Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 15:48:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Посоветуйте маммолога

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте маммолога  (Прочитано 111173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 20 Март 2017, 21:38:10 »

Здравствуйте...начала беспокоить грудь....узи сделала-показало 2 кисточки...сказал узист(Бало-в обл.поликлинике) ничего страшного...решила записаться к маммологу-было место только к Емельянову ....стоит ли к нему идти или искать других???начиталась отзывов-не оч.хорошее мнение о нем.....Никогда не сталкивалась с таким...оч страшно...посоветуйте
Попробуйте к Чиккер в медэлит
Я осталась довольна консультацией и УЗИ 20р
Записан


АТОМ
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 20 Март 2017, 23:25:41 »

Здравствуйсте! начело беспакоить грудь я тоже начиталась отзывов и нужна "надо" идти на консультацию+ делать узи, я буду пробывать записыватся к врачу Хомбак (отзывы положительные+у него платные консультации если нет направление) он же работает и в областной и в медицинском центре ул. Коммунальная 3 тек. 73-88-80. Или же к Гаврон. Между двумя выбор тяжело делать.посоветуйте кого лучше( первый раз сталкиваюсь...) СПАСИБО!!!
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 21 Март 2017, 11:12:10 »

И Хомбак и Гаврон оба хорошие практикующие маммологи, идите в областную больницу в онкодиспансер и не тяните.
Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 22 Март 2017, 07:24:43 »

Может кому понадобится..вчера была в онкодиспансере..без записи..по вт и пт с 2-4дня принимает Хомбак на платной основе...в ксссе оплачиваете 10.21р...и идете..там же и карту заводят...!!!
Записан
АТОМ
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 22 Март 2017, 11:35:57 »

спасибо большое) а это каждый Вт и Пт с 2-4дня (платная основа) и без записи можно идти? Заранее спасибо

Добавлено: 22 Март 2017, 16:57:19
посоветуйте где можно пройти УЗИ молочны желез( где и специалист хороший)конечно за хорошее узи и денег ни жалко! спасибо заранее за отзывы.
« Последнее редактирование: 22 Март 2017, 16:57:19 от АТОМ » Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 22 Март 2017, 21:27:45 »

спасибо большое) а это каждый Вт и Пт с 2-4дня (платная основа) и без записи можно идти? Заранее спасибо

Добавлено: 22 Март 2017, 15:57:19
посоветуйте где можно пройти УЗИ молочны желез( где и специалист хороший)конечно за хорошее узи и денег ни жалко! спасибо заранее за отзывы.
сама ходила во вт..без записи...сразу оплачивала и по очереди...было много народу к нему...Узи делала в онкодиспансере врач Бало(вроде так)...ничего не могу сказать...но знаю что оч хвалят Чикер в медэлите.....лучше к ней..
Записан
АТОМ
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 22 Март 2017, 21:53:05 »

спасибо)
Записан
Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 05 Апрель 2017, 21:52:29 »

Подскажите , в какие дни  цикла можно показаться маммологу?
Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 06 Апрель 2017, 17:30:18 »

Подскажите , в какие дни  цикла можно показаться маммологу?
на 7-12 день от начала цикла.
Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 07 Апрель 2017, 23:29:41 »

мне говорили в регистратуре при записи желательно 5-11день,но если болит и беспокоит идти независимо от цикла

Добавлено: 07 Апрель 2017, 23:29:42
мне говорили в регистратуре при записи желательно 5-11день,но если болит и беспокоит идти независимо от цикла
Записан
Dinastia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 23 Июнь 2017, 11:52:12 »

Скажите может кто знает, а где Боярчик Пётр Брониславович работает сейчас? В Лодэ его уже нет. Грустный
Записан
Souris
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 23 Июнь 2017, 12:05:47 »

Скажите может кто знает, а где Боярчик Пётр Брониславович работает сейчас? В Лодэ его уже нет. Грустный
Как нет?( На сайте Лодэ все еще висит о нем информация. Присоединяюсь к вопросу.
Записан
Dinastia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 23 Июнь 2017, 12:42:57 »

Ой, он принимает в Лодэ - позвонила сказали что да сегодня принимает. Извините, ошибочка вышла....знакомая сказала что не работает он там....а оказывается всё хорошо Улыбка
Записан
инеска
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 06 Июль 2017, 22:42:56 »

девочки , подскажите, была сегодня у маммолога на консультации. сказал, что подозрительное образование в груди ( не помню как называется) и надо его удалять.Но разве просто пальпацией, без узи  и других анализов, можно определить что это злокачественное образование? Или в любом случаи лучше удалить его?
Записан
Souris
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 06 Июль 2017, 23:03:30 »

девочки , подскажите, была сегодня у маммолога на консультации. сказал, что подозрительное образование в груди ( не помню как называется) и надо его удалять.Но разве просто пальпацией, без узи  и других анализов, можно определить что это злокачественное образование? Или в любом случаи лучше удалить его?
Столкнулась с подозрительным образованием после родов. Сходила на узи, заподозрили фиброаденому (доброкачественная опухоль). Записалась на прием к маммологу в Лодэ. Врач Боярчик П.Б. пропальпировал, сделал пункцию. После того как получил результат, позвонил и сказал, чтобы не переживала, но есть все-таки подозрение на фиброаденому. Но сказал, т.к. я недавно закончила кормить грудью, то нужно подождать установления менструального цикла и только потом делать выводы нужно ли оперировать. Поэтому не думаю, что после пальпирования можно вот так однозначно взять и ошарашить человека операцией. Хотя удаляют и не только злокачественные образования, но и доброкачественные.
Записан
инеска
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 07 Июль 2017, 12:10:53 »

А в принципе  стоит ли удалять доброкачественную опухоль?
Записан
Souris
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 07 Июль 2017, 13:04:03 »

А в принципе  стоит ли удалять доброкачественную опухоль?
Думаю, что да. Для себя решила, что если подтвердится, то буду удалять, т.к. некоторые формы доброкачественной опухоли могут через некоторое время перерождаться в злокачественную. Ну это сугубо мое мнение, тоже долго думала на эту тему и как-то не хочется мучаться вопросом, нащупывая ее в груди, переросла или нет во что-то нехорошее.
Записан
инеска
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 07 Июль 2017, 16:08:00 »

 Спасибо,Souris Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 18 Июль 2017, 10:16:25 »

Добрый день.  Может кто обращался к маммологу с онкодиспансера Виталию Вячеславовичу Абдрашитову? Хотелось бы отзывы о нем как о докторе услышать.
Записан

Afina09
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 07 Март 2018, 10:50:04 »

Добрый день.  Может кто обращался к маммологу с онкодиспансера Виталию Вячеславовичу Абдрашитову? Хотелось бы отзывы о нем как о докторе услышать.

Виталий Вячеславович - хороший доктор. Первый раз попала к другому доктору, он не обратил внимания на то, что позже выявил Абдрашитов... Скорее не посчитал таким значимым симптомом для назначения препаратов. Уже на операцию отправил Абдрашитов, теперь у него и наблюдаюсь.
Очень жаль, что я попала к нему поздно, когда, думаю, можно было еще обойтись только препаратами. Но я не врач, может это было и неизбежно. Во всяком случае осадок у меня остался от посещения первого доктора.
Записан
Souris
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 30 Март 2018, 19:04:48 »

Здравствуйте. Может кому-то будет полезна информация. Маммолог Боярчик П.Б. больше не принимает в Лодэ, к сожалению, по телефону сказали, что ушел на пенсию.
Записан
Nastya___
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 16 Апрель 2018, 21:56:03 »

Отличный маммолог Угляница Н.К,удаляла у него фиброаденому, очень позитивный классный хирург,все прощупает,перепроверит,и зарядит позитивом))
Записан
Logoped
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 13 Июль 2020, 11:34:30 »

Была на приеме у Бобко Ю. И. Никому не советую к нему идти. Такое чувство, что осталось даже без консультации. Диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия, кисты больших размеров обеих молочных желез. На УЗИ сказали, что одна киста нехорошая, больших размеров, с перегородками. Когда пришла к Бобко, все это рассказала (приём был бесплатный, по направлению онколога), он у меня спросил, зачем я к нему пришла, этим занимаются гинекологи. После моих возмущение, посмотрел грудь и сказал:,, Ничего страшного, с этим живут все женщины, наблюдайтесь в своей поликлинике"
Записан
tane4ka67
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 13 Июль 2020, 15:50:17 »

Сходите к врачу Хомбак в областной онкалогии он очень хороший специалист. Я у него в 2018 году оперировалась. Он мне фиброаденому удалял и пластику (увеличение) молочных желёз делал.
Записан
Logoped
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 18 Июль 2020, 08:38:42 »

Сходите к врачу Хомбак в областной онкалогии он очень хороший специалист. Я у него в 2018 году оперировалась. Он мне фиброаденому удалял и пластику (увеличение) молочных желёз делал.
Спасибо большое
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,195 секунд. Запросов: 19.