Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 09:41:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: антиреклама!!!  (Прочитано 85841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2009, 21:50:44 »

 в сервисе цифровой техники на 17-го сентября, 49 (www.delok.biz). столкнулась с хамством таким, что слов нет. а все из-за того, что после диагностики отказалась от ремонта ж/к монитора. сломан блок питания. цена ремонта в этой лавке - 110 тыс. теперь не могу забрать монитор. вот как бывает)))
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 22:15:03 »

в сервисе цифровой техники на 17-го сентября, 49 (www.delok.biz). столкнулась с хамством таким, что слов нет. а все из-за того, что после диагностики отказалась от ремонта ж/к монитора. сломан блок питания. цена ремонта в этой лавке - 110 тыс. теперь не могу забрать монитор. вот как бывает)))

я могу ошибаться, но они не имеют права это делать, иди в суд!
Записан

Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 22:16:22 »

завтра иду в общество защиты прав потребителей, а там посмотрим. может, подскажете сколько стоит ремонт блока питания или его замена?
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
Mr.Barbara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +303/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1961


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Июнь 2009, 23:11:02 »

1. Ну и что мы такие горячие? С вас что 110 тыс. за диагностику требуют? Если да - идите, ругайтесь. Нет - оплатите диагностику и найдите дешевле.
2. Зависит, что сломалось. Возможно ценник вполне адекватен.
Записан

Настоящему мужчине все либо по плечу, либо пофигу.
babuin
Депутат горсовета
*****

Репутация: +700/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5628


элвис хэз лефт зе билдинг

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2009, 23:14:27 »

забирайте монитор и тащите кому-нить толковому типа барбары и монстрадамуса.
или яриса. имхо нечему там так сильно ломаться
Записан

Если в центре пирамиды Хеопса в 12 часов дня установить Александра Солодуху, то луч от его головы укажет, где находятся сокровища
monstradamus
Гость
« Ответ #5 : 24 Июнь 2009, 01:05:26 »

если что, сделаю (хотя конечно возможно цена и адекватна, кто знает, блок питания может ломаться по-разному и в мониторе он достаточно сложен и совмещен с инверторами подсветки, так что не глядя сказать трудно). Если не трудно, напишите что за монитор.
Записан
Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2009, 08:37:31 »

 модель LG L 153 MS-P 
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
monstradamus
Гость
« Ответ #7 : 24 Июнь 2009, 09:59:25 »

а что с ним было? по внешним признакам, то что вы видите после включения?
Записан
Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Июнь 2009, 11:10:21 »

он просто не включается. сказали, что-то с блоко питания
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
monstradamus
Гость
« Ответ #9 : 24 Июнь 2009, 12:32:18 »

понятно, на всякий случай- даже лампочка не светилась?
Записан
lamer
Гость
« Ответ #10 : 24 Июнь 2009, 23:40:00 »

была знакомая в похожей ситуации... бук вернули но батарею заменили(((

Добавлено: 24 Июнь 2009, 23:40:04
Записан
Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июнь 2009, 08:43:56 »

ура! забрала вчера свой монитор. правда теперь вот думаю - все ли там на месте?
в общем, вывод у меня такой: ИП Лазаревич (сервис цифровой техники на 17-го сентября, 49 ) - хам и совсем не профессионал своего дела
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
amigo A
Почетный гродненец
*****

Репутация: +405/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июнь 2009, 00:26:57 »

моя история: купил у них видео GF 7600 (или 7300. сейчас уже не помню) AGP б/у, изображение с карты через 20-30 минут начинало сыпаться, позвонил, сказал, что приеду вернуть карту. Когда приехал оказалось, что денег сейчас нет, мол приесжай завтра ! Не хотелось ругаться, приехал через день. Сначяла предложили взамен карту похуже (за те же деньги) - отказался, после хотели отдать баксами - отказался, так как при покупке карты названную цену в $ посчитали по курсу 3 000 руб. хотя тогда курс был примерно 2 750 руб., после долгих поисков всётаки отдали рубли. НИКОГДА к ним больше не обращусь и другим не советую!
Записан
yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 26 Июнь 2009, 18:16:26 »

мне после ихнего "ремонта" ноут принесли в ремонт, я его открыл так там живого места не было весь перепахан, я даже не взялся за его ремонт.
Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Июнь 2009, 21:47:11 »

а я свой монитор еще так и не открывала. а теперь даже боюсь это делать(
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 26 Июнь 2009, 22:32:40 »

а я свой монитор еще так и не открывала. а теперь даже боюсь это делать(
можно посмотреть моник, если чего звоните
Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Июнь 2009, 01:40:26 »

вот так вот бывает.. Не ходите дети в Африку гулять...
скоро можно будет составлять список белых и черных ремонтников...
Записан
стрел
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Январь 2011, 19:27:39 »

шарга по снятию дннег при русифиеации ноут перестал работать каждые 10минут вырубается нет половины ширупов талон заказ 7099 сняли 40000тысеч без квитанции
Записан
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Январь 2011, 20:02:12 »

в сервисе цифровой техники на 17-го сентября, 49 (www.delok.biz). столкнулась с хамством таким, что слов нет. а все из-за того, что после диагностики отказалась от ремонта ж/к монитора. сломан блок питания. цена ремонта в этой лавке - 110 тыс. теперь не могу забрать монитор. вот как бывает)))

правильно делали что не отдавали - диагностика бесплатной не бывает. и еще : правильный диагноз-половина лечения.

А сколько они за диагностику просили?
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 10 Февраль 2011, 21:54:37 »

Ну вот сейчас и с форума имеются красавцы. Отдал в ремонт ноут чтобы заменить материнку, человек делал 2 месяца, вернул. Hdd оказался не мой, инфо удалена , хотя настойчиво просили не удалять. Человек включил дурачка типа не слышал. Отдал программисту, кое-что восстановили, оказалось что точно мне не принадлежит, т.к. Даже фото и папки неизвестных людей. На просьбу вернуть, чутка подумав (со слов - хуле там париться за 25 баксов) вернули аналогичный диск, походу даже новый, т.е. Мой уже ушел куда-то . Ноут стал запускаться, но подтупливала графика и через полчаса рубится... Отнес в сервис. Открывают, находят какой-то кондер, и самое главное пустота и остаток термопасты вместо видео карты ....т.е. Как диагнозировали, парень заткнул порт видеокарты наружной и получается ноут запускается за счет внутренней.чтобы там не грелся или еще что,-то висит кондер, которого надолго не хватает...в
 месте порта неубран флюс от пайки,что может вызвать или вызывает возможно еще  проблему... Теперь не ясно что за мат.плата, вроде должна быть новая, но какого на ней следы пайки, не глючная ли и эта... Пока парню отписано пожелание вернуть видеокарту и ответить на пару вопросов... Я человек добрый и сообщать пока кто из форума не буду....я дал ему немного времени..... Отпишу попозже.


Записан
FLX
The future is coming
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566


Плавайте поездами аэрофлота

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 11 Февраль 2011, 09:14:22 »

нифигасе какие молодцы тут бывают... а я ночами не сплю если тупо забуду что нить установить клиенту...
Записан

Let's rock
Alex tech support
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


ex EU4OA

S Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 11 Февраль 2011, 19:08:52 »

жесть!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ремонт и обслуживание компьютерной техники,заправка картриджей, качество, гарантия 7880572 мтс
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 11 Февраль 2011, 19:31:15 »

мне тоже парочку ноутов попадалось..... я не знаю чем их паяли, но вид такой что их паяли строительным феном, так как плата была вся как пропеллер. Плюс половина мелких шлейфов просто порвана.
Я не знаю кто этот чудо-мастер но минус на форуме я ему бы поставил.
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 12 Февраль 2011, 00:29:12 »

Да вот и я  в репутацию глянул а их там уже.... По выходу личку д.б. видеть, пока реакции ноль.. Подожду до понедельника, там приму меры..ну и ник повешу здесь...
Надеюсь модератор прикрепит потом это как-нибудь типа черного списка.. - нет 5 баксов я на это святое дело найду...


Записан
Alex tech support
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


ex EU4OA

S Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 12 Февраль 2011, 12:13:24 »

там приму меры..ну и ник повешу здесь...
согласен повесь я ему тоже минуса вклепаю!!!
Записан

ремонт и обслуживание компьютерной техники,заправка картриджей, качество, гарантия 7880572 мтс
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Февраль 2011, 18:06:37 »

рафика и через полчаса рубится... Отнес в сервис. Открывают, находят какой-то кондер, и самое главное пустота и остаток термопасты вместо видео карты ....т.е. Как д


посмотри в черный список может он уже там?
Записан
vaskes
Гость
« Ответ #26 : 17 Февраль 2011, 18:54:22 »

Скотоложец ага как же.. понедельник уж давно вышел а имени все нет)
Записан
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Февраль 2011, 18:29:17 »

Скотоложец ага как же.. понедельник уж давно вышел а имени все нет)

Я просто на одного кандидата сразу подумал.
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 24 Апрель 2011, 22:09:21 »

Этот кандидат пошел  отказ ник его
 РЕМОНТ
НОУТБУКОВ-
ЛЮБЫЕ
ЗАПЧАСТИ.

Парень решил уйти в отказ,  придется применить способы.  Начнем с милиции куда пойдет заявление,  после установки личности,  займусь налоговой.  Парень думает что прокатит,  ну посмотрим.  Терпению есть конец,  и если это чмо читает это,  пусть знает что ему грозят неприятные воспоминания.

Добавлено: 24 Апрель 2011, 21:09:24
Этот кандидат пошел  отказ ник его
 РЕМОНТ
НОУТБУКОВ-
ЛЮБЫЕ
ЗАПЧАСТИ.

Парень решил уйти в отказ,  придется применить способы.  Начнем с милиции куда пойдет заявление,  после установки личности,  займусь налоговой.  Парень думает что прокатит,  ну посмотрим.  Терпению есть конец,  и если это чмо читает это,  пусть знает что ему грозят неприятные воспоминания.

Добавлено: 25 Апрель 2011, 13:10:19
Вот и началось. Заявление написано. переписка из ЛС вся предоставлена. установим личность. дальше налоговая займется.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 13:10:20 от new_view » Записан
malysh good_luck
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 401

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Май 2011, 23:25:37 »

а кто чинил не  MOKRI  случаем  Непонимающий Непонимающий
Записан
FLX
The future is coming
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566


Плавайте поездами аэрофлота

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 02 Май 2011, 03:01:40 »

а кто чинил не  MOKRI  случаем  Непонимающий Непонимающий
написано ж
ник его РЕМОНТНОУТБУКОВ-ЛЮБЫЕЗАПЧАСТИ.
Записан

Let's rock
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 04 Май 2011, 09:31:37 »

 личность установлена. факт биографии имеется в прохождении по делу о краже компьютерных запчастей.
Записан
mr_Grey
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Май 2011, 23:27:10 »

считаю кидалами мастерскую по адресу: "17 сентября д.49 офис 109" комп не заводился, отдал по вышеуказанному адресу на тест, позвонили через пару часов сказав что мать сгорела, так как комп старый посоветовали свои услуги по сборке новой комплектухи, от услуги отказался. пытался допроситься что же все таки конкретно сгорело в мамке, ответа не получил, поступали лишь советы на замену старой на новую. в иитоге за тест заплатил 30 000, уехал ни с чем. через два дня обратился к другому мастеру, протестив мамку поломок не обнаружил. как оказалось мешала планка памяти. комп в итоге работает. напрашивается вывод, что на 17 сентября к компу не прикасались а бабки за тест ломанули. ну разве ни кидалово.
Записан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Май 2011, 13:14:44 »

а кто чинил не  MOKRI  случаем  Непонимающий Непонимающий
я бы не удивился...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 02 Июнь 2011, 23:13:38 »

получил ответ от участкового... ну после отпуска подам в суд...
Записан
ataman4ik
Агрегатор новостей Гродно - nem.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 07 Июнь 2011, 16:21:37 »

да блин, почему эта тема и другая до сих пор не прикреплены?!?!?!?!??!!
я тоже попался к ним Грустный

Я в шоке господа. Весьма обидно, что модераторы ранее не обратили внимания на повторяющие негативные посты в адрес этой конторы.

Опираясь на пост на http://grodno-potrebitel.org/index.php?option=com_akobook&Itemid=27 от Ольги, цитата "После таких ответов раз 10, отправилась в офис где наконец-то девушка принимающая заказы при мне дозвонилась директору Лазаревич Сергею Викторовичу". Затем на whois.biz, где можно узнать кто владелец домена. На выходе получаем что владелец домена и лицо, указанное в посте Ольги одно лицо.

Лазаревич Сергей Викторович =    Lazarevich Sergey Viktorovich

Вы еще более ужаснетесь, когда вобьете в поиск эту фамилию на русском. Выйдите на интересный сайт - http://court.by/grodno/timetable/2011/6/6/, на котором находим:

"№ дела: 173–11
Истец (заявитель, взыскатель), прокурор, государственные и иные органы, третьи лица   Г.ГРОДНО ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Ответчик (заинтересованное лицо, должник), третьи лица   Г.ГРОДНО ЛАЗАРЕВИЧ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Сущность спора   5 747 274 BYRо взыскании денежных средств
Дата слушания   06.06.2011
Время судебного заседания   09:30
Судья/Посредник
№ кабинета   215"

Я не исключаю, что это могут быть разные люди, но...

Такие вот пироги Грустный

« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 18:20:19 от buldos » Записан

Major4uk
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


Всё что вы скажите будет использованно как баян

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Июнь 2011, 10:11:31 »

правильно делали что не отдавали - диагностика бесплатной не бывает. и еще : правильный диагноз-половина лечения.А сколько они за диагностику просили?
Знаю я таких м#даковатых диагностиков.. Потреплют в уши херни всякой и потом говорят с вас 65 руб. 75 коп., по моему кто проводит диагности и должен заниматься ремонтом, но на профессиональном уровне, я тоже занимаюсь ремонтом, огромное кол-во людей ко мне обращается, НО если я выявил причину поломки, но не имею достаточного уровня или инструмента, что бы отремонтировать технику, ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БЕРУ.. Злой ИМХО

Есть же убюдки.. Предлагаю создать что-то наподобие договора мастеров, Если ты хочешь рекламировать услуги ремонта на форуме будь добр выполнять основние правила.. (Список правил можно составить). Ну если хотите.......
Записан

Guard
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Июнь 2011, 13:36:41 »

Имел неосторожность общаться, фотик забирал из ремонта. Сделали погано, дефект не признавали, полистал их книжку жалоб и предложений, которую у меня вырвали из рук на 5 странице просмотра. А мудаку мастеру чуть морду не разбил Улыбка Сдержался, должность не позволяла, зато после того как узнали где и кем сразу все вернули типа переделали.
Записан

ССУЧНОСТЬ
KASPER
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1146


"Просто хороший паренек"

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 08 Июнь 2011, 19:49:52 »

птндос.... Шокирован я попал.. я ж фотик им сдал 4 недели назад.. все звоню звоню... а они мне мы вам перезвоним.. мы перезвоним.. много дел... пипец... и что я его уже не заберуНепонимающий
Записан

. . . ) лечу по жизни с улыбкой . . . )
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 08 Июнь 2011, 21:48:56 »

Повешу линк на эту тему в своём разделе Кидалы.

Да и вообще отдавать кому-то так на диагностику и починку комп, никогда бы не отдал (но это скорее всего потому, что сам могу решать такие проблемы). Я бы отдавал только знакомым и проверенным людям.


Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 08 Июнь 2011, 21:59:28 »

да решать и я в состоянии.. предупредил же..чувак думал лох...да вот наоборот...сгоняю в отпуск и натяну и здесь отпишу... сейчас имею его личность..сначала возьмется налоговая и одновременно подам в суд...по ИМНС получит штраф..по суду вернет деньги и моральный вред( виток биографии этого умельца не в его пользу ) ...просто как только подам в суд и станет дата производства человек становится невыездной
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 22:21:34 от new_view » Записан
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Июнь 2011, 22:10:21 »

Ребята, напишите коллективную жалобу, сообщите в милицию... За такие дела уже давно пора посадить директора лет на ...дцать с конфискацией за мошенничество!
Записан

ChDim
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048


Хуже водки, лучше нет.

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Июнь 2011, 10:01:01 »

Жесть, кстати после вот одного из умельцев описанных выше приносили мне ноут, у которого данные с харда типа удалились, я его как раз и восстанавливал, показал человеку восстановленные данные и тот сразу же понял что к чему  Смеющийся .
Кстати по мне, так правильно брать с человека деньги только за результат, а не за сказки о том что с техникой произошло, я допустим беру деньги только за ту технику, которую смог восстановить, а вот ежели не хватило опыта или нету оборудования, позволяющего это сделать, то мне совесть не позволит взять с человека деньги за не доделанную работу.

P.S. Как вариант, предлагаю устроить конторе на 17-го Сентября устроить флеш-моб -- принести им под двери всю дохлую технику (мертвую в усмерть) и оставить. Жаль только, что старый холодильник выкинул  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ежики не колются, так покуривают иногда.
ataman4ik
Агрегатор новостей Гродно - nem.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 09 Июнь 2011, 11:45:34 »

Я просто в шоке, почитайте комментарии к посту на s13 - http://s13.ru/archives/23386.
У народа гарантийные талоны лежат без возврата товара датированные 2008 годом!
Записан

KASPER
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1146


"Просто хороший паренек"

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 09 Июнь 2011, 19:26:19 »

бл..ь снова сення был в офисе у них девушка сидела.. говорю позвоните и узнайте про мой фотик , потомучто с моего номера никто не снимает.. 15 звонили и у нее не сняли.. я спешил.. она сказала как тока дозвонится перезвонит мне.. до сих пор звонит...ну пля я устал перехожу на действия
Записан

. . . ) лечу по жизни с улыбкой . . . )
KuPer87
меняюсь.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2963


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Июнь 2011, 10:57:31 »

во избежание дальнейших инсинуаций прошу ВСЕХ недовольных моими действиями обращаться ко мне в личку напрямую. если был не прав будем разбираться решать вопросы. порой был не прав поэтому готов за то где был не прав принести свои извинения и компенсировать нанесенный урон.
Записан

B_A
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1106


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Июнь 2011, 12:28:06 »

давай здеся  Смеющийся Смеющийся
А я за попкорном и сэмками
Записан
Major4uk
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


Всё что вы скажите будет использованно как баян

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Июнь 2011, 16:24:40 »

во избежание дальнейших инсинуаций прошу ВСЕХ недовольных моими действиями обращаться ко мне в личку напрямую. если был не прав будем разбираться решать вопросы. порой был не прав поэтому готов за то где был не прав принести свои извинения и компенсировать нанесенный урон.

Парочка лет с конфискацией, за такой беспредел, тебе не помешает. Надейся на лучшее, но к чему готовиться ты и сам знаешь. Подмигивающий

(Мошеничество в крупных, а если в Газете отпечатать, то я думаю ещё с сотню другую, за время "Вашей работы", обиженных найдётся)
Записан

ataman4ik
Агрегатор новостей Гродно - nem.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 13 Июнь 2011, 11:29:22 »

Господа, наказать нашего обидчика мы сможем лишь сообща. Кто пострадал от его услуг - пишите заявление в милицию.
Записан

KASPER
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1146


"Просто хороший паренек"

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 13 Июнь 2011, 20:12:03 »

все забрал я свой фотик.. слава тебе.. вроде все работает
Записан

. . . ) лечу по жизни с улыбкой . . . )
KuPer87
меняюсь.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2963


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Июнь 2011, 18:12:46 »

я не являюсь владельцем точки на 17 сентября. тут просто пошли предположения кто может это быть и пошли цитаты моего ника и соответственно я отписался что кто недоволен КОНКРЕТНО МНОЙ А НЕ ТОЧКОЙ НА 17 СЕНТЯБРЯ прошу в лс.
Записан

Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Июль 2011, 15:03:24 »

Здравствуйте.

Приносим извинения за возникшую ситуацию с ремонтом Вашего монитора.

Большая человеческая просьба к Вам удалить данную тему  http://forum.grodno.net/index.php?topic=129946.0 (для этого нужно написать администратору письму удалить тему, вот его профиль http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=40)

или напишите, что нужно от сервиса цифровой техники для того, чтобы закрыть данную тему на форуме.

Ждём от Вас ответа. Мой телефон 80292672675. Или оставьте Ваш номер, мы Вам перезвоним, чтобы договориться.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Спасибо большое за ответ и пояснения.

Дело в том, что не все захотят добавлять после отрицательных отзывов - положительные по логике вещей. Возможно как-то по другому договориться с Вами?

Например, конкретно решить Вашу проблему для начала, чтобы Вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, что нужно от сервисного центра.

Ждём от вас ответа.

С уважением, Татьяна.

а это вы зачем, уважаемая, мне в личку писали? говорите вам там ноут починили? не дождались ответа от меня и решили вину на кого-нибудь свалить? поумней бы чего-нибудь придумали Смеющийся
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
Сашин
Hrodna.org
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1147/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5336


мтс (29) 7811996

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 02 Июль 2011, 23:53:23 »

Технический центр цифровой техники в Гродно
Адрес: 230023, РБ, г. Гродно, ул. 17 сентября, 49 - каб. 109
Моб. тел.: 8 (029) 783-16-57, 8 (029) 786-90-88
Городской: +375 (152) 771616
e-mail: remontgsm2(собака)Тут
адрес сайта: http://delok.biz/
 
Время работы:
 
пн - пт- 10.30-18.00
сб - вс - выходной
обед - 14.00-15.00
 
Ремонт мобильных и радио телефонов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, компьютеров и КПК, ноутбуков, проигрывателей CD, DVD, MP3 и другой цифровой техники.
Записан

Срочный  ремонт компьютера
Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Июль 2011, 00:14:03 »

Сашин, спасибо. теперь все понятно Смеющийся
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
Grutsa Yury
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2011, 14:09:48 »

Подключаясь на интернет от "Гаранта" включили бесплатную скачку фильмов с МедиаЦентра.
Честно говоря эта возможность привлекла многих туда.
Прошло некоторое время и эту возможность отключили!!! Типа там сложности с Минском.
До сих пор были периодические отключения. Аргументировали, что это временно.
Когда подключали продали модем (таково условие подключения).
Сегодня созвонился в очередной раз с их техническим центром и получил от девушки ответ "Не нравится - отключайтесь, не пользуйтесь. Это была бесплатная услуга. Сейчас ей нет!".
Это или сервис на таком уровне, или очередной лохотрон?? В данном случае от ГАРАНТА
Куда продать модем и на какую подключиться на сеть, которая "держит слово"??
Записан
yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2011, 17:04:32 »

и на какую подключиться на сеть
подключайся на  byfly безлимитный и качай что хочешь круглыми сутками, модемы в пользование дают бесплатно
тарифы http://byfly.by/client/tariffsrelax

Куда продать модем
оставить на память Подмигивающий
Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
Grutsa Yury
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 13 Декабрь 2011, 23:37:21 »

Прикольно, что после сегодняшнего письма открылся доступ к бесплатной скачке фильмов))
Наверно они тоже читают форум и хоть немного о думают о своём имидже.
Другой вопрос надолго ли. Если снова с перегибами, придётся спрыгивать на другую сеть ...
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Декабрь 2011, 11:49:02 »

ну че 17 сентября переехало

Цитировать
Новости
09.08.2011
Внимание! Мы переехали!



* imagebuilder.jsp.jpg (7,21 Кб, 178x150 - просмотрено 1766 раз.)
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Олег, "Кибер-сити"
Не лги, не бухай
Почетный гродненец
*****

Репутация: +342/-12
Offline Offline

Сообщений: 1788


Интернет-магазин https://cyber-city.by

S JK17051983 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2011, 17:01:14 »

Запутывают следы? Смеющийся
Записан

Устанавливаем лучшие цены на компьютеры!  https://cyber-city.by/komputeri-i-komplektuyushie. Бесплатная доставка, установка ПО.
ssdx
Новенький


Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 11 Январь 2012, 17:36:39 »

В защиту "Гаранта" выше упомянутого. Модем можно здать им же за 100 тыс. По телику строчки часто бежали.
Записан
yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 23 Февраль 2012, 12:51:55 »

История про ТСЦ “ГАРАНТ”, являющийся авторизованным сервисным центром Samsung, как осуществляется после гарантийный ремонт монитора Samsung SyncMaster 740N.
Принес мне человек в ремонт сей монитор со словами: мной был куплен новым лет 6 назад, после того как сломался понес в Гарант, там сказали: постоянно горят транзисторные сборки в инверторе питания ламп подсветки, сделать не можем надо менять полностью плату, цена соответствующая. После этого он его оттуда забрал и принес мне в ремонт. Открыл я монитор и обалдел Шокирован Шокирован Шокирован. Мало того что паяли похоже обычным паяльником лишь бы как, а не станцией, запаяны сборки ключами наоборот, выводы замкнуты соплями, несколько дорожек было в обрыве (похоже перецарапали паяльником). Для тех кто знает что ломается в этих мониторах, кондеры были заманены, но заветный предохранитель так и не был найдей, как там могли гореть сборки я ума не приложу ели на них не подавалось питание. И они еще себя называют авторизованным сервисным центром Samsung.
И чтобы не быть голословным пара фоток:


Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
monstradamus
Гость
« Ответ #61 : 23 Февраль 2012, 16:31:48 »

ну да, знаю, сборки паять там нужно аккуратно, от температуры отслаивается текстолит, но при желании ничего сложного. Фирма "Самсунг" работает с СЦ только путем блочного ремонта, паять не разрешают. Ну а данный случай видимо просто инициатива самого мастера, т.к ремонт не гарантийный и блок никто не пришлет.
Записан
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 23 Февраль 2012, 19:01:02 »

2 yaris: без комментариев  Смеющийся  Палец вверх
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Февраль 2012, 09:21:41 »

История про ТСЦ “ГАРАНТ”, являющийся авторизованным сервисным центром Samsung, как осуществляется после гарантийный ремонт монитора Samsung SyncMaster 740N.
Принес мне человек в ремонт сей монитор со словами: мной был куплен новым лет 6 назад, после того как сломался понес в Гарант, там сказали: постоянно горят транзисторные сборки в инверторе питания ламп подсветки, сделать не можем надо менять полностью плату, цена соответствующая. После этого он его оттуда забрал и принес мне в ремонт. Открыл я монитор и обалдел Шокирован Шокирован Шокирован. Мало того что паяли похоже обычным паяльником лишь бы как, а не станцией, запаяны сборки ключами наоборот, выводы замкнуты соплями, несколько дорожек было в обрыве (похоже перецарапали паяльником). Для тех кто знает что ломается в этих мониторах, кондеры были заманены, но заветный предохранитель так и не был найдей, как там могли гореть сборки я ума не приложу ели на них не подавалось питание. И они еще себя называют авторизованным сервисным центром Samsung.
И чтобы не быть голословным пара фоток:



у меня на конторе  25 таких моников в 17 (сбился со счета вроде 17 Улыбка) 3 кондера 820на25 и предохранитель, таких ненашол колхожу обычные аккуратненько Улыбка мо знает где их купить а то нада 3А и 1А Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 19:42:20 от medic » Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
Mr.Barbara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +303/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1961


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 27 Февраль 2012, 10:09:36 »

Перфекционист ты медик, блинн. Дело ж не в размере Подмигивающий Но если тебя сильно мучает, возьми у Игоря с Грандичского предохранители уменьшенного размера. Я их в ноутбучные блоки ставлю.
Записан

Настоящему мужчине все либо по плечу, либо пофигу.
4ecTep
Гость
« Ответ #65 : 01 Апрель 2012, 16:04:56 »

Ремонтникам с фирмы  Доватора 8 напротив детской поликлиники отдал ноутбук установить винду(нужно было срочно). Делали 3 дня,  как результат:
 1.Один из двух винчестеров убит насмерть
 2.крышка ноута вся исцарапана
 3.Сломана одна защелка крышки
 4.На материнке появились следы пайки
 5.Спи**ен пульт
  
Систему ставить отказались, по телефону заявили что винчестер уже был убит,крышка поцарапана а я верблюд. Когда я пришел разбираться, чувырло которое принимало ноутбук оказалось на больничном, когда я добыл с боем его мобильный - тот оказался "занятым на другой работе" и от встречи почему-то отказался, компенсировать стоимость винта и крышку также отказался.
Трижды подумайте перед посещением этой шарашки.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 09:23:18 от 4ecTep » Записан
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Июнь 2012, 20:31:48 »

_di, верни сайт на место и отдай пароли его законным владельцам!

ЧУП zmedia.by делают сайты, не доводят работу до конца, скрываются (трубки парень не берет, ссылаясь на то, что скрывается от военкомата!). Удерживают у себя пароли! А потом и вовсе сайт, оплаченный полностью, исчезает!!!

Дмитрий! Верните сайт на место и верните пароли!!!

Мало того, что сайт не работате, и почта не работает!!! Там же люди пишут, там работа идет!!
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
_di
Настоящий гродненец
****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 10 Июнь 2012, 10:36:26 »

ЧУП zmedia.by

Данная организация с Вами договоров не заключала и не сотрудничала. Не надо здесь клеветы, это подсудное дело.


А если у Вас есть к кому-то личные претензии то и адресуйте их конкретному лицу.
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
Компьютерный сервис
г.Гродно ул.Советская,4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 366


🤳🏻ЗВОНИТЕ: МТС +375298855996

grodno_cfg cfgby grodnocfg cfggrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 26 Июль 2012, 16:16:30 »

ЧУП zmedia.by делают сайты, не доводят работу до конца,

Имел удовольствие с ними сотрудничать. Нареканий нет. 3 сайта успешно сделаны, запущены в эксплуатацию и поддерживаются согласно договора. Иногда помогают сверх указанного в договоре без доп платы, если ситуация спорная.

Могу ручатся за ЧУП "Зет медиа".
Записан

РЕМОНТ ноутбуков компьютеров в ГРОДНО
🕺Выезд мастера на дом
💰наличный/безналичный рассчет
🤳🏻ЗВОНИТЕ: МТС +375298855996 городской: +375152772997
Skrillex 4244
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 23 Август 2012, 09:53:30 »

Нужен мастер по ремонту ноутбука!
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2012, 22:17:15 »


как так, на 17го сентября вроде неплохо делают  Смеющийся  Шокирован
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Михариус
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 19 Октябрь 2012, 19:35:25 »

это ты на что намекаешь, товарищЪ?  Большой босс
с января этого года там другие мастера, старые на карла маркса переехали со своими плохими клиентами. Смеющийся
Записан

Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела. © Хаджи Рахим
CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 21 Октябрь 2012, 01:01:54 »

Видимо не все Смеющийся
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2012, 15:57:25 »

Крайне не довольна отношением ИП Зубарев Сергей В.
Вернувшись, в августе, из отпуска обнаружила что компьютер не запускается. Обратилась по объявлению в газете Альянс к мастеру Сергею Зубареву. Приехал оценил обстановку и назвал стоимость работы 145у.е.. Согласилась! На следующий день он привёз всё необходимое установил, поставил все драйвера, всё запустил и озвучил сумму 225у.е. (материнская плата, память, процессор, блок питания). Я немного в шоке, спрашиваю а почему, на что он отвечает что сделано больше чем планировалось. Чтож оплатила, работа сделана комп работает. На вопрос о гарантии он сказал, что помнит всех клиентов и гарантийные обязательства будет выполнять. Чек тоже не дал.
Три дня назад, когда был компьютер включен вдруг появилась надпись Check signal cable Обратилась всё к тому же мастеру. Он приехал и заявляет, у вас проблемы с монитором! Я предлагаю посмотреть провод, может где-то что-то отошло, осмотреть всё. Он же начинает отключать монитор со словами это точно здесь проблема. Увозит монитор, и вот сегодня возвращается... сразу же причитая надеюсь всё получится, надеюсь всё включится. Включает а на экране всё таже надпись Check signal cable... Да, значит работу выполнили не добросовестно те кто занимался вашим моником. Я спрашиваю, а что чинили то, он отвечает - а не важно. Начинает дальше копаться залазит в системник достает внешнюю видеокарту и заявляет:
- её можно выкинуть.
- Я с возмущением спрашиваю, ведь два месяца назад вы сказали что она в идеальном состоянии.
- Он так там не подключено дополнительное питание, вот вы её и запороли.
- Так мы ничего не меняли...
- Он, я так не мог сделать... не подключая доп питание...
- Так никто кроме вас ничего там не делал. После того как вы починили комп, никто (говорю перед Богом, готова поклясться детьми всеми тремя), не единый человечек туда не залазил.
- Он, может и  я....  Обеспокоенный, но карту можете выкинуть!
Здорово, а кто теперь оплатит эти затраты?
Далее он просит найти другой кабель адаптационный от монитора к системнику. Приношу подключаем, Ура всё работает!
- Он, ну вот вы будете должны за блок питания и за ещё что-то там
У меня закрадываются сомнения, а чинили ли монитор?!! Может и вчера подключив другой кабель всё работало бы. Говорю, хорошо, я оплачу но вы мне выпишите чек на эту сумму, или предоставите старые запчасти которые вы заменили.
На что он заявляет ни того ни другого вы не получите, Поздравляю, для вас работа бесплатно! (ну не считая что я оплатила за приезд и доставку монитора 20000). Быстро одевается и убегает. На площадке я обращаюсь, подождите давайте всё проверим, может звука нет, может что-то не так,
- он это ваши проблемы!
- Я так вы же мастер и в рекламе указываете, что все виды компьютерных работ, он молча просто уходит.
Возвращаюсь к монитору, картинка растянута. Пытаюсь установить разрешение, всё равно растянуто. Вставляю диск, который он (мастер) давал вместе с новой мат платой в прошлый раз. Ничего не читается. Всё тормозит, по экрану вниз шаги делаются урывками. Работа кошмар!!!
Вот такой вот мастер! Вот где гарантия что монитор чинился?
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2012, 16:24:26 »

Всё тормозит, по экрану вниз шаги делаются урывками.
после того, как вынули внешнюю видеокарту и переключились на встроенную, нужно установить на неё драйвера. Они есть на диске от мат. паты. Установите - все будет норм.
Мастер, конечно некрасиво поступил, но и Вы тоже оплошали.
Во-первых, надо было требовать чек и составление договора, еще при первом ремонте.
Во-вторых, когда он забирал монитор, то заполнял акт-приемки на оборудование? Нет? Тоже надо было требовать.
В-третьих, системник был опечатан, чтобы Вы могли доказать, что не открывали его? Не был? Тогда Вы не докажите.
В общем тут еще куча ляпов как со стороны мастера, так и с Вашей стороны.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
vaskes
Гость
« Ответ #75 : 27 Октябрь 2012, 17:48:20 »

Приехал оценил обстановку и назвал стоимость работы 145у.е.. Согласилась! На следующий день он привёз всё необходимое установил, поставил все драйвера, всё запустил и озвучил сумму 225у.е.
за 591 руб. 75 коп. вам системник почти целый соберут новый с бумажкой в любом магазине если у вас есть старый корпус блок и жесткий диск с монитором Улыбка

круто разводят мастера по рекламе.. зачем выяснять почему не работает проще просто сказать что не работает, а там может банально память достать прочистить и поставить назад  Грустный
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Октябрь 2012, 22:32:11 »

после того, как вынули внешнюю видеокарту и переключились на встроенную, нужно установить на неё драйвера. Они есть на диске от мат. паты.
Только диск не читается...
В инструкцие к мат плате написано диск ASRock N68C-GS FX,  а на самом диске ASRock AND68B-10 (я ничего не понимаю...) и опасаюсь уже кого-либо просить приехать домой.
Мастер, конечно некрасиво поступил, но и Вы тоже оплошали.
Согласна, оплошала. Незнала что акт составляется, что договор составляется на услугу... Про чек знала, но не стала тогда настаивать... В общем развёл дурочку!


Добавлено: 27 Октябрь 2012, 18:38:50
зачем выяснять почему не работает проще просто сказать что не работает, а там может банально память достать прочистить и поставить назад
Так я женщина, совершенно не имею представление как вести разговор в этом направлении. Почитать отзывы в инете не могла (комп не запускался), вот и выбрала объявление из Альянса. Двое на тот момент говорили везти к ним, а у меня нету такой возможности, а этот выезжает сам.
А тут ещё и мысли одолевают...
Когда мастер доставал внешнюю видеокарту (причём через секунду после того как открутил крышку системника) комп был выключен, как он определил что она нерабочая?. Позже оказывается, что чисто случайно у него с собой есть видеокарта, и он готов проверить с ней. Но нашу я не выпускаю из рук, и когда он ставит свою карту картина не меняется, ничего не происходит и подтверждений что эта карта рабочая тоже нету. Потом он меня просит найти кабель, я оставляю карту на столе. И в этот момент он мог заменить свою на нашу. Просто безумные мысли (никаких доказательств), а что если наша карта была рабочая он ей намерено даёт статус испорченной а потом забирает и реально испорченную подсовывает?! Есть ли какой-то номер на карте?

Добавлено: 27 Октябрь 2012, 22:13:13
как так, на 17го сентября вроде неплохо делаютну если только там, но говорят что клиенты у них все плохие, вечно жалуются на них
Насколько я знаю, прежние прохвосты переехали ближе к центру, а именно на К. Маркса. А на 17 сентября сейчас толковые специалисты. жаль только что у меня не было возможности отвести свой комп к ним Строит глазки


Добавлено: 28 Октябрь 2012, 08:25:13
после того, как вынули внешнюю видеокарту и переключились на встроенную, нужно установить на неё драйвера. Они есть на диске от мат. паты.
Только диск не читается...
В инструкции к мат плате написано диск ASRock N68C-GS FX,  а на самом диске ASRock AND68B-10 (я ничего не понимаю...) и опасаюсь уже кого-либо просить приехать домой.
Мастер, конечно некрасиво поступил, но и Вы тоже оплошали.
Согласна, оплошала. Незнала что акт составляется, что договор составляется на услугу... Про чек знала, но не стала тогда настаивать... В общем развёл дурочку!


Добавлено: 27 Октябрь 2012, 18:38:50
зачем выяснять почему не работает проще просто сказать что не работает, а там может банально память достать прочистить и поставить назад
Так я женщина, совершенно не имею представление как вести разговор в этом направлении. Почитать отзывы в инете не могла (комп не запускался), вот и выбрала объявление из Альянса. Двое на тот момент говорили везти к ним, а у меня нету такой возможности, а этот выезжает сам.
А тут ещё и мысли одолевают...
Когда мастер доставал внешнюю видеокарту (причём через секунду после того как открутил крышку системника) комп был выключен, как он определил что она нерабочая?. Позже оказывается, что чисто случайно у него с собой есть видеокарта, и он готов проверить с ней. Но нашу я не выпускаю из рук, и когда он ставит свою карту картина не меняется, ничего не происходит и подтверждений что эта карта рабочая тоже нету. Потом он меня просит найти кабель, я оставляю карту на столе. И в этот момент он мог заменить свою на нашу. Просто безумные мысли (никаких доказательств), а что если наша карта была рабочая он ей намерено даёт статус испорченной а потом забирает и реально испорченную подсовывает?! Есть ли какой-то номер на карте?

Добавлено: 27 Октябрь 2012, 22:13:13
как так, на 17го сентября вроде неплохо делаютну если только там, но говорят что клиенты у них все плохие, вечно жалуются на них
Насколько я знаю, прежние прохвосты переехали ближе к центру, а именно на К. Маркса. А на 17 сентября сейчас толковые специалисты. жаль только что у меня не было возможности отвести свой комп к ним Строит глазки

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 08:25:13 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 28 Октябрь 2012, 12:13:10 »

Только диск не читается...
вот тут скачайте драйвера для видео и установите. Качайте для вашей операционной системы
http://www.asrock.com/mb/download.asp?Model=N68C-GS%20FX&o=All

Незнала что акт составляется
т.е. приходит незнакомый человек, забирает у Вас технику. И как Вы потом докажете, что она у него? Смеющийся  Кроме этого в акте должна быть сделана опись внешнего состояния, чтобы было понятно, какие царапины, пятна, трещины и т.д у Вас уже были на оборудовании, а какие добавили при ремонте.

что договор составляется на услугу...
в идеале договор должен составляться ДО начала работ (на практике это нереально по объективным причинам) и Вы его подписываете. Там же указывается сумма ремонта. После окончания ремонта Составляется и подписывается акт-приемки. 

Почитать отзывы в инете не могла (комп не запускался)
на работе нет интернета? У друзей/родсвенников/соседей?  Или Вы готовы отдать 100-526 руб. 00 коп. каждому встречному? Хорошо живете!

а что если наша карта была рабочая он ей намерено даёт статус испорченной а потом забирает и реально испорченную подсовывает?
Ну они же внешне наверняка отличались: цвет, размер, форма и тд.  Не думаю. что там были 2 абсолютно одинаковые видеокарты.

В общем развёл дурочку!
"Страна непуганных идиотов" ©  Улыбка


пс: оформление всех документов должно быть, если мастер работает официально (а он у Вас вроде ИП был). Если Вы просто пригласите человека, то тут уже все на доверии будет.

Добавлено: 28 Октябрь 2012, 12:30:29
2 bel0rus04ka  а Вы еще наверное и долларами заплатили?  Строит глазки
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 12:30:29 от Тиабалда » Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
vaskes
Гость
« Ответ #78 : 28 Октябрь 2012, 15:00:49 »

bel0rus04ka на будущее найдите комп обратитесь в раздел компьютеры и софт опишите вашу проблему. вам по крайней мере помогут советом. и по ныне существующей проблеме так же.. не стесняйтесь форумы для этого и предназначены.
Записан
Petja Рыгоравич ГбаГбо
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-29
Offline Offline

Сообщений: 595


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 28 Октябрь 2012, 15:59:36 »

с Вашей стороны
ни одного ляпа нет. Любая организация по защите прав потребителей вернёт вам все деньги, да ещё и преумноженными.

Добавлено: 28 Октябрь 2012, 16:01:46
Тиабалда
Ты дурак? Женщина доверчиво отдала проходимцу деньги. У нас правовое госсударство. И оно защищает граждан от таких эпланов. Звоните в налоговую, милицию. Объясняй что украли системник, взяли доллары и т.д.
Записан

2 Мировоя война не имеет точного  начала. По европейскому она началась 1 сентября  1939г, по американскому - 1941, китайскому 1936 г.
)))
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 28 Октябрь 2012, 23:04:24 »

ни одного ляпа нет.
практического опыта много для таких заявлений? Улыбка

Звоните в налоговую, милицию. Объясняй что украли системник, взяли доллары и т.д.
От того, что мастер унесет и вообще не вернет оборудование - милиция поможет, но вот без описи внешнего вида перед тем как отдать в ремонт ничего потом доказать нельзя, если появится лишняя царапина, пятно или трещина
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Petja Рыгоравич ГбаГбо
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-29
Offline Offline

Сообщений: 595


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 29 Октябрь 2012, 00:23:14 »

практического опыта много для таких заявлений?
я смотрю ты вообще розум потерял. Покупатель всегда прав в данном случае. Ибо на его стороне закон.
От того, что мастер унесет и вообще не вернет оборудование - милиция поможет, но вот без описи внешнего вида перед тем как отдать в ремонт ничего потом доказать нельзя, если появится лишняя царапина, пятно или трещина
Ты несёшь какой-то бред. Этот мастер будет в ногах валяться, чтоб забрали заявление и вернёт 10 новых компьютеров.
Записан

2 Мировоя война не имеет точного  начала. По европейскому она началась 1 сентября  1939г, по американскому - 1941, китайскому 1936 г.
)))
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 29 Октябрь 2012, 16:45:27 »

Все ясно. Кроме популистских заявлений больше аргментов нет. Впрочем как всегда Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Октябрь 2012, 18:17:41 »

вот тут скачайте драйвера для видео и установите.
Спасибо за помощь!!!!!
т.е. приходит незнакомый человек, забирает у Вас технику. И как Вы потом докажете, что она у него?
Да никак... вы безусловно правы.  Просто в суматохе, детки отвлекали, не собралась с мыслями.  Хотя при выходе из подъезда горе-мастер встретил милиционера который приезжал к нам в подъезд (известно к кому). Милиционер даже у мастера что-то спрашивал, если бы понадобилась искала бы этого милиционера.
на работе нет интернета? У друзей/родсвенников/соседей?
Вот сложилось всё на тот момент так, нахожусь в отпуске по уходу за ребунком до трёх лет. Ранее работала в Минске (вариант с работой отпадает). соседей не было дома, родные в отъезде, друзья у которых была возможность к инету живут далековато с тремя детьми напряжно было ехать с двумя пересадками. Вот и взялась за газету, доверевшись, ведь указан и номер свидетельства. По двум звонкам мне предложили везти к ним комп, а этот согласился приехать сам.
Не думаю. что там были 2 абсолютно одинаковые видеокарты.
как не специалисту, мне сложно судить одинаковые ли они, единственное что точно совпадало это цвет.
а Вы еще наверное и долларами заплатили?
Вы проницательны, а я и не скрываю как сказал так и оплатила.
Любая организация по защите прав потребителей вернёт вам все деньги, да ещё и преумноженными.
Как раз организация не готова взяться за эту ситуацию, аргументировали честно с подобными заявлениями не сталкивались, и как действовать незнают.
Звоните в налоговую, милицию.
А вот в налоговую заявление написала, с объяснением подробно, что когда и как. По поводу чека и договора это как раз по их части.
Ребята не сорьтесь, пожалуйста!!! Спасибо вам за поддержку. Чтож ценные советы получены, и будут учтены. Надеюсь что на подобное больше не буду попадаться!!!

Добавлено: 29 Октябрь 2012, 18:26:52
Или Вы готовы отдать 100-200уе каждому встречному? Хорошо живете!
Живу по средствам, средненько. И чтоб расчитаться с ИП Зубаревым Сергеем В, на тот момент отдолжила деньги.
так же.. не стесняйтесь форумы для этого и предназначены.
Спасибо, за подсказку. Взяла на заметку!
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 29 Октябрь 2012, 23:08:17 »

Если не забудете, то напишите, чем дело закончится.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03 Ноябрь 2012, 11:55:52 »

Мой совет в такой ситуации - обращаться к проверенным мастерам. Толковый мастер дорожит своим именем и не будет дурить клиента.
На тот момент обзвонила родственников, знакомых, друзей никто не мог предложить проверенного. кто-то обращался за помощью но не был доволен работой. В итоге выбрала мастера, вроде со свидетельством, а оказался мошейником.
Если не забудете, то напишите, чем дело закончится.
Да... постараюсь держать в курсе.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 19:09:55 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 Ноябрь 2012, 22:57:33 »

Лицензии не лешат, т.к. её как такой не существует. А вот протокол составят.

Кстати, фото героя есть?
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 06 Ноябрь 2012, 16:39:10 »

Лицензии не лешат, т.к. её как такой не существует. А вот протокол составят.
Вы правы, лишить хотят свидетельства.
На счёт фото... сложно сказать... а допустимо ли правилами тут выкладывать фото других людей???
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 17:28:54 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 06 Ноябрь 2012, 17:26:12 »

хм. Конечно "страна должна знать своих героев", но мне кажется, что пока его вина официально не доказана, то не очень здорово выкладывать его фотки хотя бы по той причине, что это можно рассматривать как "клевета" и "нанесение косвенных убытков". Юристам конечно виднее, можно ли это так квалифицировать. Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Ноябрь 2012, 11:49:47 »

Фотки "мокрого", светились почти во всех разделах, когда его вина не была ещё официально доказана  Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2012, 12:00:39 »

это можно рассматривать как "клевета" и "нанесение косвенных убытков". Юристам конечно виднее, можно ли это так квалифицировать
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 13 Ноябрь 2012, 17:39:58 »

тема набирает обороты Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Компьютерный сервис
г.Гродно ул.Советская,4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 366


🤳🏻ЗВОНИТЕ: МТС +375298855996

grodno_cfg cfgby grodnocfg cfggrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 13 Ноябрь 2012, 18:07:01 »

Сразу оговорюсь НИКОГО не защищаю и не поддерживаю!

Негоже встревать, но для сторонних наблюдателей могут быть неясны следующие моменты:
1      пользователь судит с высоты своих познаний и многие  усилия ремонтника выглядят как "танцы с бубном", а то и просто как  "задумчивое глядение в монитор" - поверьте очень часто это и есть главная работа, а всякие там пальцетыканья в клавиши и отверткотыканье в системник это - рутина и порой неквалифицированый труд.

2     мастер судит с высоты своих познаний и многие события для него само собой разумеющиеся, так сказать обыденность, пояснять которую нет ни смысла ни желания (особенно в тот момент когда размышляешь над главной причиной).  - поймите клиент всегда прав когда платит, а значит и обьяснять и рассказать о происходящм это вторая (обязательная) половина ремонта.

Общайтесь с клиентом-обьясняйте всё что происходит

Спрашивайте у мастера, уточняйте всё то, что стеснялись спросить.

И тогда, я ручаюсь, Вы не попадете в эту тему ни как обвинитель, ни как обвиняемый, ни как пострадавший.


всем удачи и мира.
Записан

РЕМОНТ ноутбуков компьютеров в ГРОДНО
🕺Выезд мастера на дом
💰наличный/безналичный рассчет
🤳🏻ЗВОНИТЕ: МТС +375298855996 городской: +375152772997
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Ноябрь 2012, 19:29:12 »

Сергей, жаль, что вы так и не понимаете всю серьёзность возникшей ситуации.
у вас там в монике ремонтировался блок питания, за который вы не заплатили
Я вам сразу сказала, что заплачу, когда вы предоставите доказательства что ремонт производился. Вы унесли монитор утверждая что в нём проблема, не включая комп, не проверяя проводов. Когда вы его принесли и включили, надпись была прежней, ничего не работало. Так почему я должна верить. что монитор подвергался ремонту? Я сказала, что работа будет оплачена, после того как вы выпишите чек, на сумму ремонта. вы отказались!
Внешнюю видеокарту я достал, и сказал вам что если ее не хватит вы мне позвоните,
Тут вы сказали, видеокарту можете выкинуть, я была возмущена, почему, на что вы ответили из-за неподключеного внешнего питания вы её запороли. Это ваши слова!!!
-Ольга про до питание на видюхе я никогда не забываю
Вот уж, честно, огорчена тем что не было возможности делать видео вашей работы, никто никто кроме вас не трогал системный блог. (правда и доказать то я этого не могу, единственное перед Богом, пусть он меня серьёзно накажет если я вру)
что позвонили какому о Косте который работает в милиции,собственно это он меня и ждал у подьзда,с вопросом а с какой я квартиры совсем оборзели!!!
Позвонила я мужу, а то что вас встретил участковый возле подъезда, это случайность, но как раз кстати, потом бы вы стали опровергать тот факт, что были здесь. И утверждать, что вообще меня впервые видите и никакие работы мне не оказывали, и по данному адресу никогда не приходили.

скажите лучше сколько ваш номер телефона стоит???
Ровно столько сколько и у остальных, номер достался в порядке очереди. подключалась в Минске, если нужны доказательства сохранился договор условия подключения и оплаты при подключении. Завидуете???!!!
нечего тут прикидываться бедной !!!
Не вам судить, во-первых. Во-вторых я живу по средствам, в третьих- поднимать трёх детей на ноги. ... не жить одному в удовольствие, и брать деньги, за то чего не делали.
просто вы в этот раз решили что будет все нахаляву
Моя позиция по жизни: Любая работа должна оплачиваться! Нигде и никогда не ожидала халявы. Это вам захотелось нахаляву получить деньги. Видно прижала жизнь нехило!
вы ее получили комп работает
После того как вы сбежали комп работал, но увы с кучей проблем. И я обращалась к другому специалисту, который всё доделал после ваших косяков. И его работа была оплачена! И кстати, видеокарту подключил, и никаких проблем в ней не увидел.
Кстати для ремонтников адрес этой особы ...
А вот за это, будет заявление в милицию. Личные данные (а именно адрес) выставлены публично человеком который должен был хранить информацию конфидициально.
...Народ, подскажите в личку, как сделать принт скрин, потом же будет отказываться от сделанного поступка.
если вдруг решите ехать подумайте могут не заплатить,вылить ведро грязи,и вызвать милицию.
Я хоть словом вам нагрубила? Я хоть словом вас унизила? Я просила: Сергей пожалуйста вернитесь, пожалуйста доделайте свою работу! Я доганяла вас на площадке и даже там не единого грубого слова, ни слова обвинения в ваш адрес не сказала. И вы говорите об унижении! Мои слова, за которые отвечаю: если вы сейчас не вернётесь и не сделаете работу , то я буду писать в налоговую. И я это сделала!!!
  Я вам незаплатила?!!!, да в первый раз, тут была озвучена сумма, 591 руб. 75 коп. , плюс 40000 бел.руб., за диагностику и приезд, плюс 20000, за повторный приезд! И после этого вы осмелитесь утверждать, что оказывали работу бесплатно?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
То, что сумма была дописана моей рукой, вы видели когда вам пришлось возвращаться, а то что вы возвращались, тоже есть свидетели, и то что вы спрашивали зачем я дописала сумму, свидетели слышали. Вы согласились, что действительно оказали работу вписанную вашей рукой и подтверждённую вашей подписью на эту сумму!
Спрашивайте у мастера, уточняйте всё то, что стеснялись спросить.
Спрашивала. поэтому то и написала всё чем владела...


Добавлено: [time]Втр 13 Ноя 2012 18:51:08[/time]
Вот тема ИП Зубарева Сергея http://forum.grodno.net/index.php?topic=1470905.0,
а это сообщение сделано в его теме!
не заказывайте у него ремонт ПК, денег сдерет, плохо сделает, талон не выдаст, а если о чем нибудь спросите, толком ничего не ответит и быстро смотается.


Добавлено: [time]Втр 13 Ноя 2012 21:10:38[/time]
за обвинение в мошенничестве можно ответить,и за то что вы используете свое служебное положение,так же наказуемо! бесплатный совет засуньте себе свою голову в задний проход,а обвинять человека в том что он не совершал это не хорошо.кстати для ремонтников Адрес этих добрых клиентов проспект строителей 17-99подумайте прежде чем ехать,могу потом описать с какой проблемой они столкнулись при пользовании компом...
Пардон, а к кому относится данное обращение? Кто тут пользуется служебным положением?
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 07:08:13 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
sam95
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


S Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 13 Ноябрь 2012, 22:24:19 »

за обвинение в мошенничестве можно ответить,и за то что вы используете свое служебное положение,так же наказуемо! бесплатный совет засуньте себе свою голову в задний проход,а обвинять человека в том что он не совершал это не хорошо.кстати для ремонтников Адрес этих добрых клиентов ...............................подумайте прежде чем ехать,могу потом описать с какой проблемой они столкнулись при пользовании компом...
  и я пытаюсь понять как все сообщения взаимосвязаны.....Да ещё так резко! Кто же использовал свое служебное положение?
Записан
vaskes
Гость
« Ответ #95 : 13 Ноябрь 2012, 22:59:58 »

 Смеющийся ну если это конкретно цены только за детальки.. то да.. мастер попался из когорты элитных..  В замешательстве
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 13 Ноябрь 2012, 23:33:01 »

Сразу оговорюсь НИКОГО не защищаю и не поддерживаю!
впринципе все верно написали.

А вот за это, будет заявление в милицию. Личные данные (а именно адрес) выставлены публично человеком который должен был хранить информацию конфидициально.
а тут уже Вы перегибаете. Какая конфиденциальная информация?  Если я напишу, что Иванов Иван Иванович живет по адресу ул. Советская д1, то меня под суд?  Веселый
потом же будет отказываться от сделанного поступка.
Вы сами выкладывали его фотки, а потом резко удалили, после моего поста. А вдруг кто-то предусмотрительно сделал скрины? Веселый Так что Вы тоже некрасиво поступили.

В общем история очень запутанная. И например мне пока не ясно, кто тут прав, а кто виноват. Хотя многие наверняка тут однозначно займут сторону "клиента". Я бы не торопился с выводами, т.к. видел всяких мастеров и всяких клиентов, так что могу делать выводы.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 14 Ноябрь 2012, 00:43:17 »

Я бы не торопился с выводами, т.к. видел всяких мастеров и всяких клиентов, так что могу делать выводы.

На все 100...люди разные бывают...как те так и другие


Добавлено: 14 Ноябрь 2012, 00:45:33
А ещё я так подозреваю что гениального мастера зовут Дмитрий 
Записан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #98 : 14 Ноябрь 2012, 02:36:19 »

А ещё я так подозреваю что гениального мастера зовут Дмитрий
Читаем внимательно!!! Там всё написано.
Записан
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 14 Ноябрь 2012, 09:19:21 »

мой принцип: какой бы не был клиент - необходимо вежливо с ним обходиться и не наглеть...   себе дешевле...  Подмигивающий
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 14 Ноябрь 2012, 14:22:54 »

Вы сами выкладывали его фотки, а потом резко удалили, после моего поста. А вдруг кто-то предусмотрительно сделал скрины?  Так что Вы тоже некрасиво поступили.
Не отрицаю на пол часа выложила, а потом посоветовалась и сама же решила удалить, и с вашим постом никак это не было связано
Фото которые на непродолжительный период появлялись имеются в одноклассниках, и их он выставил сам. Я же его адрес не сообщаю...
Какая конфиденциальная информация?
А вы позвоните и уточните в милиции имете ли на это право., сообщать адрес клиента третьим лицам которые никак к данной услуге не относятся.

Я не собираюсь доказывать, что я права. Данная тема имеет название, и я написала в ней имея собственную точку зрения. Не отговариваю никого от услуг данного ИП, пожалуйста обращайтесь!!! если бы он доделал работу, а не сбежал сходила бы в церковь и всё забыла. Но он поступил некрасиво, ещё и здесь грязью поливает. В любом случае есть жизненный закон бумеранга... Так что народ не выясняйте кто прав и виноват. Я напишу как будет проходить разбирательство... если будет возможным приходите и посмотрите что из себя представляет "чудо" мастер и что за превередлийвый клиент попался этому мастеру. Не думаю, что вы выложив за работу 604 руб. 90 коп., через два месяца готовы были бы выложить ещё, без всяких оснований.
...шнур стал коротить ,и я вам сказал,что шнур тоже замените,вы так Были возмущены что вам придеться платить...
Вот в чём я могла возмущаться, если и один и второй шнур которые идут от монитора, я достала сама. И за это я тоже должна была заплатить, за имущество принадлежащее мне лично?
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Остап
сын турецкоподданого
Гродненец
**

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Сообщений: 252


к сожалению-это не Рио де Жанейро...

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 14 Ноябрь 2012, 20:42:02 »

Вот тема ИП Зубарева Сергея http://forum.grodno.net/index.php?topic=1470905.0,
а это сообщение сделано в его теме!
Цитата: КЛАУСТРО от 01 Ноябрь 2012, 19:26:27
не заказывайте у него ремонт ПК, денег сдерет, плохо сделает, талон не выдаст, а если о чем нибудь спросите, толком ничего не ответит и быстро смотается.
таких тем на форуме хватает , в которых даже № тел. "Якобы мастера"не оставляют, не говоря уже об УНП. Возможно надо внести изменения в правила этой ветки.
Записан

"Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу."   (Ильф и Петров. Золотой теленок)
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 14 Ноябрь 2012, 20:58:10 »

хм. Конечно "страна должна знать своих героев", но мне кажется, что пока его вина официально не доказана, то не очень здорово выкладывать его фотки хотя бы по той причине, что это можно рассматривать как "клевета" и "нанесение косвенных убытков". Юристам конечно виднее, можно ли это так квалифицировать. Улыбка


абсолютно никакой ответственности человек нести не будет, если на выложенном фото нету порнографии либо нецензурной брани...
а уж тем более за фото, взятое из соцсетей...  данная тема для этого и создана.....   и подразумевает информирование людей...
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 14 Ноябрь 2012, 22:27:55 »

Я немного не об этом. Завтра напишу - сейчас с телефона неудобно

Добавлено: 15 Ноябрь 2012, 11:16:08
абсолютно никакой ответственности человек нести не будет, если на выложенном фото нету порнографии либо нецензурной брани...а уж тем более за фото, взятое из соцсетей...  данная тема для этого и создана.....   и подразумевает информирование людей...
Вы можете написать, что мастер плохо сделал Вам ремонт компьютера. Можете написать, что он не понравился. Можете написать свое личное неприязненное отношение к нему. Даже можете призывать людей не обращаться к данному мастеру.

Но Вы не можете писать, что он вор, мошенник и т.д., если это не доказано судом.

пс: пост  с фото и некорректными фразами по отношению к мастеру удален, так что привести цитаты не могу
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 11:16:08 от Тиабалда » Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
babuin
Депутат горсовета
*****

Репутация: +700/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5628


элвис хэз лефт зе билдинг

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 15 Ноябрь 2012, 12:08:36 »

надпись Check signal cable

у вас там в монике ремонтировался блок питания

очень маловероятно,хотя не невозможно конечно,что бп монитора был неисправен. вскрытие могло бы прояснить немного ситуацию Строит глазки
Записан

Если в центре пирамиды Хеопса в 12 часов дня установить Александра Солодуху, то луч от его головы укажет, где находятся сокровища
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2012, 17:06:49 »

пс: пост  с фото и некорректными фразами по отношению к мастеру удален, так что привести цитаты не могу
А вы поясните, кто написал подобный пост, а то ведь складывается впечатление, что имея претензию к данному "чудо" мастеру и пост был мой.
На счёт доказательств, вина доказана уже!!!!!!!!

Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 15 Ноябрь 2012, 23:35:24 »

А вы поясните, кто написал подобный пост, а то ведь складывается впечатление, что имея претензию к данному "чудо" мастеру и пост был мой.
Ваш удаленный пост был очень эмоциональным. Назовем это так Улыбка

На счёт доказательств, вина доказана уже!!!!!!!!
Есть официальные бумаги? Решение суда? или кого там...
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2012, 10:55:58 »

Ваш удаленный пост был очень эмоциональным. Назовем это так
Вы чегоНепонимающий Неужели по просьбе этого Сергея работаете? Я не единого своего поста не удаляла.
Есть официальные бумаги? Решение суда? или кого там...
Есть, но после всего того что я вижу, вам я их точно не покажу и здесь не выложу.
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 16 Ноябрь 2012, 11:06:57 »

Неужели по просьбе этого Сергея работаете?
знать его не знаю. Я за справедливость

Я не единого своего поста не удаляла.
Дааа??
Не отрицаю на пол часа выложила, а потом посоветовалась и сама же решила удалить
Вместе с фото было довольно большое и как я уже сказал "эммоциональное" послание. Сейчас их нет. Так что давайте не будем делать вид, что ничего не было. Пусть не целый пост удалили, а только часть, это суть не меняет.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 16 Ноябрь 2012, 11:16:10 »

Дааа??
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2012, 14:51:57 »

Дама и господа! Прекращаем оффтопик! Личные данные удалены.

Иванов Иван Иванович живет по адресу ул. Советская д1, то меня под суд?
В общем да. Об информации, информатизации и защите информации Статья 32. Защита персональных данных.
Записан

Viva la DRF!
КЛАУСТРО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 19 Ноябрь 2012, 18:56:38 »

Этот мастер в ногах валятся не будет, деньги не вернет, ему все по барабану!
Записан
ebayer
Гродненец
**

Репутация: +14/-20
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 19 Ноябрь 2012, 22:45:20 »

мастер попался из когорты элитных..
блок питания GYGABATY гы
Записан
@DeN@
Гродненец
**

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 30 Ноябрь 2012, 15:25:09 »

На октябрьской 4  кантора ДжетСервис! У меня друг не разбирается в компах, я ему помог! Купили там комп, проработал месяц, стал сам вырубаться. Завезли в магазин, по гарантии все сделали, + поставили дополнительный кулер. Через пол месяца я зашел к другу и обнаружил, что вместо 8 гигов оперативы стоит 4 Шокирован  Проверили еще раз по паспорту (должно стоять 8 )  Завезли туда, поругались немного, они извинились, сказали, что мастер другой работал в то время, видно что-то напутал!  Шокирован   Хорошо, что без проблем согласились и  поставили снова 8 гигов!
так что будьте острожны при ремонте или покупке в этом магазине. Сравнивайте конфигурацию. Проще всего программа Everest.
Записан

Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 30 Ноябрь 2012, 16:30:27 »

Сравнивайте конфигурацию
вот именно.  При сдаче компа в ремонт должна производиться опись того, что сдаете (чем подробнее, тем лучше). Соответственно при получении компа назад нужно тоже проверять, чтоб все совпадало. Где гарантия, что Вы сами потом что-то не вынули? Ну разве только если системник опломбирован. А так по-хорошему сервис вообще мог послать Вас.  А так сервис молодцы, что не стали конфликтовать и все вернули, возможно осознавая свою вину.

пс: то что друг некомпетентен это проблема сугубо друга, а никак не сервиса.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
@DeN@
Гродненец
**

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 Ноябрь 2012, 16:52:01 »

Сравнивайте конфигурацию
вот именно.  При сдаче компа в ремонт должна производиться опись того, что сдаете (чем подробнее, тем лучше). Соответственно при получении компа назад нужно тоже проверять, чтоб все совпадало. Где гарантия, что Вы сами потом что-то не вынули? Ну разве только если системник опломбирован. А так по-хорошему сервис вообще мог послать Вас.  А так сервис молодцы, что не стали конфликтовать и все вернули, возможно осознавая свою вину.

пс: то что друг некомпетентен это проблема сугубо друга, а никак не сервиса.
а сколько еще таких некомпетентных.... ? Тут не в этом дело! Дело в том, что очень добросовестные работники!!!! стояли 2 планки по 4 гига, а они поменяли на 2 по 2г.
Записан

Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 30 Ноябрь 2012, 18:46:06 »

Опечатывать компьютер - это не выход, его даже не пропылесосишь сам. Многие конторы просто клеят стикеры или записывают серийные номера всех запцацек, так проще диагностировать и лечить проблемы. Улыбка
Записан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30 Ноябрь 2012, 21:31:25 »

это не выход, его даже не пропылесосишь сам.
проще продуть, чем пылесосить.
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 01 Декабрь 2012, 00:43:17 »

Многие конторы просто клеят стикеры или записывают серийные номера всех запцацек
можно и так конечно

Дело в том, что очень добросовестные работники!!!! стояли 2 планки по 4 гига, а они поменяли на 2 по 2г.
ну может на самом деле что-то напутали, а не специально пытались обмануть. Я не спорю -  это их косяк в любом случае.

а сколько еще таких некомпетентных.... ?
И это тоже их проблемы. Да, сервис не должен обманывать, но клиентская отмазка "я не разбираюсь" - это проблема только клиента.
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 04 Декабрь 2012, 11:44:18 »

Сервис не должен обманывать в первую очередь. Запятнаешся один раз и доверия больше не будет. Я считаю что любую проблему можно решить полюбовно  Улыбка  ..... кроме смерти  Шокирован
Записан
#1
Гость
« Ответ #120 : 12 Декабрь 2012, 10:06:18 »

Сразу оговорюсь НИКОГО не защищаю и не поддерживаю!

Негоже встревать, но для сторонних наблюдателей могут быть неясны следующие моменты:
1      пользователь судит с высоты своих познаний и многие  усилия ремонтника выглядят как "танцы с бубном", а то и просто как  "задумчивое глядение в монитор" - поверьте очень часто это и есть главная работа, а всякие там пальцетыканья в клавиши и отверткотыканье в системник это - рутина и порой неквалифицированый труд.

2     мастер судит с высоты своих познаний и многие события для него само собой разумеющиеся, так сказать обыденность, пояснять которую нет ни смысла ни желания (особенно в тот момент когда размышляешь над главной причиной).  - поймите клиент всегда прав когда платит, а значит и обьяснять и рассказать о происходящм это вторая (обязательная) половина ремонта.

Общайтесь с клиентом-обьясняйте всё что происходит

Спрашивайте у мастера, уточняйте всё то, что стеснялись спросить.

И тогда, я ручаюсь, Вы не попадете в эту тему ни как обвинитель, ни как обвиняемый, ни как пострадавший.


всем удачи и мира.
абсолютно согласен, если с клиентом нармально общатся то все нормуль(даж приплачивают сверху иногда)
Записан
Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 12 Декабрь 2012, 13:11:33 »

Это видимо если клиента в попец поцеловать  Улыбка
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 12 Декабрь 2012, 14:40:22 »

Это видимо если клиента в попец поцеловать  Улыбка


 Палец вверх
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #123 : 15 Декабрь 2012, 20:37:10 »

Это видимо если клиента в попец поцеловать  Улыбка

Не.. Нужно вот так  Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 19 Декабрь 2012, 21:46:50 »

Это видимо если клиента в попец поцеловать  Улыбка

никого в попец целовать не надо, просто надо хорошо относиться друг к другу
Записан
#1
Гость
« Ответ #125 : 25 Декабрь 2012, 01:44:41 »

вот  вот , дружба спасёт мир Улыбка  и даже целовать никуда никого ненадо Смеющийся
Записан
Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 25 Декабрь 2012, 19:28:12 »

блажен кто верует, тепло ему на свете!   Улыбка
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Senior Simak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2924


Не укради! Правительство не любит конкурентов...

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 31 Декабрь 2012, 20:49:45 »

Ремонт ноутбуков на Горького(в здании Короны) не носите туда на ремонт.Мне ноут чинят с 23 ноября.после нового года пойду ругаться

Добавлено: 31 Декабрь 2012, 20:52:21
Всех с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

@DeN@
Гродненец
**

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 01 Январь 2013, 14:16:52 »

Ремонт ноутбуков на Горького(в здании Короны) не носите туда на ремонт.Мне ноут чинят с 23 ноября.после нового года пойду ругаться

Добавлено: 31 Декабрь 2012, 19:52:21
Всех с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
опа на..... а я на той неделе отдал.... будем надеется такой ситуации не возникнет! Там по договору максимум 21 день может быть!
С Новым Годом всех!!!!  Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Шокирован Непонимающий Строит глазки
Записан

Охламончик
Моя вторая сучность...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +826/-3
Offline Offline

Сообщений: 543


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 02 Январь 2013, 17:18:20 »

никого в попец целовать не надо, просто надо хорошо относиться друг к другу
Эх, как сентиментально, сижу вытираю слезы. Отношусь к клиентам нормально, но не люблю потребительский экстремизм!!! А сейчас таких очень много.
Записан
- Alex -
Настоящий гродненец
****

Репутация: +273/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 356


S Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 14 Январь 2013, 10:42:04 »

Ремонт ноутбуков на Горького(в здании Короны) не носите туда на ремонт.Мне ноут чинят с 23 ноября.после нового года пойду ругаться
Ну и как ?
Записан

+ 375 297 824 594  ( МТС )
@DeN@
Гродненец
**

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 14 Январь 2013, 13:05:15 »

а мне сделали за недельку, без проблем и дешево! накрылась видюха встроенная.  в Гродненском компьютерном сервисе сказали на замену материнку за 526 руб. 00 коп. а эти сделали за 60! Так что советую - только туда!  Улыбка
Записан

Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 14 Январь 2013, 15:42:28 »

а мне сделали за недельку, без проблем и дешево! накрылась видюха встроенная.  в Гродненском компьютерном сервисе сказали на замену материнку за 526 руб. 00 коп. а эти сделали за 60! Так что советую - только туда!  Улыбка
вот это разные места, это в самой Короне, я Вам делал, а то про что говорится в предыдущих постах находится на втором этаже административного здания короны и это совсем другой человек, поэтому и прошу не путать.
вот это про то что я пишу, еще раз подчеркну, там речь про ИП в административном здании на втором этаже, а не про нас
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Senior Simak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2924


Не укради! Правительство не любит конкурентов...

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 14 Январь 2013, 22:45:22 »

ИП в административном здании на втором этаже
речь шла именно о этом сервисе.Забрал ноут и отнес в ГРОДНЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС ,пока не звонили Плачущий
Записан

Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 15 Январь 2013, 11:08:01 »

ИП в административном здании на втором этаже
речь шла именно о этом сервисе.Забрал ноут и отнес в ГРОДНЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС ,пока не звонили Плачущий
а что за ноутбук то у вас?
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 16 Январь 2013, 21:51:12 »

сказали на замену материнку за 526 руб. 00 коп. а эти сделали за 60
фишка в том что ваша видюшка скорее всего повторно вылетит через 6-12 месяцев и вам или ноут продавать или снова перекатывать ее, и опять 60 уе будет. Возможно вам предложили изначально кардинальное решение проблемы а вы это не правильно восприняли. Зы, есть те, которые и за 20-ку сделают, прожарят видюшку и на месяц-два ее хватит, а потом по кругу Улыбка
Записан

nesviasist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2413


S Просмотр профиля
« Ответ #136 : 16 Январь 2013, 23:33:23 »

сказали на замену материнку за 526 руб. 00 коп. а эти сделали за 60
фишка в том что ваша видюшка скорее всего повторно вылетит через 6-12 месяцев и вам или ноут продавать или снова перекатывать ее, и опять 60 уе будет. Возможно вам предложили изначально кардинальное решение проблемы а вы это не правильно восприняли. Зы, есть те, которые и за 20-ку сделают, прожарят видюшку и на месяц-два ее хватит, а потом по кругу Улыбка
Это коррина 696 .Кто знает , тот поймет . Каждый хочет учится на своих ошибках.
Записан

Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 16 Январь 2013, 23:48:10 »

эх молодежь! Начитаетесь в интернетах про ЭТО и давай жарить все что плохо и хорошо раскручивается! Как-нибудь будет время могу закинуть пару-тройку материнок ноутбуков после наших прогревастов, поймете о чем я. В данном случае замена материнки возможна если прошлую уже кто-нибудь уложил и восстанавливать ее невозможно, другого смысла нет как и кардинального решения, ввиду того что новых их нет, а сколько отработает бу никто не знает, так что же здесь кардинального? Кардинально в данном случае это замена видеочипа на новый , цена ориентировочно будет 120- 140 долларов (работа + чип) , уверен, что бук отработает пару лет без проблем, лишь бы что другое на мамке не крякнуло, но это реже бывает. Как пример, замена чипа на всем известных Коринах 617, после замены северного моста на новый работает без проблем и уж никак не 2 месяца, проверено неоднократно. Извините за много букв  Смеющийся

Добавлено: 17 Январь 2013, 19:42:42
ну как и обещал, очередная жертва прогревастов, выкладываю фото

Добавлено: 17 Январь 2013, 20:45:34
на втором фото хорошо видно отсутствие пятачков на плате, которые оборвали при прогреве неизвестно чем, без соблюдение термопрофилей (а что это?) , естественно что красную мастику вокруг чипа никто не снимал, грели как есть, результат виден на фото.

Добавлено: 17 Январь 2013, 21:49:00
на третьем фото хорошо виден еще и южный мост, тоже видно что он грет, виден какой-то желтоватый флюс из-под чипа и может на фото не видно, но в живую видно потемнение платы, красную мастику конечно тоже никто не снимал, и так хорошо прогревался  Улыбка . Хотя мне до сих пор не понятно чего вообще грели южный мост, може за компанию? или читали же в интернете что если погреть, то заработает, вот и грели все что под руку подвернется  Смеющийся

Добавлено: 17 Январь 2013, 22:53:25
на последнем фото виден сам чип, снялся хорошо, при желании можно было бы и не перекатывать, чисто два шара подсадить и ставить, а если кто готов платить , то подвесить новый мост и пару лет не знать забот, нет проблем. Но теперь об этом можно только мечтать , мамка убита.
Вот собственно и все комментарии к вопросу
Зы, есть те, которые и за 20-ку сделают, прожарят видюшку и на месяц-два ее хватит, а потом по кругу
а ведь бук мог бы жить долго и счастливо. А то что сейчас на фото как раз думаю и пытались сделать "за двадцатку". Так что каждый решает сам


* DSC02729-1.jpg (72,86 Кб, 768x511 - просмотрено 993 раз.)

* DSC02730-1.jpg (123,77 Кб, 900x670 - просмотрено 1086 раз.)

* DSC02732-1.jpg (102,5 Кб, 768x511 - просмотрено 1031 раз.)

* DSC02734-1.jpg (97,63 Кб, 900x829 - просмотрено 1069 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 22:53:25 от Ржевский » Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Охламончик
Моя вторая сучность...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +826/-3
Offline Offline

Сообщений: 543


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 17 Январь 2013, 23:11:07 »

мда, интересные фото, Ржевский +1
Записан
nesviasist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2413


S Просмотр профиля
« Ответ #139 : 17 Январь 2013, 23:46:08 »

мне до сих пор не понятно чего вообще грели южный мост, може за компанию?
Непонимающий...Нет, скорее всего не знали, какой из них ЮГ , а какой север . юг ведь тоже  АМД.

И ещё...раз уж о качестве. Обращусь к какому-то СЦ в Гродно (я знаю какому, уверен, они тоже читают эту ветку):

ЗАБЕРИТЕ ЭЛЕКТРООТВЁРТКУ У СВОЕГО сборщика ноутбуков! Бесит. Злой
Записан

Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 18 Январь 2013, 00:05:19 »

да, попадались несколько буков, думал болты высверливать придется, это ж надо было так затянуть ! Вот правда не знаю у кого электроотвертка . Но некоторых "ремонтников" нужно бы по суду обязать никогда в жизни не разбирать ноутбуков  Улыбка
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 18 Январь 2013, 10:27:21 »

 Хи-хи!
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 18 Январь 2013, 13:38:43 »

Ржевский спс за познавательный материал, за фото, +1 в репу. ЗЫ. Где-то я эту ИК станцию уже видел Улыбка
Записан

Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 18 Январь 2013, 14:09:14 »

Где-то я эту ИК станцию уже видел
у меня на рабочем столе, она все там же и сейчас  Улыбка

Добавлено: 18 Январь 2013, 13:21:12
Ржевский спс за познавательный материал, за фото,
В общем, все это было написано чтоб исключить различные домыслы что "после ремонта долго не работает", вопрос в том как ремонтировать, вот и все. Фото в подтверждение.

Добавлено: 18 Январь 2013, 14:22:38
Как-нибудь выложу фото как микропроцессорный шкаф оплавляет шарике на чипе  Улыбка Тоже к вопросу о качестве будет
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Dima$$
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6010/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 19 Январь 2013, 15:31:57 »

харе рекламироваться Смеющийся вродеж анти реклама
Записан

CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 20 Январь 2013, 00:12:24 »

Сам себя не похвалишь никто не похвалит....п.с. ВАлодя хорош ернёй заниматься, давно с пальмы слез? сам научись, а потом будешь других учить, то что есть люди хуже тебя, не показатель, и да, по убирай своих клонов, бесишь
Записан
Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 20 Январь 2013, 12:02:23 »

Простите если ненароком задел чьи-нибудь религиозные, сексуальные или иные чувства сексуальных меньшинств ну или просто прохожих, я не хотел  Улыбка . Учиться при этой работе нужно всегда, как и когда решать мне, подсказки не требуются. Если кого-то что-то бесит выпейте валерианки, подрочите, бегайте трусцой, свой вариант (нужное подчеркнуть)  Улыбка
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Dima$$
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6010/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 20 Январь 2013, 12:42:48 »

ну вот уже лучше Смеющийся
Записан

Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 20 Январь 2013, 13:00:11 »

спасибо сэнсэй за одобрение  Смеющийся
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Dima$$
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6010/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 20 Январь 2013, 13:15:44 »

всегда готов Подмигивающий
Записан

Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 25 Январь 2013, 15:21:55 »

Позвонили сегодня, попросили ноут глянуть, NTT Corrino 617SU.
Знал бы кто так делает - руки бы поотрывал  Смеющийся Смеющийся
На ваш суд и потеху:





« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 16:31:58 от Demik » Записан

- Alex -
Настоящий гродненец
****

Репутация: +273/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 356


S Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 25 Январь 2013, 16:58:18 »

А чё ?  Нормальная работа "мастера Васи" из соседнего гаража.
Ну подумаешь ЛТИ-шку забыли вытереть, но припаяли-же.
А радиатор вообще красоту придаёт. Можно было-бы ещё и неоном обмотать.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийсясмешно, аж плакать хочется Плачущий Плачущий Плачущий
Но бывает и хуже.
Записан

+ 375 297 824 594  ( МТС )
Тёмный плащ
Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +866/-18
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 25 Январь 2013, 18:56:18 »

а чел за это еще и денег небось сорвал Смеющийся
Записан
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 25 Январь 2013, 19:02:41 »

а чел за это еще и денег небось сорвал Смеющийся
по-ходу все банальнее... Сделал ноут и в люди, что самое прикольное нынешний владелец говорит что ноут около года работал еще после покупки  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 26 Январь 2013, 10:25:05 »

а чел за это еще и денег небось сорвал
по-ходу все банальнее... Сделал ноут и в люди, что самое прикольное нынешний владелец говорит что ноут около года работал еще после покупки

значит результативно было сделано...
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 26 Январь 2013, 16:32:59 »

а чел за это еще и денег небось сорвал
по-ходу все банальнее... Сделал ноут и в люди, что самое прикольное нынешний владелец говорит что ноут около года работал еще после покупки

значит результативно было сделано...
да, иногда просто поражаюсь изобретательности некоторых личностей Улыбка
Записан

•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 26 Январь 2013, 16:42:39 »

Цитата: •Їvan• от Сегодня в 10:25:05
Цитата: Demik от Вчера в 20:02:41
а чел за это еще и денег небось сорвал
по-ходу все банальнее... Сделал ноут и в люди, что самое прикольное нынешний владелец говорит что ноут около года работал еще после покупки

значит результативно было сделано...
да, иногда просто поражаюсь изобретательности некоторых личностей

я встречал у карин такое исполнение (в частности радиатор) минимум 3 раза... так что можно сказать, что это распространенное решение.... моё отношение к карине - разборка на комплектуху...   Подмигивающий
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 26 Январь 2013, 17:39:09 »

и все же если менять мост, то вполне ходит. А радиаторы иногда и поляки ставили после замены моста, сам видел, но нетакие конечно как на фото, а нормальные
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 27 Январь 2013, 12:03:57 »

и все же если менять мост, то вполне ходит. А радиаторы иногда и поляки ставили после замены моста, сам видел, но нетакие конечно как на фото, а нормальные
Володя, а вспомни как сам радиаторы ставил Подмигивающий
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
Кoшерный Доктор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +440/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683


пока нету

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 27 Январь 2013, 12:17:51 »

и сейчас ставлю, даже на новый мост, хуже не будет
Записан

ACHTUNG! Опасно для моска!
Вдумчивое чтение данного поста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.
- Alex -
Настоящий гродненец
****

Репутация: +273/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 356


S Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 27 Январь 2013, 12:29:51 »

Не надо на север ничего ставить. Температуры там нормальные.
Эти чипы выпускаются в двух вариантах :  качественные и не качественные.
Причём на NTT завод ставил именно НЕ качественные. Радиаторы завод то-же никогда не ставил.
Если поставить качественный чип, то очень даже долго живёт ноут.
и все же если менять мост, то вполне ходит.
Крутой
Записан

+ 375 297 824 594  ( МТС )
Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 15 Март 2013, 17:32:24 »

там еще есть одна особенность корпуса, берешь за угол и слышно как мамка трещит ))))
Записан
Very Kindly Tiger
Настоящему мужчине всё по плечу.
Гродненец
**

Репутация: +53/-9
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 238


Либо пофигу.

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 29 Март 2013, 00:10:36 »

Ну, понеслась))) Был такой персонаж Монстрадамус, ныне под ником Ржевский фигурирует, ну и еще Шитман и еще ХЗ что там. Но это не особо к делу относится. А то, что человек необязательный и игнорирующий всякие договоренности, любящий наобещать с три короба и не выполнить, сами ремонты выполнялись непрофессионально, неаккуратно и по-дилетантски, - это было неоднократно, и более этому персонажу в руки не будет отдано ничего. Что и остальным участником честнОй компании рекомендую.
Записан

Лучшие окна: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2798723.new#new
Если Вам жаль денег на звонок, то мы вряд ли договоримся о цене))
Тёмный плащ
Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +866/-18
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 29 Март 2013, 19:01:18 »

Пароли и явки спалены Шокирован
Записан
Very Kindly Tiger
Настоящему мужчине всё по плечу.
Гродненец
**

Репутация: +53/-9
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 238


Либо пофигу.

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 29 Март 2013, 21:19:48 »

Пароли и явки спалены Шокирован
Родина должна знать антигероев (или говнюков))) в лицо.
Записан

Лучшие окна: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2798723.new#new
Если Вам жаль денег на звонок, то мы вряд ли договоримся о цене))
vaskes
Гость
« Ответ #165 : 29 Март 2013, 21:27:24 »

 Крутой Улыбка ну ждем втару сторону
Записан
CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 29 Март 2013, 21:31:56 »

Охламончик - всё тот же персонаж. А что ждать, Валодику фиолетово кто и что тут пишет, да  и руки прямее от этого не станут 
Записан
Very Kindly Tiger
Настоящему мужчине всё по плечу.
Гродненец
**

Репутация: +53/-9
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 238


Либо пофигу.

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 29 Март 2013, 23:04:00 »

Охламончик - всё тот же персонаж. А что ждать, Валодику фиолетово кто и что тут пишет, да  и руки прямее от этого не станут 
Так и писАлось не для Валодика, а чтобы оградить возможных клиентов от головной боли.
Записан

Лучшие окна: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2798723.new#new
Если Вам жаль денег на звонок, то мы вряд ли договоримся о цене))
Тёмный плащ
Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +866/-18
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 31 Март 2013, 21:29:26 »

Блиииин опять ники менять Веселый
Записан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #169 : 05 Апрель 2013, 01:18:50 »

Походу что-то пропустил. Хлопцы расскажите, чего не знаю?
Записан
Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 13 Апрель 2013, 23:28:06 »

Ну, понеслась))) Был такой персонаж Монстрадамус, ныне под ником Ржевский фигурирует, ну и еще Шитман и еще ХЗ что там. Но это не особо к делу относится. А то, что человек необязательный и игнорирующий всякие договоренности, любящий наобещать с три короба и не выполнить, сами ремонты выполнялись непрофессионально, неаккуратно и по-дилетантски, - это было неоднократно, и более этому персонажу в руки не будет отдано ничего. Что и остальным участником честнОй компании рекомендую.


Я уверен что Володя один из самых толковых мастеров в Гродно, а непонятки с клиентами бывают у всех и не всегда клиент бывает прав.
Записан
- Alex -
Настоящий гродненец
****

Репутация: +273/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 356


S Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 13 Апрель 2013, 23:41:37 »

а непонятки с клиентами бывают у всех
С этим я думаю согласятся все.
Но тов.Very Kindly Tiger, я думаю, тоже зря наговаривать не будет. Хотя...
Вот если бы по конкретней претензии, так сказать, на всеобщее обозрение...
Записан

+ 375 297 824 594  ( МТС )
CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 13 Апрель 2013, 23:49:11 »

Я уверен что Володя один из самых толковых мастеров в Гродно, а непонятки с клиентами бывают у всех и не всегда клиент бывает прав.

Дима ты не болеешь случайно? Каких толковых, вы о чём, какие непонятки....человек просто 3.14здит детали с ноутов (как самый мелкий пример работы товарища), которые не может поднять и возвращает клиенту...

Вот если бы по конкретней претензии, так сказать, на всеобщее обозрение...

будет время сделаем фотосет "Как надо работать, молодёжь..."
Записан
Тёмный плащ
Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +866/-18
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 14 Апрель 2013, 00:19:10 »

Володя один из самых толковых мастеров в Гродно
НУ рассмешил Смеющийся
Записан
Dima$$
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6010/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 14 Апрель 2013, 11:11:31 »

нуканука кто еще такойже толковый мастер как Володя?  Шокирован
Записан

Very Kindly Tiger
Настоящему мужчине всё по плечу.
Гродненец
**

Репутация: +53/-9
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 238


Либо пофигу.

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 14 Апрель 2013, 15:37:16 »

а непонятки с клиентами бывают у всех
С этим я думаю согласятся все.
Но тов.Very Kindly Tiger, я думаю, тоже зря наговаривать не будет. Хотя...
Вот если бы по конкретней претензии, так сказать, на всеобщее обозрение...
Ну а смысл этого действа? Если бы я слукавил, думаю, "самый лучший в Гродно мастер" уже бы был тут. Если кого конкретно интересует что, где, когда и как, - ПМ, или номер указан в подписи. А на всеобщее обозрение выставлять себя терпилой, - нет, увольте.
Записан

Лучшие окна: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2798723.new#new
Если Вам жаль денег на звонок, то мы вряд ли договоримся о цене))
Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 20 Апрель 2013, 13:30:41 »

Простите, но добавлю:
Соглашусь с предыдущими ораторами, без добавления дополнительных характеристик Владимиру.
Жалобы от людей были, замечены факты, которые отрицались.

В итоге просто перестали работать. Его счастье, что не отдал номер людям для беседы, после его работы.
Давно пора бы сделать выводы, почему еще дают работать...

p.s.
Заканчивай... Володя.

p.p.s.
Почему на отписал ранее?
Человек сам найдет свою судьбу, а форумчане и так знают, кто, где и с кем работает.
Жалко людей, которые от форума далеко, но благодоря Яндексу и Гуглу, знать будет каждый!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 12:56:47 от Syoga » Записан


Knopka_89
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 31 Май 2013, 23:32:02 »

Случайно наткнулась на эту темку и решила-таки отписаться заодно о давней истории. Делаю антирекламу сервису http://delok.biz/, что на Карла Маркса. До сих пор удивляюсь, как столько человек могли попасться на удочку таким бессовестным людям? Дело было год назад. Компьютер от перегрева перестал включаться. Нашли в инете первую ссылку (жалею, что не занялась вопросов серьезно), отнесли компьютер в ремонт. Договорились на диагностику (бесплатную по их словам!!!), а там уже решали бы по стоимости и вообще целесообразности ремонта у них. Точных деталей за давностью уже не помню...в общем, чувак очень самоуверенный, нагловатый, на звонки то не отвечает, то обещает перезвонить и не перезванивает. Держат ноут неделю, мотивируя тем, что мол там сложная проблема, мастер должен поставить свое оборудование и проверить, работает ли техника! Мне компьютер нужен для работы и я рассчитывала его получить через пару дней. Ситуация стала конкретно напрягать, проживала я на тот момент не в Гродно и нужно было уезжать. Пришлось звонить и требовать вернуть комп (даю день на сборку его в первоначальное состояние!), чтобы уже на новом месте отремонтировать. На что мне был дан ответ, что мастер занят, и вообще, я получу свой ноут, когда они его мне отдадут.  Злой В общем, немного поругались, пригрозили, пришли после выходных лично в офис требовать свою вещь, на что было сказано, что уже все отремонтировано и стоит это 400 000. Это учитывая, что мы ремонт не заказывали, а договаривались исключительно на диагностику!! Ладно, мы уже были рады тому, что комп включается, что нам его отдают и мы можем попрощаться. Деньги заплатили, счастливые поехали домой. Дома ВНИМАНИЕ! ноут не включается! Симптомы аналогичные тем, что были до ремонта. В общем история долгая, катались мы так 3 (!!!) раза в течение 2 дней с теми же проблемами как дураки! Нас же еще и пытались выставить лохами, мол " а вы правильно комп выключали...?" и т.д. В итоге, когда делать хорошую мину при плохой игре уже было невозможно, "мастера" согласились скинуть цену до 140 000 за то, что они почистили кулер. Молодцы!! Вся эта нервотрепка сопровождалась невежливым хамоватым отношением, приходилось буквально бегать на задних лапках и просить, чтобы починили/отдали/перезвонили. В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ  НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ! ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!
П.С. Ноут лежал у них почти месяц, после такого сервиса батарея ноута, которая исправно держала часа 4-5, не могла и 2 часов продержаться.
Записан
Игорь Nic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +126/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Настрой, загар, и оптимизм-предотвращают катаклизм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 31 Июль 2013, 22:00:26 »

Город 0152
Отнёс планшет для ремонта (завис - ASUS TF 300 T). Приняли на УРА! 12-ть дней я пытался узнать "судьбу" планшета, и в итоге мне сказали, что его починить практически невозможно. Потребовал вернуть... возвращали в течении 6-ти часов (оказывается ремонтировал мастер из Щучина, который пояснил что отключение аккумуляторной батареи и повторное подключение результатов не дало). В другой мастерской планшет отремонтировали за 200 000 в течении 4-х часов. Попытался добиться хотя бы извинения, за явный не профессионализм, и издевательство (звонил даже директору), - рассказал всю историю, НЕ ПОМОГЛО.
Владимир Владимирович! Знаю вас уже на протяжении больше 10-ти лет, но так организовывать работу нельзя! Фирма "Захад" конечно не блистала, но "город 0152" - это не отражение хороших традиций г. Гродно!
Всё ещё жду извинений за низкое отношение работников вашей фирмы к потребителю. Мой заказ № 430 ( документ о приёмке не распечатывался и на руки не выдавался, - наклейку с планшета (вашей фирмы) пока не снимаю.
Если бы не настойчивость, и мой планшет возможно был бы выкуплен как
БУ Смеющийся компьютеры, мониторы, принтеры, планшеты,.... Можно неисправные! Мы их приведем в надлежащий вид, починим, русифицируем если они привезены из-за рубежа и т.д.
  У нас также Вы сможете купить эти восстановленные устройства по сниженным ценам!


Добавлено: 31 Июль 2013, 19:27:43
Нашёл ваше объявление: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1938800.msg10228352#msg10228352  (каких мастеров нашли - так сейчас и ремонтируете)    
Мастер по компьютерной технике.
« : 15 Февраль 2013, 13:47:47 »
   
 Компьютерная фирма приглашает на работу мастера по компьютерной технике. Требования к кандидатам:
  1. умение заправлять картриджи (лазарные)
  2. умение ремонтировать (паять конденсаторы, менять микросхемы) компьютер
  3. ответственность и порядочность

Условия работы
  пн-пят 9:00 - 18:00
  гибкий график работы
  работа на офисе
  зп оклад+сдельная

прошу высылать резюме gorod@grodno.net
Записан

Сон конечно прекрасен (и секс),
Яндекс чуден с утра (и бифштекс)...
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #179 : 02 Август 2013, 09:16:59 »

лазарные

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 01 Ноябрь 2013, 00:32:23 »

ноут из штатов ) на фото монета 1 цент ) ну так скинул чисто поржать - не сюда надо было но не нашел куда


* 1.jpg (60,74 Кб, 640x480 - просмотрено 2697 раз.)
Записан
yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 01 Ноябрь 2013, 23:01:53 »

можно было сюда
http://forum.grodno.net/index.php?topic=374708.120
 Смеющийся
Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
2one
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

hpcby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #182 : 03 Апрель 2014, 17:24:38 »

ноут из штатов ) на фото монета 1 цент ) ну так скинул чисто поржать - не сюда надо было но не нашел куда
Если монета медная - отличное решение проблемы для охлаждения чипа! Смеющийся
Записан
seven ⑦™
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-3
Offline Offline

Сообщений: 562


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 05 Август 2014, 13:18:34 »

монета не медная - там сплав...  С 1982 года монеты чеканятся из цинка, покрытого медью (суммарный состав 97,5 % цинка и 2,5 % меди)...

у меди в 4 раза теплопроводность выше, чем у цинка... лучше бы "мастер" трубку какую медную разрезал и расклепал - было бы лучше для теплоотвода...

 в Гродно хрен купишь теплопроводящие прокладки - нет в продаже... сам заказывал у частника из Минска...

как говориться  - на безрыбье и рак рыба Улыбка
Записан
KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 06 Август 2014, 12:57:50 »

delok.biz - такого "сервиса" давненько не встречал
в срок ничего не сделано, устройство отдавать не хотят: мол могут делать сколько захотят по времени
ладно да, может есть какие то проблемы с ремонтом и тд: но это ещё только первичный осмотр, почему если девушка сказала: ок до вторника посмотрим(отдавал 31.07), сейчас (в среду) выясняется, что ничего они никому не обязаны, и отдавать фотик могут до 3х дней?

нужно с этими героями что-то делать
ну а про грубость и хамство то я вообще молчу

что делать подскажите, достаточно ли будет записи в книге замечаний? или можно ещё как то на их деятельность повлиять?
Записан
yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 06 Август 2014, 15:33:32 »

запись в книгу, ответ в течении 15 дней, если не дают заявление в налоговую, штраф за отказ давать книгу от 4 до 10 базовых
Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
Dima$$
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6010/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 19 Август 2014, 09:17:44 »

достаточно ли будет записи в книге замечаний?
запись в книге ничего не решит, напишут и пришлют по почте какую нить отписку и все но скорее всего просто отдадут фотик назад, а фотик видать ремонтят не они а один извесный ..... доктор Смеющийся вот и ремонт затянулся Веселый
Записан

CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 19 Август 2014, 22:58:33 »

ну таки Хит Сервис...какой там доктор...старое уже в прошлом Смеющийся
Записан
NoobiePC
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 23 Ноябрь 2014, 11:06:42 »

Профиль чела:
http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=207079
Имя: AvraamLinkoln
Его телефон: 80297422955

Так же может скрываться под ником: igrok_diamond  , но номер телефона не меняет

Заказал у этого чела ( Дмитрий ) - апгрейд компа небольшой. В итоге взял задаток - на следующий день должен был подъехать! В итоге пошли отмазки, что детали едут, потом что приехали с браком и т.д. Деньги на ветер! Это мошенник!
Не попадайтесь на его удочку!!!

Его тема: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2858426.0
Так же ещё одна тема по покупке пк: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2858418.msg13726465#msg13726465

Никогда не звоните по номеру  80297422955 если не хотите, чтобы вас "раскрутили". Я просто повелся из-за того, что сам честный...
В общем если денежку не вернет - все данные его имеются  Подмигивающий
Записан
Oksiknow
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 23 Ноябрь 2014, 11:59:06 »

Профиль чела:
http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=207079
Имя: AvraamLinkoln
Его телефон: 80297422955

Так же может скрываться под ником: igrok_diamond  , но номер телефона не меняет

Заказал у этого чела ( Дмитрий ) - апгрейд компа небольшой. В итоге взял задаток - на следующий день должен был подъехать! В итоге пошли отмазки, что детали едут, потом что приехали с браком и т.д. Деньги на ветер! Это мошенник!
Не попадайтесь на его удочку!!!

Его тема: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2858426.0
Так же ещё одна тема по покупке пк: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2858418.msg13726465#msg13726465

Никогда не звоните по номеру  80297422955 если не хотите, чтобы вас "раскрутили". Я просто повелся из-за того, что сам честный...
В общем если денежку не вернет - все данные его имеются  Подмигивающий



Что за хуй.ю ты пишешь, когда кому ты что давал..
Записан
Телефон
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 03 Декабрь 2014, 14:45:00 »

Отнес свой ноут в магазин "Медиа сервис" была проблема с оперативой. Отнес я его без установленной винды, т.к. был полностью отформатирован винчестер. Через неделю сделали, в магазине перед тем как забрать включили, все работало, но был удивлён, была установлена винда, хоть был заказ только на ремонт ОЗУ. Через часок, уже дома, включил его и был удивлен,  обьем памяти с 320 гб уменшился до 150. Сразу вернулся в магазин, продавец сказал, что в ремонте наверное при установке системы не разметили весь обьем памяти. Я подумал, что может так иполучилось,собрался уже уходить, но тут продавец решил для убедительности снять крышку и посмотреть. Тут сомнений не осталось, вместо моего, стоял левый, на 160 гб. После звонка продавца ремонтникам, ему сказали, что винчестер не снимали совсем. Буду разговаривать с директором этой конторы, если не разрешится, то пойду в милицию.
Записан
serges
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 26 Декабрь 2014, 13:33:52 »

Отнес свой ноут в магазин "Медиа сервис" была проблема с оперативой. Отнес я его без установленной винды, т.к. был полностью отформатирован винчестер. Через неделю сделали, в магазине перед тем как забрать включили, все работало, но был удивлён, была установлена винда, хоть был заказ только на ремонт ОЗУ. Через часок, уже дома, включил его и был удивлен,  обьем памяти с 320 гб уменшился до 150. Сразу вернулся в магазин, продавец сказал, что в ремонте наверное при установке системы не разметили весь обьем памяти. Я подумал, что может так иполучилось,собрался уже уходить, но тут продавец решил для убедительности снять крышку и посмотреть. Тут сомнений не осталось, вместо моего, стоял левый, на 160 гб. После звонка продавца ремонтникам, ему сказали, что винчестер не снимали совсем. Буду разговаривать с директором этой конторы, если не разрешится, то пойду в милицию.
к сожалению, милиция тут не поможет Грустный
она у нас работает только для себя, а не для людей.
Записан

Мой телефон: +375(29) 866 95 70, Сергей
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #192 : 26 Декабрь 2014, 16:29:09 »

Отнес свой ноут в магазин "Медиа сервис" была проблема с оперативой. Отнес я его без установленной винды, т.к. был полностью отформатирован винчестер. Через неделю сделали, в магазине перед тем как забрать включили, все работало, но был удивлён, была установлена винда, хоть был заказ только на ремонт ОЗУ. Через часок, уже дома, включил его и был удивлен,  обьем памяти с 320 гб уменшился до 150. Сразу вернулся в магазин, продавец сказал, что в ремонте наверное при установке системы не разметили весь обьем памяти. Я подумал, что может так иполучилось,собрался уже уходить, но тут продавец решил для убедительности снять крышку и посмотреть. Тут сомнений не осталось, вместо моего, стоял левый, на 160 гб. После звонка продавца ремонтникам, ему сказали, что винчестер не снимали совсем. Буду разговаривать с директором этой конторы, если не разрешится, то пойду в милицию.
к сожалению, милиция тут не поможет Грустный
она у нас работает только для себя, а не для людей.

лично знаком с директором Медиасервиса....
ради интереса позвонил и спросил про ваш случай, Дмитрий Антонович
скажу сразу, менять при ремонте никто не будет ваш хард на другой, т.к. любой клиент это сразу заметит.... 
и уверен что в медиасервисе этого не делали на 100% т.к. фирме важнее имидж а не ваш БУ хард на 320 гиг....
мало того вы сами писали (это Ваша цитата):  "пытались менять сами не получилось ему советуют поменять хард 100% рабочий поставить "
что означает, что вы уже лазили к винчестеру и пытались его ремонтировать...

скажу сразу, выгораживать медиасервис не заинтересован...
будьте объективны!
вы хотите за чужой счет осуществить ремонт.
ЭТО ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!

PS   в этой фирме до вас были уже такие "умники"...   после суда сами всё оплачивали...



Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13 Февраль 2015, 12:16:27 »

купил нерабочий ноут якобы уже не подлежащий ремонту с приклееной бумажкой снизу с названием конторы офистехмастер которая проводила диагностику - вернули человеку ноут без динамика и системы охлаждения
Записан
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 23 Февраль 2015, 19:23:03 »

Отнес свой ноут в магазин "Медиа сервис" была проблема с оперативой. Отнес я его без установленной винды, т.к. был полностью отформатирован винчестер. Через неделю сделали, в магазине перед тем как забрать включили, все работало, но был удивлён, была установлена винда, хоть был заказ только на ремонт ОЗУ. Через часок, уже дома, включил его и был удивлен,  обьем памяти с 320 гб уменшился до 150. Сразу вернулся в магазин, продавец сказал, что в ремонте наверное при установке системы не разметили весь обьем памяти. Я подумал, что может так иполучилось,собрался уже уходить, но тут продавец решил для убедительности снять крышку и посмотреть. Тут сомнений не осталось, вместо моего, стоял левый, на 160 гб. После звонка продавца ремонтникам, ему сказали, что винчестер не снимали совсем. Буду разговаривать с директором этой конторы, если не разрешится, то пойду в милицию.
к сожалению, милиция тут не поможет Грустный
она у нас работает только для себя, а не для людей.

лично знаком с директором Медиасервиса....
ради интереса позвонил и спросил про ваш случай, Дмитрий Антонович
скажу сразу, менять при ремонте никто не будет ваш хард на другой, т.к. любой клиент это сразу заметит.... 
и уверен что в медиасервисе этого не делали на 100% т.к. фирме важнее имидж а не ваш БУ хард на 320 гиг....
мало того вы сами писали (это Ваша цитата):  "пытались менять сами не получилось ему советуют поменять хард 100% рабочий поставить "
что означает, что вы уже лазили к винчестеру и пытались его ремонтировать...

скажу сразу, выгораживать медиасервис не заинтересован...
будьте объективны!
вы хотите за чужой счет осуществить ремонт.
ЭТО ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!

PS   в этой фирме до вас были уже такие "умники"...   после суда сами всё оплачивали...






Ко мне недавно такой же обращался - был послан далеко и глубоко. Я веду все документы, на одних словах обмануть меня не получится. Еще инвалидностью прикрывался с*ка.
Совет всем - составляйте сопроводительные документы. И клиент и мастер будут защищены от нечестных людей.
Записан
FLY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353


Заправка Картриджей

S @czkby Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 11 Март 2015, 07:02:11 »

До 1 июня всем канторам каторые чинят кампы нужно пройти аттестацию рабочего места и оборудования а так же попасть в классификатор бытовых услуг. Я думаю после этого кол-во работающих по серому сразу исчезнет иначе штраф от 9 млн!) а то расплодилось тысячи кантор а кто что и как работает хз и еще Каждый хвалит свое болото, вот и органы проверят каждое болото в соответсвии с нормами
Записан

Высокое качество обслуживания
Новейшие технологии при заправке и восстановлению Ваших картриджей!
jerry_me
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 30 Март 2015, 00:07:51 »

Душат всех и вся
Записан
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #197 : 31 Март 2015, 12:38:26 »

До 1 июня всем канторам каторые чинят кампы нужно пройти аттестацию рабочего места и оборудования а так же попасть в классификатор бытовых услуг. Я думаю после этого кол-во работающих по серому сразу исчезнет иначе штраф от 9 млн!) а то расплодилось тысячи кантор а кто что и как работает хз и еще Каждый хвалит свое болото, вот и органы проверят каждое болото в соответсвии с нормами



думаю если налоговая банально не может пройтись по ребятам, которые без УНП тут поливают - мол им пешки не нужны (они прямо так и заявляют)....   то этот закон будет до такой-же сиреневой звезды....  будет небольшая волна а потом опять всё по-старому... 
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
CybernetiK
Гродненец
**

Репутация: +24/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 31 Март 2015, 22:46:50 »

а она и не может пройти, что к вам домой ходить? или работать налоговикам предлагаете...уууу...ужас, как же так, надо жопу оторвать Шокирован...да и с торгошей можно больше рубануть
Записан
-Юта-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 836


Мой котенок 02.03.2016 Мой тюльпанчик 13.05.2019

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 02 Ноябрь 2015, 11:57:31 »

 Хочу поделиться впечатлением о мастерской,находящейся по адресу Горького 91(АБК-1),2-й этаж,офис 203.
  Сломался ноутбук,занесла в ремонт.Сказали,что выяснят проблему и перезвонят.В тот же день перезвонили и пообещали сделать в течении недели.В итоге сделали на след.день.Пришли,забрали и заплатили деньги за ремонт.На следующий день понадобился ноутбук.Включила,минуту поработал и выключился.Снова понесла в мастерскую.
  И вот тут начинается самое интересное.Нотбук мы не могли забрать месяц:то мастер в Минске,будет к концу недели;то запчасть он ищет;то вообще трубку не берут.Терпение лопнуло,пошли требовать ноутбук и свои деньги назад.В ответ услышали,что у него куча заказов,разорваться он не может и наш ноутбук находится у него дома.
   Как только муж пригрозил,что обратится в милицию,случилось чудо.Буквально на следующий день запчасти нашлись и ноутбук был "отремонтирован".Почему в кавычках?Потому что мастер заявил,что нужно менять процессор и он за доп.плату может его поменять.Нам надоело его кормление завтраками и мы забрали ноутбук.Решили показать ноут знакомому.На наше удивление,мы заплатили деньги ни за что:дело было совсем в другом.
  Лично я бы не советовала обращаться к такому горе-мастеру.
Записан
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 22 Ноябрь 2015, 00:49:53 »

Хочу поделиться впечатлением о мастерской,находящейся по адресу Горького 91(АБК-1),2-й этаж,офис 203.
  Сломался ноутбук,занесла в ремонт.Сказали,что выяснят проблему и перезвонят.В тот же день перезвонили и пообещали сделать в течении недели.В итоге сделали на след.день.Пришли,забрали и заплатили деньги за ремонт.На следующий день понадобился ноутбук.Включила,минуту поработал и выключился.Снова понесла в мастерскую.
  И вот тут начинается самое интересное.Нотбук мы не могли забрать месяц:то мастер в Минске,будет к концу недели;то запчасть он ищет;то вообще трубку не берут.Терпение лопнуло,пошли требовать ноутбук и свои деньги назад.В ответ услышали,что у него куча заказов,разорваться он не может и наш ноутбук находится у него дома.
   Как только муж пригрозил,что обратится в милицию,случилось чудо.Буквально на следующий день запчасти нашлись и ноутбук был "отремонтирован".Почему в кавычках?Потому что мастер заявил,что нужно менять процессор и он за доп.плату может его поменять.Нам надоело его кормление завтраками и мы забрали ноутбук.Решили показать ноут знакомому.На наше удивление,мы заплатили деньги ни за что:дело было совсем в другом.
  Лично я бы не советовала обращаться к такому горе-мастеру.
я так понимаю ИП Михолап???
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
NOTEBOOK-MASTER
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 13 Февраль 2016, 18:55:11 »

Здравствуйте.   Я и есть и.п. Михолап.
И что интересно по претензии выше.....вспомнил эту ситуацию.

У людей китайский блок питания в ноуте был....  и из-за него я так думаю и вылетела микруха питания процессора...и рядом с ней конденсаторы  и сам процессор тоже погиб.
Нашёл у себя в запчастях  и поменял за один день...делается не долго....лишь бы детали были.
микруха питания утащила за собой процессор.......факт  сказал клиенту...ну ладно говорю поменяю бесплатно из доброты душевной.

На следующий день приносят обратно ай яй яй   всё сгорело опять.
Хорошо нет проблем...оставляйте посмотрим. Перекопал весь свой рем фонд....блин больше нету таких микросхем на зч. Грустный
Ок..часто в Минске бываю....посмотрю у знакомых ребят...тоже не нашёл. Непонимающий
Так и носился с этим ноутом как белка с орешком. Веселый   хоть проблема была не в моём ремонте, а из-за блока питания клиента...
Что меня удивило....думаю, отдам ноут что бы не нервничали, если ждать не хотят с возвратом денег, но тут мысль ещё раз по платам с запчастями пройтись.....
и первая плата....привет,  то что надо....вот эта микруха.....ББББЛЛЛЛИИИИНННН
Ну ладно что делать Шокирован.....нет проблем поставил детали ноут ожил.
Процессор у же второй решил не дарить....
Предупредил клиента....проц у вас снова мёртвый.  Блок питания надо заменить...а ноут починен по гарантии...вот пожалуйста. а
процессор уже  ищите сами.

и на счёт милиции...я не маленький мальчик... и прекрасно понимаю, что состава преступления здесь нет!
И мне абсолютно нечего бояться было.

Да и к тому же......я вообще легко мог написать письменное заключение....данное повреждение снимается с гарантии в связи с
неправильной эксплуатацией (купленный ими китайский блок питания низкого качества с завышенными параметрами, это показал им сразу)
У меня все документы, Лицензия Поверки налоги Всё в порядке.
И можете идти хоть в суд или куда хотите....
Так что не надо приукрашивать! И я это лично им сказал...точно помню.

ИТОГ.
1.Всегда есть клиенты которым не угодишь.
2. Сделаешь быстро....не нравится им......(быстро сделал наверно проводок один припаял Грустный)
    сделаешь медленно тоже беда...
    Поставишь бесплатно деталь никто спасибо не скажет.....
3. Скажешь Доплатите за процессор Будут думать Разводишь чтобы денег сорвать.
4. Всегда есть ноутбуки которые не целесообразно ремонтировать....либо не найти детали на них.
Я не господь Бог: и могу не починить ваш ноутбук....В силу разных причин.(отсутствие деталей, схем, софта для ремонта, прошивки)

за 8 лет работы,  наверное, как минимум 2000 людям помогли с их компьютерами...
а если бы,теоретически, даже  30 клиентов остались не довольны качеством ремонта....То это...... я считаю очень даже не плохим результатом!!! Вообще считаю глупым изо всех сил стараться всем угодить....для своей  психики вредно....
Много клиентов сами заблуждаются по вопросам электроники и личным суждениям...
  
 УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ.  
-Если вы внимательно перечитываете форумы, отзывы и т.д. перед тем как пойти в сервис центр.
-Любите приходить  с фразами ** А вы точно ничего не выкрутите из моего ноутбука?**
-Жутко не доверяете мастерам....и считаете их всех мошенниками
-Уверены, что придя в сервис нужно будет заплатить 220.000 руб. за ремонт и вам в ответ должны очень благодарно  улыбаться.
     ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ!!!         Мне тоже  не приятно видеть ваши расстроенные лица.
     У нас достаточно довольных и отзывчивых клиентов. Которые постоянно обращаются к нам.
     Спасибо тем кто прочитал всё до конца!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2016, 02:35:09 от NOTEBOOK-MASTER » Записан

Ремонт ноутбуков, телефонов , GPS-навигаторов, 
мтс   80297822822   велк. 80296933944    город 450769
ул Горького 91. оф.203    УНП 590869163
Работаем вт-сб 10.00-17.30
              вс-пн выходной
Покупаем ноутбуки и GPS на запчасти.
adgra321
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 24 Февраль 2016, 16:36:54 »

Здравствуйте.   Я и есть и.п. Михолап.
И что интересно по претензии выше.....вспомнил эту ситуацию.

У людей китайский блок питания в ноуте был....  и из-за него я так думаю и вылетела микруха питания процессора...и рядом с ней конденсаторы  и сам процессор тоже погиб.
Нашёл у себя в запчастях  и поменял за один день...делается не долго....лишь бы детали были.
микруха питания утащила за собой процессор.......факт  сказал клиенту...ну ладно говорю поменяю бесплатно из доброты душевной.

На следующий день приносят обратно ай яй яй   всё сгорело опять.
Хорошо нет проблем...оставляйте посмотрим. Перекопал весь свой рем фонд....блин больше нету таких микросхем на зч. Грустный
Ок..часто в Минске бываю....посмотрю у знакомых ребят...тоже не нашёл. Непонимающий
Так и носился с этим ноутом как белка с орешком. Веселый   хоть проблема была не в моём ремонте, а из-за блока питания клиента...
Что меня удивило....думаю, отдам ноут что бы не нервничали, если ждать не хотят с возвратом денег, но тут мысль ещё раз по платам с запчастями пройтись.....
и первая плата....привет,  то что надо....вот эта микруха.....ББББЛЛЛЛИИИИНННН
Ну ладно что делать Шокирован.....нет проблем поставил детали ноут ожил.
Процессор у же второй решил не дарить....
Предупредил клиента....проц у вас снова мёртвый.  Блок питания надо заменить...а ноут починен по гарантии...вот пожалуйста. а
процессор уже  ищите сами.

и на счёт милиции...я не маленький мальчик... и прекрасно понимаю, что состава преступления здесь нет!
И мне абсолютно нечего бояться было.

Да и к тому же......я вообще легко мог написать письменное заключение....данное повреждение снимается с гарантии в связи с
неправильной эксплуатацией (купленный ими китайский блок питания низкого качества с завышенными параметрами, это показал им сразу)
У меня все документы, Лицензия Поверки налоги Всё в порядке.
И можете идти хоть в суд или куда хотите....
Так что не надо приукрашивать! И я это лично им сказал...точно помню.

ИТОГ.
1.Всегда есть клиенты которым не угодишь.
2. Сделаешь быстро....не нравится им......(быстро сделал наверно проводок один припаял Грустный)
    сделаешь медленно тоже беда...
    Поставишь бесплатно деталь никто спасибо не скажет.....
3. Скажешь Доплатите за процессор Будут думать Разводишь чтобы денег сорвать.
4. Всегда есть ноутбуки которые не целесообразно ремонтировать....либо не найти детали на них.
Я не господь Бог: и могу не починить ваш ноутбук....В силу разных причин.(отсутствие деталей, схем, софта для ремонта, прошивки)

за 8 лет работы,  наверное, как минимум 2000 людям помогли с их компьютерами...
а если бы,теоретически, даже  30 клиентов остались не довольны качеством ремонта....То это...... я считаю очень даже не плохим результатом!!! Вообще считаю глупым изо всех сил стараться всем угодить....для своей  психики вредно....
Много клиентов сами заблуждаются по вопросам электроники и личным суждениям...
   
 УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ.   
-Если вы внимательно перечитываете форумы, отзывы и т.д. перед тем как пойти в сервис центр.
-Любите приходить  с фразами ** А вы точно ничего не выкрутите из моего ноутбука?**
-Жутко не доверяете мастерам....и считаете их всех мошенниками
-Уверены, что придя в сервис нужно будет заплатить 220.000 руб. за ремонт и вам в ответ должны очень благодарно  улыбаться.
     ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ!!!         Мне тоже  не приятно видеть ваши расстроенные лица.
     У нас достаточно довольных и отзывчивых клиентов. Которые постоянно обращаются к нам.
     Спасибо тем кто прочитал всё до конца!

Оправдание на 5 с плюсом. Устранили лишь следствие неисправности, а не причину. И делают еще всех вокруг виноватыми. Надеюсь деньги людям в полном объеме вернули?
Записан
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 25 Февраль 2016, 14:52:54 »


Оправдание на 5 с плюсом. Устранили лишь следствие неисправности, а не причину. И делают еще всех вокруг виноватыми. Надеюсь деньги людям в полном объеме вернули?

Лично я вижу нормальное описание ситуации.

Тот самый случай, когда причину устранить нельзя не поменяв пользователя.

Думаю ты просто тролль который либо не работал с клиентом, либо хочешь плюнуть в чужую репутацию из желчности.
Записан
adgra321
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 25 Февраль 2016, 18:03:21 »


Оправдание на 5 с плюсом. Устранили лишь следствие неисправности, а не причину. И делают еще всех вокруг виноватыми. Надеюсь деньги людям в полном объеме вернули?

Лично я вижу нормальное описание ситуации.

Тот самый случай, когда причину устранить нельзя не поменяв пользователя.

Думаю ты просто тролль который либо не работал с клиентом, либо хочешь плюнуть в чужую репутацию из желчности.

Да конечно, у человека, со слов этого ИП, плохой блок питания, поэтому поменять нужно пользователя. +100 к логике Инженер Г.Воловитц. То есть NOTEBOOK-MASTER вместо того, чтобы починить (поменять) блок питания как причину неисправности, что то чинит в ноутбуке и отдает человеку, надеясь, что завтра не сгорит все опять. Лично я вижу, что оказана услуга на 50%, что и явилось причиной повторной поломки.  И любое общество по защите прав потребителей с этим согласилось бы.
PS. И это мы еще не знаем всей правды - а только слова NOTEBOOK-MASTER которые довольно сильно противоречат словам Yle4ka.


Да, кстати, Инженер Г.Воловитц вы не ГРОДНЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС представляете случайно? А то у меня к вам тоже есть вопросы.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 18:20:23 от adgra321 » Записан
victumdelok.biz
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 22 Июль 2016, 22:24:03 »

ЧПТУП “Потециал Проект”
delok.biz
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ УСЛУГ ДАННОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА,ГОТОВЫХ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВЫСТУПИТЬ В СУДЕ.
Со мной можно связаться по:
Skype: VictumDelok.biz
или по
e-mail: victumdelok.biz@mail.ru
Записан
dvk84
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 20 Сентябрь 2016, 17:47:50 »

ЧПТУП "ПотенциалПроект" г. Гродно, ул. Виленская 2, оф. 48 (4 этаж)  http://www.delok.biz

НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ!!!!

В конце мая 2016г отдал в ремонт Леново P780, проблема- не ловит сеть в помещениях. Дали талон осмотра без даты. После осмотра предложили отремонтировать за 600.000 тогдашних рублей. Через 3 месяца в конце августа сказали, что сеть всё равно не ловит и ремонт обойдётся уже в 900.000руб. За такие деньги я отказался его ремонтировать. Пришёл забирать и тут выяснилось что телефон вообще не видит сим-карты (остальные функции не проверял после этого). Забрали исправлять свою криворукую работу. На сегодня телефон еще не отдали, на звонки не отвечают, когда пришел очередной раз в офис- опять пообещали на завтра будет готов (готов в смысле неисправен как и раньше но без их косяков). Вот такая убогая конторка Злой
Записан
kiber8888
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 04 Ноябрь 2016, 23:21:44 »


Оправдание на 5 с плюсом. Устранили лишь следствие неисправности, а не причину. И делают еще всех вокруг виноватыми. Надеюсь деньги людям в полном объеме вернули?

Лично я вижу нормальное описание ситуации.

Тот самый случай, когда причину устранить нельзя не поменяв пользователя.

Думаю ты просто тролль который либо не работал с клиентом, либо хочешь плюнуть в чужую репутацию из желчности.


Да конечно, у человека, со слов этого ИП, плохой блок питания, поэтому поменять нужно пользователя. +100 к логике Инженер Г.Воловитц. То есть NOTEBOOK-MASTER вместо того, чтобы починить (поменять) блок питания как причину неисправности, что то чинит в ноутбуке и отдает человеку, надеясь, что завтра не сгорит все опять. Лично я вижу, что оказана услуга на 50%, что и явилось причиной повторной поломки.  И любое общество по защите прав потребителей с этим согласилось бы.
PS. И это мы еще не знаем всей правды - а только слова NOTEBOOK-MASTER которые довольно сильно противоречат словам Yle4ka.


Да, кстати, Инженер Г.Воловитц вы не ГРОДНЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС представляете случайно? А то у меня к вам тоже есть вопросы.

adgra321 действительно тролль.  Читал бы внимательно  прежде чем писать гадости на других.!!!
Там написано что китайский блок питания из-за нестабильной своей работы вывел из строя систему питания процессора и проц сгорел тоже.
После ремонта они опять всунули этот же китайский блок   и неисправность повторилась.


Добавлено: [time]Птн 04 Ноя 2016 22:37:59[/time]
Есть вопрос ко всем. Просто интересно.

А есть сервисные центры у которых ничего не ломается во время ремонта?
У кого есть запчасти почти на всё....
Клиенты уходят все довольные и счастливые от недорогого и качественного ремонта?

Отзовитесь....и я с удовольствием  буду отправлять к вам клиентов....

Да и кстати я уверен что неадекватных хитро......  клиентов больше чем сервисных центров у нас в городе!!!
И если сервисы начнут об этом рассказывать ветка будет намного больше....



« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 01:51:01 от kiber8888 » Записан
victumdelok.biz
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 19 Ноябрь 2016, 01:10:02 »


Оправдание на 5 с плюсом. Устранили лишь следствие неисправности, а не причину. И делают еще всех вокруг виноватыми. Надеюсь деньги людям в полном объеме вернули?

Лично я вижу нормальное описание ситуации.

Тот самый случай, когда причину устранить нельзя не поменяв пользователя.

Думаю ты просто тролль который либо не работал с клиентом, либо хочешь плюнуть в чужую репутацию из желчности.


Да конечно, у человека, со слов этого ИП, плохой блок питания, поэтому поменять нужно пользователя. +100 к логике Инженер Г.Воловитц. То есть NOTEBOOK-MASTER вместо того, чтобы починить (поменять) блок питания как причину неисправности, что то чинит в ноутбуке и отдает человеку, надеясь, что завтра не сгорит все опять. Лично я вижу, что оказана услуга на 50%, что и явилось причиной повторной поломки.  И любое общество по защите прав потребителей с этим согласилось бы.
PS. И это мы еще не знаем всей правды - а только слова NOTEBOOK-MASTER которые довольно сильно противоречат словам Yle4ka.


Да, кстати, Инженер Г.Воловитц вы не ГРОДНЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС представляете случайно? А то у меня к вам тоже есть вопросы.

adgra321 действительно тролль.  Читал бы внимательно  прежде чем писать гадости на других.!!!
Там написано что китайский блок питания из-за нестабильной своей работы вывел из строя систему питания процессора и проц сгорел тоже.
После ремонта они опять всунули этот же китайский блок   и неисправность повторилась.


Добавлено: [time]Птн 04 Ноя 2016 22:37:59[/time]
Есть вопрос ко всем. Просто интересно.

А есть сервисные центры у которых ничего не ломается во время ремонта?
У кого есть запчасти почти на всё....
Клиенты уходят все довольные и счастливые от недорогого и качественного ремонта?

Отзовитесь....и я с удовольствием  буду отправлять к вам клиентов....

Да и кстати я уверен что неадекватных хитро......  клиентов больше чем сервисных центров у нас в городе!!!
И если сервисы начнут об этом рассказывать ветка будет намного больше....




ЧПТУП "ПотенциалПроект" г. Гродно, ул. Виленская 2, оф. 48 (4 этаж)  http://www.delok.biz

НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ!!!!

В конце мая 2016г отдал в ремонт Леново P780, проблема- не ловит сеть в помещениях. Дали талон осмотра без даты. После осмотра предложили отремонтировать за 600.000 тогдашних рублей. Через 3 месяца в конце августа сказали, что сеть всё равно не ловит и ремонт обойдётся уже в 900.000руб. За такие деньги я отказался его ремонтировать. Пришёл забирать и тут выяснилось что телефон вообще не видит сим-карты (остальные функции не проверял после этого). Забрали исправлять свою криворукую работу. На сегодня телефон еще не отдали, на звонки не отвечают, когда пришел очередной раз в офис- опять пообещали на завтра будет готов (готов в смысле неисправен как и раньше но без их косяков). Вот такая убогая конторка Злой




Они еще именуют себя как СТЦ Делок мастер.
Будте бдительны,не попадайтесь на их рекламу
Записан
neskoda
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 88

Ожидаю от Вас ответ

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 16 Январь 2017, 12:11:03 »

Подскажите пожалуйста, куда переехал мастер с адреса Комарова 20 ? Ничего плохого про него не скажу. Наоборот, только хорошее. Просто хочу что-бы он взялся за ремонт моего планшета.
Записан
- Alex -
Настоящий гродненец
****

Репутация: +273/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 356


S Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 16 Январь 2017, 12:45:20 »

Подскажите пожалуйста, куда переехал мастер с адреса Комарова 20 ? Ничего плохого про него не скажу. Наоборот, только хорошее. Просто хочу что-бы он взялся за ремонт моего планшета.
ЧСУП "ТЕХРИКАВЕРИ" ТЦ Пушкинский г.Гродно ул.Пушкина 39а

работаем с 11,00 до 19,00 пн-пт
              с 11,00 до 16,00 суб

тел 5777494 мтс
тел 5817777 мтс
тел 6777782 вэл
Записан

+ 375 297 824 594  ( МТС )
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #211 : 16 Январь 2017, 18:06:43 »

Подскажите пожалуйста, куда переехал мастер с адреса Комарова 20 ? Ничего плохого про него не скажу. Наоборот, только хорошее. Просто хочу что-бы он взялся за ремонт моего планшета.

они переехали на пушкина.

вот их ветка со всей информацией...

https://forum.grodno.net/index.php?topic=3386921.new
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 17 Январь 2017, 21:56:08 »

Дабы не создавать тему(хотя и не куда то такой вопрос определить),спрошу тут. Где то в начале 2016 года(февраль/март/апрель) имел проблемы с компом,то одно то другое,в итоге решил все таки переустановить винду. И именно на форуме нашел номерок человека который устанавливал мне систему и програмки. Только вот потерялся номерок его,и имя не помню. По переписке глянул-с Сашином переписывался до переустановки винды,но кажется не он переустанавливал. Ключевые моменты,Ольшанка-жесткий диск-которые не совсем рабочий был-мне он отключил,за пару дней до переустановки жесткий диск проверял на битые сектора програмками каким то. Может кто из них вспомнит такие вот подсказки. Я к чему это все,просто хочется пользоваться услугой у тех у кого получилось всё сделать без проблем.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
keny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 18 Март 2017, 13:07:17 »

https://forum.grodno.net/index.php?topic=3317990.msg17702826#msg17702826 не обращайтесь к данному "специалисту" никогда.менял данный специалист мне матрицу в ноуте. взял деньги за новую матрицу.а поставил б/у.
Записан
zayanch111
Гость
« Ответ #214 : 15 Январь 2018, 13:31:15 »

может кто слышал о сервисе masters group? сайт rem-grodno.ru
УНП 290794318
г.гродно. ул.пр-кт Янки Купала 61
Сайт rem-grodno.ru
курьер зашуганный. спешаший. в глаза не смотрящий)
сказал что в соц сетях они есть и на форуме и везде) а по факту  я их не нашел)
хотел матрицу поменять, в итоге изучил детальней вопрос. поискал их здесь. в соц сетях. отзывы и тд..
что то передумал... может мошенники очередные?
сайт на конструктуре сделан за 2 минуты) ни отзывов живых. ничего нету.. может кто знает что о них?
Записан
oksana271086
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 14 Март 2018, 11:17:28 »

Я отдавала в ремонт в Masters group комп для ремонта видеокарты. Сделали быстро. Но через 2 месяца она снова полетела. После новогодних праздников забрали снова по гарантии, месяц говорили что на диагностике, карта вылетает постоянно, потом сказали заменят на новую. Ну а потом месяц уже то курьер заболел, то завтра будет, то завтра уже точно, то сегодня подвезут. Говорю сама приеду заберу, а он-ждите, у курьера в машине, сегодня будет , надеюсь дождусь, не знаю что и думать...

Добавлено: 14 Март 2018, 22:40:18
Всё таки дождалась я сегодня компьютер свой, только пустой совсем, все удалено подчистую, теперь обещают приехать восстановить, очень надеюсь на это... Всем удачи и добросовестных мастеров)))
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 22:40:18 от oksana271086 » Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 17 Март 2018, 22:23:50 »

oksana271086 по ходу шарашкина кантора, специалисты с других областей скорее всего(сантехники, юристы, и так далее).
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Abram Rabinovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #217 : 17 Март 2018, 23:02:02 »

может кто слышал о сервисе masters group? сайт rem-grodno.ru
УНП 290794318
г.гродно. ул.пр-кт Янки Купала 61
Сайт rem-grodno.ru
Не зайдя сюда, сдуру заказал в этой шараге выезд "специалиста": приехал точно в оговоренное время.
На этом все хорошее закончилось. Надо было запустить Винду после ошибки не загружалась. Диспетчеру я говорил суть проблемы, просил, чтобы установочный диск был с собой у мастера...
У " мастера" диск был, с его слов, с десяткой, хотя мне нужна семерка была. Ещё не глянул на монитор, уже определил, что мне надо МЕНЯТЬ HDD!!!
Я до вызова в интернете суть ошибки изучил, там конечно был такой пунктик, но он был последним! А начинать совсем не с этого надо... Короче, сказал я этому чуваку- не надо мне диск менять, он с меня потребовал пятерку " за "ложный вызов", которую получил.
На следующий день просидел я ещё в интернете, почитал кое- что, покопался в системе и к вечеру система загрузилась! Причём, обошелся и без загрузочного диска даже.

Вот так, люди добрые. А отдал бы им- сняли бы за замену диска, который даже не трогали бы, ну ещё за работу, и ещё за что- одному Богу известно.
И такая история не только там, поскольку люди не вникают, что и почему не работает в компе.

Записан
ОЛЕГ21
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 24 Апрель 2018, 21:34:29 »

может кто слышал о сервисе masters group? сайт rem-grodno.ru
УНП 290794318
г.гродно. ул.пр-кт Янки Купала 61
Сайт rem-grodno.ru
Не зайдя сюда, сдуру заказал в этой шараге выезд "специалиста": приехал точно в оговоренное время.
На этом все хорошее закончилось. Надо было запустить Винду после ошибки не загружалась. Диспетчеру я говорил суть проблемы, просил, чтобы установочный диск был с собой у мастера...
У " мастера" диск был, с его слов, с десяткой, хотя мне нужна семерка была. Ещё не глянул на монитор, уже определил, что мне надо МЕНЯТЬ HDD!!!
Я до вызова в интернете суть ошибки изучил, там конечно был такой пунктик, но он был последним! А начинать совсем не с этого надо... Короче, сказал я этому чуваку- не надо мне диск менять, он с меня потребовал пятерку " за "ложный вызов", которую получил.
На следующий день просидел я ещё в интернете, почитал кое- что, покопался в системе и к вечеру система загрузилась! Причём, обошелся и без загрузочного диска даже.

Вот так, люди добрые. А отдал бы им- сняли бы за замену диска, который даже не трогали бы, ну ещё за работу, и ещё за что- одному Богу известно.
И такая история не только там, поскольку люди не вникают, что и почему не работает в компе.




Добавлено: [time]Втр 24 Апр 2018 18:47:21[/time]
Вчера был у меня "специалист" из этой конторы. Вызвали для чистки ноута и замены термопасты. Только включил ноутбук, сразу же стал говорить о необходимости замены жёсткого диска, мол скоро сдохнет. Разобрал с помощью только отвертки !!! Сдул с кулера пыль, поменял пасту и собрал. Ноутбук не включился, пришлось опять разбирать. После второй попытки сборки комп включился. Получил 25 руб и ретировался. После его услуг ноутбук до этого ни разу не разбиравшийся со дня покупки остался со следами вмятин и зазубрин на корпусе.

Добавлено: [time]Втр 24 Апр 2018 19:53:43[/time]


Добавлено: [time]Втр 24 Апр 2018 20:53:46[/time]


* IMG_20180424_215535.jpg (53,35 Кб, 900x675 - просмотрено 814 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 22:02:54 от ОЛЕГ21 » Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 17 Май 2018, 09:14:17 »

Всё таки дождалась я сегодня компьютер свой, только пустой совсем, все удалено подчистую, теперь обещают приехать восстановить, очень надеюсь на это... Всем удачи и добросовестных мастеров))
И какой результат от этой конторы?
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Mizery
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


Если вы знаете больше, то я вам завидую.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 20 Февраль 2019, 08:47:47 »

я не почитала данную тему перед тем, как обратиться в эту "кантору" (masters group - сайт rem-grodno.ru) и наградила себя общением с ними на пол-года....
нужно было банально переустановить винду, в итоге поменяли жесткий. Со старого пообещали максимально восстановить данные. Потом оказалось, что у них нет свободного носителя, куда поместится вся инфа, отдала ноут - сбросят напрямую. Три месяца шло восстановление данных (звонила еженедельно - узнавала прогресс). Все восстановили (по словам человека, с которым общалась). потом 3 недели я ждала курьера, который "вот-вот подъедет" - самой забрать было неоткуда ("ноут на складе, там никого нет, доставка только курьером").
Ноут отдали только после заявления в милицию - девственно чистый (ничего и не начинали восстанавливать, не в полном комплекте), старый жесткий - мертвее мертвого и сомневаюсь, что мой. как оказалось в один из моих звонков мне сообщили, что жесткий сгорел...
за полгода я уже попращалась со всем, что было на старом диске, но понять, зачем держать у себя ноут и ничего не делать, я не могу. Даже после просьбы просто отдать то, что есть, ничего не восстанавливать - они продолжали его держать. на предупреждение о том, что утром иду писать заявление в милицию - получила ответ "Ваше право". и по итогу ни слова извинения.
Нужны лишние проблемы с компом? Вам в сервис masters group - сайт rem-grodno.ru!!!!
P.S.: В милиции я далеко не первая, кто обращался с заявлением на них.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 16:17:08 от Mizery » Записан

Лучший день в моей жизни? Это была ночь...
Антиделок
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 10 Ноябрь 2019, 00:25:43 »

ПотенциалПроект (delok.biz)(раньше офис на17 сенября,Карла Макса теперь находится на Вилеская 2 каб 48)Этот чудо мастер Лазаревич Сергей Викторович  и директор в одном лице хам еще тот.Сдал технику ему вытрепали нервы ,расцянули ремонт на несколько месяцев да еще и чек не пробили!!!Налогавая по ним давно плачет.Кто готов написать коллективную жалобу чтоб уж наконецто прикрыть эту шаражкину контору.Директор полный не адекват и с ним бесполезно разговаривать.Сколько негативных отзывов в нете если бы раньше прочитал то съэкономил нервы,время и деньги.Кто за коллективную жалобу на него в налоговую за сокрытие доходов и не качественную работу(отдел качества)?Пишите antidelok@mail.ru
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 00:41:26 от Антиделок » Записан
eddyson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 364

Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 02 Март 2020, 16:22:15 »

 Ну все дождались!, они уже в Гродно ,филиал говноконторы мошенников чья реклама щас везде лезет при целевых запросах о ремонте пк вот почитайте о них  https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22368994&start=460 и кстати персонал набирают активно чуть ли не каждый день обновляют по набору обьявки  по всей стране в тч и Гродно ,,.. Кстати разводят не только клиентов на какие то нереальное суммы в 400-600р но и своих т н мастеров, зп обещают заоблачные а в итоге 15 проц  Смеющийся с заказа, так что ждите дорогие Гродненцы  супер специалистов по разводу и не удивляйтесь когда вам после перестановки винды щегол сопливый из этой  говноконторы счет на 600 р выкатит!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 10 Январь 2022, 17:26:55 »

О, господи! А есть в Гродно нормальные мастера? Которые на мелочь не говорят  Надо менять процессор или карту памяти? А делают добросовестно.
Скиньте ссылку на них
Записан
Desdechado
решение проблем с компьютером
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


тел. 8029 6338950, 8029 8886949

Просмотр профиля WWW
« Ответ #224 : 18 Февраль 2022, 16:22:38 »

О, господи! А есть в Гродно нормальные мастера? Которые на мелочь не говорят  Надо менять процессор или карту памяти? А делают добросовестно.
Скиньте ссылку на них
даже в этом топике есть вполне нормальные мастера. Всякого рода разводилы используют простейшие методы социальной инженерии - выставляют заведомо низкие, крайне низкие цены. Народ, естественно, клюёт и получает взамен нереально завышенный прайс, таким образом попадая в ловушку. Секрет прост - не ведитесь на копеечный ценник.
Записан

решение проблем  с компьютером
тел.
8029 6338950
8029 8886949

https://grodno.pulscen.by/firms/99642344
https://www.facebook.com/comphelpgrodno/
Konstantinus
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 101


S Просмотр профиля
« Ответ #225 : 07 Июнь 2022, 13:36:22 »

О, господи! А есть в Гродно нормальные мастера? Которые на мелочь не говорят  Надо менять процессор или карту памяти? А делают добросовестно.
Скиньте ссылку на них
Я бы на месте клиента точно не вызывал домой мастера с фирмы от которой технику забирает курьер. Наиболее опытные мастера обычно по домам не ездят. А связываться с конторой у которых доменное имя сайта  оканчивается не на .by  (этому разводу уже 10 лет в обед Иноагенты .ru .biz )) - это найти себе проблем с 100% вероятностью...
Записан

Если долго всматриваться в бездну, то к тебе подойдет консультант и спросит: "Вам что-нибудь подсказать?"
Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,201 секунд. Запросов: 19.