Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 04:05:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врач ОРТОПЕД  (Прочитано 108721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paeonia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2011, 00:24:03 »

Если, не дай Бог, со сколиозом проблемы у кого, то только Лашковский В.В.! Врач с Большой Буквы и человек хороший.
Записан
MyshAnya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2011, 12:24:41 »

Лашковский В.В.! Врач с Большой Буквы и человек хороший.
Присоединяюсь к выше сказанному.
По  поводу Мосько скажу одно : Как его еще в ЛОДЭ взяли? Мне не понравился как специалист.
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2011, 02:09:52 »

Сычевский тоже классный...Он на первый взгляд такой не доброжелательный...На самом деле очень граммотный специалист и любит деток...Не хуже Лашковского!
Записан
grajina1989
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Февраль 2012, 20:04:33 »

привет, девочки. подскажите пожалуйста моб. тел. Лашковского, срочно надо. он уже в БСМП не принимает, а мы с Лиды и не знаем как его найти.
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Март 2012, 22:10:18 »

Вот и меня просили узнать, может, кто знает, как к Лашковскому попасть. Подруге сказали, что он в меде работает и не имеет права практиковать  Шокирован (инфа из ЛОДЭ). А он ей сейчас очень нужен - у дочки жидкость в суставах (в 3 года в обоих коленях, в 4,5 - в тазобедренных, сейчас ей 5 лет - жалуется на то что руку иногда поднять не может  В замешательстве)

А если не Лашковский, то посоветуйте кого-нить, пожалуйста. Во 2-й детской поликлинике ей в полтора года ставили разрушение костей голени безосновательно, она туда ни ногой больше
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
ОлЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Март 2012, 12:26:09 »

Ефросинья, Мосько тоже хороший ортопед, в ЛОДЭ раньше принимал, сейчас - не знаю.
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Март 2012, 12:27:58 »

Ефросинья, Мосько тоже хороший ортопед, в ЛОДЭ раньше принимал, сейчас - не знаю.
Спрошу, к какому ортопеду она ходила во 2 ДП, но тогда сам Лашковский сказал, что он ей запрещает ходить к ортопеду в данную поликлинику  В замешательстве Как я поняла, первоначальный диагноз был поставлен из воздуха и лечение назначено неверное в корне
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Март 2012, 23:04:23 »

что он в меде работает и не имеет права практиковать
Работа заведующим кафедрой ГрГМУ  не отрицает права (а даже наоборот) на практическую деятельность  - сотрудники кафедр проводят операций и консультируют не меньше других врачей... http://www.grsmu.by/departments/open/review/16
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Март 2012, 23:08:47 »

Работа заведующим кафедрой ГрГМУ  не отрицает права (а даже наоборот) на практическую деятельность  - сотрудники кафедр проводят операций и консультируют не меньше других врачей
Вот меня тоже смутило, что в ЛОДЭ так сказали. Спасибо, скажу - пусть ищет Лашковского   Улыбка
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Март 2012, 13:18:14 »

[пусть ищет Лашковского   Улыбка
А чего искать - http://www.grsmu.by/page/open/review/249  - он есть в списке консультантов (и не только он) - смотрите график или связывайтесь по контактам...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
OстраЯ
✿٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠✿ Счастье - это маленькое продолжение тебя и твоего любимого человека...•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +327/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3281


Слава 03.11.11 Максим 30.08.14 Никита 24.04.17

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 13 Март 2012, 17:32:49 »

а у меня осталось негативное впечатление после ортопеда. ходили во 2-ю, не помню фамилию. пришли, наорал что медленно раздеваем, у мамы еще телефон зазвонил, так вообще чуть не выгнал. к тому же приписал еще и "кривошею". вышла в ужасе я...сейчас 4 месяца нам, все ровно, голову никуда не клонит, зато сколько нервов было потрачено...   Грустный
Записан

Shelest
Чудо всегда рядом)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 622


Хочешь жить - умей вертеться

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 26 Июль 2012, 10:44:22 »

Если, не дай Бог, со сколиозом проблемы у кого, то только Лашковский В.В.! Врач с Большой Буквы и человек хороший.

присоединяюсь! мне сделал три операции, помогал маме во время реабилитации - результат: когда хирурги и невропатологи видят мою кисть, удивляются, что она вообще двигается; и чуть со стула не падают, когда говорю им, что вяжу и на спицах и крючком Показывает язык
Записан
КОТЯ)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +887/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2826

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Июль 2012, 08:38:32 »

У нас проблема. Ксюша очень сильно косолапит, особенно левой ногой. Все врачи говорят,  что у неё никаких отклонений нет. Просто ей так удобно ходить. Даже у Лашковского и Сычевского были. На массаж ходили. Изменений никаких.
Записан
ЛАПОЧКА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Август 2012, 10:00:59 »

Ну раз у нескольких врачей консультировались, может действительно ничего нет.   Подмигивающий

Добавлено: 01 Август 2012, 17:47:54
Сегодня были у ортопеда во 2 ДП Мосько - посмотрел, покрутил малыша, в карточку запись сделал "патологий нет" и все это действие происходило молча. Рот на замке Я спросила все ли хорошо, он сказал - да. Серьезный такой. Крутой
И очередей не было.  Веселый Коридор по всей длине пуст - ни души. Только когда выходили, пришла девушка с таким де малявочкой, как у нас. А я уже думала, что как в 3 ДП - куча родителей с детьми. А нет. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 17:47:54 от ЛАПОЧКА » Записан
*buska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +737/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2933


Арсений , Анюта, Ариша.

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 06 Август 2012, 15:49:52 »

ЛАПОЧКА а вы уверены что это был Мосько? Я просто недавно там была и на двери была надпись, что он в отпуске до сентября. Собираюсь тоже его посетить в Лоде именно по той причине, что он в отпуске.
Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #45 : 19 Август 2012, 16:35:51 »

а у меня осталось негативное впечатление после ортопеда. ходили во 2-ю, не помню фамилию. пришли, наорал что медленно раздеваем, у мамы еще телефон зазвонил, так вообще чуть не выгнал. к тому же приписал еще и "кривошею". вышла в ужасе я...сейчас 4 месяца нам, все ровно, голову никуда не клонит, зато сколько нервов было потрачено...
Вот и мы дважды на этого врача нарвались,вроде бы это Мосько >:(Ужасно невоспитанный!На медсестру при нас наорал :oНас пригрозил выгнать за то,что ребенок в годик плакал >:(Как объяснить ребенку в годик,чтобы он не плакал,бо дядя врач нас выгонит В замешательстве
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19 Август 2012, 16:54:44 »

Очень понравилась врач-ортопед Аносова в 1ДП.
Хорошо смотрела (как ортопед, хирург и уролог), все проверила, обо всем рассказала, дала кучу советов  Строит глазки
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
*LEN@
Гость
« Ответ #47 : 19 Август 2012, 21:06:53 »

Очень понравилась врач-ортопед Аносова в 1ДП.[/quote]
А как имя отчество Аносовой?
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Август 2012, 16:14:42 »

А как имя отчество Аносовой?
Мдя.. на талончике предв. записи были инициалы, но я не заморачивалась, и печать свою она не ставила в карточке, только подпись  В замешательстве молоденькая такая  Строит глазки
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
*LEN@
Гость
« Ответ #49 : 20 Август 2012, 16:26:19 »

Мдя.. на талончике предв. записи были инициалы, но я не заморачивалась, и печать свою она не ставила в карточке, только подпись   молоденькая такая
У нас когда-то была участковая педиатр Аносова,молоденькая,потом ушла,мне рассказывали,что она у ребеночка порок сердца пропустила,не услышала...
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Август 2012, 16:42:07 »

У нас когда-то была участковая педиатр Аносова,молоденькая
можно позвонить в рег-ру 72 32 14 и спросить как её звать (ортопеда я имею в виду)
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
*LEN@
Гость
« Ответ #51 : 20 Август 2012, 16:57:11 »

можно позвонить в рег-ру 72 32 14 и спросить как её звать (ортопеда я имею в виду)
Да не :)мне просто так, чисто из любопытства Улыбка
Записан
Ales*ka
Гродненец
**

Репутация: +20/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 22 Август 2012, 14:27:53 »

Расскажу свою историю.
В 14 лет выкрутила колено, не могла согнуть и разогнуть до конца (боль была страшная). В 1 п-ке ортопед посмотрел, позвал хирурга (на тот момент заведующую отделения), посоветовались и поставили диагноз "повреждение мениска", но решили операцию не назначать, а попробовать процедурами снять боль, но т.к. ходить я нормально не могла, а ездить в п-ку с Девятовки не слишком удобно, то меня отправили в БСМП. В БСМП в лифте столкнулась с ортопедом из детской и он не глядя на меня (я стояла сзади него) заявил чтобы я готовилась к ОПЕРАЦИИ  Шокирован (фамилии врача не помню, но он сейчас вроде заведующий там, а тогда был Лашковский заведующим). Так вот, я пролежала там 2 дня и все эти 2 дня он настаивал, чтобы мама подписала согласие на операцию, ни о каких процедурах и речи не шло. Причем когда мы почти согласились (пришли подписывать документы), он заявил "Отличненько, мы разрежем и ПОСМОТРИМ что там у вас!", хотя изначально шла речь о маленькой дырочке (отсосать жидкость из колена). Согласие мы не подписали и на 3 день меня в спешном порядке выписали, наложив лангетку (гипс высохнуть не успел, а меня уже чуть ли не выталкивали из отделения). Но будучи еще в больнице мы ходили на консультацию к Лашковскому, который сказал, что операция всегда успеется и мне пока надо попробовать процедуры (при это он не взял у нас денег за консультацию Обеспокоенный). К нему люди толпами ходили из разных городов Беларуси и с грудными детками много было... и все бесплатно..... А мой врач сказал наложить гипс от шеи до колена гипс 3х-месячной девочке (у нее было что-то с тазовыми костями) на 3 недели Шокирован...... Лашковский как увидел - офигел, велел тут же снять гипс, т.к. ребенок растет и гипс может нанести вред всему организму (замедлить рост костей при нормальном росте внутренних органов).
Мне сейчас 23 года, бегаю на своих двух без всяких операций, поэтому и советую всем, у кого какие-то проблемы только Лашковского. Это действительно врач от Бога.
Записан
fancy
Теперь я МАМА двух девочек ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +836/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2772


Юленька_12.11.2011 Ксюшенька_12.09.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 23 Август 2012, 10:54:54 »

Лашковского. Это действительно врач от Бога.
Подтверждаю, действительно профессионал
ЛАПОЧКА а вы уверены что это был Мосько? Я просто недавно там была и на двери была надпись, что он в отпуске до сентября. Собираюсь тоже его посетить в Лоде именно по той причине, что он в отпуске.
в Лоде он тоже в отпуске, мы узи хотели у него делать
Мосько ЗлойУжасно невоспитанный!На медсестру при нас наорал ШокированНас пригрозил выгнать за то,что ребенок в годик плакал ЗлойКак объяснить ребенку в годик,чтобы он не плакал,бо дядя врач нас выгонит В замешательстве

Да, может он и специалист хороший, но хам хамом. Воспитанности нет.
Записан

*LEN@
Гость
« Ответ #54 : 23 Август 2012, 15:27:51 »

Да, может он и специалист хороший, но хам хамом. Воспитанности нет.
Во во [mda]Еще какой хам!!!
Записан
elenn
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 23 Сентябрь 2012, 22:25:14 »

Подскажите пожалуйсто кто из какие ортопеды принимают се
йчас во второй дтской пол
Записан

oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 24 Сентябрь 2012, 09:55:17 »

Подскажите пожалуйсто кто из какие ортопеды принимают сейчас во второй дтской пол
а в регистратуре не смогут ответить? а то мало ли, врач может и на курсы уехать, на больничный пойти и т.д. -- позвонили -- спросили -- узнали  Подмигивающий
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
*buska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +737/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2933


Арсений , Анюта, Ариша.

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2012, 10:53:39 »

Подскажите пожалуйсто кто из какие ортопеды принимают сейчас во второй дтской пол
Мосько и Лашковский
Записан
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2012, 21:54:50 »

Мосько и Лашковский
можно ли записаться к Лашковскому, если относимся к 1ДП?  Обеспокоенный
Записан

Lynx
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 930


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2012, 09:59:13 »

можно ли записаться к Лашковскому, если относимся к 1ДП
Если даст направление ортопед поликлиники . Можно получить консультацию платно, обратившись профессорский консультативный центр УО «ГрГМУ» http://www.grsmu.by/page/open/review/249
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 20.