Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:52:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врач ОРТОПЕД  (Прочитано 108765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mini Mouse
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 25 Ноябрь 2014, 14:26:09 »

подскажите Сычевский хороший специалист. Кто может сталкивался?
Мне совершенно не понравился!!! Деньги выброшены впустую!!! Его осмотр занял 2 минуты, причем это было так: ребенок лежал на кушетке, а он стоял рядом и смотрел...прошла минута и... - ваш ребенок здоров!!! А на вопрос почему голова висит, сказал - у всех детей так... Прошло 2 месяца с его консультации, а сдвигов никаких... Вот собираемся к другому специалисту...
Записан

[/url]

Mini Mouse
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 25 Ноябрь 2014, 15:41:40 »

не думаю, что если бы у вашего ребенка голова на бок висела, вам бы это нравилось и исправить это вы бы не хотели!!!!!!!!
Записан

[/url]

Mini Mouse
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 26 Ноябрь 2014, 10:05:57 »

начнем с того, что вы как то поинформативней тогда напишите в чем дело. а то ваш отзыв никакой информативности не несет, и не орите тут пожалуйста своими восклицатеьными знаками
Вообще-то никто не орал. Если вы не заметили, то в этой теме люди оставляют отзывы, свои впечатления. После неудачного похода к ортопеду, хочется предостеречь других заинтересованных лиц. Я считаю, что консультация (тем более платная) должна содержать не только пассивный осмотр, но и комментарии, рекомендации и т.п. Сейчас выясняется, что нужно было сделать УЗИ мышц шеи, но нам даже никто не предложил... Я всегда думала, что в поликлинике осмотры проходят хуже, т.к. большой поток людей, да и заинтересованности особой нет, "работа на автомате" так сказать... Но сейчас вижу, что все зависит от человека... И то что врач-специалист (Сычевский) безучастный, уже заметила не только я... А вам, дорогой пользователь, хочу пожелать душевного равновесия и человеческого тепла...  Подмигивающий
Записан

[/url]

MILASHKA top
Гость
« Ответ #153 : 26 Ноябрь 2014, 11:50:45 »

Mini Mouse, я так поняла у вашего ребеночка кривошея? Или я ошибаюсь?
Записан
Mini Mouse
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 26 Ноябрь 2014, 14:32:50 »

Mini Mouse, я так поняла у вашего ребеночка кривошея? Или я ошибаюсь?
Сычевский сказал, что кривошеи нету, я ему поверила и 2 месяца выжидала, когда у нас все наладится, но...все по-прежнему...собираемся к другому врачу...
Записан

[/url]

MILASHKA top
Гость
« Ответ #155 : 26 Ноябрь 2014, 15:04:12 »

Сычевский сказал, что кривошеи нету, я ему поверила и 2 месяца выжидала, когда у нас все наладится, но...все по-прежнему..
Если вы видите, что что-то не так, обратитесь к другому ортопеду и иногда нужно быть по настойчивее с врачами. Вот моя история. Когда моему среднему был полтора месяца, я заметила, что у него головка висит и наклонена влево, как бы подбородок был прижат к плечу. Я заподозрила неладное и сначала обратилась к педиатру, она сказала, чтобы я не выдумывала, всё у нас норм. Но я чувствовала неладное и сама записалась к ортопеду. Тот все-таки выявил кривошею , похвалил за внимательность и за своевременное обращение, потому что кривошея быстрее и лучше поддается лечению в самом раннем возрасте. Потом было лечение. Длительное. Только в годик нас сняли с учета.
Mini Mouse, не теряйте время. Сложно, конечно судить, не видя ребенка. Может у него все и хорошо, но , если проблема есть, то лечение нужно начинать незамедлительно. Пусть с вашим малышом все будет хорошо.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #156 : 26 Ноябрь 2014, 15:50:33 »

И то что врач-специалист (Сычевский) безучастный
он и не должен быть "участным"
он должен быть хорошим доктором
Записан

Mini Mouse
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 26 Ноябрь 2014, 21:53:52 »

Сычевский сказал, что кривошеи нету, я ему поверила и 2 месяца выжидала, когда у нас все наладится, но...все по-прежнему..
Если вы видите, что что-то не так, обратитесь к другому ортопеду и иногда нужно быть по настойчивее с врачами. Вот моя история. Когда моему среднему был полтора месяца, я заметила, что у него головка висит и наклонена влево, как бы подбородок был прижат к плечу. Я заподозрила неладное и сначала обратилась к педиатру, она сказала, чтобы я не выдумывала, всё у нас норм. Но я чувствовала неладное и сама записалась к ортопеду. Тот все-таки выявил кривошею , похвалил за внимательность и за своевременное обращение, потому что кривошея быстрее и лучше поддается лечению в самом раннем возрасте. Потом было лечение. Длительное. Только в годик нас сняли с учета.
Mini Mouse, не теряйте время. Сложно, конечно судить, не видя ребенка. Может у него все и хорошо, но , если проблема есть, то лечение нужно начинать незамедлительно. Пусть с вашим малышом все будет хорошо.
Посоветуйте хорошего ортопеда, если можете, пожалуйста

Добавлено: 26 Ноябрь 2014, 21:57:02
а как можно судить о компетентности доктора, если он БЕЗУЧАСТНО, я бы сказала "отрешенно", проводит прием!!! Может мы попали неудачно, не знаю...
Записан

[/url]

MILASHKA top
Гость
« Ответ #158 : 26 Ноябрь 2014, 22:03:14 »

Лашковский официально консультирует в профессорском конс. центре ГрГМУ www.grsmu.by Там телефон и график есть
Mini Mouse, вот этот например. У всех на слуху. Мы у него были в том числе.

Добавлено: 26 Ноябрь 2014, 22:04:19
Воот. уже опередили Улыбка
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #159 : 26 Ноябрь 2014, 22:07:47 »

а как можно судить о компетентности доктора, если он БЕЗУЧАСТНО, я бы сказала "отрешенно", проводит прием!!! Может мы попали неудачно, не знаю...
о компетентности доктора судят не по отрешенности его осмотра
он минуту смотрел на ребенка
значит, для него этой минуты хватило

Добавлено: 26 Ноябрь 2014, 22:08:11
хм, но я когда то читала темку эту, и Сычевского точно так же хвалили тут вроде В замешательстве
потому что компетентный доктор со множеством регалий
Записан

*Matilda*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 27 Ноябрь 2014, 09:32:43 »

из своего опыта скажу,что всегда нужно выслушать мнение нескольких специалистов)
Записан

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
MILASHKA top
Гость
« Ответ #161 : 27 Ноябрь 2014, 11:20:23 »

нужно выслушать мнение нескольких специалистов
Поддержу. Это касается и взрослых.
чет мне не очень верится что он может проглядеть кривошею
Вполне. Банально, но врачи - не боги.
и Сычевского точно так же хвалили тут вроде
Это о чем  -то говорит? Мне почему-то сейчас вспомнилась гинеколог Кобрина из БСМП. От нее все в ужасе. Одна я в приятном шоке) Это я к тому, что у каждого "свой " врач.
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 27 Ноябрь 2014, 11:32:55 »

мы тоже к Сычевскому ходили на платный прием. остались довольны Улыбка
Записан
*Matilda*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 27 Ноябрь 2014, 11:34:39 »

Это о чем  -то говорит? Мне почему-то сейчас вспомнилась гинеколог Кобрина из БСМП. От нее все в ужасе. Одна я в приятном шоке) Это я к тому, что у каждого "свой " врач.
Поддержу ! Кобрина мой любимый врач  Улыбка
Записан

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
MILASHKA top
Гость
« Ответ #164 : 27 Ноябрь 2014, 11:51:17 »

но так же понимаю что промахи случаются у всех
Ну собственно я вот об этом. У меня у самой в жизни были случаи. Взять хотя бы мой гепатоз при второй беременности. Моя гиня прошляпила при моих настойчивых жалобах, хотя сама висит там на всех досках почета, со многочисленными званиями...Что это? Пофигизм? Не профессионализм? Или промах? Я буквально чуть ласты не склеила(

Добавлено: 27 Ноябрь 2014, 10:52:36
Меня спасло то, что я обратилась к другому врачу.

Добавлено: 27 Ноябрь 2014, 11:54:27
)))Кобрина кстати спаслаУлыбка
Записан
"SVETIK"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 630


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 28 Ноябрь 2014, 10:22:47 »

Мы тоже были у Сычевского на платном приеме. Остались довольны!  Улыбка Прием тоже был минуты 2-3, смотрел быстро, говорил кратко, но по делу. Поставил диагноз, которого другие врачи не видели (в.ч. Лашковский), назначил лечение, помогает!  Веселый
Записан
vininna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 21 Май 2015, 12:59:14 »

Девочки, тут такое дело, надо проходить комиссию к саду, а дочка наотрез не дается осматривать себя. Никаким врачам! В 1 поликлинике  конвейер, никакого участия нет, как канавалы какие-то... хоть бы слово ласковое сказали... Только логопеду респект, заболтала так мою дочку, что осмотр состоялся. С ортопедом не сложилось...фамилию не помню - молодой пацанчик. Видит, что ребенок боится, хоть бы подошел, сказал что, а то сидит и сухо: "раздевайте ребенка, ставьте передо мной". А там, к слову, холодрыга в в кабинете и плитка на полу. Дока истерику закатила, короче осмотра не было. Это предыстория, в общем ВОПРОС: где найти ортопеда, который как-то поласковей будет к детям?
Я понимаю, что это врач и никто сюсюкать не должен с моим ребенком, но коль если ты ДЕТСКИЙ врач, то подход к детям искать надо, ИМХО
Записан
Лента
Гость
« Ответ #167 : 21 Май 2015, 13:28:40 »

vininna, в частных поспрашивайте, может принимает ортопед, в ЛОДЕ например. Мы с ором всех врачей проходили, всё подписали. Я в теме про истерики описывала нашу ситуацию.
Записан
NewweN
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 02 Сентябрь 2015, 00:36:57 »

Лашковский Владимир Владимирович - зав. отделением в БПСМ. Очень хороший детский ортопед.
согласна
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 07 Сентябрь 2015, 15:49:06 »

 Лашковский принимает ещё в Ортомеде  http://orto-med.by/,по понедельникам
 Недавно были на приёме, стоимость 250.000, последующие приёмы естественно дешевле...
  Отлично посмотрел моих мальчуганов, особенно школьника!!! Улыбка
Записан
EKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 11 Январь 2016, 23:40:27 »

скажите может кто сталкивались с гигромой у ребенка 8 лет?
к какому врачу лучше обратиться? к Сычевскому?
поликлинику мы уже прошли..они сказали это лично ваше решение делать операцию либо оставлять все как есть
операция проводится у детей под общим наркозом
я конечно против
вот ищу может в Минске можно под местным это сделать? обзвонила несколько клиник только с 10 лет берут
гигрома после всех осмотров еще больше начала торчать и соответственно мешать ну и ребенок начал больше на нее обращать внимания

если кого то интересует в 1дп принимает врач Авдейчик с 1дб вроде раз в неделю
« Последнее редактирование: 14 Январь 2016, 16:27:43 от EKA » Записан


Anxunamun
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Смотрю на мир голубыми глазами

S Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 13 Январь 2016, 14:40:05 »

скажите может кто сталкивались с гагромой у ребенка 8 лет?
к какому врачу лучше обратиться? к Сычевскому?

может, речь идет о гИгроме? Непонимающий
зависит от размеров и локализации. иногда вообще можно не трогать
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #172 : 13 Январь 2016, 14:44:36 »

Прикольно, конечно судить о компетентности врача по качеству осмотра....
У меня ребенок на профосмотре в кабинет ортопеда зашел, еще стать ровно не успел, а мне как обухом по голове "У ребенка разновеликие ноги". Положил ребенка на кушетку, линейкой померил - 1.5 см разницы Подмигивающий
Так диагноз был вынесен вообще без осмотра.  Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
EKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 14 Январь 2016, 16:28:14 »

гИгроме?
ну описка и что ? ???исправила уже
Записан


sumimasen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 26 Январь 2016, 19:13:10 »

скажите может кто сталкивались с гигромой у ребенка 8 лет?
к какому врачу лучше обратиться? к Сычевскому?
поликлинику мы уже прошли..они сказали это лично ваше решение делать операцию либо оставлять все как есть
операция проводится у детей под общим наркозом
я конечно против
В детской больнице с недавнего времени делают операцию из прокола, лазером, под местной анестезией. Обратитесь  по телефону  79-62-06
Записан
EKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 26 Январь 2016, 23:35:46 »

скажите может кто сталкивались с гигромой у ребенка 8 лет?
к какому врачу лучше обратиться? к Сычевскому?
поликлинику мы уже прошли..они сказали это лично ваше решение делать операцию либо оставлять все как есть
операция проводится у детей под общим наркозом
я конечно против
В детской больнице с недавнего времени делают операцию из прокола, лазером, под местной анестезией. Обратитесь  по телефону  79-62-06

Спасибо !!! Обязательно позвоню!!
На консультации нам сказали что решает врач можно ли воспользоваться лазером
Записан


Жена Комиссара
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 02 Февраль 2016, 23:38:20 »

в 12 (8 лет назад), когда у меня началось искривление позвоночника, ЛУЧШИЙ ортопед (Лашковский) нашего города сказал "а что вы хотите, с её диагнозом вообще удивительно, как она еще ходит, мда, до свидания", и если бы нам не рассказали про врача в минске, который консультирует мой сколиоз по сей день, так что знаете, спорный вопрос, лучший ваш лашковский или нет.
Записан
eno
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 05 Февраль 2016, 16:04:20 »

в 12 (8 лет назад), когда у меня началось искривление позвоночника, ЛУЧШИЙ ортопед (Лашковский) нашего города сказал "а что вы хотите, с её диагнозом вообще удивительно, как она еще ходит, мда, до свидания", и если бы нам не рассказали про врача в минске, который консультирует мой сколиоз по сей день, так что знаете, спорный вопрос, лучший ваш лашковский или нет.
Здравствуйте, подскажите у кого консультировались в Минске, тоже нсть проблема с позвоночником. Можно в лс
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 14:17:22 от eno » Записан
Nika070791
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 16 Июль 2016, 12:30:32 »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто сталкивался с ВАЛЬГУСНАЙ ДЕФОРМАЦИЕЙ СТОП?! К какому  хорошему ОРТОПЕДУ можно обратиться? Во 2-й поликлиннике ортопед сказал,что по его части все норм!Но я подозреваю вальгусное искривление!Подскожите пожалуйста,может кто сталкивался?!
Записан
Anechka93
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 30 Август 2016, 20:04:15 »

Девочки подскажите хорошего хирурга, в поликлинике сказали что у ребенка расхождение прямых мышц живота, может кто с таким сталкивался! Если можно напишите где принимает.
Записан

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 20.