Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 23:22:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

УТЮЖИМ" наши волосы

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УТЮЖИМ" наши волосы  (Прочитано 30520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« : 09 Июль 2009, 12:09:26 »

девчонки, многие из нас пользуются утюжками для волос...другие- выпрямляют волосы с помощью брашинга и фена... подскажите, кто знает хорошие средства для выпрямления ..плииииииз...я  короче уже доутюжилась- волосы никакие, но хочу прямые аж не могу...натуральные- дурацкие по своей структуре- непослушные и пушатся(
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Июль 2009, 15:37:44 »

Ну совсем глобально, думаю выпрямит только утюг или какие-нить хим. средства...

Есть же специальные маски, бальзамы ипр, для разглаживания и выпрямления. Они просто утяжеляют волос, за счет этого волосы становятся прямее!)

Хотя, если у вас они вьются, думаю эти средства не помогут!

Записан
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Июль 2009, 15:41:14 »

да..не помогает ниче.....массовые рекламируемые средства- вообще пустая трата денег.... может кто-нить что-то из профессионального посоветует
Записан
Помидорка
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2009, 17:45:13 »

Я тоже давно пользуюсь утюжком,но чтобы такой результат.Попробуйте Fructis бальзам кондиционет "Блестящий шелк".Хотя если у вас сильно въющийся волос,то думаю вам он не поможет Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Июль 2009, 19:28:59 »

а какими вы средствами под  утюжок пользуетесьНепонимающий
Записан
Помидорка
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июль 2009, 22:35:11 »

да не какими.Хорошо,очень хорошо высушиваю волосы и все!
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2009, 09:09:09 »

Я тоже люлбю когда волосы идеально прямые.. они у меня немного крутятся на концах!

Так вот, лично мне помогает просто после мытья подсушить из полотенцем, а потом расчесать (только не мокрыми). расчесать как бы вытягивая, главное не переусердствовать...

А потом можно немного привосковать кончики и все, главное не лечь спать с мокрыми волосами..

А выпрямляющие средства лично мне не помогают...
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июль 2009, 09:42:57 »

а какими вы средствами под  утюжок пользуетесьНепонимающий
у меня есть hot liss l'oreala.  он вроде как защищает волосы от высоких темп-р,
из-за этого выпрямлять и сушить их приходится еще дольше.
Записан
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 10 Июль 2009, 14:13:38 »

подойтите в зал Д в короне, где женщина профессиональными средствами торгует, непременно что-нибудь посоветует из таковых для термозащиты/облегчения выпрямления. покупала у неё серию Babyliss: шампунь, кондиционер и спрей, понравилась очень, но потом она пропала. купила lisap, тоже приятное впечатление. хватило практически на полгода, но уже пора за чем-то новым Грустный Wella Flat Iron Spray говорят ничего, но сама не пробовала...зато он чаще всех есть в наличии
Записан

last.fm/user/uninvited23
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2009, 14:18:12 »

нельзя пользоваться утюжком без профессиональных термозащитных средств! (желательно спрей)
обязательно пользоваться балзамами/масками раз в неделю.
нельзя пользоваться утюжком с железными щипцами.
нельзя пользоваться утюжком каждый день.

и все будет хорошо.
и не экономьте на утюжке. только известные фирмы. желательно профессиональные.

на счет фирмы BABYLISS. косметикой их не пользовалась.
есть такая штука. ФЕН-УТЮГ.


© http://www.babyliss-online.com/uk/fiche_produit.php?id_produit=310&id_gamme=11

мне лично она не подходит совсем. волосы становятся соломенные. хотя, моя сестра от этого выпремляющего фена в восторге.
у меня эта штука просто лежит. пользовалась может месяц какой. если кого заинтересовало, готова продать.
Записан

NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Июль 2009, 14:50:43 »

цена?
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июль 2009, 14:55:24 »

если волосы стали никакие мой вам совет перестаньте над ними издеваться и лечите, пока не распушились окончательно. сама мучаюсь со вьющимися, выпрямляю тока после окраски. у моего парикмахера прекрасный утюжок.. выпрямляет идеально. и средства у нее профессиональные. но я позволяю себе это не чаще раза в месяц.
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #12 : 12 Июль 2009, 23:34:48 »

Studio Hotstraight от лореаль
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 Июль 2009, 09:15:12 »

мне выпрямлять помогает расческа-фен, причем сама расческа на нем в виде круглой щетки и она крутится..конечно, надо повозиться, но волосы после нее такие шелковистые и прямые.. а все средства для волос для выпрямления абсолютно не спасают, особенно если на улице влажно..
Записан

sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июль 2009, 11:09:30 »

девочки, расскажите, пожалуйста, у кого какой утюжок хороший... купила когда-то Vitek вроде, так вообще не понравился... на какие характеристики смотреть надо? и вообще на что обращать внимание? Улыбка
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #15 : 26 Июль 2009, 16:19:57 »

у меня bomann и очень довольна. помоему главное это чтобы накладки были керамические. а утюжить надо так - держать утюжок у корней волосы подольше и поом плавно пройтись по всей длине волос. потом лаком все это дело укрепить
конечно все же на влажную погоду это уже ничем не поможет..
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Июль 2009, 16:36:23 »

там после названия в утюжке нет никаких буквочек и циферок? Обеспокоенный мне моя парикмахерша говорила, что чем шире утюжок, тем лучше...у нее был Филипс... только уехала она, а я не спросила какой именно у нее Плачущий а хорошо утюжил,  или просто руки у девочки растут откуда полагаются Смеющийся

« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 10:05:07 от sunnygirl » Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2009, 13:19:01 »

я слыхала что некоторые утюжки еще и блеск придают волосам.....моет кто знает в чем секрет таких утюжков
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2009, 22:31:14 »

девочки, расскажите, пожалуйста, у кого какой утюжок хороший... купила когда-то Vitek вроде, так вообще не понравился... на какие характеристики смотреть надо? и вообще на что обращать внимание? Улыбка
всего лишь надо прочитать выше..
Записан

Городская
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2009, 01:26:47 »

Утюжки лучше приобретать профессиональные, но не очень дорогие. Вы ведь для домашнего использования их покупаете. Спросите у вашего парикмахера телефон человека, у которого она заказывает рабочий инструмент. У него как правило бывает хороший выбор(на худой конец, могу сама телефоны в личку скинуть).
У меня самой WAHL caramic. Они относительно недорогие и удобные. Я довольна. Перед выпрямлением не забывайте о термозащите. Без нее не рекомендуется делать чаще, чем раз в 2 недели.

Для очень вьющихся волос можно порекомендовать выпрямление волос специальным(!) химическим средством. Процедура дорогая и, пока еще, не очень распространенная. Химическое выпрямление не делается на мелированный и обесцвеченный волос, и выполняется только в салонах.
Записан

Капли на щеке... Это просто дождь, а может плачу это я...
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2009, 01:53:38 »

девочки, расскажите, пожалуйста, у кого какой утюжок хороший... купила когда-то Vitek вроде, так вообще не понравился... на какие характеристики смотреть надо? и вообще на что обращать внимание? Улыбка
всего лишь надо прочитать выше..

а мне уже утюжок и не нужОн)) я свои "кудри" обрезала))) нечего выпрямлять))
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Войтенок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 435


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 00:41:53 »

я вот дорвалась до утюжка, успокаивала, что я только верхние волосы выпрямляю, что порчу не все.... И в итоге теперь нижние волосы живые, здоровые, а верх пушится, сечется по-страшному, и вообще такая заметная разница... Пользовалать Rowenta, с керамическими пластинами - неважно, не спасает. Поэтому пришла к выводу: дала природа волнистые волосы, не надо их мучить. На совсем крайний случай - фен и круглая расческая большого диаметра - эффект не хуже и вреда меньше  Подмигивающий
Записан


Продам 2 упаковки краски Loreal Casting цвет каштан http://forum.grodno.net/index.php?topic=2152215.new#new
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2009, 11:14:05 »

Вот и у меня такая ж проблема с кучерявой пушистой гривой. От утюжка я не в восторге, раза 3 пользовалась за год, а вот жизни не представляю без браш-фена + средство для выпрямления волос от Лонда. Погода сырая - все усилия тщетны, надо носить косыночку или шапку - помогает! Улыбка
Записан
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 18 Июнь 2010, 17:14:39 »

девчонки!! подскажите где в гродно  большой выбор хороших утюжков???7 что по  ценамНепонимающий?  хочу  с  функцией ионизации- она придает блеск
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Июнь 2010, 20:21:21 »

Кстати, чем пластины уже, тем лучше, а не наоборот, потому что так намного удобнее захватывать пряди. У меня FIRST, пластинки керамические и ионизация есть. Стоил около 150 000. Насчет химического выпрямления вообще не выход, я делала, так волосы хоть и выпрямились, но стали сухие, посеченые, тонкие- ужас! Хорошо, что все уже давно отрасло и восстановилось.
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Июнь 2010, 12:51:02 »

так а где купитьНепонимающий
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июнь 2010, 15:19:12 »

Я покупала в АЛМИ
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 21 Июнь 2010, 19:35:04 »

покупала в парикхмахерской жидкость для выпрямления волос  называется Osis+ Slick, но всё равно использую его как основу под утюжок....наверное просто одним средством не обойтись никак)
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Июнь 2010, 21:03:07 »

подойтите в зал Д в короне, где женщина профессиональными средствами торгует, непременно что-нибудь посоветует из таковых для термозащиты/облегчения выпрямления. покупала у неё серию Babyliss: шампунь, кондиционер и спрей, понравилась очень, но потом она пропала. купила lisap, тоже приятное впечатление. хватило практически на полгода, но уже пора за чем-то новым Грустный Wella Flat Iron Spray говорят ничего, но сама не пробовала...зато он чаще всех есть в наличии

Вот и я свой утюг у нее покупала,тоже Babyliss. Из защитного действительно отличный Wella Flat Iron spray ,только запах немного навязчивый и быстро приедается. Кстати,утюжить надо по нему,не дожидаясь высыхания,то,что будет идти дымок-это так надо. Смеющийся А больше всего мне понравилось кремовое средство Kerastase Nectar thermique ,из Москвы привозила,но и тут можно заказать у кого-нибудь. Там в составе маточное молочко,волосы после термообработки становятся нежнейшие,шелковые,запах вкусный. Выпрямляла им не только дома,но и в парикмахерскую брала,девочки прибалдели от эффекта после брашинга. А еще у Lisap есть крем-брашинг(в ДНК был,но на Короне в зале Д у той женщины намного дешевле),он тоже супер пупер для защиты и так же для ухода за окрашенными волосами,так что тут 2 зайцев убиваешь! Я его брала в Минске за 28 вроде тысяч(или 38...короче,там на Короне в зале Д ценник даже ниже на пару тысяч). Вот он:


Добавлено: 29 Июнь 2010, 21:08:09
А вообще,утюг-это зло и с любой защитой он волосы убивает,медленно,но верно(делает иссушенными изнутри,ломкими). Фен тоже зло,но меньшее, даже краски не так портят волосы,чем термообработка,я это по своему богатому опыту уже точно знаю. Сейчас я утюг вообще отложила,стараюсь волосы сушить сначала естественным путем,а потом досушиваю холодной струей фена(с ионизатором конечно),чтобы щеткой(с натуральной щетиной,тоже проф.) их как то привести к нормальной форме. Жаль,но с современным ритмом жизни невозможно совсем обойтись без фена Грустный.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
tuniasha
Гость
« Ответ #29 : 06 Июль 2010, 14:32:15 »

 Я  недавно купила  в Оптиме выпрямляющий спрей для фена, щипцов, утюжков. Осталась очень довольна, ни одно из используюмых ранее средств не давало такого эффекта, волосы ровные, живые и  в течении дня не  крутятся.  Баночка фиолетовая с оранжевым, фирмы Schwarzkopf , написано УТЮЖОК термозащитный  got2b.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 19.