Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:09:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Стоит почитать

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоит почитать  (Прочитано 4969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Июнь 2007, 11:55:57 »

Цитировать
родителей обяжут подключиться к БеСТу...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся 100% продуманный ход. БеСТ - РБ связь. Клиентов мало. Под видом дешёвых смс подключат предкоф...  Смеющийся зачот
Записан

Darina
Гость


Email
« Ответ #31 : 27 Июнь 2007, 13:20:43 »

Цитировать
Если б меня застало такое, с смсками, то возмущалась бы не я, а мои родители. Им каждые 45 минут с 8.00 до 13.35 пришлось бы за мобильником тянуться. Как-то глупо. Успеваемость? в конце четверти не видно что ли как дитя учится? Мои ваще тока на год смотрели. Курит? Ну хорошо, в школе чадо курить не будет. Ничё страшного. Покурим во вторую половину дня. Ещё и за бутылочкой пивка. Сачкует ребёнок? После 15-ой смски любые родители наверно плюнут и скажут сыну/дочери, что это его/её проблемы. (мне так и говорили када училась, хотя моим предкам никто ничё не докладывал, я сама  им говорила).

Кароч, товарищи, бесполезная это штука. Где наша не пропадала? Научимся и с этим выпутываться Улыбка

полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!! Подмигивающий
Записан
Darina
Гость


Email
« Ответ #32 : 27 Июнь 2007, 13:23:22 »

Цитировать
Цитировать
родителей обяжут подключиться к БеСТу...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся 100% продуманный ход. БеСТ - РБ связь. Клиентов мало. Под видом дешёвых смс подключат предкоф...  Смеющийся зачот


Они просто так, из за их прихоти не подключат!!!!!! Они просто не имеют права...каждый выбирает сам на какой сети ему быть.
 Меня они НИКОГДА не переключат с Velcoma на этот конченый БэСТ, по своему желанию!
Записан
Darina
Гость


Email
« Ответ #33 : 27 Июнь 2007, 13:25:32 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Интересно как предки к этому делу отнесуться...


смотря какие родители...........
в смысле?... мои точно будут в восторге, а вот мои уши отнесуться к этому крайне негативно


в прямом!!!!!!!не знаю....но  родителей, это просто выбесит или достанет!
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Июнь 2007, 13:27:33 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
родителей обяжут подключиться к БеСТу...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся 100% продуманный ход. БеСТ - РБ связь. Клиентов мало. Под видом дешёвых смс подключат предкоф...  Смеющийся зачот


Они просто так, из за их прихоти не подключат!!!!!! Они просто не имеют права...каждый выбирает сам на какой сети ему быть.
 Меня они НИКОГДА не переключат с Velcoma на этот конченый БэСТ, по своему желанию!


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся и ты будешь утверждать,что ты не блонда???  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ЭТО ШУТКА ТАКАЯ, ШУТКА!!!
Записан

Darina
Гость


Email
« Ответ #35 : 27 Июнь 2007, 13:42:45 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
родителей обяжут подключиться к БеСТу...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся 100% продуманный ход. БеСТ - РБ связь. Клиентов мало. Под видом дешёвых смс подключат предкоф...  Смеющийся зачот


Они просто так, из за их прихоти не подключат!!!!!! Они просто не имеют права...каждый выбирает сам на какой сети ему быть.
 Меня они НИКОГДА не переключат с Velcoma на этот конченый БэСТ, по своему желанию!


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся и ты будешь утверждать,что ты не блонда???  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ЭТО ШУТКА ТАКАЯ, ШУТКА!!!

если это шутка, то чего тогда развели на 2 страницы флуда? Тебе делать нехрен?
Я не блонда, сходи в "Оптику", проверь зрение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Июнь 2007, 13:45:59 »

 Смеющийся всё .бугага.  Смеющийся ШУТКА про обязанность подключения к БеСТу, БЛОНДИНКА  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Darina
Гость


Email
« Ответ #37 : 27 Июнь 2007, 13:47:37 »

Цитировать
Смеющийся всё .бугага.  Смеющийся ШУТКА про обязанность подключения к БеСТу, БЛОНДИНКА  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

так я про БэСТ и имела ввиду!!!!!!!!!!!
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Июнь 2007, 13:49:42 »

если это шутка, то чего тогда развели на 2 страницы флуда? Тебе делать нехрен?   - и где здесь про БеСТ 2 страницы флуда?  Злой
Записан

Darina
Гость


Email
« Ответ #39 : 27 Июнь 2007, 13:51:01 »

Цитировать
если это шутка, то чего тогда развели на 2 страницы флуда? Тебе делать нехрен?   - и где здесь про БеСТ 2 страницы флуда?  Злой

ВСЁ!!!!!! ХВАТИТ!
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,096 секунд. Запросов: 19.