоящий гродненец
****

Репутация: +122/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


Рыб мечты

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 20 Сентябрь 2014, 01:59:44 »

Здравствуйте! Я только что поступил на первый курс, учить много и лень... В общем, я тут у вас явно буду постоянным клиентом. Можно прикинуть во сколько денег мне встанет сделать все-все работы за 5 лет (лабораторные, курсовые, диплом)?

p.s. Оценки хотелось бы не ниже 8, лучше 9 - я же стипендию еще хочу получать.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,263 секунд. Запросов: 19.