Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:37:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врач ОРТОПЕД  (Прочитано 108495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eno
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 31 Август 2016, 11:46:51 »

Девочки подскажите хорошего хирурга, в поликлинике сказали что у ребенка расхождение прямых мышц живота, может кто с таким сталкивался! Если можно напишите где принимает.
Попробуйте обратиться в детскую больницу.
Записан
Fermi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 01 Сентябрь 2016, 06:45:25 »

Девочки подскажите хорошего хирурга, в поликлинике сказали что у ребенка расхождение прямых мышц живота, может кто с таким сталкивался! Если можно напишите где принимает.
Попробуйте обратиться в детскую больницу.
Да. В 7 -м отделении детской больницы (плановой хирургии) консультирует зав.отделением Салкевич Ян Бранкович. Он  и оперирует замечает. Позвоните в отделение  и уточните  время консультаций.
Записан
Anechka93
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 01 Сентябрь 2016, 22:08:32 »

Девочки подскажите хорошего хирурга, в поликлинике сказали что у ребенка расхождение прямых мышц живота, может кто с таким сталкивался! Если можно напишите где принимает.
Попробуйте обратиться в детскую больницу.
Да. В 7 -м отделении детской больницы (плановой хирургии) консультирует зав.отделением Салкевич Ян Бранкович. Он  и оперирует замечает. Позвоните в отделение  и уточните  время консультаций.
Спасибо, завтра же позвоню!
Записан

ledi125
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 17 Ноябрь 2016, 22:01:06 »

Хочу обратиться к форум чанам.
Сегодня пришлось обратиться в детскую больницу, Т.к. У сына сильно болит колено. Посмотрела сайт - травматолог работает круглосуточно. Приехали вечером где- то в 9 часов. Нам с ходу - вас никто не примет. Все на операции. Я говорю - у нас острая боль. Мы подождем. Мне также вежливо - ну- ну. Можете ждать. Я говорю: а что делать. Начала куда- то звонить. Там мед. работника видно послали. И она начала Ту же песню. Езжайте, мол, отсюда, всё равно вас не примут. Хирург занят и к вам не спуститься, а травматологи на операции. Самое большое что можем сделать - это вколоть тройку ( димедрол, по поверил и анальгин). Я говорю: а если был бы открытый перелом. В ответ-  обезболили бы и тоже ждали бы- у нас так принято. 
Это что.... Я давно не обращалась в мед учреждения - лет 5. Это что так везде?
Поделитесь, пожалуйста опытом. Может это только так нам повезло.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 17 Ноябрь 2016, 22:41:35 »

ledi125
Ну операции же не вечность длятся
С другой стороны, оно ведь не одномоментно заболело? Раньше почему не поехали?

Добавлено: 17 Ноябрь 2016, 21:42:53
Вообще в дб по вечерам я так смотрю тенденция есть по попыткам  отфутболивания граждан, тоже недавно столкнулись  В замешательстве
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #185 : 18 Ноябрь 2016, 16:24:47 »

B.Sun, за полгода дважды обращалась - не заметила.

Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
sumimasen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 22 Ноябрь 2016, 18:42:15 »

Сегодня пришлось обратиться в детскую больницу, Т.к. У сына сильно болит колено. Посмотрела сайт - травматолог работает круглосуточно. Приехали вечером где- то в 9 часов.
Работает "кабинет по оказанию экстренной травматологической помощи", травматологической, экстренной. Вы обратились не по адресу. Травмы у Вашего ребёнка не было, а с "заболеванием" колена нужно идти лечиться в поликлинику и не в 9 часов вечера, а в приёмные часы травматолога-ортопеда поликлиники.

Нам с ходу - вас никто не примет. Все на операции. Я говорю - у нас острая боль. Мы подождем. Мне также вежливо - ну- ну. Можете ждать. Я говорю: а что делать. Начала куда- то звонить. Там мед. работника видно послали. И она начала Ту же песню. Езжайте, мол, отсюда, всё равно вас не примут.
Всё правильно, вся бригада и ещё травматолог вызванный из дома оперировали девочку, упавшую с 3 этажа.  Открытый перелом стоп и голеней, взрывной перелом 2 поясничного позвонка с протрузией отломков в спиномозговой канал. Операция длилась с 8 вечера до 4 утра следующего дня. Тем не менее, хирурги-травматологи периодически размывались и спускались в приёмный покой, чтобы оказывать помощь, тем, кто действительно в ней нуждался. И все эту помощь получили.
Я говорю: а если был бы открытый перелом. В ответ-  обезболили бы и тоже ждали бы- у нас так принято.
Если бы у Вашего ребёнка было состояние, угрожающее жизни (кровотечение, политравма и т.д.), помощь была бы оказана незамедлительно и в полном объёме, для этого существуют соответствующие протоколы и алгоритмы (кого вызывать (помимо травматологов), что делать и куда транспортировать), но у Вашего ребёнка болело колено, вероятно не первый день, а Вам было некогда сходить в поликлинику.
Это что.... Я давно не обращалась в мед учреждения - лет 5. Это что так везде?
Так везде, во всём мире. Запись на приём к детскому ортопеду во Франции на 6-8 месяцев вперёд. Но можно в частную клинику за 400 евро. Но там тоже придётся посидеть часика 2, полистать журнальчики в тихой приёмной при рецепции.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 11 Декабрь 2016, 18:45:54 »

Подскажите, пожалуйста. У ребенка болит пятка, когда бегает, беспокоит иногда и при ходьбе, Нажимаю, резкой боли нет. С чем может быть связано? И к какому врачу обращатся? К хирургу или лучше к ортопеду?
Записан
Kruk_eva
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 179

Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 20 Декабрь 2016, 16:59:43 »

Сегодня пришлось обратиться в детскую больницу, Т.к. У сына сильно болит колено. Посмотрела сайт - травматолог работает круглосуточно. Приехали вечером где- то в 9 часов.
Работает "кабинет по оказанию экстренной травматологической помощи", травматологической, экстренной. Вы обратились не по адресу. Травмы у Вашего ребёнка не было, а с "заболеванием" колена нужно идти лечиться в поликлинику и не в 9 часов вечера, а в приёмные часы травматолога-ортопеда поликлиники.

Нам с ходу - вас никто не примет. Все на операции. Я говорю - у нас острая боль. Мы подождем. Мне также вежливо - ну- ну. Можете ждать. Я говорю: а что делать. Начала куда- то звонить. Там мед. работника видно послали. И она начала Ту же песню. Езжайте, мол, отсюда, всё равно вас не примут.
Всё правильно, вся бригада и ещё травматолог вызванный из дома оперировали девочку, упавшую с 3 этажа.  Открытый перелом стоп и голеней, взрывной перелом 2 поясничного позвонка с протрузией отломков в спиномозговой канал. Операция длилась с 8 вечера до 4 утра следующего дня. Тем не менее, хирурги-травматологи периодически размывались и спускались в приёмный покой, чтобы оказывать помощь, тем, кто действительно в ней нуждался. И все эту помощь получили.
Я говорю: а если был бы открытый перелом. В ответ-  обезболили бы и тоже ждали бы- у нас так принято.
Если бы у Вашего ребёнка было состояние, угрожающее жизни (кровотечение, политравма и т.д.), помощь была бы оказана незамедлительно и в полном объёме, для этого существуют соответствующие протоколы и алгоритмы (кого вызывать (помимо травматологов), что делать и куда транспортировать), но у Вашего ребёнка болело колено, вероятно не первый день, а Вам было некогда сходить в поликлинику.
Это что.... Я давно не обращалась в мед учреждения - лет 5. Это что так везде?
Так везде, во всём мире. Запись на приём к детскому ортопеду во Франции на 6-8 месяцев вперёд. Но можно в частную клинику за 400 евро. Но там тоже придётся посидеть часика 2, полистать журнальчики в тихой приёмной при рецепции.

Подписываюсь под Вашими словами!!!!!!! Все правильно и доходчиво написали!!!!
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 20 Декабрь 2016, 22:54:27 »

только процитировали неправильно. ))
Записан

Kruk_eva
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 179

Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 21 Декабрь 2016, 13:31:59 »

Не знаю как правильно Плачущий
Записан
Yagodka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +642/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Сынок Доченька Сынок

Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 11 Февраль 2017, 14:14:42 »

Девочки- посоветуйте ХОРОШЕГО ортопеда дочке, сильно сутулится и болят ножки, водила к врачу в д.п. в сентябре- та сказала всё нормально, а я вижу сутулость, хоть платного, но толкового!
Записан
Juliechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


Артем-28.06.2009 Арина-29.06.2015 Алиса-06.02.2017

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 13 Февраль 2017, 13:12:52 »

Девочки- посоветуйте ХОРОШЕГО ортопеда дочке, сильно сутулится и болят ножки, водила к врачу в д.п. в сентябре- та сказала всё нормально, а я вижу сутулость, хоть платного, но толкового!
Сычевский Леонид Збигневич. У него есть платные приемы в Детской областной больнице на Островского.
Ну и Лашковский в БСМП и ОртоМеде.
Лучших врачей я не знаю Подмигивающий
Записан
Yagodka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +642/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Сынок Доченька Сынок

Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 14 Февраль 2017, 14:47:30 »

Девочки- посоветуйте ХОРОШЕГО ортопеда дочке, сильно сутулится и болят ножки, водила к врачу в д.п. в сентябре- та сказала всё нормально, а я вижу сутулость, хоть платного, но толкового!
Сычевский Леонид Збигневич. У него есть платные приемы в Детской областной больнице на Островского.
Ну и Лашковский в БСМП и ОртоМеде.
Лучших врачей я не знаю Подмигивающий
СПАСИБО!!
Записан
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 26 Март 2017, 09:55:00 »

Лашковский, как попасть на приём?
Записан

ezevichka
Гродненец
**

Репутация: +282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 26 Март 2017, 10:36:42 »

Лашковский, как попасть на приём?
Мы записались к нему на платный прием в "Ортомед"
В БСМП сказали он не консультирует
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Juliechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


Артем-28.06.2009 Арина-29.06.2015 Алиса-06.02.2017

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 30 Март 2017, 08:45:14 »

Он еще в профессорском консультативном центре на Ватутина консультирует.
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 27 Апрель 2017, 21:09:00 »

Подскажите может кто сталкивался... Сын 9 лет сломал ключицу, закрытый перелом, без смещений. Мы былив дет. трампункте, нам оказали помощь, наложили повязку, сказали в среду обратиться  только! с заключением (которое выдали) во 2детсую пол-ку к ортопеду. Взяли с утра талон, пришли, отстояли километр очереди.нас мягко говоря отослали по дальше, сказали что без снимка с нами разговаривать никто не будет.  Вот и пойди разберись, кого слушать  Обеспокоенный Пока в школу не отправляла на этой неделе, но думаю на следущей неделе пойдет учится.
Записан
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 10 Март 2018, 09:51:30 »

Чешик . Кто обращался к этому доктору. Можно отзыв?
Записан

_Maestro_
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 29 Март 2018, 13:02:01 »

Были на приёме у Сычевского....на платной консультации 30 рублей...консультация длилась минуты 3...ответ вытягивать надо из него ..осмотра почти небыло ...за что такие деньги платить?Непонимающий
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 24 Апрель 2018, 15:51:57 »

Подскажите , к Лашковскому можно обратиться по поводу искривления позвоночника?
И от где ведет прием?

Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Nemo4ever
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 11 Июнь 2018, 11:34:46 »

Ситуация с Сычевским 1 в 1(( По нашей проблеме было сказано: ситуация со временем выправится более-менее. Меня не устраивает такой ответ. И только  на выходе (буквально в спину) стал давать какие-то рекомендации ,которые якобы использовались ранее ,но якобы они совершенно не эффективны ,и всё пройдёт и так само БОлее или менее. И за это 30 белок...(((
Прошло пару месяцев- почти без сдвигов, ищем другогов врача-  жаль денег и упущенного времени,потому что время в нашем случае играет нам совсем не на руку.
Записан
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 11 Июнь 2018, 22:03:38 »

Рекомендую Лашковского. Принимает в ПКЦ.
Осмотрел малого от и до. И спину, и ноги. Все показал и рассказал. Дал рекомендации. Показал упражнения и элементы массажа, которые я могу и должна делать сама (на растяжение сухожилий).
Затем были у него же на повторном осмотре через пол-года. Такой же тщательный осмотр. В след. раз сказал через год показаться. И, конечно же, выполнять все его рекомендации, чтобы был результат.
Записан

ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 18 Июнь 2018, 20:22:34 »

Рекомендую Лашковского. Принимает в ПКЦ.
Осмотрел малого от и до. И спину, и ноги. Все показал и рассказал. Дал рекомендации. Показал упражнения и элементы массажа, которые я могу и должна делать сама (на растяжение сухожилий).
Затем были у него же на повторном осмотре через пол-года. Такой же тщательный осмотр. В след. раз сказал через год показаться. И, конечно же, выполнять все его рекомендации, чтобы был результат.
Мы тоже к нему идем...
После серьезной травмы позвоночника... 
Жду 26 июня...
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
mma
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 12 Сентябрь 2018, 10:06:04 »

Девочки- посоветуйте ХОРОШЕГО ортопеда дочке, сильно сутулится и болят ножки, водила к врачу в д.п. в сентябре- та сказала всё нормально, а я вижу сутулость, хоть платного, но толкового!
Сычевский Леонид Збигневич. У него есть платные приемы в Детской областной больнице на Островского.
Ну и Лашковский в БСМП и ОртоМеде.
Лучших врачей я не знаю Подмигивающий

Добавлено: 12 Сентябрь 2018, 09:06:50
Были у лашковского не впечатлил

Добавлено: 12 Сентябрь 2018, 10:09:12
Мамочки,может кто лечил вальгусную постанрвеу ножек,подскажите к кому лучше обратиться.также может кто сталкивплся у ребенка 2,5 года болят коленки периодически, оже было у сьаршей дочки с 1,5 года и по сей день, врач  казал до 5 лет все саязано с ростом.но боль такая бывпет что приходиться давпть обезбол.
Записан
БрюNETка
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 24 Август 2021, 10:49:45 »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда?
У ребёнка 7 лет плоскостопие 2 степени, в ДП сказали надо делать операцию.
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 20.