Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:39:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: антиреклама!!!  (Прочитано 86996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
- Alex -
Настоящий гродненец
****

Репутация: +273/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 356


S Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 16 Январь 2017, 12:45:20 »

Подскажите пожалуйста, куда переехал мастер с адреса Комарова 20 ? Ничего плохого про него не скажу. Наоборот, только хорошее. Просто хочу что-бы он взялся за ремонт моего планшета.
ЧСУП "ТЕХРИКАВЕРИ" ТЦ Пушкинский г.Гродно ул.Пушкина 39а

работаем с 11,00 до 19,00 пн-пт
              с 11,00 до 16,00 суб

тел 5777494 мтс
тел 5817777 мтс
тел 6777782 вэл
Записан

+ 375 297 824 594  ( МТС )
•Їvan•
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


Ремонт компьютеров любой сложности. мтс: 88 002 88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #211 : 16 Январь 2017, 18:06:43 »

Подскажите пожалуйста, куда переехал мастер с адреса Комарова 20 ? Ничего плохого про него не скажу. Наоборот, только хорошее. Просто хочу что-бы он взялся за ремонт моего планшета.

они переехали на пушкина.

вот их ветка со всей информацией...

https://forum.grodno.net/index.php?topic=3386921.new
Записан

РЕМОНТ МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ мтс 88 002 88
http://forum.grodno.net/index.php?topic=456135.0
 
ВКонтакте: https://vk.com/repairgrodno
САЙТ: http://repairgrodno.by/
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 17 Январь 2017, 21:56:08 »

Дабы не создавать тему(хотя и не куда то такой вопрос определить),спрошу тут. Где то в начале 2016 года(февраль/март/апрель) имел проблемы с компом,то одно то другое,в итоге решил все таки переустановить винду. И именно на форуме нашел номерок человека который устанавливал мне систему и програмки. Только вот потерялся номерок его,и имя не помню. По переписке глянул-с Сашином переписывался до переустановки винды,но кажется не он переустанавливал. Ключевые моменты,Ольшанка-жесткий диск-которые не совсем рабочий был-мне он отключил,за пару дней до переустановки жесткий диск проверял на битые сектора програмками каким то. Может кто из них вспомнит такие вот подсказки. Я к чему это все,просто хочется пользоваться услугой у тех у кого получилось всё сделать без проблем.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
keny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 18 Март 2017, 13:07:17 »

https://forum.grodno.net/index.php?topic=3317990.msg17702826#msg17702826 не обращайтесь к данному "специалисту" никогда.менял данный специалист мне матрицу в ноуте. взял деньги за новую матрицу.а поставил б/у.
Записан
zayanch111
Гость
« Ответ #214 : 15 Январь 2018, 13:31:15 »

может кто слышал о сервисе masters group? сайт rem-grodno.ru
УНП 290794318
г.гродно. ул.пр-кт Янки Купала 61
Сайт rem-grodno.ru
курьер зашуганный. спешаший. в глаза не смотрящий)
сказал что в соц сетях они есть и на форуме и везде) а по факту  я их не нашел)
хотел матрицу поменять, в итоге изучил детальней вопрос. поискал их здесь. в соц сетях. отзывы и тд..
что то передумал... может мошенники очередные?
сайт на конструктуре сделан за 2 минуты) ни отзывов живых. ничего нету.. может кто знает что о них?
Записан
oksana271086
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 14 Март 2018, 11:17:28 »

Я отдавала в ремонт в Masters group комп для ремонта видеокарты. Сделали быстро. Но через 2 месяца она снова полетела. После новогодних праздников забрали снова по гарантии, месяц говорили что на диагностике, карта вылетает постоянно, потом сказали заменят на новую. Ну а потом месяц уже то курьер заболел, то завтра будет, то завтра уже точно, то сегодня подвезут. Говорю сама приеду заберу, а он-ждите, у курьера в машине, сегодня будет , надеюсь дождусь, не знаю что и думать...

Добавлено: 14 Март 2018, 22:40:18
Всё таки дождалась я сегодня компьютер свой, только пустой совсем, все удалено подчистую, теперь обещают приехать восстановить, очень надеюсь на это... Всем удачи и добросовестных мастеров)))
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 22:40:18 от oksana271086 » Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 17 Март 2018, 22:23:50 »

oksana271086 по ходу шарашкина кантора, специалисты с других областей скорее всего(сантехники, юристы, и так далее).
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Abram Rabinovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #217 : 17 Март 2018, 23:02:02 »

может кто слышал о сервисе masters group? сайт rem-grodno.ru
УНП 290794318
г.гродно. ул.пр-кт Янки Купала 61
Сайт rem-grodno.ru
Не зайдя сюда, сдуру заказал в этой шараге выезд "специалиста": приехал точно в оговоренное время.
На этом все хорошее закончилось. Надо было запустить Винду после ошибки не загружалась. Диспетчеру я говорил суть проблемы, просил, чтобы установочный диск был с собой у мастера...
У " мастера" диск был, с его слов, с десяткой, хотя мне нужна семерка была. Ещё не глянул на монитор, уже определил, что мне надо МЕНЯТЬ HDD!!!
Я до вызова в интернете суть ошибки изучил, там конечно был такой пунктик, но он был последним! А начинать совсем не с этого надо... Короче, сказал я этому чуваку- не надо мне диск менять, он с меня потребовал пятерку " за "ложный вызов", которую получил.
На следующий день просидел я ещё в интернете, почитал кое- что, покопался в системе и к вечеру система загрузилась! Причём, обошелся и без загрузочного диска даже.

Вот так, люди добрые. А отдал бы им- сняли бы за замену диска, который даже не трогали бы, ну ещё за работу, и ещё за что- одному Богу известно.
И такая история не только там, поскольку люди не вникают, что и почему не работает в компе.

Записан
ОЛЕГ21
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 24 Апрель 2018, 21:34:29 »

может кто слышал о сервисе masters group? сайт rem-grodno.ru
УНП 290794318
г.гродно. ул.пр-кт Янки Купала 61
Сайт rem-grodno.ru
Не зайдя сюда, сдуру заказал в этой шараге выезд "специалиста": приехал точно в оговоренное время.
На этом все хорошее закончилось. Надо было запустить Винду после ошибки не загружалась. Диспетчеру я говорил суть проблемы, просил, чтобы установочный диск был с собой у мастера...
У " мастера" диск был, с его слов, с десяткой, хотя мне нужна семерка была. Ещё не глянул на монитор, уже определил, что мне надо МЕНЯТЬ HDD!!!
Я до вызова в интернете суть ошибки изучил, там конечно был такой пунктик, но он был последним! А начинать совсем не с этого надо... Короче, сказал я этому чуваку- не надо мне диск менять, он с меня потребовал пятерку " за "ложный вызов", которую получил.
На следующий день просидел я ещё в интернете, почитал кое- что, покопался в системе и к вечеру система загрузилась! Причём, обошелся и без загрузочного диска даже.

Вот так, люди добрые. А отдал бы им- сняли бы за замену диска, который даже не трогали бы, ну ещё за работу, и ещё за что- одному Богу известно.
И такая история не только там, поскольку люди не вникают, что и почему не работает в компе.




Добавлено: [time]Втр 24 Апр 2018 18:47:21[/time]
Вчера был у меня "специалист" из этой конторы. Вызвали для чистки ноута и замены термопасты. Только включил ноутбук, сразу же стал говорить о необходимости замены жёсткого диска, мол скоро сдохнет. Разобрал с помощью только отвертки !!! Сдул с кулера пыль, поменял пасту и собрал. Ноутбук не включился, пришлось опять разбирать. После второй попытки сборки комп включился. Получил 25 руб и ретировался. После его услуг ноутбук до этого ни разу не разбиравшийся со дня покупки остался со следами вмятин и зазубрин на корпусе.

Добавлено: [time]Втр 24 Апр 2018 19:53:43[/time]


Добавлено: [time]Втр 24 Апр 2018 20:53:46[/time]


* IMG_20180424_215535.jpg (53,35 Кб, 900x675 - просмотрено 820 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 22:02:54 от ОЛЕГ21 » Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 17 Май 2018, 09:14:17 »

Всё таки дождалась я сегодня компьютер свой, только пустой совсем, все удалено подчистую, теперь обещают приехать восстановить, очень надеюсь на это... Всем удачи и добросовестных мастеров))
И какой результат от этой конторы?
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Mizery
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


Если вы знаете больше, то я вам завидую.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 20 Февраль 2019, 08:47:47 »

я не почитала данную тему перед тем, как обратиться в эту "кантору" (masters group - сайт rem-grodno.ru) и наградила себя общением с ними на пол-года....
нужно было банально переустановить винду, в итоге поменяли жесткий. Со старого пообещали максимально восстановить данные. Потом оказалось, что у них нет свободного носителя, куда поместится вся инфа, отдала ноут - сбросят напрямую. Три месяца шло восстановление данных (звонила еженедельно - узнавала прогресс). Все восстановили (по словам человека, с которым общалась). потом 3 недели я ждала курьера, который "вот-вот подъедет" - самой забрать было неоткуда ("ноут на складе, там никого нет, доставка только курьером").
Ноут отдали только после заявления в милицию - девственно чистый (ничего и не начинали восстанавливать, не в полном комплекте), старый жесткий - мертвее мертвого и сомневаюсь, что мой. как оказалось в один из моих звонков мне сообщили, что жесткий сгорел...
за полгода я уже попращалась со всем, что было на старом диске, но понять, зачем держать у себя ноут и ничего не делать, я не могу. Даже после просьбы просто отдать то, что есть, ничего не восстанавливать - они продолжали его держать. на предупреждение о том, что утром иду писать заявление в милицию - получила ответ "Ваше право". и по итогу ни слова извинения.
Нужны лишние проблемы с компом? Вам в сервис masters group - сайт rem-grodno.ru!!!!
P.S.: В милиции я далеко не первая, кто обращался с заявлением на них.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 16:17:08 от Mizery » Записан

Лучший день в моей жизни? Это была ночь...
Антиделок
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 10 Ноябрь 2019, 00:25:43 »

ПотенциалПроект (delok.biz)(раньше офис на17 сенября,Карла Макса теперь находится на Вилеская 2 каб 48)Этот чудо мастер Лазаревич Сергей Викторович  и директор в одном лице хам еще тот.Сдал технику ему вытрепали нервы ,расцянули ремонт на несколько месяцев да еще и чек не пробили!!!Налогавая по ним давно плачет.Кто готов написать коллективную жалобу чтоб уж наконецто прикрыть эту шаражкину контору.Директор полный не адекват и с ним бесполезно разговаривать.Сколько негативных отзывов в нете если бы раньше прочитал то съэкономил нервы,время и деньги.Кто за коллективную жалобу на него в налоговую за сокрытие доходов и не качественную работу(отдел качества)?Пишите antidelok@mail.ru
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 00:41:26 от Антиделок » Записан
eddyson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 364

Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 02 Март 2020, 16:22:15 »

 Ну все дождались!, они уже в Гродно ,филиал говноконторы мошенников чья реклама щас везде лезет при целевых запросах о ремонте пк вот почитайте о них  https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22368994&start=460 и кстати персонал набирают активно чуть ли не каждый день обновляют по набору обьявки  по всей стране в тч и Гродно ,,.. Кстати разводят не только клиентов на какие то нереальное суммы в 400-600р но и своих т н мастеров, зп обещают заоблачные а в итоге 15 проц  Смеющийся с заказа, так что ждите дорогие Гродненцы  супер специалистов по разводу и не удивляйтесь когда вам после перестановки винды щегол сопливый из этой  говноконторы счет на 600 р выкатит!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 10 Январь 2022, 17:26:55 »

О, господи! А есть в Гродно нормальные мастера? Которые на мелочь не говорят  Надо менять процессор или карту памяти? А делают добросовестно.
Скиньте ссылку на них
Записан
Desdechado
решение проблем с компьютером
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


тел. 8029 6338950, 8029 8886949

Просмотр профиля WWW
« Ответ #224 : 18 Февраль 2022, 16:22:38 »

О, господи! А есть в Гродно нормальные мастера? Которые на мелочь не говорят  Надо менять процессор или карту памяти? А делают добросовестно.
Скиньте ссылку на них
даже в этом топике есть вполне нормальные мастера. Всякого рода разводилы используют простейшие методы социальной инженерии - выставляют заведомо низкие, крайне низкие цены. Народ, естественно, клюёт и получает взамен нереально завышенный прайс, таким образом попадая в ловушку. Секрет прост - не ведитесь на копеечный ценник.
Записан

решение проблем  с компьютером
тел.
8029 6338950
8029 8886949

https://grodno.pulscen.by/firms/99642344
https://www.facebook.com/comphelpgrodno/
Konstantinus
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 101


S Просмотр профиля
« Ответ #225 : 07 Июнь 2022, 13:36:22 »

О, господи! А есть в Гродно нормальные мастера? Которые на мелочь не говорят  Надо менять процессор или карту памяти? А делают добросовестно.
Скиньте ссылку на них
Я бы на месте клиента точно не вызывал домой мастера с фирмы от которой технику забирает курьер. Наиболее опытные мастера обычно по домам не ездят. А связываться с конторой у которых доменное имя сайта  оканчивается не на .by  (этому разводу уже 10 лет в обед Иноагенты .ru .biz )) - это найти себе проблем с 100% вероятностью...
Записан

Если долго всматриваться в бездну, то к тебе подойдет консультант и спросит: "Вам что-нибудь подсказать?"
Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,191 секунд. Запросов: 19.