Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:39:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Эх, поплавочка

Страниц  : 1 ... 161 162 164 165 ... 171 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эх, поплавочка  (Прочитано 947131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4860 : 05 Август 2017, 17:09:36 »

привет всем!! сегодня выбрался на 2 часика на  с семьей на поплавочную  рыбалку... поймали пяток рыбок.... задача показать пятилетнему сыну принцип ловли ...как выглядит поклевка.. приучать как говориться к "мокрой охоте".. по лицу ребенка можно увидеть как "наркотик" уже попал в кровь)))













Записан
Волга
Гродненец
**

Репутация: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #4861 : 05 Август 2017, 22:36:09 »

vis86 Вы молодец , чтобы все" Настоящие "рыбаки , ловили , кормили, столько рыбы и Отпускали её , а не продавали было бы просто супер!!!!! Вам большой Респект .
Записан
Siman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +242/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Порву сетку

Просмотр профиля
« Ответ #4862 : 09 Август 2017, 21:32:34 »

Ивааан,где наша еженедельная доза???подсадил,а уже 9 дней прошло,ломка  сильнейшая Плачущий
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4863 : 09 Август 2017, 22:34:07 »

Ивааан,где наша еженедельная дозаНепонимающийподсадил,а уже 9 дней прошло,ломка  сильнейшая Плачущий
Видимо, с рыбалки еще не вернулся... Смеющийся
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4864 : 09 Август 2017, 22:49:06 »

Здравствуйте!Просто всё проходило как и в прошлый раз и утомлять чтением повторяющихся событий уважаемых рыболовов не хотелось просто.В субботу клевало,а в воскресенье ловили до обеда и утренний дождь,довольно сильный,клёв заморозил  Смеющийся Два линя ушли с рук,в прямом смысле.Ну и традиционно лучше всего ловил мотыль вкупе с опаринцем.Мелочи практически не было.Пока всё.


* 5 августа (1).jpg (127,08 Кб, 800x600 - просмотрено 5386 раз.)

* 5 августа (2).jpg (157,64 Кб, 800x600 - просмотрено 5535 раз.)
Записан
Siman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +242/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Порву сетку

Просмотр профиля
« Ответ #4865 : 11 Август 2017, 15:33:49 »

Найму сыщика ,что бы проследил где ты ловиш))))
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4866 : 11 Август 2017, 16:43:29 »

Найму сыщика ,что бы проследил где ты ловиш))))
Это будут бесполезно потраченные деньги
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4867 : 14 Август 2017, 20:28:47 »

Добрый вечер,надеюсь.Пришло время поделиться новостями о прошедших днях,проведённых в этот раз не только на Свислочи.С неё и начнём.Там,где я ловлю,происходит медленное угасание клёва."Окна"в траве зарастают и там уже почти сплошной ковёр водорослей.В субботу одного линя ещё удалось достать и двух не смог сквозь эти джунгли продрать.Могучий подлещик поменял прописку похоже ибо больше не выбрасывается по зорям ну и понятно не ловится.Ходил по самой речке - грустновато.Люпин еле-еле.На мотыля на "буксир" только,да ещё и капризно,да ещё и с пескариком вперемешку.В придачу русло почти везде,где меньше 3 метров глубины,заросшее.Короче,захотелось мне сибаса вдруг  Смеющийся
 Вчера,налегке,прошёлся от Дорошевич до Свислочи .Везде клюёт лещ молодой:от младенца до отрока.Одно место мне улыбнулось и там рыбалка прошла весело.Было два карповых забега на пяток опарышей.Один сразу оборвал,после чего я поставил 0,18мм поводок.Это не помогло в борьбе с последующим,он рванул в траву и там запутался.Кстати,место я выбрал почти как всегда,возле островков "травки".Это отличный ориентир(читай маркер) для прикормки и последующего точного попадания насадки на пятно корма.Ещё и рыба любит на бескрайних просторах чистой воды заросли растений.Там подлещик брал уже со средним весом около 150 грамм.Главное условие,ложить наживку на дно!Иначе мелкий её атакует раньше!Таким методом где-то с 12 часов до 17 часов,с экспериментами и с дубовым поводком,удалось поймать норму "серого".Ловил на ваглер,на дистанции около 20-25 метров.Опарыш и мотыль,больше ничего с собой и не было.Хорошо бы там на кукурудзу попробовать.Жерех там очень азартно ест малька,но не уклею.Иногда выскакивал карп.Так вот как-то вот так вот Подмигивающий Мяса всем по-больше и с прошедшим Великим праздником всех ваятелей!


* 14августа (3).jpg (80,36 Кб, 800x600 - просмотрено 4750 раз.)

* 14августа (2).jpg (99,63 Кб, 800x600 - просмотрено 4870 раз.)

* 14августа (1).jpg (117,88 Кб, 800x600 - просмотрено 4804 раз.)
Записан
Senior Simak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2924


Не укради! Правительство не любит конкурентов...

Просмотр профиля
« Ответ #4868 : 14 Август 2017, 22:23:24 »

Там,где я ловлю,происходит медленное угасание клёва."Окна"в траве зарастают и там уже почти сплошной ковёр водорослей.В субботу одного линя ещё удалось достать и двух не смог сквозь эти джунгли продрать.Могучий подлещик поменял прописку похоже ибо больше не выбрасывается по зорям ну и понятно не ловится.Ходил по самой речке - грустновато.
а что мешает косой пройтись по растительности?
Записан

иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4869 : 15 Август 2017, 07:24:38 »

Пробовали раньше.Линь не оценил комфорта...
Записан
Рыбацкая Крама
Гродненец
**

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


+375(33)370-44-54

https://www.facebook.com/ Просмотр профиля
« Ответ #4870 : 20 Август 2017, 20:28:12 »

Сёння прыплыла па ручаю за чарговай порцыяй лубіну))

Записан
Gang0413 (Николай)
Гродненец
**

Репутация: +262/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля Email
« Ответ #4871 : 21 Август 2017, 23:48:34 »

Катушки, катушки, ремонт, обслуживание, немного устал,  нужно было сменить обстановку.
Позвонил друг, мол поехали поехали на поплавки посмотрим, рыбку половим.
Ещё в прошлом году решил забросить стандартный фидер, и податься в поплавочники.
Как же классно видеть поклевки.
Поплавок приподнимается, и пошёл потихонечку в бок, подсечка, и рыбка на берегу, эх красота.
Был на ВДХ
Сначала ловил на матч + маховка 7 м , но рыба никак не подходила к берегу.
Матч на 25 метрах, глубина 1,5 метра.
Рыба очень прекрасно реагировала на дополнительный закорм. Как только клев затихал в точку бросал 5-8 шаров диаметром 5 см
Прокормка чесночная 2 f + земля.
Рыба стояла стеной, поклевка начиналась на счёт 7, на 10 секунде следовала подсечка.
Рыба очень осторожная, на 10 крючок и 0.15 леску не хотела активничать, пришлось мудрить, и 0.12 леска с 16 крючком пришлось по вкусу подводным обитателем.
Насадка 1 опарыш и 5 мотылей, остальное полный игнор, за счёт того, что был маленький крючок, было много сходов(
Пик клева с 8 до 10 утра, можно было и дальше ловить, но уже не хотелось, свою задачу выполнил на 100%, получил отличный заряд положительных эмоций, доволен как слон)
Спасибо другу Вадиму за приглашение, классно сьездили





Записан

РЕМОНТ И Т.О РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК В Гродно и РБ. ЛЮБЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ. Замена подшипников, роликов, ремонт практически любых поломок.
http://vk.com/docreelsgrodno
Мтс +375336584308
Catherine 72
Гродненец
**

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #4872 : 27 Август 2017, 21:35:10 »

Эх, где же ты лещ поплавочный. Все выходные прошли на ВДХ,подлещик до 400гр капризничал, нужно было анимировать наживку-опарыша с мотылем,иначе брать не хотел,на прикормку особо не реагировал,от перловки и кукурузы и вовсе нос отворачивал.


* _20170827_212228.jpg (96,5 Кб, 717x900 - просмотрено 3193 раз.)

* _20170827_212313.jpg (171,02 Кб, 708x900 - просмотрено 3242 раз.)

* _20170827_212351.jpg (81,23 Кб, 785x900 - просмотрено 3217 раз.)
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4873 : 28 Август 2017, 20:48:35 »

Здравствуйте!Думаю надо чиркануть пару строк,хотя писать то и толком не про что.Прошлые выходные ловили,вернее пытались разловить крупного подлещика на разливах водохранилища,а точнее в районе Декалович,но клевал только не тяжёлый,до 350 грамм он.В воскресенье клевал лучше гораздо,несмотря на дождь.Из-за него и не фоткал улов.
В эту субботу начали разведку с Дорошевичей.Людей много и пришлось немного поискать места.Зря.Клевал исключительно ёрш или подъёрш,короче колючки с глазами.Решили и переехали в Лунно.Там вообще никого,лишь пару спиннингистов.Поклёвок не было и там  Шокирован.Передислоцировались в Декаловичи и там каловичи в этот день.По пути к дому осталось ещё попробовать в Сивково.Там не сразу,но стала рыбка на корм и ловилась даже неплохо,но опять же тот же стандарт 100-150 грамм,лишь попозже  подлещик укрупнился до 200 +.Я даже линька грамм на триста поймал и пару плоток небольших.
В воскресенье, рано утром вновь туда же,но туго очень рыба становилась на точку.Капризно и неверно брала.Только после дождя,когда я сместился немного правее,то клёв перешёл в стадию интенсивного жора.Впечатление от ловли минорное и делать фотообзор не хотелось.Я не стал себя насиловать,поэтому простите и верьте на слово.
 Хотел напоследок обратить внимание на то,что Виктор Нептун,он же Фишер где-то пропал.Жаль что люди интересные уходят с форума,точнее грустно.Где Дед Ивенский,к примеру? До свидания.
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #4874 : 28 Август 2017, 22:25:11 »

Хотел напоследок обратить внимание на то,что Виктор Нептун,он же Фишер где-то пропал.Жаль что люди интересные уходят с форума,точнее грустно.Где Дед Ивенский,к примеру? До свидания.
Общая тенденция, Иван. Форум в целом глохнет, и не только наш. На брике вон давно уже нечего читать. Кризис, видимо. У всех, похоже, минорное настроение, и только самые стойкие находят в себе силы, чтобы питать других своим творчеством. Спасибо, что пишешь. Многие, в том числе и я, заходят сюда исключительно ради твоих отчетов.
Часть самых активных писателей переместилась в глобальные соцсети - того же Виктора отчеты можно чаще на Фейсбуке увидеть, чем здесь, бриковцы многие там же. Наши гродненские в ВК сидят - там есть региональная рыболовная ветка. Но мне так не нравится - соцсеть так устроена, что твои рыбацкие отчеты будут читать не только рыболовы, но все, кто на тебя подписан (коллеги, родня, знакомые из других сфер жизни), что не всегда желательно. На форуме же ты пишешь исключительно для целевой аудитории. Мне так больше по душе. Но такова селяви - форумы отступают под напором сетей. Соцсеть проще - все, что тебе интересно, вываливается в ленту. Не надо копаться, искать чего-то, знай крути себе колесико в мышке, и делов. Поколение X предпочитает принцип Plug&Play. Это не хорошо и не плохо - это так есть. 
Записан
kaszub
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #4875 : 29 Август 2017, 07:58:09 »

  И еще осмелюсь добавить от себя лично.  Костяк старых форумчан перешел больше на живое общение. Так лучше сохраняется информация и не так распространяется в нежелательной среде. Одно дело сухие факты, а другое посмотреть, где то потрогать, поговорить со знающим и умеющих человеком. Да и доверия больше, когда знаешь, что человеку можно доверять всецело. Уверен, что так и есть. Лично на моем примере ситуация сложилась именно так. Всегда найдется му...к, который на твой пост вывалит кучу грязи и негатива из за своей моральной неполноценности. Зачем старому человеку портить себе нервы. Процесс рыбалки это релакс, отдых, сбор информации, совершенствование и шлифовка опыта, а не собрание условных минусов и плюсов за свое мнение и позицию по тому или иному вопросу. Как говорил персонаж одного фильма "вот поэтому я и не женюсь" . Всем привет Улыбка
Записан
acer2003
Всем моим ошибкам есть оправдание-- Я живу в первый раз...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +485/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2243


Если у Вас нет проблем,Вы уже умерли !

Просмотр профиля
« Ответ #4876 : 29 Август 2017, 22:49:36 »

Хотел напоследок обратить внимание на то,что Виктор Нептун,он же Фишер где-то пропал.Жаль что люди интересные уходят с форума,точнее грустно.Где Дед Ивенский,к примеру? До свидания.
Добрый вечер всем !
Очень много форумчан теперь здесь https://vk.com/fishinggrodnoregion, в ВК, а вообще умртает форум, жаль (( Грустный
Записан

AD
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4877 : 29 Август 2017, 23:22:00 »

иван0,7 почти все старики, как вы выразились и завсегдатаи на протяжении последних двух лет, все мы пишемся и общаемся в Вайбер, там есть группа РГФ, все там и Фишер и все остальные, там мы и отчёты сбрасываем и местами и уловами делимся, случайныхилюдей нет, за рекламу никто не предъявляет, да и вообще там душевно
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 14:45:52 от BETEР » Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Man.Un.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +452/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Просмотр профиля Email
« Ответ #4878 : 30 Август 2017, 08:44:40 »

А я то думаю, где все? Непонимающий
Записан

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
Keks28
Настоящий гродненец
****

Репутация: +586/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 647

Born to fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #4879 : 30 Август 2017, 22:17:10 »

иван0,7 почти все старики, как вы выразились и завсегдатаи на протяжении последних двух лет, все мы пишемся и общаемся в Вайбер, там есть группа РГФ, все там и Фишер и все остальные, там мы и отчёты сбрасываем и местами и уловами делимся, случайныхилюдей нет, за рекламу никто не предъявляет, да и вообще там душевно
А-а-а, вот оно что. А я то думаю...
А в этой ветке https://vk.com/fishinggrodnoregion всё не так, много грязи, хотя хватает и хороших/правильных ребят. Но на форуме раньше было душевнее что ли, а в ВК не та атмосфера.
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4880 : 30 Август 2017, 22:52:51 »

Я консерватор.Я не люблю прыгать туда-сюда.Буду надеяться,что всё не так печально будет.А группу ВК просматриваю каждый день,но там полный ералаш.Один Филкин чего стоит - всё знает и всех судит.
Записан
acer2003
Всем моим ошибкам есть оправдание-- Я живу в первый раз...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +485/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2243


Если у Вас нет проблем,Вы уже умерли !

Просмотр профиля
« Ответ #4881 : 31 Август 2017, 00:05:24 »

Один Филкин чего стоит - всё знает и всех судит.
Редкостное, мягко скажем чудо ))
Записан

AD
tolik78
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Просмотр профиля Email
« Ответ #4882 : 31 Август 2017, 18:30:17 »

Как он вообще на своих ногах передвигается ещё, я не понимаю!)))
Записан
Serega1m
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1313


S Просмотр профиля Email
« Ответ #4883 : 31 Август 2017, 19:52:07 »

А может, все-таки, эта тема не соответствует Вашим обсуждениям? Есть флуд, там и обсуждайте Подмигивающий
Записан


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание.
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4884 : 03 Сентябрь 2017, 19:23:51 »

Доброго вечера всем,несмотря на погоду!Я решил написать о своей ловле на просторах водохранилища,благо есть повод.Постоянно смещаясь в сторону плотины заметил,что больше стало в улове плотвы и,как ни странно,линя.Даже на глубине в пять метров,без всякой травки они регулярно попадаются на опарыша вкупе с мотылём.Правда мелкие 300-500- грамм,но в хорошем количестве.Откуда они там?Подлещик нормальный ловится,если в настроении,в противном случае докучает ёрш.Плотва только на люпин влетает от 100 грамм,но не частит с клёвом.В пятницу вечером случилось у меня знаковое событие,воспоминания о котором врезались стальным клином в мою психику.Случилась у меня очередная поклёвка "локомотива" вечером,часов около пол восьмого.Чудом удалось его остановить благодаря большой глубине и длинной леске,а может потому,что он сразу,как и я,не понял что произошло.Блин,долго описывать,да и эпитеты достойные либо запрещены цензурой или не приходят в голову,но главное,что до темноты он мне леску не порвал.Уже хорошо.Был абсолютно один и фонарик был в рюкзаке,который возлегал на горке оч.крутой даже.Пришлось в одной руке держа удочку карабкаться наверх и кое как нахлобучить фонарь на голову.Карп простил и это.Следующая трудность,не считая отсутствие подсака,заключалась в том,что глубина выставленная была длиннее удилища и поплав упирался в тюльпан.Поднять рыбу наверх было тяжело.В какой то момент мне показалось,что он не устаёт вообще,а форсировать с помощью силы не давала тонкая оснастка .Я ошибся и он всё таки всплыл.Схватив за леску и отбросив удилку в сторону,я боясь дышать,подвёл его на мелководье где,и не без помощи Посейдона,мне удалось его прижать к груди и даже вскарабкаться,порвав при этом штаны,наверх.Меня трясло.Шнягло Лижучич!Неужели после десятка подобных попыток мне удалось Его поймать!По пропущенным звонкам удалось примерно установить время борьбы - полтора часа.Больше ловить не хотелось.Есть тоже.Карп завесил 4700 грамм.Поводок 0,15мм Гуру,крючок Оунер Сода красный диам.проволоки 0,33 №15.Удилище Аколют Дреннан Матч.
Желаю каждому пережить подобное.Это не забываемо.


* 3сентября (1).jpg (61,05 Кб, 800x600 - просмотрено 1745 раз.)

* 3сентября (4).jpg (51,39 Кб, 800x600 - просмотрено 1781 раз.)

* 3сентября (2).jpg (106,44 Кб, 800x600 - просмотрено 1797 раз.)

* 3сентября (3).jpg (130,66 Кб, 800x600 - просмотрено 1795 раз.)
Записан
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #4885 : 03 Сентябрь 2017, 20:30:00 »

Иван... ну ты профи. на такую изящную снасть достать такого "парня"...  МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Siman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +242/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Порву сетку

Просмотр профиля
« Ответ #4886 : 04 Сентябрь 2017, 22:14:16 »

Иван,какое дно было в месте ловли?
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4887 : 04 Сентябрь 2017, 22:55:24 »

Затопленный склон оврага с ракушкой,точнее дрейссеной .Какой там грунт однозначно не скажу,но на урезе песок.
Записан
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #4888 : 04 Сентябрь 2017, 23:16:56 »

малые "фъёрды" полны загадок ...?!
Записан
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #4889 : 11 Сентябрь 2017, 19:04:21 »

Здравия всем единомышленникам!Очередной о ловле методом поплавок на Верхнем Немане,в районе сивковкова моста.Интересная рыбалка получилась там в четверг,во время дождливой, довольно мерзкой погоды.Не часто,но клевала приличная рыба и даже в качестве бонуса попался линь литровый.Это порадовало,но уже не удивило.Вообще этот сезон у меня урожайный по линю получился и где он мне только не попадался!И в этот день клюнул ещё один,но уже на пикер,на люпин и с весом в пол кило.Остальная рыба была подлещиком со средним весом около 350 грамм.
В субботу я опять туда и собирался ночевать,но под водой что то поменялось и я целый день скучал с микропучеглазыми ёжиками.Правда на "пулю"попались две красивые плотвины(боб) грамм по 450,но я с расстройства с них не делал фото.Пришлось уехать в надежде на воскресенье и на Свислочь.Хотя надежда в общем то была призрачная,и как оказалось так оно и случилось.Корозичи - мелкий подлещ,но часто.Уехали в Сух.долину- пескарь и на люпин редко плотва не крупная.Жиличи - немного веслее,но подлещ и плотва редко превышали рубеж в сто грамм.И напоследок Пригодичи- пока шли четыре машины уехали,но все берега заставлены разномастными удилищами.Кое как приземлились у переката и закинулись (в смысле удочки).Клевал ершик и ершик.Вот такие выходные  Показывает язык Не клевало на всё,кроме мотыля.


* 10 сентября (1).jpg (109,86 Кб, 800x600 - просмотрено 9994 раз.)

* 10 сентября (2).jpg (101,38 Кб, 800x600 - просмотрено 10089 раз.)
Записан
Страниц  : 1 ... 161 162 164 165 ... 171 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 19.