Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:35:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Курсы визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра - отзывы

Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра - отзывы  (Прочитано 165755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milenna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Январь 2010, 11:29:19 »

смысл последнего поста не совсем понятен в теме этой ветки...
радует ваша осведомленность по-поводу уровней данного вида бизнеса,но эта темка не подходит для ваших выводов...не стоит всех грести под одну гребенку
p.s. думаю,вы уже встали на тропу борьбы с беспределом и помогаете с ним бороться))

Добавлено: 21 Январь 2010, 11:31:00
в марте месяце в Гродно приезжает школа Далидович с курсом миксмедиа (программа расчитана на гелевиков)...
Записан
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Январь 2010, 23:15:41 »

Ну я просто в шоооке!!!!Еще летом закончила курсы в "Стар Бьюти" и очень неприятно удивлена такими нелестными отзывами об этой школе!Расскажу про себя лично.Нашла эти курсы через интернет и сразу позвонила администратору.Очень удобным было то,что не пришлось ждать формирования группы.Просто пришла,посмотрела учебный класс,познакомилась и пару минут пообщалась с преподавателем(Олей Кузьмич)и сразу пошла учиться.Для меня эти 2 месяца учебы прошли на одном дыхании,ходила на занятия каждый день и была там с утра до вечера.Сама обстановка просто замечательная.Преподаватель,так сказать"всегда под рукой",просто мега-мозг ходячий ;)Просто надо проявлять интерес,девочки.Оно конечно понятно,что базу нам дают всем одинаковую.Но вот на собственном примере могу сказать,что были и со мной такие ученицы,которые после первого дня практики по наращиванию посчитали себя "гуру"и им дико не нравились замечания в их адрес,некоторые пришли только за "корочкой",а те кто пришел за знаниями готовы были "залезть в мозг" к преподавателю.И она с радостью делилась всеми интересующими моментами.По поводу продукции скажу так(и это мое субьективное мнение):мастеру нужно уметь работать с разным материалом и материал этот может быть нескольких фирм.И это абсолютно не говорит о том,что какая-либо фирма-производитель лучше или хуже.Мы в первую очередь ориентируемся на клиента,а он как известно всегда прав.
Так что,кому действительно нужны и ВАЖНЫ знания,идите в Стар-Бьюти  и я просто уверена что вы их получите!
Оле Кузьмич отдельно RESPEKT!!! Веселый
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
astra-sp
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 28 Январь 2010, 22:59:51 »

если большинство говорят-г..., значит правда,пардон...
а те,кто выше расписывает,очень красиво и много-то явно себе в оправдание,впрямь реклама какая-то...алекса 2010 Смеющийся
Записан
milenna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 28 Январь 2010, 23:20:35 »

да,ситуация невеселая))
ну,будем надеятся,все недовольные смогут получить свою порцию знаний у минчан Подмигивающий
Записан
milenna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 10 Февраль 2010, 15:23:49 »

12 и 13 марта 2010 г. Школа компании Далидович проводит обучающий семинар (полный объем с выдачей сертификата):
преподаватель - Инна Чайковская

MixMedia (смешение стилей геля и акрила в дизайне, рассчитан на гелевиков)
Курс включает в себя:
 - Тонировку цветными гелями, цветными акриловыми пудрами: вертикальная, диагональная, абстрактивная.
 - Флористические и сюжетные элементы, выполненные на гелевом фоне.
 - Составление сложных тематических композиций с использованием  трехмерных элементов.
 - Витражную технику, технику выполнения ажура, спирали.
 - Флористику: маки, розы, нарциссы, мелколепестковые цветы.

Отработка на типсах, все наработки остаются у ученика.
С собой иметь: кисть для акрилового фона, кисть для акрилового дизайна, кисть для моделирования гелем, кисть для дизайна гелем, кисть для прорисовки, интенсил,
УФ-лампу.
 
Обучение длится 2 дня: с 10.00 до 18.30.

Стоимость обучения – 400 000 руб.
По окончании курса выдаются сертификаты школы Далидович

Записан
milenna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 11 Февраль 2010, 01:06:02 »

BUSJA1603 ,научитесь-даже не сомневаетесь,тем более если вы пратикующий мастер-знания,тем более полученные у Даликов,точно не помешают ;)программу они составили достойную-цена стоит того-деньги точно не выбросите,а Чайковская-ну просто умничка...вот эта школа заслуживает хорошей оценки...имхо)
Записан
milenna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 12 Февраль 2010, 15:58:59 »

BUSJA1603 ,да я и не уговариваю-я просто советую)))
Записан
Кнопик1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Май 2010, 22:01:51 »

Образоват.центр "Лидер" курсы визажа 52часа - 230 000руб. Проспект Косманавтов,100 тел. 556985,437343 Там еще много всяких курсов есть. Выдают свидетельства.
 Как там учат не знаю. Сама хотела б узнать стоит ли туда идти.

Я не знаю,почему Вам советуют не идти обучаться в Лидер.Девушка заканчивала на дизайнера,а как Всем известно,на каждый курс-свой преподаватель.Я обучалась в Лидере на визажиста. Что касается стоимости-270000,действительно 52 часа обучения.Чем хорошо,мне понравилось,что записываешься на любое время.У них есть как утренние,так дневные и вечерние группы.
По окончанию выдается Свидетельство установленного образца,с которым я кстати без проблем устроилась на работу.Я даже была удивлена,что эти курсы так ценятся.
Что касается самого обучения,все было очень увлекательно.На самом деле пригодилось и для себя самой.Эксперименты провожу,только так
Они обучают натуральному макияжу,деловому,вечернему,пляжному,авангардному и многим другим.
Поверьте,Вы не пожалеете,если обучитесь именно в этом учебном центре.
Ссылка на сайт:  http://lider.by/
Желаю Вам удачи!!!
Записан
guest
Гость
« Ответ #68 : 05 Май 2010, 22:17:30 »

В нашем коллежде на Сухамбаева на 5 р. парикмахер заканчивала,без ума от преподавателя Дарьи Николаевны(отчество не уверена),вела плетение и муж. стрижки.Очень пазитивный человек который стремится что-то дать.В "Алене Федоровой "тож училась,там тож неплохие мастера,но многому там не научишся.Хотя все от человека зависит,одному не в падлу сто раз теребить мастера,а другому лишний раз неудобно его звать(тк часто они занимаются своими делами Злой).И там и там свои минусы и свои плюсы.
Записан
Silvadora
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Выше головы прыгают только мысли.

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Май 2010, 23:30:22 »

А мне нравятся курсы Эталон-бизнес,и цена приемлимая и время удобное,по оканчанию выдают свидетельство,раньше заканчивала там курсы визажиста очень понравильсь,а теперь доучиваюсь на 4-ый разряд парикмахера
Записан

.. Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
metelka
Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!
Гродненец
**

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05 Май 2010, 23:32:58 »

vot na sait Lider otvet nashla,odnoi devushki

сколько стоят курсы визажистов,срок обучения,когда ближайший набор?

Добрый день, Ольга. Стоимость курсов 270000 руб. Срок обучения 6 недель, 3 раза в неделю по 3 часа. Набор в группы осуществляется постоянно, начало занятий по мере формирования. В среднем группа формируется в течение 2-х недель.
С уважением, Центр “Лидер”
Записан
Silvadora
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Выше головы прыгают только мысли.

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Май 2010, 23:33:13 »

кстати, нужны люди на следущей неделе начиная с понедельника,стрижка,покраска,укладка все под наблюдением мастера,время с 18 00 звонить по тел мтс 7838988
Записан

.. Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Biata
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 15 Июль 2010, 15:30:53 »

я у Фёдоровой училась. Отстой полный. Преподавала Наташа. Может там сейчас что-то изменилось. Но я обучившись на 3 разряд на 4 даже не пошла - выброшенные деньги. Она постоянно опаздывала, показывала и объясняла мало. Постоянно отменяла занятия. Короче наращиванию я обучилась сама. Но вот с дизайном у меня проблемы: френч и блёсточки всякие я конечно могу, а вот всё остальное..... Хотя конечно в Европе мало кто делает эти дебильные дизайны это у нас в Гродно - деревня ходячая,все с этими ногтями расписными лазят. Но всё же хорошие дизайны есть и их делают 2-3 человека в нашем городе (которые обучались в Москве и Минске).  Вот мне бы хотелось продолжить обучение на 4 категорию с уклоном на дизайн. Куда идти не знаю, поняла что в Лиде, на Карбышева и к Фёдоровой соваться не нужно.  
Записан
ДеЗ
...
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Июль 2010, 10:37:55 »

Дизайнам обучают на дополнительных семинарах, а не на курсах по моделированию ногтей. На Карбышева обучают нормально, просто ноготь моделировать не сразу у всех получается, опыт нужен, а это со временем приходит.
Записан


valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 18 Июль 2010, 12:53:09 »

Вот у меня возник вопрос,а с чего это вы взяли,Биата,что в Стар Бьюти плохо обучают дизайну?Как написано выше-вы вообще в дизайне новичек,а делаете такие странные выводы.Вы поймите,блесточки выложить может каждый 2-ой мастер,а вот видеть дизайн-это уже большой опыт и дар,не побоюсь этого слова.Ведь постоянно проходят семинары по художественной и китайской росписи,по гелевому дизайну,но ведь этому надо учиться,правда?Или вы думаете,что пришли на семинар,вам дали основу и вы уже мегамастер по дизайну???Это огромная практика,терпение и ,главное-желание двигаться вперед.Вам в любом случае дают базу,ставят руку,а дальше только от вас лично зависит выйдет из этого что-то или нет.
Знаю многих мастеров,которые все недостатки в форме пытаются подшаманить дизайном,но для меня лично это не выход,поэтому в любом случае сначала нужно научиться ПРАВИЛЬНО моделировать,а уж потом все остальное.
Желаю вам удачи в дальнейшем обучении,и можете смело приходить  в Стар Бьюти на семинары,я просто уверена,что без знаний вы оттуда не вернетесь Улыбка
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
Arianna Piretty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Июль 2010, 21:01:25 »

салон "Эффект" на декабристов, "стар бьюти", "Лидер"
у Федоровой Алены ул. Парижской Коммуны 14  т.75-74-36
номера телефонов, плиз))  а отзывы как? может еще варианты есть?
Записан
Biata
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 18 Июль 2010, 21:14:39 »

valerjevna, откуда выводы? Исключительно по описанному выше, если существует столь большое количество нелестных отзывов значит есть повод для этого как вы думаете? А я и не называла себя мастером по дизайну. Вы наверное читаете через слово. Я как раз таки о том что хочу научиться красиво рисовать. Научить рисовать человека у которого нет призвания к этому очень сложно. К сожелению в нашем городе очень мало мастеров которые хорошо рисуют и зачастую те люди которые берутся обучать сами рисовать не умеют.
Записан
milenna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 09 Август 2010, 15:17:46 »

а с чего это вы взяли,Биата,что в Стар Бьюти плохо обучают дизайну?
.Ведь постоянно проходят семинары по художественной и китайской росписи,по гелевому дизайну,но ведь этому надо учиться,правда?
могу сказать одно-из всех школ в Гродно,наверное,ток в стар бьюти можно услышать что такое аппекс,параллели и т.д. ,НО то что там хорошо обучают росписи и дизайну-я вас умоляю,вас читают не ток новички,но и те,кто уже действительно знают многое и том,что такое китайка,и что такое художка на ногтях,молчу про миксы и трехмерку-не нужно дезориентировать народ.в свое время у стар бьюти ,да и до сих пор на специализированных форумах от представителей стар бьюти не выманили еще ни одного фото работ преподователей с курсов по художке-не понимала раньше почему не выставляют работы,дабы люди видели куда идут и за что деньги платить будут...только потом девчата после семинаров выставили фото работ того,что давали-это,конечно,было нечто(семинар был по китайке)
согласнас  тем,что главное-моделирование,но,извините,и рисовать то,что дают на таких вот семинарах уж точно не стоит клиенту
и еще-когда собирались приехать к нам с миксом и одним днем любой форы на выбор минчане-выложила лично инфу на форуме здесь со всеми подробностями-группа не собралась,видимо,не особо нужны здесь действительно хорошие семинары,которые организовывались с большим трудом на выезд
Записан
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Октябрь 2010, 23:23:17 »

               Надеюсь информация будет интересна мастерам нашего города...
      Учебный центр ногтевых технологий приглашает мастеров ногтевого сервиса!
      Семинар "Китайская роспись ногтей".В программу семинара входит:
      1.Тренировочные упражнения для постановки руки.
      2.Основы композиции.
      3.Подбор цвета.
      4.Выполнение цветов плоскими кистями.
      5.Розы,ирисы,пионы,шиповник,сирень,кала,полевые цветы,китайская роспись.

              Обучение проводит Мастер Международного класса,Призер Золотые руки Украины,Призер Золотые руки Мира,Гран-при Белоруссии 2008г,Сертифицированный преподаватель учебного центра "Волшебный ноготок"(школа Ирины Купиной)-ТАТЬЯНА СОЛОВЬЕВА г.Одесса.
              По окончании выдается сертификат.
              Стоимость обучения(за 2 дня)-350.000 рублей.(Предоплата 20%).

              Предварительная запись по тел:72-20-78 или мтс.8-033-6664208.
              Колличество мест ограничено!!!
              Дата проведения семинара:25,26 октября 2010года.
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
людмила
Настоящий гродненец
****

Репутация: +202/-2
Offline Offline

Сообщений: 326


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 25 Октябрь 2010, 22:27:06 »

Вот я прошла эти курсы по китайки.Девочки я полном восторге!!!!!Татьяна такая умничка!!!Нас было 13 человек,то она подходила к каждому и указывала на ошибки,ставила правильно руку да и ваобще всё было СУПЕР!!!!!!!!Могу сказать что запланирован ее приезд на начало января.Семинары будут на тему "Китайская роспись 2-ой уровень"(для этого естественно нужно у нее пройти первый) цена 350т. и "База" это не хуже,а может и лучше китайки!!!!На семинаре "База" рисуют шкуры животных,природу,лица....в общем очень много всего,цена 3-х дней 450т.,запись вроде уже идет.Я и сама с большим удовольствием сьездила бы в январе,но животик уже очень большой будет,по этому боюсь что не высежу.........но всеми силами буду стараться,надеюсь что попаду!!!!!В общем Татьяна это Преподаватель с большой буквы!!!!!!Думаю что со мной много кто согласится.
Записан

malinam
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Ноябрь 2010, 22:59:43 »

людмила,согласна,Соловьева преподаватель достойного уровня!
nika579 -в Гродно-негде...
Записан
Ботаник
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18 Ноябрь 2010, 12:44:29 »

Курсы-курсами, но во многом всё зависит от мастера-преподавателя. В "Лидере" закончила на парикмахера, сейчас учусь на 4 разряд. Препод -Катя, умная и талантливая. Рекомендую. Её номер 7844232 (МТС). У меня знакомая после Фёдоровой в Бресте разряд повышала-переучивалась! Былы Фёдорова, а только имя и осталось. Сама-то в Москве работает!!! Самое важное, что после курсов работать не боюсь!!!
Записан
Alisi
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 06 Январь 2011, 15:06:26 »

Собираюсь пойти учиться на курсы визажиста.Девчонки посоветуйте.
Записан
skinny
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 06 Январь 2011, 19:16:28 »

А мне нравятся курсы Эталон-бизнес,и цена приемлимая и время удобное,по оканчанию выдают свидетельство,раньше заканчивала там курсы визажиста очень понравильсь,а теперь доучиваюсь на 4-ый разряд парикмахера
Как долго проходят курсы парикмахера и сколько это стоит?

В "Лидере" закончила на парикмахера, сейчас учусь на 4 разряд.
Там же и учитесь? Улыбка
Записан
Alisi
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 06 Январь 2011, 21:01:22 »

И сколько стоят курсы визажиста в Эталон-бизнесе?И как долго по времени сами курсы?
Записан
БРЮНЕТКА
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +353/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 07 Январь 2011, 13:40:57 »

хочу пройти курсы визажистов .....или просто уроки по нанесению макияжа ...может кто может подсказать ....Непонимающий куда обратиться ...мп пишите в личку  Улыбка
Записан
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 07 Январь 2011, 20:46:31 »

Девченки,Татьяна Соловьева опять приезжает в Гродно!!!
15 и 16-го семинар по китайке,так-что можно смело записываться ,вроде места еще есть.
Запись по тел:6664208мтс
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 20 Январь 2011, 17:33:33 »

хочу закончить курсы парикмахера... что посоветуете?
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
skinny
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Январь 2011, 18:20:53 »

хочу закончить курсы парикмахера... что посоветуете?

Я все варианты пересмотрела и остановилась на Лидере. Вчера записалась в вечернюю группу. Улыбка
Записан
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 20 Январь 2011, 21:42:11 »

хочу закончить курсы парикмахера... что посоветуете?

Я все варианты пересмотрела и остановилась на Лидере. Вчера записалась в вечернюю группу. Улыбка
  Не знаю как на курсах визажиста, но моя подруга начала учиться там на бухгалтера, так бросила на половине. Перешла на К.Маркса, так, говорит, ни какого сравнения, гораздо лучше объясняют. 
Записан


Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,255 секунд. Запросов: 19.