Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 18:42:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Поговорим о..Моде...

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о..Моде...  (Прочитано 23630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #120 : 16 Июль 2007, 14:24:52 »

элен.. Об этом уже говорилось..Возможно,этот мальчик очень даже и "при деньгах",но вот  почему-то вкуса у него нет совсем.... Рот на замке
Записан
negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 16 Июль 2007, 15:31:44 »

Цитировать
2negodyai: гдето ты прав! НО-существует множесто НО,буть у тебя $$$ не мерено,я уверен что джины за 78 руб. 90 коп. ты бы не носил,носил бы минимум левис какой нить. Даже теперь твой прикид потянет(мне так кажется) не на 263 руб. 00 коп.,если не считать вещи из сека.
По поводу секондов: практически все майки от туда,пару кофточек,носки даже както купил. Если бы была возможность бывать там раньше,чем основная масса посетителей,думаю,что на 80% одевался бы только там!
ну так и не ношу джины за 30 баксов,обычно jack&jones ношу или чё нить похожее-недорогие качественные шмотки,и про прикид мой ты прав,но я не гонюсь за фирмой а ношу то что качественно , удобно и стильно....
а про секонды я с тобой полностью согласен
Записан

negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 16 Июль 2007, 15:33:30 »

Цитировать
мода - полный бред. порождение общества потребления. дизайнеры каждый сезон выпускают новые коллекции (из хорошо забытого старого), а потом небось ржут над тем, как "модные" люди после пары месяцев носки выбрасывают кучу вещей, потому что "немодно" и покупают новые. кучу бабла срубают на таких идиотах, а идиоты и рады. вместо того,чтобы съездить куда, проветси время с друзьями, получить позитив и эмоции, тратить эти деньги на модную шмотку? блин, люди, это всего лишь шмотки... как можно даже всерьез их обсуждать?
вот-вот,многие шмотки которые я до сих пор ношу часто уже 3-5 год доживают и ничего!
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #123 : 16 Июль 2007, 21:54:22 »

Девчонки, докладываю - сегодня пробно зашла в 1 из Секондов  Шокирован  Улыбка
Tom Taylor, Etam, Max&Co, ... !!!!!!!!!!! я просто в улете  Веселый
ничего путного не нашла правда, но фирмы впечатляют! Пойду еще!

Не хочется называть некоторые магазины женской одежды города и павильоны Короны, но там такая же ситуация: продается все по одной вещи - одиного размера...  :-/ , т.е. не как в заграничных бутиках: одна вещь и ее размеры от 34 до 4.., а как в том же секонде что я сегодня видела......
Тока тут майка 7-8 тыщ, а в наших магазинах - 40-50........
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #124 : 16 Июль 2007, 21:56:57 »

еще по поводу высказывания мол тупые люди, которые покупают вещи по бешенным ценам: моя позиция: если бы у меня было немерено денег - я бы покупала вещи тока на показах мод  Строит глазки
Записан

HappyBoy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2655


сЩастие

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #125 : 17 Июль 2007, 00:28:04 »

Цитировать
моя позиция: если бы у меня было немерено денег - я бы покупала вещи тока на показах мод  Строит глазки

подписываюсь!!!  Подмигивающий
тут надо определится,говорим мы о моде на западе или у нас в городе.а то понесло...

Цитировать
вместо того,чтобы съездить куда, проветси время с друзьями, получить позитив и эмоции, тратить эти деньги на модную шмотку?

если люди  покупают  вещи с показов мод,то наверное на отдых они себе оставляют,да на такой,что нам с тобой и не снилось.
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #126 : 17 Июль 2007, 00:51:06 »

Цитировать
Девчонки, докладываю - сегодня пробно зашла в 1 из Секондов  Шокирован  Улыбка
Tom Taylor, Etam, Max&Co, ... !!!!!!!!!!! я просто в улете  Веселый
ничего путного не нашла правда, но фирмы впечатляют! Пойду еще!

Не хочется называть некоторые магазины женской одежды города и павильоны Короны, но там такая же ситуация: продается все по одной вещи - одиного размера...  :-/ , т.е. не как в заграничных бутиках: одна вещь и ее размеры от 34 до 4.., а как в том же секонде что я сегодня видела......
Тока тут майка 7-8 тыщ, а в наших магазинах - 40-50........
А я наверное даже знаю,какое место на короне ты имела ввиду Строит глазки Подмигивающий
Записан
San4eZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 17 Июль 2007, 02:18:38 »

раз уж разговор пошёл просэконды
вот моё мнение
можете меня убить Рот на замке но я никогда не одену вещь которую носил ктото другой...
будь это майка кофта джинсы, тем более носки Смеющийся
луче уж куплю себе белорускуюмайку свитанак Смеющийся
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #128 : 17 Июль 2007, 02:20:56 »

Моя мама такого же мнения..И я тоже... Подмигивающий
Записан
Anny_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +956/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1839


Для мира ты кто-то...А для кого-то ты-целый мир...

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 17 Июль 2007, 02:30:59 »

mnogo kto rasskazival,chto v seconde bivajut horoshie veshi...mozet eto  i tak..ne znaju..
no ja absoliutno soglasna s Polinoj i s San4ez..mne bi bilo zutko protivno odevat` vesh` ,znaja chto ee do menia uze nosili neodnokratno...tem bolee ja ne znaju kakoj eto chelovek nosil...a vdrug on voobche ne moetsia??brrrr... Рот на замке
Записан

Все будет хорошо..Я это точно знаю!!!)
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #130 : 17 Июль 2007, 02:38:10 »

ну..вещи перед завозорм в сэконд дизинфицируют..но все рвавно..мало ли....
Записан
Anny_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +956/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1839


Для мира ты кто-то...А для кого-то ты-целый мир...

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 17 Июль 2007, 02:40:16 »

konechno..
no vse  ravno nemnogo protivno.. :-/
Записан

Все будет хорошо..Я это точно знаю!!!)
negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 17 Июль 2007, 04:42:51 »

а ничего что в секондах вещи частенько новенькие,с этикетками? Подмигивающий
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 17 Июль 2007, 13:37:40 »

Цитировать
моя позиция: если бы у меня было немерено денег - я бы покупала вещи тока на показах мод  Строит глазки

если б у меня было немеряно денег, я бы съездила в Париж и облазила весь Лувр, я б купила большой бус и пустешествовала бы с друзьями, я бы отвкрыла ногой дверь в кабинет мэра и дала ему в морду... а на показы мод мне наплевать. ну, у каждого свои приоритеты.

Цитировать

если люди  покупают  вещи с показов мод,то наверное на отдых они себе оставляют,да на такой,что нам с тобой и не снилось.
это да. но я имела в виду не ксению собчак какую нить, а наших,родных совковых граждан.  есть такие люди,котором предложи например на выбор поездку на экскурсию или пару шмоток "последний писк южного рынка" - так они выберут южный рынок. люди,которые приезжают в гродно из например... ммм... ну пускай будет новополоцк (невадно откуда)... делятся на 2 группы. некоторые идут смотреть фарный и коложу. бОльшая часть прется на рынок за шмотьем. патаму шта там можна атарвать клевую  модную весчь! и патом выеживацца в своем дваре/классе/группе/на работе... перед падрушками.

Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
San4eZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 17 Июль 2007, 20:49:37 »

Цитировать
а ничего что в секондах вещи частенько новенькие,с этикетками? Подмигивающий
я то ж этикетки коллекционирую от маек Улыбка
так что можно смело их нести в сэконд, типо новые совсем Подмигивающий
я конешн могу одеть чью товещь если знаю человека хорошо
Записан
balamut-gr
Гость
« Ответ #135 : 18 Июль 2007, 00:49:15 »

Цитировать
mnogo kto rasskazival,chto v seconde bivajut horoshie veshi.....tem bolee ja ne znaju kakoj eto chelovek nosil...a vdrug on voobche ne moetsia??brrrr... Рот на замке

Ну ту загнула, не моется...
Интересно, а в общественном транспорте не стрёмно ездить? А вдруг там какой нить грязный бомж ехал, держался за поручень, а потом ты взялась за этот поручень. И что? Ты не брезгуешь?
Или не дай бог в больнице оказатся, положат на койку, а ты знаешь кто там до тебя лежал? Ну а например ты покупаешь какую-нить вещь, ты же меряешь её. А кто до тебя её мерял. Так можно рассуждать бесконечно.
У меня  пара маек из сека, и я обсолютно не брезгую. Надо быть попроще немного.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #136 : 18 Июль 2007, 18:28:54 »

Цитировать
Цитировать
моя позиция: если бы у меня было немерено денег - я бы покупала вещи тока на показах мод  Строит глазки

если б у меня было немеряно денег, я бы съездила в Париж и облазила весь Лувр, я б купила большой бус и пустешествовала бы с друзьями, я бы отвкрыла ногой дверь в кабинет мэра и дала ему в морду... а на показы мод мне наплевать. ну, у каждого свои приоритеты.
ты знаешь, а я ездила в Париж и облазила весь Лувр, дважды и еще много где была... а потом если оставались деньги я покупала хорошие вещи..
не суди поспешно о людях.........
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #137 : 18 Июль 2007, 18:34:01 »

Цитировать
А я наверное даже знаю,какое место на короне ты имела ввиду Строит глазки Подмигивающий
Смеющийся да и не одно!
вчера зашли в один из женских модных магазинов нашего города, смотрю юбка прикольная, я посмотреть размер, а этикетка там вся как застиранная, выцвевшая какая-то  Подмигивающий уж поверьте у новых вещей таких не бывает..
хоть бы срезали  :-?
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 18 Июль 2007, 19:04:20 »

Цитировать
ты знаешь, а я ездила в Париж и облазила весь Лувр, дважды и еще много где была... а потом если оставались деньги я покупала хорошие вещи..
не суди поспешно о людях.........
где здесь и о ком конкретно я высказала суждение?   Смеющийся На личности я насколько помню не переходила
если ты так сразу приняла это на свой счет, то, может, стоит задуматься?  Смеющийся
и вообще, не нужно оправдываться Улыбка Я мол сначала в Лувр, а тока потом за шмотками  Смеющийся Смеющийся
Спасибо, повеселила
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #139 : 18 Июль 2007, 20:42:23 »

я рада    Шокирован
Записан

МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 21 Июль 2007, 16:41:43 »

млин, народ....чет я вас не пойму.......по мне так наоборот намана, когда тока пару размеров одной шмотки есть.....хотя бы мона быть уверенным, что пройдя пару метров клона не встретиш.....
Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
Ali G
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-17
Offline Offline

Сообщений: 1616


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 27 Июль 2007, 14:12:26 »

В Гродно вообще с модой напряг.
Можно сказать, что Гродно примерно на год опаздывает от Европы.
В фирменных магазинах продают прошлосезонние шмотки. Из новых коллекций ничего нету. Просто в Европе когда появляется новая коллекция, старая распродаёцца (скидки вплоть до 80%). Знаю из личного опыта. Ну а наши шустрые магазины покупают эту одёжку по очень низким ценам, а потом у нас вдуют по очень высоким. Можете зайти в наш Биг стар и в какой-нибудь европейский (например в Польский), и тогда всё сами поймёте. Я например вообще стараюсь всё покупать за границей, но иногда конечно нету возможности и приходицца покупать в Гродно, ведь потом как не приятно, когда идёшь по городу, а тебе на встречу идёт пацан в таких же джинсах.
А нащёт подъёбашной D&G или Версачи, так надо быть вообще кончинным дебилом, что бы это купить. Ведь все на тебя будут смотреть как на дурачка. Нормальный человек сразу отличит оригинал от левизны, лучше уже тогда купить обычную базарную шмотку.
Некоторые люди думают, что это тупизна покупать джинсы больше чем за 263 руб. 00 коп., но это личное дело каждего. Просто некоторые люди покупают спецально ради понта (желательно с большой надписью D&G). Лично когда я покупаю дорогую шмотку, то выбираю чтоб там вообще надписи фирмы на видном месте не было...
Записан
Ali G
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-17
Offline Offline

Сообщений: 1616


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 01 Август 2007, 01:35:46 »

Ещё одно доказательство, что Гродно - это деревня.
Тема не обсуждается и ушла уже на 2ую страничку Плачущий
Где это было видано, что бы девушки не разговаривали об моде...
Правильно! Лучше выйти на улицу, посмотреть во что одеты другие, и пойти так же напялицца... Зимой сильно ржал с девушек, треть всех девушек в Гродно носили красные сапоги на шпильках. А год назад носили одинаковые носастые сапоги с базара, которые больше на чаровички были пошожи Смеющийся, как у Санта Клауса.
Записан
Milka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Убей меня нежно...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #143 : 03 Август 2007, 19:07:36 »

Жаль, что гродненским модницам нечего добавить....
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #144 : 03 Август 2007, 20:49:09 »

Ali G, не соглашусь с тобой в том, что повально одеваться всем одинаково характерно лишь для таких городов как Гродно... Это повсеместно, куда не глянь: в журнал, в телик везде одно и тоже - если это солнечные очки на пол лица, то это у всех модниц Голивуда, если это вещи золотого цвета - тоже самое... и т.д.

Это грустно..... но это и есть оборотная сторона "моды", а оденешься наперерез другим и ты уже фрик...
т.е. естественно тут не только 2 полярности, но тем не менее..
Записан

Milka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Убей меня нежно...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 03 Август 2007, 20:52:53 »

Если тема о моде. тогда вполне логичный вопрос
Что сейчас в Гродно в моде??? если можно с фотографиями?
Записан
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #146 : 03 Август 2007, 23:31:32 »

меня моды в Гродно бесят. вернее их вообще нету. почитали бы девушку Cosmo хотя бы.
ато покупают те же шмотки из базаров и все одинаковые ходят.
комментарий моего знакомого, "ве. уезжаю из Гродна. 1. -------, 2. все бабы одинаковые!"

запомните, туфли с острыми концами уже давным-давно позабыты! легинсы, красиво, и модно, но смотря под что!
Записан
balamut-gr
Гость
« Ответ #147 : 04 Август 2007, 02:00:45 »

2 Frank Incense
А где тебя мода не бесит? В, смысле, в каком городе?  
Записан
balamut-gr
Гость
« Ответ #148 : 04 Август 2007, 02:09:07 »

И ещё, щас что стало модно быть пидарасам? Я в городе уже много раз видел пидарав.  А шо в минске творится... у мля там ваще группами ходят. Ненавижу этих чмошников.  Вспоминается камеди, выступление воли:" Нас натуралов гнабят, один клуб тока работает, и то раз в месяц."  
Ужос.  
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #149 : 04 Август 2007, 13:56:19 »

2 Frank Incense леггинсы как раз таки мода прошлого года..... Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.