Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 16:31:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Поговорим о..Моде...

Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о..Моде...  (Прочитано 23562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« : 03 Июль 2007, 13:18:29 »

В теме Нарциссов я заметила обсуждение гламура как такового,всяких вещей и вообще стиля..Хочется завести об этом отдельную тему..Я думаю,многим есть что сказать..высказываемся по поводу моды в нашем городе,любимых фирм и всего прочего...
Записан
Jack Bang
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407


Sex, Junk and Rock-&-Roll

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2007, 14:53:57 »

Нет конечно в нашем городе личность которые выделяются из толпы,
но и есть и такие на которых даже смотреть както не хочеться.
Это обычная проблема маленьких городов т.е. у нас в городе нет выбора и спрос в одежде привышает предложение.
Но это не так когда купить нечего потому что нету ничего, а потому что всё везде одинаковое.
Записан

НазЫвАЙ миня ПашКо Парасолька
Одежда Adidas Originals
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1188046204/7#7
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #2 : 03 Июль 2007, 16:11:26 »

Согласна согласна..Но у нас в городе есть и такие люди,которые себе например купят джинсы Дольче за 170 тыс и все равно будут доказывать,что они оригинальны,даже если и знают,что это не так..Вот это мну бесит.Будьте проще! Проще купить те же левики или биг стары и чувствоватьсебя нормальным человеком,нежели майку с надписью на всб грудь dEor(да,именно dEor) или куртку oly&Gabbana...
Записан
Jack Bang
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407


Sex, Junk and Rock-&-Roll

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июль 2007, 16:48:14 »

Цитировать
Согласна согласна..Но у нас в городе есть и такие люди,которые себе например купят джинсы Дольче [highlight]за 170 тыс [/highlight]и все равно будут доказывать,что они оригинальны,даже если и знают,что это не так..Вот это мну бесит.Будьте проще! [highlight][/highlight]Проще купить те же левики или биг стары и чувствоватьсебя нормальным человеком,нежели майку с надписью на всб грудь dEor(да,именно dEor) или куртку oly&Gabbana...
Вот тут я с тобой не согласен? левайс или биг стар и стоят > 170
Записан

НазЫвАЙ миня ПашКо Парасолька
Одежда Adidas Originals
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1188046204/7#7
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июль 2007, 17:00:51 »

BluGirl Bluemarine, ты же уже создавала тему с таким же смыслом.
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #5 : 03 Июль 2007, 17:06:32 »

Цитировать
Цитировать
Согласна согласна..Но у нас в городе есть и такие люди,которые себе например купят джинсы Дольче [highlight]за 170 тыс [/highlight]и все равно будут доказывать,что они оригинальны,даже если и знают,что это не так..Вот это мну бесит.Будьте проще! [highlight][/highlight]Проще купить те же левики или биг стары и чувствоватьсебя нормальным человеком,нежели майку с надписью на всб грудь dEor(да,именно dEor) или куртку oly&Gabbana...
Вот тут я с тобой не согласен? левайс или биг стар и стоят > 170
Я не говорю про левайс,я говорю про Дольче Габбану..
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #6 : 03 Июль 2007, 17:07:50 »

Совсем не с таким смыслом я давала тему....В той теме обсуждались бренды любимые,а здесь мода...Просто обсуждений о моде и споров о ней много в других темах,совершенно не относящихся к ней(к моде)Вот я и создала новую..
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2007, 17:09:27 »

Это пипец. Сижу на лавочке, никого не трогаю. Идет, мать иё ети, прынцэса. Объясняю: на ногах, кажись более-менее босоножки были. Выше: ядовито-зеленые легинсы, ярко фиолетовая юбка, и по-моему желто-розовоя какая-то майка-кофта тааааких оттенков, что аж глаза режет!!!

Ну и какая тут мода? Где в нашем городе вообще мода? У нас народ одевается кто во что горазд, лишь бы перед остальными вы*бнуться и любыми правдами и неправдами из толпы выделиться!!!

 Злой Злой Злой Злой Злой
« Последнее редактирование: 03 Июль 2007, 17:10:05 от bO » Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #8 : 03 Июль 2007, 17:12:35 »

Цитировать
Это пипец. Сижу на лавочке, никого не трогаю. Идет, мать иё ети, прынцэса. Объясняю: на ногах, кажись более-менее босоножки были. Выше: ядовито-зеленые легинсы, ярко фиолетовая юбка, и по-моему желто-розовоя какая-то майка-кофта тааааких оттенков, что аж глаза режет!!!

Ну и какая тут мода? Где в нашем городе вообще мода? У нас народ одевается кто во что горазд, лишь бы перед остальными вы*бнуться и любыми правдами и неправдами из толпы выделиться!!!

 Злой Злой Злой Злой Злой
Хочется сказать,что у нас в городе достаточно богатых людей,которые могут позволить себе оригинальный брэнд..Но вот чтобы совместить одну оригинальную шмотку с другой,у многих не хватает мозгов..Иногда смотреть противно:Вот идет девушка или парень..Богатый\ая,сразу видно..А одет\та неизвестно во что.....И смешно и жалко таких людей...
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2007, 17:12:53 »

а мне кажется, что ты сама там писала то же самое.  :-/
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #10 : 03 Июль 2007, 17:15:12 »

Цитировать
а мне кажется, что ты сама там писала то же самое.  :-/
Возможно..Но эта тема востребованна..о ней многие говорят и обсуждают её..Почему бы и не начать что-то похожее заново?Народ пусть высказывается,я буду читать..Я ж не начала ветку с обсуждения моих любимых брендов......
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июль 2007, 17:21:58 »

Ээээ... любезные, вы столько не зарабатываете, чтобы позволить себе "оригинальный"(ржунимагу Смеющийся) брэнд. Он стоит стооооолько, что вам и не снилось. А все, что есть у нас в самых дорогих магазинчиках (бутиками их язык не поворачивается назвать) на самом деле сделано в Китае или в лучшем случае в Польше, фирмами, которые за деньги купили всегло лишь ПРАВО выпускать одежду под торговой маркой... ну, например D&G (Dорого и Gлупо Смеющийся Смеющийся  Смеющийся)
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #12 : 03 Июль 2007, 17:25:09 »

Цитировать
Ээээ... любезные, вы столько не зарабатываете, чтобы позволить себе "оригинальный"(ржунимагу Смеющийся) брэнд. Он стоит стооооолько, что вам и не снилось. А все, что есть у нас в самых дорогих магазинчиках (бутиками их язык не поворачивается назвать) на самом деле сделано в Китае или в лучшем случае в Польше, фирмами, которые за деньги купили всегло лишь ПРАВО выпускать одежду под торговой маркой... ну, например D&G (Dорого и Gлупо Смеющийся Смеющийся  Смеющийся)
Я и не говорю,что я отношусь к тем людям,у которых что ни одежда-то мировой оригинальный брэнд..Я за скромность..Тем более в нашем городе..тем более мне кажется,что богатый,уважающий себя человек никогда не станет с пеной у рта доказывать,что его одежда оригинальна...У меня есть оригинальные вещи,но в Гродно я предпочитаю не носить их..Ведь все равно кто-нибудь в джинсах" Виктория Бэкхем2 пройдет мимо меня и скажет,что я так кончено одета и у меня нет вкуса..Поэтому.. Replay рулит...
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июль 2007, 17:27:31 »

Юристъ, щас BluGirl Bluemarine тебе напишет, что ты не прав. Подмигивающий

 Смеющийся

http:// http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1174034719
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #14 : 03 Июль 2007, 17:36:41 »

Цитировать
Юристъ, щас BluGirl Bluemarine тебе напишет, что ты не прав. Подмигивающий

 Смеющийся

http:// http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1174034719
Как видишь-не написала..А ты так за меня не переживай!Что написать я найду точно..А если тебе больше нечего сказать,а только предсказывать мои ответы разным людям-то будь так добра,покинь тему... Строит глазки
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Июль 2007, 17:47:27 »

действительно, это мое любимое занятие -  "предсказывать твои ответы разным людям". Обеспокоенный

что ж ты несогласных сразу выгоняешь?
Записан
PrInceS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +259/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Любовь-это победа воображения над интеллектом!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Июль 2007, 17:54:33 »

Вот короче вам занятся нечем!
Действительно M-lle Burundukova пиши по теме и неприрекайся, а Полина пусть пишет, что хочет!В теме надо высказывать свое мнение, пусть пишет, а то развели базар!

По теме: полностью согласна, что в нашем городе нет фирменных вещей, и лучше купить те же Реплэй или Манго и будет и не дорого и со вкусом! Улыбка
 
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Июль 2007, 17:58:11 »

блин!... мне на форуме некая ANGEL A сказала не прирекаться. Смеющийся

ушла плакать Смеющийся
Записан
BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #18 : 03 Июль 2007, 18:57:58 »

Цитировать
действительно, это мое любимое занятие -  "предсказывать твои ответы разным людям". Обеспокоенный

что ж ты несогласных сразу выгоняешь?
А можно спросить у тебя с чем ты не согласна???Не соглас на с тем,как я людям в теме отвечаю????бЕЗ ТВОИХ КООМЕНТАРИЕВ ОБОЙДУСЬ,Я ХОТЯ БЫ ПО ТЕМЕ ПИШУ..
Записан
negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 03 Июль 2007, 19:27:26 »

мода хуёда....следовать моде-веститсь на то что тебе навязывают,всякие журналы и телевизор,я сам решаю что для меня модно....
в городе нет фирменных вещей?да их полно,просто фирмы не такие топовые и брендовые а поскромнее-европейских к примеру марок,но довольно качественные.....в том же секонд хэнде есть вещи фирменные сто процентов и там одевается пол города,и на короне полно качественных вещей из европы,просто люди гоняясь за фирмами ничего не видят...гнаться за брэндами-глупо,нужно иметь свой стиль и быть ни на кого не похожим не косить под других...мода и всё остальное что её касается-инструмент выкачивания денег...
kernkraft 400-zombie nation
« Последнее редактирование: 03 Июль 2007, 19:30:34 от negodyai » Записан

BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #20 : 03 Июль 2007, 19:40:13 »

а Негодяй наш как всегда!!!!! Целующий Целующий Целующий
Записан
negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 03 Июль 2007, 19:42:27 »

я тебе тоже очень люблю! Целующий
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июль 2007, 20:14:58 »

что мне нравится: это то, что в последние несколько лет народ наш стал одеваться смелее и интереснее, то что носят счас одень я лет 10 назад - меня назвали бы панком
что бесит: при этом все же остается так называемый эффект толпы и отсутствие индивидуальности
 простой пример - эта зима: появились ботфорды - и все их купили, счас - появились леггинсы - все их носят.....  :-/ при том это во всем - заканчивая повальным наращиванием ногтей
хочется прям сказать : девочка, но это уже все в городе купили, значит это уже не модно, это уже попса..

Очень вошло в память интервью с российским историком моды Александром Васильевым, который говорил о тех, кто носит вещи с видными логотипами на вещах D&G, Versace и т.д. так он сказал, что тем самым человек показывает, что тот же Дольче и Габана диктует ему что одевать и человек слепо за ним следует - очень интересно  8-)

Записан

BluGirl_Bluemarine
Гость


Email
« Ответ #23 : 03 Июль 2007, 20:19:24 »

Кстати,мода на леггинсы проснулась прошлым летом...
помню случай один:Мама себе купила такие летние запоги-казачки и носила х(моя мама смелая женщина и срала она на мнение людей города Гродно)первый месяц все ржали с неё ржали,а потом..В конце лета прошлого,да и сейчас замечала..многие ходят в казачках..и ничего в этом такого нету!
Записан
Мз_блондэ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +384/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3046


если мы видимся, зна4ит Ты влип....

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 03 Июль 2007, 20:52:27 »

4то там легинсы...е-мае...даешь кроссовки...бврсетки и кепки в массы!!!!
а ..и щещ семки...обязательно
Записан

*не страшитесь совершенства-
оно вам нисколько не грозит*
PrInceS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +259/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Любовь-это победа воображения над интеллектом!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Июль 2007, 22:09:19 »

Цитировать
блин!... мне на форуме некая ANGEL A сказала не прирекаться. Смеющийся

ушла плакать Смеющийся


Некая M-lle Burundukova как всегда вставляет не в тему свои 5 копеек Смеющийся, удачи, детка!!! 8-)
Смотри не заплачься!Хотя иногда полезно!
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Июль 2007, 22:21:56 »

Цитировать
помню случай один:Мама себе купила такие летние запоги-казачки и носила х(моя мама смелая женщина и срала она на мнение людей города Гродно)первый месяц все ржали с неё ржали,а потом..В конце лета прошлого,да и сейчас замечала..многие ходят в казачках..и ничего в этом такого нету!
так всегда, главное бросать носить это когда весь город начинает только одевать  Подмигивающий
Записан

bobcat
Гость
« Ответ #27 : 03 Июль 2007, 22:27:14 »

Женская модная обувь. Сезон весна-лето 2007. Строит глазки


* obuv_02.jpg (38,23 Кб, 700x451 - просмотрено 238 раз.)
Записан
МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Июль 2007, 22:28:57 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dмлин, эт ты где ж такое нашол?Непонимающий)))))))






кто бы что не говорил, но лучше кедов обуви нет)))) Строит глазки
вот эти например оч мне нра))))


* basi5.jpg (42,63 Кб, 365x274 - просмотрено 284 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2007, 22:32:28 от Mjata » Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
Milka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Убей меня нежно...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 03 Июль 2007, 22:36:40 »

Цитировать
Женская модная обувь. Сезон весна-лето 2007. Строит глазки
Вот ты сейчас смеёшься, а через 2 месяца все модницы Гродно будут в таких! Улыбка
Записан
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 19.