Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 16:04:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

ФЛУД модной ветки

Страниц  : 1 3 4 ... 470 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФЛУД модной ветки  (Прочитано 675810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Март 2012, 09:02:48 »

M-lle Burundukova блиин! так это твоя история?НепонимающийНепонимающий??  Шокирован

Добавлено: 23 Март 2012, 09:04:33

лови плюса Подмигивающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 09:05:09 »

А потом объяснили что многие люди не замечают одного нолика(по привычке к старым ценам) и потом очень удивляются что вроде брали машинку за 50 тысяч а на кассе посчитали за 500 тысяч.

Но это все равно не повод акцентировать внимание на цену и постоянно при это ее повторять. Раз сказала и все Подмигивающий В другой стране это бы приняли как за оскорбление или  унижение. Не правда ли?
У меня по этому поводу тоже есть своя история. Поехали мы с мужем на выходные на Корону. Дай думаю зайду в павильончик один, очечки себе куплю. Захожу в зал Г, павильон возле окон, там такой дядечка с бородкой продает. Я у него уже не раз очки покупала. Но в этот раз он мне говорит: "На какую сумму вы рассчитываете?", если честно, то я растерялась. Привыкла, что если вещь понравиться, сколько бы не стоила, хочу и все тут, тем более, что на мое лицо очень тяжело очки подобрать. А он мне говорит: "А вы цены видели на очки. У меня очки стоят от 210 руб. 40 коп., это так ерунда, а вот за 789 руб. 00 коп. - это именные. У вас есть такие деньгиНепонимающийНепонимающийНепонимающий??" Если честно стало так неприятно и противно. ФУ!!! Настроение было хорошее, так что ругаться не хотелось. Но если честно очки у него полное Г...НО. Есть пару пар более или менее приличных, а остальное ужасть.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся ЗАТО ЦЕНЫ заоблачныеШокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Радистка Кэт)))
• Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям. .
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3966


Перезагрузка....

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 09:17:05 »


Но это все равно не повод акцентировать внимание на цену и постоянно при это ее повторять.
Так я не говорю что это правильно так делать.Что тут говорить -ТАКИЕ У НАС ПРОДАВЦЫ.Но и покупатели разные бывают.Так что у этой медали две стороны. Подмигивающий

Добавлено: 23 Март 2012, 09:20:21
У вас есть такие деньгиНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Ну это вообще уже мягко сказав невежество. Шокирован
Записан

-Любая девушка хочет новое платье.Но еще больше она хочет влезть в старое.)
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Март 2012, 09:20:56 »

Так я не говорю что это правильно так делать.Что тут говорить -ТАКИЕ У НАС ПРОДАВЦЫ.Но и покупатели разные бывают.
Полностью согласна Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий. Недавно в магазине ПАРИКМАХЕР возле фарного косцела наблюдала такую картину. Пришла я туда за ампулами для волос, захожу, стоит какая-то женщина, выбирает краску. И все говорит, что хочет пепельной быть или белой, но не желтой. Они ей показывают тона, объясняя при этом, что в палетке они одного тона, т.к. покрашены на естественный цвет волос, но на голове будет совсем по другому. А она все толдычит, что ей ее парикмахер сказал брать другой тон. Долго они ей объясняли, что если она возьмет ту краску, какую ей посоветовал ее парикмахер - то будет фиолетовой. Вы представляете - а она не в какую. Минут 15 прошло, я спокойно стою жду. Потом эта женщина -продавец уже не выдержала и говорит ей - НУ НЕТУ У НАС ДЛЯ ВАС КРАСКИ, НЕТУ.  Шокирован Шокирован Шокирован Эта барышня развернулась и ушла. Пипец какой-то. Вот это один из немногих случаев, когда я была полностью на стороне продавца, т.к. покупатель - прросто неадекват какой-то Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Радистка Кэт)))
• Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям. .
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3966


Перезагрузка....

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Март 2012, 09:21:34 »

Кстати в тему очков.Может кто в Оптике был и видел какие цены сейчас у них на солнцезащитные очки? Улыбка
Записан

-Любая девушка хочет новое платье.Но еще больше она хочет влезть в старое.)
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Март 2012, 09:44:19 »

НУ НЕТУ У НАС ДЛЯ ВАС КРАСКИ, НЕТУ.

резко, но справедливо  Смеющийся и адекватно
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
***olya-lya***
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 23 Март 2012, 10:25:48 »

ЯркаЯ, может я немного не правильно выразилась. Я имела ввиду, что сделала замечание продавцу , что можно было мне подойти и сказать про этот пакет, а не созывать весь магазин посмеятся надо мной.
Записан



igrok101
Гость
« Ответ #37 : 23 Март 2012, 10:42:41 »

ЯркаЯ, может я немного не правильно выразилась. Я имела ввиду, что сделала замечание продавцу , что можно было мне подойти и сказать про этот пакет, а не созывать весь магазин посмеятся надо мной.
вы с пакетом, а я один раз с ежедневой  прокладкой на улице подцепленной на каблук по универмагу час гуляла! И хоть бы кто сказал!! Ужжас !!ужас!! ужас!!!! Смотрелось как буд-то у меня вывалилась!

Никогда не забуду, до сих пор не понимаю где могла ее наколоть на каблук..  Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #38 : 23 Март 2012, 11:03:03 »

а я когда-то на сайте Милавицы жалобу писала  Смеющийся
помнится несколько лет назад было, покупаешь у них и то и то, они запихивают это всё в какой-то прозрачный пакетик от чего-то левого, заклеивают клеевой край и дают эту красоту в руку. А блин фирменного пакетика, значит жалко  Грустный Смеющийся Ну я как-то это мимо себя пропускала, а один раз была с малююююююсенькой сумочкой, куда телефон и кошелёк вмещались только в строгом расположении, и вот покупаю я у них бюстик, они мне его запихивают в прозрачный пакетик 10х10 см, прижимают, чтоб хватило край приклеить и дают в руки. Вот где мне его нести? Спросила про пакетик, лицо состроили.... представляю если б вообще коробочку попросила  Смеющийся. Пришла домой, зашла на сайт, написала в обратную связь. Через пару дней пришёл ответ с тысячей благодарностей, что помогаю улучшить их сервис, что они обязательно исправят такую ситуацию и поставят этот магазин под более тщательный контроль.


а вообще знали бы вы в каком я была ах шоке, когда на прошлой неделе на маникюр сходила к девочке, которую мне очень хвалили, на дом  Рот на замке
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Март 2012, 11:17:41 »

Полностью согласна   . Недавно в магазине ПАРИКМАХЕР возле фарного косцела наблюдала такую картину. Пришла я туда за ампулами для волос, захожу, стоит какая-то женщина, выбирает краску. И все говорит, что хочет пепельной быть или белой, но не желтой. Они ей показывают тона, объясняя при этом, что в палетке они одного тона, т.к. покрашены на естественный цвет волос, но на голове будет совсем по другому. А она все толдычит, что ей ее парикмахер сказал брать другой тон. Долго они ей объясняли, что если она возьмет ту краску, какую ей посоветовал ее парикмахер - то будет фиолетовой. Вы представляете - а она не в какую. Минут 15 прошло, я спокойно стою жду. Потом эта женщина -продавец уже не выдержала и говорит ей - НУ НЕТУ У НАС ДЛЯ ВАС КРАСКИ, НЕТУ.     Эта барышня развернулась и ушла. Пипец какой-то. Вот это один из немногих случаев, когда я была полностью на стороне продавца, т.к. покупатель - прросто неадекват какой-то

вы на стороне продавца потому что вы не парикмахер и не покупатель в данной ситуации, а я как раз там покупала краску две недели назад, мне моя парикмахер сказал чего и сколько брать. так я потратитла 30 мин, что бы доказать этому продавцу что мне нужно именно то за чем я пришла, она и меня засомневала своим напором, и начала говорить, что сомневается в компетентности моего парикмахераи еще всякую фигню, так что эта "хорошая работа" имеет и обратную сторону, хорошо когда продавец специалист, плохо, когда считает себя самым лучшим специалистом
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Март 2012, 11:27:18 »

ЯркаЯ, угу.
вообще, я думала позвонить менеджеру, но на след день меня  отпустило. не знаю в общем пока, может соберусь еще.


вообще, я работаю за другой стороной прилавка, и действительно, люди иногда в тотальном неадеквате бывают, на пустом месте скандалы, а то, что что-то дорого, то это самый первый повод на самом деле. Рот на замке

Барби, рассказывай! Улыбка
Записан
Радистка Кэт)))
• Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям. .
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3966


Перезагрузка....

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Март 2012, 11:30:00 »

а то, что что-то дорого, то это самый первый повод на самом деле. Рот на замке
Вот никогда не понимала возмущений о цене в сторону продавца.Как будто он сам с головы цену ставит.P.S.Я не говорю про рынок где такое возможно.
Записан

-Любая девушка хочет новое платье.Но еще больше она хочет влезть в старое.)
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Март 2012, 11:40:04 »

ЯркаЯ, угу.
вообще, я думала позвонить менеджеру, но на след день меня  отпустило. не знаю в общем пока, может соберусь еще.


вы меня простите, что я возможно залипаю на ровном месте, но за что ты тогда заплатила?  Непонимающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Март 2012, 11:46:33 »

ну вот так вот. и если потом даже кто-то скажет, что претензий лично к вам нет, им, мол, просто высказаться хочется, но честное слово, от каждого пятого это выслушивать целый день -  Рот на замке
поэтому  теперь  я стараюсь вести себя  в магазинах и всяких таких местах нормально, как начала работать. Смеющийся

но порой сами продавцы наглеют до нельзя. мой пример с трусами. я реально вышла с чувством вины и неполноценности из магазина. девочка настаивала, чтоб я купила трусы так, будто они стоили копейки...нет, на самом деле я вообще не понимаю, как так можно, хочет клиент - покупает, не хочет - не покупает, это мое дело, на что у меня есть деньги, а на что я не буду их тратить. а так мне дали понять, что вот такое событие раз в жизни, а ты денег жалеешь или нет их у тебя. не, ну что за бред.
особенно мне нравятся такие девочки, когда платишь в этом дурацком магазине довольно-таки большую часть их зп.
то же самое что тут про кравт рассказывал Krita.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Март 2012, 11:52:10 »

а то, что что-то дорого, то это самый первый повод на самом деле. Рот на замке
Вот никогда не понимала возмущений о цене в сторону продавца.Как будто он сам с головы цену ставит.P.S.Я не говорю про рынок где такое возможно.

в одной из точек по продаже мыльно-рыльных летом в пик всех событий с ценами-долларами-топливом стала свидетельницей разговора продавца и покупателя:

покупательница (женщина в годах): а почему этот тоник такой дорогой я на днях видела цену у вас ниже
продавец (молоденькая девушка): цена напрямую зависит цены поставщика. у поставщика цены выросли - значит и у нас цена выше
покупательница: а вы что, президента нашего не слышали? он же сказал цены не поднимать!!
продавец: а вы больше президента слушайте

немая сцена. женщина расплатилась за товар и ушла.
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Март 2012, 11:53:18 »

ЯркаЯ, угу.
вообще, я думала позвонить менеджеру, но на след день меня  отпустило. не знаю в общем пока, может соберусь еще.


вы меня простите, что я возможно залипаю на ровном месте, но за что ты тогда заплатила?  Непонимающий
она мне посчитала бюстгалтер и еще 2 штучки. Улыбка как до такого догадаться можно - я не знаю. решила, что не надо мне никаких трусов.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Март 2012, 11:55:15 »

ЯркаЯ, угу.
вообще, я думала позвонить менеджеру, но на след день меня  отпустило. не знаю в общем пока, может соберусь еще.


вы меня простите, что я возможно залипаю на ровном месте, но за что ты тогда заплатила?  Непонимающий
она мне посчитала бюстгалтер и еще 2 штучки. Улыбка как до такого догадаться можно - я не знаю. решила, что не надо мне никаких трусов.

я то поняла что она тупо взяла у тя деньги вообще ни за что. ну я и залипла  Помутнение
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Март 2012, 11:58:39 »

ЯркаЯ, угу.
вообще, я думала позвонить менеджеру, но на след день меня  отпустило. не знаю в общем пока, может соберусь еще.


вы меня простите, что я возможно залипаю на ровном месте, но за что ты тогда заплатила?  Непонимающий
она мне посчитала бюстгалтер и еще 2 штучки. Улыбка как до такого догадаться можно - я не знаю. решила, что не надо мне никаких трусов.

я то поняла что она тупо взяла у тя деньги вообще ни за что. ну я и залипла  Помутнение
ненене,
я 4 позиции планировала купить. и я, конечно, сама ворона, чек не посмотрела. мне назвали сумму я и заплатила, не стала считать в голове влезли ли в нее трусы. и дома, первая мысль была у меня, что она мне их не положила или я их потеряла. Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #48 : 23 Март 2012, 13:12:42 »

M-lle Burundukova, что ж там за те другие такие божественные, которые обязательно нужно брать для такого события? С дырочкой чтоли?  Обеспокоенный
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Март 2012, 13:27:55 »

 Смеющийся
вот, вот они трусы, которые я не захотела купить.
вид сзади. они даже и ничего. но я просто не хотела их покупать.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Март 2012, 13:59:19 »

а зачем невесте двое трусов?
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Март 2012, 14:07:26 »

вообще неизвестно.
но вполне возможно, что на первую брачную ночь. Обеспокоенный
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Март 2012, 14:12:05 »

чет не догоняю все равно, в какой момент их переодевать   В замешательстве
и чтоб обязательно белые  В замешательстве
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Март 2012, 14:15:01 »

собственно я этого всего тож не поняла. поэтому возникла ситуация, кот. возникла.
еще халат (!) предлагали для свад. путешествия....
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Март 2012, 14:18:34 »

M-lle Burundukova, а женихов они не предлагали?  Смеющийся
а то может у них совсем все включено  Смеющийся
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Март 2012, 14:28:12 »

неа Плачущий не фул сервис у них.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #56 : 23 Март 2012, 14:29:51 »

еще халат (!) предлагали для свад. путешествия....
без ХАЛАТА (!) в свадебное путешествие?!  Шокирован фууууууууууууууууууу Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Март 2012, 14:31:56 »


два надо было брать  Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #58 : 23 Март 2012, 14:34:16 »

а и вправду, как это В ОДНОМ только халате?!
 Громкий смех

может ещё и свадебное путешествие у вас одно?! Непонимающий
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Март 2012, 14:36:55 »

утренний и вечерний? В замешательстве
на самом деле не подумала бы ни за что,что белье станет таким проблемным моментом...
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 470 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.