Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 03:58:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

ФЛУД модной ветки

Страниц  : 2 3 ... 470 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФЛУД модной ветки  (Прочитано 675299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« : 22 Март 2012, 13:10:19 »

Флудить так флудить  Веселый
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 19:17:57 от ЯркаЯ » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Barbie
Гость
« Ответ #1 : 22 Март 2012, 13:41:58 »

седня купила белья на кучу денег так мне еще и нахамили, и вообще.
в гродно? не удивительно....
поэтому хочу свой магазин косметики и салон бельишка=) и чтобы все четко было Смеющийся
неее. даже не в гродно. оч обидно. и обидно, что не сказала девице, что в общем-то спасибо, я это все куплю в другом месте, без ваших комментариев.
я вам в тему расскажу, какой неприятный осадок у меня был в магазине Милавица (на Найдуса, в ТЦ АВС) 31 декабря
я стояла в очереди и наблюдала, как продавец смотрела на всех, кто тянул стеклянную дверь в другую сторону, ОЧЕНЬ грубо кричала "на себя" и не сильно тихо прибавляла "какие же все ТУПЫЫЫЫЫЫЕ"  Шокирован
пока я простояла в очереди я про тупых услышала около 10 раз... Рот на замке я могу понять, что ей надоело, что все тянут дверь не в ту сторону, но вслух говорить "ну тупыыые" она не должна  В замешательстве
я пожалуй к ним не пойду,  а то вдруг тоже перепутаю в какую сторону дверь открывать  В замешательстве Плачущий
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2012, 13:44:27 »

вообще достаточно табличку повесить "на себя \ от себя" чем так себе нервы изматывать  Смеющийся

хотя на меня такие таблички не всегда действуют  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Март 2012, 13:50:31 »

вообще достаточно табличку повесить "на себя \ от себя" чем так себе нервы изматывать  Смеющийся

хотя на меня такие таблички не всегда действуют  Смеющийся

И на меня  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Но вот Тяни и Толкай как-то лучше воспринимаются Улыбка
Записан
Радистка Кэт)))
• Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям. .
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3966


Перезагрузка....

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Март 2012, 15:17:41 »

Девочки была у них недели 2 назад.Так вот они нашли выход лучше  Смеющийся - закрыли её и там возле этой двери стояли коробы с товаром.Сейчас не знаю может уже открыли. Веселый
Записан

-Любая девушка хочет новое платье.Но еще больше она хочет влезть в старое.)
ARABESQUE
Почетный гродненец
*****

Репутация: +196/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Март 2012, 15:47:20 »

Я девочки в Гродно работаю по распределению, живу уже 4,5 года. Привыкла к общественному транспорту, нехватке магазинов, торговых центров, кафешек, но вот к хамству привыкнуть не могу. Особенно в магазинах. Ладно в транспорте, потопчется на ноге, а потом еще и  рявкнет, мол стоишь не там... Смеющийся А в магазинах,блин, никакого уважения к клиентам... или хожу я не там..
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Март 2012, 16:01:57 »

Сейчас не знаю может уже открыли.
Нет не открыли, сегодня там мимо проходила, до сих пор стоят коробки, как на складе. КРАСОТААААААААААААА!!!
А то, что в Милавице хамоватые продавцы работают, полностью поддерживаю. Не раз приходилось встречаться с их хамством.
Записан
Marmelad)
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Гродненец
**

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 184


Velvet paws hide sharp claws

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Март 2012, 16:08:19 »

а меня ещё раздражает,когда за тобой ходят по пятам на расстоянии 50 см ( всё в той же милавице)..я вроде не сомнительного вида девушка Смеющийся ...я понимаю,что наблюдать нужно,чтоб не стырили ничего..но не до такой же степени!!!!! сразу хочется оттуда убежать!
Записан
***olya-lya***
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Март 2012, 16:30:33 »

А у меня была дурацкая ситуация в Эдельвейсе Обеспокоенный, блин, до сих пор осадок (хотя было ге-то год назад, но я до сих пор туда не хожу). Зашла я в магазин, взяла корзинку, ну и лажу возле стелажей, сама о своём думаю....... Потом смотрю продавщицы позле кассы как-то на меня поглядывают и хихикают, потом ещё и пацана из другого отдела подозвали (я к тому времени наложила всякой мелочи пол корзинки). Думаю что-то не то. Короче, когда я заходила к ним у них сбоку лежали пакетики и один из них видно от сквозняка сдуло и он прицепился за мой каблук. Пока я лазила по магазину, пакет ползал за мной Смеющийся. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, неужели нельзя было сказать, так нет, надо было ещё весь магазин созвать Злой  Короче подошла я к кассе, высказала всё, что о них думаю,  корзинку выволила на прилавок и ничего, специально, не купила.
Записан



ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Март 2012, 16:40:24 »

ммм... несколько нервенно мне кажется  В замешательстве
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Март 2012, 16:52:39 »

девчонки, такой вопрос к тем, кто пользуется бафами или пилочками для полировки ногтей, какой фирмы и где покупаете? а то я в последнее время что то ничего не вижу

B.Sun Фирму не знаю, но я постоянно покупаю в ДНК. Там бафики продаются разных цветов. Они мне очень нравяться
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Март 2012, 17:55:35 »

а меня ещё раздражает,когда за тобой ходят по пятам на расстоянии 50 см ( всё в той же милавице)..я вроде не сомнительного вида девушка  ...я понимаю,что наблюдать нужно,чтоб не стырили ничего..но не до такой же степени!!!!! сразу хочется оттуда убежать!

В этом плане Милавица в Алми мне нравится гораздо больше. Наверное,небольшое помещение позволяет продавцам осматривать всю территорию с места. Но выбор там не плохой и продавцы очень приятные.
Записан

later
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Март 2012, 18:34:24 »

А мне в последний раз (14 февраля) девочка на карла маркса в милавице понравилась. помогала хорошо.
А вот на кассе всё настроение испортили. Общаться не умеют вежливо
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 13:04:30 от ___LESIA___ » Записан
Диролка
magica y sensual
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1512/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2240


хочу в прошлое. там было такое прекрасное будущее

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 22 Март 2012, 18:49:13 »

а меня ещё раздражает,когда за тобой ходят по пятам на расстоянии 50 см ( всё в той же милавице)..я вроде не сомнительного вида девушка Смеющийся ...я понимаю,что наблюдать нужно,чтоб не стырили ничего..но не до такой же степени!!!!! сразу хочется оттуда убежать!
за мной так в магазине на Купалы охранник ходил  Смеющийся  Я с корзинкой, всё как положено, ищу чем бы пообедать. А он за мной хвостиком. Не выдержала, повернулась к нему, протягиваю  корзинку и говорю - Ну хоть корзинку поносите, что ж  просто так за мной ходить? Покраснел, побледнел, убежал. Когда уже расплачивалась, подошёл и проборомотал "извините", причём глазки в пол, прям кисейная барышня, а не шкаф метра под два.  Смеющийся
Записан

ors.by
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март 2012, 18:56:54 »

Ну хоть корзинку поносите, что ж  просто так за мной ходить?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
+1...возьму на заметку))))))))))))))
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Март 2012, 19:13:44 »

история про трусы.
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 11:27:58 от M-lle Burundukova » Записан
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Март 2012, 19:14:37 »


 Громкий смех
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Март 2012, 19:20:58 »

M-lle Burundukova но ведь она не не хотела никаких. она не хотела вторых!
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Март 2012, 19:22:33 »

как бы в этом-то и дело.
как же без трусов-то. Смеющийся


Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Март 2012, 21:00:13 »

а хде у нас Интимиссими Шокирован
Записан

M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Март 2012, 21:22:39 »

а хде у нас Интимиссими Шокирован
нету у нас же
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 22 Март 2012, 21:27:24 »

Подскажите, кто у Андрея стрижется, кто-нибудь пользовался разглаживающим кремом для волос, который он предлагает?
Стоит покупать или это выброшенные деньги?
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
igrok101
Гость
« Ответ #22 : 22 Март 2012, 21:46:02 »

Да, девочки, и смех и грех.

Тоже пришла поделиться своими сегодняшними впечатлениями от посещения "Кравта". Проблем с обслуживанием там не наблюдалось , но сегодня столкнулась..
Спустя аж полгода после родов наконец пошла масштабно "баловать" себя.  Выбирала парфюм , несколько позиций декоративки и кое что по уходу за лицом.. Так вышло что была в тот момент без мэйка и с сумкой от детской коляски на плече., а рядом муж с сыном на руках. Это что, лишает меня прав зайти в хороший магазинНепонимающий Короче за каждым моим выбором продавец "напоминала" мне ,что это стоит столько-то, это столько.. Да вижу я что беру!!!! Злой  Сумма вышла весьма нескромная Обеспокоенный , но муж кивнул в сторону прилавка и предложил "добить" да ровной суммы еще одну приятность.. Вобщем стою на кассе, сияю , настроение супер, муж тоже улыбается, видя какую радость мне доставил,  и тут на тебе" Так вы все беретеНепонимающий Мне все пробивать? Говорю десятый раз что "ДА" !!!  Взяв деньги, продавец каждую купюру так внимательно осматривала, думала что подделку получила наверное. Короче ничего особенного, но были ооочень неприятны е сомнения в нашей платежеспособности..  Злой

Записан
igrok101
Гость
« Ответ #23 : 22 Март 2012, 23:44:13 »

KRITA, не расстраивайтесь... у нас это повсеместно... не стоит из-за такого переживать... лично мне теперь ваще многое по фигу - как посмотрят, что подумают и т.д.единственное место, где не по фигу - это собеседование при приеме на работу   стараюсь выглядеть как можно лучше   главное, что у Вас - столько МНОГО баловства Почитала о Милавице на Карла Маркса... пусть только кинут косой взгляд - накатаю жалобу   хотя я стараюсь не делать ничего такого, что может испортить жизнь людям... но если нехорошо будут разговаривать, то придется научить
спасибо!!! Я не расстроилать, просто .....ну Вы меня поняли.. Подмигивающий

А в Милавице лично сама писала не так давно жалобу.(впервые в своей жизни, тоже стараюсь людям жизнь не портить), но не выдержала. Меня там нагло оскорбили просто(милавица возле универмага0. У меня очень нескромная грудь(6 размер, а сейчас кормлю, так вообще 7). Так вот, прихожу я значит туда, времени в обрез. Зову девушку продавца и прошу "кормительный" лифчик своего размера. Очень долго она его искала, рылась и в коробках и на зале, пзвала на помощь еще девушку. Потом пришла и говорит что такого размера для кормящих лифчиков не бывает! А я то уже покупала , знаю что бывает! Говорю это ей, она опять пошла рыться в коробке, я за ней. Но видимо меня она не заметила за своей спиной и недовольно шурудя содержимое коробки довольно громко произнесла сначала"Бля!", а потом "На такое вымя на заказ шить надо".
Девочки, вы бы видели ее лицо когда разогнувшись она меня увидела ...
 Я им там тогда устроила Злой
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Март 2012, 23:53:39 »

M-lle Burundukova, так трусы все-таки докупила? Смеющийся
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Март 2012, 00:02:31 »

vrushka, это тебе смешно. а мне не было. Улыбка я как подумала сначала, что их потеряла.... Смеющийся
купила. в другом магазине.
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 23 Март 2012, 00:15:37 »

ЯркаЯ +++ очень нужная и интересная тема Веселый
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Март 2012, 00:21:04 »

ЯркаЯ +++ очень нужная и интересная тема Веселый
эт я придумала! Злой   Смеющийся
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Март 2012, 00:35:01 »

да не, не смешно на самом деле. я б жалобу на нее написала, в вежливой форме, но все-таки жалобу
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Радистка Кэт)))
• Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям. .
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3966


Перезагрузка....

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Март 2012, 08:48:39 »

KRITA сейчас много где продавцы по несколько раз акцентируют внимание на цене.Мы так недавно покупали ре Лего в Фантастике.Так нам продавец тоже несколько раз спросил вы видели цену.Мы ему не сколько раз сказали что видели.Пока выбирали ещё игрушку пришли на кассу,а он опять спросил пробивать или нет.А потом объяснил что многие люди не замечают одного нолика(по привычке к старым ценам) и потом очень удивляются что вроде брали машинку за 50 тысяч,а на кассе посчитали за 500 тысяч.АААААААААААА Обмануть хотели. Смеющийся
Записан

-Любая девушка хочет новое платье.Но еще больше она хочет влезть в старое.)
Страниц  : 2 3 ... 470 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.