Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:43:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Ты атеист?
Да - 154 (57,5%)
Нет - 94 (35,1%)
Пока не определился (-лась) - 20 (7,5%)
Всего голосов: 229

Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А ты атеист?  (Прочитано 101556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #780 : 08 Ноябрь 2011, 01:00:48 »

Став атеистом, он попытался воспитать в атеистическом духе своих дочерей. Их воспоминания об этом можно прочитать. Когда они были в детском возрасте, Маркс объяснял им, что Бога нет. Результат оказался трагическим: две его дочери, став взрослыми, покончили с собой. Случайностью самоубийство двух его дочерей объяснить невозможно.
Они стали атеистами или марксистами? Культ личности который возникает в различных изолированных режимах явление вполне себе религиозное. Нибудь оно религиозным, разве строили бы такое количество храмов? Тот же мавзолей, чем тебе не храм, полубогу/пророку коммунизма?
Религиозные принципы всегда делали безмозглое стадо крайне податливым. Тот же советский коммунизм, в зачаточной стадии полагался исключительно на веру в величие вождя и отличался крайней абсурдностью, но пролетарии с огромным удовольствием поменяло православие на коммунизм, видимо террор церкви им казался более значительным, чем террор большевиков, а может просто атрофированный мозг не позволил им адекватно оценить ситуацию.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
devastator
Гость
« Ответ #781 : 08 Ноябрь 2011, 06:36:27 »

Сколько священников было расстреляно, сожжено зарезано и нанизано на штыки?

И сколько же? Тут один клоун уже выкладывал циферку, вышло что каждый третий в стране был попом. Отношение народа к этим зажравшимся паразитам общества так же давно известно, почитай любую сказку русскую и найди хоть одно описание хорошего попа. А вот обратных вариантов найдешь много. Т.е. задолбали они людей настолько, что их раздавили как только представилась возможность. Никогда народ не пошел бы на такой шаг, если бы хоть сколько нибудь верил этим попам. На всякий случай боялись бы, божьей кары и т.д. А здесь никто и минуты не думал. Почему? Очевидно они понимали что попы эти от каких либо добрых идей и богов далеки и потому замочили их без сомнений, уверенные что делают доброе дело, освобождают общество от банды эксплуататоров и кровопийц.   
Записан
pomah
Гость
« Ответ #782 : 08 Ноябрь 2011, 09:58:16 »

Отношение народа к этим зажравшимся паразитам общества так же давно известно, почитай любую сказку русскую и найди хоть одно описание хорошего попа. А вот обратных вариантов найдешь много. Т.е. задолбали они людей настолько, что их раздавили как только представилась возможность.

Отношение человека к человеку и складывается из каких-то духовных ценностей. Бог снабдил нас Законом (заповеди, как и наименование "Бог" мы знает еще с утробы матери своей), потому совесть наша, что и есть Его Закон, и есть часть Его любви к людям, ибо если мы поступаем в соответствии с заповедями, то и чувствуем и понимаем значение этого слова, обличает нас практически на каждом шагу.
Социология, этика, и психология, какие связана напрямую с этим Законом, в конечном счете ничего большего предложить не могут. Типа поступай по совести и будет тебе щасцье... Но к чему это приводит? К тому, что немощные и алчущие преступают заповеди этикета, показывая всем, что запретный плод всегда сладок!
Бог настолько велик, и настолько ощутима Его любовь: она дает тебе понять, что делая злое (творя деяния в результате которых тебя обличает совесть), [например, унижая чужое мнение здесь, на форуме] ты уничтожаешь не что-то кому-то, а делаешь больно самому себе! Потому как боль, какую мы причиняем, возвращается нам бумерангом, в виде [посредством] оскорблений, проклятий или же убийства обидчика.

В те времена было много священников, какие были по-настоящему велики пред Богом. Например, задушенный Гапон, какой радел за свободу народа. Было много пятидесятнических, лютеранских, католических, баптистских священников предано Богу, помимо таких ненавистных вам попов...




Культ личности который возникает в различных изолированных режимах явление вполне себе религиозное.

Никогда не возникало мысли: почему всегда развенчивается культ личности? Почему люди готовы идти за лидером? Начни с этого: http://forum.grin.by/viewtopic.php?f=56&t=412
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #783 : 08 Ноябрь 2011, 16:32:05 »

Бог настолько велик, и настолько ощутима Его любовь: она дает тебе понять, что делая злое (творя деяния в результате которых тебя обличает совесть), [например, унижая чужое мнение здесь, на форуме] ты уничтожаешь не что-то кому-то, а делаешь больно самому себе! Потому как боль, какую мы причиняем, возвращается нам бумерангом, в виде [посредством] оскорблений, проклятий или же убийства обидчика.
А, вот теперь понятно. Если помнить о том, что русская православная церковь, по сути, являлась опорой царского режима, а в народе поддерживала рабское начало, то, согласно Вашей логике, имевшие место события были не просто закономерны, а даже более, это был, так сказать, намек от Бога. Так к чему Ваши возмущения?
А вообще, странные у Вас, Роман, рассуждения. Если вспомнить, сколько лет строилось "счастливое будущее" в отдельно взятой стране, и каков возраст христианства с его крестовыми походами, инквизицией и прочими "богоугодными" делами. Ислам - тоже, очень "добрая" религия, позволяющая законно убивать неверных.  Вот и выходит, вера в Бога, любовь к ближнему, уж какая-то слишком агрессивная...
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
mentor
Гость
« Ответ #784 : 08 Ноябрь 2011, 23:01:38 »

А, вот теперь понятно. Если помнить о том, что русская православная церковь, по сути, являлась опорой царского режима, а в народе поддерживала рабское начало, то, согласно Вашей логике, имевшие место события были не просто закономерны, а даже более, это был, так сказать, намек от Бога. Так к чему Ваши возмущения?А вообще, странные у Вас, Роман, рассуждения. Если вспомнить, сколько лет строилось "счастливое будущее" в отдельно взятой стране, и каков возраст христианства с его крестовыми походами, инквизицией и прочими "богоугодными" делами. Ислам - тоже, очень "добрая" религия, позволяющая законно убивать неверных.  Вот и выходит, вера в Бога, любовь к ближнему, уж какая-то слишком агрессивная...

какая странная у вас логика (простите мне мою бестактность и осуждение вашей стратегии): вы никогда не отвечаете на вопросы по тексту. как странно.

не, ну а как же иноче - нужно ведь расчистить себе дорогу в рай. Смеющийся

на этом свете если не покаешься, на том не появишься! с Богом должны быть отношения, иначе все бесполезно!
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #785 : 08 Ноябрь 2011, 23:14:30 »

какая странная у вас логика (простите мне мою бестактность и осуждение вашей стратегии): вы никогда не отвечаете на вопросы по тексту. как странно.
Эта стратегия у атеистов называется "прикинуться асфальтом"
Записан

pomah
Гость
« Ответ #786 : 09 Ноябрь 2011, 02:12:12 »

А, вот теперь понятно. Если помнить о том, что русская православная церковь, по сути, являлась опорой царского режима, а в народе поддерживала рабское начало, то, согласно Вашей логике, имевшие место события были не просто закономерны, а даже более, это был, так сказать, намек от Бога. Так к чему Ваши возмущения?
А вообще, странные у Вас, Роман, рассуждения. Если вспомнить, сколько лет строилось "счастливое будущее" в отдельно взятой стране, и каков возраст христианства с его крестовыми походами, инквизицией и прочими "богоугодными" делами. Ислам - тоже, очень "добрая" религия, позволяющая законно убивать неверных.  Вот и выходит, вера в Бога, любовь к ближнему, уж какая-то слишком агрессивная...

Я не вижу не единой связи своего поста с вашим... Ну да ладно.
Мне абсолютно фиолетово, что РПЦ была оплотом русского феодализма. Более того, мне все-равно, оплотом чего она является сейчас. Одно могу сказать, что Бог еще в Египте пошел против рабства. Он столько раз доставал людей из него, что я, читая Тору (Пятикнижие Моисея) просто сбился со счету... Церковь может и защищала рабство, но Бог его искоренял! Не зря протестанты всегда были против рабства и именно они, северяне, начали войну против католического юга, поддерживавшего рабовладение...
Бог не хочет, чтобы кто-то страдал.Более того, Он не в коем случает не навязывает нам Свое видение проблемы. Я также могу выйти из Божьей благодати и начать грешить, и я вам лично это уже доказал. Но суть не в этом.
Суть в том, что алчные люди, какие как и именно вы не знали Бога вообще, часто пытались управлять церковью. Но это не значит, что в этой церкви был Бог. Более того: моя церковь, в которой я покаялся, вроде бы тоже была с Богом, но развалилась, потому как Бог ушел из нее. Богу было угодно так, потому как он проверил этим тех, кто пойдет за ним, а не за какими-то благами от сатаны и государства...
Нельзя во всем религиозном винить Бога: и инквизиция, и индульгенции, и охота на ведьм - дела рук человеческих и сатаны, какой и правит умами маловеров и неверующих.
У Бога все по-другому: я бы с удовольствием с вами общался, если бы это общение приносило пользу и вам, и мне, взаимное удовлетворение и удовольствие от общения. Но дьявол в вас самой готов меня разорвать на части, а сатана внушает вам, что я, тот самый, какой вообще не имеет права произносить неправду, - лжец. Вы же сами заметили бумеранг, какой вернулся к вам: я перестал отвечать на ваши вопросы и посты, потому что вы перестали по-человечески со мной общаться. Я также заметил, что общение с такими же как и вы, не приносит вам сатисфакции. Именно по вашей инициативе вы же сами  и лишились интересного общения...
Я устал говорить про Золотое правило Христа, но снова напомню его: относиться надо к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. На доброе слово идет доброе слово, на доброе дело бумерангом возвращается доброе дело тебе, или подарок, на зло отвечают злом. На последнее конечно я злом не отвечаю, злыдня я просто игнорирую.
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #787 : 09 Ноябрь 2011, 10:12:50 »

какая странная у вас логика (простите мне мою бестактность и осуждение вашей стратегии): вы никогда не отвечаете на вопросы по тексту. как странно.
Да что Вы говорите?  Смеющийся Пожалуйста, найдите в рассуждениях Романа о "предупредительной" деятельности Бога вопрос, я с удовольствием отвечу. Только, уж будьте добры, не забудьте, а то я буду беспокоиться: вдруг слепота приобрела массовый характер и передается посредством интернета. А пока буду считать, что форум существует для обмена мнениями, а не для ответов на не заданные вопросы.
И да, Роман, не видите и ничего страшного, это не смертельно.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
pomah
Гость
« Ответ #788 : 09 Ноябрь 2011, 10:54:24 »

Пожалуйста, найдите в рассуждениях Романа о "предупредительной" деятельности Бога вопрос, я с удовольствием отвечу.

Я вообще не понимаю вы когда-нибудь читаете то, что пишете не вы? Я никогда не пишу о "предупредительной" деятельности, миссии и чего-то там от Бога... Единственно, что я знаю - это любовь Бога.
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #789 : 09 Ноябрь 2011, 11:26:30 »

Нельзя во всем религиозном винить Бога: и инквизиция, и индульгенции, и охота на ведьм - дела рук человеческих и сатаны, какой и правит умами маловеров и неверующих.
Тут недавно была тема:
"Это кадр из видеозаписи казни гражданина Судана Абдула Хамида аль-Факки. Его приговорили к смерти за... колдовство. Он стал 44-м казненным в Саудовской Аравии с начала 2011 года и 17 иностранным гражданином, которому в этом году отрубили голову по приговору шариатского суда. Сейчас смерти ожидает и телеведущий Али Хуссейн Сибат из Ливана, приговоренный к смерти за «предсказание будущего» — ему отрубят голову в пятницу. "

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/826900-echo/
  После этого поста кавказец сказал, что власти ОАЭ поступают по законам аллаха и казни по таким нелепым обвинениям есть великая добродетель. Не значит ли твое, Рома, высказывание о охоте на ведьм, признанием того, что ислам являеться одним из проявлений подрывной деятельности сатаны?
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #790 : 09 Ноябрь 2011, 12:48:21 »

Маркс был человеком, лишённым лицемерия. Став атеистом, он попытался воспитать в атеистическом духе своих дочерей. Их воспоминания об этом можно прочитать. Когда они были в детском возрасте, Маркс объяснял им, что Бога нет. Результат оказался трагическим: две его дочери, став взрослыми, покончили с собой.

Родители Чикатило заботились о сыне и неоднократно кормили его черным хлебом.  Употреблял ржаной хлеб и Гитлер, в том числе и в детстве. Ежов, Берия и Сталин  постоянно включали черный хлеб в свой рацион: кроме того,  практически все советские убийцы-рецидивисты постоянно получали в качестве пайка именно черный хлеб.
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #791 : 09 Ноябрь 2011, 14:32:10 »

Я никогда не пишу о "предупредительной" деятельности, миссии и чего-то там от Бога..
Как же, а откровения, а чудо исцеления, они что, не от Бога? Смеющийся А Ваши слова, что: любовь Его дает тебе понять..." Рассуждения именно о Боге и Его "деятельности".
Не значит ли твое, Рома, высказывание о охоте на ведьм, признанием того, что ислам являеться одним из проявлений подрывной деятельности сатаны?
Боюсь, тут особый случай нежных отношений между идолопоклонником и прелюбодеем.  Подмигивающий
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
devastator
Гость
« Ответ #792 : 09 Ноябрь 2011, 20:30:27 »

Если верить кавказцу, то все олухи типа Ромы-сатанисты позорные. Стало быть в рай-к траханию по 100 девственниц в день, их не допустят. А вместо этого поджарят задницу. Хотя я этого цирка все равно не понимаю. Дамочку оттрахали, потом восстановили девственность, потом опять оттрахали, потом опять восстановили. Потом приходит эдакая профура, которую имели миллионов десять мужиков, но она-девственница. Офигеть напрочь можно...Далее считаем..За сутки-100 баб (папрдон, гурийц). За год-36.500 штук. За 100 лет 3.650.000. Думаю после первого года "рая" любой мужик будет блевать от одного слова "девственница". После пары тысяч лет он уже позавидует участи сатанистов типа Ромы...После миллиона-будет готов продать душу дьяволу за депортацию из рая. Как представлю этот "рай", так аж просто трезвею от ужаса...  А что, почитав посты наших "феноменов", с горя пришлось изрядно потянуть пивка. Я сказал изрядно? Это я поскромничал...Скорее изрядно много...Ха! для сеху прошел тест на айкью после пары литров балтики..Получил вот чего: http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id=844662382914   Боюсь смотреть просто...Надо будет на трезву голову пройти и сравнить, убивает пиво интеллект или наоборт, типа допинага Смеющийся
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #793 : 10 Ноябрь 2011, 11:26:52 »


Вот вам мой результат: http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id=844662385560  
Кстати, в этой ветке больше атеистов или верующих? Подмигивающий
Записан
devastator
Гость
« Ответ #794 : 10 Ноябрь 2011, 11:34:01 »


Хотел бы я посмотреть на реальный результат наших "феноменов". Смеющийся Сегодня вечером попробую пострелять на трезвую голову.

Ха! На нетрезвую выбил 117. Смеющийся Т.е. по пьянке я нормальный человек, среднего уровня интеллекта, ближе к верхней границе. Но на умного не потянул. Смеющийся
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #795 : 10 Ноябрь 2011, 14:48:19 »


Я про верующих в этот IQ-тест. Улыбка
Записан
devastator
Гость
« Ответ #796 : 10 Ноябрь 2011, 19:38:07 »

Пострелял на трезвую голову.
http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id=844662426426
Тест-фигня полная. По одному принципу подобные задания решаются. Можно хоть 200 выбить. Погорел на составлении слов, в конце теста просек принцип последовательности букв. Смеющийся Короче-ерунда. Хотя уровень после распития спиртного падает заметно все же...а пока выпимши, кажется что ничего не изменилось. Подмигивающий
Записан
devastator
Гость
« Ответ #797 : 10 Ноябрь 2011, 20:23:10 »

найди получше - будем мозги тренировать  Смеющийся

Тренировать говоришь...Ну что же, давай попробуем..Я в общих вопросах веры замучу темку, посмотрим на что вы математики годитесь в боевых условиях. Смеющийся Заодно посмотришь на что все эти просветленные и феномены годны.

Да, темка будет непосредственно касаться раздела, так что не выгонят нас думаю оттуда. Подмигивающий
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #798 : 11 Ноябрь 2011, 11:47:04 »

Тест-фигня полная. По одному принципу подобные задания решаются. Можно хоть 200 выбить.

Нельзя. Больше 180 не дает. Проверено. Улыбка
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #799 : 11 Ноябрь 2011, 12:28:44 »

А смысл тогда например мне его проходить?
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #800 : 13 Ноябрь 2011, 22:40:47 »

заканчиваем оффтоп!
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
pomah
Гость
« Ответ #801 : 16 Ноябрь 2011, 10:52:25 »

а вот еще вопрос один меня волнует - там, на том свете будет какая-то сортировка на верующих/неверующих? а если верующих - на верующих католиков, православных, мусульман, иудеев, баптистов, протестантов и т.п. у меня такое ощущение, что там должна работать система сортировки  Смеющийся атеисты - в один котел, мусульмане - к девочкам легкого поведения, Рома - в какой-то небесный город... какая-то путаница получится - каждый верит в своего бога, а встречать то будет не факт что их бог... лотерея так сказать  Смеющийся

Как верно сказано: каждый верит в своего бога, но отвечать будет перед Одним! Никаких девочек, никаких жен и никакого греха. Никаких пива или вина. Никаких болезней, язв и смерти: тела от Бога там не ограничены в сроке эксплуатации... Там райское море и его лазурный берег, какой примыкает к Городу...
Не верующих и маловеров будут ждать круги ада... Их девять! И на последнем озеро огненное!
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #802 : 16 Ноябрь 2011, 12:22:57 »

Никаких девочек, никаких жен и никакого греха.
Масульмане негодуют.
Не верующих и маловеров будут ждать круги ада... Их девять! И на последнем озеро огненное!
Какой невероятно добрый бог, тех кто не призновал его существование - сразу в ад, а тех кто убивал людей, чье представление о боге отличалось от эталона, так тех сразу в рай.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #803 : 17 Ноябрь 2011, 23:07:20 »

Родители Чикатило заботились о сыне и неоднократно кормили его черным хлебом.  Употреблял ржаной хлеб и Гитлер, в том числе и в детстве. Ежов, Берия и Сталин  постоянно включали черный хлеб в свой рацион: кроме того,  практически все советские убийцы-рецидивисты постоянно получали в качестве пайка именно черный хлеб.
Да-а-а-а,уж.Во всем виноват черный хлеб.
Записан

DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #804 : 11 Декабрь 2011, 00:33:40 »

Не верующих и маловеров будут ждать круги ада... Их девять! И на последнем озеро огненное!
Насколько я помню эту концепцию с девятью кругами, в первый круг попадают некрещенные (привет кавказец), а в девятом жарится т.н. Лжепророк Мухаммед (привет еще раз). Тем не менее наши друзья демонстрируют удивительное единство, прям как народ и партия. Православный с мусульманином братья навек.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Владимир С.
Гродненец
**

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


ДУ ХАСТ ВЯЧЕСЛАААААААВЫЧ

Просмотр профиля
« Ответ #805 : 11 Декабрь 2011, 21:55:46 »

Я атеист,однако иконка лежит в машине на всякий случай.
Записан

100% WHITE
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #806 : 11 Декабрь 2011, 23:54:19 »

Я атеист,однако иконка лежит в машине на всякий случай.
Громкий смех
Записан


кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #807 : 12 Декабрь 2011, 00:08:07 »

Я атеист,однако иконка лежит в машине на всякий случай.
В случае чего не помогут ни первое,ни второе.
Записан

Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #808 : 12 Декабрь 2011, 13:48:53 »

Цитата: Саляфит от Сегодня в 01:31:36
Чтоб машину не угнали.

не, ну помощь, конечно, офигенная...
т.е. сгореть она может, в аврии попадать тоже... а вот от угона иконка спасёт...
Ну что же, половинчатые решения приводят к половинчатым результатам.  Веселый Вот если бы в чудодейственную силу иконки верил верующий (уж простите тавтологию), очевидно, по его мнению, она спасала бы не только от угонов.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #809 : 12 Декабрь 2011, 23:22:44 »

Ну что же, половинчатые решения приводят к половинчатым результатам.   Вот если бы в чудодейственную силу иконки верил верующий (уж простите тавтологию), очевидно, по его мнению, она спасала бы не только от угонов.
Он же ясно написал.На всякий случай.Тоесть от всех случаев.Даже от атеистов Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 21.