Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:08:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: антиреклама!!!  (Прочитано 87102 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 23 Февраль 2012, 12:51:55 »

История про ТСЦ “ГАРАНТ”, являющийся авторизованным сервисным центром Samsung, как осуществляется после гарантийный ремонт монитора Samsung SyncMaster 740N.
Принес мне человек в ремонт сей монитор со словами: мной был куплен новым лет 6 назад, после того как сломался понес в Гарант, там сказали: постоянно горят транзисторные сборки в инверторе питания ламп подсветки, сделать не можем надо менять полностью плату, цена соответствующая. После этого он его оттуда забрал и принес мне в ремонт. Открыл я монитор и обалдел Шокирован Шокирован Шокирован. Мало того что паяли похоже обычным паяльником лишь бы как, а не станцией, запаяны сборки ключами наоборот, выводы замкнуты соплями, несколько дорожек было в обрыве (похоже перецарапали паяльником). Для тех кто знает что ломается в этих мониторах, кондеры были заманены, но заветный предохранитель так и не был найдей, как там могли гореть сборки я ума не приложу ели на них не подавалось питание. И они еще себя называют авторизованным сервисным центром Samsung.
И чтобы не быть голословным пара фоток:


Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
monstradamus
Гость
« Ответ #61 : 23 Февраль 2012, 16:31:48 »

ну да, знаю, сборки паять там нужно аккуратно, от температуры отслаивается текстолит, но при желании ничего сложного. Фирма "Самсунг" работает с СЦ только путем блочного ремонта, паять не разрешают. Ну а данный случай видимо просто инициатива самого мастера, т.к ремонт не гарантийный и блок никто не пришлет.
Записан
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 23 Февраль 2012, 19:01:02 »

2 yaris: без комментариев  Смеющийся  Палец вверх
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Февраль 2012, 09:21:41 »

История про ТСЦ “ГАРАНТ”, являющийся авторизованным сервисным центром Samsung, как осуществляется после гарантийный ремонт монитора Samsung SyncMaster 740N.
Принес мне человек в ремонт сей монитор со словами: мной был куплен новым лет 6 назад, после того как сломался понес в Гарант, там сказали: постоянно горят транзисторные сборки в инверторе питания ламп подсветки, сделать не можем надо менять полностью плату, цена соответствующая. После этого он его оттуда забрал и принес мне в ремонт. Открыл я монитор и обалдел Шокирован Шокирован Шокирован. Мало того что паяли похоже обычным паяльником лишь бы как, а не станцией, запаяны сборки ключами наоборот, выводы замкнуты соплями, несколько дорожек было в обрыве (похоже перецарапали паяльником). Для тех кто знает что ломается в этих мониторах, кондеры были заманены, но заветный предохранитель так и не был найдей, как там могли гореть сборки я ума не приложу ели на них не подавалось питание. И они еще себя называют авторизованным сервисным центром Samsung.
И чтобы не быть голословным пара фоток:



у меня на конторе  25 таких моников в 17 (сбился со счета вроде 17 Улыбка) 3 кондера 820на25 и предохранитель, таких ненашол колхожу обычные аккуратненько Улыбка мо знает где их купить а то нада 3А и 1А Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 19:42:20 от medic » Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
Mr.Barbara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +303/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1961


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 27 Февраль 2012, 10:09:36 »

Перфекционист ты медик, блинн. Дело ж не в размере Подмигивающий Но если тебя сильно мучает, возьми у Игоря с Грандичского предохранители уменьшенного размера. Я их в ноутбучные блоки ставлю.
Записан

Настоящему мужчине все либо по плечу, либо пофигу.
4ecTep
Гость
« Ответ #65 : 01 Апрель 2012, 16:04:56 »

Ремонтникам с фирмы  Доватора 8 напротив детской поликлиники отдал ноутбук установить винду(нужно было срочно). Делали 3 дня,  как результат:
 1.Один из двух винчестеров убит насмерть
 2.крышка ноута вся исцарапана
 3.Сломана одна защелка крышки
 4.На материнке появились следы пайки
 5.Спи**ен пульт
  
Систему ставить отказались, по телефону заявили что винчестер уже был убит,крышка поцарапана а я верблюд. Когда я пришел разбираться, чувырло которое принимало ноутбук оказалось на больничном, когда я добыл с боем его мобильный - тот оказался "занятым на другой работе" и от встречи почему-то отказался, компенсировать стоимость винта и крышку также отказался.
Трижды подумайте перед посещением этой шарашки.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 09:23:18 от 4ecTep » Записан
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Июнь 2012, 20:31:48 »

_di, верни сайт на место и отдай пароли его законным владельцам!

ЧУП zmedia.by делают сайты, не доводят работу до конца, скрываются (трубки парень не берет, ссылаясь на то, что скрывается от военкомата!). Удерживают у себя пароли! А потом и вовсе сайт, оплаченный полностью, исчезает!!!

Дмитрий! Верните сайт на место и верните пароли!!!

Мало того, что сайт не работате, и почта не работает!!! Там же люди пишут, там работа идет!!
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
_di
Настоящий гродненец
****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 10 Июнь 2012, 10:36:26 »

ЧУП zmedia.by

Данная организация с Вами договоров не заключала и не сотрудничала. Не надо здесь клеветы, это подсудное дело.


А если у Вас есть к кому-то личные претензии то и адресуйте их конкретному лицу.
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
Компьютерный сервис
г.Гродно ул.Советская,4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 366


🤳🏻ЗВОНИТЕ: МТС +375298855996

grodno_cfg cfgby grodnocfg cfggrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 26 Июль 2012, 16:16:30 »

ЧУП zmedia.by делают сайты, не доводят работу до конца,

Имел удовольствие с ними сотрудничать. Нареканий нет. 3 сайта успешно сделаны, запущены в эксплуатацию и поддерживаются согласно договора. Иногда помогают сверх указанного в договоре без доп платы, если ситуация спорная.

Могу ручатся за ЧУП "Зет медиа".
Записан

РЕМОНТ ноутбуков компьютеров в ГРОДНО
🕺Выезд мастера на дом
💰наличный/безналичный рассчет
🤳🏻ЗВОНИТЕ: МТС +375298855996 городской: +375152772997
Skrillex 4244
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 23 Август 2012, 09:53:30 »

Нужен мастер по ремонту ноутбука!
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2012, 22:17:15 »


как так, на 17го сентября вроде неплохо делают  Смеющийся  Шокирован
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Михариус
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 19 Октябрь 2012, 19:35:25 »

это ты на что намекаешь, товарищЪ?  Большой босс
с января этого года там другие мастера, старые на карла маркса переехали со своими плохими клиентами. Смеющийся
Записан

Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела. © Хаджи Рахим
CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 21 Октябрь 2012, 01:01:54 »

Видимо не все Смеющийся
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2012, 15:57:25 »

Крайне не довольна отношением ИП Зубарев Сергей В.
Вернувшись, в августе, из отпуска обнаружила что компьютер не запускается. Обратилась по объявлению в газете Альянс к мастеру Сергею Зубареву. Приехал оценил обстановку и назвал стоимость работы 145у.е.. Согласилась! На следующий день он привёз всё необходимое установил, поставил все драйвера, всё запустил и озвучил сумму 225у.е. (материнская плата, память, процессор, блок питания). Я немного в шоке, спрашиваю а почему, на что он отвечает что сделано больше чем планировалось. Чтож оплатила, работа сделана комп работает. На вопрос о гарантии он сказал, что помнит всех клиентов и гарантийные обязательства будет выполнять. Чек тоже не дал.
Три дня назад, когда был компьютер включен вдруг появилась надпись Check signal cable Обратилась всё к тому же мастеру. Он приехал и заявляет, у вас проблемы с монитором! Я предлагаю посмотреть провод, может где-то что-то отошло, осмотреть всё. Он же начинает отключать монитор со словами это точно здесь проблема. Увозит монитор, и вот сегодня возвращается... сразу же причитая надеюсь всё получится, надеюсь всё включится. Включает а на экране всё таже надпись Check signal cable... Да, значит работу выполнили не добросовестно те кто занимался вашим моником. Я спрашиваю, а что чинили то, он отвечает - а не важно. Начинает дальше копаться залазит в системник достает внешнюю видеокарту и заявляет:
- её можно выкинуть.
- Я с возмущением спрашиваю, ведь два месяца назад вы сказали что она в идеальном состоянии.
- Он так там не подключено дополнительное питание, вот вы её и запороли.
- Так мы ничего не меняли...
- Он, я так не мог сделать... не подключая доп питание...
- Так никто кроме вас ничего там не делал. После того как вы починили комп, никто (говорю перед Богом, готова поклясться детьми всеми тремя), не единый человечек туда не залазил.
- Он, может и  я....  Обеспокоенный, но карту можете выкинуть!
Здорово, а кто теперь оплатит эти затраты?
Далее он просит найти другой кабель адаптационный от монитора к системнику. Приношу подключаем, Ура всё работает!
- Он, ну вот вы будете должны за блок питания и за ещё что-то там
У меня закрадываются сомнения, а чинили ли монитор?!! Может и вчера подключив другой кабель всё работало бы. Говорю, хорошо, я оплачу но вы мне выпишите чек на эту сумму, или предоставите старые запчасти которые вы заменили.
На что он заявляет ни того ни другого вы не получите, Поздравляю, для вас работа бесплатно! (ну не считая что я оплатила за приезд и доставку монитора 20000). Быстро одевается и убегает. На площадке я обращаюсь, подождите давайте всё проверим, может звука нет, может что-то не так,
- он это ваши проблемы!
- Я так вы же мастер и в рекламе указываете, что все виды компьютерных работ, он молча просто уходит.
Возвращаюсь к монитору, картинка растянута. Пытаюсь установить разрешение, всё равно растянуто. Вставляю диск, который он (мастер) давал вместе с новой мат платой в прошлый раз. Ничего не читается. Всё тормозит, по экрану вниз шаги делаются урывками. Работа кошмар!!!
Вот такой вот мастер! Вот где гарантия что монитор чинился?
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2012, 16:24:26 »

Всё тормозит, по экрану вниз шаги делаются урывками.
после того, как вынули внешнюю видеокарту и переключились на встроенную, нужно установить на неё драйвера. Они есть на диске от мат. паты. Установите - все будет норм.
Мастер, конечно некрасиво поступил, но и Вы тоже оплошали.
Во-первых, надо было требовать чек и составление договора, еще при первом ремонте.
Во-вторых, когда он забирал монитор, то заполнял акт-приемки на оборудование? Нет? Тоже надо было требовать.
В-третьих, системник был опечатан, чтобы Вы могли доказать, что не открывали его? Не был? Тогда Вы не докажите.
В общем тут еще куча ляпов как со стороны мастера, так и с Вашей стороны.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
vaskes
Гость
« Ответ #75 : 27 Октябрь 2012, 17:48:20 »

Приехал оценил обстановку и назвал стоимость работы 145у.е.. Согласилась! На следующий день он привёз всё необходимое установил, поставил все драйвера, всё запустил и озвучил сумму 225у.е.
за 591 руб. 75 коп. вам системник почти целый соберут новый с бумажкой в любом магазине если у вас есть старый корпус блок и жесткий диск с монитором Улыбка

круто разводят мастера по рекламе.. зачем выяснять почему не работает проще просто сказать что не работает, а там может банально память достать прочистить и поставить назад  Грустный
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Октябрь 2012, 22:32:11 »

после того, как вынули внешнюю видеокарту и переключились на встроенную, нужно установить на неё драйвера. Они есть на диске от мат. паты.
Только диск не читается...
В инструкцие к мат плате написано диск ASRock N68C-GS FX,  а на самом диске ASRock AND68B-10 (я ничего не понимаю...) и опасаюсь уже кого-либо просить приехать домой.
Мастер, конечно некрасиво поступил, но и Вы тоже оплошали.
Согласна, оплошала. Незнала что акт составляется, что договор составляется на услугу... Про чек знала, но не стала тогда настаивать... В общем развёл дурочку!


Добавлено: 27 Октябрь 2012, 18:38:50
зачем выяснять почему не работает проще просто сказать что не работает, а там может банально память достать прочистить и поставить назад
Так я женщина, совершенно не имею представление как вести разговор в этом направлении. Почитать отзывы в инете не могла (комп не запускался), вот и выбрала объявление из Альянса. Двое на тот момент говорили везти к ним, а у меня нету такой возможности, а этот выезжает сам.
А тут ещё и мысли одолевают...
Когда мастер доставал внешнюю видеокарту (причём через секунду после того как открутил крышку системника) комп был выключен, как он определил что она нерабочая?. Позже оказывается, что чисто случайно у него с собой есть видеокарта, и он готов проверить с ней. Но нашу я не выпускаю из рук, и когда он ставит свою карту картина не меняется, ничего не происходит и подтверждений что эта карта рабочая тоже нету. Потом он меня просит найти кабель, я оставляю карту на столе. И в этот момент он мог заменить свою на нашу. Просто безумные мысли (никаких доказательств), а что если наша карта была рабочая он ей намерено даёт статус испорченной а потом забирает и реально испорченную подсовывает?! Есть ли какой-то номер на карте?

Добавлено: 27 Октябрь 2012, 22:13:13
как так, на 17го сентября вроде неплохо делаютну если только там, но говорят что клиенты у них все плохие, вечно жалуются на них
Насколько я знаю, прежние прохвосты переехали ближе к центру, а именно на К. Маркса. А на 17 сентября сейчас толковые специалисты. жаль только что у меня не было возможности отвести свой комп к ним Строит глазки


Добавлено: 28 Октябрь 2012, 08:25:13
после того, как вынули внешнюю видеокарту и переключились на встроенную, нужно установить на неё драйвера. Они есть на диске от мат. паты.
Только диск не читается...
В инструкции к мат плате написано диск ASRock N68C-GS FX,  а на самом диске ASRock AND68B-10 (я ничего не понимаю...) и опасаюсь уже кого-либо просить приехать домой.
Мастер, конечно некрасиво поступил, но и Вы тоже оплошали.
Согласна, оплошала. Незнала что акт составляется, что договор составляется на услугу... Про чек знала, но не стала тогда настаивать... В общем развёл дурочку!


Добавлено: 27 Октябрь 2012, 18:38:50
зачем выяснять почему не работает проще просто сказать что не работает, а там может банально память достать прочистить и поставить назад
Так я женщина, совершенно не имею представление как вести разговор в этом направлении. Почитать отзывы в инете не могла (комп не запускался), вот и выбрала объявление из Альянса. Двое на тот момент говорили везти к ним, а у меня нету такой возможности, а этот выезжает сам.
А тут ещё и мысли одолевают...
Когда мастер доставал внешнюю видеокарту (причём через секунду после того как открутил крышку системника) комп был выключен, как он определил что она нерабочая?. Позже оказывается, что чисто случайно у него с собой есть видеокарта, и он готов проверить с ней. Но нашу я не выпускаю из рук, и когда он ставит свою карту картина не меняется, ничего не происходит и подтверждений что эта карта рабочая тоже нету. Потом он меня просит найти кабель, я оставляю карту на столе. И в этот момент он мог заменить свою на нашу. Просто безумные мысли (никаких доказательств), а что если наша карта была рабочая он ей намерено даёт статус испорченной а потом забирает и реально испорченную подсовывает?! Есть ли какой-то номер на карте?

Добавлено: 27 Октябрь 2012, 22:13:13
как так, на 17го сентября вроде неплохо делаютну если только там, но говорят что клиенты у них все плохие, вечно жалуются на них
Насколько я знаю, прежние прохвосты переехали ближе к центру, а именно на К. Маркса. А на 17 сентября сейчас толковые специалисты. жаль только что у меня не было возможности отвести свой комп к ним Строит глазки

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 08:25:13 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 28 Октябрь 2012, 12:13:10 »

Только диск не читается...
вот тут скачайте драйвера для видео и установите. Качайте для вашей операционной системы
http://www.asrock.com/mb/download.asp?Model=N68C-GS%20FX&o=All

Незнала что акт составляется
т.е. приходит незнакомый человек, забирает у Вас технику. И как Вы потом докажете, что она у него? Смеющийся  Кроме этого в акте должна быть сделана опись внешнего состояния, чтобы было понятно, какие царапины, пятна, трещины и т.д у Вас уже были на оборудовании, а какие добавили при ремонте.

что договор составляется на услугу...
в идеале договор должен составляться ДО начала работ (на практике это нереально по объективным причинам) и Вы его подписываете. Там же указывается сумма ремонта. После окончания ремонта Составляется и подписывается акт-приемки. 

Почитать отзывы в инете не могла (комп не запускался)
на работе нет интернета? У друзей/родсвенников/соседей?  Или Вы готовы отдать 100-526 руб. 00 коп. каждому встречному? Хорошо живете!

а что если наша карта была рабочая он ей намерено даёт статус испорченной а потом забирает и реально испорченную подсовывает?
Ну они же внешне наверняка отличались: цвет, размер, форма и тд.  Не думаю. что там были 2 абсолютно одинаковые видеокарты.

В общем развёл дурочку!
"Страна непуганных идиотов" ©  Улыбка


пс: оформление всех документов должно быть, если мастер работает официально (а он у Вас вроде ИП был). Если Вы просто пригласите человека, то тут уже все на доверии будет.

Добавлено: 28 Октябрь 2012, 12:30:29
2 bel0rus04ka  а Вы еще наверное и долларами заплатили?  Строит глазки
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 12:30:29 от Тиабалда » Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
vaskes
Гость
« Ответ #78 : 28 Октябрь 2012, 15:00:49 »

bel0rus04ka на будущее найдите комп обратитесь в раздел компьютеры и софт опишите вашу проблему. вам по крайней мере помогут советом. и по ныне существующей проблеме так же.. не стесняйтесь форумы для этого и предназначены.
Записан
Petja Рыгоравич ГбаГбо
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-29
Offline Offline

Сообщений: 595


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 28 Октябрь 2012, 15:59:36 »

с Вашей стороны
ни одного ляпа нет. Любая организация по защите прав потребителей вернёт вам все деньги, да ещё и преумноженными.

Добавлено: 28 Октябрь 2012, 16:01:46
Тиабалда
Ты дурак? Женщина доверчиво отдала проходимцу деньги. У нас правовое госсударство. И оно защищает граждан от таких эпланов. Звоните в налоговую, милицию. Объясняй что украли системник, взяли доллары и т.д.
Записан

2 Мировоя война не имеет точного  начала. По европейскому она началась 1 сентября  1939г, по американскому - 1941, китайскому 1936 г.
)))
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 28 Октябрь 2012, 23:04:24 »

ни одного ляпа нет.
практического опыта много для таких заявлений? Улыбка

Звоните в налоговую, милицию. Объясняй что украли системник, взяли доллары и т.д.
От того, что мастер унесет и вообще не вернет оборудование - милиция поможет, но вот без описи внешнего вида перед тем как отдать в ремонт ничего потом доказать нельзя, если появится лишняя царапина, пятно или трещина
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Petja Рыгоравич ГбаГбо
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-29
Offline Offline

Сообщений: 595


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 29 Октябрь 2012, 00:23:14 »

практического опыта много для таких заявлений?
я смотрю ты вообще розум потерял. Покупатель всегда прав в данном случае. Ибо на его стороне закон.
От того, что мастер унесет и вообще не вернет оборудование - милиция поможет, но вот без описи внешнего вида перед тем как отдать в ремонт ничего потом доказать нельзя, если появится лишняя царапина, пятно или трещина
Ты несёшь какой-то бред. Этот мастер будет в ногах валяться, чтоб забрали заявление и вернёт 10 новых компьютеров.
Записан

2 Мировоя война не имеет точного  начала. По европейскому она началась 1 сентября  1939г, по американскому - 1941, китайскому 1936 г.
)))
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 29 Октябрь 2012, 16:45:27 »

Все ясно. Кроме популистских заявлений больше аргментов нет. Впрочем как всегда Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Октябрь 2012, 18:17:41 »

вот тут скачайте драйвера для видео и установите.
Спасибо за помощь!!!!!
т.е. приходит незнакомый человек, забирает у Вас технику. И как Вы потом докажете, что она у него?
Да никак... вы безусловно правы.  Просто в суматохе, детки отвлекали, не собралась с мыслями.  Хотя при выходе из подъезда горе-мастер встретил милиционера который приезжал к нам в подъезд (известно к кому). Милиционер даже у мастера что-то спрашивал, если бы понадобилась искала бы этого милиционера.
на работе нет интернета? У друзей/родсвенников/соседей?
Вот сложилось всё на тот момент так, нахожусь в отпуске по уходу за ребунком до трёх лет. Ранее работала в Минске (вариант с работой отпадает). соседей не было дома, родные в отъезде, друзья у которых была возможность к инету живут далековато с тремя детьми напряжно было ехать с двумя пересадками. Вот и взялась за газету, доверевшись, ведь указан и номер свидетельства. По двум звонкам мне предложили везти к ним комп, а этот согласился приехать сам.
Не думаю. что там были 2 абсолютно одинаковые видеокарты.
как не специалисту, мне сложно судить одинаковые ли они, единственное что точно совпадало это цвет.
а Вы еще наверное и долларами заплатили?
Вы проницательны, а я и не скрываю как сказал так и оплатила.
Любая организация по защите прав потребителей вернёт вам все деньги, да ещё и преумноженными.
Как раз организация не готова взяться за эту ситуацию, аргументировали честно с подобными заявлениями не сталкивались, и как действовать незнают.
Звоните в налоговую, милицию.
А вот в налоговую заявление написала, с объяснением подробно, что когда и как. По поводу чека и договора это как раз по их части.
Ребята не сорьтесь, пожалуйста!!! Спасибо вам за поддержку. Чтож ценные советы получены, и будут учтены. Надеюсь что на подобное больше не буду попадаться!!!

Добавлено: 29 Октябрь 2012, 18:26:52
Или Вы готовы отдать 100-200уе каждому встречному? Хорошо живете!
Живу по средствам, средненько. И чтоб расчитаться с ИП Зубаревым Сергеем В, на тот момент отдолжила деньги.
так же.. не стесняйтесь форумы для этого и предназначены.
Спасибо, за подсказку. Взяла на заметку!
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 29 Октябрь 2012, 23:08:17 »

Если не забудете, то напишите, чем дело закончится.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03 Ноябрь 2012, 11:55:52 »

Мой совет в такой ситуации - обращаться к проверенным мастерам. Толковый мастер дорожит своим именем и не будет дурить клиента.
На тот момент обзвонила родственников, знакомых, друзей никто не мог предложить проверенного. кто-то обращался за помощью но не был доволен работой. В итоге выбрала мастера, вроде со свидетельством, а оказался мошейником.
Если не забудете, то напишите, чем дело закончится.
Да... постараюсь держать в курсе.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 19:09:55 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 Ноябрь 2012, 22:57:33 »

Лицензии не лешат, т.к. её как такой не существует. А вот протокол составят.

Кстати, фото героя есть?
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 06 Ноябрь 2012, 16:39:10 »

Лицензии не лешат, т.к. её как такой не существует. А вот протокол составят.
Вы правы, лишить хотят свидетельства.
На счёт фото... сложно сказать... а допустимо ли правилами тут выкладывать фото других людей???
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 17:28:54 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 06 Ноябрь 2012, 17:26:12 »

хм. Конечно "страна должна знать своих героев", но мне кажется, что пока его вина официально не доказана, то не очень здорово выкладывать его фотки хотя бы по той причине, что это можно рассматривать как "клевета" и "нанесение косвенных убытков". Юристам конечно виднее, можно ли это так квалифицировать. Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Ноябрь 2012, 11:49:47 »

Фотки "мокрого", светились почти во всех разделах, когда его вина не была ещё официально доказана  Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,289 секунд. Запросов: 19.