Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 08:12:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > В помощь учащимся, студентам
(Модераторы: ...:::Nokia:::..., _di) > Тема:

ЖАЛОБЫ писать только ЗДЕСЬ!

Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖАЛОБЫ писать только ЗДЕСЬ!  (Прочитано 67285 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Игорь Сергеевич
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 84

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2014, 17:35:01 »

Вам не кажется, что люди в управляющих органах скажут вам, что свой диплом, который впоследствии дает вам право на работу по специальности, НЕЛЬЗЯ и, может быть, даже НЕЗАКОННО заказывать за деньги!

Простите, а не "управляющие ли органы" выдают разрешение предпринимателям выполнять дипломы под заказ?..
Записан

Что проку в человеке, если он не делает мир лучше
serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 20 Сентябрь 2014, 18:01:24 »

и что они диплом анулируют??
Записан
Йаааz'
Настоящий гродненец
****

Репутация: +122/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


Рыб мечты

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 21 Сентябрь 2014, 14:36:59 »

...
Простите, а не "управляющие ли органы" выдают разрешение предпринимателям выполнять дипломы под заказ?..
Даже если управляющие органы перестанут выдавать разрешения, все равно "предприниматели" найдут лазейки. Ну или тупо "уйдут в тень".

Насколько я вижу, бремя поиска решения проблемы ложится на плечи преподов (еще одно бремя, еще одной проблемы). А многим из преподов решать эту проблему не то, что не интересно - они еще и пристроиться к источнику не против.

И вроде все неплохо: люди зарабатывают на ленивых студентах + налоги в казну капают. То есть в "индивидуальном забеге" все круто. Но с точки зрения общества в целом, мы из года в год получаем все больше и больше ничего не умеющих/не знающих/по-500 желающих "дипломированных специалистов".

Мне то пофиг: я давно понял, что у нас высшее образование - это такой бизнес. Обесцениваются дипломы - да и ладно. Но мне не совсем понятно откуда тогда будут браться более-менее соображающие и работоспособные люди. Потому что если человек не в состоянии запилить сам курсач или сдать экзамен без "уха", то это очень печально...

Диплом сам по себе пользы не дает. Процесс получения диплома - вот в чем смысл.
Записан
Игорь Сергеевич
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 84

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 21 Сентябрь 2014, 19:13:35 »

Йаааz',
Открыто развернуть деятельность и уйти в тень - разные вещи.

Цитата: Йаааz'
откуда тогда будут браться более-менее соображающие и работоспособные люди...
ну все же очевидно: их не будет.

А делать самому диплом или нет - индивидуальное решение. Но получается, если уж человек решил заплатить деньги за услугу, то оказывается не защищенным от кидал.


Записан

Что проку в человеке, если он не делает мир лучше
Anty
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Касанья губ,увы,не вечны,но те минуты бесконечны..

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 22 Сентябрь 2014, 10:03:53 »

Вам не кажется, что люди в управляющих органах скажут вам, что свой диплом, который впоследствии дает вам право на работу по специальности, НЕЛЬЗЯ и, может быть, даже НЕЗАКОННО заказывать за деньги!

Простите, а не "управляющие ли органы" выдают разрешение предпринимателям выполнять дипломы под заказ?..

Неа! Они выдают лицензию на "помощь в написании курсовой или дипломной". Ну т.е. вам лень/не знаете/не умеете пользоваться библиотекой и интернетом, вот вам человек за денюшку найдет весь материал по теме или поможет правильно красиво оформить. А написание всей дипломной без вашего участия - как было, так и остается незаконным. Как например, пройти техосмотр на другой машине, но получить документы на свою Показывает язык Но вот если ваш друг вашу же машину загнал на этот тех.осмотр, отстоял очередь, дал вам попользоваться аптечкой и огнетушителем - это пожалуйста, это просто помощь. Насколько я понимаю, как-то так Крутой
А от "кидал" никто и ни в каком бизнесе не защищен, к сожалению... Ремонт машины в гараже у дяди Вани когда-нибудь делали? Так это надежней, чем в авторизованном автосервисе, где только лапшу навешают, что все починили, и деньги сдерут втридорога, а сами даже болта ни одного не раскрутят, пока вы в ожидании кофеёк попиваете в холле  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Эх, печально все, и чем больше думаешь, тем больше понимаешь, НАСКОЛЬКО все печально...

Записан

angelika.adukaved
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 22 Сентябрь 2014, 15:57:35 »

Фирма Адукавед - развод людей на деньги. В моем случае просрочив работу на месяц, должны были выполнить 22 февраля, так они в конце марта на вопрос где работа, посоветовавшись с директором решили, что необходимо мне доплатить 500 тыс. за срочность, потом согласились "НУ, ДА БРЕД". В итоге выслали работу спустя 2 месяца просрочки , со словами если не заплатите , то подадим на вас в суд., работа была не по теме ( сложилось впечатление что автор вообще не понимает о чем пишет), на, что девушка которая принимает заказы дала гениальный ответ "Так у автора нет соответсвующего образования". В итоге работы, которую можно было бы сдать так и не получил.
Уважаемые господа! Если Вы пишите такие отзывы, хотя бы указывайте номер договора, который Вы подписываете в офисе при заказе работы, чтобы мы точно также как и Вы могли выразить мнение фирмы по конкретной ситуации. Складывается такое впечатление, что отзыв пишет не реальный заказчик, а подставное лицо, то бишь конкурент!
Записан
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 22 Сентябрь 2014, 17:03:11 »

Вам не кажется, что люди в управляющих органах скажут вам, что свой диплом, который впоследствии дает вам право на работу по специальности, НЕЛЬЗЯ и, может быть, даже НЕЗАКОННО заказывать за деньги!

Простите, а не "управляющие ли органы" выдают разрешение предпринимателям выполнять дипломы под заказ?..

Неа! Они выдают лицензию на "помощь в написании курсовой или дипломной". Ну т.е. вам лень/не знаете/не умеете пользоваться библиотекой и интернетом, вот вам человек за денюшку найдет весь материал по теме или поможет правильно красиво оформить. А написание всей дипломной без вашего участия - как было, так и остается незаконным. Как например, пройти техосмотр на другой машине, но получить документы на свою Показывает язык Но вот если ваш друг вашу же машину загнал на этот тех.осмотр, отстоял очередь, дал вам попользоваться аптечкой и огнетушителем - это пожалуйста, это просто помощь. Насколько я понимаю, как-то так Крутой
А от "кидал" никто и ни в каком бизнесе не защищен, к сожалению... Ремонт машины в гараже у дяди Вани когда-нибудь делали? Так это надежней, чем в авторизованном автосервисе, где только лапшу навешают, что все починили, и деньги сдерут втридорога, а сами даже болта ни одного не раскрутят, пока вы в ожидании кофеёк попиваете в холле  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Эх, печально все, и чем больше думаешь, тем больше понимаешь, НАСКОЛЬКО все печально...

А где вы найдете людей которые вам будут все пошагово объяснять как все делается(курсовые, дипломные и т.д.), не считая преподов которым на заочников далеко не всегда время есть. Некоторые не то что объяснять, им ошибки лень исправить за те деньги которые им заплатили. На горьком опыте знаю, когда чисто из принципа носил одному человеку работу с одной и той же ошибкой раза 4. Уже вроде и пальцем ткнул, и объяснил что где. Все равно отдает в таком же виде как и было... А они ноют видетили студент должен все делать сам, сами не понимая о чем идет речь...

Добавлено: 22 Сентябрь 2014, 20:10:19
Фирма Адукавед - развод людей на деньги. В моем случае просрочив работу на месяц, должны были выполнить 22 февраля, так они в конце марта на вопрос где работа, посоветовавшись с директором решили, что необходимо мне доплатить 500 тыс. за срочность, потом согласились "НУ, ДА БРЕД". В итоге выслали работу спустя 2 месяца просрочки , со словами если не заплатите , то подадим на вас в суд., работа была не по теме ( сложилось впечатление что автор вообще не понимает о чем пишет), на, что девушка которая принимает заказы дала гениальный ответ "Так у автора нет соответсвующего образования". В итоге работы, которую можно было бы сдать так и не получил.
Уважаемые господа! Если Вы пишите такие отзывы, хотя бы указывайте номер договора, который Вы подписываете в офисе при заказе работы, чтобы мы точно также как и Вы могли выразить мнение фирмы по конкретной ситуации. Складывается такое впечатление, что отзыв пишет не реальный заказчик, а подставное лицо, то бишь конкурент!

Я когда 4 года назад хотел сделать контрольную у той личности, которую больше всех здесь обсуждали, подписывал какой-то договор. Но если честно, на тот момент, мне казалась что это всего лишь формальность и даже представить не мог что так может произойти. Ибо, мне казалась, что это очень глупо и не логично с ихней стороны, т.к. если они фирма, зачем им портить репутацию из-за одной жалкой работы. Но, оказалось, логика здесь не уместна... А что самое интересное, копии договора даже у них небыло...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2014, 20:10:19 от Dispetbl4 » Записан

lenusa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37

S Просмотр профиля
« Ответ #127 : 01 Октябрь 2014, 15:15:19 »

У меня предложение разделить ветку об образовательных услугах на "Спрос" и "Предложение".
Записан

"Polacy nie gęsi, iż swój język mają"
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 19 Октябрь 2014, 15:33:10 »

Не советую связываться вот с этим человек Юрий Рыжкович
Тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=2597348.0  телефон 6222030, почта Y_u_r_a1988@mail.ru

Человек взял задание у меня и еще одного человека, обещал сделать до определенного срока и тупо пропал. Трубку не берет, сам не перезванивает уже 5 дней. Всякое может случиться, но предупредить об этом можно, тем более активность на почте его наблюдается.


* чел-дерево.jpg (16,23 Кб, 283x425 - просмотрено 2465 раз.)
Записан

Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 27 Октябрь 2014, 17:15:27 »

http://s13.ru/archives/91208
Оказывается, дела о мошенничестве с курсовыми все же могут возбуждаться. Всем обманутым на заметку  Подмигивающий
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
5kursov
Гость
« Ответ #130 : 04 Ноябрь 2014, 10:42:08 »

В виду моего недавнего опыта хотел бы внести предлодение. Советую взять покупателям и продавцам на заметку. При совершении сделки (купли/продажи) оставляйте небольшой зазор в ценнике "на доработку". Пример курсовая стоит 50  вы даете 40-45 так как работа всегда пойдет на доработку. В процессе доработки отдаете остальное по мере того как вас все устраивает. Это дает возможность хоть какой-то гарантии что ваша работа будет выполнена нормально, притом что продавец на этом сильно не потеряет+будет хоть как-то заинтересован выполнить работу в срок. И вообще как по мне многие из продавцов нормально приуели. Получают нормальные деньги, а работают как в гос конторах - на отьебись. Если заряжаете ценники, будьте добры делать все на совесть, чтобы люди приходили на сдачу и им говорили что у них нормальная работа, а не заплатив деньги они стояли перед преподом как обосраные моля о четверке.

Всем добрый день. Да будет Вам известно, ни один автор не согласится на ткие условия. Не зависимо от того - хороший он или плохой Улыбка

Добавлено: 04 Ноябрь 2014, 08:44:47
Здравствуйте,хочу рассказать вам о девушке-кидале,которая выполняет контрольные работы по АХД.делает первую часть работы и высылает вам на почту,далее названивает и требует оплатить работу,уверяя,что как только деньги поступят - пришлет всю работу с необходимыми документами.ну а дальше кидалово!!!либо не отвечает,либо смску скинет,что ребенок заболел,упал-ударился итп. кинула уже четверых студентов.будьте внимательны
даю ее номер и почту.
мтс5985069. studrabota.by@mail.ru - мои ребята нашли ее в газете из рук в руки!
PSсо своими "жертвами" она не встречается.спрыгивает на болезнь ребенка итд,а деньги просит положить на Easypay

Вот и я попалась. Заказала у неё заполнить дневник по практике и  и отчёт по нему. Обещела сделать к выходним, но ни на выходных, ни в последующие дни не отвечала на звонки.... киданула короче.... теперь надо за 2 дня писать работу((( хорошо, что хоть деньги не заплатила ещё....

Эту девушку зовут Юлечка Улыбка По - моему она в Гродно известная личность. Столько людей от нее пострадало и все равно же заказывают)))

Добавлено: 04 Ноябрь 2014, 09:45:35
Я тоже заказала диплом в  ИП Пашкевич Юлия  Шокирован. Оставила залог 263 руб. 00 коп. (вся сумма 473 руб. 40 коп.), она выписала квитанцию на 970 000. Обещала выслать теоретическую часть 20 апреля, чтобы я успела ее прочитать до 22 (собрание студентов с преподавателями). Выслала она работу 22 за пару часов до собрания, причем вместо 50 источников лит-ры было лишь 25  Плачущий. Начитавшись тут про нее, думаю доделывать буду сама. А-то понадеешься на эту Юлю а потом за несколько дней делай работу сама. Залог конечно уже не вернешь, зато еще 210 руб. 40 коп. будет в кармане, они на дороге не валяются  Злой

Та же мадам, о которой я писала выше!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 04 Ноябрь 2014, 10:51:36
Да уж, почитаешь и думаешь: КАК эта страна будет жить хорошо, если все "горе-специалисты" не могут по своей специальности ни контрольную, ни курсовую, ни тем более диплом написать... А еще жалуются, что какой-то левый человек им этого не сделал, и просят наказать этого человека... А как вы себе представляете, студенты: вы приходите в госконтроль и говорите: "я хочу диплом о высшем образовании, но учиться я не хочу, я бабки заплатил кому-то умному, а умный меня кинул, разберитесь!" Вам не кажется, что люди в управляющих органах скажут вам, что свой диплом, который впоследствии дает вам право на работу по специальности, НЕЛЬЗЯ и, может быть, даже НЕЗАКОННО заказывать за деньги!
Представляете, такой горе-доктор, который всю жизнь все предметы и тесты сдавал через подставных лиц, к вам на операцию придет! Или адвокат вам такой в суде помогать будет, или такой учитель будет ваших детей в школе обучать... Или вы полагаете, что на работе они тоже начальству будут объяснять, что не справляются с работой, потому что Адукавед, или Пашкевич, или Diplom2014 их кинули...
Что творится в башках у людей, жуть просто?!...
Учитесь, в жизни это пригодится, хотя бы для того, чтобы на форуме без ошибок писать.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Это Вы зря))) Мы, например, для медиков и очников принципиально ничего не делаем. А что касается заочников - то тут всякое бывает. Часто у людей просто нет времени написать работу. У нас много солидных клиентов, которые, например, просто повышают квалификацию. И знаете ли не всегда у директора предприятия есть время написать работу самому. Или молодая мамочки, например, с ребенком наперевес не может бегать в бибилиотеку. Это не реклама - просто к слову!!!!
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 04 Ноябрь 2014, 19:35:03 »

Жалоба на заказчика контрольной.
Ник ок73, мыло elya-angel2011@mail.ru. Зовут Эля.  Мобила 80292671323
Заказала контрольную работу по английскому, договорились о цене, работу выполнила. Девушка отписалась, что контрольная больше не нужна и денег она не заплатит. Злой
Будьте внимательны!
Записан


serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 06 Ноябрь 2014, 18:23:53 »

Есть такая девушка Наталья Андреевна  - Помощь студентам, в контакте, http://vk.com/p.studentam Заказала я у нее работу, мало того что время постоянно тянула, так за два дня до защиты она сказала, что не может сделать, т.к. ей недостаточно материала!!!!! Капец, а раньше она не видела, что ей недостаточно материала!!! Через два часа прислала сообщение, что за отдельную плату (+50% к стоимости работы) она сможет сделать. Я просто была в шоке от наглости этого человека. Из-за принципа не стала ей доплачивать, заказала работу у другого человека (Михаил Третьяк 8568210@mail.ru). Сделал мне работу за 1,5 дня по адекватной цене, все прошло с первого раза,  работает он официально (к тому же, сказал, что материал очень хороший для работы). Так вот, к чему я веду, не заказывайте работы у непроверенных людей, а только у тех, кто работает официально, да и цены у них не особо отличаются. А то получится как у меня, никакой ответственности, в последний момент откажется делать работу или цену поднимет и ничего ты ей не сделаешь.
Пашкевич тоже официально работает, а главный аферист города в этой сфере
Записан
Lexus SC430
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 26 Ноябрь 2014, 09:57:54 »

знакомая девочка заказала работу у Пашкевич.2 месяца назад.срок был 24.11,но конечно же курсовой не было.Звонки,смс,инет - игнорирует. Когда написали про привлечение к ответственности,то ответила,что истеричка и т.д.,что жди - пришлю.Но смысл в курсовой отпал - работу не сдала - в универе проблемы.
Прошу заметить,что ей написали с намеком на то,что уже 3х пострадавших нашли и коллективно пойдут жалобу писать.Поэтому НАРОД!!!Может вы всё-таки собирётесь и напишитеНепонимающий?оплата у знакомой была на р/с
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #134 : 11 Декабрь 2014, 21:41:31 »

У нас много солидных клиентов, которые, например, просто повышают квалификацию. И знаете ли не всегда у директора предприятия есть время написать работу самому. Или молодая мамочки, например, с ребенком наперевес не может бегать в бибилиотеку. Это не реклама - просто к слову!!!!
спасибо, вы сделали мой день! Улыбка
Записан
Russianka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 24 Март 2015, 09:48:16 »

Здравствуйте. Может подскажет кто-нибудь стоит ли обращаться к руководителю дипломного проекта ГГАУ по поводу написания работы или нет? (Есть информация, что  отказалась и очень разозлилась за такие предложения). Ответ в лс. Спасибо.
Записан
serega1878
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 24 Март 2015, 09:58:08 »

стоит, не бойтесь.!  даже если откажут никто вас на   ГОСах и защите диплома не будет валить!
Записан
КошкА =^^=
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 22 Апрель 2015, 07:30:51 »

кто нибудь заказывал курсовые у Wilo или Smeagorl? а то разница существенная как бы не попасть на развод Непонимающий
Записан

olegan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 01 Сентябрь 2015, 13:53:27 »

Лучше у них ничего не заказывать,настоящие мошенники..пишут что делают опытные преподаватели, а на самом деле за копейки покупают нелегально работы ...работы не качественные,с массой недоработак и  ошибок,которые вам никто не исправит...в эту авантюру и я попался, сколько потребовалось нервов..долгая история
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 04 Сентябрь 2015, 23:10:31 »

Эту девушку зовут Юлечка  По - моему она в Гродно известная личность. Столько людей от нее пострадало и все равно же заказывают)))
Ой.... столько лет прошло. как мы в этом бизнесе и она пыталась еще тогда на форуме нас выжить из-за конкуренции....... с того времени в ее подходе к работе вижу ничего не изменилось Смеющийся
Записан
@Z@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 24 Октябрь 2015, 22:10:17 »

Не знаю по чьей инициативе закрыта данная тема   http://forum.grodno.net/index.php?topic=3442788.msg15712897#msg15712897 ,хотела отписать туда......Но не советую тратить время,чтобы найти контакт с ТС.
2 раза пытались встретиться.......ни разу не получилось. При чем первый раз вроде объективные причины были,второй раз человек просто пропал. На телефон не отвечает,однако в тоже время профиль маячит в онлайне на гф(((((
Записан
Katrina1595
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 26 Март 2016, 14:51:47 »

здравствуйте!хочу рассказать историю о так называемым "авторе"- ЮЛИИ ПАШКЕВИЧ.заказала у нее работу,оплатила заказ(ведь по Её величеству условиям,нужно сразу оплачивать заказы,если сумма до 500.000).заказ в срок не выполнила-естественно даже не отписалась,телефонных звонков избегала(то пишет кучу дипломов  и занята,то какой-то племянник телефон утопил).обрывала все ее телефоны 2 дня,пока не дозвонилась и не нарвалась на грубость  от этого МНОГОУВАЖАЕМОГО человека.якобы зачем вообще поступать,если заказываете работы(это мягко говоря).вообщем,бросила трубку,и опять отключила телефоны..потом ответила на сообщения мои,и сказала ,что работу пришлёт.я как раз наткнулась на этот форум,и прочла о ней отзывы...от нее никакой работы не захотелось.(естественно она сама и не собиралась ничего не присылать).В итоге осталась без работы и без денег(а это 350.000)такие люди как она,должны отвечать по заслугам.(во вложении документ,который высылает она на оплату).Будьте осторожны.
ССЫЛКИ НА ЕЕ СТРАНИЦЫ-   https://vk.com/juliett_p
https://vk.com/gotovo__by
https://vk.com/diplomka_by
https://vk.com/arina_sichevaya

* Dannye_na_oplatu.doc (35,5 Кб - загружено 232 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 16:22:43 от Katrina1595 » Записан
kesha91
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 28 Апрель 2016, 11:03:06 »

Привет. Друзья, кто сталкивался с с этими ребятами?? http://diplomkin.by/
Можно доверять?
Записан
КошкА =^^=
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 20 Июнь 2016, 10:00:26 »

Заказывала у Smeagorl, я и мои одногруппники довольны, советую. Подмигивающий
Записан

KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #144 : 28 Июль 2016, 14:13:19 »

здравствуйте!хочу рассказать историю о так называемым "авторе"- ЮЛИИ ПАШКЕВИЧ.заказала у нее работу,оплатила заказ(ведь по Её величеству условиям,нужно сразу оплачивать заказы,если сумма до 500.000).заказ в срок не выполнила-естественно даже не отписалась,телефонных звонков избегала(то пишет кучу дипломов  и занята,то какой-то племянник телефон утопил).обрывала все ее телефоны 2 дня,пока не дозвонилась и не нарвалась на грубость  от этого МНОГОУВАЖАЕМОГО человека.якобы зачем вообще поступать,если заказываете работы(это мягко говоря).вообщем,бросила трубку,и опять отключила телефоны..потом ответила на сообщения мои,и сказала ,что работу пришлёт.я как раз наткнулась на этот форум,и прочла о ней отзывы...от нее никакой работы не захотелось.(естественно она сама и не собиралась ничего не присылать).В итоге осталась без работы и без денег(а это 350.000)такие люди как она,должны отвечать по заслугам.(во вложении документ,который высылает она на оплату).Будьте осторожны.
ССЫЛКИ НА ЕЕ СТРАНИЦЫ-   https://vk.com/juliett_p
https://vk.com/gotovo__by
https://vk.com/diplomka_by
https://vk.com/arina_sichevaya

Столько отзывов на эту обманщицу, уже 4 года пишут, а она все продолжает дурить народ))
Меня тоже кинула с контрольной работой, ооочень давно, я в 2011 универ закончила, значит году в 2009-2010.
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
Audio Dealers
Гость
« Ответ #145 : 28 Июль 2016, 14:44:46 »

Меня тоже кинула с контрольной работой, ооочень давно, я в 2011 универ закончила, значит году в 2009-2010.
лучший способ мести - делать контрольные самостоятельно!
Записан
DanaD
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 06 Сентябрь 2016, 10:30:37 »

подготовительные курсы при университете что-то дают?Или лучше заниматься и готовиться у репетиторов?
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #147 : 06 Сентябрь 2016, 15:05:55 »

Или лучше заниматься и готовиться у репетиторов?
лучше готовиться самому.
Записан
r888
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 127

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 05 Апрель 2017, 22:34:16 »

интересное дело. читаю жалобы на исполнителей в данном разделе.  хотя на заказчиков тоже в последнее время участились жалобы.  собственно говоря,  схема следующая.  человек,  заказывает работу. оплачивает ее и говорит,  что его все устраивает.  потом через неделю пишет в вайбер, мол, все-таки не воспользуется работой,  тк он, посоветовавшись с друзьями,  решил, что это не то... и просит вернуть деньги на карточку. как быть в такой ситуации?  Ведь работа  в любом случае остается у заказчика в электронном виде. ну конечно,  он клянется в своей порядочности и обещает ею никогда не воспользоваться)))

выход я нашла, опубликовав работу в сми на интернет-сайтах, деньги вернула. но ощущение обмана меня не покидает по сей день. 
уважаемые исполнители нашего нелегкого интеллектуального труда,  будьте бдительны,  в последнее время участились случаи подобных провокаций, к сожалению.
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #149 : 06 Апрель 2017, 09:13:44 »

интересное дело. читаю жалобы на исполнителей в данном разделе.  хотя на заказчиков тоже в последнее время участились жалобы.  собственно говоря,  схема следующая.  человек,  заказывает работу. оплачивает ее и говорит,  что его все устраивает.  потом через неделю пишет в вайбер, мол, все-таки не воспользуется работой,  тк он, посоветовавшись с друзьями,  решил, что это не то... и просит вернуть деньги на карточку. как быть в такой ситуации?  Ведь работа  в любом случае остается у заказчика в электронном виде. ну конечно,  он клянется в своей порядочности и обещает ею никогда не воспользоваться)))

выход я нашла, опубликовав работу в сми на интернет-сайтах, деньги вернула. но ощущение обмана меня не покидает по сей день. 
уважаемые исполнители нашего нелегкого интеллектуального труда,  будьте бдительны,  в последнее время участились случаи подобных провокаций, к сожалению.

как вариант - отдавать работу только в печатном виде)))) меньше шансов что ленивые студентики будут обрабатывать уже печатный текст, хотя ...  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 19.