Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:30:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Эх, поплавочка

Страниц  : 1 ... 164 165 167 168 ... 171 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эх, поплавочка  (Прочитано 947143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4950 : 03 Январь 2018, 23:01:28 »

Всем привет!Был сегодня вновь на Свислочи,на гламурном месте.После прошлого выезда хотелось исправить немного ошибки и подкорректировать оснастку.Взял две матчёвки 14 ф.Дреннан и 17ф.Шимано.Утром подлещик ловился,точнее клевал,лучше на "буксир".Ловил с "косичкой"выше основного груза (3 гр),но всё равно хватало обсосов и были неплохие сходы,обидные.Часов с одинадцати частота клёва увеличилась,но "серый" полегчал до в среднем 100 грамм.После 13ч.до 14 -провал и как следствие обильный докорм и замена снасти на лайтовый вариант.Стал ловить классикой:проводка,с длинным поводком,без подпаска.Поплав перегружен(погода позволяла) и лёгким  крючком №16 Оунер Сода.Один мотыль,не важно как натянут.Сразу пошли клёвы,но стало много мелкой густеры и плоточки попадаться на опускании,но и подлещик всё таки тоже вёлся на такую подачу наживки.Вся рыба выловлена была на склоне  в русло.Кормил пшеном с землёй  +треть пакета РС лещ зима тёмный.Поймал норму,без мелкой разнорыбицы.Товарищ больше упирался в пикер,но сегодня донка проиграла.Рыбалка была весёлой и есть ещё возможности оптимизировать метод ловли и оснастку тоже.Жаль только,что трофеи не попадаются.Было пару раз что-то не понятное,но я склоняюсь к мысли,что подбагривался кто-то.Всем успехов и вдумчиво стараться подходить к ловле и не надо  далеко забрасывать - там русло под ногами Подмигивающий


* 3января (4).jpg (53,6 Кб, 800x600 - просмотрено 4394 раз.)

* 3января (1).jpg (57,45 Кб, 800x600 - просмотрено 4694 раз.)

* 3января (3).jpg (83,33 Кб, 800x600 - просмотрено 4654 раз.)

* 3января (2).jpg (83,27 Кб, 800x600 - просмотрено 4735 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Январь 2018, 23:42:20 от иван0,7 » Записан
Bush
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


а я такой добрый и пушистый

Просмотр профиля
« Ответ #4951 : 04 Январь 2018, 07:16:57 »

Браконьер.  Уже на подлещика переключился,  сейчас его ведрами ловить будет.  Веселый Веселый Веселый
Записан

and_18881
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #4952 : 04 Январь 2018, 09:05:49 »

BUSH!!! Не гони на Ивана!!! Нужно просто уметь ловить! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
Bolega
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #4953 : 04 Январь 2018, 09:40:29 »

    Bush,  Вы не правы ! Нападаете на человека за то, что он МОЖЕТ ловить, за то, что он ДЕЛИТСЯ своим многолетним опытом...(Жаба что ль душит Вас?)
    БРАКОНЬЕР - это тот, кто нарушает Законодательство об окружающей среде ( и не важно ловит рыбу, либо пилит реликтовый лес...)
Иван ясно натипал, что ВЗЯЛ НОРМУ. Так в чем проблема ? Той рыбы (плотва, подлещ,...итд), которую он ловит в наших водоемах - немерено! И, если уж цепляться,с моральной точки зрения, то надо к тем рыболовам кто ВЫБИВАЕТ последнего сома, судака...
И последнее: Иван ! Не принимайте близко к сердцу таких критиков!  Каждый раз читаю Ваши отчеты с наслаждением, мысленно прокручивая события, которые Вы описываете . Сам стараюсь не писать в ветке (лишь читака), дабы не опошлять  труд рыболовов с БОЛЬШОЙ буквы...
Как то так...
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4954 : 04 Январь 2018, 09:59:41 »

Bush,  Вы не правы ! Нападаете на человека за то, что он МОЖЕТ ловить, за то, что он ДЕЛИТСЯ своим многолетним опытом...(Жаба что ль душит Вас?)
Это дружеский троллинг, расслабьте косичку Улыбка. Они вместе ловили  Подмигивающий
Записан
Bolega
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #4955 : 04 Январь 2018, 12:05:27 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вот блин... Развели по-взрослому, надо знать в лицо своих героев ! Непонимающий
Записан
Bush
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


а я такой добрый и пушистый

Просмотр профиля
« Ответ #4956 : 04 Январь 2018, 15:55:34 »

Ааааа,  я тоже мещками вывожу вместе с Иваном,  и не гружусь кого жаба бушит  Веселый Смеющийся Веселый
« Последнее редактирование: 05 Январь 2018, 06:14:12 от Bush » Записан

бодя34
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #4957 : 05 Январь 2018, 21:07:12 »

Добрый вечер всем поплавочным рыбакам .Это мой первый отчёт , не судите строго . И так 3 января среда для ловли был выбран Августовский канал так как отец ловил до этого там не плохо.   После того как в нескольких магазинах не было люпина поняли что конкуренция будет  жёсткой.  Где то 7 утра проезжаем вдоль канала и нам переходят дорогу 3 косули это хороший знак если местные аборигены вышли нас встречать. На стоянке машин было много кто то ещё отмечал новый год у капота кто то ловил на светлячки.  Пройдясь по берегу забили пару точек отец пошёл в машину а я понаблюдал за рыбаками что ловили на светляки но не тычка не видел. Начало 10 и первый заброс промер глубины и мой груз на бровку вышел в метрах 8 от берега . Уровень воды очень высокий пирс затоплен по самый низ перил.  Закармливал люпином не много но часто. Первая поклёвка последовала через минут 20 с начало у отца потом у меня и тишина. После часа ожидания решил проверить перловку и сразу пошли уверенные поклёвки ох как же приятно почти с 5 метров выдёргивать плотву упиралась она до последнего. На перлу  было споймано около 10 плотвин а  после 2 часов дня у отца начали работать бобы. Я тоже перешёл на боба поклёвки были очень деликатные то  еле при топит то при поднимет и поведёт. Плотва попадалась от 100 до 250гр. у отца забросы дальше чуть крупнее до 350   но как он обещал  за пол килло таких не видел ни у кого. Кстате клевало далекооооооо не у всех только и слышно было надо ехать в Пригодичи да там особо ключик подбирать не надо.  Концентрация рыбы такова крючок побольше подсечка резче она и сама вешается вот они туда и рвутся а тут нужно сообразить как её выманить.  Ещё не понравился момент когда сидит рыбак обставив себя рожками и говорит что сейчас товарищ  подъедет и никого не пускает а в итоге ни кто и не думал приезжать. Давайте быть немного добрее  я возле себя впустил человека который подошёл после обеда и он споймал с десяток 300 гр. плотвиц. У меня получилось около 3.5 кг. у отца 4. Не хватало длинны удилища для дальних забросов у меня матч 4.5 м.   познакомился с Иваном на Немане у него матч то ли 5.2 или 5.4м.  может кто знает где в городе такую посмотреть и какая цена. По поводу Ивана пошли  обвинения в браконьерстве и что он багрило ловил сним пару раз ничего плохого сказать не могу. Этот человек много думает анализирует меняет оснастки и даже удочки некоторым в падлу перевязать крючок. То что багрилось он отпускал сам видел и судака и голавлей. Извините что без фото смартфона не имею телефон кнопочный прошу  верить  на слово если что ловлю всегда с белым джек расселом . ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. 
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4958 : 05 Январь 2018, 21:34:02 »

у него матч то ли 5.2 или 5.4м.  может кто знает где в городе такую посмотреть и какая цена.
У Ивана Шимано 5,2. У меня был Мавер 5,4 - сейчас им ловит другой человек. Длинный матч в наше время - штука редкая и дорогая, особенно если поставить себе целью еще и комфортные массу и строй удилища. В городе такие не продаются. Если есть возможность и оформленное желание - рекомендую приобрести Аколайт 17 футов (5,2 метра), сам нацелен на покупку этого удилища к весне. Там с эксплуатационными характеристиками полный порядок, однако ценник достаточно суров.
По поводу Ивана пошли  обвинения в браконьерстве и что он багрило
У меня тоже были случаи подбагривания рыбы - этого нельзя избежать при ловле в местах с большой ее концентрацией. Один раз даже судак килошный за плавник попался. Выходит, я тоже багрила...
То, что творится, по рассказам очевидцев, в этом году в Пригодичах, повергло меня в ступор. Эпидемия гаврилического багрилизма поглотила и поплавочников, раньше только "спиннингисты" и "балансирщики" этим промышляли. Типа поплавочка, только с тройниками на леске. И амплитудные "подсечки" за ухо Шокирован. Очень надеюсь, что пригодичскую яму в ближайшем будущем внесут в перечень зимовальных...
Записан
Ivanych
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


невнимательный человек

S Просмотр профиля
« Ответ #4959 : 06 Январь 2018, 00:33:19 »

dulcerth
Кирилл, от Пригодич   до этой "ямы" ещё поряяяяядком  топать )))  
Кстати, там большей частью  "промысловики" орудуют  - "catch and sold " ! Какие там  морали  ..., о чём вы ?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 09:37:24 от Ivanych » Записан


 ... нету у мастерства приемов против фарта лоховского.
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4960 : 06 Январь 2018, 07:31:33 »

dulcerth
Кирилл, от Пригодич ,  до этой "ямы" ещё поряяяяядком  топать ))) 
Кстати, там большей частью  "промысловики" орудуют  - "catch and sold " ! Какие там  морали  ..., о чём вы ?

Дима, я думаю, все здесь поняли, о какой именно яме речь идет. Ямы есть и поближе к Пригодичам, ясное дело, но не то пальто Подмигивающий
А по поводу промысловиков... я бы сказал, что хватает там разных людей. Я вон, по общепринятым критериям "антипромысловик" скорее, дурачок, отпускающий рыбу - и то пару раз там рыбачил.
Ментальность наших людей, конечно, это просто катастрофа. Как-то недавно разговорился с человеком на берегу. Неплохо складывалась у него рыбалка для этого времени года. Под конец дня открыл он ведро, посмотрел туда и задумался:
- Блин, что с ней делать, так-то не нужна сейчас рыба...
- Так отпустите обратно, делов-то, - имел глупость предложить ему я
Посмотрел он на меня как на абсолютного идиота, возмущение вперемежку с недоумением были абсолютно искренними и ни капли сомнения не закралось, ответ последовал моментально:
- Да ты что, схера я тогда перся сюда и сидел весь день? Соседям раздам!
И это при том, что до этого момента общение складывалось очень интеллигентно, человек на "промысловика" не был похож абсолютно и открыто осуждал завсегдатаев "пригодичской ямы"...
Записан
STONE_master
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспомнить на склоне жизни.
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 269


2894758 мтс 6694758 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #4961 : 06 Январь 2018, 11:44:10 »

вся проблема белоруса в том, что всем кажется что им что-то должны....природа-если приехал на рыбалку и потратил топливо, то по крайней мере его нужно отбить и т.д. Ладно не будем о грустном.

Ездил и я вчера на Августовский с друзьями, для меня был первый выезд сюда.Людей было не очень много, но самые козырные места были уже заняты. Взяв с работы поддоны мы тоже неплохо устроились,единственное рыбалку портил южный ветер, который мешал видеть поклёвки. Поклёвки были на перловку, на бобы не было.Ловилась не у всех,ловили те, кто видел поклёвки. Но плотва преобладала до 300 гр, хотя друзья поговаривали, что и 500 гр не редкость, но с каждым днём всё мельчает.Словили немного, но душевно отдохнули, несмотря на дождь.

Мусора конечно по берегам хватает, в который раз думаешь про эту быдлоту, которой тяжело за собой убрать пластик.Приходится перед началом рыбалки начинать не с замеса прикормки, а с уборки мусора...но это всё лирика...с наступающим Рождеством и всех благ!!!
Записан

производство: ж/б заборов, тротуарной плитки, бордюр,накрывок,наборных столбов,вазы,фигуры и др. изделий из бетона и гипса. www.dekorgrodno.com           УНП 591185888
Ribka111
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #4962 : 06 Январь 2018, 12:44:12 »

Рыболовам на заметку. Где ловить, чтобы штраф не платить -> http://www.grodnonews.by/category/priroda-i-ekologiya/news39350.html
Записан
Bush
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


а я такой добрый и пушистый

Просмотр профиля
« Ответ #4963 : 06 Январь 2018, 18:24:40 »

В конце  прошлого года Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды приняло постановление о запрете любительского рыболовства вместо утратившего силу постановления №34, действующего с 24 июня 2013 года. В него  внесены изменения, касающиеся реки Неман.

Любительское рыболовство запрещено по 1 июля 2020 года на участке Немана от плотины Гродненской ГЭС на расстоянии 1000 метров вниз по течению реки до места впадения в нее безымянного ручья.

Ежегодно в период с 15 октября по 15 апреля  запрещено любительское рыболовство в районе водозабора ОАО «Гродно Азот» у деревни Погораны Гродненского района на участке реки протяженностью 50 метров от границ территории водоприемного ковша водозабора вверх и вниз по течению, а также  на самом водоприемном ковше.

На участке Немана от места впадения  в него безымянного ручья на расстоянии 1700 метров до водоприемного ковша «Гродно Азота» в Погоранах запрещен лов рыбы с использованием орудий рыболовства. Как  исключение, ловить здесь можно  одной удочкой с одним крючком либо одним спиннингом, оснащенным искусственной приманкой, с одним  одинарным или двойным и тройным крючком ежегодно в период с 31 мая по 31 марта.

Как сообщили в областной инспекции охраны животного и растительного мира, за нарушение этих требований предусмотрена административная ответственность с наложением штрафа в размере от 20 до 50 базовых величин.
Записан

иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4964 : 07 Январь 2018, 23:07:29 »

Здравствуйте!Кстати о"яме".Вчера удалось там провести день.Место интересное и ловят там разные люди,особенно в этом году.В основной массе ловят честно днём,но у каждого оснастку не увидишь.Я стоял почти крайний слева и ловил на подъёме.Клевала разнообразная рыба,но основная доля улова состояла из плотвы.Подавляющая часть её была выловлена по честному,за полость рта хотя бывали подбагривания,но чаще всего ей удаётся оставив чешую, сойти.Багрится в основном густера,которая стоит выше дна.Плотва ловилась и на мотыля и на люпин и перловку тоже ела.Я даже на "боба"карасика изловил январского и язик тоже его не пропустил.Короче,рыбалка была интересной,богатой на эмоции.Ловлю там с детства и могу точно утверждать,что пока там ловят поплавочники багрильщикам злобным там места не будет.Как ловят там в тёмное время мы не знаем.Фотографировать там не удобно было и я сделал натюрморт дома.Не уверен,что надо,но всё таки решился его показать.
Сегодня поехали на Свислочь.Людей было много,но нам места хватило.Подлещик не клевал,по крайней мере у нас.Женя в обед предложил иммигрировать на Неман и я его поддержал,а вот Кирилл остался ждать,когда подлещ опустится на дно и потеснит ерша.Приехали в сами Пригодичи около 14 часов.Облавливали ямки и видели пару поклёвок.К вечеру нашли плотву у травы.Когда начало темнеть я две трофейные "слил" в этих долбаных водорослях Злой.По ощущению были за пол кило!Приятно было ловить и поймать не в эпицентре движения данной акватории.День был малорыбный,но интересный,полезный для будущих сессий.Немного не хватило времени для реализации задумок.Может в следующие выходные,если на лёд не полезем.Всем желаю поймать красивой,самой вкусной, неманской рыбы!И с Рождеством всех православных!


* 7января (2).jpg (94,68 Кб, 800x600 - просмотрено 3465 раз.)

* 7января (1).jpg (85,83 Кб, 800x600 - просмотрено 3616 раз.)

* 7января (3).jpg (85,52 Кб, 800x600 - просмотрено 3619 раз.)

* 7января (4).jpg (90,88 Кб, 800x600 - просмотрено 3627 раз.)
Записан
yoyZ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 553

Просмотр профиля
« Ответ #4965 : 08 Январь 2018, 09:23:34 »

проголодалсо иванушко?

Нарушение п.2.11.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2018, 10:42:55 от BETEР » Записан
and_18881
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #4966 : 08 Январь 2018, 12:23:24 »

Не пиши херню, yoyZ!!!!!!! Человек постоянно в движении и поиске рыбы. Он её находит, разлавливает, приезжает на эти места не один раз чтоб покормить и привадить. В итоге он её и ловит . А некоторые товарищи, увидев Ивана в том или ином месте при ловле рыбы, потом занимают эти перспективные места. В основном по его местам мы ходим и ловим рыбу.
Записан
Bush
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


а я такой добрый и пушистый

Просмотр профиля
« Ответ #4967 : 08 Январь 2018, 20:17:30 »

проголодалсо иванушко?

Нарушение п.2.11.
Вопрос .....человека не имеющего ничего к рыбалке
Записан

yoyZ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 553

Просмотр профиля
« Ответ #4968 : 08 Январь 2018, 22:27:04 »

о еще один голодный вылез

Нарушение п.2.11.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 09:28:43 от BETEР » Записан
ДИНИЗ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +929/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1260


здоровье в порядке - спасибо зарядке

Просмотр профиля
« Ответ #4969 : 09 Январь 2018, 00:36:01 »

Не понимаю истерики отдельных индивидов. Тем более по поводу плотвы.
Мне кажется,что это такие "рыбаки-импотенты" - сами не могут и за других не порадуются.
Цитировать
. В связи с низким темпом роста плотва относится к числу малоценных рыб, хотя, будучи одной из наиболее многочисленных в водоёмах Беларуси, является едва ли не основной промысловой рыбой, составляя в ежегодных уловах до 20-45% по массе.
Плотва, питаясь в значительной мере бентосом, является конкурентом в этом плане лещу и другим ценным бентософагам, поэтому в водоёмах, где обитают последние, численность плотвы нужно всемерно ограничивать.
Записан

euromarka
Андрей
Настоящий гродненец
****

Репутация: +382/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Моб. 80296476089

S Просмотр профиля
« Ответ #4970 : 09 Январь 2018, 01:19:46 »

Простим товарища yoyZ. Мало читал, не опытен, школу рано закончил..... Товарищ, прочти личку Ивана, все поймешь... Он тебе не ответит, но зря наехал. Скажи, все не без греха, но... так ляпнуть, даже не поучаствовав с Иваном на рыбалке, это все блаблабла с твоей стройны-это как пёрнуть прилюдно ради рейтинга. Я рыбачил с Иваном, и это было не раз, не просто. Извини, брат, минус не поставлю, но на за парочку отчетов содержательных в теме поплавочка (если покажешь класс)-не вопрос, однозначно +
Записан
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4593


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #4971 : 16 Январь 2018, 20:15:03 »

о еще один голодный
Этожь какой старый заслуженный тролль к нам пожаловал!Сам "lovemeorleaveme"!Сколько лет,сколько зим.Только не все сообщения подчистил за собой.Не сомневаюсь что и эту мессагу скоро удалит,хоть она и не по теме рыбалки.Я то помню,да и скрины останутся.
Хотя говорят-кормить тролля себе дороже,но этот породистый,с родословной.
Записан

yoyZ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 553

Просмотр профиля
« Ответ #4972 : 16 Январь 2018, 21:24:52 »

задолбало смотреть на голодающих Веселый
Записан
and_18881
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #4973 : 16 Январь 2018, 21:32:43 »

Да и не смотри!!!! Ты лучше посмотри на багрил и вызови кого надо, если так беспокоишься за популяцию рыбы.
Записан
LINK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61

Просмотр профиля
« Ответ #4974 : 09 Март 2018, 16:23:51 »

Народ как там дела на Котре в районе Плавов или Свислочи в районе Корозич,стоит лед или тронулся ? как подходы к воде, если как таковая есть.... Спасибо
Записан

Что для нас дороже золота
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4975 : 09 Март 2018, 17:07:04 »

На Свислочи пару дней назад был товарищ - 8 см льда на русле
Записан
Catherine 72
Гродненец
**

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #4976 : 09 Март 2018, 19:11:44 »

Свислочи во льду, закрыта, на русло лучше не соваться, по старицами и затончикам- рыбка присутствует, в небольшом количестве, в камеру, но не активна, брать не хочет. Все!
Записан
Gabis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +473/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1214


Просмотр профиля
« Ответ #4977 : 10 Март 2018, 14:09:19 »

Народ ,может кто подскажет,как Котра на Плавах?
Записан

Bolega
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #4978 : 10 Март 2018, 18:33:09 »

  Народ ,может кто подскажет,как Котра на Плавах?

9 марта  вечером лед в Плавах стоял
Записан
Dimidrol1209
Самый
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Dimidrol1987 Просмотр профиля Email
« Ответ #4979 : 13 Март 2018, 14:46:17 »

Цитировать
Кстати о"яме".Вчера удалось там провести день
Я там в позатом году был, так с 4 м удилищем нащупать дно получалось только у самого уреза травы. В итоге поехал дергать уклейку. Глубоко там.
Записан

Мой старый аккаунт улетел на йух: https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=134337
Страниц  : 1 ... 164 165 167 168 ... 171 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 19.