Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 09:18:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

УТЮЖИМ" наши волосы

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УТЮЖИМ" наши волосы  (Прочитано 30588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InnikA
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 19 Октябрь 2010, 12:09:42 »

А у меня утюжок спустя год работает как новенький... В замешательстве
Короче, на вкус и цвет товарища нет! Но на всякий случай, я Вам оставила в ЛС номер телефона человека,который занимается утюжками GA.MA. Подмигивающий
Записан

Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19 Октябрь 2010, 13:25:57 »

А у меня кошак съел провод  Смеющийся. Полетела за новым утюжком (привыкаешь к выпрямлению так, что уже не можешь без него обойтись  Грустный), наткнулась на Бэбилисс и осталась так довольна, что в чём-то даже благодарна своему усатому "помощнику"  Смеющийся.
Записан
NiLLo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 508


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Октябрь 2010, 12:40:04 »

Где у нас в Гродно можно купить утюжек Babyliss?
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 22 Октябрь 2010, 12:51:37 »

Где у нас в Гродно можно купить утюжек Babyliss?
Я покупала на Короне, в магазинчике бытовой техники и всего такого  Подмигивающий.
Записан
Vladanta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Декабрь 2010, 01:40:04 »

если кого еще интересует-пишите,можно заказать 100% профессиональный утюжок .MOSER.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Февраль 2011, 02:32:14 »


а в какую цену? хотя бы в среднем?  Непонимающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Февраль 2011, 02:43:57 »

а в какую цену? хотя бы в среднем?
В июле 2010-го я покупала за 380 тыр, недёшево, но он того стОит  Подмигивающий
Записан
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 21 Февраль 2011, 10:14:54 »

я купила евролюкс с ионизатором. 0н не супер д0р0г0й- 0к0л0 50 уе. н0 я д0в0льна.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Февраль 2011, 23:22:00 »

я купила евролюкс с ионизатором. 0н не супер д0р0г0й- 0к0л0 50 уе. н0 я д0в0льна.

а где?
я в пятом элементе посмотрела сегодня. вся сборка китай  Грустный
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 22 Февраль 2011, 17:25:21 »

в белостоке брала Строит глазки
Записан
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 22 Февраль 2011, 23:20:48 »

 У меня GA.MA Ср3, я очень довольна. Пробовала разные (у подружек), так не с чем сравнить. Гладкие волосы даже в сырую погоду. Моя парикмахер использует такой утюжок не один год, и НЕ ОДИН раз в день пользуется, так, говорит, что лучше ещё не пробовала.  Крутила меня на праздник, так накрутка  три дня держалась.  Я знаю девушек, которые пользуются им по три раза неделю, три года, а волосы ни грамма не пострадавшие. 
Записан


alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 Февраль 2011, 01:19:21 »

нюша, а поделитесь, где покупали и цену, плиз Подмигивающий а то мой филипс можно на свалку, вообще не нравится

Добавлено: 23 Февраль 2011, 01:22:12
нюша, а поделитесь, где покупали и цену, плиз Подмигивающий а то мой филипс можно на свалку, вообще не нравится
Записан
@ленк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +408/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1098


Кислородная косметика Фаберлик

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 23 Февраль 2011, 11:15:25 »

нюша, а поделитесь, где покупали и цену, плиз
нюша, тоже заинтересовала. Подмигивающий
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Февраль 2011, 20:38:07 »

нюша, а поделитесь, где покупали и цену, плиз Подмигивающий а то мой филипс можно на свалку, вообще не нравится

Добавлено: 23 Февраль 2011, 01:22:12
нюша, а поделитесь, где покупали и цену, плиз Подмигивающий а то мой филипс можно на свалку, вообще не нравится

оооооо!  Шокирован только собралась филипс покупать. а что у вас за он и в чем он вас не устраивает?  :-

Добавлено: 23 Февраль 2011, 21:33:17
GA MA недешевая вещь... в районе сотки  В замешательстве
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 21:33:17 от ЯркаЯ » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 24 Февраль 2011, 14:29:44 »

Покупала на заказ. Дяденька из Минска привозит. В свободной продаже, вроде, нет. Стоит 85-236 руб. 70 коп. (как у меня).
Вот пару ссылок. . Я всегда, когда собираюсь делать серьезные покупки читаю инфу в нете.
http://www.irecommend.ru/content/eto-kak-narkotik
http://www.jag.ru/catalog/item2701


Записан


Оч@ров@Шк@
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


не волноваться, а волновать...

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Февраль 2011, 22:03:36 »

в белостоке брала

И сколько будет стоить в Белостоке данный утюжок? Непонимающий
Записан
Lukky
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 25 Февраль 2011, 09:40:36 »

Я вот, долгое время пользоалась, утюжком, и теперь, на мои волосы смотреть без слез нельзя, все повылазили. Плачущий Теперь хожу и делаю масочки, лечу их. Так что, девочки, подумайте, перед тем как выпрямлять.
Записан

Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
s.t.a.m.p.s.
а-ля овца
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


perdita durango igorevna

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 25 Февраль 2011, 13:57:44 »

В жаркую, влажную погоду, порой все старания распрямить и уложить вьющиеся волосы бесполезны, они всё равно будут пушиться и завиваться. Так стоит ли их мучить утюжком и феном, ведь солнце их и так не жалеет? После мытья головы волосы можно ополоснуть  раствором крахмала, (3 ст. ложки на стакан теплой вводы), немного подсушить полотенцем, закрутить в шишку и заколотить шпильками (только шпильками, так как от резинки останутся заломы) и дать высохнуть естественным путём. Когда волосы высохнут, то после того как вы их распустите, вам на плечи упадут очень естественные и гладкие локоны.

вычитала где-то, сама не пробовала - не жарко пока как-то... да и крахмал - первый раз слышу
ps: без утюга не представляю жизни ))
Записан

Они познакомились на вечере Есенина. Он там пил, а она подошла, подкурить попросила
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 25 Февраль 2011, 18:14:28 »

eurolux  в белостоке- 0к0л0 50 уе. т0чн0 не п0мню
Записан
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 25 Февраль 2011, 21:21:30 »

В жаркую, влажную погоду, порой все старания распрямить и уложить вьющиеся волосы бесполезны, они всё равно будут пушиться и завиваться.
Я Вам на личном примере скажу, что пользуясь GA.MA Ср3, в любую погоду (не считая ливня) у меня прямые волосы-  от мойки до мойки головы (мою ч-з 4 дня). У моей подруги утюжок какой фирмы не помню, пока она  дойдет с дома на работу то у неё уже и распушаться и закрутятся. Я сама у неё брала, такой же результат.

Я вот, долгое время пользоалась, утюжком, и теперь, на мои волосы смотреть без слез нельзя, все повылазили. Плачущий Теперь хожу и делаю масочки, лечу их. Так что, девочки, подумайте, перед тем как выпрямлять.
Я уже писала, что "Я знаю девушек, которые пользуются им по три раза неделю, три года, а волосы ни грамма не пострадавшие."   После утюжки воло реально мягкие и гладкие. Я считаю, что все звисит от утюжка, ну и от ухода, поэтомуя я ЕГО и купила.
Записан


s.t.a.m.p.s.
а-ля овца
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


perdita durango igorevna

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 26 Февраль 2011, 01:48:54 »

Я Вам на личном примере скажу, что пользуясь GA.MA Ср3, в любую погоду (не считая ливня) у меня прямые волосы-  от мойки до мойки головы (мою ч-з 4 дня).
ну если он и голову 4 дня позволяет не мыть - то определённо чудо расчудесное))  "хочешь быть красивой - помой голову" (Коко Шанель)
Записан

Они познакомились на вечере Есенина. Он там пил, а она подошла, подкурить попросила
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 26 Февраль 2011, 11:59:40 »

Я Вам на личном примере скажу, что пользуясь GA.MA Ср3, в любую погоду (не считая ливня) у меня прямые волосы-  от мойки до мойки головы (мою ч-з 4 дня).
ну если он и голову 4 дня позволяет не мыть - то определённо чудо расчудесное))  "хочешь быть красивой - помой голову" (Коко Шанель)
Ну уж поверьте с жирной и грязной головой я себе не позволяю ходить, а то, что у меня волосы четыре дня могут быть в поряде, то что в этом того плохого?. Конечно, есть, люди моющие волосы каждые день, особенно с короткой стрижкой, у меня ОНИ длинные, поэтому в ежедневном мытье не нуждаюсь.
А  Коко Шанель не советует через сколько дней надо мыть голову. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Как часто нужно мыть волосы?
Решается этот вопрос индивидуально - мойте волосы так часто, как вам это необходимо. Ходить с грязными волосами бессмысленно, а мыть их чаще, чем это вам необходимо, еще хуже (волосы станут тусклыми и безжизненными или увеличиться жирность).
   Здоровые волосы нормальной жирности вполне допускают мытье волос один раз в 4-5 дней. При этом не учитывается время года, специальные условия вашей работы, средства, используемые для мытья, и т.д. (мыть можно реже или чаще в зависимости от условий).
   Если у вас жирные волосы, то вы прекрасно знаете, как они выглядят уже на второй-третий день после мытья. Необходимо отметить, что частое расчесывание жирных волос стимулирует сальные железы и приводит к еще большей выработке секрета, отчего волосы засаливаются еще быстрее (замкнутый круг). Кроме того, не забывайте, что потребление с пищей большого количества углеводов (сахар, мучное, сладости и т. д.), жиров и высококалорийной пищи тоже в немалой степени влияет на быстроту засаливания волос. Стало быть, для жирных волос вполне допустима частота мытья один раз в 2-3 дня; естественно, что использовать лучше шампуни для жирных волос.
   Сухие волосы стоит мыть не чаще одного раза в 8-10 дней, а в промежутках между мытьем проводить укрепляющие и увлажняющие процедуры, поскольку сухость волос чаще всего сочетается с ломкостью и истощенностью.


« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 12:22:14 от нюша » Записан


*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 27 Февраль 2011, 17:36:05 »

Цитата: s.t.a.m.p.s. от Вчера в 00:48:54
Цитата: нюша от 25 Февраля 2011, 20:21:30
Я Вам на личном примере скажу, что пользуясь GA.MA Ср3, в любую погоду (не считая ливня) у меня прямые волосы-  от мойки до мойки головы (мою ч-з 4 дня).ну если он и голову 4 дня позволяет не мыть - то определённо чудо расчудесное))  "хочешь быть красивой - помой голову" (Коко Шанель)
Ну уж поверьте с жирной и грязной головой я себе не позволяю ходить, а то, что у меня волосы четыре дня могут быть в поряде, то что в этом того плохого?. Конечно, есть, люди моющие волосы каждые день, особенно с короткой стрижкой, у меня ОНИ длинные, поэтому в ежедневном мытье не нуждаюсь.
Некоторым в самом деле везет, моя знакомая мыла волосы волосы даже через 4-5 дн, а с виду и не скажешь 2-й день после мытья или 4-й В замешательстве. Просто такой тип волос...

Я Вам на личном примере скажу, что пользуясь GA.MA Ср3, в любую погоду (не считая ливня) у меня прямые волосы

нюша, а какой тип волос у вас? мой волос тонкий и вьющийся, а еще не так давно я была блондинкой... Сейчас вот усиленно ухаживаю за волосами, масочки всякие, если краска, то безаммиачная. Но так хочется иногда гладенькие, прямые волосы, вот и присматриваюсь к утюжкам, но такой хочу, чтоб щадящий, пусть и недешевый
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28 Февраль 2011, 21:19:01 »

у мну раз в неделю голова моется и очень даже аккуратно все выглядит  Крутой
просто у меня сухие волосы  Веселый
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 28 Февраль 2011, 22:57:21 »

просто у меня сухие волосы
Я ж говорю везет некоторым  Улыбка
Записан
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 01 Март 2011, 22:30:21 »

нюша, а какой тип волос у вас? мой волос тонкий и вьющийся, а еще не так давно я была блондинкой... Сейчас вот усиленно ухаживаю за волосами, масочки всякие, если краска, то безаммиачная. Но так хочется иногда гладенькие, прямые волосы, вот и присматриваюсь к утюжкам, но такой хочу, чтоб щадящий, пусть и недешевый
У меня нормальный, ближе к сухому тип волос. Не вьётся.  В этом утюжке есть дополнительные кожушки Heat Protector для повышенной защиты от высокой температуры.
Ещё в описании говориться о том, что  Генерирует 2'000'000 отрицательных ионов в секунду. ионы - это заряженные частицы, которые при воздействии на волосы восстанавливают их, увлажняя, давая блеск и гибкость волосам. После воздействия волосы становятся более здоровыми и шелковистыми. Это позволяет улучшить качество выпрямления волоса, получая более здоровые, гладкие и шелковистые волосы, чем они были перед выпрямлением.. То, что гладкие и шелковистыя ДА, а в остальное хотелось бы верить. Строит глазки
Записан


ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01 Март 2011, 23:02:29 »


да ну вы что )
везет тем у кого нормальные волосы Подмигивающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 04 Март 2011, 22:08:52 »

девч0нки!  как спасаетесь 0т электризации в0л0с п0сле утюжка??
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 04 Март 2011, 23:43:42 »

а у вас с ионизацией утюжок?  Непонимающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 05 Март 2011, 11:23:45 »

да... н0 в0л0л0сы все равн0 электризуются ...не всегда к0нечн0..н0 ин0гда... не знаю п0чему и чт0 эт0 на них так влияет
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,263 секунд. Запросов: 19.