Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:40:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Всё ли можно простить любимому человеку?

Страниц  : 1 3 4 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё ли можно простить любимому человеку?  (Прочитано 101850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
haker
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


пытаюсь быть человеком......

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 11 Июнь 2009, 14:20:14 »

Измену нельзя простить. Незнаю как для кого, для меня измена это всё - точка.
Записан

+375295807155
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 11 Июнь 2009, 19:32:42 »

Измену нельзя простить. Незнаю как для кого, для меня измена это всё - точка.
Аналогично считаю...как бы не складывались отношения дальше, всё равно всегда будешь помнить о случившемся...и это не позволит чувству быть таким же честным и светлым...
Записан

Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Июнь 2009, 00:02:42 »

можно много и долго рассуждать о можно и нельзя.
вот тока када потом придет эта самая ЛЮБОВЬ а не любовь, когда просто хочется быть рядом с человеком и та боль которую причиняют ссоры, измены и.т.д. не сравниться с той болью когда этого человека нет рядом.
возможно это слабость, страх остаться одной, привычка, а может действительно ЛЮБОВЬ?

а вообще прощать нельзя, но это легче сказать, чем сделать
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Июнь 2009, 00:15:58 »

Измену простила бы как два пальца об асфальт- правда зависит от обстоятельств. Плох тот мужчина,который изменил, и не смог скрыть сей факт от женщины.
Гораздо тяжелее простить насилие-моральное и физическое- со стороны мужчины. Вот тут я теряюсь чем и как можно оправдать подобные поступки... В замешательстве
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Июнь 2009, 01:22:45 »

простить моджно все,но до тех пор пока не начинаешь себя ловить на том,что прощаешь каждый день что-то новое и серьезное Грустный
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 13 Июнь 2009, 01:38:54 »

простить моджно все,но до тех пор пока не начинаешь себя ловить на том,что прощаешь каждый день что-то новое и серьезное Грустный
Понятие серьёзности тут очень относительное. Проступки могут быть нечаяными и спровоцированными самим человеком. А могут быть и вполне осознанными. Степень вины при этом абсолютно разная, но лучше от этого никому не становится...обиды всё равно копятся и в конце концов всё заканчивается разрывом...хотя, в первом достаточно было подумать над тем, что заставляет вашего любимого человека их совершать...
Записан

haker
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


пытаюсь быть человеком......

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 13 Июнь 2009, 13:03:08 »

Для меня измена - это точка в отношениях. независимо то того какая б не была сильная любовь. Если девушка мне изменила для меня она уже враг.

Добавлено: 13 Июнь 2009, 13:09:06
Измену простила бы как два пальца об асфальт- правда зависит от обстоятельств. Плох тот мужчина,который изменил, и не смог скрыть сей факт от женщины.
Гораздо тяжелее простить насилие-моральное и физическое- со стороны мужчины. Вот тут я теряюсь чем и как можно оправдать подобные поступки... В замешательстве
А ты закрой глаза и представь, как твой любимый мужчина трахает в постели другую, ласкает её, делает куник, и говорит ей люблю. Каково тебе, не обидно, не противно?Непонимающий?
Записан

+375295807155
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Июнь 2009, 13:19:35 »

простить можно ВСЁ и обычно это не проблема, если любишь.
но даже простив, не всегда стоит возвращаться..
Записан

cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 13 Июнь 2009, 13:21:36 »

согласен с haker, мне кажеться"был раз, будет и второй". После измены сразу точка
Записан
haker
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


пытаюсь быть человеком......

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 13 Июнь 2009, 13:30:42 »

простить можно ВСЁ и обычно это не проблема, если любишь.
но даже простив, не всегда стоит возвращаться..
Со временем может и простишь, когда найдёшь себе другую/гого, но из памяти не выбросишь никогда, особенно если у вас была сильная любовь и пережили вместе очень многое
Записан

+375295807155
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Июнь 2009, 13:34:23 »

По-моему, что прощать - это зависит от каждого человека, от его принципов. Но измену... не думаю, что после нее можно вернуть прошлое доверие. А доверие - основа отношений...
Записан
°•’B@NDIT™‘•°
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


=Бандит=

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Июнь 2009, 11:39:34 »

Измену нельзя простить. Незнаю как для кого, для меня измена это всё - точка.
НепонимающийНепонимающий?
А если логически подумать!!!! Строит глазки Любишь человека-СХОДИШЬ С УМА!!! А, тут БАЦ!!!-Измена!!! Плачущий, ЧТО ДЕЛАТЬНепонимающий Простить или НЕТНепонимающий Если ваш любимый человек действительно вас любит и хочет быть только с вами, почему ему не проститьНепонимающий Ведь люди учатся на ошибках! Ведь нет той ошибки, которую нельзе исправить!!!
Мне кажется, лудче простить и быть любимым и счастливым, чем искать "ОПЯТЬ", ту...Самую любовь... Улыбка
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Июнь 2009, 19:02:06 »

простить можно ВСЁ и обычно это не проблема, если любишь.
но даже простив, не всегда стоит возвращаться..
Со временем может и простишь, когда найдёшь себе другую/гого, но из памяти не выбросишь никогда, особенно если у вас была сильная любовь и пережили вместе очень многое
прочитай еще раз, что я написала. Улыбка
Записан

margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Июнь 2009, 01:34:43 »

простить моджно все,но до тех пор пока не начинаешь себя ловить на том,что прощаешь каждый день что-то новое и серьезное Грустный
Понятие серьёзности тут очень относительное. Проступки могут быть нечаяными и спровоцированными самим человеком. А могут быть и вполне осознанными. Степень вины при этом абсолютно разная, но лучше от этого никому не становится...обиды всё равно копятся и в конце концов всё заканчивается разрывом...хотя, в первом достаточно было подумать над тем, что заставляет вашего любимого человека их совершать...
конечно,серьезность у каждого своя,но все-таки если обиды каждый день-со временем,какая бы сильная не была любовь,терпение точно закончится Грустный
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
haker
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


пытаюсь быть человеком......

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 15 Июнь 2009, 09:01:57 »

Измену нельзя простить. Незнаю как для кого, для меня измена это всё - точка.
НепонимающийНепонимающий?
А если логически подумать!!!! Строит глазки Любишь человека-СХОДИШЬ С УМА!!! А, тут БАЦ!!!-Измена!!! Плачущий, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Простить или НЕТ??? Если ваш любимый человек действительно вас любит и хочет быть только с вами, почему ему не простить??? Ведь люди учатся на ошибках! Ведь нет той ошибки, которую нельзе исправить!!!
Мне кажется, лудче простить и быть любимым и счастливым, чем искать "ОПЯТЬ", ту...Самую любовь... Улыбка
Если так уж сильно любит, то не изменит. Сам подумай, если изменила, то любит ли она тебя вообще, и стоит ли прощать и начинать всё заново
Записан

+375295807155
gg_ckl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1287


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Июнь 2009, 22:50:22 »

если сильно любишь, то и изменить позволишь Веселый
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 16 Июнь 2009, 23:39:53 »

если сильно любишь, то и изменить позволишь Веселый
Это уже не любовь, а садомазохизм и унижение...
Записан

cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 16 Июнь 2009, 23:41:30 »

Измену нельзя простить. Незнаю как для кого, для меня измена это всё - точка.
НепонимающийНепонимающий?
А если логически подумать!!!! Строит глазки Любишь человека-СХОДИШЬ С УМА!!! А, тут БАЦ!!!-Измена!!! Плачущий, ЧТО ДЕЛАТЬНепонимающий Простить или НЕТНепонимающий Если ваш любимый человек действительно вас любит и хочет быть только с вами, почему ему не проститьНепонимающий Ведь люди учатся на ошибках! Ведь нет той ошибки, которую нельзе исправить!!!
Мне кажется, лудче простить и быть любимым и счастливым, чем искать "ОПЯТЬ", ту...Самую любовь... Улыбка
а о чем бумает человек во время измены, "Если ваш любимый человек действительно вас любит и хочет быть только с вами"
Записан
gg_ckl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1287


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Июнь 2009, 23:45:08 »

Это уже не любовь, а садомазохизм и унижение...
если ревности нет с одной стороны, и сильной привязанности с другой, +желание разнообразия..то почему нет?
Записан
cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 16 Июнь 2009, 23:51:35 »

разве ревность должна останавливать измену? Отсутствие привязанности - это называется безразличие. Желание разнообразия - это соблазн. Не соглашусь с Вами. В Вашем примере нет взаимные-х отношений и любви. В таком случае измены неизбежны
Записан
gg_ckl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1287


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 Июнь 2009, 23:53:13 »

для кого измены, а для кого - свободные отношения
конечно, это не попадает под каноническое определение любви, но тем не менее
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 17 Июнь 2009, 00:03:40 »

Это уже не любовь, а садомазохизм и унижение...
если ревности нет с одной стороны, и сильной привязанности с другой, +желание разнообразия..то почему нет?
Ну в этом случае никакой речи о любви не идёт. Просто какие то отношения двух людей, которые периодически почему то оказываются в одной постели и за одним столом.
Записан

gg_ckl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1287


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Июнь 2009, 00:10:37 »

да ведь "просто какие-то отношения" - каждые первые отношения. уникальные. непонятные чужому.
Записан
°•’B@NDIT™‘•°
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


=Бандит=

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Июнь 2009, 00:11:20 »

Измену нельзя простить. Незнаю как для кого, для меня измена это всё - точка.
НепонимающийНепонимающий?
А если логически подумать!!!! Строит глазки Любишь человека-СХОДИШЬ С УМА!!! А, тут БАЦ!!!-Измена!!! Плачущий, ЧТО ДЕЛАТЬНепонимающий Простить или НЕТНепонимающий Если ваш любимый человек действительно вас любит и хочет быть только с вами, почему ему не проститьНепонимающий Ведь люди учатся на ошибках! Ведь нет той ошибки, которую нельзе исправить!!!
Мне кажется, лудче простить и быть любимым и счастливым, чем искать "ОПЯТЬ", ту...Самую любовь... Улыбка
Если так уж сильно любит, то не изменит. Сам подумай, если изменила, то любит ли она тебя вообще, и стоит ли прощать и начинать всё заново

Я думаю ДА!!! Ведь люди учатся на ошибках... Рот на замке Покажите мне хоть одну пару, где парень или девчонка не изменяла своей половинке?!!! Непонимающий
Записан

Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 17 Июнь 2009, 00:17:53 »

Я думаю ДА!!! Ведь люди учатся на ошибках... Рот на замке Покажите мне хоть одну пару, где парень или девчонка не изменяла своей половинке?!!! Непонимающий
За все свои 30 лет ни разу это не делал, не сделаю в дальнейшем и не думаю, что могу считать себя выдающейся личностью. Таков любой нормальный любящий человек, у которого на первом месте - УВАЖЕНИЕ к своей второй половинке. После измены пара перестаёт быть парой в полном смысле этого слова...в яблоке появляется червячок, который не даст уже жить дальше так, как раньше...
Записан

gg_ckl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1287


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Июнь 2009, 00:28:42 »

После измены пара перестаёт быть парой в полном смысле этого слова...в яблоке появляется червячок, который не даст уже жить дальше так, как раньше...
как и после каждой ссоры
Записан
cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 17 Июнь 2009, 00:30:05 »

2 gg_ckl тема "Всё ли можно простить ЛЮБИМОМУ человеку?"
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 17 Июнь 2009, 00:42:17 »

После измены пара перестаёт быть парой в полном смысле этого слова...в яблоке появляется червячок, который не даст уже жить дальше так, как раньше...
как и после каждой ссоры
А вот это уже не факт. Ссоры зачастую приводят к анализу причин и такому примирению, после которого пара становится ещё крепче.
Далее...
Ссора является нежелательной (но иногда полезной) частью повседневной жизни и следствием какого то непонимания в отношениях...не более, а измена - показатель двуличия и неудовлетворённости этими отношениями, при которой человек оказался способен на предательство всего, что связывает пару в одно целое.
Есть такая фраза: нельзя изменить только половыми органами. Изменить можно душой.
Записан

haker
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


пытаюсь быть человеком......

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 17 Июнь 2009, 08:23:36 »

Добавить нечего.... +1. Согласен, что ссоры иногда полезны в отношениях. Но что делать, когда ссоры беспричинные и сильные, когда они сильно бьют по отношениям и фактически разрывают их? Разве это любовь? Простимо ли это?
Записан

+375295807155
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Июнь 2009, 11:16:23 »


Измену простила бы как два пальца об асфальт- правда зависит от обстоятельств. Плох тот мужчина,который изменил, и не смог скрыть сей факт от женщины.
Гораздо тяжелее простить насилие-моральное и физическое- со стороны мужчины. Вот тут я теряюсь чем и как можно оправдать подобные поступки... В замешательстве
А ты закрой глаза и представь, как твой любимый мужчина трахает в постели другую, ласкает её, делает куник, и говорит ей люблю. Каково тебе, не обидно, не противноНепонимающий??
Ну какой же он нах тогда мой любимый мужчина если любит другую?Улыбка Я говорю о ситуативной измене- которая лишь изредка и вдруг.
Ну представила картину, да немного задело струны моего тщеславия, самолюбия,эгоизма и чувства собственного достоинства. А может девушка аццки симпатичная- тогда я еще и присоединюсь Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 1 3 4 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.