Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 20:32:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Посоветуйте маммолога

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте маммолога  (Прочитано 111221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
debora
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120

И только кошка гуляет сама по себе...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Май 2012, 10:20:25 »

о Бабко младшем остались неприятные воспоминания. Была вчера  в областной больнице на платном приёме, очередь километровая,  отсидела почти 3 часа, заплатила деньги.... зашла и вышла с таким чувством как-будто никто меня и не смотрел. дотронулся двумя пальчиками, посмотрел карточку,сказал: так у вас тут всё и так написано - отказались от госпиталищации, что вы хотите от меня услышать.... я понимаю, что человек принял кучу народа, устал, что мы ему все надоели.... ну тогда надо что- то менять: или профессию или что-то в нашем здравоохранении
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 03 Июнь 2012, 22:47:57 »

Попытайтесь попасть к Хомбаку Александру Михайловичу, он в областной больнице зав.отделением, я у него лечилась и оперировалась-он чудесный доктор-маммолог.
Записан
llusenn
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Июнь 2012, 20:10:06 »

а я была в апреле тоже в онкодиспансере, фамилия врача по-моему Емельянов. приемом довольна. только вот не понятно, почему столь важный для женской половины  доктор ведет прием один на всю область. а потом говорят о необходимости профилактических осмотров. Просидев в очереди 4 часа отпадает всякое желание иди туда вновь
Записан
bernarda
Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Июнь 2012, 23:51:31 »

Была на приеме у Бобко(старшего) 9 лет назад в Лодэ.В четверг обнаружила узел на груди 2см на 1см. Сразу в пятницу побежала в Лодэ.Он посмотрел и сказал что надо оперировать.Когда спросила: " что это?" Говорит:"Вырежем и узнаем"Говорит:"СРОЧНО в понедельник берите направление и приходите в больницу" . Больше никакой информации!!!Выходные я проревела.Мысли были ужасные. Позвонила коллеге,которая с мастопатией около20лет боролась.Она меня успокоила и сказала чтобы я шла в онк. пол-ку к Боярчуку и как он скажет так мне и делать.Сказала ,что ему не надо ни УЗИ,ни анализов никаких.Он чувствует все руками. Я с Боярчуком сталкивалась ранее по поводу мастопатии.На его приеме чувствовала себя каким-то посмешищем!    Вот и в этот раз пошла ,но ни на что не надеялась. Прием начался как обычно: с шуточек.С каждым его словом мои глаза все больше наполнялись слезами.Пару его шуточек и он,наконец то, увидел ,что я сейчас просто разрыдаюсь.Вы знаете,он настолько резко изменился!Ни одной шутки я больше не услышала!Он осмотрел,успокоил, ОБЪЯСНИЛ ,что это может быть,сказал,что ничего страшного у меня нет.Сказал,что пройдут "дела" и возможно этот узел исчезнет.  ........ Через пол года я пошла на узи:ничего не было!!!  Возможно Боярчук бывает очень груб и некорректен,но он Специалист с больш. буквы!

Добавлено: 18 Июнь 2012, 23:54:25
Замечу то,что Боярчук принимал бесплатно и конс-ция длилась гораздо дольше чем в Лоде.
Записан

Сегодня ровно пол года как я завтра утром выйду на пробежку
katusha
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 26 Июль 2012, 13:25:05 »

я вчера была на приеме в онкологическом диспансере у гаврон, он взял биопсию из уплотнения в груди и через 1.5часа сказал фиброзная аденома, может мне еще к каму сходить, почему то он не понравился мне! кто-нибуди встречался с таким диагнозом?
Записан
МАТЬ-И-МАЧЕХА
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Июль 2012, 22:13:00 »

Все заключается еще в том, как вы ко всему относитесь. Если в больнице вы сидите на прием врачу, вы понимаете что туда обычно просто так никто не ходит. Я была у Бобко младшего на приеме в Лодэ, в больницу к нему я просто бы не пошла, дольше бы собиралась. А так..... Да деньги приличные, его конусультация стоит 120 тыс.руб. Но, во-первых она длилась 40 минут. Во-вторых, он посмотрел то-что ему не понравилось на узи, причем здесь же на месте (и бесплатно), в-третьих отношение к людям на платном приеме все-таки луше. Плюс к этому, он на этом же приеме (да за дополнительную плату) взял пробы на биопсию и покрайней мере постарался сделать это безболезненно. Дал курс лечения и о результатах мне сообщат они сами. Осталось самое малое-дождаться ответа.
Записан
lenthik77
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 419


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 30 Июль 2012, 10:42:21 »

Мастопатия 15 лет,от дефузной до кистозной.....узи делаю сама, т.е без направления онко. каждые пол года.Платно.на последнем узи сказали все о.к....но меня это не устроила,пошла к онко в поликл.Я САМА сказала,что хочу к мамологу,САМА сказала,что надобы биохимию сделать и только тогда пошла в онкодисп.Там по направлениям от онко.или генеколога прием бесплатно.Попала к Гаврону,споси,что беспокоит,САМА все рассказала,сколько раз узи делала,что говорили,прифантазировала,что онко с поликлин. оченнь непонравилась моя грудь,что на предпоследнем узи  было плохо,а счас вдруг хорошо,что пугает.ОСмотрел очень внимательно и направил на узи у них,бесплатно.ВСе хорошо,но главное их заинтересовать и запутать... ПодмигивающийДевочки ...всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!МАстопотия не лечиться, а  сприемом лекарст только затихает...........так что пейте антиоксикапс и мастодинон....оч...оч..хорошо.......и узи...НЕ ждите,когда заболит..САМИ...пусть и платно...28 тысч...это не дорого
Записан

"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!
pesChinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725


Дышу и наслаждаюсь...

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Август 2012, 16:10:15 »

А мне пришлость пообщаться почти со всеми перечисленными здесь врачами. Всем бы дала положительную характеристику  Улыбка.
В октябре удалила фиброаденому (обнаружила чисто случайно: болела грудь, пошла самостоятельно на узи).
Отношусь к 1 пол-ке, была на приеме у Емельянова. Замечательный врач (жалко только, что в процессе лечения он перевелся в областную). Сказал, что только удалять, т.к. сама не исчезнет. Дал направление в областную. Там была на приеме и у Бобко-младшего (правда, просидев к нему на прием около 2-ух часов ,отправил он меня домой, т.к. день цикла был не тот, чтобы хорошо посмотреть) , и у Гаврона (даже пункцию не стал делать, т.к. дал 100%, что фиброаденома). Сразу же предложил выбирать день операции.
Для пущей уверенности еще в Лоде сходила к Бобко-старшему. Впечатление приятное. Очень внимательно осмотрел. Диагноз тот же.
Вот так через два дня я и попала в отделение к Хомбаку. Прооперировали через час после поступления. Не пришлось мучаться неизвестностью (правда, и этот час казался вечностью).
Анестезия местная, операция занимает около 25 минут. Шовчик аккуратненький, почти не виден.
С операционного стола собралась идти пешком в палату  Смеющийся. За что и получила нагоняй. Следующие 2 часа после операции позавывала немножно, наркоз отходил.

У некоторых девочек, с которыми лежала, уже по второму разу вырезают. Вот это страшно...


Записан



Ты знаешь, что где-нибудь есть
Прекрасный сиреневый лес…
Там деревья распускают, как ангелы, нежные крылья…
karibka
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 Август 2012, 22:12:14 »

А у меня 8 лет назад удалили кисту в груди. Оперировал Бобко старший, всё супер, даже после выписки приезжала к нему на перевязки. И вот снова у меня беда : опять киста в том же месте. Думаю-думаю....Операцию не хочу больше, это что же каждые лет8 оперироваться? Может, кто в курсе, к какому маммологу обратиться, что бы он не так радикально подходил к моей проблеме? Наслышана, что некоторые по 6 раз удаляют.Может, есть гормональная терапия? Про мастодинон не говорю, всё испробовала.
Записан
pesChinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725


Дышу и наслаждаюсь...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Август 2012, 23:03:42 »

У меня на месте удаленной фиброаденомы образовались 2 кисты. Была у Бобко-старшего. Об удалении даже и не говорил. Киста же рассосаться может в отличие от фиброаденомы. Прописал прожестожель гель. Хорошая вещь.
Записан



Ты знаешь, что где-нибудь есть
Прекрасный сиреневый лес…
Там деревья распускают, как ангелы, нежные крылья…
bernarda
Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Август 2012, 12:39:35 »

А у меня 8 лет назад удалили кисту в груди. Оперировал Бобко старший, всё супер, даже после выписки приезжала к нему на перевязки. И вот снова у меня беда : опять киста в том же месте. Думаю-думаю....Операцию не хочу больше, это что же каждые лет8 оперироваться? Может, кто в курсе, к какому маммологу обратиться, что бы он не так радикально подходил к моей проблеме? Наслышана, что некоторые по 6 раз удаляют.Может, есть гормональная терапия? Про мастодинон не говорю, всё испробовала.
Сходите на консультацию к Боярчуку.В онкополикл. раньше принимал. Советую очень.
Записан

Сегодня ровно пол года как я завтра утром выйду на пробежку
katusha
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 18 Август 2012, 21:38:32 »

мне 16.08удалили уплотнение в груди (преблизительный диагноз - очаговая мастопатия). Грудь болит! Скажите кто встречался с этим? Она должна болеть?
Записан
Дикарка
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2012, 11:07:42 »

Гаврон  очень хороший врач,  в областной......

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 10:08:57
а вообще, если еще не рожали, то нужно как можно быстрее рожать.....после родов все пройдет..

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 11:22:51
У некоторых девочек, с которыми лежала, уже по второму разу вырезают. Вот это страшно...

такое бывает очень часто...увы..
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012, 11:22:51 от Elenochka » Записан

Профессиональный макияж. Моделирование и коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2337120.0

Сетка РАБИЦА в Гродно
_T@tk@_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Февраль 2013, 11:04:19 »

После лактостаза осталось уплотнение, что делать? Идти сейчас к маммологу или после того как закончу гв? Уплотнение не беспокоит? К кому идти? куда податься?
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Март 2013, 14:37:27 »

А чем они озабоченные? Брюнетка Не знаю
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Апрель 2013, 14:16:54 »

а есть в Гродно маммлоги женщины а не эти уроды моральные ? если есть подскажите где в ЛС
Женщина-онкохирург? Это извращение...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Апрель 2013, 17:39:16 »

Врач - существо бесполое... Если пациенту принципиален пол врача, то проблемы с его здоровьем еще не проблемы...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Ali G
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-17
Offline Offline

Сообщений: 1616


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Апрель 2013, 20:31:58 »

Тот который  в платном мог бы и в женщину переодеться,но могут полезть проверить Непонимающий
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Апрель 2013, 16:52:36 »

Armad
вы всерьез думаете, что врачей интересуют больные сиськи Вашей подружки? Они там чего-то не видели? У вашей они квадратные? Или зеленые? ДЛя врача есть 2 категории сисек: здоровые и в разной степени больные  Смеющийся И мои проблемные сиськи столько врачей видело  Смеющийся, кстати верный диагноз поставил Бобко старший. Спасибо ему огромное и очень помог его сын. А пока Вы Armad будете выёживаться из-за своих заё... у девушки проблемы могут усугубиться. Это мой вам совет...
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Апрель 2013, 22:17:22 »

где есть врач маммолог женщина
В Минске - Муромцева http://doktora.by/mammologi-v-minske
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
ОлИнька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-1
Offline Offline

Сообщений: 937


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 15 Апрель 2013, 02:53:03 »

черт....а если придется к проктологу идти.....сразу развод....ибо если пациент м. - то гей, если ж - то шлюха-извращенка....а врачу стоило бы застрелиться давно, несмотря на пол...
Записан


Фирменная одежда для девочки 6-12мес
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4271328.
ALEN4IK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 15 Май 2013, 09:27:38 »

Подскажите, пожалуйста, недавно стала болеть 1 грудь, есть небольшое уплотнение и оно при пальпации болит.  а еще у меня задержка 15 дней связано ли это с грудью? б-ть исключила. что делать? сначала узи или к маммологу? если у врачу, то нужно идти на 7-11день цикла..а у меня задержка..ждать, или все же раньше идти,, грудь беспокоит. Спасибо
Записан

kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 16 Май 2013, 16:05:20 »

Подойдите к терпевту, он даст направление к онкологу, а уже тот к маммологу отправит.
Записан
Ralfy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 329

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 21 Май 2013, 05:55:13 »

А к маммологу в областной без направления примут или нет?
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 20:00:12 от Ralfy » Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 21 Май 2013, 09:24:48 »

На платной основе примут.
Записан
шевка
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 06 Декабрь 2013, 20:42:19 »

Может кто знает сколько стоит сейчас в ЛОДЕ или в онкодиспансере прием маммолога?
Записан
Акулин@
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Декабрь 2013, 23:24:58 »

В октябре в Лоде прием маммолога (онколога) стоил 175 т.р., узи молочных желез 115 т.р.
Записан
Наденька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


Счастье есть!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2013, 19:10:02 »

Боярчик П.Б. в Лоде врач от Бога Подмигивающий
Записан

TANЯ_Декоратор
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Не думай. Делай. Результат, не сразу, но будет

https://instagram.com/tan Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 12 Декабрь 2013, 17:21:41 »

Бобко младший вообще не врач...только так ...в качестве регистратора..отсиживает
Семейный подряд...отстойная тема. Реально талантливые люди в других местах.
Записан

время, слова,возможность...то, что нельзя вернуть. Действуйте.
EKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Декабрь 2013, 11:26:54 »

Алникомед Медицинский центр
Телефоны
+375 15 273-88-80
 Адрес
г.Гродно, Коммунальная, 3 принимает врач Гаврон с областной
стоимость приема 120 700 желательно приходить сразу с УЗИ 80 000 делают там же

Белкорвита Медицинский центр только УЗИ 108 400
 Телефоны
+375 152 771228
 Адрес
г.Гродно, Советская, 8

Гродненская областная клиническая больница
г. Гродно, БЛК – 52
телефон: 43-37-72 с 8.30-15.00 врач емельянов прием 50 000
узи 437383 52 000 запись в 12.00 на  следующий день

Медицинский Центр "ЛОДЭ"
г. Гродно, ул. Замковая, 4 (1 этаж)
телефон: (0152) 73-02-61 моб.5828003 врач бобко старший прием 196000 узи 140000

« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 12:12:35 от EKA » Записан


Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.