Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:15:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Брюнетки, какая краска для волос вам нравится?

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брюнетки, какая краска для волос вам нравится?  (Прочитано 61797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« : 29 Май 2009, 23:24:06 »

Давайте делиться..........  Подмигивающий
У самой был цвет кофе(практически черный с рыжеватым оттенком Улыбка),пользовалась краской LK(покупаю на короне в зале Д) тон 4/07,сейчас решила перекрасится в коричневый,выходила из черного густым мелированием,потом купила эту же краску,только тон 7/003 с высветляющим эффектом  Улыбка,чтобы сделать цвет волос более равномерным,походила так месяц,сейчас купила тон 7/07 этой же краски,цвет,кстати,называется табак,на раскладке этот цвет коричневый,вот жду, когда включат горячую воду,чтобы наконец покрасится Смеющийся
Записан

skinny
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2009, 10:54:56 »


Как раз наболевшая тема.
Я раньше хной красилась. Волосы бесподобные были, конечно, здоровые, блестящие, и цвет - просто супер... Но когда решила покраситься краской... Да ещё и в светлый..  Шокирован Ой, не буду даже рассказывать.

Так что лучше краской красьтесь.  Подмигивающий
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 30 Май 2009, 11:52:19 »

всегда только черный. Раньше несколько лет подряд красилась Лореалевским кастингом, потом, когда он на время пропал из продажи, перешла на Фаберлик тон ОК 10. И то, и то-- щадящие краски, не очень стойкие-- раз в две-четыре недели нужно краситься по-любому, но зато качество волос после них-- обалденное, волосы крепкие, блестящие, очень ухоженный вид, и еще у меня была проблема долго очень с выпадением волос, так с этими красками я не боялась. В Фаберликовской и вовсе в наборе еще ампулка с сывороткой от выпадения волос, так после родов только ею и спасалась.

Пару раз случайно пользовалась другими-- немецкие-- вообще Г, цвет-то, конечно, стойкий, но волосы ужасные и тусклые. Гарнье тоже Г, пятнами покрасилась. Салонными красками красилась только в салонах, сама для дом. использования не покупаю. Лореаль Экс. и Преф. не понравились, волосы суховаты после них. С:Енко прпобовала раз, цвет понравился, но качество волос все равно не совсем то, к которому я привыкла.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30 Май 2009, 11:57:29 »

Я Гарньер крашусь...
Фаберликом попробовала - мне не понравилось, волосы сухие стали от неё, больше ни-ни.... Да и краска в использовании не очень...
Еще велла нравиться спафир что ли...
а однажды купила веллу немецкую, темный оттенок, так она меня осветлила Улыбка))
Поэтому я ена Гарньере оставновилась, мне подходит, все устраивает...
Записан

Корреспондент  Тут
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Май 2009, 15:02:16 »

Крашусь лореаль-преферанс,цвет темный каштан 4-15, но хочу найти немного другой оттенок, более тёплый, шоколадный. Советовали проф. краски в зале д на короне, но пока не решаюсь. Уж больно бальзам в лореалевских красках хороший, если бы такой продавали отдельно...
Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2009, 15:16:23 »

глянь краску фаберлик, если не ошибаюсь то шоколад или темный орех, цвет очень хорош получается, работала с этой краской. Я осталась довольна, волос после него в норме+поддержка масками достаточно стойкий если база не осветлялась ранее
Записан


M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Май 2009, 19:19:18 »

лореаль кастинг  светлый каштан - посл год крашусь.
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Май 2009, 00:01:13 »

я в свое время тоже перепробовала множество красок и тонов,когда решла перекрасится из почти блондинки в брюнетку Улыбка,но остановилась на краске LK,так как после нее волосы блестящие и мягкие,и это единственная краска,от которой мне не чешется голова во время ее нанесения Смеющийся
Записан

ИП Шмаровская Ирина Анатольевна УНП 591281408
Настоящий гродненец
****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 367


Станислав 01.11.2012 Ксюша 14.05.2015

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июнь 2009, 16:29:49 »

Может быть кто-нибудь подскажет краску с естественным рыженьким тоном! На данный момент крашусь Кастингом - Янтарь, цвет красивый, но очень быстро вымывается.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 01 Июнь 2009, 18:56:35 »

Я успела лихо поэксперементировать на своей голове и на удивление... сохранила волосы Улыбка. После перекрашивания из блондинки в брюнетку пользовалась длительное время С:Енко разными темными оттенками, но все же потом перешла на Гарньер. С:Енко долго сохраняет насыщенный цвет, а Гарньер быстрее вымывается, но волосы после последнего живее и здоровее. Послепенно от темно-коричневого перешла к более светлым оттенкам. Последнее время крашусь Гарньер "Красное дерево". От Красного дерева нет ничего, просто глубокий натуральный коричневый цвет с едва заметным красноватым отливом, отлив вымывается за пару раз. Хотела бы еще чутарик посветлеть в сторону лесного ореха или типо того, но моя парикхмахер говорит, что "краска краску не осветляет", а специально осветляться что-то стрёмно. Может смывку какую попробовать? Кто-то хвалил на форуме.


а если предположить, что твои собственные волосы достаточно светлые для того, чтоб получить нужный твой цвет, а, так как краска не из суперстойких, то она смоется постепенно (по крайней мере верхняя часть волос) и ты получишь нужный результат? Ну, может, не сразу, но через пару покрасок? (ну это я так, предположила, я в этом деле не спец)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ru.da
Настоящий гродненец
****

Репутация: +520/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Июнь 2009, 08:33:22 »

Уже пятый год крашусь в черный. Гарньер, Лореаль, Кастинг смываются с моих волос до исходного цвета и волосы после них оч непослушные... Долго красилась веллатоном, цвет стойкий, волосы ничуть не тусклые, только с кожи головы ее так просто не смыть за один раз Грустный. После родов- просто какой-то ужос!! Тусклые, выпадают и плохо красятся... Пришлось поменять прическу...
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июнь 2009, 17:05:39 »

А я 3 года красилась Лореаль пепельный каштан и цвет супер(покупала в Польше),а в последний раз купила на Короне и волосы приобрели зеленый оттенок Смеющийся Смеющийся А теперь хочу стать блондинкой и купила Лореаль пепельный блондин(но уже в Польше)Сегодня крашусь :)И бальзамчик там суперский!!!
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Июнь 2009, 20:30:51 »

Я успела лихо поэксперементировать на своей голове и на удивление... сохранила волосы Улыбка. После перекрашивания из блондинки в брюнетку пользовалась длительное время С:Енко разными темными оттенками, но все же потом перешла на Гарньер. С:Енко долго сохраняет насыщенный цвет, а Гарньер быстрее вымывается, но волосы после последнего живее и здоровее. Послепенно от темно-коричневого перешла к более светлым оттенкам. Последнее время крашусь Гарньер "Красное дерево". От Красного дерева нет ничего, просто глубокий натуральный коричневый цвет с едва заметным красноватым отливом, отлив вымывается за пару раз. Хотела бы еще чутарик посветлеть в сторону лесного ореха или типо того, но моя парикхмахер говорит, что "краска краску не осветляет", а специально осветляться что-то стрёмно. Может смывку какую попробовать? Кто-то хвалил на форуме.

а если предположить, что твои собственные волосы достаточно светлые для того, чтоб получить нужный твой цвет, а, так как краска не из суперстойких, то она смоется постепенно (по крайней мере верхняя часть волос) и ты получишь нужный результат? Ну, может, не сразу, но через пару покрасок? (ну это я так, предположила, я в этом деле не спец)
сама про это думала. терпелки не хватает дождаться,  когда смоется
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июнь 2009, 13:31:02 »

уже достаточно долгое время я крашусь в черный цвет, красила профессиональными красками фирмы Vella, но больше мне нравится Веллатон, раньше выпускали 2/8 сине-черный, но сняли с производства, волос живой блестит и краска очень хорошо держится на волосах)). Недавно попробовала Гарнье, не понравилось абсолютно, первую неделю цвет был яркий, а потом потускнел.  Грустный
Записан

Colibri
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Глаза не выдали, но сердце настучало...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2009, 12:13:55 »

перепобывала наверное все краски какие только можно, нравилась очень лореаль, но держалась оочень недолго, я уже долгое время пользуюсь Schwarzkopf Diadem или Natural & Easy, волосы отличные, цвета очень натуральные, и держаться долго, вообщем советую попробывать Подмигивающий
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Июнь 2009, 00:50:08 »

перепобывала наверное все краски какие только можно, нравилась очень лореаль, но держалась оочень недолго, я уже долгое время пользуюсь Schwarzkopf Diadem или Natural & Easy, волосы отличные, цвета очень натуральные, и держаться долго, вообщем советую попробывать Подмигивающий
А каким цветом и тоном краситесь? Подмигивающий
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 20 Июнь 2009, 22:26:17 »

В "Алми" краска "Гарньер" по 7 тысяч (даже на пару копеек дешевле) и выбор оттенков хороший
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Апрель 2010, 15:42:31 »

Подскажите хороший оттеночный бальзам для темных волос(шоколадный, коричневый, кофе),чтобы придавал волосам блеск,слегка тонировал,не сушил волосы и не сильно пачкал руки, одежду... Роколор и Тоника-пробовала,не понравилось.
Записан
PACKPACKA
Силен не тот кто бьет,а тот кто выдержит удар.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1051


Стилист.Парикмахер. Визажист.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 12 Апрель 2010, 17:13:29 »

Подскажите хороший оттеночный бальзам для темных волос(шоколадный, коричневый, кофе),чтобы придавал волосам блеск,слегка тонировал,не сушил волосы и не сильно пачкал руки, одежду... Роколор и Тоника-пробовала,не понравилось.
По мне оттеночный бальзам это вообще полная лажа. Лучше сделать тонировку лизаповской краской.
Записан

в контакте http://vk.com/album46008712_130679809?rev=1
тел.8029-789-22-21
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Апрель 2010, 17:37:19 »

По мне оттеночный бальзам это вообще полная лажа. Лучше сделать тонировку лизаповской краской.
Это как?Я окрашивала волосы краской Лизап сама дома,цвет получился равномерным и естественным,но это была стойкая краска.Я так понимаю тонировку самой не сделаешь? и в Лизапе есть какое-то средство для тонировки?
Записан
PACKPACKA
Силен не тот кто бьет,а тот кто выдержит удар.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1051


Стилист.Парикмахер. Визажист.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 19 Апрель 2010, 10:14:46 »

Это как?Я окрашивала волосы краской Лизап сама дома,цвет получился равномерным и естественным,но это была стойкая краска.Я так понимаю тонировку самой не сделаешь? и в Лизапе есть какое-то средство для тонировки?
Тонировку сама не сделаешь,надо идти к мастеру,там в зависимости от волос свои пропорции смешивания. По поводу стойкости краски,почему такие переживания?
Записан

в контакте http://vk.com/album46008712_130679809?rev=1
тел.8029-789-22-21
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 22 Август 2010, 09:39:29 »

Девочки, мне интересно ваше мнение о черных красках. Что понравилось, что не очень. Может вас порадовали какие либо оттенки? Улыбка
Мне нравится:Лонда в красной упаковке(темный шатен нравилась) Сенко, Гариньер (без амияка, которая, правда ей только подкрашиваться т.к. не очень стойкая).
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Август 2010, 11:57:44 »

блин, скока можно, да не Сенко, а ЦЕКО!! ЦЕКОООО!! Плачущий
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 23 Август 2010, 10:35:48 »

блин, скока можно, да не Сенко, а ЦЕКО!! ЦЕКОООО!!
Строит глазки ах...
Записан
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Август 2010, 10:36:53 »

а вы знали, что чёрная краска негативно влияет на корни волос??
вот знайте
Записан

СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 23 Август 2010, 10:53:55 »

а вы знали, что чёрная краска негативно влияет на корни волос??вот знайте
да, плохо, слышала много всякого... Грустный
и что делать? В замешательстве
Записан
ariess
Гость
« Ответ #26 : 23 Август 2010, 11:23:39 »


продолжать краситься кончено же!  Улыбка


Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 23 Август 2010, 11:35:27 »

а вы знали, что чёрная краска негативно влияет на корни волос??вот знайте
А "блонд" питает корни и стимулирует рост волос... Строит глазки
Эх! Все не по теме... Грустный
Записан
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Август 2010, 13:54:50 »

Так была уже подобная тема,поищите.
Записан

chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Август 2010, 15:09:50 »

мне как и вам нравится Лонда в красной упаковке, а вот Гариньер (если я ни с чем не путаю), та что в зеленой упоковке, просто ужас! то что я нанесла на свои волосы быстро смылось, а то что я нанесла на "бывшую краску" стало черное  Шокирован (при том что краска была коричневая). еще мне не нравится полет (правда пробовала только белую)
Записан

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,221 секунд. Запросов: 19.