Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:04:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Эх, поплавочка

Страниц  : 1 ... 163 164 166 167 ... 171 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эх, поплавочка  (Прочитано 947448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евген 1984
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #4920 : 27 Ноябрь 2017, 19:42:19 »

иван0,7, Большое спасибо вам за ваши увлекательные отчёты! Уверен,что не одна сотня форумчан ради них и заходит на эту ветку! И я в том числе!
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4921 : 27 Ноябрь 2017, 20:16:19 »

Рыбу кормили обильно!(для переживающих за популяцию)
"Коли доктор сыт, так и больному легче" (с) Формула Любви
"Коли рыба сыта, так и рыболову легче"!!! - Так это звучит по-нашему Веселый

Иван, спасибо за отчеты! Так держать!
Записан
бодя
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358


Просмотр профиля
« Ответ #4922 : 27 Ноябрь 2017, 22:41:23 »

Да,Иван молодец! В рыболовной ветке кроме отчетов Ивана,dulcert и еще пары не заинтересованных форумчан читать нечего.Как писал Папа Даши-все общаются в Вайбере,там у них закрытая группа,случайных людей нет Смеющийся. Извините ничего личного Обеспокоенный А тут, на форуме много случайных.Сам отчеты не пишу так как темы подходящей нет.В проводку ловить не умею.Летом ловлю голавля на бомбарду,осенью перехожу на ловлю щуки удочкой на живца,весной голавля на утырку.Весной начал осваивать ловлю плотвы на пулю.В топовых местах не рыбачу по причине большого скопления людей и потому что рыбачу с собакой.

Записан
юрий М.
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 73

Просмотр профиля
« Ответ #4923 : 27 Ноябрь 2017, 23:07:10 »

Всем доброй ночи! СПАСИБО Ивану за отчёты и фото.
Записан
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #4924 : 28 Ноябрь 2017, 10:41:16 »

согласен, что один из не многих рыбаков Иван 0,7 публикует интересные и познавательные отчёты для читающей аудитории этого форума. Спасибо ему за это!
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4925 : 04 Декабрь 2017, 18:40:17 »

Доброго вечера всем!Сейчас появилась работа и время ловли сократилось.Поэтому его просто жалко и я ловил в эти выходные на хорошо изученных местах.Это увеличивает сильно шансы не остаться без улова и (или)поймать трофей.Почти вся рыба была поймана утром и поздно вечером,когда рыбаков уже почти не было.Днём в основном ёрш ел.Я ловил больше на люпин в субботу,а в воскресенье из-за особенности места пытался половить густеру,но не очень удачно.Много не крупной плотвы было в этом районе и она быстрее реагировала на одного мотылька.Вечером опять с пяток зачётных плотвин успел доловить на освободившихся местах.Люпин.Вес плотвы вечерней 250-400 грамм.Ещё такие же голавлики в прилове.Прикормка не приносила видимого эффекта в этот раз не только у меня,но и у других товарищей.Из трофейной же плотвы из ануса лез т.н. "мармелад",т.е. то,что было изначально люпином.Это важно.Бель плещет ещё по Неману в различных местах,значит можно пытаться её поймать.По слухам на Свислочи тоже ловилась рыба,а на канале(Августовском) нет.Плотва крупная почти исключительно берёт только при самом медленном волочении,с остановками весьма продолжительными.На среднем даже течении,при обычной проводке, шансы минимальны.Только если есть возможность, без вреда для траектории проплыва поплавка,делать внятные придержки.Окунь пока пассивен и только не большой попадается.Вот такое начало зимы в поплавочной теме.Результат приличный для коротких дней декабря.Будем продолжать.И ждать лёд с надеждами на интересное ледовое шоу!Удачи всем и не ловите белок по возможности.


* 03 декабря (4).jpg (87,6 Кб, 800x600 - просмотрено 3571 раз.)

* 03 декабря (3).jpg (66,79 Кб, 800x600 - просмотрено 4053 раз.)

* 03 декабря (1).jpg (67,64 Кб, 800x600 - просмотрено 4056 раз.)

* 03 декабря (2).jpg (64,61 Кб, 800x600 - просмотрено 4036 раз.)
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4926 : 12 Декабрь 2017, 23:52:30 »

 Айван, как выходные!?
Записан

неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #4927 : 13 Декабрь 2017, 12:39:26 »

Айван, как выходные!?
Алексей, давно пора с Иваном видосик замутить и подлиннее.  Улыбка
Записан

иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4928 : 13 Декабрь 2017, 22:32:15 »

Здравствуйте!Прошлую неделю работы было много и ловил только в воскресенье.Рыбка клевала,но не так хорошо,как хотелось Подмигивающий.День короткий и фото моделей ярких не было поэтому без снимков.А без них и писать не люблю.Эта неделя по-свободней и думаю,что будет про что написать.
Записан
Волга
Гродненец
**

Репутация: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #4929 : 14 Декабрь 2017, 18:23:15 »

Так какое видео совместное , Лёха то рыбу всю ОТПУСКАЕТ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4930 : 14 Декабрь 2017, 18:54:21 »

Волга, вам явно не дают покоя успехи Ивана. Зависть? Понимаю. Однако считать чужую рыбу, как и чужие деньги - это не просто дурной тон, это прямой путь к неврозу. Имейте в виду.
ЗЫ А если вас беспокоит судьба его уловов - скажу так: я лично видел эти уловы и уловы его друзей. Если бы все без исключения рыбаки, которых можно встретить на наших водоемах, ловили так и забирали с собой столько и такой рыбы, как Иван сотоварищи, то, поверьте, ее количество и качество не просто не уменьшалось бы в наших водоемах - оно бы росло. Основной объект ловли - плотва - рыба, для которой законом даже не установлена норма минимального разрешенного к вылову размера. Что же касается нормы вылова по массе улова - далеко не каждый раз она превышает установленный лимит, особенно, если вывести среднее арифметическое, исходя из количества участников ловли и времени, затраченного на это. Думаю, вам лично слабо будет ловить рыбу 14-16 часов нон-стоп с одним перерывом на обед, стоя по колено в воде. Так что, чем брызгаться слюной и желчью в монитор, отправляйтесь лучше на рыбалку. Здоровее будет.
Записан
Волга
Гродненец
**

Репутация: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #4931 : 14 Декабрь 2017, 19:07:21 »

Всё вытер брызги слюны , могу писать, да стоять в воде по 15 часов я не согласен , мне столько рыбы не надо , и родня у меня сама рыбку ловит, и красно книжников я не беру, и полные мойки рыбы , я не забиваю, и я не кому не завидую, тем более, сейчас когда на форуме пишут 5 человек ,я знаю как он ловит и сколько , и я как рыбак имею право высказывать своё мнение, а вы уважаемый поехали бы когда Иван и сотоварищи, Весной выбивают плотву, мешками для как они говорят , для засола на весь год, а ну да вас не возьмут , ну до ладно .
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4932 : 14 Декабрь 2017, 21:33:49 »

Мля, из-за таких нытиков,которые скулят здесь просто не хочется писать больше!Какие мешки с плотвой?Ты,МАТ!Где факты?Где то багрить не дали,так ноют теперь здесь.То места палишь,то рыбы много ловишь.

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 08:35:47 от BETEР » Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4933 : 14 Декабрь 2017, 22:00:09 »

а вы уважаемый поехали бы когда Иван и сотоварищи, Весной выбивают плотву, мешками для как они говорят , для засола на весь год, а ну да вас не возьмут , ну до ладно
А вот это уже гониво откровенное, товарищ! За мешками рыбы отправляйтесь к вахтовикам-дубиналам.
Был с Иваном на всяких рыбалках - с ледохода до ледостава. Неоднократно ловил плечом к плечу. Мешков рыбы не видел. Пакеты из магазина видел, ведра от краски видел, мешков - не видел.
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #4934 : 14 Декабрь 2017, 22:09:35 »

Господи! И тут неувязки! А так красиво общались...
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Волга
Гродненец
**

Репутация: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #4935 : 14 Декабрь 2017, 22:14:05 »

вы уважаемый сам трепло ещё то, а в следующий раз ведро от краски на весы поставьте ,и не надо тут , слюни брызгать , надо отвечать за свои , поступки , я обещал , что тебя разоблачу, и расскажу , что вы не когда не отпустите , даже мелочёвку , всё в ведро , что вы не когда не бросите , пару люпинок в воду , что для фото у вас одно ведро , а домой другое,

Добавлено: 14 Декабрь 2017, 22:17:03
ДА много уважаемый , можете писать , я даже строчки больше не напишу, ловите на здоровье , а за слова свои надо отвечать Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
dins07
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #4936 : 14 Декабрь 2017, 23:05:49 »

Очень жаль, но похоже последнего поплавочника этого форума, отчеты которого ждешь с нетерпением, скоро выживут. Тем самым увеличат число участников закрытой группы.
Надеюсь ещё увижу красочные отчеты Ивана.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 09:54:43 от dins07 » Записан
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #4937 : 14 Декабрь 2017, 23:06:12 »

а за слова свои надо отвечать
Волга, так ответьте за свои слова, предоставьте факты, доказательства того, что:
Иван и сотоварищи, Весной выбивают плотву, мешками для как они говорят , для засола на весь год
или хотя бы
полные мойки рыбы

Может есть фото, видео? Подкрепите свои слова хоть чем-то...  Подмигивающий
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
янован
ЯНОВАН
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


АЛМАЗНАЯ РЕЗКА БЕТОНА В ГРОДНО .Тел 80297849392мтс

https://vk.com/id45689167 pereplanirovka_grodno pereplanirovkagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4938 : 14 Декабрь 2017, 23:43:31 »

Волга вы еще в передачу"Пусть говорят" напишите. Тоже мне срыватель покровов . А Иван -клевый рыбак и популяризатор поплавочки.
Записан

Алмазная резка бетона в Гродно. Перепланировки.Сварочные работы,демонтаж.Работаю с юридическими и физическими лицами. УНП 590738472. тел 8029-7849392(мтс), https://vk.com/club157681808 , https://vk.com/id456891676
dabl1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #4939 : 14 Декабрь 2017, 23:58:10 »

Волга,скажите просто: я так не могу ловить ,и еще чтобы поделиться информацией.И понятно ,что не сможешь. Человек делится опытом, причем очень откровенно.Попробуй  также,нет жабка задушит,или просто не сможешь?
Записан
VEZDEHOD
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #4940 : 15 Декабрь 2017, 08:05:45 »

Иван, не бери близко к сердцу.
Волга, тебе минус в репутацию.
Записан
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #4941 : 15 Декабрь 2017, 08:28:36 »

Иван 007, убедительная просьба не обращать на разное .....вно внимание. Единственная причина по которой я читаю этот раздел, это ваши описания(чуть не написал рассказы) рыбной ловли на ПОПЛАВОЧНУЮ СНАСТЬ!!!! Жду с не терпеньем продолжения ваших повествований о рыбалке на ПОПЛАВОЧНУЮ СНАСТЬ.
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4942 : 15 Декабрь 2017, 09:00:50 »

Иван 007, убедительная просьба не обращать на разное .....вно внимание. Единственная причина по которой я читаю этот раздел, это ваши описания(чуть не написал рассказы) рыбной ловли на ПОПЛАВОЧНУЮ СНАСТЬ!!!! Жду с не терпеньем продолжения ваших повествований о рыбалке на ПОПЛАВОЧНУЮ СНАСТЬ.
Присоединяюсь. Иван, пиши. А то и я перестану Подмигивающий
Записан
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4943 : 15 Декабрь 2017, 11:18:00 »

что вы не когда не отпустите , даже мелочёвку , всё в ведро , что вы не когда не бросите , пару люпинок в воду

Брехня, не однократно лично сам видел, что Иван много мелочи выпускает (бросая в воду себе под ноги, т.к. зачастую стоит в сапогах в воде) и кормит он рыбу по полной и не пару люпинок ...
За объемом его улова не наблюдал, как и он за моим....
Что тут скажешь, когда грязь льется рекой...
Записан
РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН "МОРДАШКА"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 374

МЫ В VK: https://vk.com/mordashkagrodno

Просмотр профиля
« Ответ #4944 : 15 Декабрь 2017, 11:21:14 »

 Больше чем Иван мотыля никто не покупает, Волга не гони волну!
Записан

Постоянные розыгрыши и акции в нашей группе в контакте: https://vk.com/mordashkagrodno
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4945 : 15 Декабрь 2017, 12:57:38 »

и не надо тут , слюни брызгать , надо отвечать за свои , поступки , я обещал , что тебя разоблачу, и расскажу
Где-то уже это было, больно почерк характерный. Если я в своих предположениях не ошибаюсь, то это все цветочки, скоро прорвет по полной, и на нас, друзья, такое польется, что вчерашний высер покажется мирной беседой за чашечкой чая
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4946 : 15 Декабрь 2017, 17:07:12 »

Здравствуйте все!Мне думается,что мы много времени уделяем разной ерунде вместо того,что бы получать удовольствие от любимого занятия.Для всех,кого интересует сама ловля,а не мой моральный облик,хочу не пространно рассказать о вчерашней ловле.Рыбалка сложилась не предвиденно трудной.Стал вроде на хорошее место,но с утра самого стали доставать постоянные обсосы мотыля.Я понял чьи это проделки,но менять всю оснастку не посчитал нужным и в итоге весь день думал,как её обмануть(это самое лояльное выражение из тех,что пришли мне в голову).Густера стоя на месте и не спеша ела наживку,а я большей частью этого не видел.Проблема в том,что там не постоянное течение и часто поплав просто стоит на месте,а оснасть в сборе весит почти 6 грамм.Я уже и перегружал,но при течке затягивает наплав ибо струя идёт с наплывом в берег и в какой то момент все грузы тянутся по грунту.Грунт весь в дрейсене Злой.Ну кое как приноровился и поймал не много разных красивых рыбок.Кормил,но эффекта не заметил.Голавль пропал куда-то.Много сырти ловится,больше чем густеры.Некоторые рыбаки её путают с различной белью,особенно пожилые и может случится казус неприятный.Мне кажется,что по сравнению с 60 годами прошлого столетия её стало значительно больше,а кое-где даже неприлично много.Интерсно кто и как делает мониторинг популяции этой,весьма уважаемой г.Грабовскисом,рыбы? Ловилась у меня всё на мотыля.Остальное не работало(люпин,кукурудза и манка).Вечером вылез ёрш и прекратил попытки поймать "белую"рыбку.
  Всем весёлых грядущих празднеств и меньше ненавидеть себе подобных!


* 14 декабря (3).jpg (36,14 Кб, 800x600 - просмотрено 2138 раз.)

* 14 декабря (1).jpg (83,16 Кб, 800x600 - просмотрено 2504 раз.)

* 14 декабря.jpg (78,06 Кб, 800x600 - просмотрено 2500 раз.)

* 14 декабря (2).jpg (50,4 Кб, 800x600 - просмотрено 2476 раз.)
Записан
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4593


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #4947 : 15 Декабрь 2017, 21:02:43 »

я даже строчки больше не напишу
Это радует!Мужик сказал-мужик сделал!Ловлю на слове.Доедаем попкорн и расходимся.
Иван спасибо за свежий интересный отчёт.Надеюсь не потеряем вас как писателя,потому как вас читать интересно,как и Кирилла тоже.
Ваши рассказы-отдушина в однообразии не форума,нет,вообще по жизни.Когда читаешь их,сопереживаешь так как будто сам побывал на рыбалке.А рассудительный Кирилл,склонный к углубленному самоанализу,так кропотливо ищущий подход к рыбе-просто герой воображения.Радует каждая строчка в ваших искренних,не пустословых,своеобразных по своему у каждого рассказах.Не отчётах,как у большинства,а именно полноценных пера творений.Я как бы знаю сколько может уйти времени на такую дополнительную работу-написание интересного отчёта,не по наслышке.Много,и то если муза не изменит и только пока в мозгу сохраняется калейдоскоп впечатлений,ощущений,просто картинок как в на пленке старого фотоаппарата.Все это нужно облечь в слова,придать форму,расставить абзацы,перезалить через фотохостинг фотографии и не перепутать очередность,потом ещё грамматика,пунктуация(на них у меня никогда терпелки не хватало) и т.д.
Это мало что труд заслуженный уважения,так и требующий не малого таланта.Не только в рыбалке,но и в умении передать свои мыслевпечатления в читабельном виде. Вам завидуют-а что вы хотели.Владимиру тоже завидуют,а с его бороды как с гуся вода.Пишите мои уважаемые дальше свои интереснейшие рассказы и не забывайте что их ждут и с интересом читают абсолютное большинство форумчан.
Аминь!
p.s:извините что не по теме.
Записан

иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4948 : 21 Декабрь 2017, 22:27:10 »

Здравствуйте!Вчера и сегодня удалось посвятить своему любимому занятию.В целом рыба довольно активна,но не настолько что бы бодро и весело хватать мотыля,а наоборот только при самом неудобном для рыбака положении- остановка на бровке(отмели) и в этот момент следует или не следует,едва видимый тычёк.Вот так в основном выглядит поклёвка хорошей рыбы.Мелочь более резко и отчётливо клюёт.Обсосы мотыля весь день вчера выводили из себя,и сегодня я модернизировал оснастку,а именно сделал скрутку(косичку)между поплавком и грузилом.К ней привязал поводок длиной около 40 см.Расстояние между грузом и отводом пять-шесть сантиметров.Так и поклёвка заметнее из-за того,что сигнал от рыбы идёт сразу на поплав без трансформации от свинца и обрезов меньше,как мне показалось.В общем этот способ имеет место быть в арсенале.Теперь по рыбе.Основу улова составляла плотва,так как ловил на горке,а не в яме где свирепеет ёрш.Вчера улов был скромнее(фото один),а сегодня средний размер рыбки подрос и реализация.(фото два).Работал только мотыль.Значительная часть хороших особей вбивалась в траву ибо ловить приходилось стоя в воде,поэтому и фото специфические.Так вот прошли мои два дня на Немане.Ждём льда,но матчёвку зачехлять  не спешим.Всех с наступающим!


* 21 декабря (2).jpg (67,9 Кб, 800x600 - просмотрено 1549 раз.)

* 21 декабря (1).jpg (59,78 Кб, 800x600 - просмотрено 1785 раз.)

* 21 декабря (4).jpg (51,07 Кб, 800x600 - просмотрено 1807 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2017, 23:17:16 от иван0,7 » Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4949 : 31 Декабрь 2017, 20:00:50 »

Доброго предновогоднего вечера!Всех с грядущим и необратимым Новым годом!Пусть он не разочарует всех нас и не принесёт ничего,что может усугубить наше не лёгкое положение.Я же хочу заодно и отчитаться о сессии свислочской.Вчера пол дня рыбачили на верхней Свислочи,р-н д.Рогачи.Плотва не сразу нашлась,да и клевала редко.Любимые мной места были не доступны из-за высокой воды.Если честно,то на них и был основной расчёт.Единственное место,где плотва постоянно,но не часто попадалась это чуть выше слияния двух струй.Размер был разный,но четверть фунтовая попадалась тоже.
 Сегодня ловил уже на гламурном месте -р-н Корозич.Подлещик питался,но обсосы меня доставали просто! Шокирован.Сходов было много,опять же из-за проблем с регистрацией поклёвок.Причём "серый" до обеда преобладал неплохой 250-300 мл.Всасывал и обсасывал только при остановке,при упирании груза в подъём.Стоит минуту другую и бывает еле заметно вздрогнет,секанёшь,а он там уже ворочает мышцами.Кайф!Но чаще выждав паузу достаёшь пустой крючок.После часу стало хуже и пошла мелочь - густер,плоточка и мелк.подлещ.Ёрш сильно не досаждал.Забрали рано и вечернее поведение рыбы осталось для меня неизвестно.Вот так закончился мой последний день 2017 года.До свидания!Всем лёгкого похмелья!


* 31декабря (1).jpg (168,92 Кб, 800x600 - просмотрено 936 раз.)

* 31декабря (2).jpg (67,13 Кб, 800x600 - просмотрено 1080 раз.)

* 31декабря (4).jpg (88,79 Кб, 800x600 - просмотрено 1057 раз.)

* 31декабря (3).jpg (61,51 Кб, 800x600 - просмотрено 1039 раз.)
Записан
Страниц  : 1 ... 163 164 166 167 ... 171 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.