Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 08:11:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > В помощь учащимся, студентам
(Модераторы: ...:::Nokia:::..., _di) > Тема:

ЖАЛОБЫ писать только ЗДЕСЬ!

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖАЛОБЫ писать только ЗДЕСЬ!  (Прочитано 67065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Moderator
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« : 13 Апрель 2012, 16:16:42 »

Все жалобы будь то не в срок выполненные работы или услуги пишем тут. расписывайте сразу суть проблемы ссылку на ник того кто по вашему мнению поступил не честно/обманул и т.д.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 22:03:39 от Ягодка Опять » Записан


RiSha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 399


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 23:29:22 »

Здравствуйте! Все не было времени написать о недобросовестном выполнении работ пользователя Dewa112129. Данный человек утверждает , что выполняет курсовые и дипломные работы официально, имеется соответствующая лицензия, платятся налоги и так далее... В то же время качество выполнения оставляет желать лучшего. Заказанная мной работа переделывалась много раз, при этом в конечном счете была предоставлена работа, самостоятельно выполненная другим студентом, и хорошо защищенная у преподавателя, на основе которой было предложено выполнить курсовую. В итоге на руки была получена работа сделанная ИДЕНТИЧНО данной для примера, со всеми ошибками и недочетами. На мои замечания и недовольства мужчина ( работающий в Гродногражданпроекте) высказал в повышенном тоне и оскорблениями все, что он думает обо мне и моем преподавателе. Просьба не позволить пользователю выполнять работы.
Вот ссылка http://forum.grodno.net/index.php?topic=1161726.msg8449747#msg8449747
Записан
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2012, 21:42:48 »

Здравствуйте. Попросили отписаться о пользователе study-on которая делает курсовые. Имел с ней дело где-то пол года назад. В итоге зря потратил время и ничего не добился от неё. Отдавал вроде одну работу. Срок у неё месяц был. Через месяц она не позвонила, на третий день я принялся звонить. И самый прикол был что поднимает трубку, начинает говорить сомной. Я ей объясняю зачем звоню, она подождите секунду.Сначало не могла найти меня. Потом сказала что нужно ещё подождать. Прошла неделя, звоню опять сам(хотя сказала что сама перезвонит) Поднимает трубку,начинает говорить сомной. Я ей объясняю зачем звоню, она подождите секунду. Жду... минута проходит, две. Слышно даже как с кем-то общается на другие совсем темы. Как будто забыла про меня. Ложу трубку и перезваниваю. Начинает сбрасывать. Я подождал где-то часа два. Опять звоню, опять поднимает трубку. Спрашиваю почему так получается что вы меня игнорируете, когда будит готова работа, деньги оплачены всетаки. Она тупо ложит трубку и выключает телефон. Звоню на следующий день уже с другого телефона, история похожая. Здрасте, здрасте... и короткие гудки. Сразу возникло такое впечатление что они думают что имеют дело с какими-то школьниками или типа того.  Спокойно разведут и забудут оба. Особенно наглая та которая принимала работы, по крупнее(других слов просто не найти). Поехал к ним в контору(млин адреса точно не помню, тему её нет времени искать, короче напротив тюрьмы поворот направо если ехать на советскую со стороны молодежной, надеюсь такие там только одни, позже адрес скину) Злости было конечно много, но решил спокойно сначало спросить. Что я звонил, не говорил. Вобщем в итоге она сказала что не могут никого найти кто бы сделал, отдала деньги и всё, я потом договорился с другим человеком за меньшие деньги и короткий срок. Я честно говоря забил тогда на них уже и всё, небыло желание муть разводить. Но смотрю не я один такой.  В конторе сидят две девушки, одна походу в нете общается(типа пиара), другая курсачами занимается. Вобщем они думают что самые умные и хотят срубить бабла на посредничестве, но как-то это у них хреново выходит. Никому не рекомендую этих людей.

Извиняюсь за ошибки, очень спешу Улыбка
Записан

katusha
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Июнь 2012, 16:09:02 »

Здравствуйте, я тоже имела печальный опыт с этой канторои. Я заказывала у них отчёт по практике и диплом (цена была приличная), отчет сделали быстро, но качество-ужас. На 100страниц, где они такие отчёты видели незнаю. А диплом я выбивала долго. Кстати диплом был оформлен неправильно и на 30страниц, с кучой орфографических ошибок и т.д. Переделывали, но опять ерунда, мы с ними переписывались по электронной почте, где я указывала что именно от меня требуют, но они не понимали меня! В итоге я заказала в другом месте в 2раза дешевле и качество хорошее.   Я ходила ругаться и требовала деньги вернуть, на что они махали передо мной актом об выполненной работе, который я с дурости подписала. Кстати когда я уходила, она мне в след сказала, что не я первая хочу прекрыть их лавочку!!!
Записан
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июнь 2012, 18:03:17 »

Здравствуйте, я тоже имела печальный опыт с этой канторои. Я заказывала у них отчёт по практике и диплом (цена была приличная), отчет сделали быстро, но качество-ужас. На 100страниц, где они такие отчёты видели незнаю. А диплом я выбивала долго. Кстати диплом был оформлен неправильно и на 30страниц, с кучой орфографических ошибок и т.д. Переделывали, но опять ерунда, мы с ними переписывались по электронной почте, где я указывала что именно от меня требуют, но они не понимали меня! В итоге я заказала в другом месте в 2раза дешевле и качество хорошее.   Я ходила ругаться и требовала деньги вернуть, на что они махали передо мной актом об выполненной работе, который я с дурости подписала. Кстати когда я уходила, она мне в след сказала, что не я первая хочу прекрыть их лавочку!!!

Они же вроде ИП. Можно было жалобу написать. Все-таки диплом, а он помоему(незнаю как у вас) приличных денег стоит.
Записан

teca
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 202


RELAX

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Июль 2012, 00:25:25 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=1384041.msg8129307#msg8129307
Сталина на них нет  Подмигивающий
Записан
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2012, 19:08:37 »

Обманутым студентам и авторам ИП Пашкевич Юлия Игоревна (она же STUDY.ON) за период 2011-2012 гг., просьба писать в личку

Добавлено: [time]Чтв 25 Окт 2012 19:55:24[/time]
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 22:46:03 от tut.by.mail.ru » Записан
gorod.grodno
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2012, 14:27:49 »

хорошо
Записан
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2012, 21:29:09 »

 Подмигивающий
Записан
Romaх
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2012, 01:20:20 »

заказал работу у этих людей. в чем подвохНепонимающий напишите, плиз, в лс.
Записан
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2012, 21:51:19 »

ответили в ЛС  Улыбка
Записан
Елена ева
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2012, 15:31:16 »

если вы про юлю, то нас тоже она подвела очень очень
Записан
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2012, 14:07:01 »

ответили в ЛС
Записан
MaryMoor
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2012, 17:44:05 »

кому-нибудь удалось вернуть деньги, которые они платили Пашкевич Юле?
Записан
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2012, 16:41:54 »

ответы в Ваших ЛС )))
Записан
S@B@K@
Евгений Александрович
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 867


S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2012, 18:20:46 »

а мне как автору она заплатила все деньги. Кого она кинула?
Записан

Траляля
а такая вясёлая ды смяхотная, якраз жа Тралялёначка!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +737/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3407


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2012, 18:38:43 »

и мне, как автору, тоже всё заплатила Непонимающий
Записан

Што ў тваім сэрцы не прадаецца- гэта святло душы, неба і зоры- гэта прастора дзеля таго, каб жыць...
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2012, 10:37:43 »

ответили в ЛС  Подмигивающий
Записан
Chen
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2012, 00:51:25 »

 Шокирован ?
Записан
women
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Ты дышишь,ты жив,у тебя есть сознание - празднуй!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2012, 20:09:34 »

Обманутым студентам и авторам ИП Пашкевич Юлия Игоревна (она же STUDY.ON) просьба писать в личку

К сведению, STUDY.ON больше не принадлежит Юлии Игоревне, у сайта сейчас другие владельцы, поэтому просьба убрать в теме название сайта и не портить репутацию ребятам, которые хотят начать работу с чистого листа.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 13:48:23 от women » Записан

grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2012, 22:44:35 »

Мы в курсе, что Пашкевич Ю.И. уже не владеет данным сайтом. Но на тот момент когда она совершала свои мошеннические действия в г.Гродно сайт STUDY.ON принадлежал ей.
Нас интересуют обманутые люди ИП Пашкевич Ю.И. за период 2011-2012 года.
По Вашей просьбе название темы немного подкорректируем.
Удачи Новым хозяевам, и всего хорошего.
Записан
_di
Moderator
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2012, 22:11:40 »

К сведению, STUDY.ON больше не принадлежит Юлии Игоревне, у сайта сейчас другие владельцы, поэтому просьба убрать в теме название сайта и не портить репутацию ребятам, которые хотят начать работу с чистого листа.


т.е. у Вас имеется копия нотариально заверенного документа делегирования доменного имени другому лицу? Иначе Ваши домыслы просто бред.

За то ей сейчас принадлежит домен filolog.by и возможно botan.by.


Будьте внимательны, когда слышите имя Юлия заказывая курсовые и дипломные - бегите) Полгорода кинула и свалила в Минск) Одесса, чО)


По Вашей просьбе название темы немного подкорректируем.

сайт назывался study-on.by

 Подмигивающий
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2012, 22:40:32 »

Полностью согласны!!!!!!!!
Мы Вам больше скажем, теперь она работает на Радио Гродно Плюс, так что наболевшие темы можно выговаривать ей прямо в эфир. Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
p.s. "полгорода" - это ещё слабо сказано. весь Гродно и города РБ!!!!!!!
Записан
Gunya
Don't worry, don't cry.. drink vodka and fly...
Гродненец
**

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202


Наше поколение на даче садит только ПеЧеНь)))

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2012, 06:56:32 »

ребята подскажите работает ли она сейчас?тоже заказал у некой Юлии с Томина,вот теперь боюсь не она ли.как вычислить?
Записан

Сколько на человека не кричи, а ударить - как-то надежнее будет....
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2012, 22:59:46 »

http://vk.com/grodnoplusradio
По данной ссылке Вы войдете на профиль "Радио Гродно Плюс" в "Контакте".
Смотрите фото профиля: в черном гольфе со светлыми волосами (средней длины), в очках, держащая в руках оранжевого оленя - это и есть ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ПАШКЕВИЧ, о которой идет речь.
Удачи Вам!
Записан
_di
Moderator
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2012, 11:09:56 »

http://vk.com/grodnoplusradio
По данной ссылке Вы войдете на профиль "Радио Гродно Плюс" в "Контакте".
Смотрите фото профиля: в черном гольфе со светлыми волосами (средней длины), в очках, держащая в руках оранжевого оленя - это и есть ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ПАШКЕВИЧ, о которой идет речь.
Удачи Вам!

так проще)



народ должен знать своих "героев"  Смеющийся
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
grodno0152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2012, 12:28:16 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

p.s.
http://vk.com/juliett_p
здесь она продолжает заниматься своей "трудовой" деятельностью по-жизни - МОШЕННИЧЕСТВОМ
в профиле ищите её ссылки на сайты, телефон для связи и т.д. в темах: "Студент!!! Все виды работ! Помощь! Консультации!", "Оказание помощи! Дипломные, курсовые, контрольные".  Подмигивающий
Записан
Romaх
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2012, 00:11:14 »

К сведению, STUDY.ON больше не принадлежит Юлии Игоревне, у сайта сейчас другие владельцы, поэтому просьба убрать в теме название сайта и не портить репутацию ребятам, которые хотят начать работу с чистого листа.


т.е. у Вас имеется копия нотариально заверенного документа делегирования доменного имени другому лицу? Иначе Ваши домыслы просто бред.

Да, имеется копия нотариально заверенного документа делегирования доменного имени на ИП Пучко Е.С
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2012, 17:39:17 »

К сведению, STUDY.ON больше не принадлежит Юлии Игоревне, у сайта сейчас другие владельцы, поэтому просьба убрать в теме название сайта и не портить репутацию ребятам, которые хотят начать работу с чистого листа.


т.е. у Вас имеется копия нотариально заверенного документа делегирования доменного имени другому лицу? Иначе Ваши домыслы просто бред.

Да, имеется копия нотариально заверенного документа делегирования доменного имени на ИП Пучко Е.С
было бы неплохо осветить скан сего документа в этом топике
Записан
Gunya
Don't worry, don't cry.. drink vodka and fly...
Гродненец
**

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202


Наше поколение на даче садит только ПеЧеНь)))

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2012, 16:04:56 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=1808014.0
народ,под ником yul-kul работает отличный профессионал,ее завут Юля,
но она совсем не имеет никакого отношения к той аферистке, которая кинула пол Гродно.
имел с ней дело, и как оказалось не зря!!!!

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 16:05:52
http://vk.com/grodnoplusradio
По данной ссылке Вы войдете на профиль "Радио Гродно Плюс" в "Контакте".
Смотрите фото профиля: в черном гольфе со светлыми волосами (средней длины), в очках, держащая в руках оранжевого оленя - это и есть ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ПАШКЕВИЧ, о которой идет речь.
Удачи Вам!

так проще)



народ должен знать своих "героев"  Смеющийся
рожа у нее - за раз не обсерешь)))
Записан

Сколько на человека не кричи, а ударить - как-то надежнее будет....
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 19.